Россия, Ставропольский край, г. Железноводск
Группа
М10
Группа
М10
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 1.300 m |
Набор высот | 20 |
Абсолютно-лучший результат | 00:07:52 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 60) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 72) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:08:06 (6:14 мин/км) | - |
0:59
0:59
|
(1) (1) |
0:34
1:33
|
(3) (1) |
0:55
2:28
|
(1) (1) |
0:58
3:26
|
(1) (1) |
0:28
3:54
|
(1) (1) |
0:16
4:10
|
(2) (1) |
1:23
5:33
|
(1) (1) |
0:50
6:23
|
(2) (1) |
0:39
7:02
|
(1) (1) |
0:33
7:35
|
(1) (1) |
0:21
7:56
|
(5) (1) |
0:10
8:06
|
(12)
(1)
|
Агеев Ярослав (2012) IIю Респ. Адыгея |
||
|
2 | 00:11:07 (8:33 мин/км) | +3:01 |
1:24
1:24
|
(3) (3) |
0:40
2:04
|
(5) (4) |
1:09
3:13
|
(3) (3) |
1:23
4:36
|
(4) (2) |
0:50
5:26
|
(5) (2) |
0:15
5:41
|
(1) (2) |
2:06
7:47
|
(3) (2) |
1:14
9:01
|
(8) (2) |
0:49
9:50
|
(2) (2) |
0:51
10:41
|
(7) (2) |
0:20
11:01
|
(2) (2) |
0:06
11:07
|
(2)
(2)
|
Соколов Андрей (2012) г.Москва |
||
|
3 | 00:12:05 (9:18 мин/км) | +3:59 |
1:32
1:32
|
(5) (5) |
0:33
2:05
|
(2) (5) |
1:21
3:26
|
(4) (4) |
1:20
4:46
|
(3) (3) |
0:48
5:34
|
(4) (3) |
0:26
6:00
|
(11) (3) |
2:08
8:08
|
(4) (3) |
1:01
9:09
|
(5) (3) |
1:17
10:26
|
(9) (3) |
0:54
11:20
|
(9) (3) |
0:35
11:55
|
(14) (3) |
0:10
12:05
|
(12)
(3)
|
Власов Владислав (2013) IIIю г.Москва |
||
|
4 | 00:13:54 (10:42 мин/км) | +5:48 |
2:23
2:23
|
(14) (14) |
1:00
3:23
|
(10) (11) |
1:48
5:11
|
(5) (7) |
1:31
6:42
|
(5) (5) |
1:07
7:49
|
(8) (5) |
0:16
8:05
|
(2) (5) |
2:18
10:23
|
(6) (4) |
1:16
11:39
|
(9) (5) |
0:51
12:30
|
(3) (4) |
0:54
13:24
|
(9) (4) |
0:22
13:46
|
(8) (4) |
0:08
13:54
|
(7)
(4)
|
Соколов Роман (2013) г.Москва |
||
|
5 | 00:16:07 (12:24 мин/км) | +8:01 |
2:06
2:06
|
(9) (9) |
0:56
3:02
|
(8) (7) |
2:32
5:34
|
(8) (8) |
1:39
7:13
|
(7) (6) |
1:09
8:22
|
(9) (7) |
0:26
8:48
|
(11) (7) |
2:43
11:31
|
(10) (7) |
1:28
12:59
|
(11) (7) |
1:07
14:06
|
(6) (5) |
1:04
15:10
|
(12) (5) |
0:50
16:00
|
(16) (5) |
0:07
16:07
|
(4)
(5)
|
Леонкин Глеб (2013) г.Москва |
||
|
6 | 00:17:10 (13:12 мин/км) | +9:04 |
1:13
1:13
|
(2) (2) |
0:39
1:52
|
(4) (2) |
1:08
3:00
|
(2) (2) |
4:33
7:33
|
(17) (7) |
0:31
8:04
|
(2) (6) |
0:17
8:21
|
(5) (6) |
6:07
14:28
|
(18) (8) |
0:49
15:17
|
(1) (8) |
0:55
16:12
|
(5) (6) |
0:34
16:46
|
(2) (6) |
0:18
17:04
|
(1) (6) |
0:06
17:10
|
(2)
(6)
|
Агеев Даниил (2012) IIю Респ. Адыгея |
||
|
7 | 00:17:38 (13:34 мин/км) | +9:32 |
2:02
2:02
|
(8) (8) |
0:58
3:00
|
(9) (6) |
1:58
4:58
|
(6) (6) |
1:42
6:40
|
(8) (4) |
0:56
7:36
|
(6) (4) |
0:19
7:55
|
(7) (4) |
2:29
10:24
|
(8) (5) |
1:13
11:37
|
(7) (4) |
4:42
16:19
|
(16) (7) |
0:51
17:10
|
(7) (7) |
0:20
17:30
|
(2) (7) |
0:08
17:38
|
(7)
(7)
|
Головин Максим (2012) IIIю Самарская обл. |
||
|
8 | 00:18:07 (13:56 мин/км) | +10:01 |
2:00
2:00
|
(7) (7) |
1:16
3:16
|
(12) (9) |
2:51
6:07
|
(11) (9) |
1:31
7:38
|
(5) (8) |
1:14
8:52
|
(10) (8) |
0:22
9:14
|
(9) (8) |
2:00
11:14
|
(2) (6) |
1:10
12:24
|
(6) (6) |
4:01
16:25
|
(15) (8) |
1:03
17:28
|
(11) (8) |
0:29
17:57
|
(12) (8) |
0:10
18:07
|
(12)
(8)
|
Ангельчев Николай (2012) г.Москва |
||
|
9 | 00:18:39 (14:21 мин/км) | +10:33 |
2:16
2:16
|
(10) (10) |
2:28
4:44
|
(18) (14) |
3:02
7:46
|
(12) (12) |
2:42
10:28
|
(13) (11) |
1:19
11:47
|
(12) (11) |
0:16
12:03
|
(2) (10) |
2:35
14:38
|
(9) (9) |
1:33
16:11
|
(12) (9) |
1:12
17:23
|
(8) (9) |
0:49
18:12
|
(5) (9) |
0:20
18:32
|
(2) (9) |
0:07
18:39
|
(4)
(9)
|
Алешечкин Артемий (2013) Московская обл. |
||
|
10 | 00:19:34 (15:03 мин/км) | +11:28 |
2:18
2:18
|
(11) (11) |
1:02
3:20
|
(11) (10) |
3:44
7:04
|
(14) (11) |
1:55
8:59
|
(9) (9) |
1:58
10:57
|
(18) (9) |
0:27
11:24
|
(13) (9) |
3:35
14:59
|
(13) (10) |
1:36
16:35
|
(13) (10) |
1:25
18:00
|
(11) (10) |
0:50
18:50
|
(6) (10) |
0:32
19:22
|
(13) (10) |
0:12
19:34
|
(16)
(10)
|
Бодров Савва (2014) Московская обл. |
||
|
11 | 00:22:43 (17:28 мин/км) | +14:37 |
1:42
1:42
|
(6) (6) |
2:14
3:56
|
(17) (13) |
2:44
6:40
|
(9) (10) |
3:10
9:50
|
(14) (10) |
1:29
11:19
|
(13) (10) |
0:54
12:13
|
(18) (11) |
3:54
16:07
|
(15) (11) |
2:06
18:13
|
(17) (12) |
2:01
20:14
|
(12) (11) |
1:16
21:30
|
(16) (11) |
0:59
22:29
|
(18) (11) |
0:14
22:43
|
(17)
(11)
|
Аверин Иван (2013) IIIю г.Москва |
||
|
12 | 00:24:05 (18:32 мин/км) | +15:59 |
4:28
4:28
|
(15) (15) |
0:55
5:23
|
(7) (15) |
3:47
9:10
|
(15) (13) |
2:41
11:51
|
(12) (12) |
1:02
12:53
|
(7) (12) |
0:33
13:26
|
(15) (12) |
5:22
18:48
|
(17) (13) |
2:05
20:53
|
(16) (13) |
1:21
22:14
|
(10) (12) |
1:15
23:29
|
(15) (12) |
0:28
23:57
|
(10) (12) |
0:08
24:05
|
(7)
(12)
|
Работинский Николай (2013) IIIю Московская обл. |
||
|
13 | 00:24:31 (18:52 мин/км) | +16:25 |
2:22
2:22
|
(13) (13) |
0:41
3:03
|
(6) (8) |
12:57
16:00
|
(18) (17) |
1:03
17:03
|
(2) (16) |
0:36
17:39
|
(3) (16) |
0:29
18:08
|
(14) (16) |
3:02
21:10
|
(12) (16) |
1:00
22:10
|
(4) (15) |
0:51
23:01
|
(3) (13) |
1:04
24:05
|
(12) (13) |
0:21
24:26
|
(5) (13) |
0:05
24:31
|
(1)
(13)
|
Никоноров Михаил (2012) г.Москва |
||
|
14 | 00:25:42 (19:46 мин/км) | +17:36 |
4:43
4:43
|
(17) (17) |
2:11
6:54
|
(16) (17) |
2:49
9:43
|
(10) (14) |
3:10
12:53
|
(14) (14) |
1:32
14:25
|
(15) (14) |
0:50
15:15
|
(17) (14) |
4:06
19:21
|
(16) (14) |
1:53
21:14
|
(15) (14) |
2:02
23:16
|
(13) (14) |
1:21
24:37
|
(17) (14) |
0:54
25:31
|
(17) (14) |
0:11
25:42
|
(15)
(14)
|
Тремпольцев Никита (2014) г.Москва |
||
|
15 | 00:26:26 (20:20 мин/км) | +18:20 |
2:20
2:20
|
(12) (12) |
1:22
3:42
|
(13) (12) |
6:19
10:01
|
(17) (16) |
2:00
12:01
|
(10) (13) |
1:32
13:33
|
(15) (13) |
0:23
13:56
|
(10) (13) |
2:19
16:15
|
(7) (12) |
1:47
18:02
|
(14) (11) |
7:04
25:06
|
(17) (16) |
0:45
25:51
|
(4) (15) |
0:28
26:19
|
(10) (15) |
0:07
26:26
|
(4)
(15)
|
Исаев Константин (2012) IIIю Ставропольский край |
||
|
16 | 00:26:57 (20:44 мин/км) | +18:51 |
4:41
4:41
|
(16) (16) |
1:42
6:23
|
(15) (16) |
3:32
9:55
|
(13) (15) |
4:14
14:09
|
(16) (15) |
1:29
15:38
|
(13) (15) |
0:44
16:22
|
(16) (15) |
3:49
20:11
|
(14) (15) |
2:24
22:35
|
(18) (16) |
2:22
24:57
|
(14) (15) |
1:10
26:07
|
(14) (16) |
0:26
26:33
|
(9) (16) |
0:24
26:57
|
(18)
(16)
|
Ангельчев Федор (2014) г.Москва |
||
|
17 | 00:34:46 (26:45 мин/км) | +26:40 |
13:20
13:20
|
(18) (18) |
1:29
14:49
|
(14) (18) |
4:07
18:56
|
(16) (18) |
2:06
21:02
|
(11) (17) |
1:32
22:34
|
(15) (17) |
0:21
22:55
|
(8) (17) |
2:17
25:12
|
(5) (17) |
0:55
26:07
|
(3) (17) |
7:30
33:37
|
(18) (17) |
0:40
34:17
|
(3) (17) |
0:21
34:38
|
(5) (17) |
0:08
34:46
|
(7)
(17)
|
Ревуцкий Григорий (2012) Ставропольский край |
||
|
18 | 00:45:30 (35:00 мин/км) | +37:24 |
1:31
1:31
|
(4) (4) |
0:30
2:01
|
(1) (3) |
2:16
4:17
|
(7) (5) |
29:58
34:15
|
(18) (18) |
1:15
35:30
|
(11) (18) |
0:17
35:47
|
(5) (18) |
3:01
38:48
|
(11) (18) |
1:25
40:13
|
(10) (18) |
1:09
41:22
|
(7) (18) |
3:17
44:39
|
(18) (18) |
0:43
45:22
|
(15) (18) |
0:08
45:30
|
(7)
(18)
|
Янин Сергей (2012) IIIю г.Москва |