Россия, Волгоградская область, г. Волгоград
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 12 |
Участников | 41 |
Длина дистанции | 1.500 m |
Набор высот | 15 |
Абсолютно-лучший результат | 00:07:09 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №3 | Результаты | Сплиты | Видео | Официальные результаты КР | Официальные результаты ВСОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 56) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 71) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 69) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:07:35 (5:03 мин/км) | - |
1:05
1:05
|
(1) (1) |
0:32
1:37
|
(1) (1) |
0:23
2:00
|
(3) (1) |
0:21
2:21
|
(2) (1) |
0:38
2:59
|
(1) (1) |
0:32
3:31
|
(2) (1) |
0:38
4:09
|
(1) (1) |
0:57
5:06
|
(5) (1) |
0:40
5:46
|
(4) (1) |
0:38
6:24
|
(3) (1) |
0:35
6:59
|
(2) (1) |
0:26
7:25
|
(2) (1) |
0:10
7:35
|
(1)
(1)
|
Перепелицин Александр (2009) 1ю _СПАРТАК, Волжский |
||
|
2 | 00:07:51 (5:14 мин/км) | +16 |
1:06
1:06
|
(2) (2) |
0:35
1:41
|
(2) (2) |
0:20
2:01
|
(1) (2) |
0:21
2:22
|
(2) (2) |
0:39
3:01
|
(2) (2) |
0:31
3:32
|
(1) (2) |
0:58
4:30
|
(9) (2) |
0:45
5:15
|
(1) (2) |
0:42
5:57
|
(6) (2) |
0:34
6:31
|
(1) (2) |
0:38
7:09
|
(5) (2) |
0:32
7:41
|
(7) (2) |
0:10
7:51
|
(1)
(2)
|
Нургалиев Ярослав (2009) 1ю _Саратов |
||
|
3 | 00:08:46 (5:51 мин/км) | +1:11 |
1:28
1:28
|
(6) (6) |
0:39
2:07
|
(3) (4) |
0:28
2:35
|
(7) (4) |
0:25
3:00
|
(6) (4) |
0:45
3:45
|
(6) (4) |
0:44
4:29
|
(12) (4) |
0:40
5:09
|
(3) (3) |
0:58
6:07
|
(6) (3) |
0:42
6:49
|
(6) (3) |
0:39
7:28
|
(4) (3) |
0:40
8:08
|
(6) (3) |
0:25
8:33
|
(1) (3) |
0:13
8:46
|
(10)
(3)
|
Пашнин Никита (2009) _МБУ СШ №17 Меридиан |
||
|
4 | 00:09:14 (6:09 мин/км) | +1:39 |
1:24
1:24
|
(3) (3) |
0:48
2:12
|
(12) (6) |
0:28
2:40
|
(7) (5) |
0:27
3:07
|
(10) (5) |
0:53
4:00
|
(13) (6) |
0:36
4:36
|
(5) (5) |
0:44
5:20
|
(4) (5) |
0:54
6:14
|
(2) (4) |
0:48
7:02
|
(11) (4) |
0:42
7:44
|
(6) (4) |
0:44
8:28
|
(8) (4) |
0:33
9:01
|
(11) (4) |
0:13
9:14
|
(10)
(4)
|
Соболев Андрей (2009) 1ю _СПАРТАК, Волжский |
||
|
5 | 00:09:59 (6:39 мин/км) | +2:24 |
1:40
1:40
|
(12) (12) |
0:39
2:19
|
(3) (9) |
1:57
4:16
|
(37) (24) |
0:22
4:38
|
(4) (21) |
0:43
5:21
|
(4) (19) |
0:33
5:54
|
(3) (15) |
0:39
6:33
|
(2) (13) |
0:56
7:29
|
(3) (11) |
0:37
8:06
|
(1) (11) |
0:36
8:42
|
(2) (7) |
0:36
9:18
|
(4) (5) |
0:31
9:49
|
(6) (5) |
0:10
9:59
|
(1)
(5)
|
Карабутов Ярослав (2009) _МБУ СШ №17 Меридиан |
||
|
6 | 00:10:09 (6:46 мин/км) | +2:34 |
1:34
1:34
|
(11) (11) |
0:47
2:21
|
(10) (10) |
0:27
2:48
|
(5) (9) |
0:28
3:16
|
(14) (9) |
0:54
4:10
|
(16) (8) |
0:49
4:59
|
(14) (10) |
1:01
6:00
|
(12) (8) |
1:04
7:04
|
(8) (6) |
0:49
7:53
|
(12) (6) |
0:44
8:37
|
(9) (6) |
0:46
9:23
|
(10) (6) |
0:34
9:57
|
(14) (6) |
0:12
10:09
|
(4)
(6)
|
Дерюжкин Александр (2009) 3ю _КСО БИЗОНЫ, Волжский |
||
|
7 | 00:10:12 (6:48 мин/км) | +2:37 |
1:24
1:24
|
(3) (3) |
0:51
2:15
|
(13) (7) |
0:28
2:43
|
(7) (7) |
0:33
3:16
|
(22) (9) |
0:55
4:11
|
(17) (9) |
0:43
4:54
|
(9) (8) |
1:10
6:04
|
(21) (10) |
1:13
7:17
|
(20) (10) |
0:47
8:04
|
(9) (10) |
0:40
8:44
|
(5) (8) |
0:44
9:28
|
(8) (8) |
0:32
10:00
|
(7) (7) |
0:12
10:12
|
(4)
(7)
|
Игнатов Тимофей (2009) _МБУ СШ №19, Екатеринбург |
||
|
8 | 00:10:15 (6:50 мин/км) | +2:40 |
1:28
1:28
|
(6) (6) |
0:43
2:11
|
(7) (5) |
0:29
2:40
|
(11) (5) |
0:28
3:08
|
(14) (6) |
0:50
3:58
|
(11) (5) |
0:48
4:46
|
(13) (7) |
1:11
5:57
|
(22) (7) |
1:11
7:08
|
(16) (7) |
0:49
7:57
|
(12) (8) |
0:48
8:45
|
(13) (9) |
0:41
9:26
|
(7) (7) |
0:36
10:02
|
(20) (8) |
0:13
10:15
|
(10)
(8)
|
Проскурин Роман (2010) _МБУ СШ №19, Екатеринбург |
||
|
9 | 00:10:25 (6:57 мин/км) | +2:50 |
1:32
1:32
|
(10) (10) |
0:52
2:24
|
(14) (11) |
0:26
2:50
|
(4) (10) |
0:24
3:14
|
(5) (7) |
0:47
4:01
|
(8) (7) |
0:43
4:44
|
(9) (6) |
1:02
5:46
|
(14) (6) |
1:08
6:54
|
(12) (5) |
0:39
7:33
|
(2) (5) |
0:43
8:16
|
(7) (5) |
1:22
9:38
|
(35) (9) |
0:35
10:13
|
(18) (9) |
0:12
10:25
|
(4)
(9)
|
Николенко Данила (2009) _СПАРТАК, Волжский |
||
|
10 | 00:10:30 (7:00 мин/км) | +2:55 |
1:26
1:26
|
(5) (5) |
0:39
2:05
|
(3) (3) |
0:21
2:26
|
(2) (3) |
0:27
2:53
|
(10) (3) |
0:44
3:37
|
(5) (3) |
0:33
4:10
|
(3) (3) |
1:07
5:17
|
(16) (4) |
1:57
7:14
|
(37) (9) |
0:39
7:53
|
(2) (6) |
1:01
8:54
|
(26) (10) |
0:57
9:51
|
(24) (11) |
0:27
10:18
|
(3) (11) |
0:12
10:30
|
(4)
(10)
|
Лебедев Роман (2009) 1ю _СПАРТАК, Волжский |
||
|
11 | 00:10:31 (7:01 мин/км) | +2:56 |
2:37
2:37
|
(27) (27) |
0:43
3:20
|
(7) (24) |
0:28
3:48
|
(7) (21) |
0:25
4:13
|
(6) (18) |
0:51
5:04
|
(12) (15) |
0:39
5:43
|
(7) (14) |
1:01
6:44
|
(12) (15) |
0:56
7:40
|
(3) (14) |
0:45
8:25
|
(8) (13) |
0:44
9:09
|
(9) (13) |
0:35
9:44
|
(2) (10) |
0:33
10:17
|
(11) (10) |
0:14
10:31
|
(22)
(11)
|
Содолев Михаил (2009) 3ю _МБУ СШ №17 ЭКСТРИМ |
||
|
12 | 00:11:05 (7:23 мин/км) | +3:30 |
1:41
1:41
|
(13) (13) |
1:04
2:45
|
(27) (17) |
0:35
3:20
|
(17) (14) |
0:27
3:47
|
(10) (13) |
0:49
4:36
|
(10) (12) |
0:49
5:25
|
(14) (13) |
0:56
6:21
|
(7) (12) |
1:09
7:30
|
(13) (13) |
1:16
8:46
|
(29) (14) |
0:47
9:33
|
(12) (14) |
0:46
10:19
|
(10) (13) |
0:34
10:53
|
(14) (13) |
0:12
11:05
|
(4)
(12)
|
Панов Никита (2009) 2ю _Тамбовская обл. |
||
|
12 | 00:11:05 (7:23 мин/км) | +3:30 |
1:29
1:29
|
(8) (8) |
0:47
2:16
|
(10) (8) |
0:27
2:43
|
(5) (7) |
0:32
3:15
|
(18) (8) |
1:03
4:18
|
(24) (10) |
0:37
4:55
|
(6) (9) |
1:06
6:01
|
(15) (9) |
1:07
7:08
|
(11) (7) |
0:51
7:59
|
(16) (9) |
1:03
9:02
|
(28) (11) |
1:14
10:16
|
(32) (12) |
0:35
10:51
|
(18) (12) |
0:14
11:05
|
(22)
(12)
|
Ермолаев Константин (2010) 3ю _Тамбовская обл. |
||
|
14 | 00:11:07 (7:25 мин/км) | +3:32 |
1:42
1:42
|
(14) (14) |
0:56
2:38
|
(17) (15) |
0:34
3:12
|
(15) (13) |
0:20
3:32
|
(1) (11) |
0:53
4:25
|
(13) (11) |
0:54
5:19
|
(19) (11) |
0:58
6:17
|
(9) (11) |
1:12
7:29
|
(17) (11) |
0:47
8:16
|
(9) (12) |
0:50
9:06
|
(15) (12) |
1:16
10:22
|
(33) (14) |
0:32
10:54
|
(7) (14) |
0:13
11:07
|
(10)
(14)
|
Кулаков Саша (2009) 2ю _Форпост, Астрахань |
||
|
15 | 00:11:33 (7:42 мин/км) | +3:58 |
1:31
1:31
|
(9) (9) |
1:01
2:32
|
(24) (13) |
0:37
3:09
|
(19) (12) |
0:32
3:41
|
(18) (12) |
0:57
4:38
|
(22) (13) |
0:42
5:20
|
(8) (12) |
1:13
6:33
|
(24) (13) |
1:12
7:45
|
(17) (15) |
1:13
8:58
|
(28) (16) |
0:50
9:48
|
(15) (15) |
0:50
10:38
|
(17) (15) |
0:39
11:17
|
(23) (15) |
0:16
11:33
|
(30)
(15)
|
Беллер Денис (2010) 3ю _Русинка, Волжский |
||
|
16 | 00:11:54 (7:56 мин/км) | +4:19 |
1:47
1:47
|
(16) (16) |
0:56
2:43
|
(17) (16) |
0:38
3:21
|
(20) (15) |
1:32
4:53
|
(37) (24) |
0:40
5:33
|
(3) (20) |
0:43
6:16
|
(9) (19) |
0:51
7:07
|
(5) (16) |
1:04
8:11
|
(8) (16) |
0:40
8:51
|
(4) (15) |
1:14
10:05
|
(32) (16) |
1:10
11:15
|
(29) (16) |
0:27
11:42
|
(3) (16) |
0:12
11:54
|
(4)
(16)
|
Кривощапов Матвей (2009) 1ю _Тамбовская обл. |
||
|
17 | 00:12:18 (8:12 мин/км) | +4:43 |
1:54
1:54
|
(20) (20) |
1:01
2:55
|
(24) (20) |
0:35
3:30
|
(17) (18) |
0:37
4:07
|
(23) (14) |
1:08
5:15
|
(27) (18) |
0:52
6:07
|
(17) (17) |
1:16
7:23
|
(27) (18) |
1:12
8:35
|
(17) (17) |
0:58
9:33
|
(24) (17) |
0:59
10:32
|
(25) (17) |
0:52
11:24
|
(20) (17) |
0:39
12:03
|
(23) (17) |
0:15
12:18
|
(27)
(17)
|
Тараров Михаил (2009) 2ю _Русинка, Волжский |
||
|
18 | 00:12:48 (8:32 мин/км) | +5:13 |
1:49
1:49
|
(18) (18) |
0:46
2:35
|
(9) (14) |
1:09
3:44
|
(34) (20) |
0:25
4:09
|
(6) (16) |
1:00
5:09
|
(23) (16) |
1:38
6:47
|
(36) (23) |
1:15
8:02
|
(25) (22) |
1:19
9:21
|
(23) (21) |
0:56
10:17
|
(20) (21) |
0:50
11:07
|
(15) (19) |
0:48
11:55
|
(14) (18) |
0:40
12:35
|
(27) (18) |
0:13
12:48
|
(10)
(18)
|
Долгов Андрей (2009) 2ю _Форпост, Астрахань |
||
|
19 | 00:12:56 (8:37 мин/км) | +5:21 |
2:03
2:03
|
(21) (21) |
1:06
3:09
|
(28) (22) |
0:58
4:07
|
(31) (23) |
0:32
4:39
|
(18) (22) |
0:56
5:35
|
(20) (21) |
0:54
6:29
|
(19) (20) |
1:17
7:46
|
(28) (19) |
1:21
9:07
|
(24) (20) |
0:53
10:00
|
(18) (18) |
1:13
11:13
|
(31) (21) |
0:53
12:06
|
(22) (21) |
0:34
12:40
|
(14) (19) |
0:16
12:56
|
(30)
(19)
|
Ченин Сергей (2009) _КСО БИЗОНЫ, Волжский |
||
|
20 | 00:12:59 (8:39 мин/км) | +5:24 |
1:50
1:50
|
(19) (19) |
1:00
2:50
|
(21) (19) |
0:38
3:28
|
(20) (17) |
0:43
4:11
|
(27) (17) |
1:28
5:39
|
(33) (22) |
1:02
6:41
|
(25) (22) |
1:09
7:50
|
(20) (21) |
1:34
9:24
|
(30) (22) |
0:57
10:21
|
(22) (22) |
0:54
11:15
|
(23) (22) |
0:50
12:05
|
(17) (20) |
0:40
12:45
|
(27) (20) |
0:14
12:59
|
(22)
(20)
|
Сиснев Тимофей (2009) _МБУ СШ №17 Меридиан |
||
|
21 | 00:13:05 (8:43 мин/км) | +5:30 |
1:46
1:46
|
(15) (15) |
1:01
2:47
|
(24) (18) |
0:39
3:26
|
(22) (16) |
0:41
4:07
|
(26) (14) |
1:05
5:12
|
(25) (17) |
0:54
6:06
|
(19) (16) |
1:07
7:13
|
(16) (17) |
1:34
8:47
|
(30) (18) |
1:27
10:14
|
(35) (19) |
0:53
11:07
|
(20) (19) |
0:55
12:02
|
(23) (19) |
0:50
12:52
|
(36) (21) |
0:13
13:05
|
(10)
(21)
|
Пушкин Максим (2009) 2ю _Русинка, Волжский |
||
|
22 | 00:13:13 (8:49 мин/км) | +5:38 |
2:04
2:04
|
(22) (22) |
0:52
2:56
|
(14) (21) |
0:34
3:30
|
(15) (18) |
0:43
4:13
|
(27) (18) |
0:48
5:01
|
(9) (14) |
1:14
6:15
|
(28) (18) |
1:33
7:48
|
(32) (20) |
1:03
8:51
|
(7) (19) |
1:24
10:15
|
(33) (20) |
0:50
11:05
|
(15) (18) |
1:12
12:17
|
(31) (22) |
0:40
12:57
|
(27) (22) |
0:16
13:13
|
(30)
(22)
|
Дроздов Евгений (2009) 3ю _Русинка, Волжский |
||
|
23 | 00:13:51 (9:14 мин/км) | +6:16 |
2:24
2:24
|
(24) (24) |
0:58
3:22
|
(19) (25) |
0:40
4:02
|
(23) (22) |
0:46
4:48
|
(32) (23) |
0:55
5:43
|
(17) (23) |
0:57
6:40
|
(22) (21) |
1:56
8:36
|
(36) (24) |
1:23
9:59
|
(25) (23) |
0:52
10:51
|
(17) (23) |
0:44
11:35
|
(9) (23) |
1:24
12:59
|
(36) (23) |
0:39
13:38
|
(23) (23) |
0:13
13:51
|
(10)
(23)
|
Куксов Кирилл (2010) _КСО БИЗОНЫ, Волжский |
||
|
24 | 00:14:19 (9:33 мин/км) | +6:44 |
4:35
4:35
|
(32) (32) |
0:59
5:34
|
(20) (29) |
0:29
6:03
|
(11) (29) |
0:31
6:34
|
(17) (29) |
0:56
7:30
|
(20) (27) |
0:58
8:28
|
(23) (27) |
0:57
9:25
|
(8) (27) |
1:13
10:38
|
(20) (27) |
1:07
11:45
|
(27) (27) |
0:53
12:38
|
(20) (25) |
0:51
13:29
|
(19) (24) |
0:37
14:06
|
(21) (24) |
0:13
14:19
|
(10)
(24)
|
Ветюков Илья (2009) _КСО БИЗОНЫ, Волжский |
||
|
25 | 00:14:34 (9:43 мин/км) | +6:59 |
1:47
1:47
|
(16) (16) |
0:42
2:29
|
(6) (12) |
0:33
3:02
|
(14) (11) |
1:15
4:17
|
(36) (20) |
1:41
5:58
|
(35) (24) |
1:26
7:24
|
(34) (26) |
1:27
8:51
|
(30) (26) |
1:23
10:14
|
(25) (26) |
1:22
11:36
|
(31) (26) |
1:44
13:20
|
(35) (27) |
0:34
13:54
|
(1) (26) |
0:27
14:21
|
(3) (25) |
0:13
14:34
|
(10)
(25)
|
Самохин Ярослав (2010) _КСО БИЗОНЫ, Волжский |
||
|
26 | 00:14:56 (9:57 мин/км) | +7:21 |
2:26
2:26
|
(25) (25) |
1:13
3:39
|
(32) (27) |
0:51
4:30
|
(28) (25) |
0:40
5:10
|
(25) (25) |
1:12
6:22
|
(30) (25) |
0:51
7:13
|
(16) (24) |
1:15
8:28
|
(25) (23) |
1:39
10:07
|
(33) (25) |
1:23
11:30
|
(32) (25) |
1:07
12:37
|
(29) (24) |
1:16
13:53
|
(33) (25) |
0:49
14:42
|
(34) (26) |
0:14
14:56
|
(22)
(26)
|
Калиев Усман (2010) 3ю _ТБШ Соколята |
||
|
27 | 00:15:03 (10:02 мин/км) | +7:28 |
2:48
2:48
|
(28) (28) |
1:09
3:57
|
(30) (28) |
0:52
4:49
|
(29) (26) |
0:46
5:35
|
(32) (26) |
0:55
6:30
|
(17) (26) |
0:52
7:22
|
(17) (25) |
1:21
8:43
|
(29) (25) |
1:23
10:06
|
(25) (24) |
1:06
11:12
|
(26) (24) |
1:55
13:07
|
(36) (26) |
0:47
13:54
|
(12) (26) |
0:53
14:47
|
(37) (27) |
0:16
15:03
|
(30)
(27)
|
Пырков Матвей (2009) _МБУ СШ №17 Васильев |
||
|
28 | 00:16:11 (10:47 мин/км) | +8:36 |
5:51
5:51
|
(33) (33) |
0:53
6:44
|
(16) (31) |
0:41
7:25
|
(25) (31) |
0:26
7:51
|
(9) (30) |
1:05
8:56
|
(25) (30) |
1:25
10:21
|
(33) (31) |
1:07
11:28
|
(16) (31) |
1:05
12:33
|
(10) (29) |
0:49
13:22
|
(12) (28) |
0:53
14:15
|
(20) (28) |
1:00
15:15
|
(26) (28) |
0:40
15:55
|
(27) (28) |
0:16
16:11
|
(30)
(28)
|
Туркадзе Габриел (2009) _МБУ СШ №17 Меридиан |
||
|
29 | 00:16:49 (11:13 мин/км) | +9:14 |
4:03
4:03
|
(31) (31) |
1:45
5:48
|
(33) (30) |
0:49
6:37
|
(27) (30) |
2:43
9:20
|
(38) (34) |
0:46
10:06
|
(7) (32) |
1:24
11:30
|
(32) (33) |
0:55
12:25
|
(6) (32) |
1:10
13:35
|
(14) (32) |
0:49
14:24
|
(12) (31) |
0:50
15:14
|
(15) (29) |
0:48
16:02
|
(14) (29) |
0:33
16:35
|
(11) (29) |
0:14
16:49
|
(22)
(29)
|
Третьяков Егор (2010) _МБУ СШ №17 Меридиан |
||
|
30 | 00:17:08 (11:25 мин/км) | +9:33 |
5:52
5:52
|
(34) (34) |
1:00
6:52
|
(21) (33) |
0:40
7:32
|
(23) (32) |
0:30
8:02
|
(16) (31) |
1:08
9:10
|
(27) (31) |
1:06
10:16
|
(26) (30) |
1:08
11:24
|
(19) (30) |
1:37
13:01
|
(32) (31) |
0:57
13:58
|
(22) (29) |
1:25
15:23
|
(33) (30) |
0:47
16:10
|
(12) (30) |
0:41
16:51
|
(32) (30) |
0:17
17:08
|
(36)
(30)
|
Науменко Семён (2009) 3ю _Русинка, Волжский |
||
|
31 | 00:18:34 (12:23 мин/км) | +10:59 |
2:07
2:07
|
(23) (23) |
1:07
3:14
|
(29) (23) |
2:42
5:56
|
(38) (28) |
0:27
6:23
|
(10) (28) |
1:14
7:37
|
(32) (28) |
1:19
8:56
|
(31) (28) |
0:59
9:55
|
(11) (28) |
1:28
11:23
|
(28) (28) |
4:33
15:56
|
(38) (33) |
0:56
16:52
|
(24) (32) |
0:57
17:49
|
(24) (31) |
0:32
18:21
|
(7) (31) |
0:13
18:34
|
(10)
(31)
|
Панкратов Михаил (2010) _ТБШ Соколята |
||
|
32 | 00:19:08 (12:45 мин/км) | +11:33 |
2:54
2:54
|
(29) (29) |
4:01
6:55
|
(37) (34) |
0:45
7:40
|
(26) (33) |
0:45
8:25
|
(30) (32) |
1:43
10:08
|
(36) (33) |
1:15
11:23
|
(29) (32) |
1:30
12:53
|
(31) (33) |
1:42
14:35
|
(34) (33) |
1:03
15:38
|
(25) (32) |
1:07
16:45
|
(29) (31) |
1:11
17:56
|
(30) (32) |
0:55
18:51
|
(38) (32) |
0:17
19:08
|
(36)
(32)
|
Интяков Даниил (2010) _КСО БИЗОНЫ, Волжский |
||
|
33 | 00:20:18 (13:32 мин/км) | +12:43 |
9:11
9:11
|
(37) (37) |
2:24
11:35
|
(35) (37) |
0:30
12:05
|
(13) (37) |
0:32
12:37
|
(18) (37) |
0:53
13:30
|
(13) (35) |
1:00
14:30
|
(24) (35) |
1:12
15:42
|
(23) (35) |
1:18
17:00
|
(22) (35) |
0:56
17:56
|
(20) (34) |
0:43
18:39
|
(7) (34) |
0:52
19:31
|
(20) (33) |
0:34
20:05
|
(14) (33) |
0:13
20:18
|
(10)
(33)
|
Мамин Денис (2010) _КСО БИЗОНЫ, Волжский |
||
|
34 | 00:20:43 (13:49 мин/км) | +13:08 |
2:29
2:29
|
(26) (26) |
1:09
3:38
|
(30) (26) |
1:42
5:20
|
(36) (27) |
0:43
6:03
|
(27) (27) |
1:40
7:43
|
(34) (29) |
1:45
9:28
|
(37) (29) |
1:38
11:06
|
(33) (29) |
1:54
13:00
|
(36) (30) |
1:20
14:20
|
(30) (30) |
3:55
18:15
|
(38) (33) |
1:27
19:42
|
(37) (34) |
0:46
20:28
|
(33) (34) |
0:15
20:43
|
(27)
(34)
|
Котов Валерий (2009) _МБУ СШ №17 Меридиан |
||
|
35 | 00:21:36 (14:24 мин/км) | +14:01 |
8:12
8:12
|
(36) (36) |
1:00
9:12
|
(21) (35) |
0:58
10:10
|
(31) (35) |
0:39
10:49
|
(24) (35) |
1:10
11:59
|
(29) (34) |
1:30
13:29
|
(35) (34) |
1:38
15:07
|
(33) (34) |
1:29
16:36
|
(29) (34) |
2:08
18:44
|
(37) (35) |
0:49
19:33
|
(14) (35) |
1:06
20:39
|
(27) (35) |
0:40
21:19
|
(27) (35) |
0:17
21:36
|
(36)
(35)
|
Долгов Артем (2009) 2ю _Форпост, Астрахань |
||
|
36 | 00:27:14 (18:09 мин/км) | +19:39 |
3:04
3:04
|
(30) (30) |
3:45
6:49
|
(36) (32) |
1:02
7:51
|
(33) (34) |
1:07
8:58
|
(35) (33) |
5:43
14:41
|
(37) (36) |
1:15
15:56
|
(29) (36) |
2:57
18:53
|
(37) (36) |
2:07
21:00
|
(38) (36) |
1:25
22:25
|
(34) (36) |
2:38
25:03
|
(37) (37) |
1:07
26:10
|
(28) (36) |
0:49
26:59
|
(34) (36) |
0:15
27:14
|
(27)
(36)
|
Сторожев Евгений (2010) _КСО БИЗОНЫ, Волжский |
||
|
37 | 00:30:29 (20:19 мин/км) | +22:54 |
9:18
9:18
|
(38) (38) |
4:29
13:47
|
(38) (38) |
1:09
14:56
|
(34) (38) |
0:52
15:48
|
(34) (38) |
1:12
17:00
|
(30) (38) |
1:12
18:12
|
(27) (37) |
1:38
19:50
|
(33) (37) |
1:48
21:38
|
(35) (37) |
1:39
23:17
|
(36) (37) |
1:02
24:19
|
(27) (36) |
5:15
29:34
|
(38) (37) |
0:39
30:13
|
(23) (37) |
0:16
30:29
|
(30)
(37)
|
Николов Максим (2009) _МБУ СШ №17 Меридиан |
||
|
38 | 00:39:33 (26:22 мин/км) | +31:58 |
7:16
7:16
|
(35) (35) |
2:00
9:16
|
(34) (36) |
0:55
10:11
|
(30) (36) |
0:45
10:56
|
(30) (36) |
6:02
16:58
|
(38) (37) |
2:15
19:13
|
(38) (38) |
14:59
34:12
|
(38) (38) |
1:10
35:22
|
(14) (38) |
0:54
36:16
|
(19) (38) |
1:37
37:53
|
(34) (38) |
0:49
38:42
|
(16) (38) |
0:38
39:20
|
(22) (38) |
0:13
39:33
|
(10)
(38)
|
Сенько Арсений (2009) 3ю _МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Батенев Артений (2009) _КСО БИЗОНЫ, Волжский |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зубаеров Реналь (2009) _ТБШ Соколята |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ленков Макар (2010) _СПАРТАК, Волжский |