Группа: М14

Регион: Тверская область
Район соревнований: Тверь
Организатор: ФСО Тверской области
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 12
Участников 10
Абсолютно-лучший результат 00:11:27

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 45)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 51)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 47)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 52)
    leg tot
    11( 49)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:14:21 -
    2:00
    2:00
    (5)
    (5)
    1:11
    3:11
    (4)
    (5)
    1:05
    4:16
    (4)
    (4)
    1:21
    5:37
    (5)
    (5)
    1:54
    7:31
    (2)
    (2)
    0:31
    8:02
    (4)
    (2)
    1:22
    9:24
    (8)
    (2)
    1:04
    10:28
    (2)
    (2)
    1:21
    11:49
    (1)
    (2)
    1:16
    13:05
    (7)
    (1)
    0:45
    13:50
    (3)
    (1)
    0:25
    14:15
    (3)
    (1)
    0:06
    14:21
    (1)
    (1)
    Кириллов Даниил 
    КСШОР2 Тверь
    2 00:15:13 +52
    1:46
    1:46
    (3)
    (3)
    1:13
    2:59
    (6)
    (3)
    0:56
    3:55
    (2)
    (3)
    1:27
    5:22
    (7)
    (4)
    3:09
    8:31
    (5)
    (4)
    0:47
    9:18
    (10)
    (4)
    1:17
    10:35
    (6)
    (4)
    0:59
    11:34
    (1)
    (4)
    1:27
    13:01
    (2)
    (3)
    0:49
    13:50
    (3)
    (2)
    0:50
    14:40
    (6)
    (2)
    0:26
    15:06
    (6)
    (2)
    0:07
    15:13
    (5)
    (2)
    Пантелеев Алексей 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    3 00:16:55 +2:34
    1:45
    1:45
    (2)
    (2)
    0:54
    2:39
    (2)
    (2)
    1:08
    3:47
    (6)
    (2)
    0:57
    4:44
    (2)
    (2)
    5:50
    10:34
    (8)
    (6)
    0:30
    11:04
    (2)
    (6)
    1:09
    12:13
    (4)
    (5)
    1:04
    13:17
    (2)
    (5)
    1:35
    14:52
    (3)
    (5)
    0:45
    15:37
    (1)
    (3)
    0:46
    16:23
    (5)
    (3)
    0:25
    16:48
    (3)
    (3)
    0:07
    16:55
    (5)
    (3)
    Лапкин Даниил 
    СШОР Тверь-OrientStar
    4 00:17:26 +3:05
    2:19
    2:19
    (7)
    (7)
    1:11
    3:30
    (4)
    (6)
    1:21
    4:51
    (8)
    (6)
    1:19
    6:10
    (4)
    (6)
    1:55
    8:05
    (3)
    (3)
    0:43
    8:48
    (9)
    (3)
    1:19
    10:07
    (7)
    (3)
    1:20
    11:27
    (9)
    (3)
    1:43
    13:10
    (6)
    (4)
    2:42
    15:52
    (9)
    (4)
    0:54
    16:46
    (9)
    (4)
    0:33
    17:19
    (10)
    (4)
    0:07
    17:26
    (5)
    (4)
    Крутов Максим 
    СШ 'Тверь' - OrientStar
    5 00:18:34 +4:13
    1:36
    1:36
    (1)
    (1)
    0:47
    2:23
    (1)
    (1)
    0:49
    3:12
    (1)
    (1)
    0:59
    4:11
    (3)
    (1)
    3:05
    7:16
    (4)
    (1)
    0:30
    7:46
    (2)
    (1)
    1:05
    8:51
    (2)
    (1)
    1:05
    9:56
    (4)
    (1)
    1:38
    11:34
    (4)
    (1)
    5:51
    17:25
    (10)
    (5)
    0:43
    18:08
    (1)
    (5)
    0:20
    18:28
    (1)
    (5)
    0:06
    18:34
    (1)
    (5)
    Красновейкин Егор 
    СШОР Тверь-OrientStar
    6 00:20:36 +6:15
    2:11
    2:11
    (6)
    (6)
    0:55
    3:06
    (3)
    (4)
    1:18
    4:24
    (7)
    (5)
    0:52
    5:16
    (1)
    (3)
    4:17
    9:33
    (6)
    (5)
    0:36
    10:09
    (7)
    (5)
    4:02
    14:11
    (10)
    (6)
    1:06
    15:17
    (5)
    (6)
    3:16
    18:33
    (9)
    (6)
    0:48
    19:21
    (2)
    (6)
    0:45
    20:06
    (3)
    (6)
    0:24
    20:30
    (2)
    (6)
    0:06
    20:36
    (1)
    (6)
    Витяхов Дима 
    КСШОР2 Тверь
    7 00:21:21 +7:00
    6:12
    6:12
    (10)
    (10)
    4:00
    10:12
    (10)
    (10)
    0:57
    11:09
    (3)
    (10)
    1:30
    12:39
    (8)
    (10)
    1:41
    14:20
    (1)
    (7)
    0:35
    14:55
    (6)
    (7)
    1:11
    16:06
    (5)
    (7)
    1:15
    17:21
    (6)
    (7)
    1:40
    19:01
    (5)
    (7)
    0:56
    19:57
    (4)
    (7)
    0:52
    20:49
    (8)
    (7)
    0:26
    21:15
    (6)
    (7)
    0:06
    21:21
    (1)
    (7)
    Чекордин Иван 
    Время-Ч
    8 00:24:10 +9:49
    5:25
    5:25
    (9)
    (9)
    1:50
    7:15
    (7)
    (9)
    1:28
    8:43
    (9)
    (9)
    1:38
    10:21
    (9)
    (9)
    4:24
    14:45
    (7)
    (8)
    0:36
    15:21
    (7)
    (8)
    1:28
    16:49
    (9)
    (8)
    1:16
    18:05
    (7)
    (8)
    3:21
    21:26
    (10)
    (8)
    0:56
    22:22
    (4)
    (8)
    0:56
    23:18
    (10)
    (8)
    0:32
    23:50
    (9)
    (8)
    0:20
    24:10
    (10)
    (8)
    Бирюков Руслан 
    СК Бурашево
    9 00:25:18 +10:57
    1:58
    1:58
    (4)
    (4)
    3:10
    5:08
    (9)
    (7)
    1:06
    6:14
    (5)
    (7)
    1:21
    7:35
    (5)
    (7)
    9:59
    17:34
    (10)
    (9)
    0:32
    18:06
    (5)
    (9)
    1:08
    19:14
    (3)
    (9)
    1:22
    20:36
    (10)
    (9)
    2:05
    22:41
    (8)
    (9)
    1:19
    24:00
    (8)
    (9)
    0:44
    24:44
    (2)
    (9)
    0:27
    25:11
    (8)
    (9)
    0:07
    25:18
    (5)
    (9)
    Хучуа Михаил 
    СШ 'Тверь' - OrientStar
    10 00:25:25 +11:04
    3:17
    3:17
    (8)
    (8)
    1:53
    5:10
    (8)
    (8)
    1:29
    6:39
    (10)
    (8)
    1:39
    8:18
    (10)
    (8)
    9:58
    18:16
    (9)
    (10)
    0:25
    18:41
    (1)
    (10)
    1:03
    19:44
    (1)
    (10)
    1:17
    21:01
    (8)
    (10)
    1:57
    22:58
    (7)
    (10)
    1:04
    24:02
    (6)
    (10)
    0:51
    24:53
    (7)
    (10)
    0:25
    25:18
    (3)
    (10)
    0:07
    25:25
    (5)
    (10)
    Верендее Костя 
    Резерв