Россия, Пермский край, Горнозаводск
Группа
МЭ
Группа
МЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:22 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 00:14:14 (4:11 мин/км) | +30 |
2:55
2:55
|
(4) (4) |
0:50
3:45
|
(11) (5) |
1:11
4:56
|
(8) (7) |
1:03
5:59
|
(1) (4) |
0:47
6:46
|
(14) (5) |
1:17
8:03
|
(1) (4) |
1:04
9:07
|
(14) (5) |
1:15
10:22
|
(3) (5) |
0:50
11:12
|
(16) (5) |
0:50
12:02
|
(5) (5) |
0:36
12:38
|
(3) (5) |
0:22
13:00
|
(5) (5) |
1:02
14:02
|
(11) (5) |
0:12
14:14
|
(17)
(5)
|
Владислав Киселев (1997) МС 59_Пермский край |
||
|
4 | 00:14:05 (4:09 мин/км) | +21 |
2:57
2:57
|
(7) (7) |
0:51
3:48
|
(13) (8) |
1:07
4:55
|
(1) (6) |
1:04
5:59
|
(2) (4) |
0:44
6:43
|
(4) (4) |
1:23
8:06
|
(10) (5) |
0:58
9:04
|
(4) (4) |
1:16
10:20
|
(6) (4) |
0:47
11:07
|
(5) (4) |
0:50
11:57
|
(5) (4) |
0:36
12:33
|
(3) (4) |
0:20
12:53
|
(1) (4) |
1:01
13:54
|
(8) (4) |
0:11
14:05
|
(4)
(4)
|
Эдуард Хренников (1973) МСМК 59_Пермский край |
||
|
2 | 00:13:46 (4:03 мин/км) | +2 |
2:51
2:51
|
(2) (2) |
0:48
3:39
|
(3) (1) |
1:08
4:47
|
(5) (1) |
1:05
5:52
|
(3) (1) |
0:43
6:35
|
(2) (1) |
1:20
7:55
|
(3) (1) |
0:57
8:52
|
(3) (1) |
1:13
10:05
|
(2) (2) |
0:47
10:52
|
(5) (2) |
0:49
11:41
|
(1) (2) |
0:36
12:17
|
(3) (2) |
0:21
12:38
|
(2) (2) |
0:57
13:35
|
(2) (2) |
0:11
13:46
|
(4)
(2)
|
Андрей Ламов (1986) МСМК 35_Вологодская обл. |
||
|
9 | 00:14:38 (4:18 мин/км) | +54 |
3:00
3:00
|
(10) (10) |
0:51
3:51
|
(13) (10) |
1:07
4:58
|
(1) (8) |
1:05
6:03
|
(3) (7) |
0:52
6:55
|
(27) (8) |
1:19
8:14
|
(2) (6) |
1:02
9:16
|
(11) (6) |
1:24
10:40
|
(16) (8) |
0:46
11:26
|
(3) (7) |
0:59
12:25
|
(33) (8) |
0:35
13:00
|
(1) (8) |
0:24
13:24
|
(18) (8) |
1:03
14:27
|
(16) (9) |
0:11
14:38
|
(4)
(9)
|
Илья Лебедев (1987) МС 59_Пермский край |
||
|
3 | 00:13:54 (4:05 мин/км) | +10 |
2:54
2:54
|
(3) (3) |
0:47
3:41
|
(2) (3) |
1:07
4:48
|
(1) (2) |
1:06
5:54
|
(5) (2) |
0:46
6:40
|
(8) (3) |
1:22
8:02
|
(6) (3) |
0:56
8:58
|
(2) (3) |
1:15
10:13
|
(3) (3) |
0:47
11:00
|
(5) (3) |
0:49
11:49
|
(1) (3) |
0:35
12:24
|
(1) (3) |
0:21
12:45
|
(2) (3) |
0:59
13:44
|
(5) (3) |
0:10
13:54
|
(1)
(3)
|
Егор Зорин (1989) МС 74_Челябинская обл. |
||
|
1 | 00:13:44 (4:02 мин/км) | - |
2:49
2:49
|
(1) (1) |
0:50
3:39
|
(11) (1) |
1:10
4:49
|
(6) (3) |
1:08
5:57
|
(6) (3) |
0:42
6:39
|
(1) (2) |
1:22
8:01
|
(6) (2) |
0:54
8:55
|
(1) (2) |
1:09
10:04
|
(1) (1) |
0:47
10:51
|
(5) (1) |
0:49
11:40
|
(1) (1) |
0:36
12:16
|
(3) (1) |
0:21
12:37
|
(2) (1) |
0:57
13:34
|
(2) (1) |
0:10
13:44
|
(1)
(1)
|
Сергей Горланов (1996) МСМК 27_Хабаровский край |
||
|
10 | 00:14:44 (4:20 мин/км) | +1:00 |
2:56
2:56
|
(6) (6) |
0:49
3:45
|
(7) (5) |
1:07
4:52
|
(1) (4) |
1:09
6:01
|
(7) (6) |
0:46
6:47
|
(8) (6) |
1:30
8:17
|
(14) (7) |
1:06
9:23
|
(18) (8) |
1:25
10:48
|
(18) (9) |
0:50
11:38
|
(16) (10) |
0:52
12:30
|
(11) (11) |
0:36
13:06
|
(3) (10) |
0:24
13:30
|
(18) (10) |
1:02
14:32
|
(11) (10) |
0:12
14:44
|
(17)
(10)
|
Владимир Игнатов (1988) МС 59_Пермский край |
||
|
11 | 00:14:46 (4:21 мин/км) | +1:02 |
3:00
3:00
|
(10) (10) |
0:52
3:52
|
(16) (13) |
1:10
5:02
|
(6) (9) |
1:09
6:11
|
(7) (9) |
0:46
6:57
|
(8) (10) |
1:33
8:30
|
(18) (12) |
1:02
9:32
|
(11) (11) |
1:24
10:56
|
(16) (14) |
0:48
11:44
|
(11) (13) |
0:52
12:36
|
(11) (14) |
0:37
13:13
|
(12) (14) |
0:22
13:35
|
(5) (14) |
1:01
14:36
|
(8) (11) |
0:10
14:46
|
(1)
(11)
|
Николай Таран (2000) МС 27_Хабаровский край |
||
|
8 | 00:14:37 (4:18 мин/км) | +53 |
3:20
3:20
|
(24) (24) |
0:48
4:08
|
(3) (19) |
1:13
5:21
|
(14) (17) |
1:09
6:30
|
(7) (16) |
0:46
7:16
|
(8) (15) |
1:22
8:38
|
(6) (14) |
0:59
9:37
|
(6) (14) |
1:16
10:53
|
(6) (11) |
0:45
11:38
|
(1) (10) |
0:50
12:28
|
(5) (9) |
0:36
13:04
|
(3) (9) |
0:24
13:28
|
(18) (9) |
0:58
14:26
|
(4) (8) |
0:11
14:37
|
(4)
(8)
|
Максим Трифоненков (1991) МС 27_Хабаровский край |
||
|
13 | 00:14:48 (4:21 мин/км) | +1:04 |
3:02
3:02
|
(13) (13) |
0:49
3:51
|
(7) (10) |
1:11
5:02
|
(8) (9) |
1:10
6:12
|
(10) (10) |
0:45
6:57
|
(6) (10) |
1:31
8:28
|
(15) (11) |
1:04
9:32
|
(14) (11) |
1:22
10:54
|
(13) (13) |
0:50
11:44
|
(16) (13) |
0:51
12:35
|
(8) (13) |
0:36
13:11
|
(3) (11) |
0:23
13:34
|
(10) (11) |
1:02
14:36
|
(11) (11) |
0:12
14:48
|
(17)
(13)
|
Александр Павленко (1997) МС 59_Пермский край |
||
|
13 | 00:14:48 (4:21 мин/км) | +1:04 |
3:05
3:05
|
(15) (15) |
0:49
3:54
|
(7) (15) |
1:12
5:06
|
(11) (14) |
1:10
6:16
|
(10) (12) |
0:48
7:04
|
(16) (13) |
1:21
8:25
|
(4) (9) |
1:10
9:35
|
(26) (13) |
1:18
10:53
|
(10) (11) |
0:48
11:41
|
(11) (12) |
0:53
12:34
|
(19) (12) |
0:37
13:11
|
(12) (11) |
0:23
13:34
|
(10) (11) |
1:03
14:37
|
(16) (14) |
0:11
14:48
|
(4)
(13)
|
Игорь Линкевич (1999) МС 24_Красноярский край |
||
|
16 | 00:15:05 (4:26 мин/км) | +1:21 |
3:16
3:16
|
(21) (21) |
0:49
4:05
|
(7) (17) |
1:14
5:19
|
(18) (16) |
1:10
6:29
|
(10) (15) |
0:49
7:18
|
(20) (16) |
1:25
8:43
|
(11) (16) |
0:59
9:42
|
(6) (15) |
1:27
11:09
|
(19) (17) |
0:50
11:59
|
(16) (16) |
0:52
12:51
|
(11) (16) |
0:38
13:29
|
(20) (16) |
0:25
13:54
|
(25) (16) |
1:00
14:54
|
(7) (16) |
0:11
15:05
|
(4)
(16)
|
Николай Макаров (1989) МС 43_Кировская обл. |
||
|
6 | 00:14:28 (4:15 мин/км) | +44 |
3:01
3:01
|
(12) (12) |
0:48
3:49
|
(3) (9) |
1:13
5:02
|
(14) (9) |
1:11
6:13
|
(13) (11) |
0:43
6:56
|
(2) (9) |
1:26
8:22
|
(12) (8) |
0:59
9:21
|
(6) (7) |
1:16
10:37
|
(6) (6) |
0:47
11:24
|
(5) (6) |
0:55
12:19
|
(24) (7) |
0:37
12:56
|
(12) (7) |
0:24
13:20
|
(18) (7) |
0:56
14:16
|
(1) (6) |
0:12
14:28
|
(17)
(6)
|
Степан Малиновский (1992) МС 35_Вологодская обл. |
||
|
15 | 00:14:53 (4:23 мин/км) | +1:09 |
2:55
2:55
|
(4) (4) |
0:46
3:41
|
(1) (3) |
1:12
4:53
|
(11) (5) |
1:11
6:04
|
(13) (8) |
0:46
6:50
|
(8) (7) |
1:51
8:41
|
(30) (15) |
1:08
9:49
|
(25) (17) |
1:15
11:04
|
(3) (15) |
0:46
11:50
|
(3) (15) |
0:52
12:42
|
(11) (15) |
0:36
13:18
|
(3) (15) |
0:25
13:43
|
(25) (15) |
0:59
14:42
|
(5) (15) |
0:11
14:53
|
(4)
(15)
|
Александр Злобин (1996) МС 24_Красноярский край |
||
|
25 | 00:17:08 (5:02 мин/км) | +3:24 |
3:33
3:33
|
(28) (28) |
1:04
4:37
|
(32) (29) |
1:19
5:56
|
(23) (28) |
1:11
7:07
|
(13) (26) |
0:52
7:59
|
(27) (26) |
1:43
9:42
|
(26) (24) |
1:23
11:05
|
(31) (25) |
1:44
12:49
|
(31) (25) |
0:53
13:42
|
(22) (25) |
0:58
14:40
|
(29) (25) |
0:41
15:21
|
(27) (25) |
0:25
15:46
|
(25) (25) |
1:11
16:57
|
(26) (25) |
0:11
17:08
|
(4)
(25)
|
Юрий Косолапов (1999) МС 11_Респ. Коми |
||
|
22 | 00:16:08 (4:45 мин/км) | +2:24 |
3:13
3:13
|
(17) (17) |
0:53
4:06
|
(19) (18) |
1:39
5:45
|
(32) (26) |
1:13
6:58
|
(16) (25) |
0:48
7:46
|
(16) (22) |
1:34
9:20
|
(20) (21) |
1:05
10:25
|
(17) (20) |
1:37
12:02
|
(28) (23) |
0:54
12:56
|
(26) (23) |
0:54
13:50
|
(22) (23) |
0:37
14:27
|
(12) (23) |
0:26
14:53
|
(30) (23) |
1:03
15:56
|
(16) (22) |
0:12
16:08
|
(17)
(22)
|
Иван Куликов (1994) МС 2_Респ. Башкортостан |
||
|
21 | 00:16:05 (4:44 мин/км) | +2:21 |
3:16
3:16
|
(21) (21) |
0:52
4:08
|
(16) (19) |
1:20
5:28
|
(26) (21) |
1:13
6:41
|
(16) (18) |
0:50
7:31
|
(22) (19) |
1:52
9:23
|
(31) (23) |
1:07
10:30
|
(22) (22) |
1:21
11:51
|
(12) (20) |
0:51
12:42
|
(20) (20) |
0:52
13:34
|
(11) (20) |
0:38
14:12
|
(20) (20) |
0:24
14:36
|
(18) (20) |
1:18
15:54
|
(32) (21) |
0:11
16:05
|
(4)
(21)
|
Максим Таскаев (2000) МС 24_Красноярский край |
||
|
32 | 00:18:52 (5:33 мин/км) | +5:08 |
4:22
4:22
|
(32) (32) |
1:01
5:23
|
(29) (32) |
1:17
6:40
|
(21) (31) |
1:13
7:53
|
(16) (29) |
0:49
8:42
|
(20) (29) |
2:14
10:56
|
(32) (30) |
1:15
12:11
|
(29) (30) |
1:47
13:58
|
(33) (31) |
1:06
15:04
|
(35) (32) |
0:58
16:02
|
(29) (32) |
0:42
16:44
|
(28) (32) |
0:39
17:23
|
(35) (32) |
1:16
18:39
|
(29) (32) |
0:13
18:52
|
(29)
(32)
|
Дмитрий Мудренов (1999) I 47_Ленинградская обл. |
||
|
7 | 00:14:34 (4:17 мин/км) | +50 |
2:59
2:59
|
(9) (9) |
0:48
3:47
|
(3) (7) |
1:17
5:04
|
(21) (13) |
1:14
6:18
|
(19) (13) |
0:45
7:03
|
(6) (12) |
1:22
8:25
|
(6) (9) |
0:58
9:23
|
(4) (8) |
1:16
10:39
|
(6) (7) |
0:47
11:26
|
(5) (7) |
0:52
12:18
|
(11) (6) |
0:36
12:54
|
(3) (6) |
0:22
13:16
|
(5) (6) |
1:06
14:22
|
(24) (7) |
0:12
14:34
|
(17)
(7)
|
Герман Сазыкин (2000) МС 24_Красноярский край |
||
|
28 | 00:17:20 (5:06 мин/км) | +3:36 |
3:26
3:26
|
(25) (25) |
0:56
4:22
|
(25) (25) |
1:19
5:41
|
(23) (25) |
1:15
6:56
|
(20) (23) |
0:51
7:47
|
(25) (23) |
2:29
10:16
|
(35) (27) |
1:07
11:23
|
(22) (28) |
1:35
12:58
|
(27) (28) |
0:53
13:51
|
(22) (27) |
0:54
14:45
|
(22) (27) |
0:40
15:25
|
(25) (26) |
0:25
15:50
|
(25) (26) |
1:16
17:06
|
(29) (28) |
0:14
17:20
|
(31)
(28)
|
Сергей Митяков (2000) МС 27_Хабаровский край |
||
|
20 | 00:15:54 (4:41 мин/км) | +2:10 |
3:30
3:30
|
(26) (26) |
0:54
4:24
|
(20) (26) |
1:11
5:35
|
(8) (23) |
1:16
6:51
|
(21) (21) |
0:53
7:44
|
(29) (21) |
1:37
9:21
|
(23) (22) |
1:04
10:25
|
(14) (20) |
1:34
11:59
|
(26) (21) |
0:48
12:47
|
(11) (21) |
0:51
13:38
|
(8) (21) |
0:37
14:15
|
(12) (21) |
0:23
14:38
|
(10) (21) |
1:04
15:42
|
(20) (20) |
0:12
15:54
|
(17)
(20)
|
Александр Бондаренко (2000) МС 11_Респ. Коми |
||
|
23 | 00:16:09 (4:45 мин/км) | +2:25 |
3:30
3:30
|
(26) (26) |
0:54
4:24
|
(20) (26) |
1:16
5:40
|
(20) (24) |
1:16
6:56
|
(21) (23) |
0:51
7:47
|
(25) (23) |
1:31
9:18
|
(15) (20) |
1:16
10:34
|
(30) (23) |
1:27
12:01
|
(19) (22) |
0:51
12:52
|
(20) (22) |
0:53
13:45
|
(19) (22) |
0:40
14:25
|
(25) (22) |
0:24
14:49
|
(18) (22) |
1:09
15:58
|
(25) (23) |
0:11
16:09
|
(4)
(23)
|
Александр Ситников (2000) КМС 59_Пермский край |
||
|
18 | 00:15:35 (4:35 мин/км) | +1:51 |
3:14
3:14
|
(19) (19) |
0:57
4:11
|
(27) (24) |
1:13
5:24
|
(14) (19) |
1:17
6:41
|
(23) (18) |
0:48
7:29
|
(16) (18) |
1:32
9:01
|
(17) (18) |
1:07
10:08
|
(22) (18) |
1:32
11:40
|
(25) (18) |
0:49
12:29
|
(14) (18) |
0:52
13:21
|
(11) (18) |
0:37
13:58
|
(12) (18) |
0:22
14:20
|
(5) (18) |
1:03
15:23
|
(16) (18) |
0:12
15:35
|
(17)
(18)
|
Егор Калинников (1989) МС 52_Нижегородская обл. |
||
|
27 | 00:17:19 (5:06 мин/км) | +3:35 |
3:34
3:34
|
(29) (29) |
0:59
4:33
|
(28) (28) |
1:19
5:52
|
(23) (27) |
1:17
7:09
|
(23) (27) |
0:50
7:59
|
(22) (26) |
1:49
9:48
|
(29) (25) |
1:34
11:22
|
(35) (26) |
1:31
12:53
|
(24) (27) |
0:54
13:47
|
(26) (26) |
0:56
14:43
|
(27) (26) |
0:42
15:25
|
(28) (26) |
0:27
15:52
|
(31) (27) |
1:12
17:04
|
(27) (27) |
0:15
17:19
|
(33)
(27)
|
Данил Бузовкин (2000) МС 50_Московская обл. |
||
|
12 | 00:14:47 (4:21 мин/км) | +1:03 |
3:02
3:02
|
(13) (13) |
0:51
3:53
|
(13) (14) |
1:13
5:06
|
(14) (14) |
1:20
6:26
|
(25) (14) |
0:44
7:10
|
(4) (14) |
1:21
8:31
|
(4) (13) |
0:59
9:30
|
(6) (10) |
1:22
10:52
|
(13) (10) |
0:45
11:37
|
(1) (9) |
0:52
12:29
|
(11) (10) |
0:42
13:11
|
(28) (11) |
0:23
13:34
|
(10) (11) |
1:02
14:36
|
(11) (11) |
0:11
14:47
|
(4)
(12)
|
Дмитрий Никитин (1996) МС 2_Респ. Башкортостан |
||
|
19 | 00:15:41 (4:37 мин/км) | +1:57 |
3:16
3:16
|
(21) (21) |
0:54
4:10
|
(20) (23) |
1:14
5:24
|
(18) (19) |
1:22
6:46
|
(26) (20) |
0:47
7:33
|
(14) (20) |
1:35
9:08
|
(21) (19) |
1:03
10:11
|
(13) (19) |
1:29
11:40
|
(22) (18) |
0:53
12:33
|
(22) (19) |
0:51
13:24
|
(8) (19) |
0:38
14:02
|
(20) (19) |
0:23
14:25
|
(10) (19) |
1:04
15:29
|
(20) (19) |
0:12
15:41
|
(17)
(19)
|
Дмитрий Шалахин (1994) МС 59_Пермский край |
||
|
26 | 00:17:11 (5:03 мин/км) | +3:27 |
3:14
3:14
|
(19) (19) |
0:54
4:08
|
(20) (19) |
1:25
5:33
|
(29) (22) |
1:22
6:55
|
(26) (22) |
0:56
7:51
|
(32) (25) |
2:25
10:16
|
(34) (27) |
1:06
11:22
|
(18) (26) |
1:28
12:50
|
(21) (26) |
1:01
13:51
|
(33) (27) |
0:58
14:49
|
(29) (28) |
0:43
15:32
|
(32) (28) |
0:23
15:55
|
(10) (28) |
1:04
16:59
|
(20) (26) |
0:12
17:11
|
(17)
(26)
|
Артем Никольский (1984) МС 47_Ленинградская обл. |
||
|
- | - |
10:57
10:57
|
(36) (36) |
1:02
11:59
|
(30) (36) |
1:29
13:28
|
(30) (36) |
1:23
14:51
|
(28) (36) |
0:57
15:48
|
(33) (36) |
7:04
22:52
|
(36) (36) |
1:50
24:42
|
(36) (36) |
1:47
26:29
|
(33) (36) |
1:40
28:09
|
(36) (36) |
2:05
30:14
|
(36) (36) |
3:14
33:28
|
(36) (36) |
0:31
33:59
|
(34) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андрей Ходанович (1983) МС 29_Архангельская обл. |
|||
|
29 | 00:17:45 (5:13 мин/км) | +4:01 |
3:13
3:13
|
(17) (17) |
0:56
4:09
|
(25) (22) |
3:12
7:21
|
(36) (32) |
1:25
8:46
|
(29) (31) |
0:46
9:32
|
(8) (31) |
1:35
11:07
|
(21) (31) |
1:06
12:13
|
(18) (31) |
1:30
13:43
|
(23) (29) |
0:49
14:32
|
(14) (29) |
0:55
15:27
|
(24) (29) |
0:39
16:06
|
(24) (29) |
0:23
16:29
|
(10) (29) |
1:04
17:33
|
(20) (29) |
0:12
17:45
|
(17)
(29)
|
Никита Тимофеев (2000) МС 50_Московская обл. |
||
|
31 | 00:18:29 (5:26 мин/км) | +4:45 |
3:59
3:59
|
(31) (31) |
1:04
5:03
|
(32) (31) |
1:32
6:35
|
(31) (30) |
1:25
8:00
|
(29) (30) |
0:54
8:54
|
(30) (30) |
1:48
10:42
|
(27) (29) |
1:25
12:07
|
(33) (29) |
1:46
13:53
|
(32) (30) |
0:55
14:48
|
(29) (30) |
0:58
15:46
|
(29) (30) |
0:42
16:28
|
(28) (30) |
0:29
16:57
|
(33) (30) |
1:17
18:14
|
(31) (30) |
0:15
18:29
|
(33)
(31)
|
Олег Калинин (1974) МС 77_Москва |
||
|
17 | 00:15:06 (4:26 мин/км) | +1:22 |
2:57
2:57
|
(7) (7) |
0:54
3:51
|
(20) (10) |
1:12
5:03
|
(11) (12) |
1:28
6:31
|
(31) (17) |
0:48
7:19
|
(16) (17) |
1:26
8:45
|
(12) (17) |
1:01
9:46
|
(10) (16) |
1:19
11:05
|
(11) (16) |
0:55
12:00
|
(29) (17) |
0:53
12:53
|
(19) (17) |
0:37
13:30
|
(12) (17) |
0:24
13:54
|
(18) (16) |
1:01
14:55
|
(8) (17) |
0:11
15:06
|
(4)
(17)
|
Вадим Огородников (1997) МС 2_Респ. Башкортостан |
||
|
33 | 00:19:11 (5:39 мин/км) | +5:27 |
4:24
4:24
|
(33) (33) |
1:25
5:49
|
(35) (34) |
1:42
7:31
|
(33) (33) |
1:35
9:06
|
(32) (33) |
0:57
10:03
|
(33) (33) |
1:42
11:45
|
(25) (33) |
1:12
12:57
|
(28) (33) |
1:41
14:38
|
(30) (33) |
1:02
15:40
|
(34) (33) |
0:55
16:35
|
(24) (33) |
0:38
17:13
|
(20) (33) |
0:23
17:36
|
(10) (33) |
1:22
18:58
|
(34) (33) |
0:13
19:11
|
(29)
(33)
|
Николай Рожин (1983) МС 35_Вологодская обл. |
||
|
34 | 00:21:09 (6:13 мин/км) | +7:25 |
4:33
4:33
|
(35) (35) |
1:12
5:45
|
(34) (33) |
2:05
7:50
|
(35) (34) |
1:36
9:26
|
(33) (34) |
1:08
10:34
|
(36) (34) |
2:20
12:54
|
(33) (34) |
1:24
14:18
|
(32) (34) |
1:52
16:10
|
(35) (34) |
1:00
17:10
|
(31) (34) |
1:02
18:12
|
(34) (34) |
0:58
19:10
|
(35) (34) |
0:27
19:37
|
(31) (34) |
1:18
20:55
|
(32) (34) |
0:14
21:09
|
(31)
(34)
|
Даниил Пьянков (1980) МС 78_Санкт-Петербург |
||
|
24 | 00:16:14 (4:46 мин/км) | +2:30 |
3:10
3:10
|
(16) (16) |
0:52
4:02
|
(16) (16) |
1:20
5:22
|
(26) (18) |
1:52
7:14
|
(34) (28) |
0:50
8:04
|
(22) (28) |
1:48
9:52
|
(27) (26) |
1:06
10:58
|
(18) (24) |
1:22
12:20
|
(13) (24) |
0:53
13:13
|
(22) (24) |
0:49
14:02
|
(1) (24) |
0:37
14:39
|
(12) (24) |
0:22
15:01
|
(5) (24) |
1:02
16:03
|
(11) (24) |
0:11
16:14
|
(4)
(24)
|
Aлександр Скребнев (1998) МС 72_Тюменская обл. |
||
|
35 | 00:24:23 (7:10 мин/км) | +10:39 |
4:32
4:32
|
(34) (34) |
4:44
9:16
|
(36) (35) |
1:47
11:03
|
(34) (35) |
1:57
13:00
|
(35) (35) |
0:58
13:58
|
(35) (35) |
1:38
15:36
|
(24) (35) |
1:30
17:06
|
(34) (35) |
2:00
19:06
|
(36) (35) |
1:00
20:06
|
(31) (35) |
1:04
21:10
|
(35) (35) |
0:49
21:59
|
(34) (35) |
0:43
22:42
|
(36) (35) |
1:26
24:08
|
(35) (35) |
0:15
24:23
|
(33)
(35)
|
Дмитрий Юрьев (1967) КМС 3_Респ. Бурятия |
||
|
30 | 00:18:26 (5:25 мин/км) | +4:42 |
3:35
3:35
|
(30) (30) |
1:02
4:37
|
(30) (29) |
1:23
6:00
|
(28) (29) |
2:47
8:47
|
(36) (32) |
0:55
9:42
|
(31) (32) |
1:33
11:15
|
(18) (32) |
1:10
12:25
|
(26) (32) |
1:38
14:03
|
(29) (32) |
0:54
14:57
|
(26) (31) |
0:56
15:53
|
(27) (31) |
0:43
16:36
|
(32) (31) |
0:25
17:01
|
(25) (31) |
1:13
18:14
|
(28) (30) |
0:12
18:26
|
(17)
(30)
|
Андрей Склюев (1998) КМС 70_Томская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Константин Кузнецов (1977) I 59_Пермский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Константин Голубев (1979) I 77_Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андрей Груздев (1977) МСМК 77_Москва |