Группа: М45

Регион: Московская обл.
Район соревнований: Чемпионат и Первенство Московской области ПРОТОКОЛ
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 14
Участников 13
Длина дистанции 7.100 m
Абсолютно-лучший результат 00:48:15

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 55)
    leg tot
    2( 34)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 42)
    leg tot
    6( 56)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 47)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 57)
    leg tot
    11( 33)
    leg tot
    12( 62)
    leg tot
    13( 58)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:50:14
    (7:05 мин/км)
    -
    4:57
    4:57
    (1)
    (1)
    2:58
    7:55
    (1)
    (1)
    1:20
    9:15
    (1)
    (1)
    2:12
    11:27
    (1)
    (1)
    5:03
    16:30
    (1)
    (1)
    1:13
    17:43
    (4)
    (1)
    7:40
    25:23
    (2)
    (1)
    1:25
    26:48
    (6)
    (1)
    4:54
    31:42
    (9)
    (1)
    6:47
    38:29
    (1)
    (1)
    2:32
    41:01
    (1)
    (1)
    4:06
    45:07
    (2)
    (1)
    1:44
    46:51
    (2)
    (1)
    3:14
    50:05
    (2)
    (1)
    0:09
    50:14
    (1)
    (1)
    Тимофеев Дмитрий (1971) КМС
    ГО Раменское
    2 00:52:32
    (7:24 мин/км)
    +2:18
    5:27
    5:27
    (2)
    (2)
    3:56
    9:23
    (6)
    (2)
    1:22
    10:45
    (2)
    (2)
    2:25
    13:10
    (3)
    (2)
    5:19
    18:29
    (2)
    (2)
    1:08
    19:37
    (3)
    (2)
    7:25
    27:02
    (1)
    (2)
    1:29
    28:31
    (7)
    (2)
    4:04
    32:35
    (6)
    (2)
    7:36
    40:11
    (2)
    (2)
    2:46
    42:57
    (2)
    (2)
    4:00
    46:57
    (1)
    (2)
    1:56
    48:53
    (4)
    (2)
    3:28
    52:21
    (4)
    (2)
    0:11
    52:32
    (3)
    (2)
    Горбачев Алексей (1974) I
    Лично-Горбачев
    3 00:56:51
    (8:00 мин/км)
    +6:37
    5:32
    5:32
    (3)
    (3)
    3:57
    9:29
    (7)
    (3)
    1:22
    10:51
    (2)
    (3)
    2:32
    13:23
    (5)
    (3)
    6:01
    19:24
    (5)
    (3)
    1:35
    20:59
    (11)
    (3)
    8:30
    29:29
    (4)
    (3)
    1:19
    30:48
    (3)
    (3)
    3:57
    34:45
    (3)
    (3)
    8:32
    43:17
    (6)
    (3)
    3:00
    46:17
    (4)
    (3)
    5:02
    51:19
    (6)
    (3)
    1:43
    53:02
    (1)
    (3)
    3:36
    56:38
    (6)
    (3)
    0:13
    56:51
    (9)
    (3)
    Гец Михаил (1969) I
    Москва
    4 01:01:19
    (8:38 мин/км)
    +11:05
    12:10
    12:10
    (11)
    (11)
    3:31
    15:41
    (3)
    (10)
    1:25
    17:06
    (5)
    (10)
    2:23
    19:29
    (2)
    (9)
    5:41
    25:10
    (4)
    (8)
    1:05
    26:15
    (2)
    (7)
    8:20
    34:35
    (3)
    (6)
    1:21
    35:56
    (4)
    (6)
    3:58
    39:54
    (5)
    (5)
    7:49
    47:43
    (3)
    (4)
    3:11
    50:54
    (5)
    (4)
    5:09
    56:03
    (8)
    (4)
    1:51
    57:54
    (3)
    (4)
    3:12
    1:01:06
    (1)
    (4)
    0:13
    1:01:19
    (9)
    (4)
    Ступин Борис (1974) 
    Орбита
    5 01:02:42
    (8:50 мин/км)
    +12:28
    6:21
    6:21
    (4)
    (4)
    4:34
    10:55
    (9)
    (5)
    2:20
    13:15
    (11)
    (6)
    3:43
    16:58
    (11)
    (6)
    5:35
    22:33
    (3)
    (5)
    1:21
    23:54
    (6)
    (5)
    9:52
    33:46
    (7)
    (5)
    1:42
    35:28
    (10)
    (5)
    3:45
    39:13
    (1)
    (4)
    8:53
    48:06
    (7)
    (5)
    2:49
    50:55
    (3)
    (5)
    6:18
    57:13
    (10)
    (5)
    1:56
    59:09
    (4)
    (5)
    3:22
    1:02:31
    (3)
    (5)
    0:11
    1:02:42
    (3)
    (5)
    Калиничев Александр (1973) I
    С. Посадский ГО
    6 01:06:40
    (9:23 мин/км)
    +16:26
    6:46
    6:46
    (5)
    (5)
    3:57
    10:43
    (7)
    (4)
    1:27
    12:10
    (6)
    (4)
    3:09
    15:19
    (9)
    (4)
    6:38
    21:57
    (9)
    (4)
    1:27
    23:24
    (9)
    (4)
    9:59
    33:23
    (8)
    (4)
    1:41
    35:04
    (9)
    (4)
    5:01
    40:05
    (10)
    (6)
    9:35
    49:40
    (9)
    (6)
    3:58
    53:38
    (10)
    (6)
    5:06
    58:44
    (7)
    (6)
    2:30
    1:01:14
    (10)
    (6)
    5:11
    1:06:25
    (11)
    (6)
    0:15
    1:06:40
    (11)
    (6)
    Чухманов Александр (1987) III
    ГО Лыткарино
    7 01:07:01
    (9:26 мин/км)
    +16:47
    7:14
    7:14
    (6)
    (6)
    3:54
    11:08
    (4)
    (6)
    5:38
    16:46
    (12)
    (9)
    2:28
    19:14
    (4)
    (8)
    6:36
    25:50
    (8)
    (9)
    1:26
    27:16
    (8)
    (9)
    9:48
    37:04
    (6)
    (8)
    1:24
    38:28
    (5)
    (8)
    3:55
    42:23
    (2)
    (7)
    10:27
    52:50
    (10)
    (7)
    3:15
    56:05
    (7)
    (7)
    4:58
    1:01:03
    (5)
    (7)
    2:20
    1:03:23
    (7)
    (7)
    3:29
    1:06:52
    (5)
    (7)
    0:09
    1:07:01
    (1)
    (7)
    Войтенко Александр (1975) I
    С. Посадский ГО
    8 01:08:43
    (9:41 мин/км)
    +18:29
    13:00
    13:00
    (12)
    (12)
    3:07
    16:07
    (2)
    (12)
    1:23
    17:30
    (4)
    (11)
    2:43
    20:13
    (6)
    (11)
    6:03
    26:16
    (6)
    (10)
    1:02
    27:18
    (1)
    (10)
    13:26
    40:44
    (11)
    (11)
    1:10
    41:54
    (1)
    (10)
    3:57
    45:51
    (3)
    (10)
    8:13
    54:04
    (4)
    (9)
    3:41
    57:45
    (9)
    (9)
    4:42
    1:02:27
    (3)
    (8)
    2:12
    1:04:39
    (6)
    (8)
    3:53
    1:08:32
    (7)
    (8)
    0:11
    1:08:43
    (3)
    (8)
    Ачкасов Александр (1971) 
    С. Посадский ГО
    9 01:10:23
    (9:55 мин/км)
    +20:09
    7:51
    7:51
    (9)
    (9)
    8:04
    15:55
    (12)
    (11)
    1:36
    17:31
    (9)
    (12)
    3:15
    20:46
    (10)
    (12)
    7:01
    27:47
    (10)
    (12)
    1:16
    29:03
    (5)
    (11)
    10:56
    39:59
    (9)
    (10)
    2:56
    42:55
    (12)
    (11)
    4:18
    47:13
    (7)
    (11)
    8:17
    55:30
    (5)
    (10)
    3:14
    58:44
    (6)
    (10)
    4:55
    1:03:39
    (4)
    (9)
    2:26
    1:06:05
    (8)
    (9)
    4:07
    1:10:12
    (8)
    (9)
    0:11
    1:10:23
    (3)
    (9)
    Таранцев Дмитрий (1966) I
    ГО Раменское
    10 01:11:02
    (10:00 мин/км)
    +20:48
    7:53
    7:53
    (10)
    (10)
    6:22
    14:15
    (11)
    (9)
    1:30
    15:45
    (7)
    (8)
    2:49
    18:34
    (7)
    (7)
    6:06
    24:40
    (7)
    (7)
    1:24
    26:04
    (7)
    (6)
    12:14
    38:18
    (10)
    (9)
    1:39
    39:57
    (8)
    (9)
    4:41
    44:38
    (8)
    (9)
    9:17
    53:55
    (8)
    (8)
    3:38
    57:33
    (8)
    (8)
    6:18
    1:03:51
    (10)
    (10)
    2:28
    1:06:19
    (9)
    (10)
    4:31
    1:10:50
    (9)
    (10)
    0:12
    1:11:02
    (7)
    (10)
    Корнеев Владимир (1975) II
    ГО Дубна
    11 01:14:58
    (10:34 мин/км)
    +24:44
    7:34
    7:34
    (7)
    (7)
    3:54
    11:28
    (4)
    (7)
    1:30
    12:58
    (7)
    (5)
    3:07
    16:05
    (8)
    (5)
    8:27
    24:32
    (12)
    (6)
    2:09
    26:41
    (12)
    (8)
    9:08
    35:49
    (5)
    (7)
    1:18
    37:07
    (2)
    (7)
    5:55
    43:02
    (11)
    (8)
    13:43
    56:45
    (11)
    (11)
    4:19
    1:01:04
    (11)
    (11)
    5:55
    1:06:59
    (9)
    (11)
    3:06
    1:10:05
    (11)
    (11)
    4:41
    1:14:46
    (10)
    (11)
    0:12
    1:14:58
    (7)
    (11)
    Коновалов Андрей (1971) II
    Москва
    12 01:43:44
    (14:37 мин/км)
    +53:30
    7:35
    7:35
    (8)
    (8)
    5:40
    13:15
    (10)
    (8)
    2:10
    15:25
    (10)
    (7)
    4:33
    19:58
    (12)
    (10)
    7:40
    27:38
    (11)
    (11)
    1:30
    29:08
    (10)
    (12)
    28:46
    57:54
    (12)
    (12)
    2:10
    1:00:04
    (11)
    (12)
    6:42
    1:06:46
    (12)
    (12)
    14:30
    1:21:16
    (12)
    (12)
    4:57
    1:26:13
    (12)
    (12)
    7:28
    1:33:41
    (12)
    (12)
    3:45
    1:37:26
    (12)
    (12)
    6:03
    1:43:29
    (12)
    (12)
    0:15
    1:43:44
    (11)
    (12)
    Покрин Николай (1974) II
    ГО Раменское
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ефимович Олег (1973) 
    Москва