Россия, Тамбовская область, с. Татаново
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Набор высот | 75 |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 63) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:31:39 (9:53 мин/км) | +1:58 |
1:30
1:30
|
(2) (2) |
2:13
3:43
|
(1) (1) |
1:38
5:21
|
(1) (1) |
2:29
7:50
|
(2) (1) |
2:36
10:26
|
(4) (1) |
2:51
13:17
|
(2) (1) |
2:27
15:44
|
(3) (1) |
1:23
17:07
|
(7) (1) |
0:47
17:54
|
(1) (1) |
7:31
25:25
|
(20) (3) |
0:47
26:12
|
(2) (3) |
3:21
29:33
|
(1) (2) |
1:31
31:04
|
(5) (2) |
0:34
31:38
|
(11)
(2)
|
Девятова Дарья (2007) II Кирсанов |
||
|
1 | 00:29:41 (9:17 мин/км) | - |
1:27
1:27
|
(1) (1) |
2:44
4:11
|
(4) (3) |
2:04
6:15
|
(6) (3) |
2:29
8:44
|
(2) (3) |
2:27
11:11
|
(3) (2) |
2:51
14:02
|
(2) (2) |
2:13
16:15
|
(2) (2) |
1:18
17:33
|
(4) (2) |
0:53
18:26
|
(3) (2) |
3:14
21:40
|
(2) (1) |
0:58
22:38
|
(4) (1) |
4:52
27:30
|
(11) (1) |
1:36
29:06
|
(9) (1) |
0:34
29:40
|
(11)
(1)
|
Пенькова Софья (2008) I Новая Ляда |
||
|
5 | 00:35:27 (11:05 мин/км) | +5:46 |
1:33
1:33
|
(4) (4) |
2:31
4:04
|
(3) (2) |
2:03
6:07
|
(5) (2) |
2:32
8:39
|
(4) (2) |
2:44
11:23
|
(9) (3) |
3:22
14:45
|
(8) (3) |
2:51
17:36
|
(5) (3) |
1:26
19:02
|
(9) (3) |
1:25
20:27
|
(16) (3) |
3:51
24:18
|
(7) (2) |
1:03
25:21
|
(10) (2) |
8:10
33:31
|
(19) (5) |
1:23
34:54
|
(1) (5) |
0:32
35:26
|
(6)
(5)
|
Мягкоход Екатерина (2007) I Тамбовская область |
||
|
3 | 00:32:11 (10:03 мин/км) | +2:30 |
2:02
2:02
|
(10) (10) |
3:07
5:09
|
(6) (6) |
2:04
7:13
|
(6) (5) |
2:38
9:51
|
(5) (5) |
2:41
12:32
|
(6) (5) |
3:16
15:48
|
(6) (4) |
2:55
18:43
|
(7) (4) |
1:16
19:59
|
(3) (4) |
1:41
21:40
|
(18) (4) |
3:51
25:31
|
(7) (4) |
0:59
26:30
|
(6) (4) |
3:48
30:18
|
(3) (3) |
1:23
31:41
|
(1) (3) |
0:29
32:10
|
(2)
(3)
|
Лаптева Екатерина (2007) Iю Новая Ляда |
||
|
4 | 00:34:12 (10:41 мин/км) | +4:31 |
1:31
1:31
|
(3) (3) |
2:49
4:20
|
(5) (4) |
2:13
6:33
|
(9) (4) |
2:47
9:20
|
(8) (4) |
3:06
12:26
|
(16) (4) |
4:00
16:26
|
(15) (5) |
3:08
19:34
|
(9) (5) |
1:19
20:53
|
(6) (5) |
1:50
22:43
|
(19) (5) |
4:02
26:45
|
(9) (5) |
1:03
27:48
|
(10) (5) |
3:55
31:43
|
(5) (4) |
1:56
33:39
|
(18) (4) |
0:32
34:11
|
(6)
(4)
|
Леонтьева Мария (2007) I Тамбовская область |
||
|
11 | 00:43:40 (13:39 мин/км) | +13:59 |
2:56
2:56
|
(17) (17) |
3:23
6:19
|
(7) (10) |
4:26
10:45
|
(20) (12) |
2:56
13:41
|
(11) (12) |
2:17
15:58
|
(1) (9) |
3:01
18:59
|
(4) (6) |
2:11
21:10
|
(1) (6) |
1:23
22:33
|
(7) (6) |
0:58
23:31
|
(6) (6) |
3:38
27:09
|
(4) (6) |
0:55
28:04
|
(3) (6) |
13:27
41:31
|
(22) (12) |
1:37
43:08
|
(10) (12) |
0:31
43:39
|
(5)
(12)
|
Куприянова Дарья (2007) III Новая Ляда |
||
|
8 | 00:40:55 (12:47 мин/км) | +11:14 |
2:38
2:38
|
(14) (14) |
3:24
6:02
|
(8) (8) |
2:49
8:51
|
(12) (7) |
2:53
11:44
|
(10) (7) |
2:48
14:32
|
(11) (6) |
4:52
19:24
|
(18) (8) |
3:43
23:07
|
(14) (7) |
2:34
25:41
|
(21) (7) |
1:32
27:13
|
(17) (8) |
5:23
32:36
|
(16) (8) |
1:12
33:48
|
(18) (8) |
4:59
38:47
|
(12) (9) |
1:31
40:18
|
(5) (9) |
0:36
40:54
|
(15)
(9)
|
Комлева Ольга (2007) IIю Тамбовская область |
||
|
00:39:44 (12:25 мин/км) | +10:03 |
2:43
2:43
|
(15) (15) |
4:38
7:21
|
(13) (14) |
3:25
10:46
|
(19) (13) |
3:49
14:35
|
(21) (13) |
3:16
17:51
|
(17) (14) |
3:46
21:37
|
(12) (13) |
2:36
24:13
|
(4) (8) |
1:49
26:02
|
(16) (8) |
0:54
26:56
|
(5) (7) |
4:02
30:58
|
(9) (7) |
1:04
32:02
|
(13) (7) |
5:15
37:17
|
(14) (6) |
1:50
39:07
|
(14) (6) |
0:36
39:43
|
(15)
(6)
|
Жукова Мария (1997) Кирсанов |
|||
|
12 | 00:44:36 (13:56 мин/км) | +14:55 |
1:46
1:46
|
(6) (6) |
3:37
5:23
|
(9) (7) |
3:15
8:38
|
(17) (6) |
3:03
11:41
|
(13) (6) |
4:41
16:22
|
(22) (10) |
3:31
19:53
|
(10) (9) |
5:17
25:10
|
(18) (9) |
1:50
27:00
|
(18) (9) |
1:09
28:09
|
(8) (9) |
8:06
36:15
|
(21) (14) |
0:59
37:14
|
(6) (14) |
4:51
42:05
|
(10) (13) |
1:53
43:58
|
(17) (13) |
0:37
44:35
|
(19)
(13)
|
Курачик Диана (2008) IIю КШСО |
||
|
6 | 00:40:13 (12:34 мин/км) | +10:32 |
1:54
1:54
|
(9) (9) |
5:13
7:07
|
(16) (13) |
2:32
9:39
|
(11) (10) |
3:44
13:23
|
(19) (11) |
3:27
16:50
|
(18) (11) |
4:33
21:23
|
(17) (11) |
3:58
25:21
|
(16) (10) |
1:53
27:14
|
(19) (10) |
1:23
28:37
|
(14) (10) |
4:26
33:03
|
(12) (9) |
1:02
34:05
|
(9) (9) |
3:51
37:56
|
(4) (7) |
1:46
39:42
|
(13) (7) |
0:30
40:12
|
(4)
(7)
|
Рыжкова Дарья (2008) III Рыжковы |
||
|
7 | 00:40:45 (12:44 мин/км) | +11:04 |
5:23
5:23
|
(20) (20) |
8:44
14:07
|
(19) (19) |
1:52
15:59
|
(3) (19) |
2:26
18:25
|
(1) (19) |
3:04
21:29
|
(14) (19) |
2:50
24:19
|
(1) (16) |
2:54
27:13
|
(6) (12) |
1:08
28:21
|
(1) (11) |
0:53
29:14
|
(3) (11) |
4:10
33:24
|
(11) (10) |
0:58
34:22
|
(4) (10) |
4:23
38:45
|
(7) (8) |
1:25
40:10
|
(3) (8) |
0:34
40:44
|
(11)
(8)
|
Курина Дарья (2007) I Тамбовская область |
||
|
00:47:36 (14:53 мин/км) | +17:55 |
2:57
2:57
|
(18) (18) |
4:55
7:52
|
(14) (15) |
2:00
9:52
|
(4) (11) |
2:51
12:43
|
(9) (8) |
2:43
15:26
|
(7) (7) |
3:49
19:15
|
(13) (7) |
7:57
27:12
|
(19) (11) |
1:44
28:56
|
(13) (12) |
1:53
30:49
|
(20) (14) |
3:30
34:19
|
(3) (11) |
2:07
36:26
|
(21) (13) |
8:54
45:20
|
(20) (18) |
1:35
46:55
|
(8) (17) |
0:40
47:35
|
(21)
(17)
|
Елагина Мария (2000) Кирсанов |
|||
|
14 | 00:45:28 (14:13 мин/км) | +15:47 |
2:51
2:51
|
(16) (16) |
3:37
6:28
|
(9) (11) |
3:04
9:32
|
(16) (9) |
3:29
13:01
|
(15) (10) |
4:20
17:21
|
(19) (12) |
6:20
23:41
|
(21) (15) |
3:33
27:14
|
(11) (13) |
1:46
29:00
|
(15) (13) |
1:20
30:20
|
(12) (12) |
6:19
36:39
|
(17) (15) |
1:08
37:47
|
(15) (15) |
5:14
43:01
|
(13) (15) |
1:51
44:52
|
(16) (15) |
0:35
45:27
|
(14)
(15)
|
Минина Александра (2007) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
9 | 00:41:28 (12:58 мин/км) | +11:47 |
1:40
1:40
|
(5) (5) |
5:11
6:51
|
(15) (12) |
8:02
14:53
|
(21) (18) |
2:39
17:32
|
(7) (18) |
2:38
20:10
|
(5) (18) |
4:30
24:40
|
(16) (17) |
3:03
27:43
|
(8) (14) |
1:49
29:32
|
(16) (14) |
1:13
30:45
|
(10) (13) |
3:46
34:31
|
(6) (12) |
0:46
35:17
|
(1) (11) |
4:08
39:25
|
(6) (10) |
1:33
40:58
|
(7) (10) |
0:29
41:27
|
(2)
(10)
|
Чуева Валерия (2007) Iю Тамбовская область |
||
|
15 | 00:47:22 (14:48 мин/км) | +17:41 |
3:55
3:55
|
(19) (19) |
4:35
8:30
|
(12) (16) |
2:56
11:26
|
(14) (14) |
3:33
14:59
|
(16) (15) |
4:20
19:19
|
(19) (17) |
6:19
25:38
|
(20) (19) |
3:35
29:13
|
(12) (15) |
1:43
30:56
|
(12) (15) |
1:21
32:17
|
(13) (16) |
6:21
38:38
|
(18) (18) |
0:59
39:37
|
(6) (17) |
5:23
45:00
|
(15) (17) |
1:50
46:50
|
(14) (16) |
0:32
47:22
|
(6)
(16)
|
Юсупова Лола (2007) III СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
10 | 00:42:24 (13:15 мин/км) | +12:43 |
1:50
1:50
|
(7) (7) |
8:44
10:34
|
(19) (18) |
2:07
12:41
|
(8) (16) |
2:38
15:19
|
(5) (16) |
2:57
18:16
|
(12) (15) |
3:11
21:27
|
(5) (12) |
8:22
29:49
|
(21) (17) |
1:13
31:02
|
(2) (16) |
0:47
31:49
|
(1) (15) |
3:00
34:49
|
(1) (13) |
1:08
35:57
|
(15) (12) |
4:33
40:30
|
(9) (11) |
1:26
41:56
|
(4) (11) |
0:27
42:23
|
(1)
(11)
|
Пшеничная Анастасия (2008) IIIю Искатель |
||
|
16 | 00:47:47 (14:56 мин/км) | +18:06 |
2:07
2:07
|
(11) (11) |
7:47
9:54
|
(18) (17) |
1:50
11:44
|
(2) (15) |
2:56
14:40
|
(11) (14) |
2:43
17:23
|
(7) (13) |
3:49
21:12
|
(13) (10) |
8:58
30:10
|
(22) (18) |
1:40
31:50
|
(11) (17) |
1:24
33:14
|
(15) (17) |
4:50
38:04
|
(15) (17) |
2:21
40:25
|
(22) (19) |
4:28
44:53
|
(8) (16) |
2:09
47:02
|
(22) (18) |
0:44
47:46
|
(22)
(18)
|
Щербинина Виктория (2008) Iю Кирсанов |
||
|
13 | 00:44:40 (13:58 мин/км) | +14:59 |
2:08
2:08
|
(12) (12) |
2:26
4:34
|
(2) (5) |
8:08
12:42
|
(22) (17) |
3:06
15:48
|
(14) (17) |
2:45
18:33
|
(10) (16) |
4:56
23:29
|
(19) (14) |
8:21
31:50
|
(20) (21) |
1:18
33:08
|
(4) (18) |
1:02
34:10
|
(7) (18) |
3:40
37:50
|
(5) (16) |
1:03
38:53
|
(10) (16) |
3:35
42:28
|
(2) (14) |
1:39
44:07
|
(11) (14) |
0:32
44:39
|
(6)
(14)
|
Дятлова Диана (2007) I БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
18 | 00:53:52 (16:50 мин/км) | +24:11 |
7:55
7:55
|
(22) (22) |
6:31
14:26
|
(17) (20) |
2:54
17:20
|
(13) (20) |
4:36
21:56
|
(22) (21) |
3:04
25:00
|
(14) (21) |
3:19
28:19
|
(7) (21) |
3:28
31:47
|
(10) (20) |
1:45
33:32
|
(14) (19) |
1:11
34:43
|
(9) (19) |
4:34
39:17
|
(13) (19) |
1:07
40:24
|
(14) (18) |
11:11
51:35
|
(21) (20) |
1:40
53:15
|
(12) (20) |
0:36
53:51
|
(15)
(20)
|
Колмакова Алеся (2007) Iю Новая Ляда |
||
|
20 | 00:56:50 (17:46 мин/км) | +27:09 |
6:26
6:26
|
(21) (21) |
8:50
15:16
|
(21) (22) |
2:20
17:36
|
(10) (21) |
3:46
21:22
|
(20) (20) |
2:19
23:41
|
(2) (20) |
3:45
27:26
|
(11) (20) |
3:50
31:16
|
(15) (19) |
2:21
33:37
|
(20) (20) |
4:22
37:59
|
(22) (22) |
7:14
45:13
|
(19) (21) |
1:11
46:24
|
(17) (21) |
7:46
54:10
|
(18) (22) |
2:07
56:17
|
(21) (22) |
0:32
56:49
|
(6)
(22)
|
Тюрина Полина (2008) Iю Кирсанов |
||
|
19 | 00:55:35 (17:22 мин/км) | +25:54 |
2:20
2:20
|
(13) (13) |
3:50
6:10
|
(11) (9) |
3:03
9:13
|
(15) (8) |
3:42
12:55
|
(18) (9) |
3:00
15:55
|
(13) (8) |
8:53
24:48
|
(22) (18) |
4:58
29:46
|
(17) (16) |
4:25
34:11
|
(22) (21) |
1:18
35:29
|
(11) (20) |
9:46
45:15
|
(22) (22) |
1:39
46:54
|
(20) (22) |
6:00
52:54
|
(17) (21) |
2:03
54:57
|
(20) (21) |
0:37
55:34
|
(19)
(21)
|
Лисица Дарья (2008) Iю Лисица |
||
|
17 | 00:51:58 (16:14 мин/км) | +22:17 |
1:51
1:51
|
(8) (8) |
13:09
15:00
|
(22) (21) |
3:23
18:23
|
(18) (22) |
3:41
22:04
|
(17) (22) |
4:32
26:36
|
(21) (22) |
3:27
30:03
|
(9) (22) |
3:41
33:44
|
(13) (22) |
1:39
35:23
|
(10) (22) |
1:56
37:19
|
(21) (21) |
4:38
41:57
|
(14) (20) |
1:32
43:29
|
(19) (20) |
5:53
49:22
|
(16) (19) |
1:59
51:21
|
(19) (19) |
0:36
51:57
|
(15)
(19)
|
Тютюнова Мария (2007) III Лично-Тютюнов |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смицких Ирина (2007) ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пяткина Ксения (2008) II Тамбовская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ярцева Татьяна (2007) ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ |