Россия, Пермский край, Пермь
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:48.49 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:10 (5:46 мин/км) | - |
0:47.5
0:47.5
|
(1) (1) |
1:21
2:08.5
|
(2) (1) |
1:22
3:30.5
|
(2) (1) |
0:38
4:08.5
|
(2) (1) |
1:24
5:32.5
|
(2) (1) |
0:59
6:31.5
|
(1) (1) |
1:06
7:37.5
|
(2) (1) |
3:01
10:38.5
|
(3) (1) |
1:55
12:33.5
|
(2) (1) |
1:02
13:35.5
|
(2) (1) |
1:13
14:48.5
|
(1) (1) |
0:36
15:24.5
|
(1) (1) |
0:56
16:20.5
|
(3)
(1)
|
Варвара Ермолаева (2001) КМС Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
2 | 00:16:14 (5:48 мин/км) | +4 |
0:54.52
0:54.52
|
(4) (4) |
1:29
2:23.52
|
(3) (2) |
1:18
3:41.52
|
(1) (2) |
0:37
4:18.52
|
(1) (2) |
1:23
5:41.52
|
(1) (2) |
1:03
6:44.52
|
(3) (2) |
1:02
7:46.52
|
(1) (2) |
2:55
10:41.52
|
(1) (2) |
1:58
12:39.52
|
(3) (2) |
1:04
13:43.52
|
(3) (2) |
1:18
15:01.52
|
(4) (2) |
0:36
15:37.52
|
(1) (2) |
0:46
16:23.52
|
(1)
(2)
|
Мария Кечкина (1986) Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
||
|
3 | 00:16:35 (5:55 мин/км) | +25 |
1:08.3
1:08.3
|
(12) (12) |
1:20
2:28.3
|
(1) (4) |
1:22
3:50.3
|
(2) (3) |
0:39
4:29.3
|
(3) (3) |
1:24
5:53.3
|
(2) (3) |
1:02
6:55.3
|
(2) (3) |
1:07
8:02.3
|
(3) (3) |
2:59
11:01.3
|
(2) (3) |
1:51
12:52.3
|
(1) (3) |
1:01
13:53.3
|
(1) (3) |
1:14
15:07.3
|
(2) (3) |
0:43
15:50.3
|
(5) (3) |
0:50
16:40.3
|
(2)
(3)
|
Татьяна Оборина Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
||
|
4 | 00:19:56 (7:07 мин/км) | +3:46 |
0:53.76
0:53.76
|
(2) (2) |
1:31
2:24.76
|
(4) (3) |
1:29
3:53.76
|
(4) (4) |
0:49
4:42.76
|
(6) (4) |
1:47
6:29.76
|
(6) (4) |
1:07
7:36.76
|
(4) (4) |
1:10
8:46.76
|
(4) (4) |
3:19
12:05.76
|
(4) (4) |
2:04
14:09.76
|
(4) (4) |
3:03
17:12.76
|
(16) (5) |
1:14
18:26.76
|
(2) (5) |
0:40
19:06.76
|
(3) (4) |
0:58
20:04.76
|
(4)
(4)
|
Кристина Федорович (2003) КМС Горн-ск Киселев |
||
|
5 | 00:20:03 (7:10 мин/км) | +3:53 |
0:53.79
0:53.79
|
(3) (3) |
1:48
2:41.79
|
(7) (7) |
1:36
4:17.79
|
(5) (7) |
0:43
5:00.79
|
(4) (5) |
1:30
6:30.79
|
(4) (5) |
1:39
8:09.79
|
(10) (5) |
1:26
9:35.79
|
(9) (5) |
3:46
13:21.79
|
(6) (5) |
2:16
15:37.79
|
(6) (5) |
1:15
16:52.79
|
(5) (4) |
1:24
18:16.79
|
(5) (4) |
0:51
19:07.79
|
(7) (5) |
1:01
20:08.79
|
(7)
(5)
|
Ольга Евстафьева Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
||
|
6 | 00:20:36 (7:21 мин/км) | +4:26 |
0:55.69
0:55.69
|
(5) (5) |
1:35
2:30.69
|
(5) (5) |
1:36
4:06.69
|
(5) (5) |
0:55
5:01.69
|
(11) (6) |
1:39
6:40.69
|
(5) (6) |
1:38
8:18.69
|
(9) (6) |
1:43
10:01.69
|
(12) (7) |
3:48
13:49.69
|
(7) (7) |
2:15
16:04.69
|
(5) (7) |
1:13
17:17.69
|
(4) (7) |
1:26
18:43.69
|
(6) (6) |
0:53
19:36.69
|
(8) (6) |
1:06
20:42.69
|
(10)
(6)
|
Татьяна Хренникова (1979) КМС Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
7 | 00:20:58 (7:29 мин/км) | +4:48 |
1:03.92
1:03.92
|
(9) (9) |
1:54
2:57.92
|
(11) (11) |
1:39
4:36.92
|
(8) (9) |
0:44
5:20.92
|
(5) (8) |
1:59
7:19.92
|
(7) (8) |
1:19
8:38.92
|
(5) (7) |
1:25
10:03.92
|
(8) (8) |
3:49
13:52.92
|
(8) (8) |
2:17
16:09.92
|
(7) (8) |
1:26
17:35.92
|
(9) (8) |
1:35
19:10.92
|
(8) (7) |
0:48
19:58.92
|
(6) (7) |
1:05
21:03.92
|
(9)
(7)
|
Евгения Лошкарёва (1999) КМС Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
8 | 00:21:51 (7:48 мин/км) | +5:41 |
0:59.89
0:59.89
|
(8) (8) |
1:51
2:50.89
|
(8) (9) |
1:45
4:35.89
|
(9) (8) |
0:54
5:29.89
|
(9) (9) |
2:02
7:31.89
|
(8) (9) |
2:08
9:39.89
|
(15) (10) |
1:24
11:03.89
|
(7) (10) |
4:04
15:07.89
|
(10) (10) |
2:22
17:29.89
|
(8) (10) |
1:21
18:50.89
|
(7) (10) |
1:29
20:19.89
|
(7) (8) |
0:42
21:01.89
|
(4) (8) |
0:58
21:59.89
|
(4)
(8)
|
Марина Мякотникова (2002) I Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
9 | 00:22:22 (7:59 мин/км) | +6:12 |
1:04.35
1:04.35
|
(10) (10) |
1:53
2:57.35
|
(9) (10) |
1:49
4:46.35
|
(10) (10) |
0:50
5:36.35
|
(8) (10) |
2:11
7:47.35
|
(12) (10) |
1:24
9:11.35
|
(6) (9) |
1:20
10:31.35
|
(6) (9) |
3:50
14:21.35
|
(9) (9) |
2:31
16:52.35
|
(9) (9) |
1:26
18:18.35
|
(9) (9) |
2:08
20:26.35
|
(15) (9) |
1:02
21:28.35
|
(11) (9) |
0:59
22:27.35
|
(6)
(9)
|
Карина Носкова (2002) КМС Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
10 | 00:23:25 (8:22 мин/км) | +7:15 |
0:56.22
0:56.22
|
(6) (6) |
1:45
2:41.22
|
(6) (6) |
1:36
4:17.22
|
(5) (6) |
0:49
5:06.22
|
(6) (7) |
2:07
7:13.22
|
(10) (7) |
1:26
8:39.22
|
(7) (8) |
1:16
9:55.22
|
(5) (6) |
3:32
13:27.22
|
(5) (6) |
2:31
15:58.22
|
(9) (6) |
1:16
17:14.22
|
(6) (6) |
4:23
21:37.22
|
(16) (10) |
0:54
22:31.22
|
(9) (10) |
1:01
23:32.22
|
(7)
(10)
|
Софья Иванова (2003) КМС Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
11 | 00:24:31 (8:45 мин/км) | +8:21 |
1:11.87
1:11.87
|
(15) (15) |
2:02
3:13.87
|
(12) (14) |
1:57
5:10.87
|
(11) (12) |
1:04
6:14.87
|
(14) (12) |
2:02
8:16.87
|
(8) (11) |
2:00
10:16.87
|
(14) (12) |
1:40
11:56.87
|
(11) (12) |
4:28
16:24.87
|
(13) (11) |
2:39
19:03.87
|
(11) (11) |
1:26
20:29.87
|
(9) (11) |
1:44
22:13.87
|
(10) (11) |
1:01
23:14.87
|
(10) (11) |
1:24
24:38.87
|
(12)
(11)
|
Злата Костарева (2003) КМС Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
12 | 00:24:51 (8:53 мин/км) | +8:41 |
0:56.83
0:56.83
|
(7) (7) |
1:53
2:49.83
|
(9) (8) |
2:00
4:49.83
|
(12) (11) |
0:54
5:43.83
|
(9) (11) |
3:35
9:18.83
|
(15) (14) |
1:32
10:50.83
|
(8) (14) |
1:37
12:27.83
|
(10) (14) |
4:22
16:49.83
|
(11) (13) |
2:41
19:30.83
|
(12) (12) |
1:34
21:04.83
|
(12) (13) |
1:39
22:43.83
|
(9) (12) |
1:02
23:45.83
|
(11) (12) |
1:11
24:56.83
|
(11)
(12)
|
Юлия Малеева (1998) КМС Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
13 | 00:25:26 (9:05 мин/км) | +9:16 |
1:09.96
1:09.96
|
(13) (13) |
2:03
3:12.96
|
(13) (12) |
2:02
5:14.96
|
(13) (13) |
1:03
6:17.96
|
(13) (13) |
2:08
8:25.96
|
(11) (12) |
1:45
10:10.96
|
(11) (11) |
1:45
11:55.96
|
(13) (11) |
4:46
16:41.96
|
(14) (12) |
2:52
19:33.96
|
(14) (13) |
1:24
20:57.96
|
(8) (12) |
1:58
22:55.96
|
(13) (13) |
1:09
24:04.96
|
(13) (13) |
1:27
25:31.96
|
(13)
(13)
|
Ксения Панькова (1978) МС Сокол |
||
|
14 | 00:26:36 (9:30 мин/км) | +10:26 |
1:05.96
1:05.96
|
(11) (11) |
2:12
3:17.96
|
(15) (15) |
2:06
5:23.96
|
(15) (15) |
1:01
6:24.96
|
(12) (15) |
2:16
8:40.96
|
(13) (13) |
1:54
10:34.96
|
(13) (13) |
1:51
12:25.96
|
(15) (13) |
4:48
17:13.96
|
(15) (14) |
3:09
20:22.96
|
(15) (14) |
1:44
22:06.96
|
(14) (14) |
1:48
23:54.96
|
(11) (14) |
1:17
25:11.96
|
(15) (14) |
1:31
26:42.96
|
(15)
(14)
|
Екатерина Пискунова (1994) КМС Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
15 | 00:27:05 (9:40 мин/км) | +10:55 |
1:09.96
1:09.96
|
(13) (13) |
2:03
3:12.96
|
(13) (12) |
2:02
5:14.96
|
(13) (13) |
1:05
6:19.96
|
(15) (14) |
3:47
10:06.96
|
(16) (16) |
1:47
11:53.96
|
(12) (15) |
1:49
13:42.96
|
(14) (15) |
4:27
18:09.96
|
(12) (15) |
2:50
20:59.96
|
(13) (15) |
1:40
22:39.96
|
(13) (15) |
1:55
24:34.96
|
(12) (15) |
1:09
25:43.96
|
(13) (15) |
1:28
27:11.96
|
(14)
(15)
|
Владислава Владислава Саликова (1991) I Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
16 | 00:31:29 (11:15 мин/км) | +15:19 |
1:13.96
1:13.96
|
(16) (16) |
2:26
3:39.96
|
(16) (16) |
2:27
6:06.96
|
(16) (16) |
1:13
7:19.96
|
(16) (16) |
2:23
9:42.96
|
(14) (15) |
2:22
12:04.96
|
(16) (16) |
2:01
14:05.96
|
(16) (16) |
5:44
19:49.96
|
(16) (16) |
4:43
24:32.96
|
(16) (16) |
1:56
26:28.96
|
(15) (16) |
2:02
28:30.96
|
(14) (16) |
1:25
29:55.96
|
(16) (16) |
1:36
31:31.96
|
(16)
(16)
|
Наталья Шардина (1974) Пермский р-н, лично |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анастасия Глухих (1993) МС Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ирина Батуева (1979) Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алина Стрельникова (2002) Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |