Россия, Нижегородская область, Шатки
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:28 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 61) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:20 (8:51 мин/км) | - |
2:30
2:30
|
(11) (11) |
3:23
5:53
|
(3) (5) |
2:45
8:38
|
(2) (4) |
2:28
11:06
|
(15) (6) |
4:22
15:28
|
(1) (2) |
1:47
17:15
|
(16) (4) |
3:10
20:25
|
(1) (2) |
2:15
22:40
|
(1) (1) |
1:36
24:16
|
(1) (1) |
0:45
25:01
|
(4) (1) |
0:10
25:11
|
(1) (1) |
3:09
28:20
|
(2)
(1)
|
Гордеева Василиса (2008) I магнитная стрелка Тр |
||
|
2 | 00:32:00 (10:00 мин/км) | +3:40 |
2:05
2:05
|
(5) (5) |
3:20
5:25
|
(2) (2) |
2:53
8:18
|
(3) (2) |
1:59
10:17
|
(8) (2) |
5:23
15:40
|
(4) (3) |
1:17
16:57
|
(9) (3) |
4:28
21:25
|
(9) (4) |
2:37
24:02
|
(2) (2) |
2:17
26:19
|
(5) (2) |
0:43
27:02
|
(2) (2) |
0:10
27:12
|
(1) (2) |
4:48
32:00
|
(14)
(2)
|
Агапова Екатерина (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
3 | 00:33:07 (10:21 мин/км) | +4:47 |
1:39
1:39
|
(1) (1) |
3:04
4:43
|
(1) (1) |
2:10
6:53
|
(1) (1) |
1:30
8:23
|
(1) (1) |
4:30
12:53
|
(2) (1) |
1:02
13:55
|
(2) (1) |
3:13
17:08
|
(2) (1) |
9:55
27:03
|
(16) (4) |
2:20
29:23
|
(6) (4) |
0:44
30:07
|
(3) (4) |
0:11
30:18
|
(8) (4) |
2:49
33:07
|
(1)
(3)
|
Киселева Ксения (2008) Iю Нижегородский район |
||
|
4 | 00:33:16 (10:24 мин/км) | +4:56 |
1:54
1:54
|
(3) (3) |
3:48
5:42
|
(5) (4) |
2:53
8:35
|
(3) (3) |
2:08
10:43
|
(9) (4) |
5:00
15:43
|
(3) (4) |
1:06
16:49
|
(5) (2) |
4:22
21:11
|
(7) (3) |
3:04
24:15
|
(3) (3) |
3:58
28:13
|
(17) (3) |
0:55
29:08
|
(14) (3) |
0:10
29:18
|
(1) (3) |
3:58
33:16
|
(7)
(4)
|
Борисова Анастасия (2008) II СШ N 12 (Творогова) |
||
|
5 | 00:37:44 (11:48 мин/км) | +9:24 |
1:43
1:43
|
(2) (2) |
4:11
5:54
|
(10) (6) |
2:56
8:50
|
(6) (5) |
1:58
10:48
|
(7) (5) |
10:18
21:06
|
(11) (7) |
1:08
22:14
|
(7) (7) |
4:10
26:24
|
(4) (6) |
3:28
29:52
|
(5) (5) |
2:59
32:51
|
(12) (5) |
0:52
33:43
|
(9) (5) |
0:11
33:54
|
(8) (5) |
3:50
37:44
|
(6)
(5)
|
Воротилова Ангелина (2008) II СШ N 12 (Творогова) |
||
|
6 | 00:38:48 (12:08 мин/км) | +10:28 |
2:15
2:15
|
(8) (8) |
4:10
6:25
|
(9) (7) |
3:03
9:28
|
(9) (7) |
1:50
11:18
|
(5) (7) |
10:28
21:46
|
(12) (8) |
1:19
23:05
|
(11) (8) |
3:51
26:56
|
(3) (7) |
3:30
30:26
|
(6) (6) |
3:02
33:28
|
(13) (7) |
0:45
34:13
|
(4) (6) |
0:12
34:25
|
(16) (6) |
4:23
38:48
|
(10)
(6)
|
Зингер Полина (2008) IIIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
7 | 00:39:17 (12:17 мин/км) | +10:57 |
2:12
2:12
|
(7) (7) |
5:49
8:01
|
(14) (9) |
3:33
11:34
|
(16) (9) |
1:57
13:31
|
(6) (8) |
6:04
19:35
|
(6) (5) |
1:29
21:04
|
(12) (5) |
5:14
26:18
|
(12) (5) |
4:14
30:32
|
(9) (7) |
2:50
33:22
|
(10) (6) |
1:01
34:23
|
(18) (7) |
0:11
34:34
|
(8) (7) |
4:43
39:17
|
(12)
(7)
|
Полуштайцева Вероника (2008) III СШОР 12 Еремина |
||
|
8 | 00:44:24 (13:53 мин/км) | +16:04 |
2:05
2:05
|
(5) (5) |
3:31
5:36
|
(4) (3) |
3:24
9:00
|
(15) (6) |
1:35
10:35
|
(2) (3) |
10:17
20:52
|
(10) (6) |
1:01
21:53
|
(1) (6) |
12:01
33:54
|
(19) (9) |
3:04
36:58
|
(3) (8) |
2:00
38:58
|
(2) (8) |
0:52
39:50
|
(9) (8) |
0:10
40:00
|
(1) (8) |
4:24
44:24
|
(11)
(8)
|
Рогожина Полина (2008) I магнитная стрелка Тр |
||
|
9 | 00:47:40 (14:54 мин/км) | +19:20 |
2:22
2:22
|
(9) (9) |
5:09
7:31
|
(13) (8) |
3:35
11:06
|
(17) (8) |
2:59
14:05
|
(18) (9) |
11:07
25:12
|
(15) (9) |
1:17
26:29
|
(9) (9) |
7:51
34:20
|
(18) (10) |
3:49
38:09
|
(7) (9) |
3:28
41:37
|
(16) (9) |
1:06
42:43
|
(19) (9) |
0:12
42:55
|
(16) (9) |
4:45
47:40
|
(13)
(9)
|
Рыжова Мария (2008) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
10 | 00:50:23 (15:45 мин/км) | +22:03 |
4:02
4:02
|
(14) (14) |
6:35
10:37
|
(16) (11) |
5:21
15:58
|
(18) (12) |
2:50
18:48
|
(16) (13) |
8:58
27:46
|
(9) (10) |
2:01
29:47
|
(18) (12) |
5:49
35:36
|
(15) (13) |
4:14
39:50
|
(9) (10) |
3:17
43:07
|
(15) (10) |
0:55
44:02
|
(14) (10) |
0:11
44:13
|
(8) (10) |
6:10
50:23
|
(16)
(10)
|
Абрамова Анастасия (2008) IIю СШ N 12 (Творогова) |
||
|
11 | 00:53:03 (16:35 мин/км) | +24:43 |
2:01
2:01
|
(4) (4) |
10:15
12:16
|
(18) (12) |
3:15
15:31
|
(10) (10) |
1:37
17:08
|
(4) (10) |
10:49
27:57
|
(13) (12) |
1:04
29:01
|
(4) (10) |
4:51
33:52
|
(11) (8) |
8:27
42:19
|
(14) (11) |
5:53
48:12
|
(18) (12) |
0:42
48:54
|
(1) (12) |
0:11
49:05
|
(8) (12) |
3:58
53:03
|
(7)
(11)
|
Боровкова Анна (2007) III СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
12 | 00:54:04 (16:54 мин/км) | +25:44 |
3:37
3:37
|
(13) (13) |
10:14
13:51
|
(17) (13) |
3:15
17:06
|
(10) (13) |
1:36
18:42
|
(3) (11) |
10:51
29:33
|
(14) (13) |
1:03
30:36
|
(3) (13) |
4:48
35:24
|
(10) (12) |
8:28
43:52
|
(15) (13) |
5:54
49:46
|
(19) (14) |
0:47
50:33
|
(7) (14) |
0:11
50:44
|
(8) (14) |
3:20
54:04
|
(3)
(12)
|
Добрынская Елизавета (2008) II СШ N 12 (Творогова) |
||
|
13 | 00:56:14 (17:34 мин/км) | +27:54 |
15:24
15:24
|
(17) (17) |
4:06
19:30
|
(8) (16) |
2:54
22:24
|
(5) (16) |
2:14
24:38
|
(13) (16) |
11:47
36:25
|
(16) (16) |
1:43
38:08
|
(15) (16) |
4:18
42:26
|
(5) (16) |
6:13
48:39
|
(11) (15) |
2:21
51:00
|
(7) (15) |
0:56
51:56
|
(16) (15) |
0:11
52:07
|
(8) (15) |
4:07
56:14
|
(9)
(13)
|
Пенькова Софья (2008) Iю Новая Ляда |
||
|
14 | 00:56:20 (17:36 мин/км) | +28:00 |
3:30
3:30
|
(12) (12) |
6:19
9:49
|
(15) (10) |
6:01
15:50
|
(19) (11) |
2:55
18:45
|
(17) (12) |
15:05
33:50
|
(19) (15) |
2:02
35:52
|
(19) (15) |
5:55
41:47
|
(16) (15) |
4:08
45:55
|
(8) (14) |
3:16
49:11
|
(14) (13) |
0:58
50:09
|
(17) (13) |
0:10
50:19
|
(1) (13) |
6:01
56:20
|
(15)
(14)
|
Павлюкова Валерия (2007) СТК Гольфстрим |
||
|
15 | 01:01:07 (19:06 мин/км) | +32:47 |
10:12
10:12
|
(15) (15) |
4:00
14:12
|
(7) (14) |
3:01
17:13
|
(8) (14) |
2:10
19:23
|
(10) (14) |
11:55
31:18
|
(18) (14) |
1:39
32:57
|
(13) (14) |
4:22
37:19
|
(7) (14) |
6:19
43:38
|
(12) (12) |
2:08
45:46
|
(3) (11) |
0:47
46:33
|
(7) (11) |
0:10
46:43
|
(1) (11) |
14:24
1:01:07
|
(19)
(15)
|
Лаптева Катя (2007) Iю Новая Ляда |
||
|
16 | 01:03:11 (19:45 мин/км) | +34:51 |
23:12
23:12
|
(19) (19) |
3:59
27:11
|
(6) (19) |
3:00
30:11
|
(7) (19) |
2:10
32:21
|
(10) (18) |
11:50
44:11
|
(17) (18) |
1:42
45:53
|
(14) (18) |
4:19
50:12
|
(6) (18) |
6:25
56:37
|
(13) (16) |
2:15
58:52
|
(4) (16) |
0:45
59:37
|
(4) (16) |
0:11
59:48
|
(8) (16) |
3:23
1:03:11
|
(4)
(16)
|
Ваганова Софья (2008) IIIю магнитная стрелка Тр |
||
|
17 | 01:15:55 (23:43 мин/км) | +47:35 |
10:20
10:20
|
(16) (16) |
4:26
14:46
|
(11) (15) |
3:23
18:09
|
(14) (15) |
2:16
20:25
|
(14) (15) |
7:28
27:53
|
(7) (11) |
1:13
29:06
|
(8) (11) |
5:21
34:27
|
(13) (11) |
25:57
1:00:24
|
(17) (17) |
2:55
1:03:19
|
(11) (17) |
0:53
1:04:12
|
(11) (17) |
0:10
1:04:22
|
(1) (17) |
11:33
1:15:55
|
(18)
(17)
|
Данилина Екатерина (2008) СТК Гольфстрим |
||
|
18 | 01:21:56 (25:36 мин/км) | +53:36 |
19:29
19:29
|
(18) (18) |
4:32
24:01
|
(12) (17) |
3:20
27:21
|
(12) (17) |
2:13
29:34
|
(12) (17) |
7:34
37:08
|
(8) (17) |
1:07
38:15
|
(6) (17) |
5:27
43:42
|
(14) (17) |
26:02
1:09:44
|
(19) (18) |
2:46
1:12:30
|
(8) (18) |
0:54
1:13:24
|
(13) (18) |
0:12
1:13:36
|
(16) (18) |
8:20
1:21:56
|
(17)
(18)
|
Плаксина Дарья (2007) СТК Гольфстрим |
||
|
19 | 01:27:59 (27:30 мин/км) | +59:39 |
2:23
2:23
|
(10) (10) |
22:13
24:36
|
(19) (18) |
3:21
27:57
|
(13) (18) |
11:21
39:18
|
(19) (19) |
5:56
45:14
|
(5) (19) |
1:53
47:07
|
(17) (19) |
7:24
54:31
|
(17) (19) |
26:00
1:20:31
|
(18) (19) |
2:48
1:23:19
|
(9) (19) |
0:53
1:24:12
|
(11) (19) |
0:12
1:24:24
|
(16) (19) |
3:35
1:27:59
|
(5)
(19)
|
Пензарь Софья (2007) СТК Гольфстрим |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Созинова Яна (2008) IIIю СШ N 12 (Творогова) |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прилуцкая Екатерина (2008) IIю СШОР № 12 Завылова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гусарова Анна (2008) СДЮСШОР№12 Щурова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тимошкина Анастасия (2008) IIIю ЦВР Беспалов |