Группа: C

Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Сормовский парк
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 14
Участников 39
Длина дистанции 2.700 m
Абсолютно-лучший результат 00:18:54

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 34)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 44)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 46)
    leg tot
    11( 37)
    leg tot
    12( 38)
    leg tot
    13( 32)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:26:00
    (9:38 мин/км)
    -
    1:59
    1:59
    (1)
    (1)
    0:47
    2:46
    (3)
    (1)
    0:59
    3:45
    (1)
    (1)
    2:14
    5:59
    (3)
    (1)
    5:27
    11:26
    (19)
    (8)
    1:31
    12:57
    (2)
    (5)
    2:10
    15:07
    (14)
    (5)
    0:47
    15:54
    (5)
    (5)
    1:00
    16:54
    (8)
    (5)
    2:25
    19:19
    (2)
    (3)
    1:16
    20:35
    (16)
    (5)
    1:10
    21:45
    (1)
    (3)
    1:23
    23:08
    (14)
    (3)
    2:43
    25:51
    (3)
    (3)
    0:09
    26:00
    (1)
    (1)
    Язовцев Станислав 
    2 00:26:01
    (9:38 мин/км)
    +1
    2:31
    2:31
    (9)
    (9)
    1:02
    3:33
    (19)
    (9)
    1:22
    4:55
    (10)
    (8)
    2:27
    7:22
    (6)
    (6)
    3:04
    10:26
    (4)
    (3)
    1:38
    12:04
    (4)
    (2)
    1:31
    13:35
    (5)
    (2)
    1:03
    14:38
    (13)
    (1)
    1:21
    15:59
    (19)
    (1)
    2:39
    18:38
    (5)
    (1)
    1:04
    19:42
    (14)
    (1)
    1:30
    21:12
    (6)
    (2)
    1:08
    22:20
    (3)
    (1)
    3:29
    25:49
    (11)
    (1)
    0:12
    26:01
    (10)
    (2)
    Весенко Мария (2009) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    3 00:26:02
    (9:39 мин/км)
    +2
    2:32
    2:32
    (10)
    (10)
    1:02
    3:34
    (19)
    (10)
    1:22
    4:56
    (10)
    (9)
    2:24
    7:20
    (5)
    (4)
    3:08
    10:28
    (5)
    (4)
    1:42
    12:10
    (5)
    (3)
    1:22
    13:32
    (3)
    (1)
    1:11
    14:43
    (15)
    (2)
    1:20
    16:03
    (18)
    (2)
    2:42
    18:45
    (6)
    (2)
    1:00
    19:45
    (11)
    (2)
    1:25
    21:10
    (4)
    (1)
    1:15
    22:25
    (10)
    (2)
    3:25
    25:50
    (10)
    (2)
    0:12
    26:02
    (10)
    (3)
    Еремина Мария (2010) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    4 00:26:07
    (9:40 мин/км)
    +7
    3:58
    3:58
    (29)
    (29)
    0:49
    4:47
    (5)
    (20)
    1:00
    5:47
    (2)
    (16)
    1:42
    7:29
    (1)
    (9)
    2:25
    9:54
    (1)
    (2)
    1:04
    10:58
    (1)
    (1)
    4:46
    15:44
    (29)
    (8)
    0:37
    16:21
    (1)
    (7)
    0:42
    17:03
    (2)
    (6)
    3:16
    20:19
    (11)
    (6)
    0:43
    21:02
    (4)
    (6)
    1:12
    22:14
    (2)
    (5)
    1:09
    23:23
    (4)
    (5)
    2:33
    25:56
    (1)
    (4)
    0:11
    26:07
    (7)
    (4)
    Кораблев Антон (2005) 
    Кстово
    5 00:26:35
    (9:51 мин/км)
    +35
    3:35
    3:35
    (25)
    (25)
    0:50
    4:25
    (7)
    (19)
    1:10
    5:35
    (5)
    (12)
    2:16
    7:51
    (4)
    (10)
    3:03
    10:54
    (3)
    (6)
    2:03
    12:57
    (10)
    (5)
    1:31
    14:28
    (5)
    (4)
    0:54
    15:22
    (10)
    (4)
    0:59
    16:21
    (7)
    (4)
    3:27
    19:48
    (17)
    (5)
    0:31
    20:19
    (1)
    (3)
    1:40
    21:59
    (9)
    (4)
    1:12
    23:11
    (9)
    (4)
    3:14
    26:25
    (8)
    (5)
    0:10
    26:35
    (3)
    (5)
    Борисова Анастасия (2008) Iю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    6 00:27:51
    (10:19 мин/км)
    +1:51
    2:24
    2:24
    (7)
    (7)
    1:02
    3:26
    (19)
    (8)
    1:22
    4:48
    (10)
    (7)
    2:34
    7:22
    (10)
    (6)
    4:54
    12:16
    (16)
    (11)
    1:57
    14:13
    (7)
    (10)
    1:42
    15:55
    (7)
    (9)
    0:50
    16:45
    (7)
    (8)
    1:16
    18:01
    (15)
    (8)
    2:51
    20:52
    (8)
    (7)
    0:56
    21:48
    (10)
    (7)
    1:23
    23:11
    (3)
    (6)
    1:11
    24:22
    (6)
    (6)
    3:06
    27:28
    (5)
    (6)
    0:23
    27:51
    (27)
    (6)
    Еремина Елена (1978) I
    СШОР 12 Еремина
    7 00:30:32
    (11:19 мин/км)
    +4:32
    2:03
    2:03
    (2)
    (2)
    0:44
    2:47
    (2)
    (2)
    1:22
    4:09
    (10)
    (3)
    2:59
    7:08
    (15)
    (3)
    4:14
    11:22
    (11)
    (7)
    2:24
    13:46
    (15)
    (8)
    1:52
    15:38
    (11)
    (7)
    1:53
    17:31
    (30)
    (9)
    1:06
    18:37
    (10)
    (9)
    3:08
    21:45
    (10)
    (8)
    0:31
    22:16
    (1)
    (8)
    2:21
    24:37
    (26)
    (7)
    1:22
    25:59
    (13)
    (7)
    4:23
    30:22
    (14)
    (7)
    0:10
    30:32
    (3)
    (7)
    Серебряков Дмитрий (2008) IIю
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    8 00:31:11
    (11:33 мин/км)
    +5:11
    2:06
    2:06
    (3)
    (3)
    0:49
    2:55
    (5)
    (3)
    1:09
    4:04
    (4)
    (2)
    3:58
    8:02
    (25)
    (12)
    2:47
    10:49
    (2)
    (5)
    1:42
    12:31
    (5)
    (4)
    1:23
    13:54
    (4)
    (3)
    1:21
    15:15
    (18)
    (3)
    0:58
    16:13
    (6)
    (3)
    7:27
    23:40
    (36)
    (10)
    1:11
    24:51
    (15)
    (10)
    1:29
    26:20
    (5)
    (9)
    1:24
    27:44
    (15)
    (9)
    3:12
    30:56
    (7)
    (8)
    0:15
    31:11
    (16)
    (8)
    Белявина Анастасия (2009) Iю
    Нижний Новгород, лич
    9 00:31:52
    (11:48 мин/км)
    +5:52
    5:32
    5:32
    (34)
    (34)
    0:52
    6:24
    (9)
    (33)
    1:26
    7:50
    (17)
    (28)
    2:27
    10:17
    (6)
    (20)
    4:05
    14:22
    (9)
    (17)
    2:23
    16:45
    (14)
    (17)
    1:47
    18:32
    (9)
    (13)
    0:47
    19:19
    (5)
    (11)
    1:07
    20:26
    (12)
    (10)
    2:54
    23:20
    (9)
    (9)
    0:32
    23:52
    (3)
    (9)
    1:47
    25:39
    (12)
    (8)
    1:37
    27:16
    (18)
    (8)
    4:25
    31:41
    (17)
    (9)
    0:11
    31:52
    (7)
    (9)
    Сакулин Борис (2008) IIIю
    Нижний Новгород, лич
    10 00:34:07
    (12:38 мин/км)
    +8:07
    2:16
    2:16
    (5)
    (5)
    0:54
    3:10
    (11)
    (5)
    1:15
    4:25
    (6)
    (4)
    2:09
    6:34
    (2)
    (2)
    3:09
    9:43
    (6)
    (1)
    3:24
    13:07
    (23)
    (7)
    9:12
    22:19
    (37)
    (18)
    0:46
    23:05
    (3)
    (18)
    0:37
    23:42
    (1)
    (17)
    3:23
    27:05
    (16)
    (16)
    1:03
    28:08
    (12)
    (16)
    1:44
    29:52
    (11)
    (16)
    1:09
    31:01
    (4)
    (15)
    2:45
    33:46
    (4)
    (10)
    0:21
    34:07
    (25)
    (10)
    Гувеннов Виктор (2009) IIIю
    Нижегородец (Семенов
    11 00:34:11
    (12:40 мин/км)
    +8:11
    4:57
    4:57
    (33)
    (33)
    1:12
    6:09
    (23)
    (32)
    1:21
    7:30
    (9)
    (27)
    2:56
    10:26
    (14)
    (23)
    4:34
    15:00
    (14)
    (19)
    2:34
    17:34
    (18)
    (19)
    1:21
    18:55
    (2)
    (14)
    1:20
    20:15
    (17)
    (14)
    1:06
    21:21
    (10)
    (12)
    4:13
    25:34
    (21)
    (11)
    0:43
    26:17
    (4)
    (11)
    2:00
    28:17
    (15)
    (11)
    1:35
    29:52
    (17)
    (11)
    4:06
    33:58
    (13)
    (11)
    0:13
    34:11
    (14)
    (11)
    Курнов Глеб (2011) 
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    12 00:34:43
    (12:51 мин/км)
    +8:43
    4:29
    4:29
    (31)
    (31)
    2:07
    6:36
    (38)
    (34)
    1:35
    8:11
    (21)
    (30)
    3:09
    11:20
    (19)
    (24)
    4:13
    15:33
    (10)
    (21)
    2:24
    17:57
    (15)
    (20)
    2:35
    20:32
    (19)
    (16)
    0:53
    21:25
    (8)
    (16)
    1:17
    22:42
    (16)
    (16)
    3:21
    26:03
    (14)
    (13)
    0:48
    26:51
    (6)
    (12)
    2:02
    28:53
    (19)
    (12)
    1:17
    30:10
    (11)
    (12)
    4:23
    34:33
    (14)
    (12)
    0:10
    34:43
    (3)
    (12)
    Зайцев Иван (2009) IIIю
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    13 00:34:44
    (12:52 мин/км)
    +8:44
    3:33
    3:33
    (22)
    (22)
    1:16
    4:49
    (24)
    (21)
    1:06
    5:55
    (3)
    (17)
    3:05
    9:00
    (17)
    (16)
    3:22
    12:22
    (7)
    (12)
    1:36
    13:58
    (3)
    (9)
    1:12
    15:10
    (1)
    (6)
    0:53
    16:03
    (8)
    (6)
    1:09
    17:12
    (13)
    (7)
    2:21
    19:33
    (1)
    (4)
    0:53
    20:26
    (7)
    (4)
    6:11
    26:37
    (36)
    (10)
    1:53
    28:30
    (23)
    (10)
    6:05
    34:35
    (30)
    (13)
    0:09
    34:44
    (1)
    (13)
    Хорев Василий (2009) IIIю
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    14 00:35:04
    (12:59 мин/км)
    +9:04
    2:36
    2:36
    (11)
    (11)
    1:11
    3:47
    (22)
    (11)
    1:54
    5:41
    (24)
    (15)
    3:19
    9:00
    (21)
    (16)
    5:03
    14:03
    (17)
    (16)
    2:08
    16:11
    (12)
    (14)
    2:16
    18:27
    (17)
    (12)
    1:33
    20:00
    (20)
    (13)
    1:23
    21:23
    (20)
    (13)
    4:14
    25:37
    (22)
    (12)
    1:23
    27:00
    (19)
    (13)
    2:50
    29:50
    (28)
    (15)
    1:55
    31:45
    (24)
    (16)
    3:09
    34:54
    (6)
    (14)
    0:10
    35:04
    (3)
    (14)
    Калабина София (2008) IIIю
    Нижегородец (Семенов
    15 00:36:28
    (13:30 мин/км)
    +10:28
    2:10
    2:10
    (4)
    (4)
    0:55
    3:05
    (12)
    (4)
    1:23
    4:28
    (15)
    (5)
    3:00
    7:28
    (16)
    (8)
    4:35
    12:03
    (15)
    (10)
    3:24
    15:27
    (23)
    (12)
    9:09
    24:36
    (36)
    (20)
    0:46
    25:22
    (3)
    (20)
    0:42
    26:04
    (2)
    (20)
    3:16
    29:20
    (11)
    (18)
    1:03
    30:23
    (12)
    (18)
    2:09
    32:32
    (22)
    (18)
    0:54
    33:26
    (1)
    (18)
    2:39
    36:05
    (2)
    (15)
    0:23
    36:28
    (27)
    (15)
    Мольков Александр (2009) 
    Нижегородец (Семенов
    16 00:36:43
    (13:36 мин/км)
    +10:43
    3:19
    3:19
    (18)
    (18)
    0:53
    4:12
    (10)
    (17)
    1:23
    5:35
    (15)
    (12)
    2:28
    8:03
    (8)
    (13)
    7:05
    15:08
    (25)
    (20)
    2:22
    17:30
    (13)
    (18)
    2:15
    19:45
    (15)
    (15)
    1:03
    20:48
    (13)
    (15)
    1:19
    22:07
    (17)
    (15)
    4:37
    26:44
    (24)
    (15)
    0:53
    27:37
    (7)
    (15)
    1:31
    29:08
    (7)
    (13)
    1:39
    30:47
    (19)
    (13)
    5:39
    36:26
    (26)
    (16)
    0:17
    36:43
    (21)
    (16)
    Рыжова Мария (2008) Iю
    СШОР 12 Еремина
    17 00:36:45
    (13:37 мин/км)
    +10:45
    2:18
    2:18
    (6)
    (6)
    0:55
    3:13
    (12)
    (6)
    1:17
    4:30
    (7)
    (6)
    2:51
    7:21
    (12)
    (5)
    4:32
    11:53
    (13)
    (9)
    3:26
    15:19
    (25)
    (11)
    9:04
    24:23
    (35)
    (19)
    0:41
    25:04
    (2)
    (19)
    0:54
    25:58
    (4)
    (19)
    2:44
    28:42
    (7)
    (17)
    1:18
    30:00
    (18)
    (17)
    2:03
    32:03
    (21)
    (17)
    1:07
    33:10
    (2)
    (17)
    3:19
    36:29
    (9)
    (17)
    0:16
    36:45
    (19)
    (17)
    Никитин Вадим (2009) IIIю
    Нижегородец (Семенов
    18 00:38:01
    (14:05 мин/км)
    +12:01
    2:53
    2:53
    (12)
    (12)
    1:16
    4:09
    (24)
    (15)
    1:30
    5:39
    (18)
    (14)
    3:10
    8:49
    (20)
    (14)
    3:57
    12:46
    (8)
    (13)
    2:46
    15:32
    (19)
    (13)
    1:56
    17:28
    (12)
    (10)
    1:41
    19:09
    (23)
    (10)
    2:30
    21:39
    (29)
    (14)
    4:28
    26:07
    (23)
    (14)
    1:16
    27:23
    (16)
    (14)
    1:57
    29:20
    (13)
    (14)
    1:31
    30:51
    (16)
    (14)
    6:51
    37:42
    (33)
    (18)
    0:19
    38:01
    (22)
    (18)
    Блинов Александр (2007) IIIю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    19 00:41:56
    (15:32 мин/км)
    +15:56
    2:26
    2:26
    (8)
    (8)
    0:59
    3:25
    (18)
    (7)
    2:00
    5:25
    (26)
    (11)
    3:34
    8:59
    (24)
    (15)
    11:04
    20:03
    (33)
    (25)
    4:24
    24:27
    (31)
    (25)
    2:16
    26:43
    (17)
    (23)
    1:27
    28:10
    (19)
    (23)
    1:41
    29:51
    (26)
    (23)
    3:21
    33:12
    (14)
    (22)
    1:28
    34:40
    (20)
    (22)
    1:35
    36:15
    (8)
    (19)
    1:45
    38:00
    (21)
    (19)
    3:32
    41:32
    (12)
    (19)
    0:24
    41:56
    (30)
    (19)
    Зингер Михаил 
    20 00:43:18
    (16:02 мин/км)
    +17:18
    3:56
    3:56
    (28)
    (28)
    1:25
    5:21
    (29)
    (27)
    1:30
    6:51
    (18)
    (23)
    3:29
    10:20
    (23)
    (21)
    8:20
    18:40
    (31)
    (23)
    3:06
    21:46
    (21)
    (22)
    3:34
    25:20
    (23)
    (22)
    1:47
    27:07
    (26)
    (22)
    1:09
    28:16
    (13)
    (22)
    3:18
    31:34
    (13)
    (20)
    2:41
    34:15
    (33)
    (20)
    2:00
    36:15
    (15)
    (19)
    1:57
    38:12
    (25)
    (20)
    4:55
    43:07
    (19)
    (21)
    0:11
    43:18
    (7)
    (20)
    Шишкин Вячеслав (2010) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    21 00:43:19
    (16:03 мин/км)
    +17:19
    3:53
    3:53
    (27)
    (27)
    1:33
    5:26
    (31)
    (28)
    1:31
    6:57
    (20)
    (24)
    3:28
    10:25
    (22)
    (22)
    8:15
    18:40
    (30)
    (23)
    3:08
    21:48
    (22)
    (23)
    3:30
    25:18
    (22)
    (21)
    1:48
    27:06
    (27)
    (21)
    1:01
    28:07
    (9)
    (21)
    3:34
    31:41
    (18)
    (21)
    2:35
    34:16
    (32)
    (21)
    2:01
    36:17
    (17)
    (21)
    2:09
    38:26
    (26)
    (22)
    4:24
    42:50
    (16)
    (20)
    0:29
    43:19
    (36)
    (21)
    Лебедев Матвей (2010) 
    СШОР 12 Еремина
    22 00:44:00
    (16:18 мин/км)
    +18:00
    3:23
    3:23
    (20)
    (20)
    1:55
    5:18
    (36)
    (26)
    1:22
    6:40
    (10)
    (22)
    2:54
    9:34
    (13)
    (19)
    5:15
    14:49
    (18)
    (18)
    4:13
    19:02
    (30)
    (21)
    2:15
    21:17
    (15)
    (17)
    1:34
    22:51
    (21)
    (17)
    1:39
    24:30
    (25)
    (18)
    6:13
    30:43
    (34)
    (19)
    1:56
    32:39
    (25)
    (19)
    3:59
    36:38
    (33)
    (22)
    1:44
    38:22
    (20)
    (21)
    5:10
    43:32
    (21)
    (22)
    0:28
    44:00
    (35)
    (22)
    Рыжова Екатерина (1975) 
    СШОР 12 Еремина
    23 00:53:51
    (19:57 мин/км)
    +27:51
    3:13
    3:13
    (16)
    (16)
    0:55
    4:08
    (12)
    (14)
    1:59
    6:07
    (25)
    (19)
    10:42
    16:49
    (34)
    (31)
    6:00
    22:49
    (22)
    (26)
    3:58
    26:47
    (27)
    (27)
    1:46
    28:33
    (8)
    (25)
    1:01
    29:34
    (11)
    (24)
    4:34
    34:08
    (38)
    (25)
    2:30
    36:38
    (4)
    (24)
    8:28
    45:06
    (37)
    (24)
    2:25
    47:31
    (27)
    (24)
    1:11
    48:42
    (6)
    (23)
    4:57
    53:39
    (20)
    (23)
    0:12
    53:51
    (10)
    (23)
    Зингер Полина (2008) 
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    24 00:54:15
    (20:06 мин/км)
    +28:15
    3:24
    3:24
    (21)
    (21)
    0:57
    4:21
    (16)
    (18)
    1:46
    6:07
    (22)
    (19)
    3:07
    9:14
    (18)
    (18)
    4:27
    13:41
    (12)
    (15)
    2:32
    16:13
    (17)
    (15)
    1:59
    18:12
    (13)
    (11)
    1:42
    19:54
    (25)
    (12)
    0:55
    20:49
    (5)
    (11)
    16:12
    37:01
    (38)
    (25)
    8:16
    45:17
    (36)
    (26)
    2:01
    47:18
    (17)
    (23)
    1:45
    49:03
    (21)
    (25)
    4:52
    53:55
    (18)
    (24)
    0:20
    54:15
    (24)
    (24)
    Швецов Александр (2007) IIIю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    25 00:54:33
    (20:12 мин/км)
    +28:33
    3:12
    3:12
    (15)
    (15)
    0:57
    4:09
    (16)
    (15)
    2:02
    6:11
    (28)
    (21)
    10:43
    16:54
    (35)
    (32)
    6:01
    22:55
    (23)
    (27)
    3:49
    26:44
    (26)
    (26)
    1:48
    28:32
    (10)
    (24)
    1:02
    29:34
    (12)
    (24)
    4:30
    34:04
    (37)
    (24)
    2:28
    36:32
    (3)
    (23)
    8:40
    45:12
    (38)
    (25)
    2:19
    47:31
    (25)
    (24)
    1:11
    48:42
    (6)
    (23)
    5:24
    54:06
    (22)
    (25)
    0:27
    54:33
    (33)
    (25)
    Жуленкова Екатерина (2008) IIIю
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    26 00:57:22
    (21:15 мин/км)
    +31:22
    3:01
    3:01
    (14)
    (14)
    0:55
    3:56
    (12)
    (12)
    2:00
    5:56
    (26)
    (18)
    5:49
    11:45
    (30)
    (25)
    5:46
    17:31
    (21)
    (22)
    5:36
    23:07
    (34)
    (24)
    6:44
    29:51
    (34)
    (26)
    1:48
    31:39
    (27)
    (26)
    6:00
    37:39
    (39)
    (26)
    5:08
    42:47
    (28)
    (26)
    1:30
    44:17
    (21)
    (23)
    3:18
    47:35
    (31)
    (26)
    2:37
    50:12
    (34)
    (26)
    6:51
    57:03
    (33)
    (26)
    0:19
    57:22
    (22)
    (26)
    Железков Глеб (2010) IIIю
    Нижегородский район
    27 00:58:23
    (21:37 мин/км)
    +32:23
    3:22
    3:22
    (19)
    (19)
    1:36
    4:58
    (32)
    (22)
    2:20
    7:18
    (31)
    (26)
    4:37
    11:55
    (28)
    (26)
    16:46
    28:41
    (37)
    (30)
    5:48
    34:29
    (35)
    (32)
    3:27
    37:56
    (21)
    (29)
    1:41
    39:37
    (23)
    (28)
    1:38
    41:15
    (24)
    (27)
    5:07
    46:22
    (27)
    (28)
    1:38
    48:00
    (22)
    (27)
    1:57
    49:57
    (13)
    (27)
    2:14
    52:11
    (28)
    (27)
    5:47
    57:58
    (28)
    (27)
    0:25
    58:23
    (31)
    (27)
    Ямашкин Виктор (2009) 
    Нижегородец (Семенов
    28 00:59:17
    (21:57 мин/км)
    +33:17
    4:07
    4:07
    (30)
    (30)
    1:39
    5:46
    (34)
    (31)
    2:15
    8:01
    (30)
    (29)
    5:54
    13:55
    (31)
    (27)
    15:38
    29:33
    (35)
    (31)
    5:35
    35:08
    (33)
    (34)
    3:35
    38:43
    (24)
    (32)
    1:51
    40:34
    (29)
    (31)
    1:28
    42:02
    (22)
    (29)
    5:00
    47:02
    (26)
    (29)
    1:46
    48:48
    (24)
    (28)
    2:02
    50:50
    (19)
    (28)
    2:14
    53:04
    (28)
    (28)
    5:41
    58:45
    (27)
    (28)
    0:32
    59:17
    (37)
    (28)
    Евдокимов Максим (2008) IIIю
    Нижегородец (Семенов
    29 00:59:23
    (22:00 мин/км)
    +33:23
    4:35
    4:35
    (32)
    (32)
    0:51
    5:26
    (8)
    (28)
    5:17
    10:43
    (39)
    (35)
    5:07
    15:50
    (29)
    (29)
    18:12
    34:02
    (39)
    (36)
    2:06
    36:08
    (11)
    (35)
    3:04
    39:12
    (20)
    (33)
    2:30
    41:42
    (35)
    (32)
    1:26
    43:08
    (21)
    (32)
    5:44
    48:52
    (32)
    (31)
    1:44
    50:36
    (23)
    (30)
    1:42
    52:18
    (10)
    (29)
    1:19
    53:37
    (12)
    (29)
    5:32
    59:09
    (23)
    (29)
    0:14
    59:23
    (15)
    (29)
    Столбов Владислав (2009) 
    СШОР № 12 Завылова
    30 01:01:23
    (22:44 мин/км)
    +35:23
    2:53
    2:53
    (12)
    (12)
    2:35
    5:28
    (39)
    (30)
    1:46
    7:14
    (22)
    (25)
    13:07
    20:21
    (37)
    (35)
    7:11
    27:32
    (26)
    (29)
    4:08
    31:40
    (28)
    (28)
    5:17
    36:57
    (30)
    (28)
    2:22
    39:19
    (34)
    (27)
    2:35
    41:54
    (30)
    (28)
    4:12
    46:06
    (20)
    (27)
    4:43
    50:49
    (34)
    (31)
    2:17
    53:06
    (23)
    (30)
    2:29
    55:35
    (32)
    (30)
    5:33
    1:01:08
    (25)
    (30)
    0:15
    1:01:23
    (16)
    (30)
    Носова Мария (2009) IIIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    31 01:04:23
    (23:51 мин/км)
    +38:23
    14:43
    14:43
    (39)
    (39)
    2:05
    16:48
    (37)
    (39)
    3:51
    20:39
    (35)
    (39)
    2:34
    23:13
    (10)
    (36)
    7:18
    30:31
    (27)
    (33)
    4:09
    34:40
    (29)
    (33)
    5:17
    39:57
    (30)
    (34)
    2:19
    42:16
    (32)
    (34)
    2:39
    44:55
    (31)
    (33)
    4:08
    49:03
    (19)
    (32)
    4:48
    53:51
    (35)
    (33)
    2:18
    56:09
    (24)
    (32)
    2:27
    58:36
    (31)
    (31)
    5:32
    1:04:08
    (23)
    (31)
    0:15
    1:04:23
    (16)
    (31)
    Кроткова Александра (2010) 
    Кротковы
    32 01:07:44
    (25:05 мин/км)
    +41:44
    3:33
    3:33
    (22)
    (22)
    1:38
    5:11
    (33)
    (24)
    3:33
    8:44
    (33)
    (31)
    8:13
    16:57
    (33)
    (33)
    9:15
    26:12
    (32)
    (28)
    7:11
    33:23
    (39)
    (30)
    4:41
    38:04
    (28)
    (30)
    1:40
    39:44
    (22)
    (29)
    3:06
    42:50
    (35)
    (31)
    5:11
    48:01
    (29)
    (30)
    2:07
    50:08
    (27)
    (29)
    4:35
    54:43
    (34)
    (31)
    6:03
    1:00:46
    (36)
    (32)
    6:31
    1:07:17
    (31)
    (32)
    0:27
    1:07:44
    (33)
    (32)
    Сироткин Лев (2009) IIIю
    СШОР № 12 Завылова
    33 01:10:26
    (26:05 мин/км)
    +44:26
    3:18
    3:18
    (17)
    (17)
    0:47
    4:05
    (3)
    (13)
    1:17
    5:22
    (7)
    (10)
    2:33
    7:55
    (9)
    (11)
    5:39
    13:34
    (20)
    (14)
    2:46
    16:20
    (19)
    (16)
    15:58
    32:18
    (39)
    (27)
    9:43
    42:01
    (39)
    (33)
    3:14
    45:15
    (36)
    (34)
    5:43
    50:58
    (31)
    (33)
    2:17
    53:15
    (29)
    (32)
    6:44
    59:59
    (37)
    (34)
    2:34
    1:02:33
    (33)
    (33)
    7:16
    1:09:49
    (35)
    (33)
    0:37
    1:10:26
    (38)
    (33)
    Казачек Алексей (2008) IIIю
    Нижегородец (Семенов
    34 01:11:13
    (26:23 мин/км)
    +45:13
    7:17
    7:17
    (36)
    (36)
    1:18
    8:35
    (26)
    (37)
    4:55
    13:30
    (38)
    (38)
    10:46
    24:16
    (36)
    (37)
    6:29
    30:45
    (24)
    (34)
    6:48
    37:33
    (38)
    (36)
    4:17
    41:50
    (27)
    (35)
    2:20
    44:10
    (33)
    (35)
    2:46
    46:56
    (32)
    (35)
    4:52
    51:48
    (25)
    (34)
    2:31
    54:19
    (30)
    (34)
    7:27
    1:01:46
    (38)
    (36)
    3:11
    1:04:57
    (35)
    (34)
    5:53
    1:10:50
    (29)
    (34)
    0:23
    1:11:13
    (27)
    (34)
    Шпанеров Антон (2007) 
    СШОР № 12 Завылова
    35 01:12:44
    (26:56 мин/км)
    +46:44
    7:17
    7:17
    (36)
    (36)
    0:41
    7:58
    (1)
    (36)
    3:41
    11:39
    (34)
    (37)
    4:19
    15:58
    (27)
    (30)
    16:15
    32:13
    (36)
    (35)
    1:58
    34:11
    (8)
    (31)
    4:01
    38:12
    (26)
    (31)
    2:17
    40:29
    (31)
    (30)
    1:50
    42:19
    (27)
    (30)
    11:15
    53:34
    (37)
    (35)
    0:55
    54:29
    (9)
    (35)
    3:28
    57:57
    (32)
    (33)
    7:48
    1:05:45
    (38)
    (35)
    6:34
    1:12:19
    (32)
    (35)
    0:25
    1:12:44
    (31)
    (35)
    Голубушкина Вика (2007) IIIю
    Нижний Новгород, лич
    36 01:15:09
    (27:50 мин/км)
    +49:09
    5:46
    5:46
    (35)
    (35)
    1:23
    7:09
    (27)
    (35)
    3:31
    10:40
    (32)
    (34)
    6:58
    17:38
    (32)
    (34)
    16:52
    34:30
    (38)
    (39)
    5:06
    39:36
    (32)
    (37)
    3:50
    43:26
    (25)
    (36)
    3:00
    46:26
    (36)
    (36)
    2:04
    48:30
    (28)
    (36)
    5:28
    53:58
    (30)
    (36)
    2:32
    56:30
    (31)
    (36)
    4:54
    1:01:24
    (35)
    (35)
    6:08
    1:07:32
    (37)
    (38)
    7:21
    1:14:53
    (36)
    (36)
    0:16
    1:15:09
    (19)
    (36)
    Поздеев Ярослав (2012) 
    СШОР № 12 Завылова
    37 01:18:34
    (29:06 мин/км)
    +52:34
    3:34
    3:34
    (24)
    (24)
    1:32
    5:06
    (30)
    (23)
    4:42
    9:48
    (37)
    (33)
    16:53
    26:41
    (38)
    (38)
    7:35
    34:16
    (29)
    (37)
    6:27
    40:43
    (36)
    (38)
    6:02
    46:45
    (32)
    (37)
    3:16
    50:01
    (38)
    (38)
    3:00
    53:01
    (34)
    (38)
    6:16
    59:17
    (35)
    (37)
    2:11
    1:01:28
    (28)
    (38)
    2:50
    1:04:18
    (28)
    (37)
    2:20
    1:06:38
    (30)
    (37)
    11:44
    1:18:22
    (37)
    (38)
    0:12
    1:18:34
    (10)
    (37)
    Селегененко Анна (2010) 
    СШОР № 12 Завылова
    38 01:18:41
    (29:09 мин/км)
    +52:41
    3:36
    3:36
    (26)
    (26)
    1:40
    5:16
    (35)
    (25)
    4:29
    9:45
    (36)
    (32)
    17:12
    26:57
    (39)
    (39)
    7:28
    34:25
    (28)
    (38)
    6:36
    41:01
    (37)
    (39)
    6:02
    47:03
    (32)
    (38)
    3:15
    50:18
    (37)
    (39)
    2:49
    53:07
    (33)
    (39)
    6:12
    59:19
    (33)
    (38)
    1:59
    1:01:18
    (26)
    (37)
    3:04
    1:04:22
    (30)
    (38)
    2:09
    1:06:31
    (26)
    (36)
    11:48
    1:18:19
    (38)
    (37)
    0:22
    1:18:41
    (26)
    (38)
    Селегененко Полина (2005) 
    СШОР № 12 Завылова
    - -
    7:54
    7:54
    (38)
    (38)
    1:23
    9:17
    (27)
    (38)
    2:12
    11:29
    (29)
    (36)
    4:12
    15:41
    (26)
    (28)
    14:19
    30:00
    (34)
    (32)
    2:02
    32:02
    (9)
    (29)
    15:49
    47:51
    (38)
    (39)
    1:19
    49:10
    (16)
    (37)
    1:28
    50:38
    (22)
    (37)
    18:53
    1:09:31
    (39)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сычев Андрей (2008) 
    СДЮСШОР№12 МАРТ