Группа: B
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Сосновый Бор
Организатор: Шестаков П.В.
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП 16
Участников 47
Длина дистанции 6.100 m
Абсолютно-лучший результат 00:32:25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 43)
    leg tot
    14( 32)
    leg tot
    15( 44)
    leg tot
    16( 45)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:33:42
    (5:31 мин/км)
    -
    1:56
    1:56
    (3)
    (3)
    2:26
    4:22
    (4)
    (3)
    1:03
    5:25
    (1)
    (2)
    0:50
    6:15
    (1)
    (2)
    3:32
    9:47
    (2)
    (2)
    1:25
    11:12
    (1)
    (2)
    2:43
    13:55
    (2)
    (2)
    1:41
    15:36
    (2)
    (2)
    1:45
    17:21
    (1)
    (2)
    1:02
    18:23
    (4)
    (1)
    2:06
    20:29
    (1)
    (1)
    2:57
    23:26
    (1)
    (1)
    2:56
    26:22
    (2)
    (1)
    1:44
    28:06
    (3)
    (1)
    3:08
    31:14
    (3)
    (1)
    1:17
    32:31
    (4)
    (1)
    1:11
    33:42
    (3)
    (1)
    Козырев Андрей (1993) МС
    Лично
    2 00:35:01
    (5:44 мин/км)
    +1:19
    1:52
    1:52
    (1)
    (1)
    2:14
    4:06
    (2)
    (2)
    1:08
    5:14
    (2)
    (1)
    0:58
    6:12
    (2)
    (1)
    3:11
    9:23
    (1)
    (1)
    1:28
    10:51
    (3)
    (1)
    2:42
    13:33
    (1)
    (1)
    1:40
    15:13
    (1)
    (1)
    1:52
    17:05
    (3)
    (1)
    2:30
    19:35
    (43)
    (2)
    2:11
    21:46
    (2)
    (2)
    3:14
    25:00
    (3)
    (2)
    2:54
    27:54
    (1)
    (2)
    1:42
    29:36
    (1)
    (2)
    2:56
    32:32
    (1)
    (2)
    1:21
    33:53
    (8)
    (2)
    1:08
    35:01
    (1)
    (2)
    Getmanskii Sergei (2001) 
    Лично
    3 00:37:12
    (6:06 мин/км)
    +3:30
    1:52
    1:52
    (1)
    (1)
    2:13
    4:05
    (1)
    (1)
    1:25
    5:30
    (9)
    (3)
    1:10
    6:40
    (7)
    (3)
    4:54
    11:34
    (11)
    (3)
    1:26
    13:00
    (2)
    (3)
    3:12
    16:12
    (4)
    (3)
    1:55
    18:07
    (4)
    (3)
    1:48
    19:55
    (2)
    (3)
    1:02
    20:57
    (4)
    (3)
    2:11
    23:08
    (2)
    (3)
    3:13
    26:21
    (2)
    (3)
    3:08
    29:29
    (3)
    (3)
    1:54
    31:23
    (5)
    (3)
    3:17
    34:40
    (4)
    (3)
    1:09
    35:49
    (1)
    (3)
    1:23
    37:12
    (14)
    (3)
    Сибиряков Кирилл (2003) КМС
    Стародумов
    4 00:42:08
    (6:54 мин/км)
    +8:26
    3:29
    3:29
    (31)
    (31)
    2:23
    5:52
    (3)
    (17)
    1:21
    7:13
    (5)
    (13)
    1:07
    8:20
    (6)
    (9)
    4:21
    12:41
    (6)
    (5)
    1:58
    14:39
    (15)
    (5)
    3:02
    17:41
    (3)
    (4)
    2:01
    19:42
    (5)
    (4)
    2:08
    21:50
    (6)
    (4)
    0:58
    22:48
    (2)
    (4)
    2:31
    25:19
    (5)
    (4)
    4:32
    29:51
    (12)
    (4)
    3:40
    33:31
    (8)
    (4)
    1:56
    35:27
    (6)
    (4)
    3:47
    39:14
    (6)
    (4)
    1:34
    40:48
    (18)
    (4)
    1:20
    42:08
    (11)
    (4)
    Калинников Егор (1989) МС
    Нижний Новгород
    5 00:42:30
    (6:58 мин/км)
    +8:48
    3:55
    3:55
    (35)
    (35)
    2:30
    6:25
    (7)
    (24)
    1:21
    7:46
    (5)
    (17)
    1:16
    9:02
    (11)
    (15)
    4:14
    13:16
    (4)
    (8)
    2:10
    15:26
    (21)
    (8)
    3:28
    18:54
    (5)
    (7)
    2:05
    20:59
    (6)
    (6)
    2:05
    23:04
    (4)
    (6)
    1:01
    24:05
    (3)
    (6)
    2:30
    26:35
    (4)
    (6)
    5:28
    32:03
    (25)
    (7)
    3:13
    35:16
    (4)
    (5)
    1:42
    36:58
    (1)
    (5)
    3:07
    40:05
    (2)
    (5)
    1:12
    41:17
    (2)
    (5)
    1:13
    42:30
    (5)
    (5)
    Елисеев Сергей (2004) I
    Лично
    6 00:43:37
    (7:09 мин/км)
    +9:55
    2:55
    2:55
    (20)
    (20)
    2:27
    5:22
    (6)
    (10)
    1:33
    6:55
    (14)
    (10)
    1:02
    7:57
    (3)
    (5)
    4:15
    12:12
    (5)
    (4)
    1:53
    14:05
    (11)
    (4)
    3:44
    17:49
    (7)
    (5)
    2:36
    20:25
    (11)
    (5)
    2:29
    22:54
    (11)
    (5)
    0:52
    23:46
    (1)
    (5)
    2:36
    26:22
    (7)
    (5)
    5:34
    31:56
    (28)
    (6)
    3:36
    35:32
    (6)
    (6)
    2:01
    37:33
    (7)
    (7)
    3:29
    41:02
    (5)
    (6)
    1:16
    42:18
    (3)
    (6)
    1:19
    43:37
    (10)
    (6)
    Втюрин Кирилл (2005) I
    Лично
    7 00:44:01
    (7:13 мин/км)
    +10:19
    2:13
    2:13
    (4)
    (4)
    2:26
    4:39
    (4)
    (4)
    1:24
    6:03
    (7)
    (4)
    3:47
    9:50
    (44)
    (25)
    4:22
    14:12
    (7)
    (14)
    1:41
    15:53
    (4)
    (13)
    3:45
    19:38
    (8)
    (10)
    1:54
    21:32
    (3)
    (7)
    2:06
    23:38
    (5)
    (7)
    1:10
    24:48
    (12)
    (7)
    2:54
    27:42
    (17)
    (7)
    4:02
    31:44
    (4)
    (5)
    3:55
    35:39
    (14)
    (7)
    1:53
    37:32
    (4)
    (6)
    3:52
    41:24
    (8)
    (7)
    1:20
    42:44
    (6)
    (7)
    1:17
    44:01
    (8)
    (7)
    Сибиряков Олег (2007) I
    Стародумов
    8 00:46:37
    (7:39 мин/км)
    +12:55
    2:13
    2:13
    (4)
    (4)
    3:00
    5:13
    (17)
    (7)
    1:36
    6:49
    (17)
    (8)
    1:11
    8:00
    (8)
    (6)
    5:43
    13:43
    (20)
    (11)
    1:45
    15:28
    (7)
    (9)
    3:46
    19:14
    (9)
    (8)
    2:29
    21:43
    (10)
    (8)
    2:51
    24:34
    (19)
    (8)
    1:08
    25:42
    (9)
    (8)
    2:35
    28:17
    (6)
    (8)
    4:21
    32:38
    (7)
    (8)
    3:50
    36:28
    (11)
    (8)
    3:15
    39:43
    (28)
    (8)
    4:01
    43:44
    (10)
    (8)
    1:21
    45:05
    (8)
    (8)
    1:32
    46:37
    (20)
    (8)
    Залялов Наиль (1978) МС
    Стародумов
    9 00:47:25
    (7:46 мин/км)
    +13:43
    2:38
    2:38
    (13)
    (13)
    3:00
    5:38
    (17)
    (13)
    1:24
    7:02
    (7)
    (11)
    1:19
    8:21
    (16)
    (10)
    5:32
    13:53
    (17)
    (12)
    1:56
    15:49
    (12)
    (12)
    3:34
    19:23
    (6)
    (9)
    4:00
    23:23
    (37)
    (11)
    2:25
    25:48
    (9)
    (10)
    1:17
    27:05
    (19)
    (10)
    3:02
    30:07
    (18)
    (11)
    4:25
    34:32
    (9)
    (10)
    3:54
    38:26
    (13)
    (11)
    2:16
    40:42
    (10)
    (9)
    3:49
    44:31
    (7)
    (9)
    1:28
    45:59
    (14)
    (9)
    1:26
    47:25
    (17)
    (9)
    Гусев Алексей (1984) МС
    Лично
    10 00:48:18
    (7:55 мин/км)
    +14:36
    2:26
    2:26
    (9)
    (9)
    2:58
    5:24
    (16)
    (11)
    1:20
    6:44
    (4)
    (7)
    1:50
    8:34
    (38)
    (11)
    4:45
    13:19
    (8)
    (9)
    2:17
    15:36
    (26)
    (11)
    4:43
    20:19
    (24)
    (13)
    2:59
    23:18
    (21)
    (10)
    2:50
    26:08
    (18)
    (12)
    1:10
    27:18
    (12)
    (11)
    2:46
    30:04
    (10)
    (10)
    4:32
    34:36
    (12)
    (11)
    3:47
    38:23
    (10)
    (10)
    2:57
    41:20
    (20)
    (10)
    4:14
    45:34
    (14)
    (10)
    1:20
    46:54
    (6)
    (10)
    1:24
    48:18
    (15)
    (10)
    Курнов Данил (2007) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    11 00:48:42
    (7:59 мин/км)
    +15:00
    2:52
    2:52
    (18)
    (18)
    2:54
    5:46
    (11)
    (15)
    1:25
    7:11
    (9)
    (12)
    1:38
    8:49
    (32)
    (13)
    4:12
    13:01
    (3)
    (7)
    1:43
    14:44
    (5)
    (6)
    3:46
    18:30
    (9)
    (6)
    4:38
    23:08
    (43)
    (9)
    2:34
    25:42
    (13)
    (9)
    2:59
    28:41
    (45)
    (13)
    2:36
    31:17
    (7)
    (13)
    4:05
    35:22
    (5)
    (12)
    3:55
    39:17
    (14)
    (13)
    2:13
    41:30
    (9)
    (11)
    4:12
    45:42
    (13)
    (11)
    1:35
    47:17
    (20)
    (11)
    1:25
    48:42
    (16)
    (11)
    Степанова Екатерина (1998) МС
    Нижний Новгород
    12 00:50:02
    (8:12 мин/км)
    +16:20
    2:13
    2:13
    (4)
    (4)
    2:32
    4:45
    (8)
    (5)
    1:41
    6:26
    (19)
    (5)
    1:19
    7:45
    (16)
    (4)
    6:47
    14:32
    (27)
    (16)
    2:22
    16:54
    (29)
    (18)
    4:58
    21:52
    (26)
    (16)
    3:19
    25:11
    (30)
    (17)
    2:57
    28:08
    (20)
    (16)
    1:04
    29:12
    (6)
    (14)
    2:43
    31:55
    (9)
    (14)
    4:39
    36:34
    (15)
    (14)
    3:32
    40:06
    (5)
    (14)
    3:07
    43:13
    (26)
    (13)
    3:58
    47:11
    (9)
    (12)
    1:19
    48:30
    (5)
    (12)
    1:32
    50:02
    (20)
    (12)
    Петров Дмитрий (2004) I
    Лично
    13 00:50:41
    (8:19 мин/км)
    +16:59
    5:12
    5:12
    (43)
    (43)
    2:56
    8:08
    (15)
    (36)
    1:14
    9:22
    (3)
    (32)
    1:06
    10:28
    (4)
    (27)
    4:50
    15:18
    (10)
    (19)
    1:52
    17:10
    (10)
    (19)
    5:37
    22:47
    (32)
    (20)
    2:18
    25:05
    (8)
    (16)
    3:09
    28:14
    (27)
    (17)
    1:14
    29:28
    (16)
    (16)
    2:53
    32:21
    (16)
    (15)
    4:57
    37:18
    (19)
    (17)
    3:38
    40:56
    (7)
    (16)
    2:28
    43:24
    (15)
    (14)
    4:21
    47:45
    (16)
    (13)
    1:42
    49:27
    (25)
    (13)
    1:14
    50:41
    (6)
    (13)
    Киселева Ксения (2008) Iю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    14 00:50:44
    (8:19 мин/км)
    +17:02
    2:24
    2:24
    (8)
    (8)
    2:44
    5:08
    (9)
    (6)
    1:26
    6:34
    (11)
    (6)
    1:28
    8:02
    (23)
    (7)
    4:47
    12:49
    (9)
    (6)
    2:06
    14:55
    (19)
    (7)
    5:17
    20:12
    (31)
    (12)
    3:28
    23:40
    (32)
    (12)
    2:17
    25:57
    (7)
    (11)
    1:06
    27:03
    (7)
    (9)
    2:48
    29:51
    (13)
    (9)
    4:15
    34:06
    (6)
    (9)
    4:09
    38:15
    (16)
    (9)
    4:57
    43:12
    (35)
    (12)
    4:50
    48:02
    (22)
    (14)
    1:26
    49:28
    (12)
    (14)
    1:16
    50:44
    (7)
    (14)
    Белозеров Роман (2009) Iю
    Стародумов
    15 00:51:41
    (8:28 мин/км)
    +17:59
    2:34
    2:34
    (11)
    (11)
    3:02
    5:36
    (19)
    (12)
    1:41
    7:17
    (19)
    (14)
    1:42
    8:59
    (34)
    (14)
    6:00
    14:59
    (23)
    (18)
    1:48
    16:47
    (8)
    (17)
    4:31
    21:18
    (19)
    (14)
    3:06
    24:24
    (24)
    (14)
    2:28
    26:52
    (10)
    (13)
    1:14
    28:06
    (16)
    (12)
    2:48
    30:54
    (13)
    (12)
    4:28
    35:22
    (11)
    (12)
    3:51
    39:13
    (12)
    (12)
    4:53
    44:06
    (34)
    (15)
    4:52
    48:58
    (23)
    (15)
    1:22
    50:20
    (10)
    (15)
    1:21
    51:41
    (12)
    (15)
    Сидоров Прохор (2007) I
    Стародумов
    16 00:52:03
    (8:32 мин/км)
    +18:21
    4:15
    4:15
    (38)
    (38)
    3:11
    7:26
    (24)
    (34)
    1:59
    9:25
    (31)
    (33)
    1:06
    10:31
    (4)
    (28)
    6:28
    16:59
    (25)
    (27)
    2:03
    19:02
    (16)
    (26)
    4:40
    23:42
    (23)
    (24)
    2:23
    26:05
    (9)
    (22)
    2:42
    28:47
    (15)
    (20)
    1:46
    30:33
    (37)
    (20)
    3:12
    33:45
    (22)
    (20)
    4:25
    38:10
    (9)
    (20)
    4:29
    42:39
    (20)
    (18)
    2:22
    45:01
    (13)
    (16)
    4:03
    49:04
    (11)
    (16)
    1:29
    50:33
    (15)
    (16)
    1:30
    52:03
    (18)
    (16)
    Каликин Дмитрий (2007) Iю
    Стародумов
    17 00:53:29
    (8:46 мин/км)
    +19:47
    3:04
    3:04
    (23)
    (23)
    3:36
    6:40
    (33)
    (29)
    2:29
    9:09
    (37)
    (31)
    1:35
    10:44
    (29)
    (33)
    5:45
    16:29
    (21)
    (24)
    1:57
    18:26
    (13)
    (21)
    4:35
    23:01
    (20)
    (21)
    3:07
    26:08
    (25)
    (23)
    2:29
    28:37
    (11)
    (19)
    1:08
    29:45
    (9)
    (18)
    2:48
    32:33
    (13)
    (17)
    4:21
    36:54
    (7)
    (15)
    3:45
    40:39
    (9)
    (15)
    5:01
    45:40
    (36)
    (18)
    5:08
    50:48
    (29)
    (18)
    1:23
    52:11
    (11)
    (18)
    1:18
    53:29
    (9)
    (17)
    Комаров Роман (2008) Iю
    Стародумов
    18 00:53:41
    (8:48 мин/км)
    +19:59
    2:26
    2:26
    (9)
    (9)
    2:50
    5:16
    (10)
    (8)
    2:17
    7:33
    (32)
    (16)
    1:39
    9:12
    (33)
    (16)
    4:56
    14:08
    (12)
    (13)
    1:51
    15:59
    (9)
    (14)
    3:52
    19:51
    (11)
    (11)
    4:34
    24:25
    (40)
    (15)
    2:39
    27:04
    (14)
    (14)
    2:53
    29:57
    (44)
    (19)
    2:46
    32:43
    (10)
    (18)
    5:16
    37:59
    (23)
    (19)
    5:22
    43:21
    (32)
    (20)
    2:08
    45:29
    (8)
    (17)
    4:59
    50:28
    (25)
    (17)
    1:31
    51:59
    (16)
    (17)
    1:42
    53:41
    (30)
    (18)
    Кузнецов Валерий (1976) I
    Лично
    19 00:55:05
    (9:02 мин/км)
    +21:23
    3:23
    3:23
    (29)
    (29)
    3:35
    6:58
    (32)
    (31)
    1:38
    8:36
    (18)
    (26)
    1:32
    10:08
    (25)
    (26)
    5:36
    15:44
    (18)
    (21)
    2:32
    18:16
    (33)
    (20)
    4:20
    22:36
    (15)
    (18)
    2:57
    25:33
    (20)
    (20)
    2:58
    28:31
    (21)
    (18)
    1:12
    29:43
    (14)
    (17)
    3:21
    33:04
    (27)
    (19)
    4:50
    37:54
    (16)
    (18)
    5:06
    43:00
    (30)
    (19)
    2:56
    45:56
    (19)
    (19)
    5:23
    51:19
    (32)
    (19)
    1:44
    53:03
    (29)
    (19)
    2:02
    55:05
    (39)
    (19)
    Касаткина Ольга (1986) I
    Лично
    20 00:56:24
    (9:15 мин/км)
    +22:42
    2:39
    2:39
    (14)
    (14)
    3:07
    5:46
    (22)
    (15)
    5:08
    10:54
    (43)
    (35)
    1:17
    12:11
    (13)
    (35)
    6:07
    18:18
    (24)
    (30)
    2:03
    20:21
    (16)
    (30)
    4:29
    24:50
    (17)
    (28)
    2:41
    27:31
    (12)
    (27)
    2:49
    30:20
    (17)
    (22)
    1:24
    31:44
    (22)
    (22)
    3:09
    34:53
    (21)
    (22)
    5:07
    40:00
    (22)
    (21)
    4:18
    44:18
    (17)
    (21)
    2:50
    47:08
    (17)
    (20)
    5:01
    52:09
    (27)
    (20)
    2:18
    54:27
    (40)
    (20)
    1:57
    56:24
    (37)
    (20)
    Зотова Елена (1979) КМС
    Лично
    21 00:56:32
    (9:16 мин/км)
    +22:50
    2:35
    2:35
    (12)
    (12)
    3:07
    5:42
    (22)
    (14)
    1:47
    7:29
    (24)
    (15)
    1:16
    8:45
    (11)
    (12)
    9:58
    18:43
    (37)
    (31)
    1:43
    20:26
    (5)
    (31)
    5:07
    25:33
    (28)
    (31)
    4:38
    30:11
    (43)
    (32)
    2:45
    32:56
    (16)
    (31)
    1:16
    34:12
    (18)
    (30)
    3:06
    37:18
    (20)
    (28)
    4:53
    42:11
    (18)
    (26)
    4:22
    46:33
    (18)
    (25)
    2:27
    49:00
    (14)
    (23)
    4:27
    53:27
    (17)
    (21)
    1:34
    55:01
    (18)
    (21)
    1:31
    56:32
    (19)
    (21)
    Сипиков Евгений (1982) III
    Лично
    22 00:57:12
    (9:23 мин/км)
    +23:30
    3:04
    3:04
    (23)
    (23)
    3:12
    6:16
    (25)
    (22)
    1:44
    8:00
    (22)
    (20)
    1:18
    9:18
    (15)
    (19)
    7:21
    16:39
    (30)
    (26)
    2:19
    18:58
    (27)
    (24)
    5:14
    24:12
    (30)
    (26)
    3:13
    27:25
    (28)
    (26)
    3:24
    30:49
    (30)
    (25)
    1:26
    32:15
    (24)
    (25)
    3:29
    35:44
    (31)
    (25)
    5:00
    40:44
    (20)
    (23)
    5:00
    45:44
    (26)
    (23)
    3:05
    48:49
    (24)
    (22)
    5:09
    53:58
    (30)
    (23)
    1:38
    55:36
    (22)
    (23)
    1:36
    57:12
    (24)
    (22)
    Плотникова Елизавета (2004) КМС
    Нижний Новгород
    22 00:57:12
    (9:23 мин/км)
    +23:30
    2:58
    2:58
    (21)
    (21)
    3:17
    6:15
    (27)
    (21)
    1:46
    8:01
    (23)
    (22)
    1:20
    9:21
    (20)
    (20)
    7:12
    16:33
    (29)
    (25)
    2:25
    18:58
    (30)
    (24)
    5:09
    24:07
    (29)
    (25)
    3:14
    27:21
    (29)
    (25)
    3:22
    30:43
    (29)
    (23)
    1:28
    32:11
    (29)
    (24)
    3:29
    35:40
    (31)
    (24)
    5:03
    40:43
    (21)
    (22)
    5:00
    45:43
    (26)
    (22)
    3:02
    48:45
    (22)
    (21)
    5:12
    53:57
    (31)
    (22)
    1:37
    55:34
    (21)
    (22)
    1:38
    57:12
    (25)
    (22)
    Еремина Анастасия (2004) КМС
    СШОР 12 Еремина
    24 00:57:15
    (9:23 мин/км)
    +23:33
    5:08
    5:08
    (42)
    (42)
    3:16
    8:24
    (26)
    (38)
    5:28
    13:52
    (45)
    (40)
    1:11
    15:03
    (8)
    (38)
    6:54
    21:57
    (28)
    (35)
    1:57
    23:54
    (13)
    (35)
    4:18
    28:12
    (14)
    (33)
    3:00
    31:12
    (22)
    (33)
    3:06
    34:18
    (26)
    (33)
    1:08
    35:26
    (9)
    (33)
    2:46
    38:12
    (10)
    (33)
    4:34
    42:46
    (14)
    (28)
    4:31
    47:17
    (21)
    (27)
    2:17
    49:34
    (11)
    (24)
    4:36
    54:10
    (19)
    (24)
    1:43
    55:53
    (27)
    (24)
    1:22
    57:15
    (13)
    (24)
    Антонов Михаил (2006) II
    МБУ СШОР №12(Миронов
    25 00:57:39
    (9:27 мин/км)
    +23:57
    2:44
    2:44
    (15)
    (15)
    3:24
    6:08
    (29)
    (20)
    1:52
    8:00
    (29)
    (20)
    1:14
    9:14
    (10)
    (18)
    8:40
    17:54
    (32)
    (29)
    2:06
    20:00
    (19)
    (28)
    4:28
    24:28
    (16)
    (27)
    3:39
    28:07
    (33)
    (29)
    3:05
    31:12
    (25)
    (26)
    1:24
    32:36
    (22)
    (26)
    3:34
    36:10
    (35)
    (26)
    5:40
    41:50
    (29)
    (25)
    4:53
    46:43
    (24)
    (26)
    3:06
    49:49
    (25)
    (25)
    4:29
    54:18
    (18)
    (25)
    1:40
    55:58
    (23)
    (25)
    1:41
    57:39
    (27)
    (25)
    Добротворскиий Денис (1972) 
    Лично
    26 00:58:20
    (9:34 мин/км)
    +24:38
    3:03
    3:03
    (22)
    (22)
    3:04
    6:07
    (20)
    (19)
    2:18
    8:25
    (33)
    (24)
    1:19
    9:44
    (16)
    (23)
    5:51
    15:35
    (22)
    (20)
    3:20
    18:55
    (38)
    (23)
    4:37
    23:32
    (21)
    (23)
    2:12
    25:44
    (7)
    (21)
    2:21
    28:05
    (8)
    (15)
    1:13
    29:18
    (15)
    (15)
    3:03
    32:21
    (19)
    (15)
    4:52
    37:13
    (17)
    (16)
    5:00
    42:13
    (26)
    (17)
    8:44
    50:57
    (44)
    (27)
    4:18
    55:15
    (15)
    (26)
    1:31
    56:46
    (16)
    (26)
    1:34
    58:20
    (23)
    (26)
    Степушов Гордей (2006) I
    Стародумов
    27 00:58:35
    (9:36 мин/км)
    +24:53
    2:22
    2:22
    (7)
    (7)
    2:55
    5:17
    (14)
    (9)
    1:32
    6:49
    (13)
    (8)
    1:20
    8:09
    (20)
    (8)
    5:12
    13:21
    (13)
    (10)
    2:11
    15:32
    (24)
    (10)
    5:57
    21:29
    (33)
    (15)
    2:50
    24:19
    (16)
    (13)
    7:14
    31:33
    (44)
    (27)
    1:28
    33:01
    (29)
    (27)
    3:12
    36:13
    (22)
    (27)
    6:05
    42:18
    (33)
    (27)
    5:13
    47:31
    (31)
    (28)
    2:58
    50:29
    (21)
    (26)
    4:53
    55:22
    (24)
    (27)
    1:40
    57:02
    (23)
    (27)
    1:33
    58:35
    (22)
    (27)
    Шевчук Дмитрий (2005) КМС
    СШОР № 12 Завылова
    28 00:59:17
    (9:43 мин/км)
    +25:35
    2:48
    2:48
    (16)
    (16)
    3:44
    6:32
    (36)
    (27)
    1:43
    8:15
    (21)
    (23)
    1:28
    9:43
    (23)
    (22)
    9:25
    19:08
    (36)
    (32)
    2:25
    21:33
    (30)
    (32)
    4:46
    26:19
    (25)
    (32)
    3:46
    30:05
    (34)
    (31)
    3:02
    33:07
    (24)
    (32)
    1:28
    34:35
    (29)
    (32)
    3:16
    37:51
    (26)
    (32)
    5:25
    43:16
    (24)
    (31)
    4:58
    48:14
    (25)
    (29)
    3:03
    51:17
    (23)
    (28)
    5:05
    56:22
    (28)
    (28)
    1:43
    58:05
    (27)
    (28)
    1:12
    59:17
    (4)
    (28)
    Игнатьев Игнат (2005) I
    МБУ СШОР №12(Миронов
    29 01:00:27
    (9:55 мин/км)
    +26:45
    3:09
    3:09
    (25)
    (25)
    3:17
    6:26
    (27)
    (25)
    2:28
    8:54
    (36)
    (28)
    1:47
    10:41
    (37)
    (32)
    5:14
    15:55
    (16)
    (22)
    2:56
    18:51
    (36)
    (22)
    6:11
    25:02
    (36)
    (30)
    2:42
    27:44
    (13)
    (28)
    3:01
    30:45
    (22)
    (24)
    1:23
    32:08
    (20)
    (23)
    3:22
    35:30
    (28)
    (23)
    5:28
    40:58
    (25)
    (24)
    4:49
    45:47
    (23)
    (24)
    6:15
    52:02
    (42)
    (30)
    4:48
    56:50
    (21)
    (29)
    1:52
    58:42
    (30)
    (29)
    1:45
    1:00:27
    (32)
    (29)
    Красильникова Светлана (1960) КМС
    Лично
    30 01:01:05
    (10:01 мин/км)
    +27:23
    2:52
    2:52
    (18)
    (18)
    3:44
    6:36
    (36)
    (28)
    2:27
    9:03
    (35)
    (30)
    1:35
    10:38
    (29)
    (31)
    6:45
    17:23
    (26)
    (28)
    2:04
    19:27
    (18)
    (27)
    4:02
    23:29
    (13)
    (22)
    2:50
    26:19
    (16)
    (24)
    3:01
    29:20
    (22)
    (21)
    1:27
    30:47
    (26)
    (21)
    3:23
    34:10
    (29)
    (21)
    9:49
    43:59
    (40)
    (32)
    5:01
    49:00
    (29)
    (30)
    2:31
    51:31
    (16)
    (29)
    5:31
    57:02
    (33)
    (30)
    2:12
    59:14
    (37)
    (30)
    1:51
    1:01:05
    (35)
    (30)
    Шикуло Наталья (1975) I
    Лично
    31 01:01:33
    (10:05 мин/км)
    +27:51
    2:51
    2:51
    (17)
    (17)
    3:05
    5:56
    (21)
    (18)
    2:35
    8:31
    (38)
    (25)
    1:17
    9:48
    (13)
    (24)
    10:09
    19:57
    (38)
    (33)
    2:15
    22:12
    (25)
    (33)
    8:32
    30:44
    (40)
    (35)
    2:54
    33:38
    (18)
    (34)
    3:46
    37:24
    (33)
    (34)
    1:44
    39:08
    (36)
    (34)
    3:26
    42:34
    (30)
    (34)
    5:31
    48:05
    (27)
    (34)
    4:27
    52:32
    (19)
    (34)
    2:21
    54:53
    (12)
    (32)
    4:06
    58:59
    (12)
    (32)
    1:26
    1:00:25
    (12)
    (31)
    1:08
    1:01:33
    (1)
    (31)
    Хохлова Катя (2007) I
    Лично
    32 01:02:32
    (10:15 мин/км)
    +28:50
    3:12
    3:12
    (27)
    (27)
    3:43
    6:55
    (34)
    (30)
    1:58
    8:53
    (30)
    (27)
    1:44
    10:37
    (36)
    (30)
    5:37
    16:14
    (19)
    (23)
    4:02
    20:16
    (41)
    (29)
    4:39
    24:55
    (22)
    (29)
    4:25
    29:20
    (38)
    (30)
    3:10
    32:30
    (28)
    (28)
    1:36
    34:06
    (33)
    (28)
    3:41
    37:47
    (36)
    (31)
    6:29
    44:16
    (35)
    (33)
    4:46
    49:02
    (22)
    (31)
    3:07
    52:09
    (26)
    (31)
    6:22
    58:31
    (37)
    (31)
    2:21
    1:00:52
    (41)
    (32)
    1:40
    1:02:32
    (26)
    (32)
    Малышев Владимир (1980) III
    Лично
    33 01:10:54
    (11:37 мин/км)
    +37:12
    4:23
    4:23
    (39)
    (39)
    3:49
    8:12
    (38)
    (37)
    2:42
    10:54
    (40)
    (35)
    1:34
    12:28
    (27)
    (36)
    8:25
    20:53
    (31)
    (34)
    2:56
    23:49
    (36)
    (34)
    9:27
    33:16
    (43)
    (37)
    3:09
    36:25
    (26)
    (36)
    3:38
    40:03
    (32)
    (36)
    1:28
    41:31
    (29)
    (36)
    3:29
    45:00
    (31)
    (36)
    6:07
    51:07
    (34)
    (36)
    5:43
    56:50
    (33)
    (35)
    5:31
    1:02:21
    (39)
    (35)
    4:47
    1:07:08
    (20)
    (33)
    2:03
    1:09:11
    (33)
    (33)
    1:43
    1:10:54
    (31)
    (33)
    Черемухина Ксения (2006) I
    ДЮСШ № 12 Творогова
    34 01:12:41
    (11:55 мин/км)
    +38:59
    3:33
    3:33
    (33)
    (33)
    2:54
    6:27
    (11)
    (26)
    1:31
    7:58
    (12)
    (19)
    1:23
    9:21
    (22)
    (20)
    5:12
    14:33
    (13)
    (17)
    2:10
    16:43
    (21)
    (16)
    6:00
    22:43
    (35)
    (19)
    2:48
    25:31
    (15)
    (19)
    7:15
    32:46
    (45)
    (30)
    1:27
    34:13
    (26)
    (31)
    3:13
    37:26
    (24)
    (30)
    5:44
    43:10
    (30)
    (29)
    9:21
    52:31
    (43)
    (33)
    5:01
    57:32
    (36)
    (34)
    10:10
    1:07:42
    (41)
    (35)
    3:12
    1:10:54
    (42)
    (34)
    1:47
    1:12:41
    (33)
    (34)
    Крылов Николай (2005) III
    СШОР № 12 Завылова
    35 01:12:43
    (11:55 мин/км)
    +39:01
    3:26
    3:26
    (30)
    (30)
    2:54
    6:20
    (11)
    (23)
    1:34
    7:54
    (15)
    (18)
    1:19
    9:13
    (16)
    (17)
    5:13
    14:26
    (15)
    (15)
    2:10
    16:36
    (21)
    (15)
    5:59
    22:35
    (34)
    (17)
    2:47
    25:22
    (14)
    (18)
    7:20
    32:42
    (46)
    (29)
    1:26
    34:08
    (24)
    (29)
    3:13
    37:21
    (24)
    (29)
    5:52
    43:13
    (32)
    (30)
    9:11
    52:24
    (42)
    (32)
    5:02
    57:26
    (38)
    (33)
    10:14
    1:07:40
    (42)
    (34)
    3:15
    1:10:55
    (43)
    (35)
    1:48
    1:12:43
    (34)
    (35)
    Левахин Арсений (2005) I
    СШОР № 12 Завылова
    36 01:15:09
    (12:19 мин/км)
    +41:27
    3:31
    3:31
    (32)
    (32)
    5:01
    8:32
    (40)
    (39)
    2:38
    11:10
    (39)
    (37)
    2:21
    13:31
    (40)
    (37)
    8:40
    22:11
    (32)
    (36)
    2:20
    24:31
    (28)
    (36)
    6:12
    30:43
    (37)
    (34)
    3:09
    33:52
    (26)
    (35)
    3:54
    37:46
    (34)
    (35)
    1:37
    39:23
    (34)
    (35)
    3:51
    43:14
    (37)
    (35)
    6:42
    49:56
    (36)
    (35)
    11:54
    1:01:50
    (44)
    (36)
    3:37
    1:05:27
    (29)
    (36)
    5:31
    1:10:58
    (33)
    (36)
    2:02
    1:13:00
    (32)
    (36)
    2:09
    1:15:09
    (42)
    (36)
    Баринов Арсений (2007) III
    СШОР 12 Еремина
    37 01:22:57
    (13:36 мин/км)
    +49:15
    4:47
    4:47
    (41)
    (41)
    5:39
    10:26
    (41)
    (41)
    3:42
    14:08
    (41)
    (41)
    2:39
    16:47
    (42)
    (42)
    10:50
    27:37
    (40)
    (39)
    3:47
    31:24
    (39)
    (39)
    6:13
    37:37
    (38)
    (39)
    5:14
    42:51
    (46)
    (39)
    4:57
    47:48
    (37)
    (39)
    2:10
    49:58
    (42)
    (39)
    5:38
    55:36
    (44)
    (39)
    6:53
    1:02:29
    (37)
    (39)
    5:57
    1:08:26
    (34)
    (38)
    3:51
    1:12:17
    (30)
    (38)
    6:18
    1:18:35
    (36)
    (37)
    2:15
    1:20:50
    (38)
    (37)
    2:07
    1:22:57
    (40)
    (37)
    Венков Тимофей (2005) 
    Лично
    38 01:24:55
    (13:55 мин/км)
    +51:13
    3:40
    3:40
    (34)
    (34)
    3:31
    7:11
    (31)
    (33)
    1:48
    8:59
    (25)
    (29)
    1:35
    10:34
    (29)
    (29)
    15:34
    26:08
    (43)
    (38)
    4:21
    30:29
    (43)
    (38)
    4:01
    34:30
    (12)
    (38)
    3:01
    37:31
    (23)
    (38)
    5:50
    43:21
    (43)
    (38)
    1:42
    45:03
    (35)
    (37)
    5:28
    50:31
    (43)
    (38)
    7:07
    57:38
    (39)
    (37)
    7:27
    1:05:05
    (38)
    (37)
    4:40
    1:09:45
    (32)
    (37)
    11:24
    1:21:09
    (44)
    (39)
    2:05
    1:23:14
    (34)
    (38)
    1:41
    1:24:55
    (27)
    (38)
    Жиленков Степан (2007) III
    ДЮСШ № 12 Творогова
    39 01:25:15
    (13:59 мин/км)
    +51:33
    3:15
    3:15
    (28)
    (28)
    3:43
    6:58
    (34)
    (31)
    5:22
    12:20
    (44)
    (38)
    4:11
    16:31
    (45)
    (40)
    8:58
    25:29
    (34)
    (37)
    2:30
    27:59
    (32)
    (37)
    5:06
    33:05
    (27)
    (36)
    3:54
    36:59
    (36)
    (37)
    3:31
    40:30
    (31)
    (37)
    5:03
    45:33
    (46)
    (38)
    4:17
    49:50
    (38)
    (37)
    12:00
    1:01:50
    (43)
    (38)
    7:07
    1:08:57
    (36)
    (39)
    5:48
    1:14:45
    (41)
    (39)
    6:17
    1:21:02
    (35)
    (38)
    2:15
    1:23:17
    (38)
    (39)
    1:58
    1:25:15
    (38)
    (39)
    Глушкова Екатерина (2006) I
    ДЮСШ № 12 Творогова
    40 01:26:47
    (14:14 мин/км)
    +53:05
    3:58
    3:58
    (36)
    (36)
    4:07
    8:05
    (39)
    (35)
    1:48
    9:53
    (25)
    (34)
    1:43
    11:36
    (35)
    (34)
    21:29
    33:05
    (45)
    (43)
    2:46
    35:51
    (35)
    (41)
    10:49
    46:40
    (44)
    (42)
    3:47
    50:27
    (35)
    (42)
    4:14
    54:41
    (35)
    (42)
    1:07
    55:48
    (8)
    (42)
    3:29
    59:17
    (31)
    (42)
    5:49
    1:05:06
    (31)
    (41)
    7:25
    1:12:31
    (37)
    (41)
    2:54
    1:15:25
    (18)
    (40)
    7:32
    1:22:57
    (39)
    (40)
    1:42
    1:24:39
    (25)
    (40)
    2:08
    1:26:47
    (41)
    (40)
    Трусов Дмитрий (1988) 
    Лично
    41 01:30:49
    (14:53 мин/км)
    +57:07
    4:38
    4:38
    (40)
    (40)
    8:21
    12:59
    (44)
    (44)
    1:51
    14:50
    (27)
    (42)
    1:33
    16:23
    (26)
    (39)
    15:32
    31:55
    (42)
    (42)
    4:16
    36:11
    (42)
    (43)
    4:30
    40:41
    (18)
    (40)
    2:56
    43:37
    (19)
    (40)
    5:29
    49:06
    (42)
    (40)
    1:46
    50:52
    (37)
    (40)
    5:13
    56:05
    (42)
    (40)
    7:03
    1:03:08
    (38)
    (40)
    7:43
    1:10:51
    (39)
    (40)
    4:46
    1:15:37
    (33)
    (41)
    11:20
    1:26:57
    (43)
    (41)
    2:11
    1:29:08
    (36)
    (41)
    1:41
    1:30:49
    (27)
    (41)
    Кириллов Дмитрий (2007) Iю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    42 01:37:06
    (15:55 мин/км)
    +1:03:24
    3:58
    3:58
    (36)
    (36)
    6:26
    10:24
    (43)
    (40)
    4:31
    14:55
    (42)
    (43)
    3:12
    18:07
    (43)
    (43)
    11:45
    29:52
    (41)
    (40)
    6:00
    35:52
    (44)
    (42)
    10:49
    46:41
    (44)
    (43)
    4:33
    51:14
    (39)
    (43)
    5:04
    56:18
    (39)
    (43)
    1:23
    57:41
    (20)
    (43)
    4:22
    1:02:03
    (39)
    (43)
    10:04
    1:12:07
    (42)
    (42)
    8:26
    1:20:33
    (40)
    (42)
    5:43
    1:26:16
    (40)
    (42)
    4:59
    1:31:15
    (25)
    (42)
    2:07
    1:33:22
    (35)
    (42)
    3:44
    1:37:06
    (44)
    (42)
    Агапова Екатерина (2007) III
    МБУ СШОР №12(Миронов
    43 01:41:12
    (16:35 мин/км)
    +1:07:30
    5:12
    5:12
    (43)
    (43)
    6:06
    11:18
    (42)
    (43)
    6:29
    17:47
    (46)
    (45)
    2:25
    20:12
    (41)
    (45)
    10:29
    30:41
    (39)
    (41)
    3:52
    34:33
    (40)
    (40)
    8:10
    42:43
    (39)
    (41)
    4:54
    47:37
    (45)
    (41)
    5:02
    52:39
    (38)
    (41)
    1:48
    54:27
    (39)
    (41)
    4:35
    59:02
    (40)
    (41)
    21:41
    1:20:43
    (44)
    (43)
    5:57
    1:26:40
    (34)
    (43)
    4:01
    1:30:41
    (31)
    (43)
    6:45
    1:37:26
    (38)
    (43)
    1:54
    1:39:20
    (31)
    (43)
    1:52
    1:41:12
    (36)
    (43)
    Белов Денис (2004) III
    МБУ СШОР №12(Миронов
    44 02:08:24
    (21:03 мин/км)
    +1:34:42
    11:22
    11:22
    (46)
    (46)
    9:11
    20:33
    (45)
    (46)
    2:26
    22:59
    (34)
    (46)
    1:34
    24:33
    (27)
    (46)
    9:12
    33:45
    (35)
    (44)
    2:40
    36:25
    (34)
    (44)
    30:31
    1:06:56
    (46)
    (46)
    3:24
    1:10:20
    (31)
    (46)
    4:32
    1:14:52
    (36)
    (46)
    1:27
    1:16:19
    (26)
    (46)
    4:55
    1:21:14
    (41)
    (44)
    10:02
    1:31:16
    (41)
    (44)
    8:30
    1:39:46
    (41)
    (44)
    8:20
    1:48:06
    (43)
    (44)
    9:06
    1:57:12
    (40)
    (44)
    8:54
    2:06:06
    (44)
    (44)
    2:18
    2:08:24
    (43)
    (44)
    Комаров Александр (2006) IIю
    СШОР 12 Еремина
    - -
    1:20:08
    1:20:08
    (47)
    (47)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шкапов Николай (2005) Iю
    Стародумов
    - -
    7:31
    7:31
    (45)
    (45)
    3:26
    10:57
    (30)
    (42)
    1:34
    12:31
    (15)
    (39)
    4:14
    16:45
    (46)
    (41)
    21:21
    38:06
    (44)
    (45)
    6:43
    44:49
    (45)
    (45)
    9:15
    54:04
    (42)
    (44)
    4:37
    58:41
    (41)
    (44)
    5:24
    1:04:05
    (41)
    (44)
    1:58
    1:06:03
    (40)
    (44)
    19:23
    1:25:26
    (46)
    (45)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Нестеренко Матвей (2008) Iю
    Стародумов
    - -
    3:10
    3:10
    (26)
    (26)
    11:54
    15:04
    (46)
    (45)
    1:51
    16:55
    (27)
    (44)
    2:11
    19:06
    (39)
    (44)
    21:57
    41:03
    (46)
    (46)
    6:45
    47:48
    (46)
    (46)
    9:08
    56:56
    (41)
    (45)
    4:37
    1:01:33
    (41)
    (45)
    5:23
    1:06:56
    (40)
    (45)
    2:07
    1:09:03
    (41)
    (45)
    19:17
    1:28:20
    (45)
    (46)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Баранова Яна (2004) II
    Стародумов