Группа: B
Регион: Нижегородская облатсь
Район соревнований: Анкудиновский лес
Организатор: Шестаков П.В.
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП 13
Участников 25
Длина дистанции 6.000 m
Абсолютно-лучший результат 00:50:49

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 48)
    leg tot
    4( 44)
    leg tot
    5( 42)
    leg tot
    6( 40)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 38)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 34)
    leg tot
    12( 47)
    leg tot
    13( 49)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:53:35
    (8:56 мин/км)
    -
    3:04
    3:04
    (4)
    (4)
    3:26
    6:30
    (1)
    (2)
    2:58
    9:28
    (3)
    (2)
    4:04
    13:32
    (1)
    (1)
    3:37
    17:09
    (2)
    (1)
    3:53
    21:02
    (5)
    (1)
    3:30
    24:32
    (1)
    (1)
    3:38
    28:10
    (2)
    (1)
    3:26
    31:36
    (1)
    (1)
    4:24
    36:00
    (2)
    (1)
    8:54
    44:54
    (1)
    (1)
    5:41
    50:35
    (3)
    (1)
    2:42
    53:17
    (8)
    (1)
    0:18
    53:35
    (12)
    (1)
    Еремин Сергей (2006) I
    МБУ СШОР №12(Миронов
    2 00:57:44
    (9:37 мин/км)
    +4:09
    3:13
    3:13
    (5)
    (5)
    3:48
    7:01
    (4)
    (4)
    3:30
    10:31
    (10)
    (5)
    4:41
    15:12
    (3)
    (4)
    4:37
    19:49
    (9)
    (5)
    3:49
    23:38
    (2)
    (4)
    3:51
    27:29
    (3)
    (3)
    4:25
    31:54
    (11)
    (2)
    4:04
    35:58
    (4)
    (2)
    4:32
    40:30
    (4)
    (2)
    9:13
    49:43
    (3)
    (2)
    5:12
    54:55
    (1)
    (2)
    2:35
    57:30
    (6)
    (2)
    0:14
    57:44
    (10)
    (2)
    Красильникова Светлана (1960) КМС
    АРИНА
    3 01:00:27
    (10:05 мин/км)
    +6:52
    3:33
    3:33
    (9)
    (9)
    4:28
    8:01
    (7)
    (7)
    3:20
    11:21
    (7)
    (7)
    4:51
    16:12
    (4)
    (7)
    4:29
    20:41
    (7)
    (6)
    3:55
    24:36
    (6)
    (5)
    4:11
    28:47
    (6)
    (4)
    3:36
    32:23
    (1)
    (3)
    3:47
    36:10
    (2)
    (3)
    5:06
    41:16
    (9)
    (3)
    9:11
    50:27
    (2)
    (3)
    7:11
    57:38
    (13)
    (3)
    2:37
    1:00:15
    (7)
    (3)
    0:12
    1:00:27
    (8)
    (3)
    Егоров Сергей (1954) 
    SUDA
    4 01:05:21
    (10:54 мин/км)
    +11:46
    2:58
    2:58
    (3)
    (3)
    3:47
    6:45
    (3)
    (3)
    3:24
    10:09
    (9)
    (3)
    5:11
    15:20
    (6)
    (5)
    3:33
    18:53
    (1)
    (4)
    3:50
    22:43
    (3)
    (3)
    8:11
    30:54
    (22)
    (5)
    5:22
    36:16
    (17)
    (7)
    4:16
    40:32
    (6)
    (6)
    4:44
    45:16
    (6)
    (5)
    10:51
    56:07
    (11)
    (6)
    6:49
    1:02:56
    (9)
    (5)
    2:25
    1:05:21
    (4)
    (4)
    0:01.28
    1:05:22.28
    (2)
    (4)
    Лукашев Антон (2007) III
    МБУ СШОР №12(Миронов
    5 01:06:26
    (11:04 мин/км)
    +12:51
    3:26
    3:26
    (6)
    (6)
    4:18
    7:44
    (6)
    (6)
    2:48
    10:32
    (2)
    (6)
    4:08
    14:40
    (2)
    (3)
    4:02
    18:42
    (4)
    (3)
    3:34
    22:16
    (1)
    (2)
    4:04
    26:20
    (5)
    (2)
    6:24
    32:44
    (19)
    (4)
    4:10
    36:54
    (5)
    (4)
    4:24
    41:18
    (2)
    (4)
    11:55
    53:13
    (14)
    (4)
    6:44
    59:57
    (6)
    (4)
    6:21
    1:06:18
    (18)
    (5)
    0:08
    1:06:26
    (7)
    (5)
    Кураев Даниил (2005) I
    МБУ СШОР №12(Миронов
    6 01:06:51
    (11:09 мин/км)
    +13:16
    3:29
    3:29
    (7)
    (7)
    5:18
    8:47
    (13)
    (8)
    3:52
    12:39
    (12)
    (9)
    5:42
    18:21
    (10)
    (10)
    4:31
    22:52
    (8)
    (10)
    4:24
    27:16
    (13)
    (9)
    4:18
    31:34
    (9)
    (8)
    4:22
    35:56
    (10)
    (6)
    4:23
    40:19
    (8)
    (5)
    5:02
    45:21
    (8)
    (6)
    10:34
    55:55
    (10)
    (5)
    7:29
    1:03:24
    (14)
    (6)
    3:04
    1:06:28
    (13)
    (6)
    0:23
    1:06:51
    (17)
    (6)
    Даниличева Елена (1972) II
    Нижний Новгород, лич
    7 01:07:30
    (11:15 мин/км)
    +13:55
    4:16
    4:16
    (18)
    (18)
    5:19
    9:35
    (14)
    (13)
    3:21
    12:56
    (8)
    (10)
    5:12
    18:08
    (7)
    (8)
    4:42
    22:50
    (10)
    (9)
    4:18
    27:08
    (11)
    (7)
    4:16
    31:24
    (8)
    (6)
    4:04
    35:28
    (5)
    (5)
    8:51
    44:19
    (22)
    (10)
    4:34
    48:53
    (5)
    (10)
    9:25
    58:18
    (4)
    (8)
    6:11
    1:04:29
    (5)
    (8)
    2:44
    1:07:13
    (9)
    (7)
    0:17
    1:07:30
    (11)
    (7)
    Степанова Екатерина (1998) МС
    Нижний Новгород
    8 01:07:47
    (11:18 мин/км)
    +14:12
    3:29
    3:29
    (7)
    (7)
    5:54
    9:23
    (18)
    (12)
    3:57
    13:20
    (13)
    (12)
    5:50
    19:10
    (14)
    (14)
    4:52
    24:02
    (11)
    (11)
    4:07
    28:09
    (7)
    (10)
    4:03
    32:12
    (4)
    (9)
    4:21
    36:33
    (9)
    (9)
    4:27
    41:00
    (10)
    (7)
    5:15
    46:15
    (10)
    (7)
    10:00
    56:15
    (6)
    (7)
    7:59
    1:04:14
    (15)
    (7)
    3:12
    1:07:26
    (15)
    (8)
    0:21
    1:07:47
    (14)
    (8)
    Святов Владимир (1949) КМС
    Нижний Новгород, лич
    9 01:08:15
    (11:23 мин/км)
    +14:40
    4:28
    4:28
    (19)
    (19)
    5:38
    10:06
    (16)
    (17)
    3:09
    13:15
    (5)
    (11)
    4:59
    18:14
    (5)
    (9)
    3:37
    21:51
    (2)
    (7)
    3:51
    25:42
    (4)
    (6)
    8:03
    33:45
    (21)
    (10)
    5:27
    39:12
    (18)
    (10)
    4:17
    43:29
    (7)
    (9)
    4:53
    48:22
    (7)
    (9)
    10:33
    58:55
    (9)
    (10)
    6:52
    1:05:47
    (10)
    (10)
    2:21
    1:08:08
    (2)
    (9)
    0:07
    1:08:15
    (6)
    (9)
    Игнатьев Игнат (2005) I
    МБУ СШОР №12(Миронов
    10 01:08:42
    (11:27 мин/км)
    +15:07
    3:53
    3:53
    (14)
    (14)
    4:56
    8:49
    (10)
    (9)
    3:40
    12:29
    (11)
    (8)
    6:00
    18:29
    (16)
    (11)
    4:20
    22:49
    (6)
    (8)
    4:24
    27:13
    (13)
    (8)
    4:13
    31:26
    (7)
    (7)
    4:52
    36:18
    (15)
    (8)
    5:10
    41:28
    (16)
    (8)
    5:22
    46:50
    (11)
    (8)
    11:33
    58:23
    (13)
    (9)
    6:44
    1:05:07
    (6)
    (9)
    3:15
    1:08:22
    (16)
    (10)
    0:20
    1:08:42
    (13)
    (10)
    Мизонова Вера (1969) I
    Нижний Новгород, лич
    11 01:10:11
    (11:42 мин/км)
    +16:36
    2:56
    2:56
    (2)
    (2)
    4:09
    7:05
    (5)
    (5)
    3:09
    10:14
    (5)
    (4)
    5:25
    15:39
    (8)
    (6)
    11:26
    27:05
    (25)
    (14)
    4:09
    31:14
    (8)
    (13)
    5:04
    36:18
    (17)
    (14)
    5:20
    41:38
    (16)
    (12)
    4:23
    46:01
    (8)
    (11)
    5:26
    51:27
    (12)
    (11)
    9:31
    1:00:58
    (5)
    (11)
    6:48
    1:07:46
    (8)
    (11)
    2:26
    1:10:12
    (5)
    (11)
    0:01.38
    1:10:13.38
    (3)
    (11)
    Сазонов Павел (2007) II
    Сазоновы Нижний Новг
    12 01:13:36
    (12:16 мин/км)
    +20:01
    2:31
    2:31
    (1)
    (1)
    3:36
    6:07
    (2)
    (1)
    2:37
    8:44
    (1)
    (1)
    5:49
    14:33
    (13)
    (2)
    4:02
    18:35
    (4)
    (2)
    19:00
    37:35
    (25)
    (24)
    3:46
    41:21
    (2)
    (21)
    4:37
    45:58
    (12)
    (20)
    3:55
    49:53
    (3)
    (16)
    4:11
    54:04
    (1)
    (15)
    10:01
    1:04:05
    (7)
    (13)
    7:02
    1:11:07
    (11)
    (13)
    2:23
    1:13:30
    (3)
    (12)
    0:06
    1:13:36
    (5)
    (12)
    Курнов Данил (2007) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    13 01:15:13
    (12:32 мин/км)
    +21:38
    3:48
    3:48
    (12)
    (12)
    7:52
    11:40
    (23)
    (19)
    4:19
    15:59
    (15)
    (19)
    5:50
    21:49
    (14)
    (19)
    8:20
    30:09
    (24)
    (20)
    4:26
    34:35
    (15)
    (19)
    4:47
    39:22
    (11)
    (19)
    3:40
    43:02
    (3)
    (14)
    4:47
    47:49
    (11)
    (14)
    5:45
    53:34
    (13)
    (13)
    12:16
    1:05:50
    (15)
    (14)
    7:08
    1:12:58
    (12)
    (15)
    2:14
    1:15:12
    (1)
    (13)
    0:01
    1:15:13
    (1)
    (13)
    Черемухина Ксения (2006) I
    ДЮСШ № 12 Творогова
    14 01:15:54
    (12:39 мин/км)
    +22:19
    3:55
    3:55
    (15)
    (15)
    5:20
    9:15
    (15)
    (11)
    4:15
    13:30
    (14)
    (14)
    5:36
    19:06
    (9)
    (12)
    8:08
    27:14
    (23)
    (17)
    4:59
    32:13
    (19)
    (17)
    5:21
    37:34
    (20)
    (16)
    4:17
    41:51
    (7)
    (13)
    5:09
    47:00
    (15)
    (13)
    6:39
    53:39
    (14)
    (14)
    13:00
    1:06:39
    (16)
    (15)
    6:09
    1:12:48
    (4)
    (14)
    2:44
    1:15:32
    (9)
    (14)
    0:22
    1:15:54
    (15)
    (14)
    Иванова Виктория (2004) I
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    15 01:23:22
    (13:54 мин/км)
    +29:47
    8:32
    8:32
    (24)
    (24)
    5:52
    14:24
    (17)
    (24)
    4:57
    19:21
    (24)
    (24)
    6:52
    26:13
    (21)
    (24)
    5:23
    31:36
    (13)
    (24)
    5:08
    36:44
    (20)
    (23)
    5:03
    41:47
    (15)
    (23)
    4:13
    46:00
    (6)
    (21)
    5:29
    51:29
    (18)
    (21)
    6:50
    58:19
    (16)
    (18)
    10:54
    1:09:13
    (12)
    (16)
    11:00
    1:20:13
    (19)
    (16)
    2:56
    1:23:09
    (12)
    (15)
    0:13
    1:23:22
    (9)
    (15)
    Воробьева Елена (2006) III
    ДЮСШ № 12 Творогова
    16 01:23:53
    (13:59 мин/км)
    +30:18
    3:51
    3:51
    (13)
    (13)
    5:57
    9:48
    (19)
    (15)
    4:26
    14:14
    (19)
    (17)
    6:24
    20:38
    (18)
    (16)
    6:33
    27:11
    (20)
    (16)
    4:13
    31:24
    (9)
    (14)
    4:48
    36:12
    (12)
    (12)
    8:22
    44:34
    (21)
    (17)
    5:39
    50:13
    (20)
    (18)
    7:54
    58:07
    (18)
    (17)
    14:18
    1:12:25
    (17)
    (17)
    8:36
    1:21:01
    (17)
    (17)
    2:50
    1:23:51
    (11)
    (16)
    0:02
    1:23:53
    (4)
    (16)
    Жиленков Степан (2007) III
    ДЮСШ № 12 Творогова
    17 01:24:36
    (14:06 мин/км)
    +31:01
    3:44
    3:44
    (11)
    (11)
    6:07
    9:51
    (21)
    (16)
    4:22
    14:13
    (16)
    (16)
    6:25
    20:38
    (20)
    (16)
    6:29
    27:07
    (18)
    (15)
    4:23
    31:30
    (12)
    (15)
    4:51
    36:21
    (13)
    (15)
    7:46
    44:07
    (20)
    (16)
    5:59
    50:06
    (21)
    (17)
    7:58
    58:04
    (19)
    (16)
    14:39
    1:12:43
    (18)
    (18)
    8:20
    1:21:03
    (16)
    (18)
    3:11
    1:24:14
    (14)
    (17)
    0:22
    1:24:36
    (15)
    (17)
    Кириллов Дмитрий (2007) Iю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    18 01:40:51
    (16:49 мин/км)
    +47:16
    5:59
    5:59
    (21)
    (21)
    6:31
    12:30
    (22)
    (21)
    4:26
    16:56
    (19)
    (21)
    7:11
    24:07
    (22)
    (21)
    6:31
    30:38
    (19)
    (21)
    5:13
    35:51
    (22)
    (21)
    11:23
    47:14
    (25)
    (24)
    8:26
    55:40
    (22)
    (22)
    5:03
    1:00:43
    (13)
    (22)
    7:53
    1:08:36
    (17)
    (21)
    17:35
    1:26:11
    (19)
    (19)
    9:39
    1:35:50
    (18)
    (19)
    4:17
    1:40:07
    (17)
    (18)
    0:44
    1:40:51
    (18)
    (18)
    Кроткова Ольга (1965) 
    Кротковы
    - -
    5:45
    5:45
    (20)
    (20)
    4:54
    10:39
    (9)
    (18)
    3:04
    13:43
    (4)
    (15)
    5:46
    19:29
    (11)
    (15)
    7:49
    27:18
    (22)
    (18)
    4:14
    31:32
    (10)
    (16)
    4:25
    35:57
    (10)
    (11)
    40:30
    1:16:27
    (25)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Антонов Михаил (2006) II
    МБУ СШОР №12(Миронов
    - -
    9:24
    9:24
    (25)
    (25)
    8:41
    18:05
    (25)
    (25)
    6:22
    24:27
    (25)
    (25)
    9:10
    33:37
    (25)
    (25)
    7:41
    41:18
    (21)
    (25)
    8:50
    50:08
    (24)
    (25)
    10:05
    1:00:13
    (24)
    (25)
    31:10
    1:31:23
    (24)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Белов Денис (2004) III
    МБУ СШОР №12(Миронов
    - -
    3:37
    3:37
    (10)
    (10)
    6:03
    9:40
    (20)
    (14)
    4:38
    14:18
    (21)
    (18)
    6:24
    20:42
    (18)
    (18)
    5:48
    26:30
    (15)
    (13)
    4:40
    31:10
    (17)
    (12)
    5:03
    36:13
    (15)
    (13)
    4:45
    40:58
    (13)
    (11)
    5:03
    46:01
    (13)
    (11)
    6:47
    52:48
    (15)
    (12)
    10:11
    1:02:59
    (8)
    (12)
    5:33
    1:08:32
    (2)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Елисеева Алена (2009) Iю
    Нижний Новгород, лич
    - -
    3:56
    3:56
    (16)
    (16)
    8:07
    12:03
    (24)
    (20)
    4:40
    16:43
    (22)
    (20)
    6:19
    23:02
    (17)
    (20)
    5:50
    28:52
    (16)
    (19)
    4:39
    33:31
    (16)
    (18)
    5:00
    38:31
    (14)
    (17)
    4:47
    43:18
    (14)
    (15)
    4:59
    48:17
    (12)
    (15)
    20:01
    1:08:18
    (22)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Белявина Анастасия (2009) Iю
    Нижний Новгород, лич
    - -
    8:03
    8:03
    (22)
    (22)
    5:02
    13:05
    (12)
    (22)
    4:22
    17:27
    (16)
    (22)
    7:47
    25:14
    (24)
    (22)
    5:31
    30:45
    (14)
    (22)
    4:54
    35:39
    (18)
    (20)
    5:16
    40:55
    (18)
    (20)
    4:19
    45:14
    (8)
    (18)
    5:27
    50:41
    (17)
    (19)
    17:24
    1:08:05
    (20)
    (19)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цилин Иван (2007) III
    Нижний Новгород, лич
    - -
    8:27
    8:27
    (23)
    (23)
    4:42
    13:09
    (8)
    (23)
    4:54
    18:03
    (23)
    (23)
    7:41
    25:44
    (23)
    (23)
    5:02
    30:46
    (12)
    (23)
    5:25
    36:11
    (23)
    (22)
    5:16
    41:27
    (18)
    (22)
    3:59
    45:26
    (4)
    (19)
    5:33
    50:59
    (19)
    (20)
    19:28
    1:10:27
    (21)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Минин Федор (2006) I
    Нижний Новгород, лич
    - -
    4:00
    4:00
    (17)
    (17)
    4:59
    8:59
    (11)
    (10)
    4:22
    13:21
    (16)
    (13)
    5:48
    19:09
    (12)
    (13)
    6:08
    25:17
    (17)
    (12)
    5:09
    30:26
    (21)
    (11)
    8:37
    39:03
    (23)
    (18)
    24:33
    1:03:36
    (23)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Глазырин Nikolay (1954) I
    АРИНА