Группа: Ж16

Регион: Тверская область
Район соревнований: Тверь
Организатор: ФСО Тверской области
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 12
Участников 6
Абсолютно-лучший результат 00:12:35

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 45)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 51)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 47)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 52)
    leg tot
    11( 49)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:15:00 -
    1:33
    1:33
    (1)
    (1)
    3:26
    4:59
    (6)
    (5)
    0:44
    5:43
    (1)
    (3)
    1:07
    6:50
    (1)
    (2)
    1:57
    8:47
    (1)
    (2)
    0:33
    9:20
    (1)
    (1)
    1:15
    10:35
    (4)
    (1)
    1:12
    11:47
    (2)
    (1)
    1:17
    13:04
    (1)
    (1)
    0:44
    13:48
    (2)
    (1)
    0:41
    14:29
    (1)
    (1)
    0:25
    14:54
    (1)
    (1)
    0:06
    15:00
    (1)
    (1)
    Цветкова Елизавета 
    КСШОР2 Тверь
    2 00:15:33 +33
    1:44
    1:44
    (2)
    (2)
    1:17
    3:01
    (1)
    (1)
    1:00
    4:01
    (2)
    (1)
    1:12
    5:13
    (2)
    (1)
    3:08
    8:21
    (5)
    (1)
    1:16
    9:37
    (5)
    (2)
    1:03
    10:40
    (1)
    (2)
    1:26
    12:06
    (6)
    (2)
    1:24
    13:30
    (2)
    (2)
    0:41
    14:11
    (1)
    (2)
    0:51
    15:02
    (3)
    (2)
    0:25
    15:27
    (1)
    (2)
    0:06
    15:33
    (1)
    (2)
    Ильясова Анна 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    3 00:16:00 +1:00
    2:43
    2:43
    (4)
    (4)
    1:33
    4:16
    (2)
    (2)
    1:10
    5:26
    (4)
    (2)
    1:26
    6:52
    (5)
    (3)
    2:18
    9:10
    (2)
    (3)
    0:55
    10:05
    (4)
    (3)
    1:04
    11:09
    (2)
    (3)
    1:11
    12:20
    (1)
    (3)
    1:31
    13:51
    (3)
    (3)
    0:46
    14:37
    (3)
    (3)
    0:50
    15:27
    (2)
    (3)
    0:26
    15:53
    (4)
    (3)
    0:07
    16:00
    (3)
    (3)
    Евдокимова Полина 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    4 00:17:22 +2:22
    2:25
    2:25
    (3)
    (3)
    2:10
    4:35
    (5)
    (3)
    1:19
    5:54
    (5)
    (4)
    1:17
    7:11
    (3)
    (4)
    2:29
    9:40
    (3)
    (4)
    0:46
    10:26
    (3)
    (4)
    1:26
    11:52
    (5)
    (4)
    1:13
    13:05
    (3)
    (4)
    1:47
    14:52
    (5)
    (4)
    0:55
    15:47
    (4)
    (4)
    0:56
    16:43
    (4)
    (4)
    0:32
    17:15
    (5)
    (4)
    0:07
    17:22
    (3)
    (4)
    Хандогина Вика 
    ЛИС
    5 00:19:10 +4:10
    3:25
    3:25
    (6)
    (6)
    1:42
    5:07
    (3)
    (6)
    1:01
    6:08
    (3)
    (5)
    1:17
    7:25
    (3)
    (5)
    2:57
    10:22
    (4)
    (5)
    1:19
    11:41
    (6)
    (5)
    1:09
    12:50
    (3)
    (5)
    1:23
    14:13
    (5)
    (5)
    1:35
    15:48
    (4)
    (5)
    0:58
    16:46
    (5)
    (5)
    1:51
    18:37
    (6)
    (5)
    0:25
    19:02
    (1)
    (5)
    0:08
    19:10
    (6)
    (5)
    Климова Алёна 
    Звезда Столипино Зубцовский рн
    6 00:19:42 +4:42
    3:01
    3:01
    (5)
    (5)
    1:43
    4:44
    (4)
    (4)
    1:25
    6:09
    (6)
    (6)
    2:04
    8:13
    (6)
    (6)
    3:12
    11:25
    (6)
    (6)
    0:35
    12:00
    (2)
    (6)
    1:35
    13:35
    (6)
    (6)
    1:15
    14:50
    (4)
    (6)
    2:02
    16:52
    (6)
    (6)
    1:02
    17:54
    (6)
    (6)
    1:08
    19:02
    (5)
    (6)
    0:33
    19:35
    (6)
    (6)
    0:07
    19:42
    (3)
    (6)
    Аникина Владислава 
    СШ 'Тверь' - OrientStar