Россия, Белгородская область, г. Белгород
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:01 (8:20 мин/км) | - |
2:10
2:10
|
(5) (5) |
2:30
4:40
|
(7) (6) |
2:35
7:15
|
(9) (9) |
2:44
9:59
|
(8) (8) |
1:54
11:53
|
(1) (4) |
1:14
13:07
|
(3) (4) |
2:23
15:30
|
(8) (4) |
1:39
17:09
|
(3) (2) |
1:24
18:33
|
(9) (3) |
1:08
19:41
|
(5) (2) |
1:51
21:32
|
(3) (2) |
1:23
22:55
|
(6) (2) |
1:56
24:51
|
(3) (1) |
0:10
25:01
|
(4)
(1)
|
Плис Людмила (1967) _Ивановская обл |
||
|
2 | 00:25:08 (8:23 мин/км) | +7 |
2:43
2:43
|
(10) (10) |
2:19
5:02
|
(5) (9) |
1:51
6:53
|
(4) (6) |
2:13
9:06
|
(5) (5) |
2:02
11:08
|
(3) (3) |
1:21
12:29
|
(5) (2) |
2:59
15:28
|
(10) (3) |
1:36
17:04
|
(2) (1) |
1:22
18:26
|
(8) (2) |
1:13
19:39
|
(6) (1) |
1:51
21:30
|
(3) (1) |
1:17
22:47
|
(5) (1) |
2:09
24:56
|
(6) (2) |
0:12
25:08
|
(8)
(2)
|
Головина Галина (1970) _Юго-Запад |
||
|
3 | 00:25:18 (8:26 мин/км) | +17 |
2:30
2:30
|
(9) (9) |
2:09
4:39
|
(3) (5) |
2:02
6:41
|
(7) (3) |
2:31
9:12
|
(7) (6) |
4:35
13:47
|
(8) (8) |
1:08
14:55
|
(1) (7) |
1:48
16:43
|
(1) (7) |
1:43
18:26
|
(5) (6) |
1:00
19:26
|
(2) (5) |
1:04
20:30
|
(1) (3) |
1:37
22:07
|
(2) (3) |
1:07
23:14
|
(2) (3) |
1:54
25:08
|
(1) (3) |
0:10
25:18
|
(4)
(3)
|
Патрина Надежда (1968) _Непоседы |
||
|
4 | 00:26:53 (8:58 мин/км) | +1:52 |
2:09
2:09
|
(4) (4) |
2:45
4:54
|
(10) (8) |
1:59
6:53
|
(6) (6) |
2:02
8:55
|
(2) (3) |
5:41
14:36
|
(9) (9) |
1:16
15:52
|
(4) (8) |
2:07
17:59
|
(5) (8) |
1:31
19:30
|
(1) (8) |
1:05
20:35
|
(3) (8) |
1:07
21:42
|
(4) (7) |
1:52
23:34
|
(5) (5) |
1:09
24:43
|
(3) (5) |
1:58
26:41
|
(4) (4) |
0:12
26:53
|
(8)
(4)
|
Сологубова Елена (1964) _СШ им. Горелова |
||
|
5 | 00:26:56 (8:59 мин/км) | +1:55 |
2:16
2:16
|
(7) (7) |
2:22
4:38
|
(6) (4) |
2:33
7:11
|
(8) (8) |
2:51
10:02
|
(9) (9) |
2:20
12:22
|
(5) (5) |
1:45
14:07
|
(8) (5) |
2:09
16:16
|
(6) (5) |
2:01
18:17
|
(8) (5) |
1:25
19:42
|
(10) (6) |
1:15
20:57
|
(8) (5) |
2:05
23:02
|
(7) (4) |
1:32
24:34
|
(10) (4) |
2:13
26:47
|
(8) (5) |
0:09
26:56
|
(2)
(5)
|
Загребина Анжела (1969) _Триумф'Загребина |
||
|
6 | 00:27:10 (9:03 мин/км) | +2:09 |
2:06
2:06
|
(2) (2) |
2:00
4:06
|
(2) (2) |
3:39
7:45
|
(10) (10) |
1:58
9:43
|
(1) (7) |
5:59
15:42
|
(10) (10) |
1:10
16:52
|
(2) (9) |
1:49
18:41
|
(2) (9) |
1:43
20:24
|
(5) (9) |
0:58
21:22
|
(1) (9) |
1:05
22:27
|
(3) (8) |
1:34
24:01
|
(1) (8) |
1:06
25:07
|
(1) (6) |
1:54
27:01
|
(1) (6) |
0:09
27:10
|
(2)
(6)
|
Волкова Татьяна (1969) _Непоседы |
||
|
7 | 00:27:39 (9:13 мин/км) | +2:38 |
2:15
2:15
|
(6) (6) |
2:34
4:49
|
(8) (7) |
1:56
6:45
|
(5) (5) |
4:12
10:57
|
(10) (10) |
2:06
13:03
|
(4) (7) |
1:21
14:24
|
(5) (6) |
1:59
16:23
|
(3) (6) |
1:44
18:07
|
(7) (4) |
1:15
19:22
|
(6) (4) |
1:15
20:37
|
(8) (4) |
3:07
23:44
|
(9) (6) |
1:24
25:08
|
(8) (7) |
2:20
27:28
|
(9) (7) |
0:11
27:39
|
(6)
(7)
|
Тимакова Любовь (1966) _Спарта |
||
|
8 | 00:27:51 (9:17 мин/км) | +2:50 |
2:07
2:07
|
(3) (3) |
1:50
3:57
|
(1) (1) |
1:35
5:32
|
(1) (1) |
2:08
7:40
|
(4) (1) |
2:01
9:41
|
(2) (1) |
1:36
11:17
|
(7) (1) |
2:12
13:29
|
(7) (1) |
5:58
19:27
|
(10) (7) |
1:07
20:34
|
(4) (7) |
1:04
21:38
|
(1) (6) |
2:21
23:59
|
(8) (7) |
1:14
25:13
|
(4) (8) |
2:31
27:44
|
(10) (8) |
0:07
27:51
|
(1)
(8)
|
Козлова Марина (1971) _Москва САО |
||
|
9 | 00:29:18 (9:46 мин/км) | +4:17 |
2:21
2:21
|
(8) (8) |
2:43
5:04
|
(9) (10) |
1:37
6:41
|
(2) (3) |
2:19
9:00
|
(6) (4) |
3:45
12:45
|
(7) (6) |
4:13
16:58
|
(10) (10) |
2:36
19:34
|
(9) (10) |
1:41
21:15
|
(4) (10) |
1:15
22:30
|
(6) (10) |
1:13
23:43
|
(6) (10) |
1:57
25:40
|
(6) (9) |
1:23
27:03
|
(6) (9) |
2:03
29:06
|
(5) (9) |
0:12
29:18
|
(8)
(9)
|
Ванюшина Анастасия (1971) _Москва САО |
||
|
10 | 00:29:59 (10:00 мин/км) | +4:58 |
2:04
2:04
|
(1) (1) |
2:15
4:19
|
(4) (3) |
1:39
5:58
|
(3) (2) |
2:03
8:01
|
(3) (2) |
2:49
10:50
|
(6) (2) |
2:01
12:51
|
(9) (3) |
2:00
14:51
|
(4) (2) |
2:18
17:09
|
(9) (2) |
1:10
18:19
|
(5) (1) |
4:12
22:31
|
(10) (9) |
3:34
26:05
|
(10) (10) |
1:31
27:36
|
(9) (10) |
2:12
29:48
|
(7) (10) |
0:11
29:59
|
(6)
(10)
|
Степанова Марина (1962) _Белгород Старый плут |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рахманина Наталья (1971) _ЦДЮТ и ПВ Рахманина |