Россия, Тверская область, Тверь
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Тверской области
КП | 12 |
Участников | 10 |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:27 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 00:18:34 | +4:13 |
1:36
1:36
|
(1) (1) |
0:47
2:23
|
(1) (1) |
0:49
3:12
|
(1) (1) |
0:59
4:11
|
(3) (1) |
3:05
7:16
|
(4) (1) |
0:30
7:46
|
(2) (1) |
1:05
8:51
|
(2) (1) |
1:05
9:56
|
(4) (1) |
1:38
11:34
|
(4) (1) |
5:51
17:25
|
(10) (5) |
0:43
18:08
|
(1) (5) |
0:20
18:28
|
(1) (5) |
0:06
18:34
|
(1)
(5)
|
Красновейкин Егор СШОР Тверь-OrientStar |
||
|
2 | 00:15:13 | +52 |
1:46
1:46
|
(3) (3) |
1:13
2:59
|
(6) (3) |
0:56
3:55
|
(2) (3) |
1:27
5:22
|
(7) (4) |
3:09
8:31
|
(5) (4) |
0:47
9:18
|
(10) (4) |
1:17
10:35
|
(6) (4) |
0:59
11:34
|
(1) (4) |
1:27
13:01
|
(2) (3) |
0:49
13:50
|
(3) (2) |
0:50
14:40
|
(6) (2) |
0:26
15:06
|
(6) (2) |
0:07
15:13
|
(5)
(2)
|
Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 Тверь |
||
|
7 | 00:21:21 | +7:00 |
6:12
6:12
|
(10) (10) |
4:00
10:12
|
(10) (10) |
0:57
11:09
|
(3) (10) |
1:30
12:39
|
(8) (10) |
1:41
14:20
|
(1) (7) |
0:35
14:55
|
(6) (7) |
1:11
16:06
|
(5) (7) |
1:15
17:21
|
(6) (7) |
1:40
19:01
|
(5) (7) |
0:56
19:57
|
(4) (7) |
0:52
20:49
|
(8) (7) |
0:26
21:15
|
(6) (7) |
0:06
21:21
|
(1)
(7)
|
Чекордин Иван Время-Ч |
||
|
1 | 00:14:21 | - |
2:00
2:00
|
(5) (5) |
1:11
3:11
|
(4) (5) |
1:05
4:16
|
(4) (4) |
1:21
5:37
|
(5) (5) |
1:54
7:31
|
(2) (2) |
0:31
8:02
|
(4) (2) |
1:22
9:24
|
(8) (2) |
1:04
10:28
|
(2) (2) |
1:21
11:49
|
(1) (2) |
1:16
13:05
|
(7) (1) |
0:45
13:50
|
(3) (1) |
0:25
14:15
|
(3) (1) |
0:06
14:21
|
(1)
(1)
|
Кириллов Даниил КСШОР2 Тверь |
||
|
9 | 00:25:18 | +10:57 |
1:58
1:58
|
(4) (4) |
3:10
5:08
|
(9) (7) |
1:06
6:14
|
(5) (7) |
1:21
7:35
|
(5) (7) |
9:59
17:34
|
(10) (9) |
0:32
18:06
|
(5) (9) |
1:08
19:14
|
(3) (9) |
1:22
20:36
|
(10) (9) |
2:05
22:41
|
(8) (9) |
1:19
24:00
|
(8) (9) |
0:44
24:44
|
(2) (9) |
0:27
25:11
|
(8) (9) |
0:07
25:18
|
(5)
(9)
|
Хучуа Михаил СШ 'Тверь' - OrientStar |
||
|
3 | 00:16:55 | +2:34 |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
0:54
2:39
|
(2) (2) |
1:08
3:47
|
(6) (2) |
0:57
4:44
|
(2) (2) |
5:50
10:34
|
(8) (6) |
0:30
11:04
|
(2) (6) |
1:09
12:13
|
(4) (5) |
1:04
13:17
|
(2) (5) |
1:35
14:52
|
(3) (5) |
0:45
15:37
|
(1) (3) |
0:46
16:23
|
(5) (3) |
0:25
16:48
|
(3) (3) |
0:07
16:55
|
(5)
(3)
|
Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStar |
||
|
6 | 00:20:36 | +6:15 |
2:11
2:11
|
(6) (6) |
0:55
3:06
|
(3) (4) |
1:18
4:24
|
(7) (5) |
0:52
5:16
|
(1) (3) |
4:17
9:33
|
(6) (5) |
0:36
10:09
|
(7) (5) |
4:02
14:11
|
(10) (6) |
1:06
15:17
|
(5) (6) |
3:16
18:33
|
(9) (6) |
0:48
19:21
|
(2) (6) |
0:45
20:06
|
(3) (6) |
0:24
20:30
|
(2) (6) |
0:06
20:36
|
(1)
(6)
|
Витяхов Дима КСШОР2 Тверь |
||
|
4 | 00:17:26 | +3:05 |
2:19
2:19
|
(7) (7) |
1:11
3:30
|
(4) (6) |
1:21
4:51
|
(8) (6) |
1:19
6:10
|
(4) (6) |
1:55
8:05
|
(3) (3) |
0:43
8:48
|
(9) (3) |
1:19
10:07
|
(7) (3) |
1:20
11:27
|
(9) (3) |
1:43
13:10
|
(6) (4) |
2:42
15:52
|
(9) (4) |
0:54
16:46
|
(9) (4) |
0:33
17:19
|
(10) (4) |
0:07
17:26
|
(5)
(4)
|
Крутов Максим СШ 'Тверь' - OrientStar |
||
|
8 | 00:24:10 | +9:49 |
5:25
5:25
|
(9) (9) |
1:50
7:15
|
(7) (9) |
1:28
8:43
|
(9) (9) |
1:38
10:21
|
(9) (9) |
4:24
14:45
|
(7) (8) |
0:36
15:21
|
(7) (8) |
1:28
16:49
|
(9) (8) |
1:16
18:05
|
(7) (8) |
3:21
21:26
|
(10) (8) |
0:56
22:22
|
(4) (8) |
0:56
23:18
|
(10) (8) |
0:32
23:50
|
(9) (8) |
0:20
24:10
|
(10)
(8)
|
Бирюков Руслан СК Бурашево |
||
|
10 | 00:25:25 | +11:04 |
3:17
3:17
|
(8) (8) |
1:53
5:10
|
(8) (8) |
1:29
6:39
|
(10) (8) |
1:39
8:18
|
(10) (8) |
9:58
18:16
|
(9) (10) |
0:25
18:41
|
(1) (10) |
1:03
19:44
|
(1) (10) |
1:17
21:01
|
(8) (10) |
1:57
22:58
|
(7) (10) |
1:04
24:02
|
(6) (10) |
0:51
24:53
|
(7) (10) |
0:25
25:18
|
(3) (10) |
0:07
25:25
|
(5)
(10)
|
Верендее Костя Резерв |