Россия, Москва, Сосновка
Группа
О3
Группа
О3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:53 (7:33 мин/км) | - |
3:16
3:16
|
(4) (4) |
2:33
5:49
|
(3) (3) |
1:40
7:29
|
(4) (4) |
1:50
9:19
|
(4) (4) |
1:15
10:34
|
(1) (2) |
1:25
11:59
|
(3) (2) |
1:58
13:57
|
(1) (2) |
1:07
15:04
|
(1) (1) |
1:58
17:02
|
(1) (1) |
0:47
17:49
|
(2) (1) |
0:48
18:37
|
(1) (1) |
0:15
18:52
|
(1)
(1)
|
Муртазин Карим (2011) Хорошево СШОР№102 |
||
|
2 | 00:19:35 (7:50 мин/км) | +42 |
2:18
2:18
|
(1) (1) |
2:44
5:02
|
(4) (1) |
1:30
6:32
|
(3) (2) |
1:42
8:14
|
(3) (2) |
1:25
9:39
|
(3) (1) |
1:30
11:09
|
(6) (1) |
2:44
13:53
|
(6) (1) |
1:20
15:13
|
(3) (2) |
1:58
17:11
|
(1) (2) |
0:47
17:58
|
(2) (2) |
1:10
19:08
|
(3) (2) |
0:27
19:35
|
(5)
(2)
|
Коломнин Ярослав (2012) МСК О'лень |
||
|
3 | 00:26:23 (10:33 мин/км) | +7:30 |
3:08
3:08
|
(3) (3) |
1:58
5:06
|
(1) (2) |
1:20
6:26
|
(1) (1) |
1:38
8:04
|
(2) (1) |
4:57
13:01
|
(8) (4) |
1:02
14:03
|
(1) (3) |
2:27
16:30
|
(5) (3) |
5:14
21:44
|
(8) (3) |
2:00
23:44
|
(3) (3) |
0:45
24:29
|
(1) (3) |
1:33
26:02
|
(5) (3) |
0:20
26:22
|
(2)
(3)
|
Лазаренко Никита (2010) РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
4 | 00:28:27 (11:23 мин/км) | +9:34 |
2:28
2:28
|
(2) (2) |
5:08
7:36
|
(9) (7) |
5:57
13:33
|
(9) (9) |
3:11
16:44
|
(9) (9) |
1:42
18:26
|
(5) (8) |
1:28
19:54
|
(5) (7) |
2:07
22:01
|
(2) (7) |
1:12
23:13
|
(2) (7) |
2:40
25:53
|
(6) (6) |
1:02
26:55
|
(4) (6) |
1:11
28:06
|
(4) (5) |
0:20
28:26
|
(2)
(4)
|
Бакшаева Кира (2010) Ника |
||
|
5 | 00:28:40 (11:28 мин/км) | +9:47 |
3:20
3:20
|
(5) (5) |
6:29
9:49
|
(10) (9) |
2:49
12:38
|
(8) (8) |
2:36
15:14
|
(7) (8) |
1:24
16:38
|
(2) (7) |
1:25
18:03
|
(3) (6) |
3:17
21:20
|
(8) (6) |
1:26
22:46
|
(4) (5) |
2:17
25:03
|
(4) (4) |
1:02
26:05
|
(4) (4) |
1:59
28:04
|
(7) (4) |
0:35
28:39
|
(6)
(5)
|
Котрелев Глеб (2012) МСК О'лень |
||
|
6 | 00:28:55 (11:34 мин/км) | +10:02 |
3:39
3:39
|
(7) (7) |
2:15
5:54
|
(2) (4) |
1:23
7:17
|
(2) (3) |
1:33
8:50
|
(1) (3) |
5:05
13:55
|
(9) (5) |
1:14
15:09
|
(2) (4) |
2:20
17:29
|
(4) (4) |
5:36
23:05
|
(9) (6) |
3:20
26:25
|
(7) (7) |
1:03
27:28
|
(6) (7) |
1:01
28:29
|
(2) (7) |
0:26
28:55
|
(4)
(6)
|
Калугин Илья (2011) Ориента-Ника |
||
|
7 | 00:28:58 (11:35 мин/км) | +10:05 |
3:34
3:34
|
(6) (6) |
2:59
6:33
|
(6) (5) |
2:08
8:41
|
(6) (5) |
2:08
10:49
|
(5) (5) |
1:35
12:24
|
(4) (3) |
4:58
17:22
|
(9) (5) |
3:03
20:25
|
(7) (5) |
2:07
22:32
|
(5) (4) |
2:36
25:08
|
(5) (5) |
1:26
26:34
|
(8) (5) |
1:43
28:17
|
(6) (6) |
0:40
28:57
|
(7)
(7)
|
Голубых Тимофей (2012) Ориента-Кунцево |
||
|
8 | 00:36:14 (14:30 мин/км) | +17:21 |
6:29
6:29
|
(10) (10) |
3:41
10:10
|
(7) (10) |
2:16
12:26
|
(7) (7) |
2:38
15:04
|
(8) (7) |
5:17
20:21
|
(10) (9) |
1:40
22:01
|
(7) (8) |
2:10
24:11
|
(3) (8) |
2:24
26:35
|
(6) (8) |
5:27
32:02
|
(8) (8) |
1:21
33:23
|
(7) (8) |
2:04
35:27
|
(8) (8) |
0:46
36:13
|
(8)
(8)
|
Екатова Людмила (1974) Ориента-Кунцево |
||
|
9 | 00:56:10 (22:28 мин/км) | +37:17 |
4:05
4:05
|
(9) (9) |
2:44
6:49
|
(4) (6) |
9:37
16:26
|
(10) (10) |
3:15
19:41
|
(10) (10) |
2:32
22:13
|
(6) (10) |
1:59
24:12
|
(8) (9) |
13:11
37:23
|
(10) (10) |
3:54
41:17
|
(7) (9) |
6:15
47:32
|
(9) (9) |
4:10
51:42
|
(10) (9) |
2:15
53:57
|
(10) (9) |
2:13
56:10
|
(9)
(9)
|
Чернова Виктория (2011) Ориента-Кунцево |
||
|
10 | 00:57:35 (23:02 мин/км) | +38:42 |
3:57
3:57
|
(8) (8) |
4:18
8:15
|
(8) (8) |
1:45
10:00
|
(5) (6) |
2:34
12:34
|
(6) (6) |
3:51
16:25
|
(7) (6) |
11:24
27:49
|
(10) (10) |
7:07
34:56
|
(9) (9) |
7:31
42:27
|
(10) (10) |
6:33
49:00
|
(10) (10) |
4:08
53:08
|
(9) (10) |
2:09
55:17
|
(9) (10) |
2:18
57:35
|
(10)
(10)
|
Розова Дарья (2011) Ориента-Кунцево |
||
|
10 | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черномырдин Владимир (2010) Хорошево СШОР№102 |