Группа: Ж14

Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление с рассеиванием
КП 11
Участников 81
Длина дистанции 3.400 m
Абсолютно-лучший результат 00:34:50

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 67)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 40)
    leg tot
    4( 41)
    leg tot
    5( 44)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 55)
    leg tot
    9( 64)
    leg tot
    10( 65)
    leg tot
    11(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:37:46
    (11:06 мин/км)
    -
    3:04
    3:04
    (1)
    (1)
    4:24
    7:28
    (1)
    (1)
    3:53
    11:21
    (3)
    (1)
    5:34
    16:55
    (2)
    (1)
    3:42
    20:37
    (1)
    (1)
    2:43
    23:20
    (2)
    (1)
    3:23
    26:43
    (1)
    (1)
    2:03
    28:46
    (2)
    (1)
    3:32
    32:18
    (2)
    (1)
    4:00
    36:18
    (11)
    (1)
    1:12
    37:30
    (19)
    (1)
    0:16
    37:46
    (44)
    (1)
    Рыжикова Руслана (2006) 1р
    г. Севастополь
    2 00:39:25
    (11:36 мин/км)
    +1:39
    3:35
    3:35
    (2)
    (2)
    5:42
    9:17
    (5)
    (3)
    3:43
    13:00
    (2)
    (2)
    5:41
    18:41
    (3)
    (2)
    4:00
    22:41
    (2)
    (2)
    2:30
    25:11
    (1)
    (2)
    3:57
    29:08
    (11)
    (2)
    1:59
    31:07
    (1)
    (2)
    4:12
    35:19
    (3)
    (2)
    2:46
    38:05
    (1)
    (2)
    1:08
    39:13
    (11)
    (2)
    0:12
    39:25
    (1)
    (2)
    Громыко Анастасия (2006) 1р
    г. Москва
    3 00:47:24
    (13:56 мин/км)
    +9:38
    3:54
    3:54
    (3)
    (3)
    9:51
    13:45
    (36)
    (17)
    3:38
    17:23
    (1)
    (7)
    4:52
    22:15
    (1)
    (4)
    4:36
    26:51
    (11)
    (4)
    4:07
    30:58
    (29)
    (4)
    4:13
    35:11
    (18)
    (4)
    2:10
    37:21
    (4)
    (4)
    4:48
    42:09
    (6)
    (4)
    3:58
    46:07
    (9)
    (3)
    1:03
    47:10
    (2)
    (3)
    0:14
    47:24
    (5)
    (3)
    Зелина Елизавета (2006) 1р
    г. Санкт-Петербург
    4 00:47:57
    (14:06 мин/км)
    +10:11
    4:02
    4:02
    (4)
    (4)
    5:11
    9:13
    (2)
    (2)
    4:59
    14:12
    (10)
    (3)
    6:41
    20:53
    (5)
    (3)
    4:15
    25:08
    (5)
    (3)
    3:21
    28:29
    (7)
    (3)
    3:31
    32:00
    (2)
    (3)
    2:24
    34:24
    (10)
    (3)
    7:41
    42:05
    (33)
    (3)
    4:23
    46:28
    (17)
    (4)
    1:15
    47:43
    (32)
    (4)
    0:14
    47:57
    (5)
    (4)
    Дойникова Екатерина (2006) 1р
    г. Санкт-Петербург
    5 00:50:35
    (14:53 мин/км)
    +12:49
    4:39
    4:39
    (9)
    (9)
    5:39
    10:18
    (4)
    (5)
    6:27
    16:45
    (40)
    (5)
    8:18
    25:03
    (13)
    (8)
    5:00
    30:03
    (19)
    (7)
    4:06
    34:09
    (28)
    (8)
    4:09
    38:18
    (16)
    (8)
    2:06
    40:24
    (3)
    (7)
    4:52
    45:16
    (7)
    (5)
    3:59
    49:15
    (10)
    (5)
    1:06
    50:21
    (8)
    (5)
    0:14
    50:35
    (5)
    (5)
    Сатимова Зоя (2007) 2р
    Владимирская область
    6 00:52:53
    (15:33 мин/км)
    +15:07
    4:37
    4:37
    (8)
    (8)
    7:04
    11:41
    (18)
    (7)
    4:56
    16:37
    (9)
    (4)
    7:00
    23:37
    (6)
    (5)
    5:48
    29:25
    (37)
    (6)
    3:13
    32:38
    (5)
    (5)
    4:44
    37:22
    (29)
    (6)
    2:57
    40:19
    (22)
    (6)
    5:14
    45:33
    (15)
    (6)
    5:45
    51:18
    (41)
    (6)
    1:20
    52:38
    (44)
    (6)
    0:15
    52:53
    (24)
    (6)
    Колтунова Анастасия (2007) 1р
    г. Санкт-Петербург
    7 00:54:29
    (16:01 мин/км)
    +16:43
    5:36
    5:36
    (22)
    (22)
    6:45
    12:21
    (15)
    (8)
    5:03
    17:24
    (12)
    (8)
    7:16
    24:40
    (8)
    (7)
    5:28
    30:08
    (26)
    (8)
    3:37
    33:45
    (17)
    (7)
    3:58
    37:43
    (12)
    (7)
    2:24
    40:07
    (10)
    (5)
    7:54
    48:01
    (36)
    (7)
    5:01
    53:02
    (23)
    (7)
    1:13
    54:15
    (23)
    (7)
    0:14
    54:29
    (5)
    (7)
    Павлова Вероника (2006) 1р
    Тульская область
    8 00:56:00
    (16:28 мин/км)
    +18:14
    5:14
    5:14
    (18)
    (18)
    9:29
    14:43
    (34)
    (21)
    5:08
    19:51
    (13)
    (16)
    9:59
    29:50
    (21)
    (12)
    4:20
    34:10
    (7)
    (12)
    3:47
    37:57
    (21)
    (11)
    4:35
    42:32
    (24)
    (10)
    2:58
    45:30
    (24)
    (10)
    5:59
    51:29
    (20)
    (10)
    3:16
    54:45
    (2)
    (8)
    1:03
    55:48
    (2)
    (8)
    0:12
    56:00
    (1)
    (8)
    Токмачева Вероника (2006) 1р
    Ленинградская область
    9 00:57:39
    (16:57 мин/км)
    +19:53
    9:01
    9:01
    (50)
    (50)
    9:01
    18:02
    (31)
    (33)
    4:14
    22:16
    (4)
    (23)
    9:21
    31:37
    (19)
    (15)
    4:09
    35:46
    (3)
    (13)
    4:42
    40:28
    (44)
    (14)
    3:40
    44:08
    (5)
    (13)
    2:50
    46:58
    (18)
    (13)
    4:29
    51:27
    (5)
    (9)
    4:44
    56:11
    (21)
    (9)
    1:13
    57:24
    (23)
    (9)
    0:15
    57:39
    (24)
    (9)
    Иванова Юлия (2006) 1р
    Воронежская область
    10 00:58:35
    (17:14 мин/км)
    +20:49
    10:24
    10:24
    (59)
    (59)
    7:14
    17:38
    (19)
    (32)
    7:41
    25:19
    (58)
    (33)
    7:53
    33:12
    (11)
    (17)
    4:41
    37:53
    (13)
    (16)
    4:16
    42:09
    (36)
    (18)
    4:06
    46:15
    (14)
    (16)
    2:11
    48:26
    (5)
    (15)
    5:01
    53:27
    (9)
    (12)
    3:47
    57:14
    (4)
    (10)
    1:06
    58:20
    (8)
    (10)
    0:15
    58:35
    (24)
    (10)
    Ускова Алёна (2006) 1р
    Курская область
    11 00:58:55
    (17:20 мин/км)
    +21:09
    5:09
    5:09
    (16)
    (16)
    7:32
    12:41
    (23)
    (11)
    5:21
    18:02
    (18)
    (12)
    7:28
    25:30
    (10)
    (9)
    5:15
    30:45
    (23)
    (9)
    3:45
    34:30
    (20)
    (9)
    9:06
    43:36
    (70)
    (11)
    2:19
    45:55
    (7)
    (11)
    5:09
    51:04
    (12)
    (8)
    6:26
    57:30
    (53)
    (11)
    1:10
    58:40
    (14)
    (11)
    0:15
    58:55
    (24)
    (11)
    Котова Анна (2006) 1р
    Воронежская область
    12 00:59:18
    (17:26 мин/км)
    +21:32
    5:32
    5:32
    (21)
    (21)
    10:57
    16:29
    (41)
    (27)
    6:38
    23:07
    (42)
    (26)
    11:02
    34:09
    (30)
    (20)
    4:36
    38:45
    (11)
    (18)
    3:21
    42:06
    (7)
    (17)
    3:33
    45:39
    (3)
    (15)
    4:32
    50:11
    (57)
    (18)
    3:20
    53:31
    (1)
    (13)
    4:19
    57:50
    (15)
    (12)
    1:13
    59:03
    (23)
    (12)
    0:15
    59:18
    (24)
    (12)
    Зезина Алиса (2007) 2р
    Ивановская область
    13 00:59:26
    (17:29 мин/км)
    +21:40
    5:13
    5:13
    (17)
    (17)
    6:09
    11:22
    (8)
    (6)
    6:25
    17:47
    (39)
    (10)
    8:38
    26:25
    (16)
    (10)
    5:36
    32:01
    (30)
    (10)
    4:01
    36:02
    (24)
    (10)
    4:55
    40:57
    (33)
    (9)
    2:54
    43:51
    (20)
    (9)
    8:11
    52:02
    (40)
    (11)
    5:54
    57:56
    (45)
    (13)
    1:12
    59:08
    (19)
    (13)
    0:18
    59:26
    (65)
    (13)
    Юнусова София (2007) 2р
    Ставропольский край
    14 00:59:42
    (17:34 мин/км)
    +21:56
    14:03
    14:03
    (67)
    (67)
    6:24
    20:27
    (11)
    (43)
    4:45
    25:12
    (7)
    (32)
    7:17
    32:29
    (9)
    (16)
    5:52
    38:21
    (40)
    (17)
    2:54
    41:15
    (3)
    (15)
    5:00
    46:15
    (36)
    (16)
    2:58
    49:13
    (24)
    (16)
    5:09
    54:22
    (12)
    (15)
    3:56
    58:18
    (8)
    (14)
    1:09
    59:27
    (12)
    (14)
    0:15
    59:42
    (24)
    (14)
    Вдовина Софья (2007) 1ю
    г. Москва
    15 01:01:00
    (17:56 мин/км)
    +23:14
    5:05
    5:05
    (14)
    (14)
    9:27
    14:32
    (33)
    (19)
    5:14
    19:46
    (15)
    (15)
    8:10
    27:56
    (12)
    (11)
    6:01
    33:57
    (43)
    (11)
    4:34
    38:31
    (39)
    (12)
    5:15
    43:46
    (43)
    (12)
    2:25
    46:11
    (12)
    (12)
    7:46
    53:57
    (35)
    (14)
    5:36
    59:33
    (38)
    (15)
    1:12
    1:00:45
    (19)
    (15)
    0:15
    1:01:00
    (24)
    (15)
    Курина Дарья (2007) 1ю
    Тамбовская область
    16 01:03:30
    (18:41 мин/км)
    +25:44
    9:16
    9:16
    (53)
    (53)
    6:10
    15:26
    (9)
    (25)
    6:24
    21:50
    (38)
    (22)
    8:41
    30:31
    (17)
    (14)
    5:32
    36:03
    (28)
    (14)
    4:01
    40:04
    (24)
    (13)
    4:55
    44:59
    (33)
    (14)
    2:55
    47:54
    (21)
    (14)
    8:13
    56:07
    (41)
    (16)
    5:51
    1:01:58
    (44)
    (16)
    1:17
    1:03:15
    (37)
    (16)
    0:15
    1:03:30
    (24)
    (16)
    Перепеченая Анна (2007) 3р
    Воронежская область
    17 01:04:00
    (18:49 мин/км)
    +26:14
    6:48
    6:48
    (39)
    (39)
    12:06
    18:54
    (46)
    (38)
    7:17
    26:11
    (51)
    (39)
    10:21
    36:32
    (22)
    (31)
    4:16
    40:48
    (6)
    (24)
    3:09
    43:57
    (4)
    (23)
    3:47
    47:44
    (9)
    (19)
    2:23
    50:07
    (9)
    (17)
    8:51
    58:58
    (45)
    (19)
    3:29
    1:02:27
    (3)
    (17)
    1:16
    1:03:43
    (35)
    (17)
    0:17
    1:04:00
    (58)
    (17)
    Овчинникова Полина (2006) 1р
    Красноярский край
    18 01:05:34
    (19:17 мин/км)
    +27:48
    4:50
    4:50
    (12)
    (12)
    8:25
    13:15
    (29)
    (13)
    9:07
    22:22
    (69)
    (24)
    10:59
    33:21
    (27)
    (18)
    5:24
    38:45
    (25)
    (18)
    4:02
    42:47
    (26)
    (19)
    4:13
    47:00
    (18)
    (18)
    5:03
    52:03
    (61)
    (19)
    5:59
    58:02
    (20)
    (17)
    6:03
    1:04:05
    (50)
    (18)
    1:12
    1:05:17
    (19)
    (18)
    0:17
    1:05:34
    (58)
    (18)
    Бондарь Варвара (2006) 1р
    Краснодарский край
    19 01:05:39
    (19:19 мин/км)
    +27:53
    11:05
    11:05
    (61)
    (61)
    6:29
    17:34
    (12)
    (30)
    8:28
    26:02
    (66)
    (38)
    11:04
    37:06
    (31)
    (34)
    5:45
    42:51
    (36)
    (33)
    3:40
    46:31
    (18)
    (30)
    3:46
    50:17
    (8)
    (24)
    2:51
    53:08
    (19)
    (21)
    5:08
    58:16
    (11)
    (18)
    5:49
    1:04:05
    (43)
    (18)
    1:20
    1:05:25
    (44)
    (19)
    0:14
    1:05:39
    (5)
    (19)
    Болячина Антонина (2007) 1р
    Владимирская область
    20 01:06:37
    (19:36 мин/км)
    +28:51
    6:17
    6:17
    (33)
    (33)
    8:00
    14:17
    (26)
    (18)
    9:26
    23:43
    (70)
    (27)
    10:57
    34:40
    (26)
    (21)
    4:56
    39:36
    (17)
    (21)
    4:05
    43:41
    (27)
    (22)
    4:16
    47:57
    (20)
    (20)
    5:11
    53:08
    (62)
    (21)
    5:57
    59:05
    (19)
    (20)
    5:57
    1:05:02
    (49)
    (20)
    1:20
    1:06:22
    (44)
    (20)
    0:15
    1:06:37
    (24)
    (20)
    Курилова Полина (2006) 2р
    г. Санкт-Петербург
    21 01:08:50
    (20:15 мин/км)
    +31:04
    6:20
    6:20
    (35)
    (35)
    6:44
    13:04
    (14)
    (12)
    6:14
    19:18
    (35)
    (13)
    10:59
    30:17
    (27)
    (13)
    6:28
    36:45
    (57)
    (15)
    5:00
    41:45
    (53)
    (16)
    6:48
    48:33
    (64)
    (21)
    3:54
    52:27
    (47)
    (20)
    9:38
    1:02:05
    (54)
    (23)
    5:12
    1:07:17
    (26)
    (22)
    1:20
    1:08:37
    (44)
    (21)
    0:13
    1:08:50
    (4)
    (21)
    Муленко Софья (2006) 1р
    Самарская область
    22 01:09:21
    (20:24 мин/км)
    +31:35
    4:35
    4:35
    (7)
    (7)
    19:28
    24:03
    (65)
    (54)
    5:52
    29:55
    (27)
    (49)
    9:54
    39:49
    (20)
    (41)
    4:50
    44:39
    (16)
    (37)
    3:23
    48:02
    (10)
    (34)
    7:05
    55:07
    (67)
    (38)
    2:15
    57:22
    (6)
    (33)
    5:09
    1:02:31
    (12)
    (25)
    5:14
    1:07:45
    (28)
    (23)
    1:22
    1:09:07
    (49)
    (22)
    0:14
    1:09:21
    (5)
    (22)
    Вильденберг Валерия (2007) 1р
    Воронежская область
    23 01:09:26
    (20:25 мин/км)
    +31:40
    6:24
    6:24
    (36)
    (36)
    7:03
    13:27
    (17)
    (16)
    4:32
    17:59
    (6)
    (11)
    6:16
    24:15
    (4)
    (6)
    4:45
    29:00
    (15)
    (5)
    3:42
    32:42
    (19)
    (6)
    3:35
    36:17
    (4)
    (5)
    4:23
    40:40
    (55)
    (8)
    21:34
    1:02:14
    (74)
    (24)
    5:54
    1:08:08
    (45)
    (24)
    1:04
    1:09:12
    (5)
    (23)
    0:14
    1:09:26
    (5)
    (23)
    Фомина Кристина (2007) 1ю
    Республика Карелия
    24 01:09:47
    (20:31 мин/км)
    +32:01
    4:39
    4:39
    (9)
    (9)
    7:50
    12:29
    (24)
    (9)
    4:51
    17:20
    (8)
    (6)
    17:43
    35:03
    (68)
    (23)
    5:01
    40:04
    (20)
    (23)
    3:14
    43:18
    (6)
    (21)
    6:58
    50:16
    (66)
    (23)
    6:36
    56:52
    (71)
    (30)
    7:32
    1:04:24
    (30)
    (28)
    4:04
    1:08:28
    (12)
    (25)
    1:05
    1:09:33
    (6)
    (25)
    0:14
    1:09:47
    (5)
    (24)
    Барышенская Анна (2006) 1р
    Белгородская область
    25 01:09:50
    (20:32 мин/км)
    +32:04
    5:56
    5:56
    (24)
    (24)
    8:57
    14:53
    (30)
    (23)
    6:08
    21:01
    (33)
    (19)
    14:20
    35:21
    (55)
    (25)
    5:50
    41:11
    (38)
    (27)
    5:28
    46:39
    (62)
    (31)
    5:07
    51:46
    (38)
    (29)
    3:15
    55:01
    (31)
    (23)
    6:18
    1:01:19
    (23)
    (22)
    5:56
    1:07:15
    (48)
    (21)
    2:16
    1:09:31
    (78)
    (24)
    0:19
    1:09:50
    (72)
    (25)
    Бондарева Виктория (2006) 1ю
    Республика Крым
    26 01:10:34
    (20:45 мин/км)
    +32:48
    6:19
    6:19
    (34)
    (34)
    8:18
    14:37
    (27)
    (20)
    7:10
    21:47
    (50)
    (20)
    15:20
    37:07
    (60)
    (35)
    5:29
    42:36
    (27)
    (32)
    5:45
    48:21
    (65)
    (35)
    4:29
    52:50
    (22)
    (33)
    2:42
    55:32
    (14)
    (25)
    5:04
    1:00:36
    (10)
    (21)
    8:25
    1:09:01
    (69)
    (27)
    1:17
    1:10:18
    (37)
    (27)
    0:16
    1:10:34
    (44)
    (26)
    Ступакова Александра (2006) 1ю
    г. Севастополь
    27 01:10:37
    (20:46 мин/км)
    +32:51
    5:19
    5:19
    (19)
    (19)
    7:14
    12:33
    (19)
    (10)
    7:41
    20:14
    (58)
    (17)
    15:25
    35:39
    (61)
    (27)
    5:55
    41:34
    (41)
    (29)
    4:24
    45:58
    (37)
    (27)
    4:38
    50:36
    (25)
    (26)
    6:33
    57:09
    (69)
    (32)
    6:23
    1:03:32
    (24)
    (26)
    5:19
    1:08:51
    (31)
    (26)
    1:26
    1:10:17
    (54)
    (26)
    0:20
    1:10:37
    (75)
    (27)
    Щербинина Карина (2006) 2р
    Тамбовская область
    28 01:10:41
    (20:47 мин/км)
    +32:55
    5:43
    5:43
    (23)
    (23)
    10:16
    15:59
    (39)
    (26)
    5:49
    21:48
    (26)
    (21)
    11:36
    33:24
    (41)
    (19)
    5:50
    39:14
    (38)
    (20)
    5:03
    44:17
    (56)
    (24)
    4:33
    48:50
    (23)
    (22)
    6:43
    55:33
    (72)
    (26)
    8:52
    1:04:25
    (46)
    (29)
    4:46
    1:09:11
    (22)
    (28)
    1:14
    1:10:25
    (30)
    (28)
    0:16
    1:10:41
    (44)
    (28)
    Рыбина Анастасия (2006) 3р
    Приморский край
    29 01:10:45
    (20:49 мин/км)
    +32:59
    16:38
    16:38
    (72)
    (72)
    6:07
    22:45
    (7)
    (49)
    5:16
    28:01
    (17)
    (46)
    7:15
    35:16
    (7)
    (24)
    5:39
    40:55
    (31)
    (25)
    3:34
    44:29
    (13)
    (25)
    6:39
    51:08
    (62)
    (28)
    8:24
    59:32
    (74)
    (37)
    5:54
    1:05:26
    (17)
    (32)
    3:55
    1:09:21
    (6)
    (29)
    1:07
    1:10:28
    (10)
    (29)
    0:17
    1:10:45
    (58)
    (29)
    Кононова Алёна (2007) 1р
    г. Санкт-Петербург
    30 01:12:17
    (21:16 мин/км)
    +34:31
    5:26
    5:26
    (20)
    (20)
    12:51
    18:17
    (49)
    (35)
    7:31
    25:48
    (55)
    (37)
    10:40
    36:28
    (24)
    (30)
    7:32
    44:00
    (66)
    (35)
    5:05
    49:05
    (58)
    (38)
    5:52
    54:57
    (54)
    (37)
    3:24
    58:21
    (34)
    (35)
    6:56
    1:05:17
    (27)
    (30)
    5:26
    1:10:43
    (33)
    (30)
    1:16
    1:11:59
    (35)
    (30)
    0:18
    1:12:17
    (65)
    (30)
    Болгова Анна (2007) 1ю
    Краснодарский край
    31 01:12:28
    (21:19 мин/км)
    +34:42
    9:35
    9:35
    (56)
    (56)
    9:54
    19:29
    (37)
    (41)
    4:59
    24:28
    (10)
    (30)
    10:24
    34:52
    (23)
    (22)
    4:58
    39:50
    (18)
    (22)
    3:21
    43:11
    (7)
    (20)
    13:53
    57:04
    (73)
    (42)
    2:33
    59:37
    (13)
    (39)
    4:24
    1:04:01
    (4)
    (27)
    6:44
    1:10:45
    (55)
    (31)
    1:27
    1:12:12
    (56)
    (31)
    0:16
    1:12:28
    (44)
    (31)
    Юсупова Анастасия (2007) 1р
    Ленинградская область
    32 01:12:36
    (21:21 мин/км)
    +34:50
    6:49
    6:49
    (40)
    (40)
    11:16
    18:05
    (42)
    (34)
    5:47
    23:52
    (23)
    (28)
    11:29
    35:21
    (37)
    (25)
    5:43
    41:04
    (35)
    (26)
    5:11
    46:15
    (61)
    (28)
    4:41
    50:56
    (27)
    (27)
    6:35
    57:31
    (70)
    (34)
    9:01
    1:06:32
    (48)
    (34)
    4:33
    1:11:05
    (19)
    (32)
    1:17
    1:12:22
    (37)
    (32)
    0:14
    1:12:36
    (5)
    (32)
    Шмелёва Дарья (2006) 1р
    Республика Башкортостан
    33 01:14:28
    (21:54 мин/км)
    +36:42
    4:48
    4:48
    (11)
    (11)
    5:27
    10:15
    (3)
    (4)
    17:14
    27:29
    (79)
    (44)
    9:17
    36:46
    (18)
    (32)
    6:19
    43:05
    (52)
    (34)
    5:51
    48:56
    (66)
    (37)
    5:56
    54:52
    (56)
    (36)
    3:50
    58:42
    (44)
    (36)
    6:39
    1:05:21
    (26)
    (31)
    7:37
    1:12:58
    (63)
    (34)
    1:14
    1:14:12
    (30)
    (33)
    0:16
    1:14:28
    (44)
    (33)
    Смирнова Арина (2007) 1р
    Краснодарский край
    34 01:15:10
    (22:06 мин/км)
    +37:24
    6:00
    6:00
    (26)
    (26)
    12:20
    18:20
    (48)
    (36)
    5:57
    24:17
    (29)
    (29)
    11:26
    35:43
    (36)
    (28)
    5:40
    41:23
    (32)
    (28)
    4:52
    46:15
    (50)
    (28)
    5:36
    51:51
    (50)
    (30)
    4:02
    55:53
    (50)
    (27)
    10:45
    1:06:38
    (63)
    (35)
    6:11
    1:12:49
    (51)
    (33)
    2:06
    1:14:55
    (77)
    (34)
    0:15
    1:15:10
    (24)
    (34)
    Ильина Арина (2007) 1ю
    Воронежская область
    35 01:15:42
    (22:16 мин/км)
    +37:56
    21:37
    21:37
    (78)
    (78)
    6:12
    27:49
    (10)
    (60)
    5:15
    33:04
    (16)
    (57)
    8:29
    41:33
    (15)
    (46)
    4:27
    46:00
    (8)
    (40)
    3:35
    49:35
    (14)
    (40)
    6:36
    56:11
    (60)
    (40)
    8:27
    1:04:38
    (75)
    (48)
    5:50
    1:10:28
    (16)
    (38)
    3:55
    1:14:23
    (6)
    (35)
    1:05
    1:15:28
    (6)
    (35)
    0:14
    1:15:42
    (5)
    (35)
    Мицкевич Алеся (2006) 1р
    г. Санкт-Петербург
    36 01:16:30
    (22:30 мин/км)
    +38:44
    8:04
    8:04
    (47)
    (47)
    13:57
    22:01
    (54)
    (48)
    5:48
    27:49
    (25)
    (45)
    12:00
    39:49
    (46)
    (41)
    7:31
    47:20
    (65)
    (42)
    4:43
    52:03
    (45)
    (42)
    3:43
    55:46
    (7)
    (39)
    3:46
    59:32
    (40)
    (37)
    8:03
    1:07:35
    (37)
    (36)
    7:22
    1:14:57
    (61)
    (36)
    1:19
    1:16:16
    (43)
    (36)
    0:14
    1:16:30
    (5)
    (36)
    Васильева Дарья (2007) 3р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    37 01:16:36
    (22:32 мин/км)
    +38:50
    15:05
    15:05
    (69)
    (69)
    13:06
    28:11
    (50)
    (61)
    5:47
    33:58
    (23)
    (60)
    8:21
    42:19
    (14)
    (48)
    5:59
    48:18
    (42)
    (44)
    5:35
    53:53
    (63)
    (46)
    4:41
    58:34
    (27)
    (44)
    5:43
    1:04:17
    (66)
    (46)
    7:01
    1:11:18
    (28)
    (40)
    3:49
    1:15:07
    (5)
    (37)
    1:13
    1:16:20
    (23)
    (37)
    0:16
    1:16:36
    (44)
    (37)
    Борисова Александра (2006) 1р
    Владимирская область
    38 01:16:51
    (22:36 мин/км)
    +39:05
    7:52
    7:52
    (45)
    (45)
    11:28
    19:20
    (43)
    (40)
    6:23
    25:43
    (37)
    (35)
    12:53
    38:36
    (48)
    (38)
    6:03
    44:39
    (45)
    (37)
    4:15
    48:54
    (35)
    (36)
    4:02
    52:56
    (13)
    (34)
    12:00
    1:04:56
    (76)
    (49)
    6:15
    1:11:11
    (22)
    (39)
    4:07
    1:15:18
    (13)
    (38)
    1:18
    1:16:36
    (40)
    (38)
    0:15
    1:16:51
    (24)
    (38)
    Бусыгина Вероника (2006) 1р
    Приморский край
    39 01:18:52
    (23:12 мин/км)
    +41:06
    15:24
    15:24
    (71)
    (71)
    7:54
    23:18
    (25)
    (52)
    7:51
    31:09
    (60)
    (52)
    11:01
    42:10
    (29)
    (47)
    6:34
    48:44
    (58)
    (45)
    4:47
    53:31
    (46)
    (45)
    5:17
    58:48
    (44)
    (46)
    3:50
    1:02:38
    (44)
    (43)
    8:52
    1:11:30
    (46)
    (41)
    5:37
    1:17:07
    (39)
    (39)
    1:27
    1:18:34
    (56)
    (39)
    0:18
    1:18:52
    (65)
    (39)
    Коловерова Анастасия (2007) 3р
    Тульская область
    40 01:18:58
    (23:14 мин/км)
    +41:12
    9:07
    9:07
    (52)
    (52)
    6:04
    15:11
    (6)
    (24)
    5:09
    20:20
    (14)
    (18)
    20:09
    40:29
    (69)
    (44)
    4:42
    45:11
    (14)
    (39)
    3:54
    49:05
    (22)
    (38)
    4:10
    53:15
    (17)
    (35)
    3:01
    56:16
    (27)
    (29)
    16:57
    1:13:13
    (72)
    (43)
    4:20
    1:17:33
    (16)
    (40)
    1:10
    1:18:43
    (14)
    (40)
    0:15
    1:18:58
    (24)
    (40)
    Кудинова Дарья (2007) 1р
    Воронежская область
    41 01:19:35
    (23:24 мин/км)
    +41:49
    7:09
    7:09
    (41)
    (41)
    11:57
    19:06
    (45)
    (39)
    8:05
    27:11
    (63)
    (43)
    11:04
    38:15
    (31)
    (37)
    13:13
    51:28
    (77)
    (51)
    4:39
    56:07
    (41)
    (51)
    4:46
    1:00:53
    (30)
    (50)
    3:08
    1:04:01
    (29)
    (44)
    8:05
    1:12:06
    (38)
    (42)
    5:55
    1:18:01
    (47)
    (41)
    1:18
    1:19:19
    (40)
    (41)
    0:16
    1:19:35
    (44)
    (41)
    Савина Валентина (2006) 1ю
    г. Севастополь
    42 01:19:41
    (23:26 мин/км)
    +41:55
    6:05
    6:05
    (29)
    (29)
    11:32
    17:37
    (44)
    (31)
    7:08
    24:45
    (49)
    (31)
    11:31
    36:16
    (39)
    (29)
    6:15
    42:31
    (50)
    (31)
    4:47
    47:18
    (46)
    (32)
    5:23
    52:41
    (46)
    (32)
    3:15
    55:56
    (31)
    (28)
    9:59
    1:05:55
    (58)
    (33)
    12:10
    1:18:05
    (76)
    (42)
    1:20
    1:19:25
    (44)
    (42)
    0:16
    1:19:41
    (44)
    (42)
    Степанова Алиса (2007) 1р
    Воронежская область
    43 01:21:39
    (24:01 мин/км)
    +43:53
    6:09
    6:09
    (31)
    (31)
    20:41
    26:50
    (68)
    (57)
    6:10
    33:00
    (34)
    (56)
    11:56
    44:56
    (44)
    (53)
    7:27
    52:23
    (64)
    (53)
    4:30
    56:53
    (38)
    (54)
    3:41
    1:00:34
    (6)
    (49)
    3:58
    1:04:32
    (48)
    (47)
    10:20
    1:14:52
    (61)
    (46)
    5:18
    1:20:10
    (30)
    (43)
    1:15
    1:21:25
    (32)
    (43)
    0:14
    1:21:39
    (5)
    (43)
    Круць Елизавета (2007) 3р
    Республика Карелия
    44 01:21:59
    (24:07 мин/км)
    +44:13
    7:15
    7:15
    (44)
    (44)
    9:21
    16:36
    (32)
    (28)
    8:47
    25:23
    (67)
    (34)
    14:06
    39:29
    (52)
    (40)
    4:34
    44:03
    (10)
    (36)
    3:23
    47:26
    (10)
    (33)
    5:12
    52:38
    (40)
    (31)
    2:46
    55:24
    (17)
    (24)
    20:16
    1:15:40
    (73)
    (47)
    5:05
    1:20:45
    (24)
    (44)
    1:00
    1:21:45
    (1)
    (44)
    0:14
    1:21:59
    (5)
    (44)
    Васильева Виктория (2006) 1р
    Ивановская область
    45 01:22:49
    (24:21 мин/км)
    +45:03
    7:10
    7:10
    (42)
    (42)
    14:34
    21:44
    (56)
    (46)
    7:26
    29:10
    (52)
    (48)
    13:30
    42:40
    (51)
    (49)
    6:14
    48:54
    (49)
    (46)
    5:02
    53:56
    (55)
    (47)
    5:30
    59:26
    (49)
    (47)
    4:37
    1:04:03
    (60)
    (45)
    9:19
    1:13:22
    (49)
    (44)
    7:48
    1:21:10
    (65)
    (45)
    1:24
    1:22:34
    (51)
    (45)
    0:15
    1:22:49
    (24)
    (45)
    Ковыляева Валерия (2006) 2р
    Белгородская область
    46 01:24:01
    (24:43 мин/км)
    +46:15
    5:57
    5:57
    (25)
    (25)
    7:19
    13:16
    (21)
    (14)
    4:27
    17:43
    (5)
    (9)
    27:56
    45:39
    (79)
    (54)
    4:14
    49:53
    (4)
    (50)
    4:54
    54:47
    (51)
    (48)
    3:49
    58:36
    (10)
    (45)
    2:43
    1:01:19
    (15)
    (41)
    13:14
    1:14:33
    (68)
    (45)
    7:58
    1:22:31
    (67)
    (47)
    1:13
    1:23:44
    (23)
    (46)
    0:17
    1:24:01
    (58)
    (46)
    Кононова Дарья (2006) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    47 01:24:10
    (24:45 мин/км)
    +46:24
    6:33
    6:33
    (38)
    (38)
    15:17
    21:50
    (57)
    (47)
    6:53
    28:43
    (46)
    (47)
    11:34
    40:17
    (40)
    (43)
    6:18
    46:35
    (51)
    (41)
    4:48
    51:23
    (48)
    (41)
    5:20
    56:43
    (45)
    (41)
    3:17
    1:00:00
    (33)
    (40)
    9:59
    1:09:59
    (58)
    (37)
    12:10
    1:22:09
    (76)
    (46)
    1:39
    1:23:48
    (70)
    (47)
    0:22
    1:24:10
    (78)
    (47)
    Тараненко Владислава (2007) 2р
    Воронежская область
    48 01:25:09
    (25:03 мин/км)
    +47:23
    6:02
    6:02
    (27)
    (27)
    10:48
    16:50
    (40)
    (29)
    10:01
    26:51
    (73)
    (41)
    16:37
    43:28
    (65)
    (51)
    5:41
    49:09
    (33)
    (48)
    6:48
    55:57
    (73)
    (49)
    5:11
    1:01:08
    (39)
    (51)
    8:17
    1:09:25
    (73)
    (52)
    8:30
    1:17:55
    (44)
    (48)
    5:44
    1:23:39
    (40)
    (48)
    1:11
    1:24:50
    (18)
    (48)
    0:19
    1:25:09
    (72)
    (48)
    Садова Дарьяна (2007) 2р
    Воронежская область
    49 01:25:42
    (25:12 мин/км)
    +47:56
    14:11
    14:11
    (68)
    (68)
    15:23
    29:34
    (58)
    (62)
    5:31
    35:05
    (22)
    (61)
    20:44
    55:49
    (71)
    (63)
    6:09
    1:01:58
    (46)
    (63)
    4:10
    1:06:08
    (32)
    (62)
    4:18
    1:10:26
    (21)
    (56)
    4:34
    1:15:00
    (58)
    (57)
    4:55
    1:19:55
    (8)
    (50)
    4:26
    1:24:21
    (18)
    (49)
    1:09
    1:25:30
    (12)
    (49)
    0:12
    1:25:42
    (1)
    (49)
    Колотыгина Алёна (2006) 1р
    Свердловская область
    50 01:27:33
    (25:45 мин/км)
    +49:47
    12:20
    12:20
    (64)
    (64)
    20:40
    33:00
    (67)
    (68)
    7:27
    40:27
    (53)
    (65)
    11:30
    51:57
    (38)
    (59)
    6:34
    58:31
    (58)
    (58)
    4:39
    1:03:10
    (41)
    (57)
    4:49
    1:07:59
    (32)
    (53)
    2:57
    1:10:56
    (22)
    (53)
    7:38
    1:18:34
    (31)
    (49)
    7:34
    1:26:08
    (62)
    (50)
    1:10
    1:27:18
    (14)
    (50)
    0:15
    1:27:33
    (24)
    (50)
    Ленина Юлия (2007) 2р
    Пензенская область
    51 01:27:57
    (25:52 мин/км)
    +50:11
    18:17
    18:17
    (75)
    (75)
    7:21
    25:38
    (22)
    (56)
    7:01
    32:39
    (47)
    (55)
    21:12
    53:51
    (72)
    (60)
    6:52
    1:00:43
    (61)
    (61)
    4:09
    1:04:52
    (31)
    (60)
    5:58
    1:10:50
    (57)
    (57)
    3:08
    1:13:58
    (29)
    (56)
    7:43
    1:21:41
    (34)
    (52)
    4:35
    1:26:16
    (20)
    (51)
    1:26
    1:27:42
    (54)
    (51)
    0:15
    1:27:57
    (24)
    (51)
    Дурягина Софья (2007) 2р
    Республика Карелия
    52 01:29:46
    (26:24 мин/км)
    +52:00
    6:04
    6:04
    (28)
    (28)
    13:35
    19:39
    (53)
    (42)
    6:05
    25:44
    (31)
    (36)
    20:24
    46:08
    (70)
    (55)
    6:57
    53:05
    (62)
    (54)
    3:36
    56:41
    (16)
    (53)
    8:40
    1:05:21
    (69)
    (52)
    2:45
    1:08:06
    (16)
    (51)
    12:38
    1:20:44
    (67)
    (51)
    7:18
    1:28:02
    (60)
    (52)
    1:27
    1:29:29
    (56)
    (52)
    0:17
    1:29:46
    (58)
    (52)
    Чуева Валерия (2007) 1ю
    Тамбовская область
    53 01:29:57
    (26:27 мин/км)
    +52:11
    27:15
    27:15
    (81)
    (81)
    6:50
    34:05
    (16)
    (70)
    6:01
    40:06
    (30)
    (64)
    11:09
    51:15
    (33)
    (58)
    6:27
    57:42
    (56)
    (57)
    5:01
    1:02:43
    (54)
    (56)
    6:47
    1:09:30
    (63)
    (55)
    4:00
    1:13:30
    (49)
    (55)
    9:34
    1:23:04
    (51)
    (53)
    5:12
    1:28:16
    (26)
    (53)
    1:24
    1:29:40
    (51)
    (53)
    0:17
    1:29:57
    (58)
    (53)
    Отавина Анна (2007) 1р
    Республика Карелия
    54 01:31:11
    (26:49 мин/км)
    +53:25
    4:34
    4:34
    (6)
    (6)
    19:27
    24:01
    (64)
    (53)
    6:39
    30:40
    (43)
    (50)
    25:44
    56:24
    (76)
    (64)
    5:32
    1:01:56
    (28)
    (62)
    4:41
    1:06:37
    (43)
    (63)
    5:26
    1:12:03
    (47)
    (59)
    3:47
    1:15:50
    (43)
    (59)
    8:07
    1:23:57
    (39)
    (54)
    5:31
    1:29:28
    (37)
    (54)
    1:27
    1:30:55
    (56)
    (54)
    0:16
    1:31:11
    (44)
    (54)
    Чеснокова Мария (2006) 1р
    Белгородская область
    55 01:31:15
    (26:50 мин/км)
    +53:29
    4:59
    4:59
    (13)
    (13)
    8:20
    13:19
    (28)
    (15)
    6:20
    19:39
    (36)
    (14)
    17:23
    37:02
    (67)
    (33)
    5:05
    42:07
    (21)
    (30)
    3:35
    45:42
    (14)
    (26)
    4:40
    50:22
    (26)
    (25)
    6:32
    56:54
    (68)
    (31)
    28:26
    1:25:20
    (76)
    (56)
    4:14
    1:29:34
    (14)
    (55)
    1:27
    1:31:01
    (56)
    (55)
    0:14
    1:31:15
    (5)
    (55)
    Шмелёва Диана (2006) 1р
    Республика Башкортостан
    56 01:34:01
    (27:39 мин/км)
    +56:15
    17:44
    17:44
    (73)
    (73)
    10:02
    27:46
    (38)
    (59)
    5:21
    33:07
    (18)
    (58)
    22:26
    55:33
    (75)
    (62)
    4:32
    1:00:05
    (9)
    (59)
    4:12
    1:04:17
    (33)
    (59)
    4:06
    1:08:23
    (14)
    (54)
    2:58
    1:11:21
    (24)
    (54)
    13:16
    1:24:37
    (69)
    (55)
    7:59
    1:32:36
    (68)
    (57)
    1:10
    1:33:46
    (14)
    (56)
    0:15
    1:34:01
    (24)
    (56)
    Шиленкова Олеся (2006) 1р
    Курская область
    56 01:34:01
    (27:39 мин/км)
    +56:15
    10:03
    10:03
    (58)
    (58)
    17:08
    27:11
    (60)
    (58)
    6:31
    33:42
    (41)
    (59)
    25:44
    59:26
    (76)
    (69)
    5:11
    1:04:37
    (22)
    (67)
    5:07
    1:09:44
    (59)
    (65)
    5:28
    1:15:12
    (48)
    (63)
    3:46
    1:18:58
    (40)
    (62)
    8:26
    1:27:24
    (43)
    (58)
    5:10
    1:32:34
    (25)
    (56)
    1:13
    1:33:47
    (23)
    (57)
    0:14
    1:34:01
    (5)
    (56)
    Семенова Надежда (2007) 1ю
    Белгородская область
    58 01:34:24
    (27:46 мин/км)
    +56:38
    8:11
    8:11
    (48)
    (48)
    6:41
    14:52
    (13)
    (22)
    8:04
    22:56
    (62)
    (25)
    16:27
    39:23
    (63)
    (39)
    10:00
    49:23
    (72)
    (49)
    6:37
    56:00
    (71)
    (50)
    15:12
    1:11:12
    (77)
    (58)
    4:31
    1:15:43
    (56)
    (58)
    9:54
    1:25:37
    (57)
    (57)
    7:11
    1:32:48
    (58)
    (58)
    1:18
    1:34:06
    (40)
    (58)
    0:18
    1:34:24
    (65)
    (58)
    Каюшникова Александра (2006) 1р
    Самарская область
    59 01:36:36
    (28:25 мин/км)
    +58:50
    4:26
    4:26
    (5)
    (5)
    20:31
    24:57
    (66)
    (55)
    6:07
    31:04
    (32)
    (51)
    12:58
    44:02
    (49)
    (52)
    9:53
    53:55
    (71)
    (55)
    7:00
    1:00:55
    (74)
    (55)
    15:02
    1:15:57
    (75)
    (64)
    4:21
    1:20:18
    (54)
    (64)
    9:34
    1:29:52
    (51)
    (61)
    5:15
    1:35:07
    (29)
    (59)
    1:15
    1:36:22
    (32)
    (59)
    0:14
    1:36:36
    (5)
    (59)
    Лукина Анфиса (2006) 1р
    Самарская область
    60 01:36:40
    (28:26 мин/км)
    +58:54
    6:28
    6:28
    (37)
    (37)
    12:13
    18:41
    (47)
    (37)
    8:18
    26:59
    (65)
    (42)
    11:15
    38:14
    (35)
    (36)
    9:07
    47:21
    (69)
    (43)
    5:04
    52:25
    (57)
    (43)
    5:13
    57:38
    (41)
    (43)
    3:46
    1:01:24
    (40)
    (42)
    26:03
    1:27:27
    (75)
    (59)
    7:46
    1:35:13
    (64)
    (60)
    1:13
    1:36:26
    (23)
    (60)
    0:14
    1:36:40
    (5)
    (60)
    Леонтьева Мария (2007) 1ю
    Тамбовская область
    61 01:42:52
    (30:15 мин/км)
    +1:05:06
    19:07
    19:07
    (76)
    (76)
    16:55
    36:02
    (59)
    (73)
    7:38
    43:40
    (57)
    (69)
    14:18
    57:58
    (54)
    (66)
    6:01
    1:03:59
    (43)
    (65)
    4:49
    1:08:48
    (49)
    (64)
    5:06
    1:13:54
    (37)
    (61)
    3:04
    1:16:58
    (28)
    (60)
    14:36
    1:31:34
    (70)
    (62)
    9:29
    1:41:03
    (72)
    (61)
    1:34
    1:42:37
    (68)
    (61)
    0:15
    1:42:52
    (24)
    (61)
    Трофимова Мария (2006) 1р
    Воронежская область
    62 01:46:04
    (31:12 мин/км)
    +1:08:18
    15:16
    15:16
    (70)
    (70)
    28:34
    43:50
    (77)
    (78)
    5:26
    49:16
    (20)
    (75)
    11:56
    1:01:12
    (44)
    (70)
    15:43
    1:16:55
    (79)
    (75)
    3:29
    1:20:24
    (12)
    (73)
    4:46
    1:25:10
    (30)
    (69)
    2:20
    1:27:30
    (8)
    (66)
    10:38
    1:38:08
    (62)
    (63)
    6:36
    1:44:44
    (54)
    (62)
    1:03
    1:45:47
    (2)
    (62)
    0:17
    1:46:04
    (58)
    (62)
    Марченко Нина (2006) 1р
    г. Москва
    63 01:46:42
    (31:23 мин/км)
    +1:08:56
    7:56
    7:56
    (46)
    (46)
    23:42
    31:38
    (73)
    (65)
    8:51
    40:29
    (68)
    (66)
    21:52
    1:02:21
    (74)
    (72)
    5:19
    1:07:40
    (24)
    (69)
    5:43
    1:13:23
    (64)
    (67)
    4:57
    1:18:20
    (35)
    (66)
    14:36
    1:32:56
    (79)
    (70)
    6:37
    1:39:33
    (25)
    (64)
    5:22
    1:44:55
    (32)
    (63)
    1:31
    1:46:26
    (64)
    (63)
    0:16
    1:46:42
    (44)
    (63)
    Мостовая Мария (2006) 3р
    Белгородская область
    64 01:46:46
    (31:24 мин/км)
    +1:09:00
    11:50
    11:50
    (63)
    (63)
    18:42
    30:32
    (63)
    (63)
    7:51
    38:23
    (60)
    (63)
    11:50
    50:13
    (43)
    (57)
    6:25
    56:38
    (55)
    (56)
    6:47
    1:03:25
    (72)
    (58)
    11:36
    1:15:01
    (72)
    (62)
    4:17
    1:19:18
    (52)
    (63)
    9:51
    1:29:09
    (55)
    (60)
    15:51
    1:45:00
    (78)
    (64)
    1:30
    1:46:30
    (63)
    (64)
    0:16
    1:46:46
    (44)
    (64)
    Темникова Катерина (2006) 1ю
    Республика Крым
    65 01:48:04
    (31:47 мин/км)
    +1:10:18
    13:21
    13:21
    (65)
    (65)
    33:31
    46:52
    (80)
    (80)
    6:47
    53:39
    (45)
    (77)
    15:53
    1:09:32
    (62)
    (77)
    6:24
    1:15:56
    (54)
    (74)
    5:54
    1:21:50
    (67)
    (74)
    5:55
    1:27:45
    (55)
    (71)
    3:40
    1:31:25
    (37)
    (69)
    8:22
    1:39:47
    (42)
    (65)
    6:15
    1:46:02
    (52)
    (65)
    1:43
    1:47:45
    (72)
    (65)
    0:19
    1:48:04
    (72)
    (65)
    Емелина Анна (2006) 1р
    Пензенская область
    66 01:48:31
    (31:55 мин/км)
    +1:10:45
    8:32
    8:32
    (49)
    (49)
    28:35
    37:07
    (78)
    (74)
    6:39
    43:46
    (43)
    (70)
    21:38
    1:05:24
    (73)
    (76)
    14:19
    1:19:43
    (78)
    (78)
    4:56
    1:24:39
    (52)
    (76)
    5:14
    1:29:53
    (42)
    (72)
    3:42
    1:33:35
    (39)
    (71)
    7:39
    1:41:14
    (32)
    (68)
    5:30
    1:46:44
    (36)
    (66)
    1:32
    1:48:16
    (66)
    (66)
    0:15
    1:48:31
    (24)
    (66)
    Ананьева Ксения (2007) 2р
    Республика Карелия
    67 01:49:11
    (32:07 мин/км)
    +1:11:25
    9:05
    9:05
    (51)
    (51)
    21:29
    30:34
    (70)
    (64)
    11:15
    41:49
    (75)
    (67)
    15:15
    57:04
    (59)
    (65)
    6:22
    1:03:26
    (53)
    (64)
    7:34
    1:11:00
    (78)
    (66)
    5:50
    1:16:50
    (53)
    (65)
    14:01
    1:30:51
    (78)
    (68)
    9:30
    1:40:21
    (50)
    (66)
    6:45
    1:47:06
    (56)
    (67)
    1:47
    1:48:53
    (74)
    (67)
    0:18
    1:49:11
    (65)
    (67)
    Постникова Елена (2006) 1р
    Воронежская область
    68 01:50:42
    (32:34 мин/км)
    +1:12:56
    9:22
    9:22
    (54)
    (54)
    22:41
    32:03
    (71)
    (66)
    16:03
    48:06
    (78)
    (74)
    14:34
    1:02:40
    (57)
    (73)
    7:19
    1:09:59
    (63)
    (72)
    6:12
    1:16:11
    (68)
    (72)
    10:26
    1:26:37
    (71)
    (70)
    3:40
    1:30:17
    (37)
    (67)
    11:30
    1:41:47
    (66)
    (69)
    7:13
    1:49:00
    (59)
    (68)
    1:27
    1:50:27
    (56)
    (68)
    0:15
    1:50:42
    (24)
    (68)
    Дятлова Диана (2007) 1ю
    Белгородская область
    69 01:52:15
    (33:01 мин/км)
    +1:14:29
    10:29
    10:29
    (60)
    (60)
    22:58
    33:27
    (72)
    (69)
    11:19
    44:46
    (76)
    (71)
    14:17
    59:03
    (53)
    (68)
    7:32
    1:06:35
    (66)
    (68)
    7:28
    1:14:03
    (77)
    (68)
    5:45
    1:19:48
    (52)
    (67)
    14:00
    1:33:48
    (77)
    (72)
    9:35
    1:43:23
    (53)
    (71)
    6:46
    1:50:09
    (57)
    (69)
    1:46
    1:51:55
    (73)
    (69)
    0:20
    1:52:15
    (75)
    (69)
    Галькова Ксения (2007) 1ю
    г. Санкт-Петербург
    70 01:53:06
    (33:16 мин/км)
    +1:15:20
    20:12
    20:12
    (77)
    (77)
    20:44
    40:56
    (69)
    (76)
    16:02
    56:58
    (77)
    (78)
    14:38
    1:11:36
    (58)
    (78)
    6:11
    1:17:47
    (48)
    (77)
    7:09
    1:24:56
    (76)
    (77)
    5:37
    1:30:33
    (51)
    (74)
    5:29
    1:36:02
    (64)
    (74)
    5:54
    1:41:56
    (17)
    (70)
    9:32
    1:51:28
    (73)
    (71)
    1:23
    1:52:51
    (50)
    (70)
    0:15
    1:53:06
    (24)
    (70)
    Борисевич Алена (2006) 3р
    Белгородская область
    71 01:53:11
    (33:17 мин/км)
    +1:15:25
    23:54
    23:54
    (79)
    (79)
    18:07
    42:01
    (62)
    (77)
    7:36
    49:37
    (56)
    (76)
    11:45
    1:01:22
    (42)
    (71)
    7:34
    1:08:56
    (68)
    (71)
    5:09
    1:14:05
    (60)
    (69)
    6:09
    1:20:14
    (58)
    (68)
    5:22
    1:25:36
    (63)
    (65)
    15:23
    1:40:59
    (71)
    (67)
    10:23
    1:51:22
    (74)
    (70)
    1:33
    1:52:55
    (67)
    (71)
    0:16
    1:53:11
    (44)
    (71)
    Толстова Александра (2007) 1ю
    Республика Крым
    72 01:55:21
    (33:56 мин/км)
    +1:17:35
    9:47
    9:47
    (57)
    (57)
    25:13
    35:00
    (74)
    (72)
    10:11
    45:11
    (74)
    (72)
    13:24
    58:35
    (50)
    (67)
    9:34
    1:08:09
    (70)
    (70)
    7:08
    1:15:17
    (75)
    (71)
    15:05
    1:30:22
    (76)
    (73)
    4:20
    1:34:42
    (53)
    (73)
    9:51
    1:44:33
    (55)
    (72)
    8:30
    1:53:03
    (70)
    (72)
    2:04
    1:55:07
    (76)
    (72)
    0:14
    1:55:21
    (5)
    (72)
    Гопоненко Дарья (2007) 1ю
    Самарская область
    73 01:56:47
    (34:21 мин/км)
    +1:19:01
    6:08
    6:08
    (30)
    (30)
    26:03
    32:11
    (75)
    (67)
    5:30
    37:41
    (21)
    (62)
    26:07
    1:03:48
    (78)
    (74)
    6:38
    1:10:26
    (60)
    (73)
    4:07
    1:14:33
    (29)
    (70)
    24:22
    1:38:55
    (78)
    (78)
    3:27
    1:42:22
    (36)
    (78)
    7:13
    1:49:35
    (29)
    (73)
    5:29
    1:55:04
    (34)
    (73)
    1:27
    1:56:31
    (56)
    (73)
    0:16
    1:56:47
    (44)
    (73)
    Цветкова Елизавета (2007) 1ю
    Ленинградская область
    74 02:02:35
    (36:03 мин/км)
    +1:24:49
    7:10
    7:10
    (42)
    (42)
    27:18
    34:28
    (76)
    (71)
    8:15
    42:43
    (64)
    (68)
    11:14
    53:57
    (34)
    (61)
    10:09
    1:04:06
    (73)
    (66)
    26:23
    1:30:29
    (79)
    (79)
    6:14
    1:36:43
    (59)
    (76)
    4:36
    1:41:19
    (59)
    (76)
    11:27
    1:52:46
    (65)
    (74)
    7:54
    2:00:40
    (66)
    (74)
    1:37
    2:02:17
    (69)
    (74)
    0:18
    2:02:35
    (65)
    (74)
    Ложкина Варвара (2007) 1ю
    Ленинградская область
    75 02:03:07
    (36:13 мин/км)
    +1:25:21
    11:31
    11:31
    (62)
    (62)
    9:40
    21:11
    (35)
    (45)
    10:00
    31:11
    (72)
    (53)
    16:28
    47:39
    (64)
    (56)
    12:45
    1:00:24
    (75)
    (60)
    4:35
    1:04:59
    (40)
    (61)
    8:00
    1:12:59
    (68)
    (60)
    4:06
    1:17:05
    (51)
    (61)
    38:34
    1:55:39
    (77)
    (76)
    5:48
    2:01:27
    (42)
    (75)
    1:24
    2:02:51
    (51)
    (75)
    0:16
    2:03:07
    (44)
    (75)
    Герасимова Мария (2007) 1ю
    Республика Крым
    76 02:05:29
    (36:54 мин/км)
    +1:27:43
    26:45
    26:45
    (80)
    (80)
    13:25
    40:10
    (52)
    (75)
    7:07
    47:17
    (48)
    (73)
    16:53
    1:04:10
    (66)
    (75)
    12:51
    1:17:01
    (76)
    (76)
    6:28
    1:23:29
    (70)
    (75)
    14:35
    1:38:04
    (74)
    (77)
    3:51
    1:41:55
    (46)
    (77)
    10:55
    1:52:50
    (64)
    (75)
    10:36
    2:03:26
    (75)
    (76)
    1:42
    2:05:08
    (71)
    (76)
    0:21
    2:05:29
    (77)
    (76)
    Калёшник Софья (2006) 1ю
    Республика Крым
    77 02:14:30
    (39:34 мин/км)
    +1:36:44
    6:16
    6:16
    (32)
    (32)
    14:22
    20:38
    (55)
    (44)
    5:56
    26:34
    (28)
    (40)
    14:24
    40:58
    (56)
    (45)
    11:03
    52:01
    (74)
    (52)
    4:14
    56:15
    (34)
    (52)
    50:57
    1:47:12
    (79)
    (79)
    6:18
    1:53:30
    (67)
    (79)
    10:11
    2:03:41
    (60)
    (77)
    9:04
    2:12:45
    (71)
    (77)
    1:31
    2:14:16
    (64)
    (77)
    0:14
    2:14:30
    (5)
    (77)
    Лянгина Екатерина (2007) 1ю
    Республика Карелия
    78 02:34:53
    (45:33 мин/км)
    +1:57:07
    18:06
    18:06
    (74)
    (74)
    36:16
    54:22
    (81)
    (81)
    7:28
    1:01:50
    (54)
    (79)
    12:52
    1:14:42
    (47)
    (79)
    6:09
    1:20:51
    (46)
    (79)
    6:21
    1:27:12
    (69)
    (78)
    6:56
    1:34:08
    (65)
    (75)
    3:25
    1:37:33
    (35)
    (75)
    49:44
    2:27:17
    (78)
    (78)
    5:29
    2:32:46
    (34)
    (78)
    1:49
    2:34:35
    (75)
    (78)
    0:18
    2:34:53
    (65)
    (78)
    Прокопенко Милана (2007) 1ю
    Республика Карелия
    - -
    13:36
    13:36
    (66)
    (66)
    31:20
    44:56
    (79)
    (79)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Измайлова Дарья (2007) 1ю
    Пензенская область
    - -
    9:34
    9:34
    (55)
    (55)
    13:16
    22:50
    (51)
    (50)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Демьянова Софья (2006) 3р
    Белгородская область
    - -
    5:05
    5:05
    (14)
    (14)
    18:00
    23:05
    (61)
    (51)
    9:28
    32:33
    (71)
    (54)
    10:49
    43:22
    (25)
    (50)
    5:42
    49:04
    (34)
    (47)
    3:54
    52:58
    (22)
    (44)
    6:38
    59:36
    (61)
    (48)
    5:29
    1:05:05
    (64)
    (50)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Юсупова Лола (2007) 1ю
    Воронежская область