Группа: B

Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Сормовский парк
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 19
Участников 24
Длина дистанции 3.300 m
Абсолютно-лучший результат 00:21:29

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 36)
    leg tot
    2( 34)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 31)
    leg tot
    6( 45)
    leg tot
    7( 44)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 42)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 40)
    leg tot
    13( 43)
    leg tot
    14( 46)
    leg tot
    15( 37)
    leg tot
    16( 38)
    leg tot
    17( 33)
    leg tot
    18( 39)
    leg tot
    19( 47)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:27:22
    (8:18 мин/км)
    -
    0:55
    0:55
    (12)
    (12)
    1:36
    2:31
    (14)
    (13)
    1:42
    4:13
    (8)
    (10)
    1:06
    5:19
    (4)
    (7)
    2:00
    7:19
    (4)
    (4)
    1:52
    9:11
    (4)
    (2)
    1:48
    10:59
    (16)
    (4)
    1:20
    12:19
    (8)
    (3)
    1:18
    13:37
    (4)
    (2)
    0:46
    14:23
    (8)
    (2)
    1:00
    15:23
    (9)
    (2)
    0:48
    16:11
    (1)
    (1)
    1:54
    18:05
    (12)
    (1)
    3:02
    21:07
    (15)
    (2)
    0:43
    21:50
    (4)
    (2)
    1:10
    23:00
    (4)
    (2)
    1:01
    24:01
    (10)
    (2)
    1:34
    25:35
    (5)
    (1)
    1:35
    27:10
    (9)
    (1)
    0:12
    27:22
    (5)
    (1)
    Шувалов Алексей (2009) IIю
    СШОР № 12 Завылова
    2 00:27:26
    (8:19 мин/км)
    +4
    0:57
    0:57
    (14)
    (14)
    1:25
    2:22
    (7)
    (7)
    1:26
    3:48
    (1)
    (5)
    1:02
    4:50
    (3)
    (3)
    2:21
    7:11
    (11)
    (2)
    1:54
    9:05
    (6)
    (1)
    1:34
    10:39
    (13)
    (1)
    1:18
    11:57
    (6)
    (1)
    1:24
    13:21
    (6)
    (1)
    0:55
    14:16
    (14)
    (1)
    0:51
    15:07
    (5)
    (1)
    1:17
    16:24
    (9)
    (2)
    1:54
    18:18
    (12)
    (2)
    2:18
    20:36
    (6)
    (1)
    0:57
    21:33
    (13)
    (1)
    1:12
    22:45
    (5)
    (1)
    1:04
    23:49
    (15)
    (1)
    1:57
    25:46
    (13)
    (2)
    1:32
    27:18
    (7)
    (2)
    0:08
    27:26
    (1)
    (2)
    Курносов Арсений (2007) Iю
    Cube O-Нunt
    3 00:27:51
    (8:26 мин/км)
    +29
    0:46
    0:46
    (3)
    (3)
    1:17
    2:03
    (4)
    (3)
    1:26
    3:29
    (1)
    (1)
    1:00
    4:29
    (2)
    (1)
    1:57
    6:26
    (3)
    (1)
    5:33
    11:59
    (23)
    (16)
    1:22
    13:21
    (6)
    (13)
    1:19
    14:40
    (7)
    (13)
    1:14
    15:54
    (1)
    (11)
    0:40
    16:34
    (2)
    (9)
    0:40
    17:14
    (1)
    (8)
    1:01
    18:15
    (3)
    (8)
    1:24
    19:39
    (1)
    (7)
    1:56
    21:35
    (2)
    (3)
    0:51
    22:26
    (10)
    (3)
    1:02
    23:28
    (2)
    (3)
    0:58
    24:26
    (6)
    (3)
    1:41
    26:07
    (8)
    (3)
    1:30
    27:37
    (5)
    (3)
    0:14
    27:51
    (14)
    (3)
    Пушкарев Матвей (2004) I
    СДЮШОР12-Мартьянова
    4 00:28:09
    (8:32 мин/км)
    +47
    0:48
    0:48
    (6)
    (6)
    1:16
    2:04
    (3)
    (5)
    1:28
    3:32
    (3)
    (2)
    1:06
    4:38
    (4)
    (2)
    3:47
    8:25
    (21)
    (10)
    1:53
    10:18
    (5)
    (8)
    1:19
    11:37
    (4)
    (6)
    1:27
    13:04
    (12)
    (5)
    1:47
    14:51
    (16)
    (6)
    0:38
    15:29
    (1)
    (4)
    0:45
    16:14
    (3)
    (4)
    1:23
    17:37
    (15)
    (4)
    1:32
    19:09
    (4)
    (4)
    2:47
    21:56
    (11)
    (4)
    0:49
    22:45
    (7)
    (4)
    1:13
    23:58
    (7)
    (4)
    0:54
    24:52
    (4)
    (4)
    1:31
    26:23
    (4)
    (4)
    1:31
    27:54
    (6)
    (4)
    0:15
    28:09
    (17)
    (4)
    Тюменков Даниил (2008) III
    СШОР 12 Еремина
    5 00:29:32
    (8:57 мин/км)
    +2:10
    0:51
    0:51
    (8)
    (8)
    1:39
    2:30
    (16)
    (12)
    2:13
    4:43
    (17)
    (14)
    1:08
    5:51
    (9)
    (11)
    2:21
    8:12
    (11)
    (8)
    2:03
    10:15
    (15)
    (6)
    1:50
    12:05
    (18)
    (8)
    1:28
    13:33
    (14)
    (8)
    1:17
    14:50
    (3)
    (4)
    0:50
    15:40
    (12)
    (6)
    0:57
    16:37
    (6)
    (5)
    1:02
    17:39
    (4)
    (5)
    1:52
    19:31
    (9)
    (5)
    3:29
    23:00
    (22)
    (6)
    0:50
    23:50
    (8)
    (6)
    1:14
    25:04
    (9)
    (5)
    1:00
    26:04
    (9)
    (5)
    1:43
    27:47
    (9)
    (5)
    1:33
    29:20
    (8)
    (5)
    0:12
    29:32
    (5)
    (5)
    Баринов Арсений (2007) III
    СШОР 12 Еремина
    6 00:30:27
    (9:14 мин/км)
    +3:05
    0:54
    0:54
    (11)
    (11)
    1:30
    2:24
    (10)
    (9)
    1:46
    4:10
    (10)
    (9)
    1:12
    5:22
    (10)
    (8)
    2:04
    7:26
    (6)
    (5)
    1:57
    9:23
    (11)
    (3)
    1:28
    10:51
    (9)
    (2)
    1:12
    12:03
    (5)
    (2)
    1:40
    13:43
    (13)
    (3)
    1:00
    14:43
    (18)
    (3)
    1:02
    15:45
    (11)
    (3)
    1:21
    17:06
    (13)
    (3)
    1:46
    18:52
    (5)
    (3)
    3:15
    22:07
    (20)
    (5)
    1:23
    23:30
    (20)
    (5)
    1:42
    25:12
    (18)
    (6)
    1:03
    26:15
    (13)
    (7)
    2:15
    28:30
    (16)
    (6)
    1:42
    30:12
    (11)
    (6)
    0:15
    30:27
    (17)
    (6)
    Глушкова Екатерина (2006) I
    ДЮСШ № 12 Творогова
    7 00:30:53
    (9:22 мин/км)
    +3:31
    0:53
    0:53
    (9)
    (9)
    1:35
    2:28
    (13)
    (11)
    1:49
    4:17
    (12)
    (11)
    1:07
    5:24
    (7)
    (9)
    2:16
    7:40
    (9)
    (6)
    2:08
    9:48
    (16)
    (5)
    1:48
    11:36
    (16)
    (5)
    1:49
    13:25
    (19)
    (7)
    2:58
    16:23
    (24)
    (13)
    0:42
    17:05
    (4)
    (12)
    0:57
    18:02
    (6)
    (12)
    1:17
    19:19
    (9)
    (11)
    1:50
    21:09
    (8)
    (8)
    3:12
    24:21
    (18)
    (10)
    0:40
    25:01
    (3)
    (9)
    1:29
    26:30
    (15)
    (10)
    1:06
    27:36
    (16)
    (10)
    1:39
    29:15
    (7)
    (9)
    1:21
    30:36
    (1)
    (7)
    0:17
    30:53
    (21)
    (7)
    Цилин Иван 
    8 00:30:56
    (9:22 мин/км)
    +3:34
    1:00
    1:00
    (17)
    (17)
    1:23
    2:23
    (6)
    (8)
    6:05
    8:28
    (24)
    (23)
    0:51
    9:19
    (1)
    (23)
    1:54
    11:13
    (1)
    (22)
    1:59
    13:12
    (14)
    (18)
    1:26
    14:38
    (8)
    (17)
    1:28
    16:06
    (14)
    (17)
    1:33
    17:39
    (7)
    (17)
    0:44
    18:23
    (5)
    (16)
    1:10
    19:33
    (17)
    (16)
    1:21
    20:54
    (13)
    (16)
    1:31
    22:25
    (2)
    (12)
    1:53
    24:18
    (1)
    (9)
    0:43
    25:01
    (4)
    (9)
    1:22
    26:23
    (13)
    (9)
    0:56
    27:19
    (5)
    (8)
    1:26
    28:45
    (2)
    (7)
    1:59
    30:44
    (14)
    (8)
    0:12
    30:56
    (5)
    (8)
    Каликин Дмитрий (2007) Iю
    Стародумов
    9 00:31:01
    (9:24 мин/км)
    +3:39
    0:58
    0:58
    (15)
    (15)
    1:58
    2:56
    (20)
    (18)
    2:24
    5:20
    (19)
    (18)
    1:29
    6:49
    (16)
    (15)
    2:53
    9:42
    (17)
    (15)
    1:57
    11:39
    (11)
    (12)
    1:18
    12:57
    (3)
    (11)
    1:33
    14:30
    (16)
    (11)
    1:22
    15:52
    (5)
    (10)
    0:48
    16:40
    (9)
    (10)
    0:48
    17:28
    (4)
    (9)
    1:06
    18:34
    (7)
    (9)
    3:02
    21:36
    (20)
    (10)
    2:32
    24:08
    (8)
    (8)
    0:52
    25:00
    (11)
    (8)
    1:07
    26:07
    (3)
    (8)
    1:12
    27:19
    (18)
    (8)
    1:30
    28:49
    (3)
    (8)
    2:03
    30:52
    (15)
    (9)
    0:09
    31:01
    (2)
    (9)
    Кириллов Дмитрий (2007) Iю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    10 00:31:07
    (9:26 мин/км)
    +3:45
    1:35
    1:35
    (24)
    (24)
    1:34
    3:09
    (12)
    (19)
    1:51
    5:00
    (13)
    (16)
    1:15
    6:15
    (11)
    (13)
    2:06
    8:21
    (8)
    (9)
    1:55
    10:16
    (7)
    (7)
    1:34
    11:50
    (13)
    (7)
    1:01
    12:51
    (1)
    (4)
    1:59
    14:50
    (18)
    (4)
    0:45
    15:35
    (6)
    (5)
    1:06
    16:41
    (13)
    (6)
    1:15
    17:56
    (8)
    (6)
    4:31
    22:27
    (24)
    (15)
    1:56
    24:23
    (2)
    (11)
    1:12
    25:35
    (17)
    (11)
    1:21
    26:56
    (12)
    (11)
    0:41
    27:37
    (1)
    (11)
    1:50
    29:27
    (10)
    (10)
    1:28
    30:55
    (2)
    (10)
    0:12
    31:07
    (5)
    (10)
    Боровкова Анна (2007) IIIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    11 00:31:23
    (9:31 мин/км)
    +4:01
    0:58
    0:58
    (15)
    (15)
    1:26
    2:24
    (9)
    (9)
    1:30
    3:54
    (4)
    (7)
    1:06
    5:00
    (4)
    (5)
    2:51
    7:51
    (16)
    (7)
    1:38
    9:29
    (1)
    (4)
    1:22
    10:51
    (6)
    (2)
    2:46
    13:37
    (23)
    (9)
    1:34
    15:11
    (9)
    (7)
    0:41
    15:52
    (3)
    (7)
    1:07
    16:59
    (14)
    (7)
    1:03
    18:02
    (5)
    (7)
    1:31
    19:33
    (2)
    (6)
    3:32
    23:05
    (23)
    (7)
    0:50
    23:55
    (8)
    (7)
    1:17
    25:12
    (10)
    (6)
    0:52
    26:04
    (3)
    (5)
    3:37
    29:41
    (21)
    (11)
    1:29
    31:10
    (3)
    (11)
    0:13
    31:23
    (9)
    (11)
    Черемухина Ксения (2006) I
    ДЮСШ № 12 Творогова
    12 00:31:40
    (9:36 мин/км)
    +4:18
    0:48
    0:48
    (6)
    (6)
    2:45
    3:33
    (23)
    (22)
    1:45
    5:18
    (9)
    (17)
    1:26
    6:44
    (15)
    (14)
    2:04
    8:48
    (6)
    (11)
    1:56
    10:44
    (9)
    (9)
    1:31
    12:15
    (11)
    (9)
    1:07
    13:22
    (2)
    (6)
    2:25
    15:47
    (22)
    (8)
    0:45
    16:32
    (6)
    (8)
    1:07
    17:39
    (14)
    (10)
    1:00
    18:39
    (2)
    (10)
    3:47
    22:26
    (23)
    (14)
    3:00
    25:26
    (14)
    (16)
    0:44
    26:10
    (6)
    (14)
    1:12
    27:22
    (5)
    (13)
    0:58
    28:20
    (6)
    (13)
    1:37
    29:57
    (6)
    (13)
    1:29
    31:26
    (3)
    (12)
    0:14
    31:40
    (14)
    (12)
    Полуштайцева Вероника (2008) Iю
    СШОР 12 Еремина
    13 00:31:44
    (9:37 мин/км)
    +4:22
    0:46
    0:46
    (3)
    (3)
    1:12
    1:58
    (1)
    (1)
    1:38
    3:36
    (6)
    (4)
    3:56
    7:32
    (24)
    (18)
    2:20
    9:52
    (10)
    (16)
    1:58
    11:50
    (13)
    (13)
    1:11
    13:01
    (2)
    (12)
    1:08
    14:09
    (4)
    (10)
    1:40
    15:49
    (13)
    (9)
    1:08
    16:57
    (22)
    (11)
    0:58
    17:55
    (8)
    (11)
    1:26
    19:21
    (16)
    (12)
    3:29
    22:50
    (22)
    (16)
    2:10
    25:00
    (5)
    (14)
    0:37
    25:37
    (2)
    (12)
    1:20
    26:57
    (11)
    (12)
    1:02
    27:59
    (11)
    (12)
    1:54
    29:53
    (11)
    (12)
    1:40
    31:33
    (10)
    (13)
    0:11
    31:44
    (3)
    (13)
    Радостин Илья (2004) 
    МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин
    14 00:33:45
    (10:14 мин/км)
    +6:23
    1:04
    1:04
    (20)
    (20)
    1:37
    2:41
    (15)
    (16)
    1:40
    4:21
    (7)
    (12)
    1:17
    5:38
    (14)
    (10)
    3:55
    9:33
    (22)
    (13)
    1:55
    11:28
    (7)
    (10)
    1:28
    12:56
    (9)
    (10)
    2:12
    15:08
    (22)
    (15)
    1:38
    16:46
    (11)
    (15)
    1:13
    17:59
    (24)
    (15)
    1:01
    19:00
    (10)
    (15)
    1:38
    20:38
    (18)
    (15)
    1:47
    22:25
    (6)
    (12)
    2:26
    24:51
    (7)
    (13)
    1:06
    25:57
    (15)
    (13)
    2:16
    28:13
    (22)
    (14)
    1:03
    29:16
    (13)
    (14)
    1:55
    31:11
    (12)
    (14)
    2:19
    33:30
    (20)
    (14)
    0:15
    33:45
    (17)
    (14)
    Левахин Арсений 
    15 00:34:32
    (10:28 мин/км)
    +7:10
    0:45
    0:45
    (1)
    (1)
    1:25
    2:10
    (7)
    (6)
    1:51
    4:01
    (13)
    (8)
    3:22
    7:23
    (23)
    (17)
    2:40
    10:03
    (14)
    (17)
    1:49
    11:52
    (3)
    (14)
    1:32
    13:24
    (12)
    (14)
    1:27
    14:51
    (12)
    (14)
    1:33
    16:24
    (7)
    (14)
    0:57
    17:21
    (16)
    (14)
    1:30
    18:51
    (19)
    (14)
    1:32
    20:23
    (17)
    (14)
    1:54
    22:17
    (12)
    (11)
    3:02
    25:19
    (15)
    (15)
    1:48
    27:07
    (22)
    (15)
    1:28
    28:35
    (14)
    (15)
    0:59
    29:34
    (8)
    (15)
    2:53
    32:27
    (18)
    (15)
    1:52
    34:19
    (13)
    (15)
    0:13
    34:32
    (9)
    (15)
    Радостин Егор (2006) 
    МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин
    16 00:37:17
    (11:18 мин/км)
    +9:55
    1:03
    1:03
    (19)
    (19)
    1:32
    2:35
    (11)
    (14)
    2:03
    4:38
    (15)
    (13)
    1:16
    5:54
    (13)
    (12)
    3:43
    9:37
    (20)
    (14)
    2:17
    11:54
    (19)
    (15)
    1:57
    13:51
    (20)
    (16)
    1:48
    15:39
    (18)
    (16)
    1:51
    17:30
    (17)
    (16)
    1:06
    18:36
    (20)
    (17)
    1:55
    20:31
    (23)
    (17)
    1:50
    22:21
    (19)
    (17)
    1:53
    24:14
    (11)
    (17)
    2:36
    26:50
    (9)
    (17)
    1:14
    28:04
    (18)
    (16)
    2:09
    30:13
    (20)
    (16)
    1:13
    31:26
    (19)
    (16)
    3:07
    34:33
    (20)
    (16)
    2:31
    37:04
    (21)
    (16)
    0:13
    37:17
    (9)
    (16)
    Бухлаков Артём (2009) IIIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    17 00:39:00
    (11:49 мин/км)
    +11:38
    1:08
    1:08
    (21)
    (21)
    2:09
    3:17
    (22)
    (21)
    3:25
    6:42
    (23)
    (22)
    1:44
    8:26
    (21)
    (22)
    2:40
    11:06
    (14)
    (21)
    2:13
    13:19
    (17)
    (20)
    1:59
    15:18
    (22)
    (19)
    1:35
    16:53
    (17)
    (19)
    2:14
    19:07
    (21)
    (19)
    0:53
    20:00
    (13)
    (19)
    1:28
    21:28
    (18)
    (18)
    2:15
    23:43
    (21)
    (18)
    2:43
    26:26
    (19)
    (18)
    2:45
    29:11
    (10)
    (18)
    1:06
    30:17
    (15)
    (17)
    2:03
    32:20
    (19)
    (17)
    1:19
    33:39
    (21)
    (18)
    2:53
    36:32
    (18)
    (18)
    2:13
    38:45
    (17)
    (17)
    0:15
    39:00
    (17)
    (17)
    Гусев Денис (1972) 
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    18 00:40:33
    (12:17 мин/км)
    +13:11
    1:31
    1:31
    (23)
    (23)
    2:08
    3:39
    (21)
    (23)
    2:16
    5:55
    (18)
    (20)
    1:38
    7:33
    (18)
    (19)
    3:04
    10:37
    (19)
    (20)
    3:46
    14:23
    (22)
    (21)
    1:58
    16:21
    (21)
    (20)
    2:51
    19:12
    (24)
    (22)
    2:49
    22:01
    (23)
    (23)
    0:49
    22:50
    (11)
    (23)
    1:08
    23:58
    (16)
    (23)
    1:18
    25:16
    (11)
    (20)
    2:14
    27:30
    (16)
    (20)
    2:54
    30:24
    (12)
    (20)
    1:24
    31:48
    (21)
    (20)
    2:21
    34:09
    (23)
    (20)
    1:21
    35:30
    (23)
    (20)
    2:26
    37:56
    (17)
    (19)
    2:14
    40:10
    (18)
    (18)
    0:23
    40:33
    (23)
    (18)
    Старостина Надежда (1950) 
    Москва ЗАО, лично
    19 00:41:34
    (12:36 мин/км)
    +14:12
    0:47
    0:47
    (5)
    (5)
    1:14
    2:01
    (2)
    (2)
    1:33
    3:34
    (5)
    (3)
    1:39
    5:13
    (19)
    (6)
    2:03
    7:16
    (5)
    (3)
    10:22
    17:38
    (24)
    (23)
    1:09
    18:47
    (1)
    (23)
    1:22
    20:09
    (10)
    (23)
    1:16
    21:25
    (2)
    (22)
    0:58
    22:23
    (17)
    (22)
    0:42
    23:05
    (2)
    (20)
    3:53
    26:58
    (24)
    (23)
    1:57
    28:55
    (15)
    (22)
    2:05
    31:00
    (4)
    (21)
    0:31
    31:31
    (1)
    (19)
    0:55
    32:26
    (1)
    (19)
    0:48
    33:14
    (2)
    (17)
    1:20
    34:34
    (1)
    (17)
    6:49
    41:23
    (23)
    (19)
    0:11
    41:34
    (3)
    (19)
    Жиленков Степан (2007) III
    ДЮСШ № 12 Творогова
    20 00:43:37
    (13:13 мин/км)
    +16:15
    1:16
    1:16
    (22)
    (22)
    1:57
    3:13
    (19)
    (20)
    2:42
    5:55
    (21)
    (20)
    1:41
    7:36
    (20)
    (20)
    2:58
    10:34
    (18)
    (19)
    2:39
    13:13
    (20)
    (19)
    1:54
    15:07
    (19)
    (18)
    1:23
    16:30
    (11)
    (18)
    2:09
    18:39
    (19)
    (18)
    1:03
    19:42
    (19)
    (18)
    2:14
    21:56
    (24)
    (19)
    2:09
    24:05
    (20)
    (19)
    2:24
    26:29
    (18)
    (19)
    3:12
    29:41
    (18)
    (19)
    1:04
    30:45
    (14)
    (18)
    1:40
    32:25
    (17)
    (18)
    1:17
    33:42
    (20)
    (19)
    7:09
    40:51
    (23)
    (20)
    2:33
    43:24
    (22)
    (20)
    0:13
    43:37
    (9)
    (20)
    Елисеева Ирина (1979) 
    Нижний Новгород, лич
    21 00:43:54
    (13:18 мин/км)
    +16:32
    1:00
    1:00
    (17)
    (17)
    1:43
    2:43
    (18)
    (17)
    2:55
    5:38
    (22)
    (19)
    1:33
    7:11
    (17)
    (16)
    9:41
    16:52
    (24)
    (24)
    3:23
    20:15
    (21)
    (24)
    2:01
    22:16
    (23)
    (24)
    1:58
    24:14
    (21)
    (24)
    1:35
    25:49
    (10)
    (24)
    1:06
    26:55
    (20)
    (24)
    1:53
    28:48
    (22)
    (24)
    1:05
    29:53
    (6)
    (24)
    3:23
    33:16
    (21)
    (24)
    3:05
    36:21
    (17)
    (24)
    0:53
    37:14
    (12)
    (24)
    1:29
    38:43
    (15)
    (22)
    1:02
    39:45
    (11)
    (22)
    2:06
    41:51
    (15)
    (21)
    1:50
    43:41
    (12)
    (21)
    0:13
    43:54
    (9)
    (21)
    Пономарева Анастасия (2007) Iю
    Нижний Новгород, лич
    22 00:44:39
    (13:32 мин/км)
    +17:17
    0:45
    0:45
    (1)
    (1)
    1:18
    2:03
    (5)
    (3)
    1:47
    3:50
    (11)
    (6)
    1:07
    4:57
    (7)
    (4)
    4:21
    9:18
    (23)
    (12)
    2:15
    11:33
    (18)
    (11)
    5:58
    17:31
    (24)
    (22)
    1:20
    18:51
    (8)
    (20)
    2:12
    21:03
    (20)
    (21)
    1:08
    22:11
    (22)
    (21)
    1:33
    23:44
    (20)
    (22)
    2:26
    26:10
    (22)
    (21)
    1:52
    28:02
    (9)
    (21)
    7:21
    35:23
    (24)
    (23)
    1:21
    36:44
    (19)
    (23)
    2:14
    38:58
    (21)
    (23)
    1:09
    40:07
    (17)
    (23)
    2:02
    42:09
    (14)
    (22)
    2:12
    44:21
    (16)
    (22)
    0:18
    44:39
    (22)
    (22)
    Климов Юрий (2005) Iю
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    23 00:45:06
    (13:40 мин/км)
    +17:44
    0:53
    0:53
    (9)
    (9)
    6:58
    7:51
    (24)
    (24)
    2:33
    10:24
    (20)
    (24)
    1:15
    11:39
    (11)
    (24)
    1:54
    13:33
    (1)
    (23)
    1:56
    15:29
    (9)
    (22)
    1:45
    17:14
    (15)
    (21)
    1:54
    19:08
    (20)
    (21)
    1:42
    20:50
    (15)
    (20)
    0:48
    21:38
    (9)
    (20)
    1:39
    23:17
    (21)
    (21)
    3:18
    26:35
    (23)
    (22)
    2:23
    28:58
    (17)
    (23)
    2:58
    31:56
    (13)
    (22)
    3:40
    35:36
    (23)
    (22)
    1:13
    36:49
    (7)
    (21)
    1:20
    38:09
    (22)
    (21)
    4:29
    42:38
    (22)
    (23)
    2:14
    44:52
    (18)
    (23)
    0:14
    45:06
    (14)
    (23)
    Гуленко Александр (2007) 
    ДЮСШ № 12 Творогова
    - -
    0:56
    0:56
    (13)
    (13)
    1:42
    2:38
    (17)
    (15)
    2:09
    4:47
    (16)
    (15)
    3:02
    7:49
    (22)
    (21)
    2:32
    10:21
    (13)
    (18)
    1:46
    12:07
    (2)
    (17)
    1:20
    13:27
    (5)
    (15)
    1:07
    14:34
    (2)
    (12)
    1:39
    16:13
    (12)
    (12)
    0:55
    17:08
    (14)
    (13)
    1:02
    18:10
    (11)
    (13)
    1:19
    19:29
    (12)
    (13)
    1:47
    21:16
    (6)
    (9)
    3:18
    24:34
    (21)
    (12)
    8:07
    32:41
    (24)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сухарев Александр (2007) IIIю
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег