Группа: М16

Регион: Республика Крым
Район соревнований: г. Алушта
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление с рассеиванием
КП 12
Участников 95
Длина дистанции 5.400 m
Абсолютно-лучший результат 00:49:33

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 58)
    leg tot
    3( 59)
    leg tot
    4( 47)
    leg tot
    5( 40)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 43)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 64)
    leg tot
    11( 65)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:53:47
    (9:58 мин/км)
    -
    5:44
    5:44
    (1)
    (1)
    2:56
    8:40
    (8)
    (1)
    5:54
    14:34
    (2)
    (1)
    4:20
    18:54
    (1)
    (1)
    3:59
    22:53
    (3)
    (1)
    6:19
    29:12
    (32)
    (1)
    4:41
    33:53
    (1)
    (1)
    2:45
    36:38
    (2)
    (1)
    8:17
    44:55
    (1)
    (1)
    5:20
    50:15
    (8)
    (1)
    2:22
    52:37
    (1)
    (1)
    0:58
    53:35
    (6)
    (1)
    0:12
    53:47
    (7)
    (1)
    Рыжиков Сергей (2005) КМС
    г. Севастополь
    2 00:55:26
    (10:16 мин/км)
    +1:39
    6:13
    6:13
    (3)
    (3)
    2:46
    8:59
    (2)
    (2)
    6:57
    15:56
    (9)
    (2)
    5:32
    21:28
    (10)
    (2)
    4:00
    25:28
    (4)
    (2)
    3:53
    29:21
    (1)
    (2)
    5:19
    34:40
    (6)
    (2)
    2:47
    37:27
    (4)
    (2)
    9:18
    46:45
    (3)
    (2)
    4:22
    51:07
    (1)
    (2)
    3:17
    54:24
    (9)
    (2)
    0:51
    55:15
    (1)
    (2)
    0:11
    55:26
    (2)
    (2)
    Яншин Алексей (2004) КМС
    Воронежская область
    3 00:58:07
    (10:46 мин/км)
    +4:20
    5:57
    5:57
    (2)
    (2)
    4:39
    10:36
    (41)
    (5)
    5:46
    16:22
    (1)
    (3)
    5:25
    21:47
    (9)
    (4)
    4:41
    26:28
    (11)
    (5)
    4:41
    31:09
    (7)
    (3)
    5:56
    37:05
    (11)
    (4)
    3:11
    40:16
    (21)
    (4)
    8:24
    48:40
    (2)
    (3)
    5:16
    53:56
    (7)
    (3)
    2:59
    56:55
    (4)
    (3)
    0:59
    57:54
    (10)
    (3)
    0:13
    58:07
    (21)
    (3)
    Малыгин Илья (2004) КМС
    Воронежская область
    4 00:58:55
    (10:55 мин/км)
    +5:08
    8:13
    8:13
    (21)
    (21)
    2:46
    10:59
    (2)
    (7)
    6:15
    17:14
    (5)
    (5)
    4:46
    22:00
    (2)
    (5)
    3:57
    25:57
    (2)
    (4)
    6:19
    32:16
    (32)
    (5)
    4:48
    37:04
    (2)
    (3)
    2:38
    39:42
    (1)
    (3)
    9:39
    49:21
    (4)
    (4)
    5:23
    54:44
    (9)
    (4)
    2:56
    57:40
    (3)
    (4)
    1:03
    58:43
    (30)
    (4)
    0:12
    58:55
    (7)
    (4)
    Максименко Михаил (2005) 2р
    Ленинградская область
    5 01:01:16
    (11:21 мин/км)
    +7:29
    6:29
    6:29
    (4)
    (4)
    4:58
    11:27
    (45)
    (13)
    7:25
    18:52
    (14)
    (7)
    5:15
    24:07
    (4)
    (6)
    3:53
    28:00
    (1)
    (6)
    4:18
    32:18
    (3)
    (6)
    5:13
    37:31
    (3)
    (5)
    3:48
    41:19
    (37)
    (5)
    10:19
    51:38
    (6)
    (5)
    5:45
    57:23
    (14)
    (5)
    2:40
    1:00:03
    (2)
    (5)
    1:00
    1:01:03
    (15)
    (5)
    0:13
    1:01:16
    (21)
    (5)
    Мартемьянов Иван (2005) 1р
    Московская область
    6 01:06:03
    (12:14 мин/км)
    +12:16
    6:49
    6:49
    (5)
    (5)
    3:38
    10:27
    (20)
    (4)
    6:03
    16:30
    (3)
    (4)
    5:16
    21:46
    (6)
    (3)
    4:10
    25:56
    (6)
    (3)
    5:43
    31:39
    (22)
    (4)
    8:43
    40:22
    (65)
    (6)
    3:03
    43:25
    (15)
    (6)
    12:02
    55:27
    (22)
    (7)
    5:39
    1:01:06
    (11)
    (7)
    3:45
    1:04:51
    (17)
    (6)
    1:00
    1:05:51
    (15)
    (6)
    0:12
    1:06:03
    (7)
    (6)
    Копанов Антон (2004) КМС
    Тульская область
    7 01:08:15
    (12:38 мин/км)
    +14:28
    8:28
    8:28
    (24)
    (24)
    2:59
    11:27
    (9)
    (13)
    9:06
    20:33
    (33)
    (12)
    5:23
    25:56
    (8)
    (10)
    4:27
    30:23
    (9)
    (8)
    4:58
    35:21
    (11)
    (7)
    5:18
    40:39
    (5)
    (7)
    2:56
    43:35
    (6)
    (7)
    11:25
    55:00
    (15)
    (6)
    4:59
    59:59
    (3)
    (6)
    7:07
    1:07:06
    (73)
    (7)
    0:57
    1:08:03
    (5)
    (7)
    0:12
    1:08:15
    (7)
    (7)
    Савенков Семен (2004) КМС
    Белгородская область
    8 01:09:16
    (12:50 мин/км)
    +15:29
    7:40
    7:40
    (12)
    (12)
    3:52
    11:32
    (25)
    (15)
    10:23
    21:55
    (44)
    (16)
    6:37
    28:32
    (29)
    (17)
    4:47
    33:19
    (12)
    (12)
    4:25
    37:44
    (4)
    (9)
    7:30
    45:14
    (44)
    (10)
    2:58
    48:12
    (8)
    (10)
    10:52
    59:04
    (9)
    (9)
    5:03
    1:04:07
    (5)
    (9)
    3:57
    1:08:04
    (26)
    (8)
    1:00
    1:09:04
    (15)
    (8)
    0:12
    1:09:16
    (7)
    (8)
    Яушев Никита (2004) КМС
    Республика Башкортостан
    9 01:10:02
    (12:58 мин/км)
    +16:15
    6:59
    6:59
    (6)
    (6)
    5:27
    12:26
    (57)
    (21)
    9:36
    22:02
    (38)
    (18)
    6:05
    28:07
    (19)
    (14)
    5:21
    33:28
    (17)
    (13)
    4:47
    38:15
    (8)
    (10)
    5:43
    43:58
    (7)
    (8)
    2:58
    46:56
    (8)
    (8)
    11:46
    58:42
    (19)
    (8)
    5:15
    1:03:57
    (6)
    (8)
    4:51
    1:08:48
    (49)
    (9)
    1:01
    1:09:49
    (22)
    (9)
    0:13
    1:10:02
    (21)
    (9)
    Дворкин Борис (2004) КМС
    г. Санкт-Петербург
    10 01:10:11
    (13:00 мин/км)
    +16:24
    10:00
    10:00
    (35)
    (35)
    2:36
    12:36
    (1)
    (22)
    8:04
    20:40
    (19)
    (13)
    5:09
    25:49
    (3)
    (9)
    4:05
    29:54
    (5)
    (7)
    5:55
    35:49
    (26)
    (8)
    8:42
    44:31
    (64)
    (9)
    3:01
    47:32
    (12)
    (9)
    12:07
    59:39
    (23)
    (10)
    5:33
    1:05:12
    (10)
    (10)
    3:44
    1:08:56
    (16)
    (10)
    1:00
    1:09:56
    (15)
    (10)
    0:15
    1:10:11
    (59)
    (10)
    Медянцев Максим (2004) 1р
    Пензенская область
    11 01:12:58
    (13:31 мин/км)
    +19:11
    11:58
    11:58
    (54)
    (54)
    5:06
    17:04
    (50)
    (50)
    7:25
    24:29
    (14)
    (33)
    5:38
    30:07
    (12)
    (22)
    5:37
    35:44
    (19)
    (19)
    5:20
    41:04
    (16)
    (15)
    6:34
    47:38
    (24)
    (14)
    5:25
    53:03
    (65)
    (17)
    10:37
    1:03:40
    (8)
    (15)
    5:01
    1:08:41
    (4)
    (11)
    3:01
    1:11:42
    (5)
    (11)
    1:02
    1:12:44
    (26)
    (11)
    0:14
    1:12:58
    (40)
    (11)
    Гафаров Айдар (2004) КМС
    Республика Башкортостан
    12 01:16:28
    (14:10 мин/км)
    +22:41
    7:13
    7:13
    (7)
    (7)
    2:48
    10:01
    (4)
    (3)
    20:07
    30:08
    (81)
    (52)
    5:15
    35:23
    (4)
    (41)
    7:04
    42:27
    (38)
    (33)
    4:14
    46:41
    (2)
    (30)
    6:32
    53:13
    (23)
    (25)
    3:03
    56:16
    (15)
    (23)
    11:20
    1:07:36
    (14)
    (23)
    4:35
    1:12:11
    (2)
    (16)
    3:07
    1:15:18
    (7)
    (12)
    0:59
    1:16:17
    (10)
    (12)
    0:11
    1:16:28
    (2)
    (12)
    Афанасьев Евгений (2004) КМС
    Республика Башкортостан
    13 01:16:35
    (14:11 мин/км)
    +22:48
    8:12
    8:12
    (20)
    (20)
    3:07
    11:19
    (11)
    (11)
    7:44
    19:03
    (17)
    (8)
    8:35
    27:38
    (57)
    (13)
    5:37
    33:15
    (19)
    (11)
    6:04
    39:19
    (28)
    (12)
    7:13
    46:32
    (38)
    (12)
    4:48
    51:20
    (59)
    (14)
    10:56
    1:02:16
    (10)
    (11)
    8:47
    1:11:03
    (43)
    (13)
    4:18
    1:15:21
    (35)
    (13)
    1:02
    1:16:23
    (26)
    (13)
    0:12
    1:16:35
    (7)
    (13)
    Медков Даниил (2005) 1р
    Пензенская область
    14 01:17:03
    (14:16 мин/км)
    +23:16
    8:27
    8:27
    (23)
    (23)
    2:54
    11:21
    (6)
    (12)
    12:13
    23:34
    (60)
    (26)
    6:43
    30:17
    (32)
    (23)
    5:41
    35:58
    (22)
    (20)
    6:18
    42:16
    (31)
    (18)
    7:30
    49:46
    (44)
    (17)
    3:04
    52:50
    (17)
    (16)
    10:09
    1:02:59
    (5)
    (13)
    5:55
    1:08:54
    (16)
    (12)
    6:57
    1:15:51
    (70)
    (14)
    1:00
    1:16:51
    (15)
    (14)
    0:12
    1:17:03
    (7)
    (14)
    Мищенко Алексей (2004) 3р
    г. Севастополь
    15 01:17:31
    (14:21 мин/км)
    +23:44
    10:08
    10:08
    (36)
    (36)
    7:57
    18:05
    (84)
    (56)
    10:25
    28:30
    (46)
    (46)
    7:47
    36:17
    (48)
    (45)
    4:39
    40:56
    (10)
    (31)
    5:01
    45:57
    (13)
    (26)
    6:02
    51:59
    (15)
    (22)
    3:41
    55:40
    (33)
    (22)
    10:29
    1:06:09
    (7)
    (20)
    6:39
    1:12:48
    (19)
    (19)
    3:31
    1:16:19
    (11)
    (15)
    0:59
    1:17:18
    (10)
    (15)
    0:13
    1:17:31
    (21)
    (15)
    Корнилов Иван (2005) 1р
    Республика Крым
    16 01:17:59
    (14:26 мин/км)
    +24:12
    7:56
    7:56
    (17)
    (17)
    3:17
    11:13
    (15)
    (8)
    8:09
    19:22
    (22)
    (10)
    7:27
    26:49
    (43)
    (11)
    5:12
    32:01
    (15)
    (10)
    7:59
    40:00
    (53)
    (13)
    7:40
    47:40
    (51)
    (15)
    3:16
    50:56
    (22)
    (13)
    11:32
    1:02:28
    (17)
    (12)
    9:40
    1:12:08
    (51)
    (14)
    4:29
    1:16:37
    (42)
    (16)
    1:08
    1:17:45
    (42)
    (16)
    0:14
    1:17:59
    (40)
    (16)
    Иванов Владимир (2004) 1р
    Краснодарский край
    17 01:18:28
    (14:32 мин/км)
    +24:41
    9:11
    9:11
    (29)
    (29)
    3:13
    12:24
    (14)
    (20)
    7:40
    20:04
    (16)
    (11)
    9:10
    29:14
    (65)
    (19)
    5:49
    35:03
    (26)
    (16)
    6:33
    41:36
    (41)
    (16)
    7:47
    49:23
    (54)
    (16)
    3:07
    52:30
    (18)
    (15)
    10:57
    1:03:27
    (11)
    (14)
    8:41
    1:12:08
    (40)
    (14)
    5:04
    1:17:12
    (50)
    (17)
    1:03
    1:18:15
    (30)
    (17)
    0:13
    1:18:28
    (21)
    (17)
    Горбунов Егор (2005) 1р
    Тамбовская область
    18 01:19:04
    (14:39 мин/км)
    +25:17
    9:26
    9:26
    (30)
    (30)
    6:18
    15:44
    (72)
    (41)
    7:13
    22:57
    (12)
    (22)
    9:07
    32:04
    (64)
    (31)
    5:44
    37:48
    (23)
    (23)
    5:38
    43:26
    (20)
    (20)
    7:36
    51:02
    (47)
    (19)
    3:25
    54:27
    (28)
    (19)
    13:12
    1:07:39
    (30)
    (24)
    6:21
    1:14:00
    (18)
    (20)
    3:42
    1:17:42
    (14)
    (18)
    1:08
    1:18:50
    (42)
    (18)
    0:14
    1:19:04
    (40)
    (18)
    Панкратов Михаил (2004) КМС
    Владимирская область
    19 01:21:03
    (15:01 мин/км)
    +27:16
    11:18
    11:18
    (46)
    (46)
    3:25
    14:43
    (17)
    (32)
    8:05
    22:48
    (20)
    (20)
    6:48
    29:36
    (36)
    (21)
    6:00
    35:36
    (29)
    (18)
    4:39
    40:15
    (5)
    (14)
    6:40
    46:55
    (26)
    (13)
    3:56
    50:51
    (42)
    (12)
    14:43
    1:05:34
    (39)
    (16)
    6:39
    1:12:13
    (19)
    (17)
    7:11
    1:19:24
    (76)
    (19)
    1:27
    1:20:51
    (76)
    (19)
    0:12
    1:21:03
    (7)
    (19)
    Романеев Андрей (2005) 1р
    Самарская область
    20 01:21:12
    (15:02 мин/км)
    +27:25
    13:28
    13:28
    (63)
    (63)
    4:21
    17:49
    (34)
    (54)
    8:14
    26:03
    (23)
    (39)
    5:55
    31:58
    (16)
    (30)
    5:44
    37:42
    (23)
    (22)
    5:02
    42:44
    (14)
    (19)
    7:07
    49:51
    (36)
    (18)
    3:18
    53:09
    (23)
    (18)
    12:30
    1:05:39
    (26)
    (17)
    10:08
    1:15:47
    (56)
    (22)
    4:11
    1:19:58
    (33)
    (20)
    0:58
    1:20:56
    (6)
    (20)
    0:16
    1:21:12
    (71)
    (20)
    Макаров Тимофей (2005) 1р
    Нижегородская область
    21 01:21:15
    (15:03 мин/км)
    +27:28
    10:57
    10:57
    (44)
    (44)
    5:01
    15:58
    (46)
    (43)
    6:57
    22:55
    (9)
    (21)
    10:21
    33:16
    (70)
    (36)
    6:38
    39:54
    (33)
    (30)
    6:16
    46:10
    (30)
    (27)
    5:15
    51:25
    (4)
    (20)
    3:10
    54:35
    (19)
    (20)
    11:31
    1:06:06
    (16)
    (19)
    6:17
    1:12:23
    (17)
    (18)
    7:46
    1:20:09
    (78)
    (22)
    0:54
    1:21:03
    (2)
    (21)
    0:12
    1:21:15
    (7)
    (21)
    Мартыненко Илья (2004) 1р
    Республика Адыгея
    22 01:21:18
    (15:03 мин/км)
    +27:31
    9:45
    9:45
    (32)
    (32)
    3:26
    13:11
    (18)
    (26)
    6:07
    19:18
    (4)
    (9)
    6:11
    25:29
    (20)
    (8)
    8:35
    34:04
    (52)
    (15)
    5:00
    39:04
    (12)
    (11)
    7:21
    46:25
    (41)
    (11)
    3:10
    49:35
    (19)
    (11)
    16:20
    1:05:55
    (47)
    (18)
    8:23
    1:14:18
    (34)
    (21)
    5:45
    1:20:03
    (59)
    (21)
    1:02
    1:21:05
    (26)
    (22)
    0:13
    1:21:18
    (21)
    (22)
    Цыбанов Илья (2004) 1р
    Смоленская область
    23 01:22:30
    (15:17 мин/км)
    +28:43
    8:50
    8:50
    (26)
    (26)
    3:57
    12:47
    (26)
    (23)
    13:49
    26:36
    (66)
    (41)
    6:43
    33:19
    (32)
    (37)
    5:38
    38:57
    (21)
    (27)
    6:32
    45:29
    (39)
    (25)
    7:45
    53:14
    (53)
    (26)
    3:02
    56:16
    (13)
    (23)
    11:14
    1:07:30
    (13)
    (22)
    8:36
    1:16:06
    (36)
    (23)
    5:07
    1:21:13
    (51)
    (23)
    1:04
    1:22:17
    (32)
    (23)
    0:13
    1:22:30
    (21)
    (23)
    Лукин Иван (2005) 1р
    Воронежская область
    24 01:23:50
    (15:31 мин/км)
    +30:03
    11:53
    11:53
    (53)
    (53)
    3:23
    15:16
    (16)
    (35)
    7:20
    22:36
    (13)
    (19)
    5:41
    28:17
    (13)
    (15)
    7:10
    35:27
    (40)
    (17)
    6:35
    42:02
    (42)
    (17)
    9:57
    51:59
    (79)
    (22)
    2:45
    54:44
    (2)
    (21)
    11:43
    1:06:27
    (18)
    (21)
    12:28
    1:18:55
    (68)
    (24)
    3:45
    1:22:40
    (17)
    (24)
    0:58
    1:23:38
    (6)
    (24)
    0:12
    1:23:50
    (7)
    (24)
    Гадюков Илья (2004) 1р
    Белгородская область
    25 01:26:23
    (16:00 мин/км)
    +32:36
    12:40
    12:40
    (57)
    (57)
    3:59
    16:39
    (28)
    (47)
    9:26
    26:05
    (35)
    (40)
    6:39
    32:44
    (31)
    (33)
    5:49
    38:33
    (26)
    (26)
    5:43
    44:16
    (22)
    (22)
    9:07
    53:23
    (70)
    (27)
    3:23
    56:46
    (25)
    (25)
    15:50
    1:12:36
    (43)
    (28)
    7:31
    1:20:07
    (25)
    (25)
    4:46
    1:24:53
    (48)
    (25)
    1:17
    1:26:10
    (61)
    (25)
    0:13
    1:26:23
    (21)
    (25)
    Цыбин Кирилл (2004) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    26 01:26:36
    (16:02 мин/км)
    +32:49
    14:19
    14:19
    (69)
    (69)
    6:00
    20:19
    (70)
    (67)
    11:09
    31:28
    (55)
    (55)
    6:16
    37:44
    (21)
    (50)
    4:23
    42:07
    (7)
    (32)
    4:49
    46:56
    (9)
    (31)
    9:21
    56:17
    (73)
    (33)
    2:52
    59:09
    (5)
    (30)
    12:42
    1:11:51
    (27)
    (26)
    9:42
    1:21:33
    (54)
    (26)
    3:54
    1:25:27
    (23)
    (26)
    0:56
    1:26:23
    (4)
    (26)
    0:13
    1:26:36
    (21)
    (26)
    Таранюк Иван (2005) 2р
    г. Севастополь
    27 01:27:19
    (16:10 мин/км)
    +33:32
    11:24
    11:24
    (47)
    (47)
    3:04
    14:28
    (10)
    (30)
    13:46
    28:14
    (65)
    (44)
    8:53
    37:07
    (59)
    (46)
    7:36
    44:43
    (42)
    (39)
    5:42
    50:25
    (21)
    (34)
    6:17
    56:42
    (18)
    (34)
    3:21
    1:00:03
    (24)
    (32)
    14:12
    1:14:15
    (35)
    (31)
    7:54
    1:22:09
    (29)
    (27)
    3:52
    1:26:01
    (22)
    (27)
    1:05
    1:27:06
    (35)
    (27)
    0:13
    1:27:19
    (21)
    (27)
    Бурдин Егор (2004) 1р
    Воронежская область
    28 01:27:27
    (16:12 мин/км)
    +33:40
    7:54
    7:54
    (16)
    (16)
    5:01
    12:55
    (46)
    (24)
    8:48
    21:43
    (31)
    (15)
    7:37
    29:20
    (47)
    (20)
    14:06
    43:26
    (71)
    (35)
    5:54
    49:20
    (24)
    (33)
    6:50
    56:10
    (29)
    (32)
    3:54
    1:00:04
    (39)
    (33)
    14:39
    1:14:43
    (38)
    (33)
    7:44
    1:22:27
    (27)
    (28)
    3:43
    1:26:10
    (15)
    (28)
    1:02
    1:27:12
    (26)
    (28)
    0:15
    1:27:27
    (59)
    (28)
    Морев Павел (2004) 1р
    Владимирская область
    29 01:27:37
    (16:14 мин/км)
    +33:50
    12:57
    12:57
    (61)
    (61)
    8:13
    21:10
    (86)
    (72)
    11:02
    32:12
    (52)
    (57)
    6:03
    38:15
    (18)
    (51)
    5:56
    44:11
    (28)
    (37)
    6:21
    50:32
    (35)
    (35)
    6:42
    57:14
    (27)
    (36)
    2:58
    1:00:12
    (8)
    (34)
    13:15
    1:13:27
    (31)
    (30)
    9:01
    1:22:28
    (46)
    (29)
    3:58
    1:26:26
    (27)
    (29)
    0:58
    1:27:24
    (6)
    (29)
    0:13
    1:27:37
    (21)
    (29)
    Мезенцев Николай (2004) 1р
    Краснодарский край
    30 01:28:38
    (16:25 мин/км)
    +34:51
    7:51
    7:51
    (15)
    (15)
    10:32
    18:23
    (91)
    (59)
    6:56
    25:19
    (8)
    (34)
    13:08
    38:27
    (84)
    (53)
    7:01
    45:28
    (37)
    (42)
    5:14
    50:42
    (15)
    (36)
    6:10
    56:52
    (17)
    (35)
    3:37
    1:00:29
    (32)
    (35)
    13:56
    1:14:25
    (33)
    (32)
    8:33
    1:22:58
    (35)
    (30)
    4:07
    1:27:05
    (32)
    (30)
    1:20
    1:28:25
    (65)
    (30)
    0:13
    1:28:38
    (21)
    (30)
    Михайленко Илья (2004) 1р
    Республика Крым
    31 01:30:11
    (16:42 мин/км)
    +36:24
    7:57
    7:57
    (18)
    (18)
    7:38
    15:35
    (82)
    (40)
    8:06
    23:41
    (21)
    (28)
    13:57
    37:38
    (85)
    (49)
    4:59
    42:37
    (14)
    (34)
    5:22
    47:59
    (17)
    (32)
    7:37
    55:36
    (48)
    (31)
    3:55
    59:31
    (41)
    (31)
    13:18
    1:12:49
    (32)
    (29)
    10:34
    1:23:23
    (58)
    (31)
    5:33
    1:28:56
    (58)
    (31)
    1:01
    1:29:57
    (22)
    (31)
    0:14
    1:30:11
    (40)
    (31)
    Храмов Тимофей (2004) 1р
    Новгородская область
    32 01:30:42
    (16:48 мин/км)
    +36:55
    9:09
    9:09
    (27)
    (27)
    3:48
    12:57
    (24)
    (25)
    10:53
    23:50
    (51)
    (30)
    7:36
    31:26
    (45)
    (28)
    6:08
    37:34
    (30)
    (21)
    6:40
    44:14
    (44)
    (21)
    7:22
    51:36
    (42)
    (21)
    6:54
    58:30
    (76)
    (29)
    18:54
    1:17:24
    (59)
    (37)
    7:48
    1:25:12
    (28)
    (32)
    3:59
    1:29:11
    (28)
    (32)
    1:16
    1:30:27
    (60)
    (32)
    0:15
    1:30:42
    (59)
    (32)
    Стримовский Марк (2005) 1р
    Ленинградская область
    33 01:31:17
    (16:54 мин/км)
    +37:30
    7:35
    7:35
    (10)
    (10)
    4:39
    12:14
    (41)
    (18)
    22:07
    34:21
    (86)
    (68)
    5:53
    40:14
    (15)
    (60)
    5:31
    45:45
    (18)
    (43)
    5:25
    51:10
    (19)
    (37)
    6:35
    57:45
    (25)
    (37)
    3:41
    1:01:26
    (33)
    (36)
    11:06
    1:12:32
    (12)
    (27)
    12:41
    1:25:13
    (70)
    (33)
    4:31
    1:29:44
    (43)
    (33)
    1:18
    1:31:02
    (62)
    (33)
    0:15
    1:31:17
    (59)
    (33)
    Курзанов Степан (2004) 1р
    Ярославская область
    34 01:31:58
    (17:02 мин/км)
    +38:11
    9:26
    9:26
    (30)
    (30)
    4:31
    13:57
    (38)
    (29)
    8:01
    21:58
    (18)
    (17)
    7:01
    28:59
    (39)
    (18)
    17:35
    46:34
    (85)
    (47)
    6:35
    53:09
    (42)
    (41)
    6:30
    59:39
    (21)
    (39)
    3:36
    1:03:15
    (31)
    (37)
    12:20
    1:15:35
    (24)
    (36)
    10:24
    1:25:59
    (57)
    (34)
    4:28
    1:30:27
    (41)
    (34)
    1:19
    1:31:46
    (64)
    (34)
    0:12
    1:31:58
    (7)
    (34)
    Комарицкий Константин (2005) 1р
    Курская область
    35 01:32:05
    (17:03 мин/км)
    +38:18
    8:41
    8:41
    (25)
    (25)
    6:32
    15:13
    (75)
    (34)
    8:19
    23:32
    (25)
    (24)
    9:02
    32:34
    (63)
    (32)
    6:41
    39:15
    (34)
    (29)
    14:26
    53:41
    (82)
    (44)
    7:42
    1:01:23
    (52)
    (44)
    3:57
    1:05:20
    (44)
    (41)
    13:06
    1:18:26
    (28)
    (38)
    8:44
    1:27:10
    (41)
    (35)
    3:46
    1:30:56
    (19)
    (35)
    0:54
    1:31:50
    (2)
    (35)
    0:15
    1:32:05
    (59)
    (35)
    Дмитриевский Юрий (2004) КМС
    г. Санкт-Петербург
    36 01:33:12
    (17:16 мин/км)
    +39:25
    10:29
    10:29
    (41)
    (41)
    5:54
    16:23
    (68)
    (44)
    6:49
    23:12
    (7)
    (23)
    5:17
    28:29
    (7)
    (16)
    5:13
    33:42
    (16)
    (14)
    11:39
    45:21
    (74)
    (24)
    9:00
    54:21
    (68)
    (29)
    3:02
    57:23
    (13)
    (26)
    14:16
    1:11:39
    (36)
    (25)
    16:15
    1:27:54
    (73)
    (36)
    4:03
    1:31:57
    (30)
    (36)
    1:01
    1:32:58
    (22)
    (36)
    0:14
    1:33:12
    (40)
    (36)
    Сорокин Иван (2004) КМС
    г. Москва
    37 01:35:22
    (17:40 мин/км)
    +41:35
    22:05
    22:05
    (93)
    (93)
    5:07
    27:12
    (51)
    (91)
    11:54
    39:06
    (59)
    (80)
    6:37
    45:43
    (29)
    (75)
    4:26
    50:09
    (8)
    (60)
    4:51
    55:00
    (10)
    (47)
    9:04
    1:04:04
    (69)
    (49)
    3:24
    1:07:28
    (26)
    (46)
    12:28
    1:19:56
    (25)
    (40)
    9:41
    1:29:37
    (52)
    (37)
    4:20
    1:33:57
    (38)
    (37)
    1:09
    1:35:06
    (45)
    (37)
    0:16
    1:35:22
    (71)
    (37)
    Сайранов Артур (2004) 1р
    Республика Башкортостан
    38 01:36:23
    (17:51 мин/км)
    +42:36
    10:36
    10:36
    (42)
    (42)
    3:07
    13:43
    (11)
    (27)
    10:14
    23:57
    (43)
    (31)
    6:30
    30:27
    (25)
    (24)
    18:02
    48:29
    (86)
    (55)
    5:24
    53:53
    (18)
    (45)
    7:28
    1:01:21
    (43)
    (43)
    3:48
    1:05:09
    (37)
    (40)
    18:43
    1:23:52
    (58)
    (43)
    6:39
    1:30:31
    (19)
    (39)
    4:18
    1:34:49
    (35)
    (38)
    1:20
    1:36:09
    (65)
    (38)
    0:14
    1:36:23
    (40)
    (38)
    Меркулов Иван (2005) 1р
    Пензенская область
    39 01:36:28
    (17:52 мин/км)
    +42:41
    7:22
    7:22
    (9)
    (9)
    4:24
    11:46
    (35)
    (16)
    26:51
    38:37
    (89)
    (79)
    9:16
    47:53
    (66)
    (77)
    4:48
    52:41
    (13)
    (66)
    4:39
    57:20
    (5)
    (54)
    6:52
    1:04:12
    (30)
    (50)
    3:43
    1:07:55
    (35)
    (48)
    15:21
    1:23:16
    (42)
    (41)
    7:33
    1:30:49
    (26)
    (40)
    4:05
    1:34:54
    (31)
    (39)
    1:20
    1:36:14
    (65)
    (39)
    0:14
    1:36:28
    (40)
    (39)
    Яценко Михаил (2005) 1р
    Краснодарский край
    40 01:36:36
    (17:53 мин/км)
    +42:49
    7:45
    7:45
    (13)
    (13)
    2:55
    10:40
    (7)
    (6)
    18:57
    29:37
    (78)
    (49)
    9:37
    39:14
    (68)
    (56)
    7:08
    46:22
    (39)
    (46)
    7:02
    53:24
    (47)
    (42)
    7:03
    1:00:27
    (35)
    (41)
    8:13
    1:08:40
    (78)
    (50)
    16:09
    1:24:49
    (44)
    (46)
    7:16
    1:32:05
    (23)
    (42)
    3:20
    1:35:25
    (10)
    (41)
    0:59
    1:36:24
    (10)
    (40)
    0:12
    1:36:36
    (7)
    (40)
    Васильев Савелий (2005) 1р
    Новгородская область
    41 01:36:45
    (17:55 мин/км)
    +42:58
    9:50
    9:50
    (34)
    (34)
    7:26
    17:16
    (81)
    (52)
    11:08
    28:24
    (54)
    (45)
    7:47
    36:11
    (48)
    (44)
    8:42
    44:53
    (53)
    (41)
    6:50
    51:43
    (45)
    (39)
    7:01
    58:44
    (34)
    (38)
    4:36
    1:03:20
    (56)
    (38)
    16:20
    1:19:40
    (47)
    (39)
    10:01
    1:29:41
    (55)
    (38)
    5:31
    1:35:12
    (57)
    (40)
    1:15
    1:36:27
    (59)
    (41)
    0:18
    1:36:45
    (81)
    (41)
    Воропаев Кирилл (2004) 2р
    Тульская область
    42 01:37:06
    (17:59 мин/км)
    +43:19
    11:04
    11:04
    (45)
    (45)
    4:28
    15:32
    (37)
    (39)
    8:27
    23:59
    (27)
    (32)
    8:55
    32:54
    (61)
    (34)
    6:08
    39:02
    (30)
    (28)
    5:59
    45:01
    (27)
    (23)
    7:16
    52:17
    (40)
    (24)
    5:29
    57:46
    (66)
    (28)
    17:35
    1:15:21
    (54)
    (35)
    17:01
    1:32:22
    (76)
    (43)
    3:10
    1:35:32
    (8)
    (42)
    1:18
    1:36:50
    (62)
    (42)
    0:16
    1:37:06
    (71)
    (42)
    Черников Иван (2004) 1р
    Воронежская область
    43 01:37:10
    (18:00 мин/км)
    +43:23
    15:47
    15:47
    (76)
    (76)
    3:32
    19:19
    (19)
    (65)
    13:14
    32:33
    (63)
    (59)
    7:08
    39:41
    (40)
    (58)
    6:33
    46:14
    (32)
    (45)
    7:25
    53:39
    (50)
    (43)
    8:59
    1:02:38
    (67)
    (48)
    4:30
    1:07:08
    (53)
    (43)
    16:16
    1:23:24
    (45)
    (42)
    7:55
    1:31:19
    (30)
    (41)
    4:25
    1:35:44
    (40)
    (43)
    1:12
    1:36:56
    (50)
    (43)
    0:14
    1:37:10
    (40)
    (43)
    Сайдаковский Миша (2004) 1р
    Ленинградская область
    44 01:39:57
    (18:31 мин/км)
    +46:10
    11:44
    11:44
    (51)
    (51)
    5:21
    17:05
    (54)
    (51)
    17:03
    34:08
    (76)
    (67)
    6:36
    40:44
    (27)
    (61)
    7:56
    48:40
    (46)
    (57)
    5:54
    54:34
    (24)
    (46)
    5:48
    1:00:22
    (8)
    (40)
    4:02
    1:04:24
    (46)
    (39)
    20:16
    1:24:40
    (62)
    (44)
    9:41
    1:34:21
    (52)
    (46)
    4:18
    1:38:39
    (35)
    (44)
    1:05
    1:39:44
    (35)
    (44)
    0:13
    1:39:57
    (21)
    (44)
    Калмыков Иван (2004) 1р
    Владимирская область
    45 01:40:38
    (18:38 мин/км)
    +46:51
    7:46
    7:46
    (14)
    (14)
    4:05
    11:51
    (31)
    (17)
    6:29
    18:20
    (6)
    (6)
    6:52
    25:12
    (37)
    (7)
    5:48
    31:00
    (25)
    (9)
    20:33
    51:33
    (87)
    (38)
    9:28
    1:01:01
    (75)
    (42)
    6:20
    1:07:21
    (74)
    (45)
    17:23
    1:24:44
    (53)
    (45)
    7:59
    1:32:43
    (31)
    (44)
    6:08
    1:38:51
    (64)
    (45)
    1:31
    1:40:22
    (78)
    (45)
    0:16
    1:40:38
    (71)
    (45)
    Бородин Константин (2004) КМС
    Приморский край
    46 01:41:10
    (18:44 мин/км)
    +47:23
    17:46
    17:46
    (84)
    (84)
    6:30
    24:16
    (74)
    (84)
    8:18
    32:34
    (24)
    (60)
    8:58
    41:32
    (62)
    (64)
    6:44
    48:16
    (35)
    (54)
    14:33
    1:02:49
    (83)
    (67)
    7:38
    1:10:27
    (50)
    (66)
    3:56
    1:14:23
    (42)
    (64)
    13:11
    1:27:34
    (29)
    (52)
    8:39
    1:36:13
    (39)
    (49)
    3:40
    1:39:53
    (12)
    (46)
    0:59
    1:40:52
    (10)
    (46)
    0:18
    1:41:10
    (81)
    (46)
    Губанов Илья (2005) 2р
    г. Санкт-Петербург
    47 01:42:14
    (18:56 мин/км)
    +48:27
    15:53
    15:53
    (77)
    (77)
    2:53
    18:46
    (5)
    (61)
    7:03
    25:49
    (11)
    (36)
    5:35
    31:24
    (11)
    (27)
    16:01
    47:25
    (80)
    (50)
    11:12
    58:37
    (72)
    (59)
    5:50
    1:04:27
    (9)
    (51)
    3:24
    1:07:51
    (26)
    (47)
    20:37
    1:28:28
    (63)
    (54)
    8:38
    1:37:06
    (38)
    (51)
    3:54
    1:41:00
    (23)
    (48)
    1:00
    1:42:00
    (15)
    (47)
    0:14
    1:42:14
    (40)
    (47)
    Лесовой Юрий (2004) 1р
    г. Москва
    48 01:42:18
    (18:57 мин/км)
    +48:31
    12:40
    12:40
    (57)
    (57)
    4:38
    17:18
    (40)
    (53)
    9:33
    26:51
    (37)
    (42)
    6:19
    33:10
    (23)
    (35)
    18:34
    51:44
    (87)
    (64)
    6:26
    58:10
    (36)
    (57)
    9:14
    1:07:24
    (72)
    (61)
    5:12
    1:12:36
    (62)
    (61)
    14:59
    1:27:35
    (40)
    (53)
    8:05
    1:35:40
    (32)
    (48)
    5:19
    1:40:59
    (52)
    (47)
    1:06
    1:42:05
    (40)
    (48)
    0:13
    1:42:18
    (21)
    (48)
    Терешков Никита (2005) 3р
    г. Севастополь
    49 01:42:57
    (19:04 мин/км)
    +49:10
    11:43
    11:43
    (50)
    (50)
    3:46
    15:29
    (22)
    (36)
    8:19
    23:48
    (25)
    (29)
    6:46
    30:34
    (35)
    (25)
    7:37
    38:11
    (43)
    (24)
    8:06
    46:17
    (54)
    (28)
    7:07
    53:24
    (36)
    (28)
    4:00
    57:24
    (45)
    (27)
    17:41
    1:15:05
    (55)
    (34)
    19:05
    1:34:10
    (79)
    (45)
    7:09
    1:41:19
    (75)
    (49)
    1:24
    1:42:43
    (72)
    (49)
    0:14
    1:42:57
    (40)
    (49)
    Коничев Андрей (2005) 1р
    Новгородская область
    50 01:43:40
    (19:12 мин/км)
    +49:53
    10:15
    10:15
    (39)
    (39)
    4:27
    14:42
    (36)
    (31)
    8:53
    23:35
    (32)
    (27)
    10:43
    34:18
    (72)
    (39)
    15:32
    49:50
    (77)
    (59)
    7:14
    57:04
    (49)
    (52)
    8:09
    1:05:13
    (57)
    (54)
    4:14
    1:09:27
    (49)
    (53)
    19:39
    1:29:06
    (61)
    (56)
    9:03
    1:38:09
    (47)
    (53)
    4:12
    1:42:21
    (34)
    (51)
    1:06
    1:43:27
    (40)
    (50)
    0:13
    1:43:40
    (21)
    (50)
    Кубо Максим (2004) 1р
    Смоленская область
    51 01:43:45
    (19:13 мин/км)
    +49:58
    8:04
    8:04
    (19)
    (19)
    16:39
    24:43
    (92)
    (86)
    8:46
    33:29
    (30)
    (65)
    6:34
    40:03
    (26)
    (59)
    13:28
    53:31
    (67)
    (68)
    6:31
    1:00:02
    (38)
    (62)
    7:51
    1:07:53
    (55)
    (63)
    4:26
    1:12:19
    (52)
    (60)
    17:13
    1:29:32
    (52)
    (58)
    8:37
    1:38:09
    (37)
    (53)
    4:00
    1:42:09
    (29)
    (50)
    1:25
    1:43:34
    (75)
    (51)
    0:11
    1:43:45
    (2)
    (51)
    Тимофеев Иван (2004) 1р
    Ленинградская область
    52 01:43:58
    (19:15 мин/км)
    +50:11
    16:12
    16:12
    (80)
    (80)
    6:01
    22:13
    (71)
    (76)
    11:16
    33:29
    (56)
    (65)
    7:30
    40:59
    (44)
    (62)
    7:30
    48:29
    (41)
    (55)
    8:15
    56:44
    (56)
    (51)
    8:25
    1:05:09
    (60)
    (53)
    4:16
    1:09:25
    (50)
    (52)
    18:04
    1:27:29
    (57)
    (50)
    8:51
    1:36:20
    (44)
    (50)
    6:02
    1:42:22
    (63)
    (52)
    1:23
    1:43:45
    (71)
    (52)
    0:13
    1:43:58
    (21)
    (52)
    Волков Пётр (2004) 1р
    г. Санкт-Петербург
    53 01:44:06
    (19:17 мин/км)
    +50:19
    13:15
    13:15
    (62)
    (62)
    5:22
    18:37
    (56)
    (60)
    14:00
    32:37
    (67)
    (61)
    13:58
    46:35
    (86)
    (76)
    17:04
    1:03:39
    (84)
    (79)
    6:14
    1:09:53
    (29)
    (74)
    8:37
    1:18:30
    (62)
    (75)
    2:58
    1:21:28
    (8)
    (71)
    12:00
    1:33:28
    (20)
    (63)
    5:43
    1:39:11
    (13)
    (56)
    3:41
    1:42:52
    (13)
    (53)
    1:00
    1:43:52
    (15)
    (53)
    0:14
    1:44:06
    (40)
    (53)
    Васин Святослав (2004) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    54 01:44:45
    (19:24 мин/км)
    +50:58
    10:09
    10:09
    (37)
    (37)
    5:20
    15:29
    (53)
    (36)
    10:24
    25:53
    (45)
    (37)
    9:36
    35:29
    (67)
    (42)
    9:14
    44:43
    (56)
    (39)
    15:18
    1:00:01
    (85)
    (61)
    6:53
    1:06:54
    (31)
    (59)
    5:14
    1:12:08
    (63)
    (59)
    16:46
    1:28:54
    (50)
    (55)
    8:57
    1:37:51
    (45)
    (52)
    5:27
    1:43:18
    (55)
    (54)
    1:12
    1:44:30
    (50)
    (54)
    0:15
    1:44:45
    (59)
    (54)
    Ивашин Максим (2005) 1р
    Смоленская область
    55 01:44:48
    (19:24 мин/км)
    +51:01
    14:48
    14:48
    (73)
    (73)
    5:35
    20:23
    (64)
    (68)
    10:51
    31:14
    (50)
    (54)
    7:09
    38:23
    (41)
    (52)
    14:07
    52:30
    (72)
    (65)
    8:07
    1:00:37
    (55)
    (63)
    6:17
    1:06:54
    (18)
    (59)
    6:16
    1:13:10
    (71)
    (62)
    14:22
    1:27:32
    (37)
    (51)
    11:58
    1:39:30
    (64)
    (57)
    3:55
    1:43:25
    (25)
    (55)
    1:09
    1:44:34
    (45)
    (55)
    0:14
    1:44:48
    (40)
    (55)
    Лукинов Сергей (2004) КМС
    Владимирская область
    56 01:44:58
    (19:26 мин/км)
    +51:11
    11:30
    11:30
    (48)
    (48)
    5:07
    16:37
    (51)
    (46)
    10:26
    27:03
    (47)
    (43)
    8:09
    35:12
    (54)
    (40)
    8:19
    43:31
    (50)
    (36)
    12:45
    56:16
    (76)
    (50)
    9:50
    1:06:06
    (78)
    (57)
    3:54
    1:10:00
    (39)
    (54)
    16:19
    1:26:19
    (46)
    (48)
    14:18
    1:40:37
    (71)
    (59)
    3:02
    1:43:39
    (6)
    (56)
    1:05
    1:44:44
    (35)
    (56)
    0:14
    1:44:58
    (40)
    (56)
    Лузанов Иоанн (2005) 3р
    Республика Крым
    57 01:45:43
    (19:35 мин/км)
    +51:56
    13:35
    13:35
    (64)
    (64)
    7:12
    20:47
    (79)
    (70)
    14:24
    35:11
    (72)
    (72)
    8:53
    44:04
    (59)
    (69)
    12:28
    56:32
    (63)
    (70)
    8:17
    1:04:49
    (57)
    (69)
    7:13
    1:12:02
    (38)
    (69)
    4:35
    1:16:37
    (55)
    (68)
    14:11
    1:30:48
    (34)
    (60)
    9:04
    1:39:52
    (48)
    (58)
    4:23
    1:44:15
    (39)
    (57)
    1:11
    1:45:26
    (48)
    (57)
    0:17
    1:45:43
    (77)
    (57)
    Волхонский Павел (2004) 1р
    Республика Бурятия
    58 01:45:55
    (19:37 мин/км)
    +52:08
    12:40
    12:40
    (57)
    (57)
    4:19
    16:59
    (33)
    (49)
    8:36
    25:35
    (29)
    (35)
    8:31
    34:06
    (56)
    (38)
    11:50
    45:56
    (59)
    (44)
    9:05
    55:01
    (61)
    (48)
    7:00
    1:02:01
    (32)
    (47)
    4:33
    1:06:34
    (54)
    (42)
    22:52
    1:29:26
    (67)
    (57)
    9:34
    1:39:00
    (50)
    (55)
    5:29
    1:44:29
    (56)
    (58)
    1:13
    1:45:42
    (55)
    (58)
    0:13
    1:45:55
    (21)
    (58)
    Ляшенко Егор (2004) 1р
    Самарская область
    59 01:47:40
    (19:56 мин/км)
    +53:53
    15:54
    15:54
    (78)
    (78)
    5:31
    21:25
    (60)
    (73)
    14:16
    35:41
    (69)
    (74)
    13:58
    49:39
    (86)
    (79)
    16:54
    1:06:33
    (82)
    (82)
    6:26
    1:12:59
    (36)
    (79)
    8:41
    1:21:40
    (63)
    (77)
    2:57
    1:24:37
    (7)
    (74)
    12:01
    1:36:38
    (21)
    (67)
    5:40
    1:42:18
    (12)
    (61)
    3:48
    1:46:06
    (20)
    (59)
    1:20
    1:47:26
    (65)
    (59)
    0:14
    1:47:40
    (40)
    (59)
    Власов Артём (2005) 1р
    Курская область
    60 01:48:23
    (20:04 мин/км)
    +54:36
    12:17
    12:17
    (55)
    (55)
    5:48
    18:05
    (67)
    (56)
    13:38
    31:43
    (64)
    (56)
    7:12
    38:55
    (42)
    (54)
    7:41
    46:36
    (44)
    (48)
    6:19
    52:55
    (32)
    (40)
    8:46
    1:01:41
    (66)
    (46)
    13:23
    1:15:04
    (81)
    (66)
    16:58
    1:32:02
    (51)
    (62)
    9:32
    1:41:34
    (49)
    (60)
    5:23
    1:46:57
    (54)
    (60)
    1:12
    1:48:09
    (50)
    (60)
    0:14
    1:48:23
    (40)
    (60)
    Горбенко Гаврила (2005) 1р
    Краснодарский край
    61 01:48:35
    (20:06 мин/км)
    +54:48
    15:08
    15:08
    (74)
    (74)
    4:01
    19:09
    (29)
    (64)
    9:38
    28:47
    (40)
    (47)
    10:51
    39:38
    (74)
    (57)
    8:23
    48:01
    (51)
    (52)
    9:21
    57:22
    (62)
    (55)
    7:59
    1:05:21
    (56)
    (55)
    5:24
    1:10:45
    (64)
    (55)
    23:23
    1:34:08
    (68)
    (64)
    8:44
    1:42:52
    (41)
    (62)
    4:31
    1:47:23
    (43)
    (62)
    1:01
    1:48:24
    (22)
    (61)
    0:11
    1:48:35
    (2)
    (61)
    Гусак Федор (2005) 1р
    Ленинградская область
    62 01:48:36
    (20:07 мин/км)
    +54:49
    7:19
    7:19
    (8)
    (8)
    3:57
    11:16
    (26)
    (9)
    9:48
    21:04
    (41)
    (14)
    6:18
    27:22
    (22)
    (12)
    16:54
    44:16
    (82)
    (38)
    17:40
    1:01:56
    (86)
    (65)
    5:50
    1:07:46
    (9)
    (62)
    3:47
    1:11:33
    (36)
    (57)
    24:32
    1:36:05
    (69)
    (66)
    7:21
    1:43:26
    (24)
    (64)
    3:50
    1:47:16
    (21)
    (61)
    1:08
    1:48:24
    (42)
    (61)
    0:12
    1:48:36
    (7)
    (62)
    Пашков Михаил (2005) 2р
    Ленинградская область
    63 01:49:01
    (20:11 мин/км)
    +55:14
    10:10
    10:10
    (38)
    (38)
    3:46
    13:56
    (22)
    (28)
    9:36
    23:32
    (38)
    (24)
    7:49
    31:21
    (50)
    (26)
    6:51
    38:12
    (36)
    (25)
    8:27
    46:39
    (59)
    (29)
    8:10
    54:49
    (58)
    (30)
    13:29
    1:08:18
    (82)
    (49)
    17:51
    1:26:09
    (56)
    (47)
    16:45
    1:42:54
    (75)
    (63)
    4:41
    1:47:35
    (47)
    (63)
    1:13
    1:48:48
    (55)
    (63)
    0:13
    1:49:01
    (21)
    (63)
    Минкин Пётр (2005) 1р
    г. Санкт-Петербург
    64 01:49:19
    (20:15 мин/км)
    +55:32
    11:46
    11:46
    (52)
    (52)
    8:57
    20:43
    (89)
    (69)
    10:08
    30:51
    (42)
    (53)
    6:36
    37:27
    (27)
    (48)
    9:12
    46:39
    (55)
    (49)
    14:47
    1:01:26
    (84)
    (64)
    6:46
    1:08:12
    (28)
    (64)
    3:34
    1:11:46
    (29)
    (58)
    15:03
    1:26:49
    (41)
    (49)
    8:13
    1:35:02
    (33)
    (47)
    12:57
    1:47:59
    (83)
    (64)
    1:05
    1:49:04
    (35)
    (64)
    0:15
    1:49:19
    (59)
    (64)
    Синельников Денис (2004) 1р
    Белгородская область
    65 01:54:28
    (21:12 мин/км)
    +1:00:41
    13:58
    13:58
    (66)
    (66)
    8:46
    22:44
    (88)
    (77)
    14:25
    37:09
    (73)
    (77)
    7:36
    44:45
    (45)
    (71)
    7:56
    52:41
    (46)
    (66)
    13:02
    1:05:43
    (77)
    (71)
    6:30
    1:12:13
    (21)
    (71)
    4:37
    1:16:50
    (58)
    (69)
    18:54
    1:35:44
    (59)
    (65)
    11:45
    1:47:29
    (62)
    (65)
    5:20
    1:52:49
    (53)
    (65)
    1:24
    1:54:13
    (72)
    (65)
    0:15
    1:54:28
    (59)
    (65)
    Козин Андрей (2005) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    66 01:56:17
    (21:32 мин/км)
    +1:02:30
    11:33
    11:33
    (49)
    (49)
    5:02
    16:35
    (48)
    (45)
    9:20
    25:55
    (34)
    (38)
    5:51
    31:46
    (14)
    (29)
    16:01
    47:47
    (80)
    (51)
    10:23
    58:10
    (66)
    (57)
    7:33
    1:05:43
    (46)
    (56)
    5:40
    1:11:23
    (67)
    (56)
    33:16
    1:44:39
    (80)
    (69)
    5:48
    1:50:27
    (15)
    (68)
    4:33
    1:55:00
    (45)
    (67)
    1:04
    1:56:04
    (32)
    (66)
    0:13
    1:56:17
    (21)
    (66)
    Татарников Артем (2004) 1р
    Республика Бурятия
    67 01:56:21
    (21:33 мин/км)
    +1:02:34
    10:21
    10:21
    (40)
    (40)
    5:32
    15:53
    (62)
    (42)
    19:24
    35:17
    (79)
    (73)
    6:43
    42:00
    (32)
    (65)
    8:18
    50:18
    (49)
    (61)
    6:57
    57:15
    (46)
    (53)
    7:37
    1:04:52
    (48)
    (52)
    4:06
    1:08:58
    (48)
    (51)
    21:36
    1:30:34
    (64)
    (59)
    17:14
    1:47:48
    (77)
    (66)
    7:11
    1:54:59
    (76)
    (66)
    1:11
    1:56:10
    (48)
    (67)
    0:11
    1:56:21
    (2)
    (67)
    Депутатов Артем (2005) 1р
    Московская область
    68 01:57:48
    (21:49 мин/км)
    +1:04:01
    14:00
    14:00
    (67)
    (67)
    4:02
    18:02
    (30)
    (55)
    15:24
    33:26
    (74)
    (63)
    8:50
    42:16
    (58)
    (67)
    8:54
    51:10
    (54)
    (63)
    6:32
    57:42
    (39)
    (56)
    8:25
    1:06:07
    (60)
    (58)
    9:04
    1:15:11
    (79)
    (67)
    16:45
    1:31:56
    (49)
    (61)
    18:04
    1:50:00
    (78)
    (67)
    6:34
    1:56:34
    (66)
    (68)
    1:04
    1:57:38
    (32)
    (68)
    0:10
    1:57:48
    (1)
    (68)
    Глазков Родион (2005) 1р
    Республика Адыгея
    69 02:00:49
    (22:22 мин/км)
    +1:07:02
    14:20
    14:20
    (70)
    (70)
    6:49
    21:09
    (77)
    (71)
    8:35
    29:44
    (28)
    (50)
    6:21
    36:05
    (24)
    (43)
    12:04
    48:09
    (61)
    (53)
    7:04
    55:13
    (48)
    (49)
    6:19
    1:01:32
    (20)
    (45)
    5:45
    1:07:17
    (69)
    (44)
    34:15
    1:41:32
    (83)
    (68)
    11:23
    1:52:55
    (60)
    (69)
    6:37
    1:59:32
    (68)
    (69)
    1:05
    2:00:37
    (35)
    (69)
    0:12
    2:00:49
    (7)
    (69)
    Дергунов Константин (2004) 1р
    Пензенская область
    70 02:06:01
    (23:20 мин/км)
    +1:12:14
    14:39
    14:39
    (72)
    (72)
    19:49
    34:28
    (93)
    (93)
    11:06
    45:34
    (53)
    (85)
    7:56
    53:30
    (52)
    (82)
    12:03
    1:05:33
    (60)
    (81)
    9:37
    1:15:10
    (63)
    (80)
    7:00
    1:22:10
    (32)
    (79)
    4:23
    1:26:33
    (51)
    (76)
    22:04
    1:48:37
    (65)
    (71)
    11:11
    1:59:48
    (59)
    (71)
    4:39
    2:04:27
    (46)
    (70)
    1:20
    2:05:47
    (65)
    (70)
    0:14
    2:06:01
    (40)
    (70)
    Иванов Илья (2005) 1р
    г. Москва
    71 02:07:43
    (23:39 мин/км)
    +1:13:56
    19:22
    19:22
    (90)
    (90)
    4:11
    23:33
    (32)
    (81)
    9:27
    33:00
    (36)
    (62)
    5:59
    38:59
    (17)
    (55)
    15:46
    54:45
    (79)
    (69)
    7:39
    1:02:24
    (52)
    (66)
    9:42
    1:12:06
    (77)
    (70)
    6:19
    1:18:25
    (73)
    (70)
    33:44
    1:52:09
    (81)
    (72)
    6:59
    1:59:08
    (22)
    (70)
    7:08
    2:06:16
    (74)
    (71)
    1:13
    2:07:29
    (55)
    (71)
    0:14
    2:07:43
    (40)
    (71)
    Шлепцов Максим (2004) 2р
    Тамбовская область
    72 02:09:25
    (23:58 мин/км)
    +1:15:38
    12:18
    12:18
    (56)
    (56)
    4:32
    16:50
    (39)
    (48)
    13:09
    29:59
    (62)
    (51)
    11:00
    40:59
    (75)
    (62)
    8:00
    48:59
    (48)
    (58)
    10:50
    59:49
    (68)
    (60)
    9:34
    1:09:23
    (76)
    (65)
    4:03
    1:13:26
    (47)
    (63)
    31:25
    1:44:51
    (78)
    (70)
    16:19
    2:01:10
    (74)
    (72)
    6:31
    2:07:41
    (65)
    (72)
    1:29
    2:09:10
    (77)
    (72)
    0:15
    2:09:25
    (59)
    (72)
    Захаркин Данил (2005) 3р
    Республика Башкортостан
    73 02:14:56
    (24:59 мин/км)
    +1:21:09
    25:39
    25:39
    (94)
    (94)
    6:50
    32:29
    (78)
    (92)
    11:24
    43:53
    (57)
    (83)
    10:35
    54:28
    (71)
    (85)
    7:53
    1:02:21
    (45)
    (78)
    8:46
    1:11:07
    (60)
    (78)
    10:57
    1:22:04
    (82)
    (78)
    4:51
    1:26:55
    (61)
    (77)
    27:31
    1:54:26
    (74)
    (74)
    11:50
    2:06:16
    (63)
    (73)
    7:04
    2:13:20
    (71)
    (73)
    1:20
    2:14:40
    (65)
    (73)
    0:16
    2:14:56
    (71)
    (73)
    Ивахненко Михаил (2004) 2р
    Курская область
    74 02:15:46
    (25:09 мин/км)
    +1:21:59
    17:14
    17:14
    (81)
    (81)
    5:34
    22:48
    (63)
    (78)
    11:36
    34:24
    (58)
    (70)
    11:14
    45:38
    (78)
    (74)
    14:54
    1:00:32
    (75)
    (76)
    9:59
    1:10:31
    (64)
    (76)
    9:23
    1:19:54
    (74)
    (76)
    5:40
    1:25:34
    (67)
    (75)
    29:16
    1:54:50
    (77)
    (76)
    12:05
    2:06:55
    (65)
    (74)
    7:06
    2:14:01
    (72)
    (74)
    1:31
    2:15:32
    (78)
    (74)
    0:14
    2:15:46
    (40)
    (74)
    Краузе Глеб (2005) 3р
    г. Санкт-Петербург
    75 02:18:07
    (25:35 мин/км)
    +1:24:20
    14:31
    14:31
    (71)
    (71)
    5:27
    19:58
    (57)
    (66)
    14:23
    34:21
    (70)
    (68)
    11:01
    45:22
    (76)
    (73)
    15:21
    1:00:43
    (76)
    (77)
    7:32
    1:08:15
    (51)
    (73)
    10:07
    1:18:22
    (80)
    (74)
    5:59
    1:24:21
    (70)
    (72)
    34:03
    1:58:24
    (82)
    (77)
    11:39
    2:10:03
    (61)
    (75)
    6:36
    2:16:39
    (67)
    (75)
    1:12
    2:17:51
    (50)
    (75)
    0:16
    2:18:07
    (71)
    (75)
    Полькин Алексей (2005) 1р
    Пензенская область
    76 02:27:20
    (27:17 мин/км)
    +1:33:33
    19:09
    19:09
    (89)
    (89)
    5:04
    24:13
    (49)
    (83)
    12:36
    36:49
    (61)
    (76)
    12:06
    48:55
    (80)
    (78)
    10:51
    59:46
    (58)
    (75)
    27:38
    1:27:24
    (88)
    (85)
    8:24
    1:35:48
    (59)
    (82)
    4:36
    1:40:24
    (56)
    (82)
    26:03
    2:06:27
    (73)
    (80)
    12:39
    2:19:06
    (69)
    (77)
    6:46
    2:25:52
    (69)
    (76)
    1:14
    2:27:06
    (58)
    (76)
    0:14
    2:27:20
    (40)
    (76)
    Бирюков Леонид (2005) 2р
    Республика Бурятия
    77 02:30:41
    (27:54 мин/км)
    +1:36:54
    21:40
    21:40
    (92)
    (92)
    4:51
    26:31
    (44)
    (90)
    14:14
    40:45
    (68)
    (82)
    10:43
    51:28
    (72)
    (81)
    12:49
    1:04:17
    (64)
    (80)
    12:33
    1:16:50
    (75)
    (81)
    11:12
    1:28:02
    (83)
    (80)
    6:16
    1:34:18
    (71)
    (79)
    28:45
    2:03:03
    (76)
    (79)
    16:02
    2:19:05
    (72)
    (76)
    9:16
    2:28:21
    (80)
    (77)
    2:03
    2:30:24
    (81)
    (77)
    0:17
    2:30:41
    (77)
    (77)
    Кутузов Мирослав (2005) 2р
    Смоленская область
    78 02:32:16
    (28:12 мин/км)
    +1:38:29
    20:51
    20:51
    (91)
    (91)
    5:31
    26:22
    (60)
    (89)
    20:27
    46:49
    (82)
    (88)
    11:08
    57:57
    (77)
    (86)
    9:23
    1:07:20
    (57)
    (84)
    11:28
    1:18:48
    (73)
    (82)
    12:57
    1:31:45
    (84)
    (81)
    4:50
    1:36:35
    (60)
    (81)
    32:22
    2:08:57
    (79)
    (81)
    12:15
    2:21:12
    (67)
    (78)
    9:25
    2:30:37
    (81)
    (78)
    1:24
    2:32:01
    (72)
    (78)
    0:15
    2:32:16
    (59)
    (78)
    Буняев Илья (2005) 3р
    Белгородская область
    79 02:44:12
    (30:24 мин/км)
    +1:50:25
    12:54
    12:54
    (60)
    (60)
    5:21
    18:15
    (54)
    (58)
    10:43
    28:58
    (48)
    (48)
    8:22
    37:20
    (55)
    (47)
    13:42
    51:02
    (68)
    (62)
    13:45
    1:04:47
    (81)
    (68)
    5:59
    1:10:46
    (14)
    (67)
    19:14
    1:30:00
    (85)
    (78)
    24:35
    1:54:35
    (71)
    (75)
    42:25
    2:37:00
    (80)
    (79)
    5:45
    2:42:45
    (59)
    (79)
    1:12
    2:43:57
    (50)
    (79)
    0:15
    2:44:12
    (59)
    (79)
    Назаров Максим (2005) 1р
    Тамбовская область
    80 02:50:12
    (31:31 мин/км)
    +1:56:25
    17:59
    17:59
    (86)
    (86)
    6:21
    24:20
    (73)
    (85)
    10:47
    35:07
    (49)
    (71)
    8:08
    43:15
    (53)
    (68)
    13:53
    57:08
    (70)
    (72)
    13:44
    1:10:52
    (80)
    (77)
    5:58
    1:16:50
    (12)
    (72)
    19:08
    1:35:58
    (84)
    (80)
    24:32
    2:00:30
    (69)
    (78)
    42:29
    2:42:59
    (81)
    (80)
    5:47
    2:48:46
    (61)
    (80)
    1:09
    2:49:55
    (45)
    (80)
    0:17
    2:50:12
    (77)
    (80)
    Писаренко Вячеслав (2005) 1р
    г. Санкт-Петербург
    81 02:55:42
    (32:32 мин/км)
    +2:01:55
    15:59
    15:59
    (79)
    (79)
    7:25
    23:24
    (80)
    (80)
    17:06
    40:30
    (77)
    (81)
    13:01
    53:31
    (81)
    (83)
    28:25
    1:21:56
    (89)
    (89)
    13:21
    1:35:17
    (78)
    (88)
    9:11
    1:44:28
    (71)
    (85)
    7:03
    1:51:31
    (77)
    (83)
    43:36
    2:35:07
    (84)
    (84)
    12:09
    2:47:16
    (66)
    (81)
    5:47
    2:53:03
    (61)
    (81)
    2:24
    2:55:27
    (82)
    (81)
    0:15
    2:55:42
    (59)
    (81)
    Бердоносов Егор (2005) 3р
    г. Санкт-Петербург
    82 03:19:07
    (36:52 мин/км)
    +2:25:20
    14:01
    14:01
    (68)
    (68)
    8:05
    22:06
    (85)
    (75)
    16:16
    38:22
    (75)
    (78)
    13:03
    51:25
    (82)
    (80)
    27:54
    1:19:19
    (88)
    (88)
    13:31
    1:32:50
    (79)
    (87)
    6:07
    1:38:57
    (16)
    (83)
    19:04
    1:58:01
    (83)
    (85)
    24:37
    2:22:38
    (72)
    (83)
    42:44
    3:05:22
    (82)
    (82)
    11:31
    3:16:53
    (82)
    (82)
    1:57
    3:18:50
    (80)
    (82)
    0:17
    3:19:07
    (77)
    (82)
    Нейзберг Константин (2005) 3р
    г. Санкт-Петербург
    83 03:21:23
    (37:18 мин/км)
    +2:27:36
    17:51
    17:51
    (85)
    (85)
    8:28
    26:19
    (87)
    (88)
    21:42
    48:01
    (84)
    (89)
    13:03
    1:01:04
    (82)
    (89)
    15:32
    1:16:36
    (77)
    (87)
    10:53
    1:27:29
    (69)
    (86)
    15:54
    1:43:23
    (85)
    (84)
    13:07
    1:56:30
    (80)
    (84)
    22:41
    2:19:11
    (66)
    (82)
    49:53
    3:09:04
    (83)
    (83)
    8:14
    3:17:18
    (79)
    (83)
    3:41
    3:20:59
    (83)
    (83)
    0:24
    3:21:23
    (83)
    (83)
    Антипов Максим (2004) 1р
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рассохин Егор (2004) 1р
    г. Санкт-Петербург
    - -
    10:41
    10:41
    (43)
    (43)
    4:49
    15:30
    (43)
    (38)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коваленко Лев (2004) КМС
    Республика Адыгея
    - -
    9:10
    9:10
    (28)
    (28)
    3:12
    12:22
    (13)
    (19)
    20:01
    32:23
    (80)
    (58)
    9:38
    42:01
    (69)
    (66)
    14:33
    56:34
    (73)
    (71)
    8:19
    1:04:53
    (58)
    (70)
    5:58
    1:10:51
    (12)
    (68)
    3:35
    1:14:26
    (30)
    (65)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Харитонов Алексей (2004) 1р
    г. Москва
    - -
    8:17
    8:17
    (22)
    (22)
    6:48
    15:05
    (76)
    (33)
    21:11
    36:16
    (83)
    (75)
    7:52
    44:08
    (51)
    (70)
    14:47
    58:55
    (74)
    (74)
    11:08
    1:10:03
    (71)
    (75)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бандола Сергей (2005) 1р
    Воронежская область
    - -
    17:32
    17:32
    (83)
    (83)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тальзи Игорь (2005) 1р
    г. Санкт-Петербург
    - -
    15:36
    15:36
    (75)
    (75)
    5:55
    21:31
    (69)
    (74)
    25:17
    46:48
    (88)
    (87)
    6:53
    53:41
    (38)
    (84)
    13:16
    1:06:57
    (65)
    (83)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Терещенко Дмитрий (2005) 1р
    Республика Адыгея
    - -
    18:08
    18:08
    (87)
    (87)
    7:40
    25:48
    (83)
    (87)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Агеев Никита (2005) 1р
    г. Санкт-Петербург
    - -
    17:23
    17:23
    (82)
    (82)
    5:35
    22:58
    (64)
    (79)
    22:14
    45:12
    (87)
    (84)
    14:03
    59:15
    (88)
    (87)
    13:44
    1:12:59
    (69)
    (85)
    11:02
    1:24:01
    (70)
    (83)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шаталов Станислав (2005) 2р
    Воронежская область
    - -
    18:16
    18:16
    (88)
    (88)
    5:43
    23:59
    (66)
    (82)
    22:02
    46:01
    (85)
    (86)
    14:15
    1:00:16
    (89)
    (88)
    13:27
    1:13:43
    (66)
    (86)
    10:45
    1:24:28
    (67)
    (84)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бочко Денис (2005) 3р
    Республика Крым
    - -
    7:38
    7:38
    (11)
    (11)
    3:38
    11:16
    (20)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Горин Михаил (2004) КМС
    Владимирская область
    - -
    9:49
    9:49
    (33)
    (33)
    9:18
    19:07
    (90)
    (63)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Щирский Иван (2005) 1р
    Воронежская область
    - -
    13:36
    13:36
    (65)
    (65)
    5:27
    19:03
    (57)
    (62)
    14:23
    33:26
    (70)
    (63)
    11:55
    45:21
    (79)
    (72)
    12:04
    57:25
    (61)
    (73)
    10:03
    1:07:28
    (65)
    (72)
    10:30
    1:17:58
    (81)
    (73)
    6:36
    1:24:34
    (75)
    (73)
    28:29
    1:53:03
    (75)
    (73)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Федоров Кирилл (2005) 3р
    Белгородская область