Россия, Ленинградская область, Выборгский
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:23 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | GPS | Результаты | Сплиты | Сумма Кубка | ВИДЕО трансляция | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 (103) | leg tot 12 ( 83) | leg tot 13 ( 85) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:06 (10:23 мин/км) | - |
4:30
4:30
|
(1) (1) |
1:49
6:19
|
(2) (1) |
1:58
8:17
|
(4) (2) |
1:24
9:41
|
(2) (1) |
0:35
10:16
|
(2) (1) |
2:12
12:28
|
(14) (2) |
2:31
14:59
|
(2) (2) |
2:54
17:53
|
(6) (1) |
0:50
18:43
|
(1) (1) |
2:17
21:00
|
(2) (1) |
2:36
23:36
|
(2) (1) |
2:56
26:32
|
(3) (1) |
1:20
27:52
|
(12) (2) |
1:31
29:23
|
(4) (2) |
0:42
30:05
|
(1)
(1)
|
Сехина Татьяна (1967) КМС Великий Новгород |
||
|
2 | 00:30:13 (10:25 мин/км) | +7 |
4:43
4:43
|
(2) (2) |
1:48
6:31
|
(1) (2) |
1:40
8:11
|
(1) (1) |
1:44
9:55
|
(10) (2) |
0:33
10:28
|
(1) (2) |
1:26
11:54
|
(1) (1) |
2:18
14:12
|
(1) (1) |
4:16
18:28
|
(12) (2) |
1:02
19:30
|
(8) (2) |
2:34
22:04
|
(5) (3) |
2:34
24:38
|
(1) (3) |
2:37
27:15
|
(1) (2) |
0:29
27:44
|
(2) (1) |
1:34
29:18
|
(6) (1) |
0:54
30:12
|
(4)
(2)
|
Баркалова Александра (1970) МС Кузьмолово ЦФКС |
||
|
3 | 00:32:07 (11:04 мин/км) | +2:01 |
5:15
5:15
|
(3) (3) |
1:59
7:14
|
(4) (3) |
2:00
9:14
|
(5) (3) |
1:36
10:50
|
(5) (4) |
0:37
11:27
|
(5) (4) |
1:35
13:02
|
(4) (4) |
3:34
16:36
|
(11) (4) |
3:08
19:44
|
(8) (4) |
0:57
20:41
|
(5) (4) |
2:33
23:14
|
(4) (4) |
2:50
26:04
|
(4) (4) |
2:55
28:59
|
(2) (4) |
0:39
29:38
|
(8) (4) |
1:22
31:00
|
(1) (3) |
1:06
32:06
|
(8)
(3)
|
Хижняк Тамара (1968) Лично-Мск |
||
|
4 | 00:32:45 (11:18 мин/км) | +2:39 |
5:16
5:16
|
(4) (4) |
2:06
7:22
|
(7) (4) |
2:06
9:28
|
(7) (4) |
1:21
10:49
|
(1) (3) |
0:35
11:24
|
(2) (3) |
1:29
12:53
|
(2) (3) |
2:51
15:44
|
(5) (3) |
2:55
18:39
|
(7) (3) |
0:54
19:33
|
(3) (3) |
2:07
21:40
|
(1) (2) |
2:46
24:26
|
(3) (2) |
4:20
28:46
|
(8) (3) |
0:32
29:18
|
(4) (3) |
2:42
32:00
|
(12) (4) |
0:44
32:44
|
(2)
(4)
|
Смирнова Елена (1970) I Великий Новгород |
||
|
5 | 00:35:12 (12:08 мин/км) | +5:06 |
6:17
6:17
|
(8) (8) |
2:11
8:28
|
(12) (8) |
1:47
10:15
|
(2) (6) |
1:44
11:59
|
(10) (7) |
0:35
12:34
|
(2) (6) |
1:31
14:05
|
(3) (5) |
2:43
16:48
|
(4) (5) |
4:06
20:54
|
(11) (7) |
0:55
21:49
|
(4) (6) |
2:32
24:21
|
(3) (5) |
2:58
27:19
|
(6) (5) |
3:15
30:34
|
(4) (5) |
2:04
32:38
|
(14) (6) |
1:25
34:03
|
(3) (5) |
1:08
35:11
|
(9)
(5)
|
Беланова Екатерина (1969) I ЦФиЗ Красногварде |
||
|
6 | 00:35:22 (12:12 мин/км) | +5:16 |
6:03
6:03
|
(6) (6) |
2:02
8:05
|
(6) (6) |
2:12
10:17
|
(9) (7) |
1:33
11:50
|
(4) (5) |
0:44
12:34
|
(12) (6) |
1:56
14:30
|
(11) (7) |
3:35
18:05
|
(12) (7) |
2:36
20:41
|
(2) (5) |
1:13
21:54
|
(10) (7) |
2:37
24:31
|
(6) (7) |
2:52
27:23
|
(5) (6) |
4:43
32:06
|
(9) (6) |
0:26
32:32
|
(1) (5) |
1:38
34:10
|
(10) (6) |
1:11
35:21
|
(10)
(6)
|
Куницкая Наталья (1970) КМС Титан ОК |
||
|
7 | 00:35:48 (12:21 мин/км) | +5:42 |
6:24
6:24
|
(9) (9) |
2:07
8:31
|
(8) (9) |
2:51
11:22
|
(14) (9) |
1:43
13:05
|
(7) (9) |
0:40
13:45
|
(8) (9) |
1:56
15:41
|
(11) (9) |
3:07
18:48
|
(7) (10) |
2:51
21:39
|
(5) (10) |
1:06
22:45
|
(9) (10) |
2:56
25:41
|
(11) (10) |
3:09
28:50
|
(9) (10) |
3:28
32:18
|
(6) (7) |
0:41
32:59
|
(10) (7) |
1:36
34:35
|
(8) (7) |
1:12
35:47
|
(11)
(7)
|
Пронина Марина (1970) Самара-Саксор |
||
|
8 | 00:37:08 (12:48 мин/км) | +7:02 |
8:08
8:08
|
(12) (12) |
1:57
10:05
|
(3) (12) |
1:55
12:00
|
(3) (11) |
1:38
13:38
|
(6) (10) |
0:40
14:18
|
(8) (10) |
1:35
15:53
|
(4) (10) |
2:42
18:35
|
(3) (9) |
2:09
20:44
|
(1) (6) |
1:00
21:44
|
(7) (5) |
2:39
24:23
|
(7) (6) |
3:14
27:37
|
(10) (7) |
5:07
32:44
|
(10) (8) |
0:37
33:21
|
(6) (8) |
3:02
36:23
|
(14) (9) |
0:44
37:07
|
(2)
(8)
|
Христева Марина (1968) Лыткарино К2 |
||
|
9 | 00:37:12 (12:50 мин/км) | +7:06 |
6:07
6:07
|
(7) (7) |
2:09
8:16
|
(11) (7) |
2:20
10:36
|
(11) (8) |
1:51
12:27
|
(13) (8) |
0:43
13:10
|
(11) (8) |
1:50
15:00
|
(8) (8) |
3:20
18:20
|
(10) (8) |
2:41
21:01
|
(4) (9) |
1:28
22:29
|
(14) (9) |
2:58
25:27
|
(12) (9) |
3:06
28:33
|
(8) (9) |
4:13
32:46
|
(7) (9) |
0:37
33:23
|
(6) (9) |
2:44
36:07
|
(13) (8) |
1:04
37:11
|
(7)
(9)
|
Озерова Светлана (1969) II Байкал |
||
|
10 | 00:38:04 (13:08 мин/км) | +7:58 |
5:42
5:42
|
(5) (5) |
2:00
7:42
|
(5) (5) |
2:29
10:11
|
(12) (5) |
1:43
11:54
|
(7) (6) |
0:38
12:32
|
(6) (5) |
1:35
14:07
|
(4) (6) |
3:19
17:26
|
(8) (6) |
3:28
20:54
|
(9) (7) |
1:18
22:12
|
(12) (8) |
3:10
25:22
|
(13) (8) |
3:04
28:26
|
(7) (8) |
6:07
34:33
|
(11) (10) |
0:42
35:15
|
(11) (10) |
1:35
36:50
|
(7) (10) |
1:13
38:03
|
(12)
(10)
|
Тутынина Ольга (1967) МС Смоленск |
||
|
11 | 00:46:26 (16:01 мин/км) | +16:20 |
11:32
11:32
|
(13) (13) |
2:07
13:39
|
(8) (13) |
2:15
15:54
|
(10) (13) |
1:28
17:22
|
(3) (13) |
0:38
18:00
|
(6) (13) |
1:45
19:45
|
(7) (13) |
2:54
22:39
|
(6) (13) |
4:38
27:17
|
(13) (13) |
0:50
28:07
|
(1) (13) |
2:45
30:52
|
(9) (13) |
5:01
35:53
|
(14) (13) |
7:14
43:07
|
(12) (11) |
0:39
43:46
|
(8) (11) |
1:37
45:23
|
(9) (11) |
1:02
46:25
|
(5)
(11)
|
Сивцова Ирина (1969) Ориент-Эдельвейс |
||
|
12 | 00:46:58 (16:12 мин/км) | +16:52 |
7:04
7:04
|
(10) (10) |
2:26
9:30
|
(14) (10) |
2:11
11:41
|
(8) (10) |
2:47
14:28
|
(14) (12) |
1:31
15:59
|
(14) (12) |
1:51
17:50
|
(9) (12) |
3:19
21:09
|
(8) (12) |
3:58
25:07
|
(10) (12) |
0:57
26:04
|
(5) (12) |
2:47
28:51
|
(10) (11) |
3:43
32:34
|
(13) (11) |
11:04
43:38
|
(13) (12) |
0:33
44:11
|
(5) (12) |
1:31
45:42
|
(4) (12) |
1:15
46:57
|
(13)
(12)
|
Нижникова Элла (1969) II О-Клуб_Москва |
||
|
13 | 00:48:48 (16:50 мин/км) | +18:42 |
16:30
16:30
|
(14) (14) |
2:20
18:50
|
(13) (14) |
2:32
21:22
|
(13) (14) |
1:43
23:05
|
(7) (14) |
1:03
24:08
|
(13) (14) |
1:53
26:01
|
(10) (14) |
3:45
29:46
|
(13) (14) |
5:28
35:14
|
(14) (14) |
1:17
36:31
|
(11) (14) |
2:44
39:15
|
(8) (14) |
3:20
42:35
|
(11) (14) |
3:16
45:51
|
(5) (13) |
0:31
46:22
|
(3) (13) |
1:23
47:45
|
(2) (13) |
1:03
48:48
|
(6)
(13)
|
Неробова Оксана (1967) I Калужская обл. |
||
|
14 | 00:54:31 (18:48 мин/км) | +24:25 |
7:51
7:51
|
(11) (11) |
2:08
9:59
|
(10) (11) |
2:02
12:01
|
(6) (12) |
1:47
13:48
|
(12) (11) |
0:42
14:30
|
(10) (11) |
2:09
16:39
|
(13) (11) |
3:52
20:31
|
(14) (11) |
2:38
23:09
|
(3) (11) |
1:18
24:27
|
(12) (11) |
5:29
29:56
|
(14) (12) |
3:39
33:35
|
(12) (12) |
16:11
49:46
|
(14) (14) |
1:26
51:12
|
(13) (14) |
1:57
53:09
|
(11) (14) |
1:21
54:30
|
(14)
(14)
|
Титова Наталья (1971) Лично-СПб |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Завьялова Юлия (1970) I Омега |