Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск
Группа
Ж20
Группа
Ж20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:56:40 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень № 1-2 | Результаты | Сплиты | Официальные результаты | ВИДЕООшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 70) | leg tot 5 ( 72) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 75) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:59:09 (11:23 мин/км) | - |
6:54
6:54
|
(1) (1) |
7:28
14:22
|
(2) (1) |
1:29
15:51
|
(3) (1) |
9:11
25:02
|
(1) (1) |
1:11
26:13
|
(2) (1) |
13:55
40:08
|
(1) (1) |
5:37
45:45
|
(2) (1) |
1:05
46:50
|
(3) (1) |
5:53
52:43
|
(1) (1) |
3:11
55:54
|
(3) (1) |
1:54
57:48
|
(3) (1) |
0:49
58:37
|
(2) (1) |
0:32
59:09
|
(1)
(1)
|
Зырянова Оксана (2001) КМС Красноярский край |
||
|
2 | 01:08:13 (13:07 мин/км) | +9:04 |
7:41
7:41
|
(4) (4) |
7:07
14:48
|
(1) (2) |
1:38
16:26
|
(4) (2) |
12:53
29:19
|
(6) (4) |
0:54
30:13
|
(1) (3) |
18:34
48:47
|
(6) (3) |
5:42
54:29
|
(4) (4) |
0:49
55:18
|
(1) (4) |
7:19
1:02:37
|
(3) (4) |
2:32
1:05:09
|
(1) (3) |
1:44
1:06:53
|
(1) (2) |
0:46
1:07:39
|
(1) (2) |
0:34
1:08:13
|
(4)
(2)
|
Плясовская Дарья (2002) I Красноярский край |
||
|
3 | 01:08:17 (13:08 мин/км) | +9:08 |
7:17
7:17
|
(2) (2) |
8:24
15:41
|
(4) (3) |
1:20
17:01
|
(1) (3) |
11:53
28:54
|
(3) (2) |
1:12
30:06
|
(3) (2) |
18:07
48:13
|
(4) (2) |
5:38
53:51
|
(3) (2) |
1:16
55:07
|
(7) (3) |
6:18
1:01:25
|
(2) (2) |
3:33
1:04:58
|
(6) (2) |
1:56
1:06:54
|
(4) (3) |
0:51
1:07:45
|
(3) (3) |
0:32
1:08:17
|
(1)
(3)
|
Михайлова Анна (2001) КМС Красноярский край |
||
|
4 | 01:10:15 (13:31 мин/км) | +11:06 |
7:26
7:26
|
(3) (3) |
10:14
17:40
|
(7) (5) |
1:24
19:04
|
(2) (5) |
12:22
31:26
|
(4) (5) |
1:32
32:58
|
(6) (5) |
16:22
49:20
|
(2) (5) |
5:57
55:17
|
(5) (5) |
1:13
56:30
|
(5) (5) |
7:42
1:04:12
|
(6) (5) |
2:47
1:06:59
|
(2) (4) |
1:48
1:08:47
|
(2) (4) |
0:54
1:09:41
|
(5) (4) |
0:34
1:10:15
|
(4)
(4)
|
Казак Екатерина (2001) КМС Иркутская обл. |
||
|
5 | 01:11:00 (13:39 мин/км) | +11:51 |
8:27
8:27
|
(6) (6) |
8:08
16:35
|
(3) (4) |
1:38
18:13
|
(4) (4) |
10:54
29:07
|
(2) (3) |
3:23
32:30
|
(9) (4) |
16:30
49:00
|
(3) (4) |
5:03
54:03
|
(1) (3) |
0:59
55:02
|
(2) (2) |
7:30
1:02:32
|
(5) (3) |
4:46
1:07:18
|
(9) (5) |
2:14
1:09:32
|
(6) (5) |
0:52
1:10:24
|
(4) (5) |
0:36
1:11:00
|
(9)
(5)
|
Ткачук Александра (2001) КМС Забайкальский кр. |
||
|
6 | 01:16:25 (14:42 мин/км) | +17:16 |
8:36
8:36
|
(7) (7) |
9:15
17:51
|
(5) (6) |
1:45
19:36
|
(9) (7) |
13:24
33:00
|
(7) (6) |
1:24
34:24
|
(5) (6) |
19:41
54:05
|
(7) (6) |
6:46
1:00:51
|
(6) (6) |
1:13
1:02:04
|
(5) (6) |
7:28
1:09:32
|
(4) (6) |
3:22
1:12:54
|
(5) (6) |
2:02
1:14:56
|
(5) (6) |
0:54
1:15:50
|
(5) (6) |
0:35
1:16:25
|
(6)
(6)
|
Гаффарова Ангелина (2001) КМС Красноярский край |
||
|
7 | 01:22:24 (15:51 мин/км) | +23:15 |
8:22
8:22
|
(5) (5) |
9:32
17:54
|
(6) (7) |
1:40
19:34
|
(7) (6) |
18:13
37:47
|
(8) (8) |
1:19
39:06
|
(4) (8) |
18:15
57:21
|
(5) (7) |
7:02
1:04:23
|
(7) (7) |
1:12
1:05:35
|
(4) (7) |
9:44
1:15:19
|
(8) (7) |
3:18
1:18:37
|
(4) (7) |
2:18
1:20:55
|
(8) (7) |
0:57
1:21:52
|
(7) (7) |
0:32
1:22:24
|
(1)
(7)
|
Кузнецова София (2002) I Красноярский край |
||
|
8 | 01:28:07 (16:57 мин/км) | +28:58 |
9:37
9:37
|
(8) (8) |
11:27
21:04
|
(8) (8) |
1:39
22:43
|
(6) (8) |
12:28
35:11
|
(5) (7) |
1:39
36:50
|
(7) (7) |
23:39
1:00:29
|
(9) (8) |
7:42
1:08:11
|
(8) (8) |
2:07
1:10:18
|
(9) (8) |
10:02
1:20:20
|
(9) (8) |
3:58
1:24:18
|
(7) (8) |
2:15
1:26:33
|
(7) (8) |
0:59
1:27:32
|
(8) (8) |
0:35
1:28:07
|
(6)
(8)
|
Лаптева Полина (2001) КМС Иркутская обл. |
||
|
9 | 01:40:46 (19:23 мин/км) | +41:37 |
9:43
9:43
|
(9) (9) |
12:43
22:26
|
(9) (9) |
1:41
24:07
|
(8) (9) |
24:55
49:02
|
(9) (9) |
1:46
50:48
|
(8) (9) |
21:19
1:12:07
|
(8) (9) |
8:20
1:20:27
|
(9) (9) |
1:32
1:21:59
|
(8) (9) |
9:15
1:31:14
|
(7) (9) |
4:27
1:35:41
|
(8) (9) |
3:25
1:39:06
|
(9) (9) |
1:05
1:40:11
|
(9) (9) |
0:35
1:40:46
|
(6)
(9)
|
Бурбужук Сайми (2002) I Респ. Тыва |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Родина Екатерина (2002) КМС Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крашенинина Анастасия (2001) I Кемеровская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Миронкина Екатерина (2002) I Омская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белясова Екатерина (2001) I Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юрьева Полина (2001) КМС Красноярский край |