Группа: Ж18

Регион: Республика Крым
Район соревнований: г, Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 13
Участников 38
Длина дистанции 2.300 m
Абсолютно-лучший результат 00:13:53

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 43)
    leg tot
    2( 50)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 37)
    leg tot
    5( 51)
    leg tot
    6( 53)
    leg tot
    7( 35)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 31)
    leg tot
    10( 46)
    leg tot
    11( 48)
    leg tot
    12( 49)
    leg tot
    13(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:15:07
    (6:34 мин/км)
    -
    1:49
    1:49
    (6)
    (6)
    0:56
    2:45
    (2)
    (3)
    0:36
    3:21
    (2)
    (2)
    1:10
    4:31
    (1)
    (2)
    2:07
    6:38
    (3)
    (2)
    1:23
    8:01
    (3)
    (2)
    0:09
    8:10
    (3)
    (2)
    1:10
    9:20
    (1)
    (2)
    1:23
    10:43
    (10)
    (2)
    1:23
    12:06
    (10)
    (2)
    1:45
    13:51
    (6)
    (2)
    0:42
    14:33
    (10)
    (1)
    0:23
    14:56
    (1)
    (1)
    0:11
    15:07
    (1)
    (1)
    Иванова Ксения (2003) КМС
    Московская область
    2 00:15:31
    (6:45 мин/км)
    +24
    1:55
    1:55
    (13)
    (13)
    1:04
    2:59
    (10)
    (9)
    0:36
    3:35
    (2)
    (8)
    1:19
    4:54
    (9)
    (6)
    2:22
    7:16
    (10)
    (5)
    1:23
    8:39
    (3)
    (3)
    0:10
    8:49
    (9)
    (3)
    1:15
    10:04
    (7)
    (3)
    1:24
    11:28
    (12)
    (4)
    1:10
    12:38
    (2)
    (3)
    1:38
    14:16
    (3)
    (3)
    0:36
    14:52
    (2)
    (2)
    0:26
    15:18
    (5)
    (2)
    0:13
    15:31
    (8)
    (2)
    Тремпольцева Анна (2003) КМС
    г. Москва
    3 00:16:02
    (6:58 мин/км)
    +55
    1:45
    1:45
    (2)
    (2)
    0:55
    2:40
    (1)
    (1)
    0:38
    3:18
    (7)
    (1)
    1:10
    4:28
    (1)
    (1)
    1:59
    6:27
    (2)
    (1)
    1:21
    7:48
    (2)
    (1)
    0:09
    7:57
    (3)
    (1)
    1:10
    9:07
    (1)
    (1)
    1:17
    10:24
    (1)
    (1)
    1:08
    11:32
    (1)
    (1)
    1:52
    13:24
    (9)
    (1)
    1:54
    15:18
    (37)
    (3)
    0:28
    15:46
    (10)
    (3)
    0:16
    16:02
    (37)
    (3)
    Облап Инга (2002) КМС
    г. Санкт-Петербург
    4 00:16:10
    (7:02 мин/км)
    +1:03
    1:49
    1:49
    (6)
    (6)
    1:15
    3:04
    (24)
    (12)
    0:48
    3:52
    (23)
    (12)
    1:14
    5:06
    (4)
    (9)
    2:10
    7:16
    (4)
    (5)
    1:28
    8:44
    (5)
    (4)
    0:09
    8:53
    (3)
    (4)
    1:15
    10:08
    (7)
    (4)
    1:18
    11:26
    (3)
    (3)
    1:13
    12:39
    (3)
    (4)
    1:56
    14:35
    (13)
    (4)
    0:50
    15:25
    (23)
    (4)
    0:31
    15:56
    (21)
    (4)
    0:14
    16:10
    (22)
    (4)
    Агафонова Екатерина (2003) КМС
    Новгородская область
    5 00:16:16
    (7:04 мин/км)
    +1:09
    2:03
    2:03
    (16)
    (16)
    1:07
    3:10
    (16)
    (15)
    0:42
    3:52
    (14)
    (12)
    1:23
    5:15
    (17)
    (13)
    2:30
    7:45
    (16)
    (12)
    1:41
    9:26
    (11)
    (8)
    0:11
    9:37
    (17)
    (8)
    1:17
    10:54
    (10)
    (8)
    1:19
    12:13
    (6)
    (7)
    1:18
    13:31
    (7)
    (5)
    1:27
    14:58
    (1)
    (5)
    0:37
    15:35
    (3)
    (5)
    0:28
    16:03
    (10)
    (5)
    0:13
    16:16
    (8)
    (5)
    Никольская Алёна (2003) 1р
    г. Санкт-Петербург
    6 00:16:32
    (7:11 мин/км)
    +1:25
    2:12
    2:12
    (23)
    (23)
    1:03
    3:15
    (7)
    (18)
    0:34
    3:49
    (1)
    (11)
    1:20
    5:09
    (11)
    (10)
    2:24
    7:33
    (12)
    (9)
    1:30
    9:03
    (6)
    (6)
    0:08
    9:11
    (1)
    (6)
    1:12
    10:23
    (4)
    (6)
    1:17
    11:40
    (1)
    (6)
    1:51
    13:31
    (21)
    (5)
    1:43
    15:14
    (5)
    (6)
    0:39
    15:53
    (5)
    (6)
    0:26
    16:19
    (5)
    (6)
    0:13
    16:32
    (8)
    (6)
    Засимовская Ксения (2003) КМС
    г. Санкт-Петербург
    7 00:17:12
    (7:29 мин/км)
    +2:05
    1:48
    1:48
    (5)
    (5)
    1:03
    2:51
    (7)
    (6)
    0:41
    3:32
    (12)
    (5)
    1:14
    4:46
    (4)
    (3)
    2:48
    7:34
    (29)
    (10)
    2:05
    9:39
    (30)
    (13)
    0:10
    9:49
    (9)
    (13)
    1:13
    11:02
    (5)
    (11)
    1:18
    12:20
    (3)
    (8)
    1:52
    14:12
    (22)
    (12)
    1:42
    15:54
    (4)
    (7)
    0:39
    16:33
    (5)
    (7)
    0:27
    17:00
    (9)
    (7)
    0:12
    17:12
    (3)
    (7)
    Рукомель Анастасия (2003) КМС
    Воронежская область
    8 00:17:19
    (7:32 мин/км)
    +2:12
    1:47
    1:47
    (4)
    (4)
    1:27
    3:14
    (32)
    (16)
    0:44
    3:58
    (18)
    (16)
    1:16
    5:14
    (6)
    (12)
    1:54
    7:08
    (1)
    (3)
    1:49
    8:57
    (16)
    (5)
    0:09
    9:06
    (3)
    (5)
    1:11
    10:17
    (3)
    (5)
    1:18
    11:35
    (3)
    (5)
    3:01
    14:36
    (36)
    (17)
    1:35
    16:11
    (2)
    (11)
    0:32
    16:43
    (1)
    (9)
    0:25
    17:08
    (3)
    (8)
    0:11
    17:19
    (1)
    (8)
    Дутова Диана (2003) КМС
    Забайкальский край
    9 00:17:24
    (7:34 мин/км)
    +2:17
    1:50
    1:50
    (9)
    (9)
    1:01
    2:51
    (5)
    (6)
    0:39
    3:30
    (8)
    (3)
    1:16
    4:46
    (6)
    (3)
    2:37
    7:23
    (22)
    (7)
    2:03
    9:26
    (29)
    (8)
    0:15
    9:41
    (34)
    (11)
    1:20
    11:01
    (17)
    (10)
    1:21
    12:22
    (7)
    (9)
    1:41
    14:03
    (15)
    (9)
    1:59
    16:02
    (20)
    (10)
    0:40
    16:42
    (8)
    (8)
    0:29
    17:11
    (15)
    (9)
    0:13
    17:24
    (8)
    (9)
    Будникова Юлия (2003) 1р
    Белгородская область
    10 00:17:26
    (7:35 мин/км)
    +2:19
    1:52
    1:52
    (11)
    (11)
    1:07
    2:59
    (16)
    (9)
    1:00
    3:59
    (29)
    (17)
    1:26
    5:25
    (20)
    (15)
    2:31
    7:56
    (17)
    (14)
    1:34
    9:30
    (9)
    (11)
    0:10
    9:40
    (9)
    (10)
    1:23
    11:03
    (25)
    (12)
    1:32
    12:35
    (26)
    (13)
    1:21
    13:56
    (9)
    (8)
    2:00
    15:56
    (23)
    (8)
    0:47
    16:43
    (18)
    (9)
    0:30
    17:13
    (17)
    (10)
    0:13
    17:26
    (8)
    (10)
    Воронкова Мария (2003) КМС
    Курская область
    11 00:17:33
    (7:38 мин/км)
    +2:26
    1:50
    1:50
    (9)
    (9)
    1:00
    2:50
    (4)
    (5)
    0:45
    3:35
    (19)
    (8)
    1:21
    4:56
    (13)
    (7)
    2:29
    7:25
    (15)
    (8)
    2:01
    9:26
    (25)
    (8)
    0:11
    9:37
    (17)
    (8)
    1:19
    10:56
    (13)
    (9)
    1:26
    12:22
    (14)
    (9)
    1:42
    14:04
    (18)
    (10)
    1:54
    15:58
    (12)
    (9)
    0:50
    16:48
    (23)
    (11)
    0:31
    17:19
    (21)
    (11)
    0:14
    17:33
    (22)
    (11)
    Никитина Анна (2003) КМС
    Ярославская область
    12 00:17:39
    (7:40 мин/км)
    +2:32
    1:58
    1:58
    (14)
    (14)
    1:04
    3:02
    (10)
    (11)
    0:43
    3:45
    (16)
    (10)
    1:28
    5:13
    (21)
    (11)
    2:42
    7:55
    (26)
    (13)
    1:45
    9:40
    (12)
    (15)
    0:12
    9:52
    (26)
    (15)
    1:19
    11:11
    (13)
    (14)
    1:22
    12:33
    (9)
    (12)
    1:52
    14:25
    (22)
    (13)
    1:57
    16:22
    (15)
    (14)
    0:39
    17:01
    (5)
    (13)
    0:25
    17:26
    (3)
    (12)
    0:13
    17:39
    (8)
    (12)
    Черных Зоя (2002) КМС
    Московская область
    12 00:17:39
    (7:40 мин/км)
    +2:32
    1:44
    1:44
    (1)
    (1)
    0:59
    2:43
    (3)
    (2)
    0:48
    3:31
    (23)
    (4)
    1:20
    4:51
    (11)
    (5)
    2:23
    7:14
    (11)
    (4)
    1:56
    9:10
    (21)
    (7)
    0:18
    9:28
    (37)
    (7)
    1:21
    10:49
    (21)
    (7)
    1:35
    12:24
    (29)
    (11)
    1:41
    14:05
    (15)
    (11)
    2:06
    16:11
    (27)
    (11)
    0:48
    16:59
    (21)
    (12)
    0:28
    17:27
    (10)
    (13)
    0:12
    17:39
    (3)
    (12)
    Дырда София (2003) 1р
    Нижегородская область
    14 00:17:55
    (7:47 мин/км)
    +2:48
    2:21
    2:21
    (25)
    (25)
    1:21
    3:42
    (27)
    (25)
    1:11
    4:53
    (34)
    (28)
    1:22
    6:15
    (16)
    (25)
    2:12
    8:27
    (5)
    (22)
    1:50
    10:17
    (18)
    (22)
    0:09
    10:26
    (3)
    (20)
    1:18
    11:44
    (12)
    (20)
    1:28
    13:12
    (17)
    (20)
    1:17
    14:29
    (5)
    (14)
    1:45
    16:14
    (6)
    (13)
    1:01
    17:15
    (35)
    (14)
    0:26
    17:41
    (5)
    (14)
    0:14
    17:55
    (22)
    (14)
    Суворова Мария (2002) КМС
    Новгородская область
    15 00:17:59
    (7:49 мин/км)
    +2:52
    2:35
    2:35
    (27)
    (27)
    1:26
    4:01
    (31)
    (29)
    0:40
    4:41
    (9)
    (24)
    1:16
    5:57
    (6)
    (23)
    2:19
    8:16
    (9)
    (19)
    1:59
    10:15
    (23)
    (19)
    0:08
    10:23
    (1)
    (19)
    1:19
    11:42
    (13)
    (19)
    1:26
    13:08
    (14)
    (19)
    1:31
    14:39
    (11)
    (18)
    2:01
    16:40
    (24)
    (18)
    0:38
    17:18
    (4)
    (15)
    0:28
    17:46
    (10)
    (16)
    0:13
    17:59
    (8)
    (15)
    Курганская Анастасия (2002) КМС
    г. Москва
    15 00:17:59
    (7:49 мин/км)
    +2:52
    1:49
    1:49
    (6)
    (6)
    1:03
    2:52
    (7)
    (8)
    0:42
    3:34
    (14)
    (7)
    1:25
    4:59
    (19)
    (8)
    2:37
    7:36
    (22)
    (11)
    2:02
    9:38
    (26)
    (12)
    0:11
    9:49
    (17)
    (13)
    1:20
    11:09
    (17)
    (13)
    1:28
    12:37
    (17)
    (14)
    1:16
    13:53
    (4)
    (7)
    2:41
    16:34
    (37)
    (16)
    0:45
    17:19
    (15)
    (16)
    0:26
    17:45
    (5)
    (15)
    0:14
    17:59
    (22)
    (15)
    Клементьева Анна (2002) КМС
    Владимирская область
    17 00:18:11
    (7:54 мин/км)
    +3:04
    2:01
    2:01
    (15)
    (15)
    1:06
    3:07
    (14)
    (13)
    1:01
    4:08
    (31)
    (19)
    1:29
    5:37
    (23)
    (20)
    2:33
    8:10
    (18)
    (18)
    1:33
    9:43
    (8)
    (16)
    0:11
    9:54
    (17)
    (16)
    1:22
    11:16
    (22)
    (16)
    1:30
    12:46
    (22)
    (15)
    2:00
    14:46
    (28)
    (19)
    1:47
    16:33
    (8)
    (15)
    0:56
    17:29
    (28)
    (17)
    0:30
    17:59
    (17)
    (17)
    0:12
    18:11
    (3)
    (17)
    Гребенникова Дарья (2003) КМС
    Новгородская область
    18 00:18:17
    (7:57 мин/км)
    +3:10
    1:54
    1:54
    (12)
    (12)
    1:21
    3:15
    (27)
    (18)
    0:40
    3:55
    (9)
    (14)
    1:23
    5:18
    (17)
    (14)
    2:43
    8:01
    (28)
    (15)
    1:51
    9:52
    (19)
    (17)
    0:11
    10:03
    (17)
    (17)
    1:20
    11:23
    (17)
    (17)
    1:31
    12:54
    (24)
    (18)
    1:41
    14:35
    (15)
    (16)
    2:10
    16:45
    (29)
    (19)
    0:47
    17:32
    (18)
    (18)
    0:31
    18:03
    (21)
    (18)
    0:14
    18:17
    (22)
    (18)
    Похресная Александра (2003) КМС
    г. Санкт-Петербург
    19 00:18:22
    (7:59 мин/км)
    +3:15
    2:03
    2:03
    (16)
    (16)
    1:06
    3:09
    (14)
    (14)
    0:48
    3:57
    (23)
    (15)
    1:30
    5:27
    (25)
    (16)
    3:04
    8:31
    (32)
    (23)
    1:45
    10:16
    (12)
    (20)
    0:11
    10:27
    (17)
    (21)
    1:31
    11:58
    (30)
    (22)
    1:29
    13:27
    (20)
    (22)
    1:32
    14:59
    (13)
    (20)
    1:59
    16:58
    (20)
    (21)
    0:41
    17:39
    (9)
    (20)
    0:31
    18:10
    (21)
    (20)
    0:12
    18:22
    (3)
    (19)
    Булавина Софья (2003) КМС
    Ленинградская область
    20 00:18:24
    (8:00 мин/км)
    +3:17
    2:10
    2:10
    (21)
    (21)
    1:04
    3:14
    (10)
    (16)
    0:57
    4:11
    (27)
    (20)
    1:19
    5:30
    (9)
    (17)
    2:37
    8:07
    (22)
    (16)
    1:32
    9:39
    (7)
    (13)
    0:09
    9:48
    (3)
    (12)
    1:26
    11:14
    (27)
    (15)
    1:34
    12:48
    (28)
    (16)
    1:45
    14:33
    (19)
    (15)
    2:03
    16:36
    (25)
    (17)
    0:59
    17:35
    (31)
    (19)
    0:34
    18:09
    (34)
    (19)
    0:15
    18:24
    (33)
    (20)
    Штернова Марина (2003) КМС
    Нижегородская область
    21 00:18:37
    (8:06 мин/км)
    +3:30
    2:09
    2:09
    (20)
    (20)
    1:25
    3:34
    (30)
    (24)
    0:40
    4:14
    (9)
    (22)
    1:21
    5:35
    (13)
    (19)
    2:33
    8:08
    (18)
    (17)
    1:51
    9:59
    (19)
    (18)
    0:11
    10:10
    (17)
    (18)
    1:17
    11:27
    (10)
    (18)
    1:21
    12:48
    (7)
    (16)
    2:12
    15:00
    (31)
    (21)
    1:53
    16:53
    (10)
    (20)
    1:01
    17:54
    (35)
    (21)
    0:30
    18:24
    (17)
    (21)
    0:13
    18:37
    (8)
    (21)
    Антипова Елена (2003) КМС
    Нижегородская область
    22 00:18:48
    (8:10 мин/км)
    +3:41
    1:45
    1:45
    (2)
    (2)
    1:04
    2:49
    (10)
    (4)
    0:43
    3:32
    (16)
    (5)
    2:22
    5:54
    (38)
    (22)
    2:42
    8:36
    (26)
    (24)
    1:40
    10:16
    (10)
    (20)
    0:15
    10:31
    (34)
    (22)
    1:22
    11:53
    (22)
    (21)
    1:30
    13:23
    (22)
    (21)
    1:53
    15:16
    (24)
    (22)
    1:58
    17:14
    (18)
    (22)
    0:49
    18:03
    (22)
    (22)
    0:31
    18:34
    (21)
    (22)
    0:14
    18:48
    (22)
    (22)
    Герасимова Алёна (2002) КМС
    Республика Крым
    23 00:19:10
    (8:20 мин/км)
    +4:03
    2:31
    2:31
    (26)
    (26)
    1:11
    3:42
    (20)
    (25)
    0:37
    4:19
    (6)
    (23)
    1:28
    5:47
    (21)
    (21)
    2:35
    8:22
    (20)
    (20)
    2:02
    10:24
    (26)
    (23)
    0:14
    10:38
    (31)
    (23)
    1:33
    12:11
    (32)
    (23)
    1:44
    13:55
    (31)
    (24)
    1:31
    15:26
    (11)
    (23)
    2:15
    17:41
    (31)
    (23)
    0:43
    18:24
    (11)
    (23)
    0:32
    18:56
    (29)
    (23)
    0:14
    19:10
    (22)
    (23)
    Захарова Анна (2003) 2р
    Курская область
    24 00:19:14
    (8:22 мин/км)
    +4:07
    2:06
    2:06
    (18)
    (18)
    1:09
    3:15
    (18)
    (18)
    0:46
    4:01
    (21)
    (18)
    1:30
    5:31
    (25)
    (18)
    2:52
    8:23
    (30)
    (21)
    2:32
    10:55
    (34)
    (25)
    0:10
    11:05
    (9)
    (25)
    1:24
    12:29
    (26)
    (26)
    1:26
    13:55
    (14)
    (24)
    1:54
    15:49
    (26)
    (24)
    1:57
    17:46
    (15)
    (25)
    0:43
    18:29
    (11)
    (24)
    0:33
    19:02
    (31)
    (24)
    0:12
    19:14
    (3)
    (24)
    Слегина Елена (2002) КМС
    г. Севастополь
    25 00:19:15
    (8:22 мин/км)
    +4:08
    2:08
    2:08
    (19)
    (19)
    1:09
    3:17
    (18)
    (21)
    1:28
    4:45
    (36)
    (26)
    1:48
    6:33
    (36)
    (28)
    2:36
    9:09
    (21)
    (27)
    1:49
    10:58
    (16)
    (26)
    0:10
    11:08
    (9)
    (26)
    1:16
    12:24
    (9)
    (24)
    1:23
    13:47
    (10)
    (23)
    2:04
    15:51
    (29)
    (25)
    1:53
    17:44
    (10)
    (24)
    0:54
    18:38
    (26)
    (25)
    0:24
    19:02
    (2)
    (24)
    0:13
    19:15
    (8)
    (25)
    Воркуева Татьяна (2003) КМС
    Владимирская область
    26 00:19:47
    (8:36 мин/км)
    +4:40
    5:51
    5:51
    (37)
    (37)
    1:01
    6:52
    (5)
    (35)
    0:36
    7:28
    (2)
    (35)
    1:13
    8:41
    (3)
    (34)
    2:18
    10:59
    (7)
    (32)
    1:20
    12:19
    (1)
    (28)
    0:11
    12:30
    (17)
    (28)
    1:13
    13:43
    (5)
    (27)
    1:25
    15:08
    (13)
    (27)
    1:19
    16:27
    (8)
    (27)
    1:56
    18:23
    (13)
    (27)
    0:43
    19:06
    (11)
    (26)
    0:28
    19:34
    (10)
    (26)
    0:13
    19:47
    (8)
    (26)
    Томан Мария (2002) КМС
    Самарская область
    27 00:19:59
    (8:41 мин/км)
    +4:52
    2:35
    2:35
    (27)
    (27)
    1:14
    3:49
    (23)
    (27)
    1:00
    4:49
    (29)
    (27)
    1:33
    6:22
    (27)
    (27)
    2:27
    8:49
    (14)
    (26)
    1:57
    10:46
    (22)
    (24)
    0:10
    10:56
    (9)
    (24)
    1:30
    12:26
    (28)
    (25)
    1:32
    13:58
    (26)
    (26)
    2:21
    16:19
    (33)
    (26)
    1:58
    18:17
    (18)
    (26)
    0:53
    19:10
    (25)
    (27)
    0:36
    19:46
    (38)
    (27)
    0:13
    19:59
    (8)
    (27)
    Меркулова Анна (2003) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    28 00:20:24
    (8:52 мин/км)
    +5:17
    4:19
    4:19
    (34)
    (34)
    1:46
    6:05
    (35)
    (34)
    0:41
    6:46
    (12)
    (33)
    1:21
    8:07
    (13)
    (32)
    2:26
    10:33
    (13)
    (29)
    2:02
    12:35
    (26)
    (29)
    0:16
    12:51
    (36)
    (29)
    1:19
    14:10
    (13)
    (29)
    1:28
    15:38
    (17)
    (28)
    1:17
    16:55
    (5)
    (28)
    1:59
    18:54
    (20)
    (28)
    0:46
    19:40
    (16)
    (28)
    0:31
    20:11
    (21)
    (28)
    0:13
    20:24
    (8)
    (28)
    Буракова Софья (2003) КМС
    г. Санкт-Петербург
    29 00:21:53
    (9:31 мин/км)
    +6:46
    2:54
    2:54
    (31)
    (31)
    1:18
    4:12
    (26)
    (30)
    1:02
    5:14
    (32)
    (29)
    1:35
    6:49
    (30)
    (29)
    2:54
    9:43
    (31)
    (28)
    2:18
    12:01
    (32)
    (27)
    0:10
    12:11
    (9)
    (27)
    1:50
    14:01
    (36)
    (28)
    1:54
    15:55
    (34)
    (29)
    1:57
    17:52
    (27)
    (29)
    2:22
    20:14
    (32)
    (29)
    0:56
    21:10
    (28)
    (29)
    0:30
    21:40
    (17)
    (29)
    0:13
    21:53
    (8)
    (29)
    Дмитриевская Ксения (2002) КМС
    г. Санкт-Петербург
    30 00:22:53
    (9:57 мин/км)
    +7:46
    5:28
    5:28
    (36)
    (36)
    1:29
    6:57
    (33)
    (36)
    1:07
    8:04
    (33)
    (36)
    1:29
    9:33
    (23)
    (36)
    2:18
    11:51
    (7)
    (34)
    2:19
    14:10
    (33)
    (34)
    0:12
    14:22
    (26)
    (34)
    1:30
    15:52
    (28)
    (34)
    1:31
    17:23
    (24)
    (31)
    1:53
    19:16
    (24)
    (31)
    2:07
    21:23
    (28)
    (31)
    0:46
    22:09
    (16)
    (30)
    0:29
    22:38
    (15)
    (30)
    0:15
    22:53
    (33)
    (30)
    Солодкая Ольга (2003) КМС
    Приморский край
    31 00:23:01
    (10:00 мин/км)
    +7:54
    2:35
    2:35
    (27)
    (27)
    2:12
    4:47
    (37)
    (31)
    0:51
    5:38
    (26)
    (31)
    1:33
    7:11
    (27)
    (30)
    3:39
    10:50
    (34)
    (30)
    2:16
    13:06
    (31)
    (30)
    0:11
    13:17
    (17)
    (30)
    1:41
    14:58
    (34)
    (31)
    1:51
    16:49
    (33)
    (30)
    2:05
    18:54
    (30)
    (30)
    2:22
    21:16
    (32)
    (30)
    0:56
    22:12
    (28)
    (31)
    0:34
    22:46
    (34)
    (31)
    0:15
    23:01
    (33)
    (31)
    Тарасенко Екатерина (2003) 1р
    г. Севастополь
    32 00:23:16
    (10:07 мин/км)
    +8:09
    2:36
    2:36
    (30)
    (30)
    1:23
    3:59
    (29)
    (28)
    0:45
    4:44
    (19)
    (25)
    1:35
    6:19
    (30)
    (26)
    2:17
    8:36
    (6)
    (24)
    4:33
    13:09
    (37)
    (31)
    0:12
    13:21
    (26)
    (31)
    1:20
    14:41
    (17)
    (30)
    3:28
    18:09
    (38)
    (35)
    1:39
    19:48
    (14)
    (34)
    1:57
    21:45
    (15)
    (32)
    0:47
    22:32
    (18)
    (32)
    0:31
    23:03
    (21)
    (32)
    0:13
    23:16
    (8)
    (32)
    Дрожжинова Анастасия (2003) 2р
    Белгородская область
    33 00:23:39
    (10:17 мин/км)
    +8:32
    2:11
    2:11
    (22)
    (22)
    1:15
    3:26
    (24)
    (22)
    0:46
    4:12
    (21)
    (21)
    1:47
    5:59
    (35)
    (24)
    6:06
    12:05
    (38)
    (35)
    2:00
    14:05
    (24)
    (33)
    0:14
    14:19
    (31)
    (33)
    1:32
    15:51
    (31)
    (33)
    1:37
    17:28
    (30)
    (33)
    2:13
    19:41
    (32)
    (33)
    2:30
    22:11
    (34)
    (34)
    0:43
    22:54
    (11)
    (34)
    0:31
    23:25
    (21)
    (34)
    0:14
    23:39
    (22)
    (33)
    Дорошина Валерия (2002) КМС
    г. Севастополь
    33 00:23:39
    (10:17 мин/км)
    +8:32
    3:50
    3:50
    (32)
    (32)
    1:46
    5:36
    (35)
    (33)
    0:58
    6:34
    (28)
    (32)
    1:37
    8:11
    (32)
    (33)
    3:22
    11:33
    (33)
    (33)
    1:48
    13:21
    (15)
    (32)
    0:20
    13:41
    (38)
    (32)
    1:44
    15:25
    (35)
    (32)
    2:02
    17:27
    (36)
    (32)
    1:50
    19:17
    (20)
    (32)
    2:35
    21:52
    (35)
    (33)
    0:59
    22:51
    (31)
    (33)
    0:33
    23:24
    (31)
    (33)
    0:15
    23:39
    (33)
    (33)
    Пинхасович Анна (2002) 1р
    Ленинградская область
    35 00:24:32
    (10:40 мин/км)
    +9:25
    4:28
    4:28
    (35)
    (35)
    3:31
    7:59
    (38)
    (37)
    0:36
    8:35
    (2)
    (37)
    1:34
    10:09
    (29)
    (37)
    2:38
    12:47
    (25)
    (36)
    1:47
    14:34
    (14)
    (35)
    0:10
    14:44
    (9)
    (35)
    1:22
    16:06
    (22)
    (35)
    1:29
    17:35
    (20)
    (34)
    3:07
    20:42
    (37)
    (35)
    2:04
    22:46
    (26)
    (35)
    1:00
    23:46
    (33)
    (35)
    0:32
    24:18
    (29)
    (35)
    0:14
    24:32
    (22)
    (35)
    Корягина Евгения (2002) КМС
    Приморский край
    36 00:26:57
    (11:43 мин/км)
    +11:50
    4:13
    4:13
    (33)
    (33)
    1:13
    5:26
    (21)
    (32)
    1:27
    6:53
    (35)
    (34)
    1:48
    8:41
    (36)
    (34)
    4:16
    12:57
    (37)
    (37)
    3:55
    16:52
    (36)
    (36)
    0:12
    17:04
    (26)
    (36)
    1:40
    18:44
    (33)
    (36)
    1:44
    20:28
    (31)
    (36)
    2:31
    22:59
    (34)
    (36)
    2:11
    25:10
    (30)
    (36)
    1:00
    26:10
    (33)
    (36)
    0:33
    26:43
    (31)
    (36)
    0:14
    26:57
    (22)
    (36)
    Василега Мария (2003) КМС
    Республика Адыгея
    37 00:28:58
    (12:36 мин/км)
    +13:51
    6:22
    6:22
    (38)
    (38)
    1:39
    8:01
    (34)
    (38)
    1:53
    9:54
    (37)
    (38)
    1:44
    11:38
    (34)
    (38)
    3:49
    15:27
    (36)
    (38)
    2:36
    18:03
    (35)
    (38)
    0:12
    18:15
    (26)
    (38)
    1:52
    20:07
    (37)
    (37)
    1:55
    22:02
    (35)
    (37)
    2:34
    24:36
    (35)
    (37)
    2:39
    27:15
    (36)
    (37)
    0:55
    28:10
    (27)
    (37)
    0:34
    28:44
    (34)
    (37)
    0:14
    28:58
    (22)
    (37)
    Официал Валерия (2003) КМС
    Республика Адыгея
    38 00:36:07
    (15:42 мин/км)
    +21:00
    2:18
    2:18
    (24)
    (24)
    1:13
    3:31
    (21)
    (23)
    2:01
    5:32
    (38)
    (30)
    1:42
    7:14
    (33)
    (31)
    3:39
    10:53
    (34)
    (31)
    6:32
    17:25
    (38)
    (37)
    0:14
    17:39
    (31)
    (37)
    6:33
    24:12
    (38)
    (38)
    2:30
    26:42
    (37)
    (38)
    3:15
    29:57
    (38)
    (38)
    3:23
    33:20
    (38)
    (38)
    1:56
    35:16
    (38)
    (38)
    0:34
    35:50
    (34)
    (38)
    0:17
    36:07
    (38)
    (38)
    Сабитова Сафие (2003) 1р
    Республика Крым