Группа: М18

Регион: Республика Крым
Район соревнований: г, Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 16
Участников 59
Длина дистанции 2.600 m
Абсолютно-лучший результат 00:12:22

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 40)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 33)
    leg tot
    6( 32)
    leg tot
    7( 35)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 37)
    leg tot
    11( 52)
    leg tot
    12( 41)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 46)
    leg tot
    15( 48)
    leg tot
    16(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:13:35
    (5:13 мин/км)
    -
    1:02
    1:02
    (5)
    (5)
    0:31
    1:33
    (4)
    (4)
    0:40
    2:13
    (1)
    (3)
    0:53
    3:06
    (5)
    (3)
    0:49
    3:55
    (4)
    (2)
    1:05
    5:00
    (1)
    (1)
    0:37
    5:37
    (1)
    (1)
    0:48
    6:25
    (2)
    (1)
    0:39
    7:04
    (3)
    (1)
    0:38
    7:42
    (2)
    (1)
    1:14
    8:56
    (7)
    (1)
    0:34
    9:30
    (6)
    (1)
    0:39
    10:09
    (3)
    (1)
    1:15
    11:24
    (31)
    (1)
    1:19
    12:43
    (5)
    (1)
    0:41
    13:24
    (6)
    (1)
    0:11
    13:35
    (5)
    (1)
    Степанов Дмитрий (2002) КМС
    г. Санкт-Петербург
    2 00:13:38
    (5:15 мин/км)
    +3
    0:54
    0:54
    (1)
    (1)
    0:32
    1:26
    (9)
    (1)
    0:41
    2:07
    (2)
    (1)
    0:56
    3:03
    (11)
    (2)
    0:45
    3:48
    (2)
    (1)
    1:12
    5:00
    (13)
    (1)
    0:41
    5:41
    (9)
    (2)
    0:48
    6:29
    (2)
    (2)
    0:41
    7:10
    (9)
    (2)
    0:41
    7:51
    (5)
    (2)
    1:25
    9:16
    (29)
    (2)
    0:35
    9:51
    (9)
    (2)
    0:42
    10:33
    (14)
    (3)
    1:03
    11:36
    (12)
    (4)
    1:11
    12:47
    (1)
    (3)
    0:40
    13:27
    (5)
    (2)
    0:11
    13:38
    (5)
    (2)
    Иванов Павел (2003) КМС
    Ленинградская область
    3 00:13:39
    (5:15 мин/км)
    +4
    0:59
    0:59
    (4)
    (4)
    0:36
    1:35
    (23)
    (6)
    0:41
    2:16
    (2)
    (4)
    0:56
    3:12
    (11)
    (5)
    0:48
    4:00
    (3)
    (3)
    1:08
    5:08
    (2)
    (3)
    0:44
    5:52
    (17)
    (3)
    0:50
    6:42
    (8)
    (3)
    0:41
    7:23
    (9)
    (3)
    0:41
    8:04
    (5)
    (3)
    1:15
    9:19
    (10)
    (3)
    0:33
    9:52
    (3)
    (3)
    0:41
    10:33
    (9)
    (3)
    0:56
    11:29
    (4)
    (3)
    1:21
    12:50
    (10)
    (4)
    0:38
    13:28
    (1)
    (3)
    0:11
    13:39
    (5)
    (3)
    Александров Степан (2003) КМС
    Ленинградская область
    4 00:13:41
    (5:16 мин/км)
    +6
    0:55
    0:55
    (2)
    (2)
    0:31
    1:26
    (4)
    (1)
    0:41
    2:07
    (2)
    (1)
    0:52
    2:59
    (2)
    (1)
    1:12
    4:11
    (41)
    (5)
    1:09
    5:20
    (6)
    (4)
    0:39
    5:59
    (4)
    (4)
    0:53
    6:52
    (18)
    (4)
    0:40
    7:32
    (7)
    (4)
    0:40
    8:12
    (4)
    (4)
    1:08
    9:20
    (2)
    (4)
    0:36
    9:56
    (14)
    (4)
    0:35
    10:31
    (1)
    (2)
    0:53
    11:24
    (1)
    (1)
    1:20
    12:44
    (8)
    (2)
    0:46
    13:30
    (23)
    (4)
    0:11
    13:41
    (5)
    (4)
    Тутынин Марк (2003) КМС
    Смоленская область
    5 00:13:46
    (5:18 мин/км)
    +11
    1:05
    1:05
    (8)
    (8)
    0:32
    1:37
    (9)
    (8)
    0:42
    2:19
    (5)
    (7)
    1:00
    3:19
    (22)
    (9)
    0:53
    4:12
    (9)
    (6)
    1:14
    5:26
    (17)
    (6)
    0:40
    6:06
    (7)
    (5)
    0:49
    6:55
    (6)
    (5)
    0:39
    7:34
    (3)
    (5)
    0:41
    8:15
    (5)
    (5)
    1:10
    9:25
    (4)
    (5)
    0:32
    9:57
    (1)
    (5)
    0:40
    10:37
    (5)
    (5)
    1:01
    11:38
    (10)
    (5)
    1:20
    12:58
    (8)
    (5)
    0:38
    13:36
    (1)
    (5)
    0:10
    13:46
    (1)
    (5)
    Беляков Михаил (2002) МС
    Тамбовская область
    6 00:14:05
    (5:25 мин/км)
    +30
    1:07
    1:07
    (14)
    (14)
    0:31
    1:38
    (4)
    (9)
    0:43
    2:21
    (9)
    (8)
    0:54
    3:15
    (6)
    (7)
    1:13
    4:28
    (42)
    (9)
    1:16
    5:44
    (21)
    (8)
    0:38
    6:22
    (3)
    (7)
    0:50
    7:12
    (8)
    (7)
    0:41
    7:53
    (9)
    (7)
    0:39
    8:32
    (3)
    (6)
    1:13
    9:45
    (5)
    (6)
    0:33
    10:18
    (3)
    (6)
    0:40
    10:58
    (5)
    (6)
    0:53
    11:51
    (1)
    (6)
    1:24
    13:15
    (14)
    (6)
    0:38
    13:53
    (1)
    (6)
    0:12
    14:05
    (24)
    (6)
    Фомин Даниил (2002) МС
    Саратовская область
    7 00:14:12
    (5:28 мин/км)
    +37
    1:44
    1:44
    (46)
    (46)
    0:34
    2:18
    (14)
    (43)
    0:43
    3:01
    (9)
    (36)
    0:50
    3:51
    (1)
    (27)
    0:49
    4:40
    (4)
    (16)
    1:11
    5:51
    (10)
    (15)
    0:37
    6:28
    (1)
    (8)
    0:49
    7:17
    (6)
    (8)
    0:44
    8:01
    (22)
    (9)
    0:41
    8:42
    (5)
    (9)
    1:06
    9:48
    (1)
    (7)
    0:33
    10:21
    (3)
    (7)
    0:40
    11:01
    (5)
    (7)
    1:05
    12:06
    (18)
    (7)
    1:13
    13:19
    (2)
    (7)
    0:42
    14:01
    (10)
    (7)
    0:11
    14:12
    (5)
    (7)
    Шубин Андрей (2002) МС
    Смоленская область
    8 00:14:24
    (5:32 мин/км)
    +49
    0:56
    0:56
    (3)
    (3)
    0:35
    1:31
    (17)
    (3)
    0:47
    2:18
    (22)
    (6)
    0:56
    3:14
    (11)
    (6)
    1:21
    4:35
    (46)
    (11)
    1:29
    6:04
    (36)
    (19)
    0:44
    6:48
    (17)
    (19)
    0:48
    7:36
    (2)
    (17)
    0:38
    8:14
    (1)
    (15)
    0:36
    8:50
    (1)
    (11)
    1:09
    9:59
    (3)
    (9)
    0:34
    10:33
    (6)
    (9)
    0:40
    11:13
    (5)
    (8)
    0:58
    12:11
    (6)
    (8)
    1:19
    13:30
    (5)
    (8)
    0:42
    14:12
    (10)
    (8)
    0:12
    14:24
    (24)
    (8)
    Сорокин Даниил (2002) КМС
    Челябинская область
    9 00:14:28
    (5:34 мин/км)
    +53
    1:18
    1:18
    (29)
    (29)
    0:30
    1:48
    (2)
    (17)
    0:42
    2:30
    (5)
    (15)
    0:54
    3:24
    (6)
    (12)
    1:11
    4:35
    (40)
    (11)
    1:12
    5:47
    (13)
    (10)
    0:58
    6:45
    (48)
    (17)
    0:48
    7:33
    (2)
    (15)
    0:38
    8:11
    (1)
    (14)
    0:47
    8:58
    (35)
    (15)
    1:21
    10:19
    (20)
    (16)
    0:32
    10:51
    (1)
    (15)
    0:37
    11:28
    (2)
    (12)
    0:54
    12:22
    (3)
    (10)
    1:16
    13:38
    (3)
    (9)
    0:39
    14:17
    (4)
    (9)
    0:11
    14:28
    (5)
    (9)
    Егоров Павел (2003) КМС
    Нижегородская область
    10 00:14:33
    (5:36 мин/км)
    +58
    1:27
    1:27
    (38)
    (38)
    0:36
    2:03
    (23)
    (31)
    0:44
    2:47
    (15)
    (26)
    0:52
    3:39
    (2)
    (19)
    0:53
    4:32
    (9)
    (10)
    1:08
    5:40
    (2)
    (7)
    0:48
    6:28
    (31)
    (8)
    0:50
    7:18
    (8)
    (9)
    0:41
    7:59
    (9)
    (8)
    0:41
    8:40
    (5)
    (8)
    1:15
    9:55
    (10)
    (8)
    0:37
    10:32
    (16)
    (8)
    0:43
    11:15
    (20)
    (9)
    1:00
    12:15
    (8)
    (9)
    1:24
    13:39
    (14)
    (10)
    0:41
    14:20
    (6)
    (10)
    0:13
    14:33
    (42)
    (10)
    Зузов Алексей (2002) КМС
    г. Москва
    11 00:14:48
    (5:42 мин/км)
    +1:13
    1:26
    1:26
    (35)
    (35)
    0:37
    2:03
    (30)
    (31)
    0:48
    2:51
    (23)
    (28)
    0:52
    3:43
    (2)
    (23)
    0:54
    4:37
    (12)
    (14)
    1:10
    5:47
    (9)
    (10)
    0:44
    6:31
    (17)
    (11)
    0:53
    7:24
    (18)
    (10)
    0:41
    8:05
    (9)
    (10)
    0:43
    8:48
    (14)
    (10)
    1:18
    10:06
    (14)
    (10)
    0:34
    10:40
    (6)
    (10)
    0:43
    11:23
    (20)
    (10)
    1:04
    12:27
    (14)
    (11)
    1:29
    13:56
    (20)
    (11)
    0:42
    14:38
    (10)
    (11)
    0:10
    14:48
    (1)
    (11)
    Деревянкин Иван (2002) КМС
    Краснодарский край
    12 00:14:58
    (5:45 мин/км)
    +1:23
    1:11
    1:11
    (21)
    (21)
    0:37
    1:48
    (30)
    (17)
    0:49
    2:37
    (27)
    (18)
    1:02
    3:39
    (30)
    (19)
    0:57
    4:36
    (18)
    (13)
    1:11
    5:47
    (10)
    (10)
    0:43
    6:30
    (13)
    (10)
    0:57
    7:27
    (34)
    (12)
    0:40
    8:07
    (7)
    (12)
    0:45
    8:52
    (27)
    (13)
    1:18
    10:10
    (14)
    (13)
    0:37
    10:47
    (16)
    (12)
    0:43
    11:30
    (20)
    (13)
    0:58
    12:28
    (6)
    (12)
    1:29
    13:57
    (20)
    (12)
    0:50
    14:47
    (30)
    (12)
    0:11
    14:58
    (5)
    (12)
    Умрихин Сергей (2002) КМС
    Курская область
    13 00:14:59
    (5:46 мин/км)
    +1:24
    1:07
    1:07
    (14)
    (14)
    0:37
    1:44
    (30)
    (14)
    0:43
    2:27
    (9)
    (14)
    1:08
    3:35
    (39)
    (17)
    1:06
    4:41
    (36)
    (17)
    1:09
    5:50
    (6)
    (13)
    0:46
    6:36
    (22)
    (13)
    0:53
    7:29
    (18)
    (13)
    0:41
    8:10
    (9)
    (13)
    0:43
    8:53
    (14)
    (14)
    1:14
    10:07
    (7)
    (11)
    0:39
    10:46
    (23)
    (11)
    0:41
    11:27
    (9)
    (11)
    1:10
    12:37
    (28)
    (14)
    1:27
    14:04
    (18)
    (13)
    0:44
    14:48
    (18)
    (13)
    0:11
    14:59
    (5)
    (13)
    Папазов Арсений (2003) КМС
    Ярославская область
    14 00:15:11
    (5:50 мин/км)
    +1:36
    1:48
    1:48
    (49)
    (49)
    0:29
    2:17
    (1)
    (40)
    0:43
    3:00
    (9)
    (34)
    0:56
    3:56
    (11)
    (28)
    0:53
    4:49
    (9)
    (21)
    1:17
    6:06
    (24)
    (21)
    0:39
    6:45
    (4)
    (17)
    0:51
    7:36
    (12)
    (17)
    0:41
    8:17
    (9)
    (16)
    0:44
    9:01
    (22)
    (16)
    1:13
    10:14
    (5)
    (15)
    0:45
    10:59
    (44)
    (17)
    0:41
    11:40
    (9)
    (17)
    1:06
    12:46
    (21)
    (16)
    1:30
    14:16
    (23)
    (15)
    0:43
    14:59
    (16)
    (14)
    0:12
    15:11
    (24)
    (14)
    Ларин Анатолий (2003) КМС
    г. Москва
    15 00:15:22
    (5:55 мин/км)
    +1:47
    1:05
    1:05
    (8)
    (8)
    0:31
    1:36
    (4)
    (7)
    0:46
    2:22
    (20)
    (9)
    1:00
    3:22
    (22)
    (11)
    0:51
    4:13
    (7)
    (7)
    1:32
    5:45
    (40)
    (9)
    0:47
    6:32
    (26)
    (12)
    0:52
    7:24
    (15)
    (10)
    0:42
    8:06
    (17)
    (11)
    0:45
    8:51
    (27)
    (12)
    1:19
    10:10
    (16)
    (13)
    0:38
    10:48
    (19)
    (14)
    0:44
    11:32
    (25)
    (14)
    1:04
    12:36
    (14)
    (13)
    1:31
    14:07
    (24)
    (14)
    1:01
    15:08
    (48)
    (15)
    0:14
    15:22
    (47)
    (15)
    Кузьменко Даниил (2002) КМС
    Воронежская область
    16 00:15:28
    (5:57 мин/км)
    +1:53
    1:10
    1:10
    (19)
    (19)
    0:35
    1:45
    (17)
    (15)
    0:50
    2:35
    (31)
    (17)
    0:59
    3:34
    (18)
    (16)
    1:26
    5:00
    (48)
    (28)
    1:26
    6:26
    (35)
    (31)
    0:40
    7:06
    (7)
    (27)
    0:55
    8:01
    (29)
    (27)
    0:43
    8:44
    (19)
    (27)
    0:42
    9:26
    (10)
    (27)
    1:21
    10:47
    (20)
    (24)
    0:35
    11:22
    (9)
    (22)
    0:42
    12:04
    (14)
    (21)
    1:06
    13:10
    (21)
    (18)
    1:22
    14:32
    (11)
    (17)
    0:45
    15:17
    (21)
    (16)
    0:11
    15:28
    (5)
    (16)
    Радионов Сергей (2003) 1р
    Забайкальский край
    17 00:15:30
    (5:58 мин/км)
    +1:55
    1:15
    1:15
    (26)
    (26)
    0:32
    1:47
    (9)
    (16)
    0:46
    2:33
    (20)
    (16)
    0:57
    3:30
    (17)
    (14)
    1:29
    4:59
    (50)
    (26)
    1:18
    6:17
    (27)
    (26)
    0:43
    7:00
    (13)
    (26)
    0:53
    7:53
    (18)
    (24)
    0:43
    8:36
    (19)
    (24)
    0:44
    9:20
    (22)
    (23)
    1:28
    10:48
    (34)
    (25)
    0:38
    11:26
    (19)
    (25)
    0:39
    12:05
    (3)
    (22)
    1:01
    13:06
    (10)
    (17)
    1:33
    14:39
    (27)
    (18)
    0:41
    15:20
    (6)
    (17)
    0:10
    15:30
    (1)
    (17)
    Данчишен Даниил (2002) КМС
    Ленинградская область
    18 00:15:32
    (5:58 мин/км)
    +1:57
    1:14
    1:14
    (23)
    (23)
    0:36
    1:50
    (23)
    (21)
    0:51
    2:41
    (38)
    (22)
    1:01
    3:42
    (26)
    (22)
    0:57
    4:39
    (18)
    (15)
    1:13
    5:52
    (16)
    (16)
    0:47
    6:39
    (26)
    (15)
    0:52
    7:31
    (15)
    (14)
    0:46
    8:17
    (29)
    (16)
    0:44
    9:01
    (22)
    (16)
    1:22
    10:23
    (22)
    (18)
    0:39
    11:02
    (23)
    (20)
    0:42
    11:44
    (14)
    (18)
    1:00
    12:44
    (8)
    (15)
    1:44
    14:28
    (42)
    (16)
    0:52
    15:20
    (33)
    (17)
    0:12
    15:32
    (24)
    (18)
    Свинухин Иван (2002) КМС
    Владимирская область
    19 00:15:40
    (6:02 мин/км)
    +2:05
    1:19
    1:19
    (31)
    (31)
    0:34
    1:53
    (14)
    (26)
    0:48
    2:41
    (23)
    (22)
    0:56
    3:37
    (11)
    (18)
    1:27
    5:04
    (49)
    (31)
    1:08
    6:12
    (2)
    (25)
    0:44
    6:56
    (17)
    (25)
    0:50
    7:46
    (8)
    (23)
    0:42
    8:28
    (17)
    (22)
    0:43
    9:11
    (14)
    (21)
    1:15
    10:26
    (10)
    (20)
    0:35
    11:01
    (9)
    (18)
    0:45
    11:46
    (29)
    (19)
    1:26
    13:12
    (43)
    (19)
    1:31
    14:43
    (24)
    (19)
    0:44
    15:27
    (18)
    (19)
    0:13
    15:40
    (42)
    (19)
    Фёдоров Тимофей (2003) КМС
    г. Москва
    20 00:15:52
    (6:06 мин/км)
    +2:17
    1:04
    1:04
    (6)
    (6)
    0:34
    1:38
    (14)
    (9)
    0:44
    2:22
    (15)
    (9)
    0:59
    3:21
    (18)
    (10)
    1:41
    5:02
    (56)
    (29)
    1:08
    6:10
    (2)
    (24)
    0:39
    6:49
    (4)
    (21)
    0:52
    7:41
    (15)
    (21)
    0:39
    8:20
    (3)
    (19)
    0:43
    9:03
    (14)
    (19)
    1:22
    10:25
    (22)
    (19)
    0:36
    11:01
    (14)
    (18)
    1:15
    12:16
    (53)
    (26)
    0:56
    13:12
    (4)
    (19)
    1:48
    15:00
    (44)
    (22)
    0:41
    15:41
    (6)
    (20)
    0:11
    15:52
    (5)
    (20)
    Каппаров Кирилл (2002) КМС
    Новгородская область
    21 00:15:59
    (6:09 мин/км)
    +2:24
    1:35
    1:35
    (42)
    (42)
    0:36
    2:11
    (23)
    (37)
    0:49
    3:00
    (27)
    (34)
    1:05
    4:05
    (34)
    (36)
    0:54
    4:59
    (12)
    (26)
    1:09
    6:08
    (6)
    (23)
    0:42
    6:50
    (11)
    (23)
    1:05
    7:55
    (47)
    (26)
    0:43
    8:38
    (19)
    (25)
    0:43
    9:21
    (14)
    (24)
    1:20
    10:41
    (17)
    (21)
    0:39
    11:20
    (23)
    (21)
    0:42
    12:02
    (14)
    (20)
    1:25
    13:27
    (41)
    (21)
    1:29
    14:56
    (20)
    (20)
    0:52
    15:48
    (33)
    (21)
    0:11
    15:59
    (5)
    (21)
    Гончарук Александр (2002) КМС
    Республика Крым
    21 00:15:59
    (6:09 мин/км)
    +2:24
    1:09
    1:09
    (17)
    (17)
    0:31
    1:40
    (4)
    (11)
    0:45
    2:25
    (18)
    (12)
    0:59
    3:24
    (18)
    (12)
    1:29
    4:53
    (50)
    (22)
    1:11
    6:04
    (10)
    (19)
    0:45
    6:49
    (21)
    (21)
    0:54
    7:43
    (25)
    (22)
    0:47
    8:30
    (30)
    (23)
    0:45
    9:15
    (27)
    (22)
    1:28
    10:43
    (34)
    (22)
    0:39
    11:22
    (23)
    (22)
    0:48
    12:10
    (40)
    (23)
    1:29
    13:39
    (45)
    (25)
    1:24
    15:03
    (14)
    (23)
    0:45
    15:48
    (21)
    (21)
    0:11
    15:59
    (5)
    (21)
    Лупинов Никита (2003) 1р
    г. Санкт-Петербург
    23 00:16:02
    (6:10 мин/км)
    +2:27
    1:04
    1:04
    (6)
    (6)
    0:30
    1:34
    (2)
    (5)
    0:42
    2:16
    (5)
    (4)
    0:55
    3:11
    (8)
    (4)
    0:57
    4:08
    (18)
    (4)
    1:16
    5:24
    (21)
    (5)
    0:43
    6:07
    (13)
    (6)
    0:54
    7:01
    (25)
    (6)
    0:47
    7:48
    (30)
    (6)
    0:45
    8:33
    (27)
    (7)
    1:34
    10:07
    (43)
    (11)
    0:40
    10:47
    (29)
    (12)
    0:45
    11:32
    (29)
    (14)
    1:59
    13:31
    (52)
    (23)
    1:28
    14:59
    (19)
    (21)
    0:51
    15:50
    (32)
    (23)
    0:12
    16:02
    (24)
    (23)
    Клочев Александр (2003) КМС
    г. Санкт-Петербург
    23 00:16:02
    (6:10 мин/км)
    +2:27
    1:05
    1:05
    (8)
    (8)
    0:35
    1:40
    (17)
    (11)
    0:43
    2:23
    (9)
    (11)
    0:55
    3:18
    (8)
    (8)
    1:03
    4:21
    (31)
    (8)
    1:29
    5:50
    (36)
    (13)
    0:48
    6:38
    (31)
    (14)
    0:56
    7:34
    (32)
    (16)
    0:44
    8:18
    (22)
    (18)
    0:43
    9:01
    (14)
    (16)
    1:20
    10:21
    (17)
    (17)
    0:35
    10:56
    (9)
    (16)
    0:41
    11:37
    (9)
    (16)
    2:08
    13:45
    (53)
    (28)
    1:23
    15:08
    (12)
    (26)
    0:42
    15:50
    (10)
    (23)
    0:12
    16:02
    (24)
    (23)
    Рослов Дмитрий (2003) КМС
    г. Санкт-Петербург
    25 00:16:09
    (6:13 мин/км)
    +2:34
    1:33
    1:33
    (41)
    (41)
    0:44
    2:17
    (43)
    (40)
    0:51
    3:08
    (38)
    (41)
    1:02
    4:10
    (30)
    (37)
    0:54
    5:04
    (12)
    (31)
    1:21
    6:25
    (29)
    (28)
    0:50
    7:15
    (36)
    (30)
    0:59
    8:14
    (39)
    (31)
    0:50
    9:04
    (46)
    (33)
    0:44
    9:48
    (22)
    (30)
    1:22
    11:10
    (22)
    (28)
    0:40
    11:50
    (29)
    (27)
    0:46
    12:36
    (34)
    (27)
    1:05
    13:41
    (18)
    (26)
    1:24
    15:05
    (14)
    (25)
    0:52
    15:57
    (33)
    (25)
    0:12
    16:09
    (24)
    (25)
    Купцов Павел (2002) КМС
    Московская область
    26 00:16:16
    (6:15 мин/км)
    +2:41
    1:19
    1:19
    (31)
    (31)
    0:38
    1:57
    (34)
    (27)
    0:48
    2:45
    (23)
    (25)
    1:00
    3:45
    (22)
    (24)
    0:56
    4:41
    (17)
    (17)
    1:15
    5:56
    (18)
    (17)
    0:46
    6:42
    (22)
    (16)
    0:55
    7:37
    (29)
    (19)
    0:48
    8:25
    (36)
    (21)
    0:57
    9:22
    (48)
    (25)
    1:22
    10:44
    (22)
    (23)
    0:44
    11:28
    (40)
    (26)
    0:45
    12:13
    (29)
    (25)
    1:20
    13:33
    (37)
    (24)
    1:31
    15:04
    (24)
    (24)
    1:00
    16:04
    (47)
    (26)
    0:12
    16:16
    (24)
    (26)
    Морозов Максим (2003) КМС
    Новгородская область
    27 00:16:24
    (6:18 мин/км)
    +2:49
    1:38
    1:38
    (43)
    (43)
    0:32
    2:10
    (9)
    (34)
    0:42
    2:52
    (5)
    (29)
    0:56
    3:48
    (11)
    (26)
    0:57
    4:45
    (18)
    (19)
    1:21
    6:06
    (29)
    (21)
    0:47
    6:53
    (26)
    (24)
    1:00
    7:53
    (42)
    (24)
    0:49
    8:42
    (41)
    (26)
    0:43
    9:25
    (14)
    (26)
    1:25
    10:50
    (29)
    (26)
    0:35
    11:25
    (9)
    (24)
    0:46
    12:11
    (34)
    (24)
    1:16
    13:27
    (34)
    (21)
    1:46
    15:13
    (43)
    (27)
    0:57
    16:10
    (45)
    (27)
    0:14
    16:24
    (47)
    (27)
    Горбенко Данила (2002) КМС
    Краснодарский край
    28 00:16:31
    (6:21 мин/км)
    +2:56
    1:18
    1:18
    (29)
    (29)
    0:44
    2:02
    (43)
    (30)
    0:50
    2:52
    (31)
    (29)
    1:34
    4:26
    (55)
    (42)
    0:55
    5:21
    (15)
    (40)
    1:32
    6:53
    (40)
    (38)
    0:48
    7:41
    (31)
    (36)
    0:53
    8:34
    (18)
    (36)
    0:39
    9:13
    (3)
    (34)
    0:46
    9:59
    (33)
    (33)
    1:14
    11:13
    (7)
    (29)
    0:44
    11:57
    (40)
    (29)
    0:51
    12:48
    (49)
    (31)
    1:07
    13:55
    (24)
    (29)
    1:33
    15:28
    (27)
    (28)
    0:49
    16:17
    (28)
    (28)
    0:14
    16:31
    (47)
    (28)
    Юрьев Андрей (2003) КМС
    Республика Бурятия
    29 00:16:40
    (6:25 мин/км)
    +3:05
    1:51
    1:51
    (51)
    (51)
    0:36
    2:27
    (23)
    (47)
    0:45
    3:12
    (18)
    (43)
    0:59
    4:11
    (18)
    (38)
    1:03
    5:14
    (31)
    (37)
    1:20
    6:34
    (28)
    (33)
    0:41
    7:15
    (9)
    (30)
    0:55
    8:10
    (29)
    (30)
    0:47
    8:57
    (30)
    (30)
    0:57
    9:54
    (48)
    (31)
    1:22
    11:16
    (22)
    (30)
    0:41
    11:57
    (32)
    (29)
    0:48
    12:45
    (40)
    (30)
    1:20
    14:05
    (37)
    (30)
    1:35
    15:40
    (32)
    (30)
    0:48
    16:28
    (25)
    (29)
    0:12
    16:40
    (24)
    (29)
    Ткачёв Данил (2003) 1р
    Белгородская область
    29 00:16:40
    (6:25 мин/км)
    +3:05
    1:14
    1:14
    (23)
    (23)
    0:37
    1:51
    (30)
    (23)
    0:59
    2:50
    (54)
    (27)
    1:08
    3:58
    (39)
    (31)
    0:59
    4:57
    (25)
    (24)
    1:24
    6:21
    (34)
    (27)
    0:49
    7:10
    (35)
    (28)
    0:54
    8:04
    (25)
    (28)
    0:45
    8:49
    (26)
    (28)
    0:50
    9:39
    (40)
    (28)
    1:27
    11:06
    (33)
    (27)
    0:44
    11:50
    (40)
    (27)
    0:49
    12:39
    (43)
    (28)
    1:05
    13:44
    (18)
    (27)
    1:55
    15:39
    (49)
    (29)
    0:50
    16:29
    (30)
    (30)
    0:11
    16:40
    (5)
    (29)
    Хондожко Михаил (2003) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    31 00:16:41
    (6:25 мин/км)
    +3:06
    1:50
    1:50
    (50)
    (50)
    0:51
    2:41
    (54)
    (50)
    0:52
    3:33
    (41)
    (50)
    1:11
    4:44
    (44)
    (47)
    0:58
    5:42
    (22)
    (45)
    1:23
    7:05
    (32)
    (41)
    0:46
    7:51
    (22)
    (39)
    0:53
    8:44
    (18)
    (37)
    0:41
    9:25
    (9)
    (37)
    0:42
    10:07
    (10)
    (35)
    1:15
    11:22
    (10)
    (32)
    0:38
    12:00
    (19)
    (31)
    0:42
    12:42
    (14)
    (29)
    1:25
    14:07
    (41)
    (31)
    1:40
    15:47
    (39)
    (31)
    0:43
    16:30
    (16)
    (31)
    0:11
    16:41
    (5)
    (31)
    Кузнецов Владислав (2002) КМС
    Приморский край
    32 00:16:53
    (6:30 мин/км)
    +3:18
    1:06
    1:06
    (11)
    (11)
    0:35
    1:41
    (17)
    (13)
    0:44
    2:25
    (15)
    (12)
    1:05
    3:30
    (34)
    (14)
    1:38
    5:08
    (55)
    (34)
    1:17
    6:25
    (24)
    (28)
    0:46
    7:11
    (22)
    (29)
    0:54
    8:05
    (25)
    (29)
    0:44
    8:49
    (22)
    (28)
    1:41
    10:30
    (52)
    (37)
    1:28
    11:58
    (34)
    (35)
    0:37
    12:35
    (16)
    (34)
    0:50
    13:25
    (47)
    (35)
    1:11
    14:36
    (29)
    (34)
    1:23
    15:59
    (12)
    (33)
    0:42
    16:41
    (10)
    (32)
    0:12
    16:53
    (24)
    (32)
    Ширчков Александр (2003) 1р
    Пензенская область
    33 00:16:57
    (6:31 мин/км)
    +3:22
    1:06
    1:06
    (11)
    (11)
    0:46
    1:52
    (47)
    (24)
    0:50
    2:42
    (31)
    (24)
    1:18
    4:00
    (51)
    (33)
    1:04
    5:04
    (34)
    (31)
    1:21
    6:25
    (29)
    (28)
    0:50
    7:15
    (36)
    (30)
    0:59
    8:14
    (39)
    (31)
    0:48
    9:02
    (36)
    (32)
    0:44
    9:46
    (22)
    (29)
    1:45
    11:31
    (48)
    (33)
    0:38
    12:09
    (19)
    (32)
    0:46
    12:55
    (34)
    (32)
    1:20
    14:15
    (37)
    (32)
    1:35
    15:50
    (32)
    (32)
    0:54
    16:44
    (38)
    (33)
    0:13
    16:57
    (42)
    (33)
    Минаков Юрий (2003) 1р
    Воронежская область
    34 00:17:17
    (6:39 мин/км)
    +3:42
    2:37
    2:37
    (54)
    (54)
    0:43
    3:20
    (42)
    (53)
    0:43
    4:03
    (9)
    (53)
    0:55
    4:58
    (8)
    (50)
    0:55
    5:53
    (15)
    (47)
    1:40
    7:33
    (45)
    (44)
    0:42
    8:15
    (11)
    (42)
    0:59
    9:14
    (39)
    (41)
    0:47
    10:01
    (30)
    (41)
    0:47
    10:48
    (35)
    (40)
    1:25
    12:13
    (29)
    (38)
    0:39
    12:52
    (23)
    (37)
    0:44
    13:36
    (25)
    (36)
    1:03
    14:39
    (12)
    (35)
    1:39
    16:18
    (37)
    (34)
    0:44
    17:02
    (18)
    (34)
    0:15
    17:17
    (50)
    (34)
    Симонов Иван (2002) КМС
    Воронежская область
    35 00:17:40
    (6:48 мин/км)
    +4:05
    1:14
    1:14
    (23)
    (23)
    0:38
    1:52
    (34)
    (24)
    1:09
    3:01
    (58)
    (36)
    2:26
    5:27
    (58)
    (52)
    0:42
    6:09
    (1)
    (49)
    1:31
    7:40
    (38)
    (46)
    0:43
    8:23
    (13)
    (43)
    1:10
    9:33
    (52)
    (44)
    0:44
    10:17
    (22)
    (42)
    0:42
    10:59
    (10)
    (41)
    1:39
    12:38
    (46)
    (40)
    0:41
    13:19
    (32)
    (39)
    0:43
    14:02
    (20)
    (39)
    1:04
    15:06
    (14)
    (38)
    1:34
    16:40
    (30)
    (37)
    0:49
    17:29
    (28)
    (35)
    0:11
    17:40
    (5)
    (35)
    Мальцев Ростислав (2003) 1р
    Смоленская область
    36 00:17:45
    (6:50 мин/км)
    +4:10
    1:26
    1:26
    (35)
    (35)
    0:48
    2:14
    (50)
    (38)
    1:03
    3:17
    (57)
    (44)
    1:15
    4:32
    (48)
    (46)
    1:03
    5:35
    (31)
    (42)
    1:45
    7:20
    (49)
    (42)
    0:51
    8:11
    (40)
    (40)
    0:56
    9:07
    (32)
    (40)
    0:51
    9:58
    (48)
    (40)
    0:49
    10:47
    (37)
    (39)
    1:30
    12:17
    (39)
    (39)
    0:47
    13:04
    (46)
    (38)
    0:49
    13:53
    (43)
    (38)
    1:21
    15:14
    (40)
    (39)
    1:38
    16:52
    (36)
    (39)
    0:42
    17:34
    (10)
    (37)
    0:11
    17:45
    (5)
    (36)
    Белов Тимофей (2003) 1р
    Тверская область
    37 00:17:46
    (6:50 мин/км)
    +4:11
    1:29
    1:29
    (40)
    (40)
    0:41
    2:10
    (38)
    (34)
    0:52
    3:02
    (41)
    (38)
    1:01
    4:03
    (26)
    (34)
    1:09
    5:12
    (39)
    (35)
    1:40
    6:52
    (45)
    (37)
    0:53
    7:45
    (42)
    (37)
    1:05
    8:50
    (47)
    (39)
    0:55
    9:45
    (51)
    (39)
    0:50
    10:35
    (40)
    (38)
    1:32
    12:07
    (41)
    (37)
    0:41
    12:48
    (32)
    (36)
    0:49
    13:37
    (43)
    (37)
    1:04
    14:41
    (14)
    (36)
    1:43
    16:24
    (41)
    (35)
    1:07
    17:31
    (52)
    (36)
    0:15
    17:46
    (50)
    (37)
    Пасморнов Максим (2002) 1р
    Воронежская область
    38 00:17:54
    (6:53 мин/км)
    +4:19
    1:09
    1:09
    (17)
    (17)
    1:08
    2:17
    (56)
    (40)
    0:50
    3:07
    (31)
    (40)
    1:10
    4:17
    (43)
    (39)
    1:21
    5:38
    (46)
    (44)
    1:16
    6:54
    (21)
    (39)
    0:56
    7:50
    (47)
    (38)
    0:58
    8:48
    (37)
    (38)
    0:47
    9:35
    (30)
    (38)
    0:51
    10:26
    (43)
    (36)
    1:22
    11:48
    (22)
    (34)
    0:41
    12:29
    (32)
    (33)
    0:48
    13:17
    (40)
    (33)
    1:30
    14:47
    (47)
    (37)
    1:58
    16:45
    (50)
    (38)
    0:56
    17:41
    (42)
    (38)
    0:13
    17:54
    (42)
    (38)
    Лихачев Андрей (2002) КМС
    Воронежская область
    39 00:17:59
    (6:55 мин/км)
    +4:24
    1:08
    1:08
    (16)
    (16)
    0:40
    1:48
    (37)
    (17)
    0:50
    2:38
    (31)
    (19)
    1:07
    3:45
    (38)
    (24)
    1:00
    4:45
    (27)
    (19)
    1:12
    5:57
    (13)
    (18)
    0:51
    6:48
    (40)
    (19)
    0:51
    7:39
    (12)
    (20)
    0:45
    8:24
    (26)
    (20)
    0:45
    9:09
    (27)
    (20)
    3:42
    12:51
    (54)
    (43)
    0:43
    13:34
    (37)
    (41)
    0:44
    14:18
    (25)
    (41)
    1:09
    15:27
    (27)
    (41)
    1:34
    17:01
    (30)
    (41)
    0:48
    17:49
    (25)
    (39)
    0:10
    17:59
    (1)
    (39)
    Егоров Константин (2003) 1р
    г. Санкт-Петербург
    40 00:18:01
    (6:56 мин/км)
    +4:26
    1:43
    1:43
    (45)
    (45)
    0:35
    2:18
    (17)
    (43)
    0:51
    3:09
    (38)
    (42)
    1:19
    4:28
    (52)
    (43)
    1:04
    5:32
    (34)
    (41)
    1:15
    6:47
    (18)
    (36)
    0:47
    7:34
    (26)
    (35)
    0:58
    8:32
    (37)
    (34)
    0:48
    9:20
    (36)
    (35)
    0:46
    10:06
    (33)
    (34)
    1:55
    12:01
    (52)
    (36)
    0:42
    12:43
    (36)
    (35)
    0:41
    13:24
    (9)
    (34)
    1:07
    14:31
    (24)
    (33)
    2:08
    16:39
    (52)
    (36)
    1:10
    17:49
    (54)
    (39)
    0:12
    18:01
    (24)
    (40)
    Казьмин Николай (2002) КМС
    Воронежская область
    41 00:18:03
    (6:57 мин/км)
    +4:28
    1:10
    1:10
    (19)
    (19)
    1:09
    2:19
    (57)
    (45)
    0:58
    3:17
    (53)
    (44)
    1:12
    4:29
    (45)
    (44)
    1:06
    5:35
    (36)
    (42)
    1:48
    7:23
    (51)
    (43)
    0:50
    8:13
    (36)
    (41)
    1:07
    9:20
    (50)
    (42)
    1:04
    10:24
    (54)
    (44)
    0:45
    11:09
    (27)
    (42)
    1:35
    12:44
    (45)
    (42)
    0:44
    13:28
    (40)
    (40)
    0:49
    14:17
    (43)
    (40)
    1:07
    15:24
    (24)
    (40)
    1:33
    16:57
    (27)
    (40)
    0:55
    17:52
    (41)
    (41)
    0:11
    18:03
    (5)
    (41)
    Долгов Данила (2003) КМС
    Владимирская область
    42 00:18:34
    (7:08 мин/км)
    +4:59
    1:38
    1:38
    (43)
    (43)
    0:42
    2:20
    (40)
    (46)
    0:57
    3:17
    (52)
    (44)
    1:00
    4:17
    (22)
    (39)
    1:00
    5:17
    (27)
    (38)
    1:44
    7:01
    (48)
    (40)
    1:49
    8:50
    (55)
    (48)
    0:53
    9:43
    (18)
    (47)
    0:54
    10:37
    (49)
    (48)
    0:50
    11:27
    (40)
    (47)
    1:28
    12:55
    (34)
    (45)
    0:54
    13:49
    (51)
    (45)
    0:47
    14:36
    (38)
    (45)
    1:17
    15:53
    (35)
    (44)
    1:36
    17:29
    (34)
    (43)
    0:53
    18:22
    (36)
    (42)
    0:12
    18:34
    (24)
    (42)
    Максимов Артем (2003) 1р
    Краснодарский край
    43 00:18:40
    (7:11 мин/км)
    +5:05
    1:11
    1:11
    (21)
    (21)
    1:16
    2:27
    (58)
    (47)
    0:55
    3:22
    (48)
    (49)
    1:03
    4:25
    (32)
    (41)
    1:49
    6:14
    (58)
    (50)
    1:35
    7:49
    (43)
    (49)
    0:53
    8:42
    (42)
    (46)
    0:57
    9:39
    (34)
    (46)
    0:49
    10:28
    (41)
    (45)
    0:49
    11:17
    (37)
    (43)
    1:25
    12:42
    (29)
    (41)
    1:00
    13:42
    (52)
    (43)
    0:45
    14:27
    (29)
    (44)
    1:17
    15:44
    (35)
    (43)
    1:42
    17:26
    (40)
    (42)
    1:03
    18:29
    (50)
    (44)
    0:11
    18:40
    (5)
    (43)
    Мельников Антон (2003) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    44 00:18:41
    (7:11 мин/км)
    +5:06
    1:25
    1:25
    (34)
    (34)
    0:35
    2:00
    (17)
    (28)
    0:55
    2:55
    (48)
    (31)
    1:09
    4:04
    (42)
    (35)
    0:59
    5:03
    (25)
    (30)
    2:40
    7:43
    (58)
    (48)
    0:47
    8:30
    (26)
    (44)
    1:08
    9:38
    (51)
    (45)
    0:54
    10:32
    (49)
    (46)
    0:53
    11:25
    (45)
    (46)
    1:34
    12:59
    (43)
    (46)
    0:43
    13:42
    (37)
    (43)
    0:44
    14:26
    (25)
    (43)
    1:15
    15:41
    (31)
    (42)
    1:52
    17:33
    (47)
    (44)
    0:53
    18:26
    (36)
    (43)
    0:15
    18:41
    (50)
    (44)
    Карпиков Александр (2003) КМС
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    45 00:18:51
    (7:15 мин/км)
    +5:16
    1:27
    1:27
    (38)
    (38)
    0:36
    2:03
    (23)
    (31)
    0:52
    2:55
    (41)
    (31)
    1:04
    3:59
    (33)
    (32)
    0:58
    4:57
    (22)
    (24)
    1:38
    6:35
    (44)
    (35)
    0:48
    7:23
    (31)
    (33)
    0:51
    8:14
    (12)
    (31)
    0:45
    8:59
    (26)
    (31)
    0:57
    9:56
    (48)
    (32)
    1:22
    11:18
    (22)
    (31)
    3:05
    14:23
    (54)
    (48)
    0:43
    15:06
    (20)
    (47)
    1:26
    16:32
    (43)
    (47)
    1:16
    17:48
    (3)
    (46)
    0:48
    18:36
    (25)
    (45)
    0:15
    18:51
    (50)
    (45)
    Смецкой Дмитрий (2003) КМС
    Курская область
    46 00:19:01
    (7:19 мин/км)
    +5:26
    1:22
    1:22
    (33)
    (33)
    0:48
    2:10
    (50)
    (34)
    0:55
    3:05
    (48)
    (39)
    2:07
    5:12
    (56)
    (51)
    0:52
    6:04
    (8)
    (48)
    1:51
    7:55
    (52)
    (50)
    0:50
    8:45
    (36)
    (47)
    1:00
    9:45
    (42)
    (48)
    0:49
    10:34
    (41)
    (47)
    0:49
    11:23
    (37)
    (45)
    1:31
    12:54
    (40)
    (44)
    0:43
    13:37
    (37)
    (42)
    0:47
    14:24
    (38)
    (42)
    1:39
    16:03
    (49)
    (45)
    1:39
    17:42
    (37)
    (45)
    1:06
    18:48
    (51)
    (46)
    0:13
    19:01
    (42)
    (46)
    Симонов Дмитрий (2003) 1р
    Ленинградская область
    47 00:19:26
    (7:28 мин/км)
    +5:51
    1:45
    1:45
    (47)
    (47)
    0:44
    2:29
    (43)
    (49)
    0:49
    3:18
    (27)
    (48)
    2:19
    5:37
    (57)
    (54)
    1:20
    6:57
    (45)
    (52)
    1:34
    8:31
    (42)
    (52)
    1:02
    9:33
    (52)
    (51)
    1:10
    10:43
    (52)
    (51)
    0:48
    11:31
    (36)
    (51)
    0:43
    12:14
    (14)
    (49)
    1:20
    13:34
    (17)
    (48)
    0:40
    14:14
    (29)
    (47)
    1:23
    15:37
    (54)
    (49)
    1:14
    16:51
    (30)
    (48)
    1:37
    18:28
    (35)
    (48)
    0:46
    19:14
    (23)
    (48)
    0:12
    19:26
    (24)
    (47)
    Безводинских Захар (2003) 1р
    Белгородская область
    48 00:19:28
    (7:29 мин/км)
    +5:53
    2:01
    2:01
    (53)
    (53)
    0:44
    2:45
    (43)
    (52)
    0:54
    3:39
    (46)
    (52)
    1:06
    4:45
    (37)
    (48)
    1:45
    6:30
    (57)
    (51)
    2:01
    8:31
    (54)
    (52)
    0:53
    9:24
    (42)
    (50)
    1:05
    10:29
    (47)
    (50)
    0:50
    11:19
    (46)
    (49)
    0:53
    12:12
    (45)
    (48)
    1:33
    13:45
    (42)
    (49)
    0:48
    14:33
    (47)
    (49)
    0:50
    15:23
    (47)
    (48)
    1:06
    16:29
    (21)
    (46)
    1:48
    18:17
    (44)
    (47)
    0:56
    19:13
    (42)
    (47)
    0:15
    19:28
    (50)
    (48)
    Брусенцов Даниил (2002) 1р
    Нижегородская область
    49 00:19:41
    (7:34 мин/км)
    +6:06
    4:09
    4:09
    (58)
    (58)
    0:38
    4:47
    (34)
    (58)
    0:50
    5:37
    (31)
    (58)
    1:08
    6:45
    (39)
    (57)
    1:00
    7:45
    (27)
    (56)
    1:43
    9:28
    (47)
    (55)
    1:30
    10:58
    (54)
    (54)
    0:46
    11:44
    (1)
    (53)
    0:47
    12:31
    (30)
    (53)
    0:42
    13:13
    (10)
    (52)
    1:28
    14:41
    (34)
    (51)
    0:39
    15:20
    (23)
    (51)
    0:42
    16:02
    (14)
    (51)
    1:15
    17:17
    (31)
    (51)
    1:19
    18:36
    (5)
    (49)
    0:54
    19:30
    (38)
    (49)
    0:11
    19:41
    (5)
    (49)
    Пыхунов Дмитрий (2003) КМС
    Новгородская область
    50 00:20:16
    (7:48 мин/км)
    +6:41
    1:06
    1:06
    (11)
    (11)
    0:42
    1:48
    (40)
    (17)
    0:52
    2:40
    (41)
    (21)
    1:17
    3:57
    (50)
    (29)
    0:58
    4:55
    (22)
    (23)
    2:40
    7:35
    (58)
    (45)
    0:55
    8:30
    (45)
    (44)
    1:02
    9:32
    (46)
    (43)
    0:48
    10:20
    (36)
    (43)
    0:58
    11:18
    (51)
    (44)
    1:46
    13:04
    (49)
    (47)
    0:52
    13:56
    (49)
    (46)
    0:45
    14:41
    (29)
    (46)
    2:17
    16:58
    (54)
    (49)
    2:12
    19:10
    (53)
    (51)
    0:54
    20:04
    (38)
    (50)
    0:12
    20:16
    (24)
    (50)
    Филиппенко Евгений (2003) 1р
    Республика Крым
    51 00:20:19
    (7:49 мин/км)
    +6:44
    2:44
    2:44
    (55)
    (55)
    0:36
    3:20
    (23)
    (53)
    0:54
    4:14
    (46)
    (54)
    1:15
    5:29
    (48)
    (53)
    1:34
    7:03
    (53)
    (53)
    1:23
    8:26
    (32)
    (51)
    0:55
    9:21
    (45)
    (49)
    1:00
    10:21
    (42)
    (49)
    0:59
    11:20
    (53)
    (50)
    0:54
    12:14
    (47)
    (49)
    1:47
    14:01
    (50)
    (50)
    0:48
    14:49
    (47)
    (50)
    0:52
    15:41
    (50)
    (50)
    1:29
    17:10
    (45)
    (50)
    1:58
    19:08
    (50)
    (50)
    0:59
    20:07
    (46)
    (51)
    0:12
    20:19
    (24)
    (51)
    Двирный Антон (2003) 1р
    г. Санкт-Петербург
    52 00:21:08
    (8:08 мин/км)
    +7:33
    1:26
    1:26
    (35)
    (35)
    0:50
    2:16
    (52)
    (39)
    1:01
    3:17
    (55)
    (44)
    1:13
    4:30
    (46)
    (45)
    2:43
    7:13
    (59)
    (55)
    1:45
    8:58
    (49)
    (54)
    0:59
    9:57
    (50)
    (52)
    1:11
    11:08
    (54)
    (52)
    0:56
    12:04
    (52)
    (52)
    0:52
    12:56
    (44)
    (51)
    1:50
    14:46
    (51)
    (52)
    0:45
    15:31
    (44)
    (52)
    0:52
    16:23
    (50)
    (52)
    1:40
    18:03
    (50)
    (52)
    1:52
    19:55
    (47)
    (52)
    1:01
    20:56
    (48)
    (52)
    0:12
    21:08
    (24)
    (52)
    Батищев Константин (2003) КМС
    Тамбовская область
    53 00:26:05
    (10:02 мин/км)
    +12:30
    1:47
    1:47
    (48)
    (48)
    2:00
    3:47
    (59)
    (56)
    1:02
    4:49
    (56)
    (56)
    1:28
    6:17
    (53)
    (56)
    1:33
    7:50
    (52)
    (57)
    2:01
    9:51
    (54)
    (57)
    1:06
    10:57
    (53)
    (53)
    1:38
    12:35
    (55)
    (55)
    1:09
    13:44
    (55)
    (55)
    2:19
    16:03
    (53)
    (53)
    2:18
    18:21
    (53)
    (53)
    0:53
    19:14
    (50)
    (53)
    1:02
    20:16
    (52)
    (53)
    1:56
    22:12
    (51)
    (53)
    2:33
    24:45
    (54)
    (53)
    1:08
    25:53
    (53)
    (53)
    0:12
    26:05
    (24)
    (53)
    Каюшников Руслан (2003) 1р
    Самарская область
    54 00:26:34
    (10:13 мин/км)
    +12:59
    2:49
    2:49
    (56)
    (56)
    0:41
    3:30
    (38)
    (55)
    0:50
    4:20
    (31)
    (55)
    3:56
    8:16
    (59)
    (58)
    0:50
    9:06
    (6)
    (58)
    1:31
    10:37
    (38)
    (58)
    0:58
    11:35
    (48)
    (55)
    0:57
    12:32
    (34)
    (54)
    0:49
    13:21
    (41)
    (54)
    4:48
    18:09
    (54)
    (54)
    1:43
    19:52
    (47)
    (54)
    1:26
    21:18
    (53)
    (54)
    0:46
    22:04
    (34)
    (54)
    1:32
    23:36
    (48)
    (54)
    1:50
    25:26
    (46)
    (54)
    0:56
    26:22
    (42)
    (54)
    0:12
    26:34
    (24)
    (54)
    Большаков Никита (2003) 2р
    Пензенская область
    - -
    3:23
    3:23
    (57)
    (57)
    0:47
    4:10
    (49)
    (57)
    0:48
    4:58
    (23)
    (57)
    1:05
    6:03
    (34)
    (55)
    1:06
    7:09
    (36)
    (54)
    2:25
    9:34
    (57)
    (56)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Соловьёв Владислав (2003) 1р
    Республика Адыгея
    - -
    1:17
    1:17
    (28)
    (28)
    0:33
    1:50
    (13)
    (21)
    0:49
    2:39
    (27)
    (20)
    1:01
    3:40
    (26)
    (21)
    1:37
    5:17
    (54)
    (38)
    1:17
    6:34
    (24)
    (33)
    0:59
    7:33
    (50)
    (34)
    1:00
    8:33
    (42)
    (35)
    0:49
    9:22
    (41)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лапеченков Александр (2003) 1р
    Московская область
    - -
    1:15
    1:15
    (26)
    (26)
    0:46
    2:01
    (47)
    (29)
    0:55
    2:56
    (48)
    (33)
    1:01
    3:57
    (26)
    (29)
    1:15
    5:12
    (43)
    (35)
    1:15
    6:27
    (18)
    (32)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Москов Игорь (2003) 1р
    г. Санкт-Петербург
    - -
    6:35
    6:35
    (59)
    (59)
    1:01
    7:36
    (55)
    (59)
    1:18
    8:54
    (59)
    (59)
    1:29
    10:23
    (54)
    (59)
    1:15
    11:38
    (43)
    (59)
    2:07
    13:45
    (56)
    (59)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Суворов Андрей (2003) 1р
    Республика Адыгея
    - -
    1:51
    1:51
    (51)
    (51)
    0:50
    2:41
    (52)
    (50)
    0:53
    3:34
    (45)
    (51)
    1:13
    4:47
    (46)
    (49)
    1:01
    5:48
    (30)
    (46)
    1:52
    7:40
    (53)
    (46)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Волошин Владимир (2003) 2р
    Республика Крым