Группа: М16

Регион: Тверская область
Район соревнований: Тверь
Организатор: ФСО Тверской области
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 13
Участников 12
Абсолютно-лучший результат 00:16:26

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 45)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 51)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 33)
    leg tot
    8( 32)
    leg tot
    9( 31)
    leg tot
    10( 34)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 49)
    leg tot
    13(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:17:39 -
    1:30
    1:30
    (1)
    (1)
    1:01
    2:31
    (3)
    (1)
    0:46
    3:17
    (2)
    (1)
    0:49
    4:06
    (2)
    (1)
    1:47
    5:53
    (4)
    (1)
    1:10
    7:03
    (1)
    (1)
    2:12
    9:15
    (2)
    (1)
    2:02
    11:17
    (3)
    (2)
    0:47
    12:04
    (1)
    (1)
    1:56
    14:00
    (2)
    (2)
    2:17
    16:17
    (1)
    (1)
    0:52
    17:09
    (1)
    (1)
    0:23
    17:32
    (6)
    (1)
    0:07
    17:39
    (4)
    (1)
    Кузнецов Никита 
    КСШОР2 Тверь
    2 00:17:52 +13
    1:56
    1:56
    (4)
    (4)
    0:58
    2:54
    (2)
    (3)
    1:04
    3:58
    (4)
    (2)
    0:45
    4:43
    (1)
    (2)
    1:29
    6:12
    (1)
    (2)
    1:11
    7:23
    (2)
    (2)
    1:59
    9:22
    (1)
    (2)
    1:54
    11:16
    (1)
    (1)
    0:52
    12:08
    (2)
    (2)
    1:50
    13:58
    (1)
    (1)
    2:29
    16:27
    (2)
    (2)
    0:58
    17:25
    (2)
    (2)
    0:21
    17:46
    (2)
    (2)
    0:06
    17:52
    (2)
    (2)
    Жарков Кирилл 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    3 00:23:42 +6:03
    1:40
    1:40
    (2)
    (2)
    1:11
    2:51
    (4)
    (2)
    1:30
    4:21
    (9)
    (3)
    1:01
    5:22
    (4)
    (3)
    1:45
    7:07
    (3)
    (3)
    1:30
    8:37
    (5)
    (3)
    3:01
    11:38
    (5)
    (4)
    1:55
    13:33
    (2)
    (3)
    0:58
    14:31
    (4)
    (3)
    4:05
    18:36
    (9)
    (4)
    3:31
    22:07
    (6)
    (3)
    1:01
    23:08
    (4)
    (3)
    0:27
    23:35
    (8)
    (3)
    0:07
    23:42
    (4)
    (3)
    Вышинский Данила 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    4 00:23:47 +6:08
    1:55
    1:55
    (3)
    (3)
    1:46
    3:41
    (7)
    (6)
    1:07
    4:48
    (6)
    (5)
    1:03
    5:51
    (5)
    (5)
    1:36
    7:27
    (2)
    (4)
    1:14
    8:41
    (3)
    (4)
    2:53
    11:34
    (4)
    (3)
    2:35
    14:09
    (4)
    (4)
    1:35
    15:44
    (7)
    (4)
    2:30
    18:14
    (5)
    (3)
    4:09
    22:23
    (8)
    (4)
    0:58
    23:21
    (2)
    (4)
    0:21
    23:42
    (2)
    (4)
    0:05
    23:47
    (1)
    (4)
    Рябиков Кирилл 
    Тверь, лично
    5 00:26:21 +8:42
    3:29
    3:29
    (10)
    (10)
    0:51
    4:20
    (1)
    (7)
    0:53
    5:13
    (3)
    (7)
    1:23
    6:36
    (10)
    (7)
    2:01
    8:37
    (6)
    (6)
    1:40
    10:17
    (8)
    (5)
    5:14
    15:31
    (12)
    (7)
    2:42
    18:13
    (5)
    (6)
    1:04
    19:17
    (5)
    (6)
    1:59
    21:16
    (3)
    (5)
    3:19
    24:35
    (5)
    (5)
    1:07
    25:42
    (6)
    (5)
    0:29
    26:11
    (11)
    (5)
    0:10
    26:21
    (11)
    (5)
    Яковлев Игорь 
    СШ 'Тверь' - OrientStar
    6 00:27:16 +9:37
    2:02
    2:02
    (5)
    (5)
    1:21
    3:23
    (6)
    (4)
    1:38
    5:01
    (10)
    (6)
    1:19
    6:20
    (9)
    (6)
    2:11
    8:31
    (8)
    (5)
    1:57
    10:28
    (10)
    (6)
    3:17
    13:45
    (7)
    (5)
    3:42
    17:27
    (7)
    (5)
    1:35
    19:02
    (7)
    (5)
    2:53
    21:55
    (7)
    (6)
    3:43
    25:38
    (7)
    (6)
    1:09
    26:47
    (7)
    (6)
    0:22
    27:09
    (4)
    (6)
    0:07
    27:16
    (4)
    (6)
    Смирнов Андрей 
    Звезда Столипино Зубцовский рн
    7 00:30:06 +12:27
    2:07
    2:07
    (6)
    (6)
    1:16
    3:23
    (5)
    (4)
    1:05
    4:28
    (5)
    (4)
    1:09
    5:37
    (7)
    (4)
    5:05
    10:42
    (11)
    (8)
    1:39
    12:21
    (7)
    (8)
    3:08
    15:29
    (6)
    (6)
    5:03
    20:32
    (11)
    (7)
    0:52
    21:24
    (2)
    (7)
    2:45
    24:09
    (6)
    (7)
    4:09
    28:18
    (8)
    (7)
    1:13
    29:31
    (10)
    (7)
    0:27
    29:58
    (8)
    (7)
    0:08
    30:06
    (8)
    (7)
    Назаров Виктор 
    Маслово
    8 00:30:07 +12:28
    6:20
    6:20
    (11)
    (11)
    3:54
    10:14
    (12)
    (11)
    0:37
    10:51
    (1)
    (11)
    1:15
    12:06
    (8)
    (11)
    1:49
    13:55
    (5)
    (11)
    1:46
    15:41
    (9)
    (10)
    3:32
    19:13
    (8)
    (9)
    2:46
    21:59
    (6)
    (9)
    1:12
    23:11
    (6)
    (9)
    1:59
    25:10
    (3)
    (8)
    3:13
    28:23
    (4)
    (8)
    1:12
    29:35
    (9)
    (8)
    0:25
    30:00
    (7)
    (8)
    0:07
    30:07
    (4)
    (8)
    Левин Павел 
    ЛИС
    9 00:31:35 +13:56
    2:28
    2:28
    (7)
    (7)
    3:52
    6:20
    (11)
    (10)
    1:17
    7:37
    (8)
    (8)
    0:58
    8:35
    (3)
    (8)
    2:06
    10:41
    (7)
    (7)
    1:35
    12:16
    (6)
    (7)
    3:42
    15:58
    (9)
    (8)
    4:40
    20:38
    (8)
    (8)
    1:52
    22:30
    (10)
    (8)
    4:27
    26:57
    (12)
    (9)
    3:04
    30:01
    (3)
    (9)
    1:04
    31:05
    (5)
    (9)
    0:22
    31:27
    (4)
    (9)
    0:08
    31:35
    (8)
    (9)
    Крыкса Александр 
    Звезда Столипино Зубцовский рн
    10 00:40:18 +22:39
    3:17
    3:17
    (9)
    (9)
    1:59
    5:16
    (8)
    (9)
    3:06
    8:22
    (11)
    (9)
    2:10
    10:32
    (12)
    (9)
    3:06
    13:38
    (10)
    (10)
    2:30
    16:08
    (12)
    (11)
    4:41
    20:49
    (11)
    (11)
    4:54
    25:43
    (10)
    (10)
    2:10
    27:53
    (12)
    (10)
    4:07
    32:00
    (10)
    (10)
    5:43
    37:43
    (12)
    (10)
    1:58
    39:41
    (12)
    (10)
    0:29
    40:10
    (11)
    (10)
    0:08
    40:18
    (8)
    (10)
    Нечаев Алексей 
    СШ 'Тверь' - OrientStar
    11 00:41:14 +23:35
    6:31
    6:31
    (12)
    (12)
    3:46
    10:17
    (10)
    (12)
    1:14
    11:31
    (7)
    (12)
    1:06
    12:37
    (6)
    (12)
    7:03
    19:40
    (12)
    (12)
    2:00
    21:40
    (11)
    (12)
    2:39
    24:19
    (3)
    (12)
    4:42
    29:01
    (9)
    (11)
    1:56
    30:57
    (11)
    (11)
    4:20
    35:17
    (11)
    (11)
    4:17
    39:34
    (10)
    (11)
    1:14
    40:48
    (11)
    (11)
    0:20
    41:08
    (1)
    (11)
    0:06
    41:14
    (2)
    (11)
    Ястреб Вадим 
    Звезда Столипино Зубцовский рн
    12 00:47:53 +30:14
    2:28
    2:28
    (7)
    (7)
    2:21
    4:49
    (9)
    (8)
    4:09
    8:58
    (12)
    (10)
    1:40
    10:38
    (11)
    (10)
    2:53
    13:31
    (9)
    (9)
    1:26
    14:57
    (4)
    (9)
    4:24
    19:21
    (10)
    (10)
    16:47
    36:08
    (12)
    (12)
    1:48
    37:56
    (9)
    (12)
    3:11
    41:07
    (8)
    (12)
    4:58
    46:05
    (11)
    (12)
    1:11
    47:16
    (8)
    (12)
    0:27
    47:43
    (8)
    (12)
    0:10
    47:53
    (11)
    (12)
    Комолов Владимир 
    СК Бурашево