Россия, Нижегородская область, п. Дачный
Группа
Б
Группа
Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 34) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:43:14 (13:31 мин/км) | - |
1:54
1:54
|
(3) (3) |
2:16
4:10
|
(2) (3) |
3:38
7:48
|
(3) (3) |
3:25
11:13
|
(1) (3) |
5:43
16:56
|
(13) (4) |
5:15
22:11
|
(2) (4) |
2:42
24:53
|
(3) (4) |
2:17
27:10
|
(5) (4) |
3:57
31:07
|
(7) (4) |
4:19
35:26
|
(7) (4) |
3:17
38:43
|
(1) (3) |
3:40
42:23
|
(2) (1) |
0:51
43:14
|
(9)
(1)
|
Курносов Арсений Нижний Новгород, лич |
||
|
2 | 00:43:16 (13:31 мин/км) | +2 |
1:37
1:37
|
(1) (1) |
2:14
3:51
|
(1) (1) |
2:52
6:43
|
(2) (1) |
3:38
10:21
|
(3) (1) |
2:52
13:13
|
(1) (1) |
6:53
20:06
|
(6) (1) |
3:33
23:39
|
(10) (2) |
2:06
25:45
|
(3) (2) |
3:59
29:44
|
(8) (2) |
4:31
34:15
|
(9) (2) |
3:39
37:54
|
(6) (1) |
4:48
42:42
|
(7) (2) |
0:34
43:16
|
(2)
(2)
|
Муравьев Сергей (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:43:25 (13:34 мин/км) | +11 |
1:40
1:40
|
(2) (2) |
2:16
3:56
|
(2) (2) |
2:49
6:45
|
(1) (2) |
3:36
10:21
|
(2) (1) |
2:54
13:15
|
(2) (2) |
6:52
20:07
|
(5) (2) |
3:38
23:45
|
(11) (3) |
2:06
25:51
|
(3) (3) |
4:00
29:51
|
(9) (3) |
4:29
34:20
|
(8) (3) |
3:39
37:59
|
(6) (2) |
4:49
42:48
|
(8) (3) |
0:37
43:25
|
(4)
(3)
|
Галянин Виталий (2008) III Магнитная Стрелка |
||
|
4 | 00:49:06 (15:21 мин/км) | +5:52 |
2:06
2:06
|
(6) (6) |
2:32
4:38
|
(4) (4) |
3:50
8:28
|
(6) (4) |
3:48
12:16
|
(4) (4) |
3:04
15:20
|
(3) (3) |
5:11
20:31
|
(1) (3) |
2:09
22:40
|
(1) (1) |
2:18
24:58
|
(7) (1) |
3:26
28:24
|
(2) (1) |
3:42
32:06
|
(4) (1) |
7:45
39:51
|
(15) (4) |
8:39
48:30
|
(13) (4) |
0:36
49:06
|
(3)
(4)
|
Лукашев Антон (2007) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
5 | 00:51:08 (15:59 мин/км) | +7:54 |
2:04
2:04
|
(5) (5) |
2:54
4:58
|
(6) (5) |
3:49
8:47
|
(4) (5) |
6:07
14:54
|
(10) (7) |
3:38
18:32
|
(8) (8) |
7:29
26:01
|
(7) (6) |
2:58
28:59
|
(6) (5) |
5:02
34:01
|
(15) (8) |
3:38
37:39
|
(4) (5) |
3:43
41:22
|
(5) (5) |
4:08
45:30
|
(8) (5) |
4:33
50:03
|
(4) (5) |
1:05
51:08
|
(13)
(5)
|
Парамонова Екатерина (2007) I Магнитная Стрелка |
||
|
6 | 00:51:13 (16:00 мин/км) | +7:59 |
2:10
2:10
|
(9) (9) |
2:51
5:01
|
(5) (6) |
3:49
8:50
|
(4) (6) |
6:06
14:56
|
(9) (9) |
3:39
18:35
|
(9) (9) |
7:33
26:08
|
(8) (8) |
2:56
29:04
|
(5) (6) |
5:02
34:06
|
(15) (9) |
3:33
37:39
|
(3) (5) |
3:49
41:28
|
(6) (6) |
4:08
45:36
|
(8) (6) |
4:34
50:10
|
(5) (6) |
1:03
51:13
|
(12)
(6)
|
Сазанова Екатерина (2007) I Магнитная Стрелка |
||
|
7 | 00:51:44 (16:10 мин/км) | +8:30 |
2:06
2:06
|
(6) (6) |
2:58
5:04
|
(7) (7) |
5:36
10:40
|
(13) (9) |
4:10
14:50
|
(5) (5) |
3:18
18:08
|
(5) (5) |
7:52
26:00
|
(9) (5) |
3:19
29:19
|
(9) (7) |
2:27
31:46
|
(8) (5) |
6:00
37:46
|
(13) (7) |
4:44
42:30
|
(10) (9) |
3:34
46:04
|
(4) (9) |
4:50
50:54
|
(9) (8) |
0:50
51:44
|
(8)
(7)
|
Хохлова Екатерина (2007) I Нижний Новгород, лич |
||
|
7 | 00:51:44 (16:10 мин/км) | +8:30 |
2:07
2:07
|
(8) (8) |
2:59
5:06
|
(8) (8) |
5:23
10:29
|
(12) (8) |
4:25
14:54
|
(6) (7) |
3:14
18:08
|
(4) (5) |
7:58
26:06
|
(11) (7) |
3:14
29:20
|
(8) (8) |
2:34
31:54
|
(9) (6) |
5:55
37:49
|
(12) (8) |
4:47
42:36
|
(11) (10) |
3:29
46:05
|
(2) (10) |
4:42
50:47
|
(6) (7) |
0:57
51:44
|
(10)
(7)
|
Белявина Анастасия (2009) III Нижний Новгород, лич |
||
|
9 | 00:55:51 (17:27 мин/км) | +12:37 |
2:33
2:33
|
(12) (12) |
3:39
6:12
|
(10) (10) |
4:56
11:08
|
(10) (10) |
6:51
17:59
|
(12) (10) |
3:18
21:17
|
(5) (10) |
6:21
27:38
|
(3) (10) |
4:57
32:35
|
(13) (10) |
1:59
34:34
|
(2) (10) |
3:49
38:23
|
(5) (10) |
3:40
42:03
|
(3) (7) |
3:33
45:36
|
(3) (6) |
9:31
55:07
|
(14) (9) |
0:44
55:51
|
(7)
(9)
|
Дырда София (2003) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
10 | 00:55:52 (17:28 мин/км) | +12:38 |
2:35
2:35
|
(13) (13) |
3:39
6:14
|
(10) (11) |
4:57
11:11
|
(11) (11) |
6:49
18:00
|
(11) (11) |
3:19
21:19
|
(7) (11) |
6:21
27:40
|
(3) (11) |
5:00
32:40
|
(14) (11) |
1:55
34:35
|
(1) (11) |
3:53
38:28
|
(6) (11) |
3:36
42:04
|
(2) (8) |
3:34
45:38
|
(4) (8) |
9:31
55:09
|
(14) (10) |
0:43
55:52
|
(6)
(10)
|
Зингер Полина (2008) |
||
|
11 | 01:00:56 (19:03 мин/км) | +17:42 |
7:37
7:37
|
(15) (15) |
5:24
13:01
|
(14) (16) |
4:28
17:29
|
(7) (14) |
8:47
26:16
|
(16) (14) |
3:50
30:06
|
(11) (14) |
8:58
39:04
|
(14) (14) |
2:25
41:29
|
(2) (14) |
3:04
44:33
|
(11) (14) |
3:02
47:35
|
(1) (13) |
3:07
50:42
|
(1) (13) |
5:18
56:00
|
(12) (12) |
4:19
1:00:19
|
(3) (11) |
0:37
1:00:56
|
(4)
(11)
|
Фомин Валерий (2007) II МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
12 | 01:01:53 (19:20 мин/км) | +18:39 |
8:57
8:57
|
(16) (16) |
3:51
12:48
|
(12) (15) |
4:36
17:24
|
(8) (13) |
4:45
22:09
|
(8) (12) |
4:15
26:24
|
(12) (12) |
7:55
34:19
|
(10) (12) |
2:47
37:06
|
(4) (12) |
2:41
39:47
|
(10) (12) |
4:20
44:07
|
(10) (12) |
5:27
49:34
|
(12) (12) |
5:40
55:14
|
(13) (11) |
5:28
1:00:42
|
(10) (12) |
1:11
1:01:53
|
(16)
(12)
|
Миронова Татьяна (1960) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
13 | 01:09:14 (21:38 мин/км) | +26:00 |
2:01
2:01
|
(4) (4) |
3:31
5:32
|
(9) (9) |
4:52
10:24
|
(9) (7) |
4:27
14:51
|
(7) (6) |
3:39
18:30
|
(9) (7) |
8:21
26:51
|
(12) (9) |
4:49
31:40
|
(12) (9) |
2:17
33:57
|
(5) (7) |
4:25
38:22
|
(11) (9) |
5:54
44:16
|
(14) (11) |
21:49
1:06:05
|
(16) (14) |
2:36
1:08:41
|
(1) (13) |
0:33
1:09:14
|
(1)
(13)
|
Гареев Николай (2007) III СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
14 | 01:16:39 (23:57 мин/км) | +33:25 |
3:11
3:11
|
(14) (14) |
5:21
8:32
|
(13) (12) |
6:36
15:08
|
(14) (12) |
7:03
22:11
|
(13) (13) |
5:49
28:00
|
(14) (13) |
8:44
36:44
|
(13) (13) |
3:11
39:55
|
(7) (13) |
3:41
43:36
|
(12) (13) |
9:19
52:55
|
(16) (14) |
5:31
58:26
|
(13) (14) |
6:12
1:04:38
|
(14) (13) |
10:52
1:15:30
|
(16) (14) |
1:09
1:16:39
|
(15)
(14)
|
Гусев Иван (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
15 | 01:38:24 (30:45 мин/км) | +55:10 |
2:27
2:27
|
(10) (10) |
10:19
12:46
|
(16) (14) |
8:45
21:31
|
(16) (16) |
8:23
29:54
|
(14) (16) |
11:40
41:34
|
(15) (15) |
12:10
53:44
|
(16) (15) |
8:50
1:02:34
|
(16) (16) |
4:40
1:07:14
|
(13) (16) |
6:38
1:13:52
|
(15) (16) |
10:34
1:24:26
|
(15) (16) |
4:54
1:29:20
|
(11) (16) |
8:04
1:37:24
|
(11) (16) |
1:00
1:38:24
|
(11)
(15)
|
Артемьев Иван (2011) Нижний Новгород, лич |
||
|
15 | 01:38:24 (30:45 мин/км) | +55:10 |
2:27
2:27
|
(10) (10) |
10:17
12:44
|
(15) (13) |
8:44
21:28
|
(15) (15) |
8:24
29:52
|
(15) (15) |
11:52
41:44
|
(16) (16) |
12:00
53:44
|
(15) (15) |
8:39
1:02:23
|
(15) (15) |
4:50
1:07:13
|
(14) (15) |
6:34
1:13:47
|
(14) (15) |
10:38
1:24:25
|
(16) (15) |
4:28
1:28:53
|
(10) (15) |
8:25
1:37:18
|
(12) (15) |
1:06
1:38:24
|
(14)
(15)
|
Смирнов Игорь (1966) II Нижний Новгород, лич |