Группа: М14

Регион: Республика Крым
Район соревнований: г, Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 13
Участников 97
Длина дистанции 1.700 m
Абсолютно-лучший результат 00:09:52

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 41)
    leg tot
    2( 52)
    leg tot
    3( 40)
    leg tot
    4( 37)
    leg tot
    5( 53)
    leg tot
    6( 34)
    leg tot
    7( 33)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 31)
    leg tot
    11( 45)
    leg tot
    12( 49)
    leg tot
    13(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:11:01
    (6:29 мин/км)
    -
    0:24
    0:24
    (5)
    (5)
    0:36
    1:00
    (10)
    (6)
    0:57
    1:57
    (1)
    (2)
    0:45
    2:42
    (8)
    (3)
    1:17
    3:59
    (16)
    (3)
    1:02
    5:01
    (2)
    (2)
    0:52
    5:53
    (3)
    (2)
    1:14
    7:07
    (10)
    (1)
    0:51
    7:58
    (3)
    (1)
    0:34
    8:32
    (2)
    (1)
    1:11
    9:43
    (26)
    (1)
    0:41
    10:24
    (5)
    (1)
    0:25
    10:49
    (3)
    (1)
    0:12
    11:01
    (9)
    (1)
    Зубов Сергей (2007) 1р
    Республика Карелия
    2 00:11:30
    (6:46 мин/км)
    +29
    0:30
    0:30
    (26)
    (26)
    0:38
    1:08
    (23)
    (19)
    1:04
    2:12
    (7)
    (12)
    0:41
    2:53
    (3)
    (5)
    1:06
    3:59
    (1)
    (3)
    1:09
    5:08
    (7)
    (4)
    0:57
    6:05
    (7)
    (3)
    1:05
    7:10
    (2)
    (2)
    1:08
    8:18
    (52)
    (2)
    0:38
    8:56
    (7)
    (2)
    1:07
    10:03
    (17)
    (2)
    0:48
    10:51
    (22)
    (2)
    0:28
    11:19
    (23)
    (2)
    0:11
    11:30
    (1)
    (2)
    Громыко Николай (2006) 1р
    г. Москва
    3 00:11:50
    (6:58 мин/км)
    +49
    0:25
    0:25
    (9)
    (9)
    0:38
    1:03
    (23)
    (12)
    1:01
    2:04
    (2)
    (4)
    0:46
    2:50
    (13)
    (4)
    1:15
    4:05
    (9)
    (6)
    1:13
    5:18
    (17)
    (7)
    1:01
    6:19
    (16)
    (5)
    1:25
    7:44
    (26)
    (6)
    0:55
    8:39
    (10)
    (6)
    0:40
    9:19
    (14)
    (5)
    1:03
    10:22
    (5)
    (3)
    0:51
    11:13
    (34)
    (4)
    0:26
    11:39
    (8)
    (4)
    0:11
    11:50
    (1)
    (3)
    Емельянов Арсений (2006) 1р
    Курская область
    4 00:11:51
    (6:58 мин/км)
    +50
    0:47
    0:47
    (70)
    (70)
    0:38
    1:25
    (23)
    (44)
    1:04
    2:29
    (7)
    (30)
    0:46
    3:15
    (13)
    (20)
    1:10
    4:25
    (3)
    (14)
    1:03
    5:28
    (3)
    (9)
    0:54
    6:22
    (5)
    (6)
    1:18
    7:40
    (15)
    (5)
    0:50
    8:30
    (2)
    (4)
    0:33
    9:03
    (1)
    (3)
    1:25
    10:28
    (43)
    (5)
    0:42
    11:10
    (7)
    (3)
    0:28
    11:38
    (23)
    (3)
    0:13
    11:51
    (32)
    (4)
    Пономарев Кирилл (2006) 1р
    Пензенская область
    5 00:11:53
    (6:59 мин/км)
    +52
    0:24
    0:24
    (5)
    (5)
    0:31
    0:55
    (1)
    (2)
    1:19
    2:14
    (45)
    (14)
    0:44
    2:58
    (5)
    (11)
    1:12
    4:10
    (6)
    (8)
    1:19
    5:29
    (29)
    (10)
    1:12
    6:41
    (36)
    (10)
    1:21
    8:02
    (20)
    (8)
    1:03
    9:05
    (40)
    (7)
    0:36
    9:41
    (3)
    (7)
    0:55
    10:36
    (1)
    (7)
    0:39
    11:15
    (3)
    (5)
    0:26
    11:41
    (8)
    (5)
    0:12
    11:53
    (9)
    (5)
    Брызгалов Павел (2006) 1р
    Владимирская область
    6 00:11:55
    (7:01 мин/км)
    +54
    0:30
    0:30
    (26)
    (26)
    0:36
    1:06
    (10)
    (15)
    1:04
    2:10
    (7)
    (10)
    0:44
    2:54
    (5)
    (8)
    1:15
    4:09
    (9)
    (7)
    1:12
    5:21
    (14)
    (8)
    1:08
    6:29
    (29)
    (7)
    1:09
    7:38
    (5)
    (4)
    0:59
    8:37
    (25)
    (5)
    0:45
    9:22
    (34)
    (6)
    1:05
    10:27
    (12)
    (4)
    0:48
    11:15
    (22)
    (5)
    0:27
    11:42
    (16)
    (6)
    0:13
    11:55
    (32)
    (6)
    Кожин Леонид (2006) 1р
    Смоленская область
    7 00:12:00
    (7:04 мин/км)
    +59
    0:24
    0:24
    (5)
    (5)
    0:35
    0:59
    (7)
    (5)
    1:10
    2:09
    (20)
    (8)
    0:45
    2:54
    (8)
    (8)
    1:08
    4:02
    (2)
    (5)
    1:09
    5:11
    (7)
    (5)
    1:02
    6:13
    (19)
    (4)
    1:13
    7:26
    (8)
    (3)
    1:02
    8:28
    (39)
    (3)
    0:40
    9:08
    (14)
    (4)
    1:22
    10:30
    (40)
    (6)
    0:52
    11:22
    (40)
    (7)
    0:26
    11:48
    (8)
    (7)
    0:12
    12:00
    (9)
    (7)
    Саид Самир (2006) 1р
    г. Москва
    8 00:12:24
    (7:18 мин/км)
    +1:23
    0:25
    0:25
    (9)
    (9)
    0:38
    1:03
    (23)
    (12)
    1:04
    2:07
    (7)
    (5)
    0:50
    2:57
    (28)
    (10)
    1:26
    4:23
    (36)
    (13)
    1:10
    5:33
    (12)
    (12)
    0:58
    6:31
    (10)
    (8)
    1:19
    7:50
    (19)
    (7)
    1:20
    9:10
    (66)
    (8)
    0:45
    9:55
    (34)
    (8)
    1:04
    10:59
    (8)
    (8)
    0:46
    11:45
    (13)
    (8)
    0:26
    12:11
    (8)
    (8)
    0:13
    12:24
    (32)
    (8)
    Егоров Леонид (2006) 1р
    г. Санкт-Петербург
    9 00:12:28
    (7:20 мин/км)
    +1:27
    0:22
    0:22
    (1)
    (1)
    0:31
    0:53
    (1)
    (1)
    1:02
    1:55
    (4)
    (1)
    0:40
    2:35
    (2)
    (1)
    1:13
    3:48
    (7)
    (1)
    1:00
    4:48
    (1)
    (1)
    0:50
    5:38
    (1)
    (1)
    3:02
    8:40
    (78)
    (14)
    0:48
    9:28
    (1)
    (11)
    0:37
    10:05
    (5)
    (11)
    0:58
    11:03
    (4)
    (9)
    0:46
    11:49
    (13)
    (9)
    0:27
    12:16
    (16)
    (9)
    0:12
    12:28
    (9)
    (9)
    Брусик Богдан (2006) 1р
    Республика Крым
    10 00:12:38
    (7:26 мин/км)
    +1:37
    0:25
    0:25
    (9)
    (9)
    1:22
    1:47
    (80)
    (67)
    1:19
    3:06
    (45)
    (59)
    0:45
    3:51
    (8)
    (52)
    1:23
    5:14
    (33)
    (38)
    1:06
    6:20
    (5)
    (31)
    0:57
    7:17
    (7)
    (19)
    1:18
    8:35
    (15)
    (13)
    0:53
    9:28
    (4)
    (11)
    0:37
    10:05
    (5)
    (11)
    1:04
    11:09
    (8)
    (11)
    0:48
    11:57
    (22)
    (10)
    0:28
    12:25
    (23)
    (10)
    0:13
    12:38
    (32)
    (10)
    Хорин Данила (2006) 1р
    Воронежская область
    11 00:12:42
    (7:28 мин/км)
    +1:41
    0:31
    0:31
    (31)
    (31)
    0:33
    1:04
    (3)
    (14)
    1:06
    2:10
    (13)
    (10)
    0:43
    2:53
    (4)
    (5)
    1:17
    4:10
    (16)
    (8)
    1:05
    5:15
    (4)
    (6)
    2:01
    7:16
    (80)
    (18)
    1:15
    8:31
    (11)
    (12)
    0:55
    9:26
    (10)
    (10)
    0:36
    10:02
    (3)
    (10)
    1:05
    11:07
    (12)
    (10)
    0:53
    12:00
    (44)
    (11)
    0:29
    12:29
    (36)
    (11)
    0:13
    12:42
    (32)
    (11)
    Калинин Матвей (2006) 1р
    г. Москва
    12 00:12:50
    (7:33 мин/км)
    +1:49
    0:25
    0:25
    (9)
    (9)
    0:36
    1:01
    (10)
    (7)
    1:06
    2:07
    (13)
    (5)
    0:46
    2:53
    (13)
    (5)
    1:19
    4:12
    (25)
    (10)
    1:25
    5:37
    (37)
    (14)
    1:01
    6:38
    (16)
    (9)
    1:28
    8:06
    (31)
    (9)
    1:09
    9:15
    (54)
    (9)
    0:46
    10:01
    (40)
    (9)
    1:15
    11:16
    (30)
    (12)
    0:50
    12:06
    (30)
    (12)
    0:31
    12:37
    (50)
    (12)
    0:13
    12:50
    (32)
    (12)
    Еремин Сергей (2006) 1р
    Нижегородская область
    13 00:12:52
    (7:34 мин/км)
    +1:51
    0:23
    0:23
    (3)
    (3)
    0:33
    0:56
    (3)
    (3)
    1:04
    2:00
    (7)
    (3)
    0:39
    2:39
    (1)
    (2)
    1:11
    3:50
    (5)
    (2)
    1:14
    5:04
    (20)
    (3)
    1:50
    6:54
    (74)
    (11)
    1:57
    8:51
    (52)
    (19)
    0:59
    9:50
    (25)
    (17)
    0:39
    10:29
    (9)
    (15)
    0:56
    11:25
    (2)
    (13)
    0:48
    12:13
    (22)
    (13)
    0:27
    12:40
    (16)
    (13)
    0:12
    12:52
    (9)
    (13)
    Королев Георгий (2006) 1р
    Саратовская область
    14 00:12:58
    (7:38 мин/км)
    +1:57
    0:34
    0:34
    (42)
    (42)
    0:37
    1:11
    (16)
    (24)
    1:23
    2:34
    (54)
    (32)
    0:49
    3:23
    (25)
    (26)
    1:17
    4:40
    (16)
    (22)
    1:50
    6:30
    (76)
    (36)
    1:00
    7:30
    (13)
    (27)
    1:13
    8:43
    (8)
    (15)
    1:00
    9:43
    (29)
    (13)
    0:43
    10:26
    (27)
    (13)
    1:07
    11:33
    (17)
    (14)
    0:43
    12:16
    (8)
    (14)
    0:28
    12:44
    (23)
    (14)
    0:14
    12:58
    (61)
    (14)
    Зайцев Игорь (2006) 1р
    г. Севастополь
    15 00:13:10
    (7:45 мин/км)
    +2:09
    0:27
    0:27
    (18)
    (18)
    0:35
    1:02
    (7)
    (10)
    1:17
    2:19
    (42)
    (19)
    1:28
    3:47
    (86)
    (48)
    1:19
    5:06
    (25)
    (36)
    1:09
    6:15
    (7)
    (28)
    1:09
    7:24
    (30)
    (22)
    1:21
    8:45
    (20)
    (16)
    0:58
    9:43
    (20)
    (13)
    0:44
    10:27
    (31)
    (14)
    1:06
    11:33
    (15)
    (14)
    0:54
    12:27
    (50)
    (15)
    0:31
    12:58
    (50)
    (16)
    0:12
    13:10
    (9)
    (15)
    Савенков Егор (2007) 1р
    Белгородская область
    16 00:13:11
    (7:45 мин/км)
    +2:10
    0:22
    0:22
    (1)
    (1)
    0:35
    0:57
    (7)
    (4)
    1:10
    2:07
    (20)
    (5)
    1:00
    3:07
    (57)
    (15)
    1:35
    4:42
    (56)
    (23)
    1:34
    6:16
    (54)
    (29)
    1:15
    7:31
    (45)
    (28)
    1:17
    8:48
    (13)
    (18)
    1:01
    9:49
    (32)
    (16)
    0:42
    10:31
    (21)
    (16)
    1:03
    11:34
    (5)
    (16)
    0:53
    12:27
    (44)
    (15)
    0:30
    12:57
    (43)
    (15)
    0:14
    13:11
    (61)
    (16)
    Павловский Глеб (2006) 1р
    г. Санкт-Петербург
    17 00:13:19
    (7:50 мин/км)
    +2:18
    0:30
    0:30
    (26)
    (26)
    0:37
    1:07
    (16)
    (16)
    1:13
    2:20
    (29)
    (20)
    1:04
    3:24
    (63)
    (27)
    1:15
    4:39
    (9)
    (21)
    1:14
    5:53
    (20)
    (18)
    1:52
    7:45
    (76)
    (33)
    1:22
    9:07
    (23)
    (23)
    0:55
    10:02
    (10)
    (20)
    0:42
    10:44
    (21)
    (19)
    1:07
    11:51
    (17)
    (18)
    0:47
    12:38
    (19)
    (17)
    0:28
    13:06
    (23)
    (17)
    0:13
    13:19
    (32)
    (17)
    Федин Егор (2006) 1р
    Владимирская область
    18 00:13:31
    (7:57 мин/км)
    +2:30
    0:32
    0:32
    (34)
    (34)
    0:41
    1:13
    (41)
    (29)
    1:10
    2:23
    (20)
    (21)
    1:02
    3:25
    (58)
    (28)
    1:17
    4:42
    (16)
    (23)
    1:17
    5:59
    (26)
    (19)
    1:02
    7:01
    (19)
    (14)
    1:53
    8:54
    (49)
    (21)
    0:57
    9:51
    (15)
    (18)
    0:44
    10:35
    (31)
    (17)
    1:09
    11:44
    (23)
    (17)
    1:04
    12:48
    (75)
    (18)
    0:30
    13:18
    (43)
    (18)
    0:13
    13:31
    (32)
    (18)
    Журков Виктор (2007) 1р
    Республика Крым
    19 00:13:34
    (7:59 мин/км)
    +2:33
    0:41
    0:41
    (64)
    (64)
    0:38
    1:19
    (23)
    (38)
    1:25
    2:44
    (58)
    (43)
    0:56
    3:40
    (50)
    (37)
    1:47
    5:27
    (76)
    (49)
    1:23
    6:50
    (32)
    (45)
    1:15
    8:05
    (45)
    (41)
    1:27
    9:32
    (29)
    (35)
    0:53
    10:25
    (4)
    (30)
    0:39
    11:04
    (9)
    (27)
    1:03
    12:07
    (5)
    (20)
    0:46
    12:53
    (13)
    (19)
    0:28
    13:21
    (23)
    (19)
    0:13
    13:34
    (32)
    (19)
    Жихарев Иван (2006) 1р
    Белгородская область
    20 00:13:40
    (8:02 мин/км)
    +2:39
    0:28
    0:28
    (20)
    (20)
    0:40
    1:08
    (35)
    (19)
    1:10
    2:18
    (20)
    (18)
    0:51
    3:09
    (35)
    (16)
    1:20
    4:29
    (30)
    (17)
    1:36
    6:05
    (58)
    (23)
    1:20
    7:25
    (52)
    (24)
    1:43
    9:08
    (43)
    (24)
    1:00
    10:08
    (29)
    (21)
    0:46
    10:54
    (40)
    (23)
    1:09
    12:03
    (23)
    (19)
    0:53
    12:56
    (44)
    (20)
    0:31
    13:27
    (50)
    (20)
    0:13
    13:40
    (32)
    (20)
    Куликов Семен (2007) 1р
    г. Санкт-Петербург
    21 00:13:44
    (8:05 мин/км)
    +2:43
    0:26
    0:26
    (14)
    (14)
    1:30
    1:56
    (81)
    (73)
    1:01
    2:57
    (2)
    (56)
    0:47
    3:44
    (18)
    (43)
    1:18
    5:02
    (22)
    (33)
    1:20
    6:22
    (30)
    (32)
    2:05
    8:27
    (82)
    (45)
    1:07
    9:34
    (3)
    (36)
    0:56
    10:30
    (13)
    (33)
    0:39
    11:09
    (9)
    (29)
    1:04
    12:13
    (8)
    (22)
    0:51
    13:04
    (34)
    (22)
    0:28
    13:32
    (23)
    (21)
    0:12
    13:44
    (9)
    (21)
    Емельянов Игорь (2006) 1р
    Новгородская область
    22 00:13:45
    (8:05 мин/км)
    +2:44
    0:35
    0:35
    (46)
    (46)
    0:40
    1:15
    (35)
    (33)
    1:09
    2:24
    (17)
    (22)
    0:51
    3:15
    (35)
    (20)
    1:19
    4:34
    (25)
    (19)
    1:32
    6:06
    (52)
    (24)
    1:00
    7:06
    (13)
    (15)
    2:04
    9:10
    (58)
    (27)
    0:58
    10:08
    (20)
    (21)
    0:39
    10:47
    (9)
    (20)
    1:26
    12:13
    (47)
    (22)
    0:50
    13:03
    (30)
    (21)
    0:29
    13:32
    (36)
    (21)
    0:13
    13:45
    (32)
    (22)
    Кобелев Герман (2007) 1р
    Владимирская область
    23 00:13:56
    (8:12 мин/км)
    +2:55
    0:33
    0:33
    (38)
    (38)
    1:47
    2:20
    (86)
    (82)
    1:12
    3:32
    (27)
    (67)
    0:49
    4:21
    (25)
    (62)
    1:34
    5:55
    (54)
    (54)
    1:28
    7:23
    (46)
    (50)
    1:20
    8:43
    (52)
    (49)
    1:30
    10:13
    (33)
    (40)
    0:53
    11:06
    (4)
    (39)
    0:38
    11:44
    (7)
    (37)
    0:57
    12:41
    (3)
    (28)
    0:39
    13:20
    (3)
    (25)
    0:24
    13:44
    (1)
    (24)
    0:12
    13:56
    (9)
    (23)
    Халане Демис (2006) 1р
    Свердловская область
    24 00:13:58
    (8:13 мин/км)
    +2:57
    0:31
    0:31
    (31)
    (31)
    0:52
    1:23
    (60)
    (41)
    1:28
    2:51
    (63)
    (50)
    0:50
    3:41
    (28)
    (38)
    1:18
    4:59
    (22)
    (31)
    1:36
    6:35
    (58)
    (38)
    1:26
    8:01
    (60)
    (40)
    1:23
    9:24
    (25)
    (33)
    0:54
    10:18
    (8)
    (28)
    1:02
    11:20
    (80)
    (34)
    1:10
    12:30
    (25)
    (24)
    0:46
    13:16
    (13)
    (23)
    0:27
    13:43
    (16)
    (23)
    0:15
    13:58
    (75)
    (24)
    Битюгин Артём (2006) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    25 00:14:03
    (8:16 мин/км)
    +3:02
    0:30
    0:30
    (26)
    (26)
    0:42
    1:12
    (44)
    (27)
    1:12
    2:24
    (27)
    (22)
    0:48
    3:12
    (22)
    (18)
    1:17
    4:29
    (16)
    (17)
    1:34
    6:03
    (54)
    (22)
    1:07
    7:10
    (27)
    (16)
    1:58
    9:08
    (53)
    (24)
    1:09
    10:17
    (54)
    (27)
    0:49
    11:06
    (49)
    (28)
    1:25
    12:31
    (43)
    (25)
    0:47
    13:18
    (19)
    (24)
    0:32
    13:50
    (60)
    (25)
    0:13
    14:03
    (32)
    (25)
    Гаврилюк Артем (2007) 1ю
    г. Санкт-Петербург
    26 00:14:10
    (8:20 мин/км)
    +3:09
    0:56
    0:56
    (80)
    (80)
    0:38
    1:34
    (23)
    (55)
    1:15
    2:49
    (38)
    (47)
    0:46
    3:35
    (13)
    (32)
    1:15
    4:50
    (9)
    (29)
    1:09
    5:59
    (7)
    (19)
    0:57
    6:56
    (7)
    (12)
    2:15
    9:11
    (62)
    (28)
    1:00
    10:11
    (29)
    (24)
    0:41
    10:52
    (18)
    (22)
    1:54
    12:46
    (75)
    (31)
    0:46
    13:32
    (13)
    (28)
    0:27
    13:59
    (16)
    (26)
    0:11
    14:10
    (1)
    (26)
    Неткачев Даниил (2006) 1р
    Белгородская область
    27 00:14:11
    (8:21 мин/км)
    +3:10
    0:35
    0:35
    (46)
    (46)
    0:45
    1:20
    (47)
    (39)
    1:22
    2:42
    (49)
    (38)
    1:02
    3:44
    (58)
    (43)
    1:39
    5:23
    (66)
    (45)
    1:17
    6:40
    (26)
    (42)
    1:19
    7:59
    (48)
    (38)
    1:21
    9:20
    (20)
    (31)
    1:05
    10:25
    (45)
    (30)
    0:50
    11:15
    (53)
    (31)
    1:29
    12:44
    (51)
    (29)
    0:47
    13:31
    (19)
    (27)
    0:28
    13:59
    (23)
    (26)
    0:12
    14:11
    (9)
    (27)
    Щербуль Олег (2007) 1р
    Ленинградская область
    28 00:14:12
    (8:21 мин/км)
    +3:11
    0:30
    0:30
    (26)
    (26)
    0:37
    1:07
    (16)
    (16)
    1:09
    2:16
    (17)
    (17)
    0:45
    3:01
    (8)
    (14)
    1:19
    4:20
    (25)
    (12)
    1:16
    5:36
    (25)
    (13)
    1:49
    7:25
    (73)
    (24)
    1:48
    9:13
    (47)
    (29)
    1:05
    10:18
    (45)
    (28)
    0:43
    11:01
    (27)
    (26)
    1:07
    12:08
    (17)
    (21)
    1:20
    13:28
    (88)
    (26)
    0:31
    13:59
    (50)
    (26)
    0:13
    14:12
    (32)
    (28)
    Жулдыбин Даниил (2006) 1р
    Ленинградская область
    29 00:14:15
    (8:23 мин/км)
    +3:14
    0:28
    0:28
    (20)
    (20)
    0:33
    1:01
    (3)
    (7)
    1:08
    2:09
    (16)
    (8)
    0:50
    2:59
    (28)
    (13)
    1:16
    4:15
    (14)
    (11)
    1:15
    5:30
    (22)
    (11)
    1:53
    7:23
    (77)
    (21)
    2:16
    9:39
    (63)
    (37)
    0:53
    10:32
    (4)
    (35)
    0:42
    11:14
    (21)
    (30)
    1:31
    12:45
    (57)
    (30)
    0:49
    13:34
    (27)
    (31)
    0:27
    14:01
    (16)
    (29)
    0:14
    14:15
    (61)
    (29)
    Мерзляков Егор (2007) 1р
    Саратовская область
    30 00:14:16
    (8:24 мин/км)
    +3:15
    0:39
    0:39
    (57)
    (57)
    0:36
    1:15
    (10)
    (33)
    1:22
    2:37
    (49)
    (34)
    1:12
    3:49
    (79)
    (50)
    1:28
    5:17
    (40)
    (40)
    1:15
    6:32
    (22)
    (37)
    1:16
    7:48
    (47)
    (34)
    1:53
    9:41
    (49)
    (38)
    0:56
    10:37
    (13)
    (36)
    0:45
    11:22
    (34)
    (35)
    1:25
    12:47
    (43)
    (32)
    0:45
    13:32
    (11)
    (28)
    0:31
    14:03
    (50)
    (30)
    0:13
    14:16
    (32)
    (30)
    Баранов Александр (2006) 1р
    Воронежская область
    31 00:14:17
    (8:24 мин/км)
    +3:16
    0:24
    0:24
    (5)
    (5)
    0:37
    1:01
    (16)
    (7)
    1:36
    2:37
    (72)
    (34)
    1:07
    3:44
    (69)
    (43)
    1:16
    5:00
    (14)
    (32)
    1:18
    6:18
    (28)
    (30)
    1:20
    7:38
    (52)
    (31)
    1:08
    8:46
    (4)
    (17)
    1:59
    10:45
    (75)
    (37)
    0:46
    11:31
    (40)
    (36)
    1:06
    12:37
    (15)
    (26)
    0:56
    13:33
    (55)
    (30)
    0:30
    14:03
    (43)
    (30)
    0:14
    14:17
    (61)
    (31)
    Костенков Андрей (2006) 1р
    Пензенская область
    32 00:14:20
    (8:26 мин/км)
    +3:19
    0:33
    0:33
    (38)
    (38)
    0:56
    1:29
    (66)
    (46)
    1:24
    2:53
    (56)
    (51)
    0:51
    3:44
    (35)
    (43)
    1:35
    5:19
    (56)
    (44)
    1:25
    6:44
    (37)
    (43)
    1:07
    7:51
    (27)
    (36)
    1:30
    9:21
    (33)
    (32)
    1:07
    10:28
    (49)
    (32)
    0:51
    11:19
    (57)
    (33)
    1:20
    12:39
    (38)
    (27)
    0:58
    13:37
    (64)
    (32)
    0:30
    14:07
    (43)
    (32)
    0:13
    14:20
    (32)
    (32)
    Дятлов Артем (2007) 1р
    Пензенская область
    33 00:14:27
    (8:30 мин/км)
    +3:26
    0:40
    0:40
    (61)
    (61)
    0:45
    1:25
    (47)
    (44)
    1:17
    2:42
    (42)
    (38)
    1:07
    3:49
    (69)
    (50)
    1:27
    5:16
    (37)
    (39)
    1:28
    6:44
    (46)
    (43)
    1:13
    7:57
    (38)
    (37)
    1:31
    9:28
    (37)
    (34)
    1:03
    10:31
    (40)
    (34)
    0:45
    11:16
    (34)
    (32)
    1:31
    12:47
    (57)
    (32)
    0:55
    13:42
    (51)
    (33)
    0:30
    14:12
    (43)
    (33)
    0:15
    14:27
    (75)
    (33)
    Сылкин Егор (2007) 1р
    г. Санкт-Петербург
    34 00:14:30
    (8:32 мин/км)
    +3:29
    0:29
    0:29
    (22)
    (22)
    0:38
    1:07
    (23)
    (16)
    1:05
    2:12
    (12)
    (12)
    0:46
    2:58
    (13)
    (11)
    1:30
    4:28
    (45)
    (16)
    1:12
    5:40
    (14)
    (15)
    2:19
    7:59
    (83)
    (38)
    1:18
    9:17
    (15)
    (30)
    0:57
    10:14
    (15)
    (25)
    0:43
    10:57
    (27)
    (24)
    2:04
    13:01
    (76)
    (34)
    0:48
    13:49
    (22)
    (34)
    0:29
    14:18
    (36)
    (34)
    0:12
    14:30
    (9)
    (34)
    Рыбаков Илья (2006) 1р
    г. Москва
    35 00:14:46
    (8:41 мин/км)
    +3:45
    0:54
    0:54
    (78)
    (78)
    0:40
    1:34
    (35)
    (55)
    1:16
    2:50
    (40)
    (48)
    0:52
    3:42
    (42)
    (41)
    1:23
    5:05
    (33)
    (35)
    1:24
    6:29
    (35)
    (35)
    1:11
    7:40
    (35)
    (32)
    2:36
    10:16
    (69)
    (41)
    1:04
    11:20
    (44)
    (40)
    0:46
    12:06
    (40)
    (40)
    1:13
    13:19
    (27)
    (36)
    0:51
    14:10
    (34)
    (36)
    0:24
    14:34
    (1)
    (35)
    0:12
    14:46
    (9)
    (35)
    Ерохов Тимофей (2006) 3р
    Ленинградская область
    36 00:14:50
    (8:44 мин/км)
    +3:49
    0:35
    0:35
    (46)
    (46)
    0:39
    1:14
    (32)
    (31)
    1:14
    2:28
    (35)
    (27)
    1:07
    3:35
    (69)
    (32)
    1:17
    4:52
    (16)
    (30)
    1:22
    6:14
    (31)
    (27)
    1:13
    7:27
    (38)
    (26)
    1:29
    8:56
    (32)
    (22)
    1:03
    9:59
    (40)
    (19)
    0:52
    10:51
    (62)
    (21)
    2:19
    13:10
    (79)
    (35)
    0:58
    14:08
    (64)
    (35)
    0:29
    14:37
    (36)
    (36)
    0:13
    14:50
    (32)
    (36)
    Новичихин Дмитрий (2006) 1ю
    Республика Крым
    37 00:15:01
    (8:50 мин/км)
    +4:00
    0:32
    0:32
    (34)
    (34)
    1:04
    1:36
    (72)
    (59)
    1:23
    2:59
    (54)
    (57)
    0:58
    3:57
    (51)
    (55)
    1:28
    5:25
    (40)
    (46)
    1:26
    6:51
    (42)
    (47)
    1:33
    8:24
    (64)
    (44)
    1:33
    9:57
    (39)
    (39)
    1:01
    10:58
    (32)
    (38)
    0:54
    11:52
    (67)
    (38)
    1:29
    13:21
    (51)
    (37)
    0:56
    14:17
    (55)
    (37)
    0:32
    14:49
    (60)
    (37)
    0:12
    15:01
    (9)
    (37)
    Кудрявцев Данила (2006) 1р
    г. Санкт-Петербург
    38 00:15:14
    (8:58 мин/км)
    +4:13
    0:26
    0:26
    (14)
    (14)
    0:36
    1:02
    (10)
    (10)
    1:13
    2:15
    (29)
    (16)
    0:54
    3:09
    (44)
    (16)
    1:18
    4:27
    (22)
    (15)
    1:23
    5:50
    (32)
    (17)
    1:31
    7:21
    (63)
    (20)
    3:31
    10:52
    (83)
    (47)
    1:10
    12:02
    (57)
    (46)
    0:42
    12:44
    (21)
    (45)
    1:08
    13:52
    (21)
    (42)
    0:45
    14:37
    (11)
    (39)
    0:25
    15:02
    (3)
    (38)
    0:12
    15:14
    (9)
    (38)
    Иванов Кирилл (2006) 1р
    г. Санкт-Петербург
    39 00:15:15
    (8:58 мин/км)
    +4:14
    0:58
    0:58
    (84)
    (84)
    0:33
    1:31
    (3)
    (48)
    1:11
    2:42
    (24)
    (38)
    0:51
    3:33
    (35)
    (30)
    1:10
    4:43
    (3)
    (27)
    1:29
    6:12
    (49)
    (26)
    1:19
    7:31
    (48)
    (28)
    1:37
    9:08
    (41)
    (24)
    1:08
    10:16
    (52)
    (26)
    0:42
    10:58
    (21)
    (25)
    2:39
    13:37
    (82)
    (38)
    0:56
    14:33
    (55)
    (38)
    0:31
    15:04
    (50)
    (39)
    0:11
    15:15
    (1)
    (39)
    Чумаченко Максим (2006) 1р
    Республика Адыгея
    40 00:15:21
    (9:02 мин/км)
    +4:20
    0:43
    0:43
    (65)
    (65)
    1:08
    1:51
    (74)
    (71)
    2:00
    3:51
    (82)
    (74)
    0:55
    4:46
    (45)
    (69)
    1:27
    6:13
    (37)
    (62)
    1:25
    7:38
    (37)
    (56)
    1:10
    8:48
    (34)
    (51)
    1:41
    10:29
    (42)
    (44)
    1:01
    11:30
    (32)
    (42)
    0:51
    12:21
    (57)
    (41)
    1:19
    13:40
    (34)
    (39)
    1:00
    14:40
    (69)
    (40)
    0:28
    15:08
    (23)
    (40)
    0:13
    15:21
    (32)
    (40)
    Бучатский Дмитрий (2007) 3р
    Ленинградская область
    41 00:15:27
    (9:05 мин/км)
    +4:26
    0:31
    0:31
    (31)
    (31)
    0:41
    1:12
    (41)
    (27)
    1:02
    2:14
    (4)
    (14)
    0:58
    3:12
    (51)
    (18)
    1:30
    4:42
    (45)
    (23)
    1:25
    6:07
    (37)
    (25)
    1:04
    7:11
    (22)
    (17)
    1:12
    8:23
    (7)
    (11)
    3:23
    11:46
    (89)
    (44)
    0:40
    12:26
    (14)
    (42)
    1:19
    13:45
    (34)
    (40)
    1:06
    14:51
    (78)
    (42)
    0:25
    15:16
    (3)
    (42)
    0:11
    15:27
    (1)
    (41)
    Салтанов Иван (2007) 1р
    Курская область
    41 00:15:27
    (9:05 мин/км)
    +4:26
    0:33
    0:33
    (38)
    (38)
    1:02
    1:35
    (71)
    (57)
    2:09
    3:44
    (87)
    (73)
    0:59
    4:43
    (55)
    (68)
    1:15
    5:58
    (9)
    (56)
    1:57
    7:55
    (80)
    (60)
    1:38
    9:33
    (68)
    (61)
    1:30
    11:03
    (33)
    (50)
    0:59
    12:02
    (25)
    (46)
    0:43
    12:45
    (27)
    (46)
    1:05
    13:50
    (12)
    (41)
    0:51
    14:41
    (34)
    (41)
    0:33
    15:14
    (64)
    (41)
    0:13
    15:27
    (32)
    (41)
    Сурков Артём (2006) 1р
    Владимирская область
    43 00:15:56
    (9:22 мин/км)
    +4:55
    0:29
    0:29
    (22)
    (22)
    0:39
    1:08
    (32)
    (19)
    1:46
    2:54
    (81)
    (52)
    0:51
    3:45
    (35)
    (47)
    1:19
    5:04
    (25)
    (34)
    1:35
    6:39
    (57)
    (40)
    1:43
    8:22
    (70)
    (42)
    2:47
    11:09
    (73)
    (52)
    0:58
    12:07
    (20)
    (48)
    0:54
    13:01
    (67)
    (48)
    1:14
    14:15
    (28)
    (44)
    0:55
    15:10
    (51)
    (43)
    0:33
    15:43
    (64)
    (43)
    0:13
    15:56
    (32)
    (43)
    Тараканов Владислав (2006) 1р
    г. Санкт-Петербург
    44 00:16:07
    (9:29 мин/км)
    +5:06
    0:56
    0:56
    (80)
    (80)
    0:37
    1:33
    (16)
    (53)
    1:22
    2:55
    (49)
    (53)
    0:47
    3:42
    (18)
    (41)
    1:35
    5:17
    (56)
    (40)
    1:09
    6:26
    (7)
    (33)
    0:58
    7:24
    (10)
    (22)
    1:27
    8:51
    (29)
    (19)
    0:57
    9:48
    (15)
    (15)
    0:49
    10:37
    (49)
    (18)
    3:55
    14:32
    (89)
    (46)
    0:52
    15:24
    (40)
    (44)
    0:31
    15:55
    (50)
    (44)
    0:12
    16:07
    (9)
    (44)
    Дорогунцев Михаил (2006) 1р
    Ленинградская область
    45 00:16:21
    (9:37 мин/км)
    +5:20
    0:23
    0:23
    (3)
    (3)
    0:51
    1:14
    (59)
    (31)
    1:13
    2:27
    (29)
    (24)
    0:59
    3:26
    (55)
    (29)
    3:53
    7:19
    (90)
    (76)
    1:13
    8:32
    (17)
    (65)
    1:19
    9:51
    (48)
    (67)
    1:11
    11:02
    (6)
    (48)
    1:40
    12:42
    (72)
    (52)
    0:39
    13:21
    (9)
    (51)
    1:34
    14:55
    (63)
    (49)
    0:46
    15:41
    (13)
    (46)
    0:28
    16:09
    (23)
    (45)
    0:12
    16:21
    (9)
    (45)
    Данахунов Артём (2006) 1р
    Республика Адыгея
    46 00:16:27
    (9:41 мин/км)
    +5:26
    0:40
    0:40
    (61)
    (61)
    0:58
    1:38
    (70)
    (61)
    1:36
    3:14
    (72)
    (63)
    1:04
    4:18
    (63)
    (61)
    1:39
    5:57
    (66)
    (55)
    1:36
    7:33
    (58)
    (55)
    1:30
    9:03
    (62)
    (53)
    1:43
    10:46
    (43)
    (45)
    1:09
    11:55
    (54)
    (45)
    1:03
    12:58
    (81)
    (47)
    1:33
    14:31
    (60)
    (45)
    1:04
    15:35
    (75)
    (45)
    0:37
    16:12
    (80)
    (46)
    0:15
    16:27
    (75)
    (46)
    Дементьев Максим (2007) 2р
    Тульская область
    46 00:16:27
    (9:41 мин/км)
    +5:26
    0:38
    0:38
    (55)
    (55)
    0:40
    1:18
    (35)
    (36)
    1:09
    2:27
    (17)
    (24)
    0:48
    3:15
    (22)
    (20)
    1:22
    4:37
    (32)
    (20)
    1:06
    5:43
    (5)
    (16)
    1:14
    6:57
    (41)
    (13)
    1:17
    8:14
    (13)
    (10)
    1:56
    10:10
    (73)
    (23)
    2:21
    12:31
    (91)
    (44)
    2:42
    15:13
    (83)
    (51)
    0:37
    15:50
    (2)
    (47)
    0:25
    16:15
    (3)
    (47)
    0:12
    16:27
    (9)
    (46)
    Шкилев Алексей (2006) 1р
    Самарская область
    48 00:16:33
    (9:44 мин/км)
    +5:32
    1:47
    1:47
    (93)
    (93)
    0:37
    2:24
    (16)
    (84)
    1:36
    4:00
    (72)
    (76)
    1:20
    5:20
    (84)
    (77)
    1:35
    6:55
    (56)
    (71)
    1:26
    8:21
    (42)
    (64)
    1:24
    9:45
    (58)
    (64)
    1:26
    11:11
    (28)
    (53)
    1:31
    12:42
    (69)
    (52)
    0:46
    13:28
    (40)
    (53)
    1:19
    14:47
    (34)
    (47)
    1:03
    15:50
    (74)
    (47)
    0:31
    16:21
    (50)
    (48)
    0:12
    16:33
    (9)
    (48)
    Чурилов Роман (2007) 1р
    Тамбовская область
    49 00:16:38
    (9:47 мин/км)
    +5:37
    0:56
    0:56
    (80)
    (80)
    2:09
    3:05
    (92)
    (90)
    1:34
    4:39
    (69)
    (87)
    0:49
    5:28
    (25)
    (83)
    1:24
    6:52
    (35)
    (68)
    1:47
    8:39
    (74)
    (69)
    1:02
    9:41
    (19)
    (62)
    1:35
    11:16
    (40)
    (54)
    1:01
    12:17
    (32)
    (49)
    0:51
    13:08
    (57)
    (49)
    1:50
    14:58
    (74)
    (50)
    0:56
    15:54
    (55)
    (49)
    0:28
    16:22
    (23)
    (49)
    0:16
    16:38
    (84)
    (49)
    Рубени Даниил (2006) 1р
    г. Москва
    50 00:16:46
    (9:52 мин/км)
    +5:45
    0:27
    0:27
    (18)
    (18)
    0:53
    1:20
    (61)
    (39)
    1:28
    2:48
    (63)
    (46)
    1:09
    3:57
    (75)
    (55)
    1:44
    5:41
    (71)
    (52)
    1:42
    7:23
    (65)
    (50)
    1:19
    8:42
    (48)
    (48)
    3:41
    12:23
    (85)
    (64)
    0:58
    13:21
    (20)
    (59)
    0:57
    14:18
    (76)
    (59)
    1:04
    15:22
    (8)
    (53)
    0:44
    16:06
    (10)
    (51)
    0:28
    16:34
    (23)
    (50)
    0:12
    16:46
    (9)
    (50)
    Трунтов Павел (2006) 1р
    Республика Адыгея
    51 00:16:55
    (9:57 мин/км)
    +5:54
    0:34
    0:34
    (42)
    (42)
    0:50
    1:24
    (58)
    (42)
    1:17
    2:41
    (42)
    (37)
    0:58
    3:39
    (51)
    (36)
    1:46
    5:25
    (74)
    (46)
    1:55
    7:20
    (78)
    (49)
    1:24
    8:44
    (58)
    (50)
    2:18
    11:02
    (65)
    (48)
    1:27
    12:29
    (68)
    (51)
    0:54
    13:23
    (67)
    (52)
    1:29
    14:52
    (51)
    (48)
    1:11
    16:03
    (85)
    (50)
    0:38
    16:41
    (85)
    (51)
    0:14
    16:55
    (61)
    (51)
    Трушков Александр (2007) 1р
    Краснодарский край
    52 00:17:00
    (10:00 мин/км)
    +5:59
    0:34
    0:34
    (42)
    (42)
    0:36
    1:10
    (10)
    (23)
    1:36
    2:46
    (72)
    (45)
    0:55
    3:41
    (45)
    (38)
    1:46
    5:27
    (74)
    (49)
    1:12
    6:39
    (14)
    (40)
    2:32
    9:11
    (85)
    (56)
    3:01
    12:12
    (76)
    (63)
    1:01
    13:13
    (32)
    (58)
    0:45
    13:58
    (34)
    (57)
    1:23
    15:21
    (41)
    (52)
    1:02
    16:23
    (73)
    (55)
    0:26
    16:49
    (8)
    (53)
    0:11
    17:00
    (1)
    (52)
    Воробьев Никита (2006) 1р
    Приморский край
    52 00:17:00
    (10:00 мин/км)
    +5:59
    0:25
    0:25
    (9)
    (9)
    1:08
    1:33
    (74)
    (53)
    1:03
    2:36
    (6)
    (33)
    0:45
    3:21
    (8)
    (25)
    1:21
    4:42
    (31)
    (23)
    1:44
    6:26
    (67)
    (33)
    1:09
    7:35
    (30)
    (30)
    2:49
    10:24
    (74)
    (42)
    0:57
    11:21
    (15)
    (41)
    0:42
    12:03
    (21)
    (39)
    3:21
    15:24
    (88)
    (55)
    0:50
    16:14
    (30)
    (52)
    0:29
    16:43
    (36)
    (52)
    0:17
    17:00
    (90)
    (52)
    Канаев Дмитрий (2006) 1р
    Владимирская область
    54 00:17:09
    (10:05 мин/км)
    +6:08
    0:56
    0:56
    (80)
    (80)
    0:46
    1:42
    (51)
    (63)
    1:31
    3:13
    (67)
    (62)
    1:03
    4:16
    (62)
    (60)
    1:44
    6:00
    (71)
    (58)
    1:27
    7:27
    (45)
    (54)
    1:14
    8:41
    (41)
    (47)
    1:46
    10:27
    (45)
    (43)
    1:13
    11:40
    (62)
    (43)
    0:50
    12:30
    (53)
    (43)
    1:33
    14:03
    (60)
    (43)
    2:13
    16:16
    (90)
    (53)
    0:37
    16:53
    (80)
    (54)
    0:16
    17:09
    (84)
    (54)
    Акимов Юрий (2007) 1р
    Воронежская область
    55 00:17:14
    (10:08 мин/км)
    +6:13
    1:05
    1:05
    (87)
    (87)
    1:06
    2:11
    (73)
    (77)
    2:02
    4:13
    (84)
    (81)
    0:55
    5:08
    (45)
    (70)
    2:11
    7:19
    (86)
    (76)
    1:38
    8:57
    (62)
    (73)
    1:23
    10:20
    (57)
    (70)
    1:25
    11:45
    (26)
    (60)
    1:07
    12:52
    (49)
    (55)
    0:56
    13:48
    (73)
    (55)
    1:34
    15:22
    (63)
    (53)
    1:00
    16:22
    (69)
    (54)
    0:37
    16:59
    (80)
    (55)
    0:15
    17:14
    (75)
    (55)
    Евдокимов Максим (2007) 1ю
    г. Севастополь
    56 00:17:17
    (10:10 мин/км)
    +6:16
    1:04
    1:04
    (86)
    (86)
    0:39
    1:43
    (32)
    (64)
    1:07
    2:50
    (15)
    (48)
    0:51
    3:41
    (35)
    (38)
    1:37
    5:18
    (62)
    (43)
    1:46
    7:04
    (73)
    (48)
    4:42
    11:46
    (92)
    (82)
    1:03
    12:49
    (1)
    (68)
    0:54
    13:43
    (8)
    (61)
    0:46
    14:29
    (40)
    (60)
    1:14
    15:43
    (28)
    (58)
    0:49
    16:32
    (27)
    (56)
    0:33
    17:05
    (64)
    (56)
    0:12
    17:17
    (9)
    (56)
    Шахов Александр (2006) 1р
    Белгородская область
    57 00:17:22
    (10:13 мин/км)
    +6:21
    0:44
    0:44
    (68)
    (68)
    0:53
    1:37
    (61)
    (60)
    1:43
    3:20
    (78)
    (65)
    1:05
    4:25
    (65)
    (64)
    1:38
    6:03
    (65)
    (59)
    1:47
    7:50
    (74)
    (58)
    1:06
    8:56
    (24)
    (52)
    2:11
    11:07
    (60)
    (51)
    2:05
    13:12
    (79)
    (57)
    0:51
    14:03
    (57)
    (58)
    1:38
    15:41
    (67)
    (57)
    0:57
    16:38
    (61)
    (57)
    0:31
    17:09
    (50)
    (57)
    0:13
    17:22
    (32)
    (57)
    Ванюшин Никита (2007) 1ю
    Республика Башкортостан
    58 00:17:29
    (10:17 мин/км)
    +6:28
    0:49
    0:49
    (74)
    (74)
    0:54
    1:43
    (65)
    (64)
    1:19
    3:02
    (45)
    (58)
    1:32
    4:34
    (90)
    (67)
    1:35
    6:09
    (56)
    (61)
    1:44
    7:53
    (67)
    (59)
    1:50
    9:43
    (74)
    (63)
    1:55
    11:38
    (51)
    (59)
    1:21
    12:59
    (67)
    (56)
    0:58
    13:57
    (79)
    (56)
    1:30
    15:27
    (56)
    (56)
    1:14
    16:41
    (86)
    (58)
    0:35
    17:16
    (77)
    (58)
    0:13
    17:29
    (32)
    (58)
    Муганов Денис (2007) 2р
    Тульская область
    59 00:17:34
    (10:20 мин/км)
    +6:33
    0:32
    0:32
    (34)
    (34)
    0:41
    1:13
    (41)
    (29)
    1:14
    2:27
    (35)
    (24)
    0:51
    3:18
    (35)
    (24)
    1:30
    4:48
    (45)
    (28)
    1:13
    6:01
    (17)
    (21)
    2:36
    8:37
    (86)
    (46)
    2:46
    11:23
    (72)
    (55)
    0:59
    12:22
    (25)
    (50)
    0:49
    13:11
    (49)
    (50)
    2:51
    16:02
    (84)
    (60)
    0:49
    16:51
    (27)
    (59)
    0:30
    17:21
    (43)
    (59)
    0:13
    17:34
    (32)
    (59)
    Моргачев Дмитрий (2006) 1р
    Воронежская область
    59 00:17:34
    (10:20 мин/км)
    +6:33
    0:26
    0:26
    (14)
    (14)
    0:45
    1:11
    (47)
    (24)
    1:27
    2:38
    (62)
    (36)
    1:10
    3:48
    (77)
    (49)
    1:50
    5:38
    (77)
    (51)
    1:45
    7:23
    (71)
    (50)
    1:00
    8:23
    (13)
    (43)
    3:05
    11:28
    (81)
    (57)
    2:25
    13:53
    (82)
    (63)
    0:47
    14:40
    (47)
    (63)
    1:21
    16:01
    (39)
    (59)
    0:56
    16:57
    (55)
    (60)
    0:26
    17:23
    (8)
    (60)
    0:11
    17:34
    (1)
    (59)
    Четырин Алексей (2006) 1р
    Тамбовская область
    61 00:17:47
    (10:28 мин/км)
    +6:46
    0:39
    0:39
    (57)
    (57)
    0:53
    1:32
    (61)
    (52)
    1:13
    2:45
    (29)
    (44)
    1:07
    3:52
    (69)
    (54)
    1:33
    5:25
    (53)
    (46)
    1:25
    6:50
    (37)
    (45)
    0:59
    7:49
    (12)
    (35)
    3:01
    10:50
    (76)
    (46)
    2:00
    12:50
    (77)
    (54)
    0:55
    13:45
    (71)
    (54)
    2:30
    16:15
    (81)
    (62)
    0:53
    17:08
    (44)
    (61)
    0:26
    17:34
    (8)
    (61)
    0:13
    17:47
    (32)
    (61)
    Зузов Егор (2007) 1р
    Краснодарский край
    62 00:18:03
    (10:37 мин/км)
    +7:02
    0:32
    0:32
    (34)
    (34)
    2:05
    2:37
    (91)
    (86)
    1:30
    4:07
    (66)
    (80)
    1:14
    5:21
    (80)
    (79)
    1:13
    6:34
    (7)
    (64)
    4:15
    10:49
    (87)
    (84)
    0:51
    11:40
    (2)
    (80)
    2:16
    13:56
    (63)
    (79)
    0:57
    14:53
    (15)
    (71)
    0:40
    15:33
    (14)
    (68)
    1:08
    16:41
    (21)
    (66)
    0:43
    17:24
    (8)
    (62)
    0:25
    17:49
    (3)
    (62)
    0:14
    18:03
    (61)
    (62)
    Воробьев Владислав (2006) 1р
    Приморский край
    63 00:18:11
    (10:42 мин/км)
    +7:10
    0:36
    0:36
    (53)
    (53)
    1:44
    2:20
    (83)
    (82)
    2:02
    4:22
    (84)
    (83)
    1:02
    5:24
    (58)
    (81)
    2:09
    7:33
    (84)
    (78)
    1:34
    9:07
    (54)
    (74)
    1:38
    10:45
    (68)
    (75)
    2:07
    12:52
    (59)
    (70)
    1:05
    13:57
    (45)
    (65)
    1:06
    15:03
    (85)
    (64)
    1:29
    16:32
    (51)
    (65)
    0:55
    17:27
    (51)
    (64)
    0:29
    17:56
    (36)
    (63)
    0:15
    18:11
    (75)
    (63)
    Колесников Егор (2007) 1ю
    Ленинградская область
    64 00:18:12
    (10:42 мин/км)
    +7:11
    1:11
    1:11
    (90)
    (90)
    0:47
    1:58
    (54)
    (74)
    1:37
    3:35
    (76)
    (70)
    1:33
    5:08
    (92)
    (70)
    1:44
    6:52
    (71)
    (68)
    3:14
    10:06
    (85)
    (80)
    1:21
    11:27
    (55)
    (78)
    1:49
    13:16
    (48)
    (74)
    1:01
    14:17
    (32)
    (66)
    0:56
    15:13
    (73)
    (65)
    1:17
    16:30
    (32)
    (64)
    0:55
    17:25
    (51)
    (63)
    0:33
    17:58
    (64)
    (64)
    0:14
    18:12
    (61)
    (64)
    Степанов Николай (2006) 3р
    г. Москва
    65 00:18:15
    (10:44 мин/км)
    +7:14
    0:35
    0:35
    (46)
    (46)
    1:15
    1:50
    (78)
    (69)
    2:08
    3:58
    (86)
    (75)
    1:35
    5:33
    (93)
    (85)
    2:00
    7:33
    (81)
    (78)
    1:41
    9:14
    (64)
    (75)
    1:22
    10:36
    (56)
    (71)
    1:30
    12:06
    (33)
    (61)
    1:34
    13:40
    (70)
    (60)
    0:52
    14:32
    (62)
    (61)
    1:49
    16:21
    (72)
    (63)
    1:07
    17:28
    (81)
    (65)
    0:34
    18:02
    (73)
    (65)
    0:13
    18:15
    (32)
    (65)
    Сидоров Матвей (2006) 3р
    Белгородская область
    66 00:18:31
    (10:54 мин/км)
    +7:30
    0:29
    0:29
    (22)
    (22)
    0:49
    1:18
    (55)
    (36)
    2:56
    4:14
    (93)
    (82)
    1:17
    5:31
    (83)
    (84)
    1:30
    7:01
    (45)
    (73)
    1:45
    8:46
    (71)
    (71)
    1:58
    10:44
    (79)
    (74)
    2:54
    13:38
    (75)
    (76)
    1:03
    14:41
    (40)
    (68)
    0:46
    15:27
    (40)
    (66)
    1:25
    16:52
    (43)
    (67)
    0:52
    17:44
    (40)
    (66)
    0:33
    18:17
    (64)
    (66)
    0:14
    18:31
    (61)
    (66)
    Иванов Матвей (2007) 1р
    Владимирская область
    67 00:18:34
    (10:55 мин/км)
    +7:33
    0:35
    0:35
    (46)
    (46)
    0:40
    1:15
    (35)
    (33)
    1:13
    2:28
    (29)
    (27)
    1:08
    3:36
    (73)
    (34)
    1:30
    5:06
    (45)
    (36)
    1:31
    6:37
    (50)
    (39)
    2:30
    9:07
    (84)
    (54)
    3:36
    12:43
    (84)
    (66)
    1:13
    13:56
    (62)
    (64)
    1:33
    15:29
    (87)
    (67)
    1:24
    16:53
    (42)
    (68)
    0:57
    17:50
    (61)
    (67)
    0:31
    18:21
    (50)
    (67)
    0:13
    18:34
    (32)
    (67)
    Игнатьев Андрей (2007) 1ю
    Республика Башкортостан
    68 00:18:42
    (11:00 мин/км)
    +7:41
    0:36
    0:36
    (53)
    (53)
    2:14
    2:50
    (93)
    (88)
    1:16
    4:06
    (40)
    (79)
    1:02
    5:08
    (58)
    (70)
    1:53
    7:01
    (79)
    (73)
    1:32
    8:33
    (52)
    (66)
    1:34
    10:07
    (65)
    (68)
    2:42
    12:49
    (71)
    (68)
    1:59
    14:48
    (75)
    (69)
    0:53
    15:41
    (64)
    (70)
    1:17
    16:58
    (32)
    (69)
    0:58
    17:56
    (64)
    (68)
    0:34
    18:30
    (73)
    (68)
    0:12
    18:42
    (9)
    (68)
    Чухлебов Александр (2007) 1ю
    Республика Крым
    69 00:18:47
    (11:03 мин/км)
    +7:46
    0:34
    0:34
    (42)
    (42)
    0:37
    1:11
    (16)
    (24)
    1:22
    2:33
    (49)
    (31)
    1:05
    3:38
    (65)
    (35)
    1:39
    5:17
    (66)
    (40)
    6:19
    11:36
    (90)
    (86)
    1:06
    12:42
    (24)
    (83)
    1:18
    14:00
    (15)
    (80)
    0:58
    14:58
    (20)
    (72)
    1:04
    16:02
    (82)
    (74)
    1:15
    17:17
    (30)
    (71)
    0:50
    18:07
    (30)
    (69)
    0:28
    18:35
    (23)
    (69)
    0:12
    18:47
    (9)
    (69)
    Диденко Никита (2006) 1р
    г. Санкт-Петербург
    70 00:19:10
    (11:16 мин/км)
    +8:09
    0:35
    0:35
    (46)
    (46)
    0:56
    1:31
    (66)
    (48)
    1:11
    2:42
    (24)
    (38)
    0:52
    3:34
    (42)
    (31)
    2:24
    5:58
    (88)
    (56)
    2:01
    7:59
    (81)
    (62)
    1:09
    9:08
    (30)
    (55)
    3:51
    12:59
    (87)
    (71)
    2:02
    15:01
    (78)
    (73)
    0:50
    15:51
    (53)
    (72)
    1:27
    17:18
    (48)
    (72)
    1:01
    18:19
    (71)
    (70)
    0:37
    18:56
    (80)
    (70)
    0:14
    19:10
    (61)
    (70)
    Журанов Александр (2007) 1р
    Курская область
    71 00:19:21
    (11:23 мин/км)
    +8:20
    0:43
    0:43
    (65)
    (65)
    1:36
    2:19
    (82)
    (81)
    1:15
    3:34
    (38)
    (69)
    0:55
    4:29
    (45)
    (65)
    1:35
    6:04
    (56)
    (60)
    1:51
    7:55
    (77)
    (60)
    1:26
    9:21
    (60)
    (58)
    2:03
    11:24
    (57)
    (56)
    3:05
    14:29
    (86)
    (67)
    1:05
    15:34
    (83)
    (69)
    1:41
    17:15
    (70)
    (70)
    1:17
    18:32
    (87)
    (71)
    0:34
    19:06
    (73)
    (71)
    0:15
    19:21
    (75)
    (71)
    Рассыхатский Евгений (2006) 1ю
    Тульская область
    72 00:19:25
    (11:25 мин/км)
    +8:24
    0:45
    0:45
    (69)
    (69)
    0:46
    1:31
    (51)
    (48)
    2:52
    4:23
    (92)
    (84)
    1:32
    5:55
    (90)
    (86)
    2:02
    7:57
    (83)
    (81)
    1:55
    9:52
    (78)
    (79)
    1:34
    11:26
    (65)
    (77)
    2:26
    13:52
    (66)
    (77)
    1:12
    15:04
    (59)
    (74)
    0:53
    15:57
    (64)
    (73)
    1:39
    17:36
    (69)
    (73)
    1:01
    18:37
    (71)
    (72)
    0:35
    19:12
    (77)
    (73)
    0:13
    19:25
    (32)
    (72)
    Кузнецов Михаил (2006) 1р
    г. Санкт-Петербург
    72 00:19:25
    (11:25 мин/км)
    +8:24
    0:33
    0:33
    (38)
    (38)
    1:44
    2:17
    (83)
    (79)
    3:23
    5:40
    (94)
    (92)
    0:47
    6:27
    (18)
    (90)
    1:37
    8:04
    (62)
    (82)
    2:21
    10:25
    (83)
    (81)
    1:06
    11:31
    (24)
    (79)
    3:04
    14:35
    (80)
    (82)
    1:01
    15:36
    (32)
    (79)
    0:51
    16:27
    (57)
    (79)
    1:19
    17:46
    (34)
    (75)
    0:52
    18:38
    (40)
    (73)
    0:33
    19:11
    (64)
    (72)
    0:14
    19:25
    (61)
    (72)
    Мартыненко Михаил (2006) 1р
    Белгородская область
    74 00:19:34
    (11:31 мин/км)
    +8:33
    0:48
    0:48
    (73)
    (73)
    3:16
    4:04
    (96)
    (93)
    1:25
    5:29
    (58)
    (89)
    0:48
    6:17
    (22)
    (88)
    1:32
    7:49
    (51)
    (80)
    1:26
    9:15
    (42)
    (76)
    1:01
    10:16
    (16)
    (69)
    3:02
    13:18
    (78)
    (75)
    2:25
    15:43
    (82)
    (80)
    0:45
    16:28
    (34)
    (80)
    1:37
    18:05
    (66)
    (77)
    0:51
    18:56
    (34)
    (75)
    0:26
    19:22
    (8)
    (74)
    0:12
    19:34
    (9)
    (74)
    Дорофеев Даниил (2007) 1р
    Республика Адыгея
    75 00:19:41
    (11:35 мин/км)
    +8:40
    1:36
    1:36
    (92)
    (92)
    0:42
    2:18
    (44)
    (80)
    2:10
    4:28
    (88)
    (86)
    0:58
    5:26
    (51)
    (82)
    1:43
    7:09
    (70)
    (75)
    1:44
    8:53
    (67)
    (72)
    1:44
    10:37
    (71)
    (72)
    1:58
    12:35
    (53)
    (65)
    2:31
    15:06
    (84)
    (75)
    0:57
    16:03
    (76)
    (75)
    1:38
    17:41
    (67)
    (74)
    1:06
    18:47
    (78)
    (74)
    0:38
    19:25
    (85)
    (75)
    0:16
    19:41
    (84)
    (75)
    Дарюшин Даниил (2007) 3р
    Пензенская область
    76 00:20:08
    (11:51 мин/км)
    +9:07
    0:55
    0:55
    (79)
    (79)
    1:59
    2:54
    (88)
    (89)
    3:24
    6:18
    (95)
    (93)
    1:20
    7:38
    (84)
    (94)
    2:10
    9:48
    (85)
    (90)
    1:23
    11:11
    (32)
    (85)
    1:35
    12:46
    (67)
    (84)
    1:16
    14:02
    (12)
    (81)
    1:07
    15:09
    (49)
    (76)
    0:54
    16:03
    (67)
    (75)
    2:29
    18:32
    (80)
    (79)
    0:51
    19:23
    (34)
    (76)
    0:30
    19:53
    (43)
    (76)
    0:15
    20:08
    (75)
    (76)
    Солоухин Артём (2006) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    77 00:20:16
    (11:55 мин/км)
    +9:15
    0:52
    0:52
    (76)
    (76)
    1:48
    2:40
    (87)
    (87)
    1:24
    4:04
    (56)
    (77)
    1:08
    5:12
    (73)
    (75)
    1:30
    6:42
    (45)
    (67)
    1:38
    8:20
    (62)
    (63)
    1:12
    9:32
    (36)
    (60)
    2:38
    12:10
    (70)
    (62)
    3:09
    15:19
    (87)
    (77)
    0:57
    16:16
    (76)
    (78)
    2:06
    18:22
    (77)
    (78)
    1:07
    19:29
    (81)
    (77)
    0:33
    20:02
    (64)
    (77)
    0:14
    20:16
    (61)
    (77)
    Сонников Даниил (2007) 1ю
    Республика Карелия
    78 00:20:28
    (12:02 мин/км)
    +9:27
    1:08
    1:08
    (88)
    (88)
    0:38
    1:46
    (23)
    (66)
    1:29
    3:15
    (65)
    (64)
    1:14
    4:29
    (80)
    (65)
    2:01
    6:30
    (82)
    (63)
    1:15
    7:45
    (22)
    (57)
    2:03
    9:48
    (81)
    (65)
    1:47
    11:35
    (46)
    (58)
    2:11
    13:46
    (81)
    (62)
    0:53
    14:39
    (64)
    (62)
    1:29
    16:08
    (51)
    (61)
    3:33
    19:41
    (91)
    (78)
    0:32
    20:13
    (60)
    (78)
    0:15
    20:28
    (75)
    (78)
    Коптев Матвей (2007) 2р
    Белгородская область
    79 00:20:34
    (12:06 мин/км)
    +9:33
    1:03
    1:03
    (85)
    (85)
    0:45
    1:48
    (47)
    (68)
    1:22
    3:10
    (49)
    (61)
    1:14
    4:24
    (80)
    (63)
    1:29
    5:53
    (44)
    (53)
    1:31
    7:24
    (50)
    (53)
    1:56
    9:20
    (78)
    (57)
    3:52
    13:12
    (88)
    (72)
    1:37
    14:49
    (71)
    (70)
    0:56
    15:45
    (73)
    (71)
    3:04
    18:49
    (85)
    (80)
    0:56
    19:45
    (55)
    (79)
    0:36
    20:21
    (79)
    (79)
    0:13
    20:34
    (32)
    (79)
    Курносов Арсений (2007) 1ю
    Нижегородская область
    80 00:20:39
    (12:09 мин/км)
    +9:38
    3:27
    3:27
    (96)
    (96)
    0:38
    4:05
    (23)
    (94)
    1:34
    5:39
    (69)
    (91)
    1:31
    7:10
    (89)
    (92)
    1:39
    8:49
    (66)
    (89)
    1:44
    10:33
    (67)
    (82)
    1:09
    11:42
    (30)
    (81)
    1:31
    13:13
    (37)
    (73)
    2:10
    15:23
    (80)
    (78)
    0:48
    16:11
    (48)
    (77)
    1:49
    18:00
    (72)
    (76)
    1:50
    19:50
    (89)
    (81)
    0:33
    20:23
    (64)
    (80)
    0:16
    20:39
    (84)
    (80)
    Лебардин Иван (2006) 1ю
    г. Севастополь
    81 00:20:46
    (12:13 мин/км)
    +9:45
    0:39
    0:39
    (57)
    (57)
    1:11
    1:50
    (77)
    (69)
    1:43
    3:33
    (78)
    (68)
    1:47
    5:20
    (94)
    (77)
    1:32
    6:52
    (51)
    (68)
    1:43
    8:35
    (66)
    (68)
    2:37
    11:12
    (87)
    (76)
    3:30
    14:42
    (82)
    (83)
    1:11
    15:53
    (58)
    (81)
    1:33
    17:26
    (87)
    (82)
    1:28
    18:54
    (49)
    (81)
    0:53
    19:47
    (44)
    (80)
    0:45
    20:32
    (90)
    (81)
    0:14
    20:46
    (61)
    (81)
    Мазин Мирослав (2007) 1р
    Республика Башкортостан
    82 00:21:24
    (12:35 мин/км)
    +10:23
    0:52
    0:52
    (76)
    (76)
    0:49
    1:41
    (55)
    (62)
    2:01
    3:42
    (83)
    (71)
    1:29
    5:11
    (88)
    (74)
    3:07
    8:18
    (89)
    (84)
    2:21
    10:39
    (83)
    (83)
    2:45
    13:24
    (89)
    (85)
    1:59
    15:23
    (55)
    (84)
    1:19
    16:42
    (65)
    (83)
    0:55
    17:37
    (71)
    (83)
    1:48
    19:25
    (71)
    (82)
    1:08
    20:33
    (83)
    (82)
    0:33
    21:06
    (64)
    (82)
    0:18
    21:24
    (92)
    (82)
    Трифонов Роман (2007) 3р
    Республика Карелия
    83 00:22:44
    (13:22 мин/км)
    +11:43
    0:47
    0:47
    (70)
    (70)
    1:08
    1:55
    (74)
    (72)
    1:13
    3:08
    (29)
    (60)
    0:50
    3:58
    (28)
    (57)
    4:41
    8:39
    (92)
    (87)
    1:11
    9:50
    (13)
    (78)
    0:52
    10:42
    (3)
    (73)
    2:01
    12:43
    (56)
    (66)
    4:56
    17:39
    (90)
    (84)
    0:41
    18:20
    (18)
    (84)
    3:04
    21:24
    (85)
    (83)
    0:33
    21:57
    (1)
    (83)
    0:34
    22:31
    (73)
    (83)
    0:13
    22:44
    (32)
    (83)
    Должиков Ярослав (2006) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    84 00:24:40
    (14:31 мин/км)
    +13:39
    0:40
    0:40
    (61)
    (61)
    0:49
    1:29
    (55)
    (46)
    1:14
    2:43
    (35)
    (42)
    2:40
    5:23
    (97)
    (80)
    1:34
    6:57
    (54)
    (72)
    1:37
    8:34
    (61)
    (67)
    0:56
    9:30
    (6)
    (59)
    7:03
    16:33
    (92)
    (85)
    1:06
    17:39
    (48)
    (84)
    0:44
    18:23
    (31)
    (85)
    4:55
    23:18
    (90)
    (84)
    0:41
    23:59
    (5)
    (84)
    0:29
    24:28
    (36)
    (84)
    0:12
    24:40
    (9)
    (84)
    Воронин Максим (2007) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    85 00:25:22
    (14:55 мин/км)
    +14:21
    1:08
    1:08
    (88)
    (88)
    0:53
    2:01
    (61)
    (76)
    1:41
    3:42
    (77)
    (71)
    1:28
    5:10
    (86)
    (73)
    1:27
    6:37
    (37)
    (65)
    2:07
    8:44
    (82)
    (70)
    1:05
    9:49
    (23)
    (66)
    4:06
    13:55
    (89)
    (78)
    2:34
    16:29
    (85)
    (82)
    0:50
    17:19
    (53)
    (81)
    6:25
    23:44
    (92)
    (85)
    0:57
    24:41
    (61)
    (85)
    0:27
    25:08
    (16)
    (85)
    0:14
    25:22
    (61)
    (85)
    Кузнецов Ярослав (2006) 1р
    г. Санкт-Петербург
    86 00:28:28
    (16:45 мин/км)
    +17:27
    0:38
    0:38
    (55)
    (55)
    0:46
    1:24
    (51)
    (42)
    1:32
    2:56
    (68)
    (54)
    0:55
    3:51
    (45)
    (52)
    6:36
    10:27
    (93)
    (91)
    1:28
    11:55
    (46)
    (87)
    2:41
    14:36
    (88)
    (86)
    2:32
    17:08
    (67)
    (86)
    7:11
    24:19
    (92)
    (89)
    0:41
    25:00
    (18)
    (88)
    1:34
    26:34
    (63)
    (86)
    1:04
    27:38
    (75)
    (86)
    0:39
    28:17
    (87)
    (86)
    0:11
    28:28
    (1)
    (86)
    Сорокин Василий (2006) 2р
    Самарская область
    87 00:29:26
    (17:19 мин/км)
    +18:25
    0:47
    0:47
    (70)
    (70)
    2:48
    3:35
    (95)
    (91)
    1:25
    5:00
    (58)
    (88)
    1:05
    6:05
    (65)
    (87)
    2:16
    8:21
    (87)
    (86)
    6:44
    15:05
    (91)
    (90)
    1:48
    16:53
    (72)
    (88)
    5:10
    22:03
    (90)
    (90)
    1:17
    23:20
    (64)
    (88)
    1:05
    24:25
    (83)
    (86)
    3:07
    27:32
    (87)
    (87)
    0:58
    28:30
    (64)
    (87)
    0:39
    29:09
    (87)
    (87)
    0:17
    29:26
    (90)
    (87)
    Комбаров Юрий (2007) 3р
    Тамбовская область
    88 00:30:12
    (17:46 мин/км)
    +19:11
    0:29
    0:29
    (22)
    (22)
    2:01
    2:30
    (89)
    (85)
    1:35
    4:05
    (71)
    (78)
    2:16
    6:21
    (96)
    (89)
    1:57
    8:18
    (80)
    (84)
    5:51
    14:09
    (89)
    (88)
    4:06
    18:15
    (91)
    (89)
    1:22
    19:37
    (23)
    (88)
    3:11
    22:48
    (88)
    (86)
    4:01
    26:49
    (92)
    (90)
    1:33
    28:22
    (60)
    (89)
    0:53
    29:15
    (44)
    (88)
    0:41
    29:56
    (89)
    (88)
    0:16
    30:12
    (84)
    (88)
    Воротников Дмитрий (2006) 1р
    Воронежская область
    89 00:30:18
    (17:49 мин/км)
    +19:17
    0:43
    0:43
    (65)
    (65)
    1:15
    1:58
    (78)
    (74)
    4:27
    6:25
    (97)
    (94)
    0:50
    7:15
    (28)
    (93)
    1:28
    8:43
    (40)
    (88)
    10:52
    19:35
    (92)
    (92)
    1:14
    20:49
    (41)
    (91)
    2:33
    23:22
    (68)
    (91)
    1:56
    25:18
    (73)
    (90)
    1:18
    26:36
    (86)
    (89)
    1:32
    28:08
    (59)
    (88)
    1:08
    29:16
    (83)
    (89)
    0:46
    30:02
    (91)
    (89)
    0:16
    30:18
    (84)
    (89)
    Мутьев Михаил (2006) 1ю
    Республика Крым
    90 00:30:28
    (17:55 мин/км)
    +19:27
    2:34
    2:34
    (95)
    (95)
    1:44
    4:18
    (83)
    (95)
    3:56
    8:14
    (96)
    (95)
    0:50
    9:04
    (28)
    (95)
    1:50
    10:54
    (77)
    (92)
    3:36
    14:30
    (86)
    (89)
    1:14
    15:44
    (41)
    (87)
    3:41
    19:25
    (85)
    (87)
    6:54
    26:19
    (91)
    (91)
    0:49
    27:08
    (49)
    (91)
    1:28
    28:36
    (49)
    (90)
    1:06
    29:42
    (78)
    (90)
    0:32
    30:14
    (60)
    (90)
    0:14
    30:28
    (61)
    (90)
    Жидков Александр (2007) 1р
    Республика Башкортостан
    91 00:32:33
    (19:09 мин/км)
    +21:32
    0:39
    0:39
    (57)
    (57)
    0:56
    1:35
    (66)
    (57)
    2:48
    4:23
    (91)
    (84)
    0:50
    5:13
    (28)
    (76)
    1:28
    6:41
    (40)
    (66)
    11:30
    18:11
    (93)
    (91)
    1:13
    19:24
    (38)
    (90)
    2:14
    21:38
    (61)
    (89)
    1:12
    22:50
    (59)
    (87)
    2:02
    24:52
    (90)
    (87)
    5:50
    30:42
    (91)
    (91)
    0:59
    31:41
    (68)
    (91)
    0:37
    32:18
    (80)
    (91)
    0:15
    32:33
    (75)
    (91)
    Галкин Егор (2007) 3р
    Пензенская область
    92 00:40:56
    (24:05 мин/км)
    +29:55
    5:26
    5:26
    (97)
    (97)
    2:47
    8:13
    (94)
    (96)
    2:46
    10:59
    (90)
    (97)
    1:47
    12:46
    (94)
    (97)
    4:01
    16:47
    (91)
    (93)
    4:29
    21:16
    (88)
    (93)
    2:54
    24:10
    (90)
    (92)
    6:00
    30:10
    (91)
    (92)
    1:12
    31:22
    (59)
    (92)
    1:47
    33:09
    (89)
    (92)
    2:11
    35:20
    (78)
    (92)
    4:36
    39:56
    (92)
    (92)
    0:47
    40:43
    (92)
    (92)
    0:13
    40:56
    (32)
    (92)
    Иваев Амир (2007) 1ю
    Самарская область
    - -
    0:26
    0:26
    (14)
    (14)
    0:42
    1:08
    (44)
    (19)
    1:20
    2:28
    (48)
    (27)
    0:47
    3:15
    (18)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ведмецкий Тимур (2007) 1р
    Республика Крым
    - -
    1:35
    1:35
    (91)
    (91)
    0:40
    2:15
    (35)
    (78)
    1:11
    3:26
    (24)
    (66)
    0:44
    4:10
    (5)
    (59)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Черпак Егор (2006) 1р
    Ставропольский край
    - -
    1:48
    1:48
    (94)
    (94)
    2:01
    3:49
    (89)
    (92)
    1:43
    5:32
    (78)
    (90)
    1:06
    6:38
    (68)
    (91)
    1:37
    8:15
    (62)
    (83)
    1:24
    9:39
    (35)
    (77)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ипатов Михаил (2006) 3р
    г. Севастополь
    - -
    0:35
    0:35
    (46)
    (46)
    0:56
    1:31
    (66)
    (48)
    1:25
    2:56
    (58)
    (54)
    1:10
    4:06
    (77)
    (58)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сорокин Степан (2007) 1р
    Владимирская область
    - -
    0:49
    0:49
    (74)
    (74)
    7:37
    8:26
    (97)
    (97)
    2:22
    10:48
    (89)
    (96)
    1:09
    11:57
    (75)
    (96)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Губа Михаил (2007) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ