Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж70
Группа
Ж70
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Красовский А.Б.
КП | 12 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:22 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 (133) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 (135) | leg tot 7 (134) | leg tot 8 (143) | leg tot 9 ( 88) | leg tot 10 ( 90) | leg tot 11 (141) | leg tot 12 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:49:28 (15:57 мин/км) | - |
3:12
3:12
|
(1) (1) |
3:54
7:06
|
(2) (1) |
3:35
10:41
|
(2) (1) |
5:24
16:05
|
(1) (1) |
4:31
20:36
|
(2) (1) |
9:34
30:10
|
(7) (2) |
2:31
32:41
|
(1) (1) |
3:34
36:15
|
(3) (1) |
5:29
41:44
|
(2) (1) |
2:18
44:02
|
(1) (1) |
4:11
48:13
|
(1) (1) |
1:01
49:14
|
(2) (1) |
0:14
49:28
|
(2)
(1)
|
Лабутина Людмила (1940) II Мск Билдер |
||
|
2 | 00:59:37 (19:14 мин/км) | +10:09 |
4:53
4:53
|
(6) (6) |
4:46
9:39
|
(5) (6) |
3:18
12:57
|
(1) (3) |
6:16
19:13
|
(3) (2) |
5:24
24:37
|
(7) (3) |
6:38
31:15
|
(3) (3) |
5:18
36:33
|
(2) (2) |
2:56
39:29
|
(1) (2) |
6:10
45:39
|
(5) (2) |
2:21
48:00
|
(2) (2) |
10:23
58:23
|
(6) (2) |
0:59
59:22
|
(1) (2) |
0:15
59:37
|
(3)
(2)
|
Шелоумова Татьяна (1938) II Мск КФК-110 |
||
|
3 | 01:08:39 (22:09 мин/км) | +19:11 |
3:59
3:59
|
(2) (2) |
3:49
7:48
|
(1) (2) |
3:45
11:33
|
(3) (2) |
8:01
19:34
|
(5) (3) |
4:22
23:56
|
(1) (2) |
5:50
29:46
|
(2) (1) |
12:46
42:32
|
(7) (3) |
3:06
45:38
|
(2) (3) |
6:08
51:46
|
(4) (3) |
2:23
54:09
|
(3) (3) |
12:42
1:06:51
|
(7) (3) |
1:31
1:08:22
|
(4) (3) |
0:17
1:08:39
|
(5)
(3)
|
Бартеньева Александра (1940) II МО Королёв |
||
|
4 | 01:12:50 (23:30 мин/км) | +23:22 |
5:24
5:24
|
(7) (7) |
3:54
9:18
|
(2) (4) |
4:51
14:09
|
(6) (5) |
9:30
23:39
|
(6) (5) |
5:09
28:48
|
(4) (5) |
13:01
41:49
|
(9) (6) |
8:00
49:49
|
(4) (5) |
3:40
53:29
|
(5) (5) |
6:53
1:00:22
|
(6) (4) |
3:25
1:03:47
|
(6) (5) |
6:25
1:10:12
|
(4) (4) |
2:21
1:12:33
|
(8) (4) |
0:17
1:12:50
|
(5)
(4)
|
Бочарова Раиса (1940) III МО Раменское |
||
|
5 | 01:18:03 (25:11 мин/км) | +28:35 |
4:28
4:28
|
(3) (3) |
4:21
8:49
|
(4) (3) |
4:26
13:15
|
(5) (4) |
6:30
19:45
|
(4) (4) |
5:00
24:45
|
(3) (4) |
6:40
31:25
|
(4) (4) |
16:59
48:24
|
(10) (4) |
3:57
52:21
|
(6) (4) |
8:05
1:00:26
|
(7) (5) |
2:38
1:03:04
|
(5) (4) |
12:46
1:15:50
|
(8) (5) |
1:57
1:17:47
|
(7) (5) |
0:16
1:18:03
|
(4)
(5)
|
Еремеева Галина (1939) II Мск Билдер |
||
|
6 | 01:20:51 (26:05 мин/км) | +31:23 |
4:48
4:48
|
(5) (5) |
10:56
15:44
|
(9) (8) |
4:20
20:04
|
(4) (7) |
14:54
34:58
|
(10) (8) |
5:23
40:21
|
(6) (7) |
7:10
47:31
|
(5) (7) |
11:14
58:45
|
(6) (7) |
3:35
1:02:20
|
(4) (6) |
5:44
1:08:04
|
(3) (6) |
4:25
1:12:29
|
(8) (6) |
6:37
1:19:06
|
(5) (6) |
1:28
1:20:34
|
(3) (6) |
0:17
1:20:51
|
(5)
(6)
|
Сорокина Антонина (1939) КМС ВЛА Владимир |
||
|
7 | 01:23:30 (26:56 мин/км) | +34:02 |
6:33
6:33
|
(9) (9) |
9:59
16:32
|
(8) (9) |
6:38
23:10
|
(7) (9) |
5:57
29:07
|
(2) (7) |
5:16
34:23
|
(5) (6) |
5:28
39:51
|
(1) (5) |
14:12
54:03
|
(8) (6) |
14:55
1:08:58
|
(9) (7) |
4:42
1:13:40
|
(1) (7) |
2:32
1:16:12
|
(4) (7) |
5:26
1:21:38
|
(2) (7) |
1:40
1:23:18
|
(5) (7) |
0:12
1:23:30
|
(1)
(7)
|
Французова Эльвира (1940) II БРЯ Брянск |
||
|
8 | 01:33:29 (30:09 мин/км) | +44:01 |
4:39
4:39
|
(4) (4) |
4:53
9:32
|
(6) (5) |
7:03
16:35
|
(8) (6) |
10:22
26:57
|
(7) (6) |
20:32
47:29
|
(9) (9) |
9:33
57:02
|
(6) (9) |
10:13
1:07:15
|
(5) (8) |
5:48
1:13:03
|
(7) (8) |
8:11
1:21:14
|
(8) (8) |
3:51
1:25:05
|
(7) (8) |
6:22
1:31:27
|
(3) (8) |
1:43
1:33:10
|
(6) (8) |
0:19
1:33:29
|
(8)
(8)
|
Чарная Ирина (1939) II Мск КФК-110 |
||
|
9 | 02:41:06 (51:58 мин/км) | +1:51:38 |
6:18
6:18
|
(8) (8) |
16:22
22:40
|
(10) (10) |
8:29
31:09
|
(10) (10) |
11:15
42:24
|
(8) (10) |
26:53
1:09:17
|
(10) (10) |
13:50
1:23:07
|
(10) (10) |
7:20
1:30:27
|
(3) (10) |
6:25
1:36:52
|
(8) (10) |
11:51
1:48:43
|
(9) (9) |
10:10
1:58:53
|
(9) (9) |
39:16
2:38:09
|
(9) (9) |
2:29
2:40:38
|
(9) (9) |
0:28
2:41:06
|
(9)
(9)
|
Татаринова Тамара (1938) II Мск Малахит-Ориента |
||
|
- | - |
8:07
8:07
|
(10) (10) |
6:30
14:37
|
(7) (7) |
7:24
22:01
|
(9) (8) |
13:00
35:01
|
(9) (9) |
6:51
41:52
|
(8) (8) |
11:59
53:51
|
(8) (8) |
16:21
1:10:12
|
(9) (9) |
25:38
1:35:50
|
(10) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антонова Тамара (1940) Мск Ориента-Кунцево |