Группа: Ж20

Регион: Республика Крым
Район соревнований: г, Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 17
Участников 26
Длина дистанции 2.400 m
Абсолютно-лучший результат 00:14:24

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 51)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 53)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 52)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 46)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15( 48)
    leg tot
    16( 49)
    leg tot
    17(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:15:10
    (6:19 мин/км)
    -
    1:18
    1:18
    (6)
    (6)
    1:02
    2:20
    (2)
    (3)
    1:36
    3:56
    (4)
    (2)
    0:36
    4:32
    (2)
    (2)
    1:05
    5:37
    (1)
    (2)
    0:53
    6:30
    (1)
    (1)
    0:45
    7:15
    (1)
    (1)
    0:44
    7:59
    (1)
    (1)
    1:23
    9:22
    (1)
    (1)
    0:41
    10:03
    (5)
    (1)
    0:46
    10:49
    (4)
    (1)
    0:19
    11:08
    (2)
    (1)
    0:44
    11:52
    (1)
    (1)
    0:45
    12:37
    (15)
    (1)
    1:27
    14:04
    (1)
    (1)
    0:32
    14:36
    (1)
    (1)
    0:23
    14:59
    (1)
    (1)
    0:11
    15:10
    (1)
    (1)
    Лазарева Ирина (2000) МС
    Воронежская область
    2 00:15:33
    (6:29 мин/км)
    +23
    1:03
    1:03
    (1)
    (1)
    1:01
    2:04
    (1)
    (1)
    1:41
    3:45
    (6)
    (1)
    0:35
    4:20
    (1)
    (1)
    1:13
    5:33
    (5)
    (1)
    1:00
    6:33
    (7)
    (2)
    0:49
    7:22
    (5)
    (2)
    0:47
    8:09
    (2)
    (2)
    1:27
    9:36
    (4)
    (2)
    0:39
    10:15
    (2)
    (2)
    0:50
    11:05
    (9)
    (2)
    0:20
    11:25
    (5)
    (2)
    0:48
    12:13
    (2)
    (2)
    0:31
    12:44
    (1)
    (2)
    1:40
    14:24
    (4)
    (2)
    0:33
    14:57
    (2)
    (2)
    0:23
    15:20
    (1)
    (2)
    0:13
    15:33
    (5)
    (2)
    Сафронова Анна (2001) МС
    Тульская область
    3 00:16:25
    (6:50 мин/км)
    +1:15
    1:44
    1:44
    (13)
    (13)
    1:04
    2:48
    (5)
    (10)
    1:30
    4:18
    (1)
    (6)
    0:36
    4:54
    (2)
    (4)
    1:11
    6:05
    (4)
    (4)
    0:55
    7:00
    (2)
    (3)
    0:46
    7:46
    (2)
    (3)
    0:48
    8:34
    (4)
    (3)
    1:24
    9:58
    (3)
    (3)
    0:38
    10:36
    (1)
    (3)
    0:45
    11:21
    (2)
    (3)
    0:15
    11:36
    (1)
    (3)
    0:50
    12:26
    (4)
    (3)
    0:36
    13:02
    (7)
    (3)
    2:06
    15:08
    (16)
    (3)
    0:37
    15:45
    (4)
    (3)
    0:27
    16:12
    (3)
    (3)
    0:13
    16:25
    (5)
    (3)
    Калинина Вероника (2000) МС
    г. Москва
    4 00:17:02
    (7:06 мин/км)
    +1:52
    1:12
    1:12
    (3)
    (3)
    1:12
    2:24
    (14)
    (4)
    2:00
    4:24
    (16)
    (7)
    0:40
    5:04
    (7)
    (6)
    1:26
    6:30
    (17)
    (9)
    0:57
    7:27
    (3)
    (9)
    0:48
    8:15
    (3)
    (8)
    0:59
    9:14
    (18)
    (7)
    1:23
    10:37
    (1)
    (7)
    0:45
    11:22
    (12)
    (7)
    0:47
    12:09
    (5)
    (7)
    0:20
    12:29
    (5)
    (7)
    0:53
    13:22
    (5)
    (5)
    0:39
    14:01
    (9)
    (5)
    1:37
    15:38
    (3)
    (5)
    0:44
    16:22
    (11)
    (4)
    0:27
    16:49
    (3)
    (4)
    0:13
    17:02
    (5)
    (4)
    Егорова Екатерина (2001) МС
    г. Санкт-Петербург
    5 00:17:17
    (7:12 мин/км)
    +2:07
    1:16
    1:16
    (4)
    (4)
    1:09
    2:25
    (12)
    (5)
    1:44
    4:09
    (8)
    (3)
    0:40
    4:49
    (7)
    (3)
    1:14
    6:03
    (8)
    (3)
    1:01
    7:04
    (9)
    (4)
    0:57
    8:01
    (12)
    (4)
    0:54
    8:55
    (11)
    (5)
    1:30
    10:25
    (8)
    (5)
    0:42
    11:07
    (7)
    (5)
    0:51
    11:58
    (11)
    (5)
    0:21
    12:19
    (8)
    (5)
    0:54
    13:13
    (6)
    (4)
    0:40
    13:53
    (12)
    (4)
    1:35
    15:28
    (2)
    (4)
    1:06
    16:34
    (24)
    (5)
    0:28
    17:02
    (8)
    (5)
    0:15
    17:17
    (17)
    (5)
    Тутынина Ульяна (2000) КМС
    Смоленская область
    6 00:17:23
    (7:15 мин/км)
    +2:13
    1:10
    1:10
    (2)
    (2)
    1:04
    2:14
    (5)
    (2)
    1:57
    4:11
    (15)
    (4)
    0:54
    5:05
    (21)
    (7)
    1:10
    6:15
    (3)
    (5)
    0:57
    7:12
    (3)
    (5)
    0:54
    8:06
    (9)
    (5)
    0:48
    8:54
    (4)
    (4)
    1:27
    10:21
    (4)
    (4)
    0:41
    11:02
    (5)
    (4)
    0:48
    11:50
    (7)
    (4)
    0:20
    12:10
    (5)
    (4)
    1:22
    13:32
    (17)
    (6)
    0:34
    14:06
    (4)
    (6)
    1:54
    16:00
    (11)
    (6)
    0:36
    16:36
    (3)
    (6)
    0:35
    17:11
    (26)
    (6)
    0:12
    17:23
    (2)
    (6)
    Ботова Елизавета (2001) МС
    Ленинградская область
    7 00:17:34
    (7:19 мин/км)
    +2:24
    1:39
    1:39
    (12)
    (12)
    1:15
    2:54
    (16)
    (11)
    1:35
    4:29
    (2)
    (10)
    0:39
    5:08
    (5)
    (8)
    1:14
    6:22
    (8)
    (7)
    1:01
    7:23
    (9)
    (7)
    0:49
    8:12
    (5)
    (6)
    1:06
    9:18
    (25)
    (9)
    1:31
    10:49
    (10)
    (8)
    0:40
    11:29
    (4)
    (8)
    0:50
    12:19
    (9)
    (8)
    0:21
    12:40
    (8)
    (8)
    1:12
    13:52
    (11)
    (8)
    0:35
    14:27
    (5)
    (7)
    1:40
    16:07
    (4)
    (7)
    0:42
    16:49
    (9)
    (7)
    0:30
    17:19
    (14)
    (7)
    0:15
    17:34
    (17)
    (7)
    Смирнова Кристина (2000) МС
    Ленинградская область
    8 00:17:39
    (7:21 мин/км)
    +2:29
    1:37
    1:37
    (11)
    (11)
    1:09
    2:46
    (12)
    (9)
    1:42
    4:28
    (7)
    (8)
    0:43
    5:11
    (12)
    (9)
    1:13
    6:24
    (5)
    (8)
    1:00
    7:24
    (7)
    (8)
    0:49
    8:13
    (5)
    (7)
    0:51
    9:04
    (8)
    (6)
    1:30
    10:34
    (8)
    (6)
    0:42
    11:16
    (7)
    (6)
    0:47
    12:03
    (5)
    (6)
    0:21
    12:24
    (8)
    (6)
    1:26
    13:50
    (21)
    (7)
    0:45
    14:35
    (15)
    (8)
    1:41
    16:16
    (6)
    (8)
    0:41
    16:57
    (8)
    (8)
    0:28
    17:25
    (8)
    (8)
    0:14
    17:39
    (12)
    (8)
    Растегаева Елизавета (2000) КМС
    Владимирская область
    9 00:18:03
    (7:31 мин/км)
    +2:53
    1:17
    1:17
    (5)
    (5)
    1:17
    2:34
    (19)
    (6)
    1:40
    4:14
    (5)
    (5)
    0:43
    4:57
    (12)
    (5)
    1:20
    6:17
    (14)
    (6)
    1:03
    7:20
    (12)
    (6)
    1:00
    8:20
    (18)
    (9)
    0:54
    9:14
    (11)
    (7)
    1:42
    10:56
    (14)
    (10)
    0:47
    11:43
    (16)
    (10)
    0:55
    12:38
    (15)
    (10)
    0:22
    13:00
    (15)
    (9)
    0:54
    13:54
    (6)
    (9)
    0:47
    14:41
    (17)
    (9)
    1:48
    16:29
    (10)
    (9)
    0:49
    17:18
    (19)
    (9)
    0:29
    17:47
    (12)
    (9)
    0:16
    18:03
    (22)
    (9)
    Сукочева Анастасия (2001) МС
    Воронежская область
    10 00:18:09
    (7:34 мин/км)
    +2:59
    1:47
    1:47
    (14)
    (14)
    1:08
    2:55
    (11)
    (13)
    2:03
    4:58
    (17)
    (14)
    0:55
    5:53
    (23)
    (17)
    1:35
    7:28
    (21)
    (17)
    1:03
    8:31
    (12)
    (15)
    0:56
    9:27
    (11)
    (15)
    0:49
    10:16
    (6)
    (14)
    1:27
    11:43
    (4)
    (12)
    0:43
    12:26
    (9)
    (11)
    0:48
    13:14
    (7)
    (11)
    0:21
    13:35
    (8)
    (11)
    0:48
    14:23
    (2)
    (10)
    0:31
    14:54
    (1)
    (10)
    1:47
    16:41
    (8)
    (10)
    0:44
    17:25
    (11)
    (10)
    0:30
    17:55
    (14)
    (10)
    0:14
    18:09
    (12)
    (10)
    Болотникова Виктория (2001) КМС
    Воронежская область
    11 00:18:20
    (7:38 мин/км)
    +3:10
    2:07
    2:07
    (18)
    (18)
    1:04
    3:11
    (5)
    (18)
    1:47
    4:58
    (10)
    (14)
    0:39
    5:37
    (5)
    (13)
    1:13
    6:50
    (5)
    (11)
    0:58
    7:48
    (5)
    (10)
    0:49
    8:37
    (5)
    (10)
    0:49
    9:26
    (6)
    (10)
    1:28
    10:54
    (7)
    (9)
    0:46
    11:40
    (14)
    (9)
    0:45
    12:25
    (2)
    (9)
    0:41
    13:06
    (26)
    (10)
    1:28
    14:34
    (22)
    (11)
    0:32
    15:06
    (3)
    (11)
    1:54
    17:00
    (11)
    (11)
    0:40
    17:40
    (7)
    (11)
    0:28
    18:08
    (8)
    (11)
    0:12
    18:20
    (2)
    (11)
    Ботова Анастасия (2001) МС
    Ленинградская область
    12 00:18:33
    (7:44 мин/км)
    +3:23
    1:57
    1:57
    (17)
    (17)
    1:05
    3:02
    (8)
    (16)
    2:18
    5:20
    (21)
    (18)
    0:40
    6:00
    (7)
    (18)
    1:18
    7:18
    (12)
    (15)
    1:04
    8:22
    (14)
    (13)
    0:54
    9:16
    (9)
    (13)
    0:52
    10:08
    (9)
    (12)
    1:34
    11:42
    (12)
    (11)
    0:45
    12:27
    (12)
    (12)
    0:56
    13:23
    (19)
    (12)
    0:21
    13:44
    (8)
    (12)
    0:55
    14:39
    (9)
    (12)
    0:35
    15:14
    (5)
    (12)
    1:59
    17:13
    (14)
    (12)
    0:39
    17:52
    (6)
    (12)
    0:28
    18:20
    (8)
    (12)
    0:13
    18:33
    (5)
    (12)
    Камалова Валентина (2001) КМС
    г. Москва
    13 00:19:39
    (8:11 мин/км)
    +4:29
    2:23
    2:23
    (19)
    (19)
    1:20
    3:43
    (21)
    (20)
    1:47
    5:30
    (10)
    (20)
    0:45
    6:15
    (14)
    (20)
    1:20
    7:35
    (14)
    (18)
    1:04
    8:39
    (14)
    (17)
    0:59
    9:38
    (16)
    (17)
    0:56
    10:34
    (14)
    (16)
    1:47
    12:21
    (17)
    (15)
    0:44
    13:05
    (11)
    (15)
    0:58
    14:03
    (21)
    (15)
    0:21
    14:24
    (8)
    (15)
    1:14
    15:38
    (14)
    (15)
    0:39
    16:17
    (9)
    (14)
    1:47
    18:04
    (8)
    (13)
    0:48
    18:52
    (18)
    (13)
    0:31
    19:23
    (19)
    (13)
    0:16
    19:39
    (22)
    (13)
    Хованская Анна (2000) КМС
    г. Санкт-Петербург
    14 00:20:11
    (8:25 мин/км)
    +5:01
    1:47
    1:47
    (14)
    (14)
    1:16
    3:03
    (17)
    (17)
    1:48
    4:51
    (12)
    (12)
    0:45
    5:36
    (14)
    (12)
    1:21
    6:57
    (16)
    (13)
    1:10
    8:07
    (21)
    (12)
    1:06
    9:13
    (24)
    (12)
    1:02
    10:15
    (22)
    (13)
    1:54
    12:09
    (20)
    (14)
    0:54
    13:03
    (20)
    (14)
    0:56
    13:59
    (19)
    (14)
    0:23
    14:22
    (18)
    (14)
    1:08
    15:30
    (10)
    (13)
    0:44
    16:14
    (14)
    (13)
    2:28
    18:42
    (23)
    (15)
    0:45
    19:27
    (14)
    (14)
    0:30
    19:57
    (14)
    (14)
    0:14
    20:11
    (12)
    (14)
    Грязнова Анна (2000) МС
    Саратовская область
    15 00:20:20
    (8:28 мин/км)
    +5:10
    1:22
    1:22
    (7)
    (7)
    1:16
    2:38
    (17)
    (7)
    1:50
    4:28
    (13)
    (8)
    0:52
    5:20
    (19)
    (10)
    1:30
    6:50
    (20)
    (11)
    1:10
    8:00
    (21)
    (11)
    1:03
    9:03
    (20)
    (11)
    0:59
    10:02
    (18)
    (11)
    1:53
    11:55
    (19)
    (13)
    0:57
    12:52
    (24)
    (13)
    0:54
    13:46
    (14)
    (13)
    0:19
    14:05
    (2)
    (13)
    1:30
    15:35
    (24)
    (14)
    0:43
    16:18
    (13)
    (15)
    2:19
    18:37
    (20)
    (14)
    0:56
    19:33
    (23)
    (15)
    0:32
    20:05
    (22)
    (15)
    0:15
    20:20
    (17)
    (15)
    Блинова Мария (2000) МС
    Ленинградская область
    16 00:20:26
    (8:31 мин/км)
    +5:16
    2:25
    2:25
    (20)
    (20)
    1:02
    3:27
    (2)
    (19)
    1:35
    5:02
    (2)
    (17)
    0:36
    5:38
    (2)
    (14)
    1:09
    6:47
    (2)
    (10)
    3:36
    10:23
    (26)
    (22)
    0:48
    11:11
    (3)
    (21)
    0:47
    11:58
    (2)
    (21)
    1:34
    13:32
    (12)
    (20)
    0:39
    14:11
    (2)
    (20)
    0:44
    14:55
    (1)
    (20)
    0:19
    15:14
    (2)
    (20)
    1:15
    16:29
    (15)
    (20)
    0:58
    17:27
    (19)
    (18)
    1:42
    19:09
    (7)
    (18)
    0:38
    19:47
    (5)
    (16)
    0:27
    20:14
    (3)
    (16)
    0:12
    20:26
    (2)
    (16)
    Зырянова Оксана (2001) КМС
    Красноярский край
    17 00:20:32
    (8:33 мин/км)
    +5:22
    1:51
    1:51
    (16)
    (16)
    1:06
    2:57
    (9)
    (15)
    1:46
    4:43
    (9)
    (11)
    0:40
    5:23
    (7)
    (11)
    2:54
    8:17
    (25)
    (20)
    1:02
    9:19
    (11)
    (19)
    0:59
    10:18
    (16)
    (19)
    0:54
    11:12
    (11)
    (19)
    1:33
    12:45
    (11)
    (19)
    0:46
    13:31
    (14)
    (19)
    0:55
    14:26
    (15)
    (18)
    0:23
    14:49
    (18)
    (18)
    1:23
    16:12
    (19)
    (18)
    0:59
    17:11
    (21)
    (17)
    1:54
    19:05
    (11)
    (17)
    0:44
    19:49
    (11)
    (17)
    0:30
    20:19
    (14)
    (17)
    0:13
    20:32
    (5)
    (17)
    Зайцева Полина (2000) МС
    г. Санкт-Петербург
    18 00:21:08
    (8:48 мин/км)
    +5:58
    1:25
    1:25
    (8)
    (8)
    1:17
    2:42
    (19)
    (8)
    2:41
    5:23
    (24)
    (19)
    0:42
    6:05
    (11)
    (19)
    1:35
    7:40
    (21)
    (19)
    1:05
    8:45
    (16)
    (18)
    0:57
    9:42
    (12)
    (18)
    0:58
    10:40
    (17)
    (18)
    1:46
    12:26
    (16)
    (16)
    0:51
    13:17
    (19)
    (16)
    0:58
    14:15
    (21)
    (16)
    0:23
    14:38
    (18)
    (16)
    1:29
    16:07
    (23)
    (16)
    0:38
    16:45
    (8)
    (16)
    2:08
    18:53
    (17)
    (16)
    1:29
    20:22
    (26)
    (18)
    0:31
    20:53
    (19)
    (18)
    0:15
    21:08
    (17)
    (18)
    Леонтьева Елена (2001) КМС
    Воронежская область
    19 00:21:30
    (8:58 мин/км)
    +6:20
    1:32
    1:32
    (9)
    (9)
    1:24
    2:56
    (24)
    (14)
    1:56
    4:52
    (14)
    (13)
    0:54
    5:46
    (21)
    (15)
    1:36
    7:22
    (23)
    (16)
    1:09
    8:31
    (20)
    (15)
    1:02
    9:33
    (19)
    (16)
    1:01
    10:34
    (21)
    (16)
    1:59
    12:33
    (21)
    (17)
    0:56
    13:29
    (21)
    (17)
    0:55
    14:24
    (15)
    (17)
    0:24
    14:48
    (21)
    (17)
    1:22
    16:10
    (17)
    (17)
    1:25
    17:35
    (24)
    (20)
    2:32
    20:07
    (24)
    (20)
    0:43
    20:50
    (10)
    (20)
    0:27
    21:17
    (3)
    (19)
    0:13
    21:30
    (5)
    (19)
    Верижникова Татьяна (2000) КМС
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    20 00:21:36
    (9:00 мин/км)
    +6:26
    1:32
    1:32
    (9)
    (9)
    1:22
    2:54
    (22)
    (11)
    2:06
    5:00
    (18)
    (16)
    0:47
    5:47
    (16)
    (16)
    1:27
    7:14
    (18)
    (14)
    1:08
    8:22
    (19)
    (13)
    1:04
    9:26
    (22)
    (14)
    1:04
    10:30
    (23)
    (15)
    2:04
    12:34
    (24)
    (18)
    0:56
    13:30
    (21)
    (18)
    1:06
    14:36
    (23)
    (19)
    0:27
    15:03
    (23)
    (19)
    1:25
    16:28
    (20)
    (19)
    1:03
    17:31
    (22)
    (19)
    2:27
    19:58
    (21)
    (19)
    0:51
    20:49
    (21)
    (19)
    0:31
    21:20
    (19)
    (20)
    0:16
    21:36
    (22)
    (20)
    Репенко Диана (2001) КМС
    г. Москва
    21 00:22:36
    (9:25 мин/км)
    +7:26
    3:55
    3:55
    (23)
    (23)
    1:06
    5:01
    (9)
    (23)
    2:23
    7:24
    (23)
    (23)
    0:47
    8:11
    (16)
    (23)
    1:16
    9:27
    (10)
    (23)
    1:06
    10:33
    (17)
    (23)
    0:57
    11:30
    (12)
    (23)
    0:56
    12:26
    (14)
    (22)
    1:49
    14:15
    (18)
    (22)
    1:01
    15:16
    (26)
    (23)
    0:55
    16:11
    (15)
    (23)
    0:22
    16:33
    (15)
    (23)
    1:13
    17:46
    (13)
    (22)
    0:39
    18:25
    (9)
    (21)
    2:32
    20:57
    (24)
    (21)
    0:50
    21:47
    (20)
    (21)
    0:34
    22:21
    (24)
    (21)
    0:15
    22:36
    (17)
    (21)
    Рахманина Елена (2000) МС
    Тульская область
    22 00:22:39
    (9:26 мин/км)
    +7:29
    2:34
    2:34
    (21)
    (21)
    1:22
    3:56
    (22)
    (21)
    2:07
    6:03
    (19)
    (21)
    0:48
    6:51
    (18)
    (21)
    1:27
    8:18
    (18)
    (21)
    1:06
    9:24
    (17)
    (20)
    1:03
    10:27
    (20)
    (20)
    1:05
    11:32
    (24)
    (20)
    2:03
    13:35
    (23)
    (21)
    0:56
    14:31
    (21)
    (21)
    1:06
    15:37
    (23)
    (21)
    0:27
    16:04
    (23)
    (21)
    1:21
    17:25
    (16)
    (21)
    1:08
    18:33
    (23)
    (22)
    2:27
    21:00
    (21)
    (23)
    0:53
    21:53
    (22)
    (22)
    0:30
    22:23
    (14)
    (22)
    0:16
    22:39
    (22)
    (22)
    Чупрова Ярослава (2001) 1р
    Республика Адыгея
    23 00:22:46
    (9:29 мин/км)
    +7:36
    2:46
    2:46
    (22)
    (22)
    1:12
    3:58
    (14)
    (22)
    2:48
    6:46
    (25)
    (22)
    0:52
    7:38
    (19)
    (22)
    1:19
    8:57
    (13)
    (22)
    1:25
    10:22
    (24)
    (21)
    1:05
    11:27
    (23)
    (22)
    0:59
    12:26
    (18)
    (22)
    1:59
    14:25
    (21)
    (23)
    0:47
    15:12
    (16)
    (22)
    0:53
    16:05
    (13)
    (22)
    0:21
    16:26
    (8)
    (22)
    1:30
    17:56
    (24)
    (23)
    0:53
    18:49
    (18)
    (23)
    2:08
    20:57
    (17)
    (21)
    1:06
    22:03
    (24)
    (23)
    0:29
    22:32
    (12)
    (23)
    0:14
    22:46
    (12)
    (23)
    Силютина Маргарита (2000) КМС
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    24 00:23:27
    (9:46 мин/км)
    +8:17
    5:55
    5:55
    (25)
    (25)
    1:03
    6:58
    (4)
    (24)
    2:22
    9:20
    (22)
    (24)
    1:01
    10:21
    (25)
    (24)
    1:17
    11:38
    (11)
    (24)
    0:59
    12:37
    (6)
    (24)
    0:58
    13:35
    (15)
    (24)
    0:53
    14:28
    (10)
    (24)
    1:44
    16:12
    (15)
    (24)
    0:43
    16:55
    (9)
    (24)
    0:51
    17:46
    (11)
    (24)
    0:22
    18:08
    (15)
    (24)
    0:54
    19:02
    (6)
    (24)
    0:58
    20:00
    (19)
    (24)
    2:00
    22:00
    (15)
    (24)
    0:47
    22:47
    (16)
    (24)
    0:27
    23:14
    (3)
    (24)
    0:13
    23:27
    (5)
    (24)
    Осипова Карина (2000) МС
    Красноярский край
    25 00:34:56
    (14:33 мин/км)
    +19:46
    8:14
    8:14
    (26)
    (26)
    1:28
    9:42
    (25)
    (25)
    2:11
    11:53
    (20)
    (25)
    1:07
    13:00
    (26)
    (25)
    1:48
    14:48
    (24)
    (25)
    1:21
    16:09
    (23)
    (25)
    1:10
    17:19
    (25)
    (25)
    1:13
    18:32
    (26)
    (25)
    2:10
    20:42
    (25)
    (25)
    0:57
    21:39
    (24)
    (25)
    1:11
    22:50
    (26)
    (25)
    0:27
    23:17
    (23)
    (25)
    1:12
    24:29
    (11)
    (25)
    6:35
    31:04
    (26)
    (25)
    2:14
    33:18
    (19)
    (25)
    0:47
    34:05
    (16)
    (25)
    0:34
    34:39
    (24)
    (25)
    0:17
    34:56
    (26)
    (25)
    Белясова Екатерина (2001) 1р
    Красноярский край
    26 00:47:28
    (19:47 мин/км)
    +32:18
    5:30
    5:30
    (24)
    (24)
    5:43
    11:13
    (26)
    (26)
    4:32
    15:45
    (26)
    (26)
    0:57
    16:42
    (24)
    (26)
    6:34
    23:16
    (26)
    (26)
    1:29
    24:45
    (25)
    (26)
    1:20
    26:05
    (26)
    (26)
    0:56
    27:01
    (14)
    (26)
    2:52
    29:53
    (26)
    (26)
    0:47
    30:40
    (16)
    (26)
    1:07
    31:47
    (25)
    (26)
    0:24
    32:11
    (21)
    (26)
    7:22
    39:33
    (26)
    (26)
    2:11
    41:44
    (25)
    (26)
    4:13
    45:57
    (26)
    (26)
    0:45
    46:42
    (14)
    (26)
    0:32
    47:14
    (22)
    (26)
    0:14
    47:28
    (12)
    (26)
    Лесных Анастасия (2001) 1р
    Республика Адыгея