Россия, Воронежская область, г. Павловск
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 77 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:02 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 73) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 71) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:10 (6:35 мин/км) | - |
1:08
1:08
|
(4) (4) |
1:20
2:28
|
(4) (3) |
1:16
3:44
|
(13) (1) |
1:22
5:06
|
(1) (1) |
1:12
6:18
|
(1) (1) |
1:31
7:49
|
(10) (1) |
1:47
9:36
|
(11) (1) |
0:59
10:35
|
(1) (1) |
0:43
11:18
|
(30) (1) |
0:45
12:03
|
(3) (1) |
0:25
12:28
|
(3) (1) |
0:36
13:04
|
(6) (1) |
0:06
13:10
|
(1)
(1)
|
Остренко Матвей (2010) II СШОР 18 Смородино |
||
|
2 | 00:16:29 (8:15 мин/км) | +3:19 |
1:12
1:12
|
(5) (5) |
2:10
3:22
|
(28) (14) |
1:17
4:39
|
(15) (8) |
1:37
6:16
|
(12) (4) |
1:29
7:45
|
(12) (3) |
1:32
9:17
|
(12) (2) |
2:26
11:43
|
(24) (2) |
2:03
13:46
|
(34) (2) |
0:33
14:19
|
(4) (2) |
0:47
15:06
|
(8) (2) |
0:35
15:41
|
(26) (2) |
0:39
16:20
|
(17) (2) |
0:09
16:29
|
(23)
(2)
|
Котляров Владислав (2010) Iю СШОР 18 Макейчик |
||
|
3 | 00:17:45 (8:53 мин/км) | +4:35 |
1:17
1:17
|
(11) (11) |
1:33
2:50
|
(11) (8) |
1:21
4:11
|
(17) (2) |
2:32
6:43
|
(56) (9) |
2:01
8:44
|
(34) (5) |
1:38
10:22
|
(17) (3) |
1:25
11:47
|
(4) (3) |
3:06
14:53
|
(50) (3) |
0:31
15:24
|
(2) (3) |
1:02
16:26
|
(38) (3) |
0:37
17:03
|
(39) (3) |
0:33
17:36
|
(3) (3) |
0:09
17:45
|
(23)
(3)
|
Евдокимов Дмитрий (2011) Новая Ляда |
||
|
4 | 00:18:22 (9:11 мин/км) | +5:12 |
1:20
1:20
|
(15) (15) |
1:23
2:43
|
(6) (6) |
1:40
4:23
|
(27) (5) |
1:34
5:57
|
(9) (3) |
1:23
7:20
|
(8) (2) |
4:02
11:22
|
(48) (6) |
2:08
13:30
|
(17) (4) |
1:37
15:07
|
(20) (4) |
1:01
16:08
|
(60) (4) |
0:52
17:00
|
(17) (4) |
0:34
17:34
|
(24) (4) |
0:39
18:13
|
(17) (4) |
0:09
18:22
|
(23)
(4)
|
Попов Андрей (2010) Iю СШОР 18 Торнадо |
||
|
5 | 00:18:27 (9:14 мин/км) | +5:17 |
3:58
3:58
|
(43) (43) |
1:44
5:42
|
(18) (35) |
1:05
6:47
|
(5) (20) |
1:31
8:18
|
(5) (18) |
1:25
9:43
|
(9) (8) |
1:31
11:14
|
(10) (5) |
2:29
13:43
|
(27) (6) |
2:04
15:47
|
(35) (5) |
0:33
16:20
|
(4) (5) |
0:49
17:09
|
(12) (5) |
0:31
17:40
|
(11) (5) |
0:39
18:19
|
(17) (5) |
0:08
18:27
|
(6)
(5)
|
Квасов Игорь (2011) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
6 | 00:19:26 (9:43 мин/км) | +6:16 |
4:56
4:56
|
(47) (47) |
1:51
6:47
|
(22) (38) |
0:57
7:44
|
(2) (26) |
1:36
9:20
|
(11) (25) |
1:27
10:47
|
(11) (15) |
1:29
12:16
|
(8) (8) |
2:29
14:45
|
(27) (8) |
2:00
16:45
|
(31) (7) |
0:37
17:22
|
(17) (7) |
0:46
18:08
|
(4) (7) |
0:31
18:39
|
(11) (7) |
0:38
19:17
|
(12) (6) |
0:09
19:26
|
(23)
(6)
|
Зенищев Макар (2010) СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
7 | 00:19:27 (9:44 мин/км) | +6:17 |
1:21
1:21
|
(16) (16) |
4:20
5:41
|
(52) (34) |
1:10
6:51
|
(8) (21) |
2:03
8:54
|
(35) (21) |
2:00
10:54
|
(31) (16) |
1:47
12:41
|
(21) (9) |
1:55
14:36
|
(14) (7) |
1:27
16:03
|
(13) (6) |
0:43
16:46
|
(30) (6) |
1:02
17:48
|
(38) (6) |
0:46
18:34
|
(52) (6) |
0:45
19:19
|
(34) (7) |
0:08
19:27
|
(6)
(7)
|
Дрозд Дмитрий (2010) СШОР 18 Макейчик |
||
|
8 | 00:19:59 (10:00 мин/км) | +6:49 |
3:55
3:55
|
(42) (42) |
1:19
5:14
|
(3) (27) |
1:59
7:13
|
(32) (23) |
1:58
9:11
|
(29) (22) |
1:21
10:32
|
(4) (14) |
3:34
14:06
|
(45) (13) |
1:45
15:51
|
(9) (10) |
1:17
17:08
|
(8) (8) |
0:46
17:54
|
(35) (8) |
0:52
18:46
|
(17) (8) |
0:29
19:15
|
(6) (8) |
0:36
19:51
|
(6) (8) |
0:08
19:59
|
(6)
(8)
|
Демиденков Александр (2010) Iю СШОР 18 Канищева |
||
|
9 | 00:20:29 (10:15 мин/км) | +7:19 |
0:59
0:59
|
(1) (1) |
1:05
2:04
|
(1) (1) |
2:07
4:11
|
(35) (2) |
1:27
5:38
|
(3) (2) |
6:19
11:57
|
(56) (18) |
1:04
13:01
|
(1) (10) |
3:30
16:31
|
(34) (13) |
1:09
17:40
|
(3) (9) |
0:44
18:24
|
(32) (9) |
0:51
19:15
|
(13) (10) |
0:36
19:51
|
(32) (11) |
0:31
20:22
|
(1) (9) |
0:07
20:29
|
(3)
(9)
|
Леонтьев Никита (2010) Iю СШОР 18 Канищева |
||
|
10 | 00:20:36 (10:18 мин/км) | +7:26 |
1:13
1:13
|
(8) (8) |
1:36
2:49
|
(14) (7) |
1:57
4:46
|
(31) (9) |
2:09
6:55
|
(42) (10) |
3:25
10:20
|
(50) (12) |
1:36
11:56
|
(16) (7) |
1:36
13:32
|
(7) (5) |
4:18
17:50
|
(52) (11) |
0:36
18:26
|
(14) (10) |
0:48
19:14
|
(10) (9) |
0:32
19:46
|
(16) (9) |
0:40
20:26
|
(21) (10) |
0:10
20:36
|
(41)
(10)
|
Крюков Георгий (2010) Iю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
11 | 00:20:37 (10:19 мин/км) | +7:27 |
3:49
3:49
|
(41) (41) |
2:04
5:53
|
(25) (36) |
1:35
7:28
|
(25) (24) |
1:49
9:17
|
(22) (24) |
4:03
13:20
|
(52) (24) |
1:33
14:53
|
(13) (18) |
1:45
16:38
|
(9) (14) |
1:07
17:45
|
(2) (10) |
0:44
18:29
|
(32) (11) |
0:47
19:16
|
(8) (11) |
0:33
19:49
|
(19) (10) |
0:40
20:29
|
(21) (11) |
0:08
20:37
|
(6)
(11)
|
Щербатых Андрей (2010) Iю СШОР 18 Торнадо |
||
|
12 | 00:21:33 (10:47 мин/км) | +8:23 |
3:39
3:39
|
(40) (40) |
1:34
5:13
|
(12) (26) |
1:07
6:20
|
(6) (18) |
1:29
7:49
|
(4) (15) |
1:39
9:28
|
(19) (6) |
5:29
14:57
|
(54) (20) |
1:33
16:30
|
(6) (12) |
2:12
18:42
|
(39) (15) |
0:34
19:16
|
(9) (15) |
0:55
20:11
|
(23) (13) |
0:33
20:44
|
(19) (12) |
0:40
21:24
|
(21) (12) |
0:09
21:33
|
(23)
(12)
|
Боев Иван (2011) Iю СШОР 18 ОРИОН |
||
|
13 | 00:21:49 (10:55 мин/км) | +8:39 |
2:57
2:57
|
(38) (38) |
1:39
4:36
|
(15) (24) |
1:10
5:46
|
(8) (16) |
1:59
7:45
|
(31) (12) |
2:19
10:04
|
(40) (11) |
3:34
13:38
|
(45) (11) |
1:51
15:29
|
(13) (9) |
2:45
18:14
|
(45) (13) |
0:59
19:13
|
(58) (13) |
0:52
20:05
|
(17) (12) |
0:50
20:55
|
(53) (13) |
0:43
21:38
|
(30) (13) |
0:11
21:49
|
(54)
(13)
|
Игнатьев Валерий (2010) IIIю СШ "Юность" Тула - |
||
|
14 | 00:22:09 (11:05 мин/км) | +8:59 |
1:38
1:38
|
(26) (26) |
1:27
3:05
|
(9) (10) |
3:05
6:10
|
(48) (17) |
2:04
8:14
|
(37) (17) |
1:44
9:58
|
(22) (9) |
4:18
14:16
|
(51) (14) |
2:28
16:44
|
(25) (15) |
1:24
18:08
|
(11) (12) |
0:57
19:05
|
(54) (12) |
1:48
20:53
|
(58) (16) |
0:26
21:19
|
(5) (14) |
0:41
22:00
|
(24) (14) |
0:09
22:09
|
(23)
(14)
|
Колесников Кирилл (2011) IIIю ШЕБЕКИНО |
||
|
15 | 00:22:15 (11:08 мин/км) | +9:05 |
1:13
1:13
|
(8) (8) |
1:24
2:37
|
(8) (5) |
2:19
4:56
|
(41) (10) |
1:32
6:28
|
(8) (5) |
1:22
7:50
|
(5) (4) |
6:27
14:17
|
(62) (15) |
2:54
17:11
|
(30) (17) |
1:27
18:38
|
(13) (14) |
0:37
19:15
|
(17) (14) |
1:36
20:51
|
(53) (15) |
0:40
21:31
|
(45) (16) |
0:36
22:07
|
(6) (15) |
0:08
22:15
|
(6)
(15)
|
Бандурин Егор (2010) Iю ДЮСШ “Турист» КСО С |
||
|
16 | 00:22:20 (11:10 мин/км) | +9:10 |
5:53
5:53
|
(55) (55) |
2:03
7:56
|
(24) (44) |
0:59
8:55
|
(4) (32) |
2:10
11:05
|
(43) (31) |
2:29
13:34
|
(42) (29) |
1:30
15:04
|
(9) (21) |
2:17
17:21
|
(21) (18) |
1:25
18:46
|
(12) (16) |
0:54
19:40
|
(50) (16) |
1:07
20:47
|
(46) (14) |
0:35
21:22
|
(26) (15) |
0:49
22:11
|
(45) (16) |
0:09
22:20
|
(23)
(16)
|
Лоза Даниил (2010) IIIю СШОР 18 Макейчик |
||
|
17 | 00:23:02 (11:31 мин/км) | +9:52 |
1:28
1:28
|
(19) (19) |
4:00
5:28
|
(51) (31) |
2:41
8:09
|
(45) (27) |
2:04
10:13
|
(37) (27) |
2:33
12:46
|
(44) (22) |
1:59
14:45
|
(29) (17) |
2:24
17:09
|
(23) (16) |
2:33
19:42
|
(44) (17) |
0:52
20:34
|
(47) (17) |
1:00
21:34
|
(34) (17) |
0:29
22:03
|
(6) (17) |
0:49
22:52
|
(45) (17) |
0:10
23:02
|
(41)
(17)
|
Пошвин Артем (2010) IIю СШОР 18 Смородино |
||
|
18 | 00:23:17 (11:39 мин/км) | +10:07 |
1:18
1:18
|
(12) (12) |
1:55
3:13
|
(23) (11) |
1:16
4:29
|
(13) (6) |
2:02
6:31
|
(33) (7) |
8:02
14:33
|
(63) (33) |
1:33
16:06
|
(13) (26) |
2:57
19:03
|
(32) (22) |
1:11
20:14
|
(5) (19) |
0:51
21:05
|
(46) (18) |
0:54
21:59
|
(22) (18) |
0:30
22:29
|
(9) (18) |
0:38
23:07
|
(12) (18) |
0:10
23:17
|
(41)
(18)
|
Савельев Владимир (2011) IIIю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
19 | 00:23:41 (11:51 мин/км) | +10:31 |
5:47
5:47
|
(53) (53) |
4:43
10:30
|
(53) (53) |
1:13
11:43
|
(10) (44) |
1:41
13:24
|
(13) (41) |
1:30
14:54
|
(13) (34) |
1:28
16:22
|
(6) (27) |
2:28
18:50
|
(25) (21) |
2:00
20:50
|
(31) (21) |
0:37
21:27
|
(17) (19) |
0:53
22:20
|
(20) (19) |
0:29
22:49
|
(6) (19) |
0:41
23:30
|
(24) (19) |
0:11
23:41
|
(54)
(19)
|
Елисеев Андрей (2012) IIIю СШОР 18 Олимп |
||
|
20 | 00:24:41 (12:21 мин/км) | +11:31 |
1:33
1:33
|
(22) (22) |
2:36
4:09
|
(38) (20) |
1:29
5:38
|
(20) (14) |
2:08
7:46
|
(41) (13) |
2:45
10:31
|
(48) (13) |
3:26
13:57
|
(44) (12) |
2:13
16:10
|
(19) (11) |
5:21
21:31
|
(59) (22) |
0:36
22:07
|
(14) (21) |
1:00
23:07
|
(34) (21) |
0:36
23:43
|
(32) (20) |
0:49
24:32
|
(45) (20) |
0:09
24:41
|
(23)
(20)
|
Кальченко Данила (2010) Iю СШОР 18 Олимп |
||
|
21 | 00:24:51 (12:26 мин/км) | +11:41 |
1:45
1:45
|
(29) (29) |
3:30
5:15
|
(43) (28) |
5:00
10:15
|
(56) (37) |
1:31
11:46
|
(5) (36) |
1:41
13:27
|
(21) (25) |
1:28
14:55
|
(6) (19) |
4:20
19:15
|
(37) (23) |
1:28
20:43
|
(15) (20) |
1:29
22:12
|
(66) (22) |
0:57
23:09
|
(28) (22) |
0:55
24:04
|
(58) (23) |
0:39
24:43
|
(17) (21) |
0:08
24:51
|
(6)
(21)
|
Митин Александр (2010) Iю СШОР 18 Азимут |
||
|
22 | 00:24:55 (12:28 мин/км) | +11:45 |
1:25
1:25
|
(17) (17) |
2:24
3:49
|
(34) (16) |
5:27
9:16
|
(61) (34) |
1:59
11:15
|
(31) (33) |
2:18
13:33
|
(39) (28) |
2:05
15:38
|
(31) (23) |
2:41
18:19
|
(29) (20) |
1:38
19:57
|
(21) (18) |
1:32
21:29
|
(67) (20) |
1:09
22:38
|
(47) (20) |
1:14
23:52
|
(65) (21) |
0:53
24:45
|
(58) (22) |
0:10
24:55
|
(41)
(22)
|
Киселев Денис (2010) IIIю СШОР 18 Олимп |
||
|
23 | 00:24:59 (12:30 мин/км) | +11:49 |
1:04
1:04
|
(3) (3) |
1:08
2:12
|
(2) (2) |
2:04
4:16
|
(33) (4) |
2:15
6:31
|
(46) (7) |
5:13
11:44
|
(53) (17) |
6:05
17:49
|
(58) (32) |
1:38
19:27
|
(8) (24) |
2:26
21:53
|
(42) (23) |
0:37
22:30
|
(17) (23) |
0:55
23:25
|
(23) (23) |
0:36
24:01
|
(32) (22) |
0:48
24:49
|
(44) (23) |
0:10
24:59
|
(41)
(23)
|
Панков Никита (2010) Iю СШОР 18 Макейчик |
||
|
24 | 00:25:06 (12:33 мин/км) | +11:56 |
2:36
2:36
|
(37) (37) |
2:52
5:28
|
(40) (31) |
4:56
10:24
|
(55) (38) |
1:43
12:07
|
(16) (38) |
1:36
13:43
|
(15) (30) |
1:47
15:30
|
(21) (22) |
2:11
17:41
|
(18) (19) |
4:20
22:01
|
(53) (24) |
0:38
22:39
|
(22) (24) |
0:51
23:30
|
(13) (24) |
0:36
24:06
|
(32) (24) |
0:52
24:58
|
(55) (24) |
0:08
25:06
|
(6)
(24)
|
Шумко Михаил (2012) СШОР 18 Макейчик |
||
|
25 | 00:25:47 (12:54 мин/км) | +12:37 |
4:21
4:21
|
(44) (44) |
3:54
8:15
|
(48) (45) |
2:37
10:52
|
(43) (40) |
1:46
12:38
|
(20) (39) |
2:32
15:10
|
(43) (36) |
4:05
19:15
|
(49) (35) |
2:56
22:11
|
(31) (28) |
1:10
23:21
|
(4) (26) |
0:37
23:58
|
(17) (26) |
0:38
24:36
|
(1) (25) |
0:24
25:00
|
(1) (25) |
0:38
25:38
|
(12) (25) |
0:09
25:47
|
(23)
(25)
|
Дремезов Максим (2010) IIIю СШОР 18 Смородино |
||
|
26 | 00:26:08 (13:04 мин/км) | +12:58 |
1:26
1:26
|
(18) (18) |
3:50
5:16
|
(47) (29) |
7:46
13:02
|
(62) (50) |
2:02
15:04
|
(33) (45) |
2:00
17:04
|
(31) (42) |
2:24
19:28
|
(37) (40) |
1:56
21:24
|
(15) (25) |
1:39
23:03
|
(22) (25) |
0:49
23:52
|
(40) (25) |
0:57
24:49
|
(28) (26) |
0:33
25:22
|
(19) (26) |
0:37
25:59
|
(11) (26) |
0:09
26:08
|
(23)
(26)
|
Волков Фёдор (2010) IIю БОЦДЮТиЭ Ориентир |
||
|
27 | 00:27:46 (13:53 мин/км) | +14:36 |
1:29
1:29
|
(20) (20) |
2:28
3:57
|
(35) (18) |
5:23
9:20
|
(60) (35) |
1:42
11:02
|
(14) (30) |
1:40
12:42
|
(20) (21) |
1:51
14:33
|
(25) (16) |
8:44
23:17
|
(58) (32) |
1:14
24:31
|
(6) (28) |
0:50
25:21
|
(43) (28) |
0:59
26:20
|
(31) (27) |
0:33
26:53
|
(19) (27) |
0:45
27:38
|
(34) (27) |
0:08
27:46
|
(6)
(27)
|
Михайлюков Никита (2010) Iю ДЮСШ “Турист» КСО С |
||
|
28 | 00:28:06 (14:03 мин/км) | +14:56 |
5:22
5:22
|
(49) (49) |
3:54
9:16
|
(48) (49) |
2:57
12:13
|
(47) (46) |
2:07
14:20
|
(40) (44) |
1:45
16:05
|
(23) (40) |
4:15
20:20
|
(50) (42) |
2:23
22:43
|
(22) (31) |
1:33
24:16
|
(17) (27) |
0:48
25:04
|
(37) (27) |
1:44
26:48
|
(56) (28) |
0:35
27:23
|
(26) (28) |
0:36
27:59
|
(6) (28) |
0:07
28:06
|
(3)
(28)
|
Рыбачков Кирилл (2011) Iю лично Ярославль |
||
|
29 | 00:28:28 (14:14 мин/км) | +15:18 |
2:59
2:59
|
(39) (39) |
6:06
9:05
|
(59) (48) |
3:52
12:57
|
(51) (49) |
3:16
16:13
|
(59) (49) |
1:14
17:27
|
(2) (46) |
1:49
19:16
|
(24) (36) |
4:50
24:06
|
(43) (35) |
1:39
25:45
|
(22) (32) |
0:33
26:18
|
(4) (30) |
0:46
27:04
|
(4) (29) |
0:43
27:47
|
(51) (29) |
0:32
28:19
|
(2) (29) |
0:09
28:28
|
(23)
(29)
|
Шмайлов Сергей (2010) IIIю ДЮСШ "Турист |
||
|
30 | 00:29:36 (14:48 мин/км) | +16:26 |
1:39
1:39
|
(27) (27) |
2:17
3:56
|
(32) (17) |
1:30
5:26
|
(22) (11) |
2:20
7:46
|
(51) (13) |
1:52
9:38
|
(27) (7) |
1:26
11:04
|
(5) (4) |
12:17
23:21
|
(66) (33) |
1:56
25:17
|
(27) (29) |
0:48
26:05
|
(37) (29) |
1:57
28:02
|
(59) (30) |
0:36
28:38
|
(32) (30) |
0:50
29:28
|
(50) (30) |
0:08
29:36
|
(6)
(30)
|
Попов Макар (2010) IIIю СШОР 18 Авдеев |
||
|
31 | 00:29:42 (14:51 мин/км) | +16:32 |
2:22
2:22
|
(35) (35) |
2:35
4:57
|
(37) (25) |
1:40
6:37
|
(27) (19) |
2:03
8:40
|
(35) (19) |
6:25
15:05
|
(57) (35) |
1:34
16:39
|
(15) (28) |
5:07
21:46
|
(47) (26) |
4:40
26:26
|
(57) (35) |
0:50
27:16
|
(43) (34) |
1:02
28:18
|
(38) (32) |
0:38
28:56
|
(41) (31) |
0:38
29:34
|
(12) (31) |
0:08
29:42
|
(6)
(31)
|
Панков Данил (2012) СШОР 18 Макейчик |
||
|
32 | 00:29:51 (14:56 мин/км) | +16:41 |
1:12
1:12
|
(5) (5) |
2:06
3:18
|
(26) (12) |
2:12
5:30
|
(38) (13) |
1:53
7:23
|
(27) (11) |
7:04
14:27
|
(61) (32) |
1:19
15:46
|
(2) (25) |
10:10
25:56
|
(60) (41) |
1:20
27:16
|
(9) (37) |
0:32
27:48
|
(3) (36) |
0:46
28:34
|
(4) (33) |
0:33
29:07
|
(19) (32) |
0:35
29:42
|
(4) (32) |
0:09
29:51
|
(23)
(32)
|
Калинин Лукьян (2011) IIIю Тропа |
||
|
33 | 00:30:13 (15:07 мин/км) | +17:03 |
5:13
5:13
|
(48) (48) |
2:17
7:30
|
(32) (42) |
1:13
8:43
|
(10) (31) |
2:23
11:06
|
(53) (32) |
2:00
13:06
|
(31) (23) |
6:59
20:05
|
(63) (41) |
4:30
24:35
|
(39) (38) |
1:36
26:11
|
(19) (33) |
0:56
27:07
|
(53) (33) |
1:00
28:07
|
(34) (31) |
1:11
29:18
|
(64) (33) |
0:47
30:05
|
(38) (33) |
0:08
30:13
|
(6)
(33)
|
Зеленский Андрей (2010) Iю СШОР 18 Смородино |
||
|
34 | 00:30:34 (15:17 мин/км) | +17:24 |
7:03
7:03
|
(57) (57) |
3:57
11:00
|
(50) (54) |
2:07
13:07
|
(35) (51) |
2:18
15:25
|
(47) (47) |
1:57
17:22
|
(28) (44) |
1:56
19:18
|
(27) (38) |
4:51
24:09
|
(44) (36) |
1:22
25:31
|
(10) (30) |
0:58
26:29
|
(56) (31) |
2:26
28:55
|
(63) (35) |
0:37
29:32
|
(39) (34) |
0:52
30:24
|
(55) (34) |
0:10
30:34
|
(41)
(34)
|
Маркин Елисей (2011) IIIю СШОР 18 Вильденберг |
||
|
35 | 00:30:51 (15:26 мин/км) | +17:41 |
13:01
13:01
|
(65) (65) |
1:50
14:51
|
(21) (61) |
0:57
15:48
|
(2) (57) |
1:31
17:19
|
(5) (54) |
1:32
18:51
|
(14) (49) |
2:02
20:53
|
(30) (44) |
6:00
26:53
|
(50) (42) |
1:15
28:08
|
(7) (40) |
0:41
28:49
|
(27) (40) |
0:48
29:37
|
(10) (37) |
0:32
30:09
|
(16) (35) |
0:35
30:44
|
(4) (35) |
0:07
30:51
|
(3)
(35)
|
Орлов Илья (2010) Iю СШОР 18 ОРИОН |
||
|
36 | 00:31:03 (15:32 мин/км) | +17:53 |
1:33
1:33
|
(22) (22) |
1:20
2:53
|
(4) (9) |
5:17
8:10
|
(58) (28) |
2:27
10:37
|
(55) (28) |
1:36
12:13
|
(15) (19) |
4:45
16:58
|
(53) (29) |
4:56
21:54
|
(46) (27) |
5:34
27:28
|
(63) (38) |
0:35
28:03
|
(12) (38) |
0:59
29:02
|
(31) (36) |
1:09
30:11
|
(63) (36) |
0:43
30:54
|
(30) (36) |
0:09
31:03
|
(23)
(36)
|
Москаленко Михаил (2010) Iю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
37 | 00:31:31 (15:46 мин/км) | +18:21 |
4:41
4:41
|
(46) (46) |
2:15
6:56
|
(30) (39) |
1:40
8:36
|
(27) (30) |
2:18
10:54
|
(47) (29) |
6:27
17:21
|
(58) (43) |
1:55
19:16
|
(26) (36) |
4:41
23:57
|
(40) (34) |
2:28
26:25
|
(43) (34) |
1:19
27:44
|
(63) (35) |
0:55
28:39
|
(23) (34) |
1:49
30:28
|
(66) (37) |
0:51
31:19
|
(51) (37) |
0:12
31:31
|
(63)
(37)
|
Свиридов Ярослав (2011) СШОР 18 Макейчик |
||
|
38 | 00:31:33 (15:47 мин/км) | +18:23 |
2:14
2:14
|
(34) (34) |
6:08
8:22
|
(60) (46) |
1:19
9:41
|
(16) (36) |
1:56
11:37
|
(28) (35) |
5:49
17:26
|
(54) (45) |
1:58
19:24
|
(28) (39) |
3:04
22:28
|
(33) (29) |
5:26
27:54
|
(62) (39) |
0:42
28:36
|
(29) (39) |
1:27
30:03
|
(50) (38) |
0:31
30:34
|
(11) (38) |
0:47
31:21
|
(38) (38) |
0:12
31:33
|
(63)
(38)
|
Петрунин Александр (2010) Iю СШОР 18 Смородино |
||
|
39 | 00:31:41 (15:51 мин/км) | +18:31 |
2:02
2:02
|
(32) (32) |
1:23
3:25
|
(6) (15) |
1:13
4:38
|
(10) (7) |
1:52
6:30
|
(24) (6) |
5:53
12:23
|
(55) (20) |
11:16
23:39
|
(66) (49) |
1:23
25:02
|
(3) (39) |
1:55
26:57
|
(26) (36) |
0:58
27:55
|
(56) (37) |
2:26
30:21
|
(63) (39) |
0:30
30:51
|
(9) (39) |
0:41
31:32
|
(24) (39) |
0:09
31:41
|
(23)
(39)
|
Филонов Павел (2010) Iю СШОР 18 Смородино |
||
|
40 | 00:32:47 (16:24 мин/км) | +19:37 |
1:32
1:32
|
(21) (21) |
5:43
7:15
|
(57) (40) |
1:42
8:57
|
(30) (33) |
2:20
11:17
|
(51) (34) |
2:15
13:32
|
(38) (27) |
2:08
15:40
|
(33) (24) |
6:57
22:37
|
(55) (30) |
2:59
25:36
|
(49) (31) |
1:23
26:59
|
(65) (32) |
4:09
31:08
|
(67) (40) |
0:36
31:44
|
(32) (40) |
0:51
32:35
|
(51) (40) |
0:12
32:47
|
(63)
(40)
|
Павелко Даниил (2012) СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
41 | 00:34:00 (17:00 мин/км) | +20:50 |
9:30
9:30
|
(62) (62) |
2:29
11:59
|
(36) (59) |
1:29
13:28
|
(20) (53) |
1:50
15:18
|
(23) (46) |
1:22
16:40
|
(5) (41) |
6:10
22:50
|
(60) (48) |
4:52
27:42
|
(45) (43) |
1:58
29:40
|
(30) (42) |
0:57
30:37
|
(54) (41) |
1:34
32:11
|
(52) (41) |
0:42
32:53
|
(50) (41) |
1:01
33:54
|
(63) (42) |
0:06
34:00
|
(1)
(41)
|
Ленков Макар (2010) IIIю Спартак |
||
|
42 | 00:34:01 (17:01 мин/км) | +20:51 |
1:19
1:19
|
(13) (13) |
5:58
7:17
|
(58) (41) |
5:02
12:19
|
(57) (47) |
1:45
14:04
|
(18) (43) |
1:37
15:41
|
(17) (37) |
1:46
17:27
|
(18) (31) |
8:04
25:31
|
(56) (40) |
5:23
30:54
|
(60) (44) |
0:33
31:27
|
(4) (43) |
0:51
32:18
|
(13) (42) |
0:53
33:11
|
(55) (42) |
0:41
33:52
|
(24) (41) |
0:09
34:01
|
(23)
(42)
|
Подпорин Максим (2011) IIю ДЮСШ “Турист» КСО С |
||
|
43 | 00:34:13 (17:07 мин/км) | +21:03 |
14:14
14:14
|
(66) (66) |
1:41
15:55
|
(16) (62) |
0:56
16:51
|
(1) (59) |
1:24
18:15
|
(2) (55) |
1:26
19:41
|
(10) (51) |
6:02
25:43
|
(56) (51) |
4:22
30:05
|
(38) (49) |
1:32
31:37
|
(16) (45) |
0:39
32:16
|
(24) (45) |
0:46
33:02
|
(4) (43) |
0:25
33:27
|
(3) (43) |
0:38
34:05
|
(12) (43) |
0:08
34:13
|
(6)
(43)
|
Звягинцев Лев (2010) Iю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
44 | 00:34:34 (17:17 мин/км) | +21:24 |
11:30
11:30
|
(64) (64) |
5:17
16:47
|
(56) (63) |
2:04
18:51
|
(33) (60) |
1:43
20:34
|
(16) (58) |
2:03
22:37
|
(37) (54) |
6:00
28:37
|
(55) (58) |
1:19
29:56
|
(1) (48) |
1:56
31:52
|
(27) (47) |
0:40
32:32
|
(26) (46) |
0:41
33:13
|
(2) (44) |
0:24
33:37
|
(1) (44) |
0:46
34:23
|
(36) (44) |
0:11
34:34
|
(54)
(44)
|
Ростовцев Денис (2010) IIю СШ "Юность" Тула - |
||
|
45 | 00:35:45 (17:53 мин/км) | +22:35 |
5:46
5:46
|
(52) (52) |
2:09
7:55
|
(27) (43) |
4:03
11:58
|
(52) (45) |
4:39
16:37
|
(63) (51) |
1:48
18:25
|
(24) (47) |
3:19
21:44
|
(43) (46) |
6:41
28:25
|
(54) (44) |
2:08
30:33
|
(38) (43) |
1:14
31:47
|
(62) (44) |
1:36
33:23
|
(53) (45) |
1:07
34:30
|
(61) (46) |
1:00
35:30
|
(62) (45) |
0:15
35:45
|
(67)
(45)
|
Евгащин Кирилл (2011) СШОР 18 Смородино |
||
|
46 | 00:35:53 (17:57 мин/км) | +22:43 |
1:36
1:36
|
(24) (24) |
3:41
5:17
|
(46) (30) |
5:19
10:36
|
(59) (39) |
6:41
17:17
|
(65) (53) |
2:01
19:18
|
(34) (50) |
2:06
21:24
|
(32) (45) |
8:41
30:05
|
(57) (49) |
1:44
31:49
|
(24) (46) |
0:49
32:38
|
(40) (47) |
1:05
33:43
|
(44) (46) |
0:38
34:21
|
(41) (45) |
1:21
35:42
|
(67) (46) |
0:11
35:53
|
(54)
(46)
|
Склеймин Даниил (2010) IIIю СШ "Юность" Тула - |
||
|
47 | 00:35:59 (18:00 мин/км) | +22:49 |
1:19
1:19
|
(13) (13) |
3:00
4:19
|
(42) (22) |
3:21
7:40
|
(49) (25) |
2:14
9:54
|
(45) (26) |
3:37
13:31
|
(51) (26) |
7:02
20:33
|
(64) (43) |
3:36
24:09
|
(35) (36) |
5:11
29:20
|
(58) (41) |
1:22
30:42
|
(64) (42) |
3:04
33:46
|
(66) (47) |
1:02
34:48
|
(60) (47) |
1:01
35:49
|
(63) (47) |
0:10
35:59
|
(41)
(47)
|
Кобзев Андрей (2012) Павловск |
||
|
48 | 00:36:50 (18:25 мин/км) | +23:40 |
4:29
4:29
|
(45) (45) |
1:46
6:15
|
(20) (37) |
4:43
10:58
|
(54) (41) |
2:06
13:04
|
(39) (40) |
2:37
15:41
|
(46) (37) |
2:56
18:37
|
(42) (33) |
10:58
29:35
|
(63) (47) |
2:52
32:27
|
(48) (48) |
0:39
33:06
|
(24) (48) |
2:04
35:10
|
(61) (48) |
0:56
36:06
|
(59) (48) |
0:36
36:42
|
(6) (48) |
0:08
36:50
|
(6)
(48)
|
Труш Лев (2011) Iю СШОР 18 ОРИОН |
||
|
49 | 00:37:37 (18:49 мин/км) | +24:27 |
5:22
5:22
|
(49) (49) |
4:43
10:05
|
(53) (50) |
1:37
11:42
|
(26) (43) |
10:04
21:46
|
(67) (60) |
1:37
23:23
|
(17) (55) |
2:20
25:43
|
(35) (51) |
6:20
32:03
|
(53) (53) |
2:46
34:49
|
(46) (51) |
0:34
35:23
|
(9) (50) |
0:51
36:14
|
(13) (49) |
0:32
36:46
|
(16) (49) |
0:41
37:27
|
(24) (49) |
0:10
37:37
|
(41)
(49)
|
Литвинов Роман (2010) Iю Спартак |
||
|
50 | 00:37:59 (19:00 мин/км) | +24:49 |
2:09
2:09
|
(33) (33) |
8:06
10:15
|
(63) (52) |
2:37
12:52
|
(43) (48) |
7:27
20:19
|
(66) (57) |
1:51
22:10
|
(26) (53) |
1:46
23:56
|
(18) (50) |
8:52
32:48
|
(59) (55) |
1:35
34:23
|
(18) (49) |
0:48
35:11
|
(37) (49) |
1:19
36:30
|
(48) (50) |
0:36
37:06
|
(32) (50) |
0:43
37:49
|
(30) (50) |
0:10
37:59
|
(41)
(50)
|
Сайгаков Константин (2010) IIIю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
51 | 00:38:28 (19:14 мин/км) | +25:18 |
6:28
6:28
|
(56) (56) |
4:54
11:22
|
(55) (57) |
2:49
14:11
|
(46) (55) |
2:25
16:36
|
(54) (50) |
6:54
23:30
|
(59) (56) |
2:50
26:20
|
(41) (53) |
6:09
32:29
|
(51) (54) |
2:07
34:36
|
(36) (50) |
0:52
35:28
|
(47) (51) |
1:28
36:56
|
(51) (51) |
0:35
37:31
|
(26) (51) |
0:46
38:17
|
(36) (51) |
0:11
38:28
|
(54)
(51)
|
Скопинцев Степан (2010) IIIю СШОР 18 Торнадо |
||
|
52 | 00:40:00 (20:00 мин/км) | +26:50 |
1:13
1:13
|
(8) (8) |
9:48
11:01
|
(64) (55) |
9:41
20:42
|
(63) (62) |
1:34
22:16
|
(9) (61) |
1:22
23:38
|
(5) (57) |
6:09
29:47
|
(59) (59) |
4:43
34:30
|
(42) (57) |
1:57
36:27
|
(29) (53) |
0:36
37:03
|
(14) (53) |
0:57
38:00
|
(28) (53) |
1:08
39:08
|
(62) (53) |
0:43
39:51
|
(30) (53) |
0:09
40:00
|
(23)
(53)
|
Мешков Виктор (2010) IIю БОЦДЮТиЭ Ориентир |
||
|
53 | 00:40:04 (20:02 мин/км) | +26:54 |
1:40
1:40
|
(28) (28) |
2:52
4:32
|
(40) (23) |
1:09
5:41
|
(7) (15) |
2:19
8:00
|
(50) (16) |
2:02
10:02
|
(36) (10) |
7:10
17:12
|
(65) (30) |
14:20
31:32
|
(67) (52) |
5:23
36:55
|
(60) (54) |
0:34
37:29
|
(9) (54) |
0:53
38:22
|
(20) (54) |
0:50
39:12
|
(53) (54) |
0:42
39:54
|
(29) (54) |
0:10
40:04
|
(41)
(54)
|
Федоренко Иван (2010) IIю БОЦДЮТиЭ Ориентир |
||
|
54 | 00:42:27 (21:14 мин/км) | +29:17 |
1:57
1:57
|
(31) (31) |
3:36
5:33
|
(44) (33) |
1:34
7:07
|
(24) (22) |
1:46
8:53
|
(20) (20) |
21:06
29:59
|
(65) (60) |
2:38
32:37
|
(39) (60) |
2:07
34:44
|
(16) (58) |
4:39
39:23
|
(56) (56) |
0:35
39:58
|
(12) (56) |
0:59
40:57
|
(31) (55) |
0:31
41:28
|
(11) (55) |
0:49
42:17
|
(45) (55) |
0:10
42:27
|
(41)
(55)
|
Кубасов Илья (2011) IIIю Тропа |
||
|
55 | 00:43:07 (21:34 мин/км) | +29:57 |
9:56
9:56
|
(63) (63) |
14:41
24:37
|
(65) (66) |
2:15
26:52
|
(40) (65) |
1:45
28:37
|
(18) (65) |
1:58
30:35
|
(29) (61) |
6:04
36:39
|
(57) (62) |
1:22
38:01
|
(2) (59) |
1:54
39:55
|
(25) (57) |
0:38
40:33
|
(22) (57) |
0:55
41:28
|
(23) (56) |
0:35
42:03
|
(26) (56) |
0:54
42:57
|
(59) (56) |
0:10
43:07
|
(41)
(56)
|
Шпак Серафим (2010) IIю Уварово |
||
|
56 | 00:43:29 (21:45 мин/км) | +30:19 |
8:06
8:06
|
(59) (59) |
3:39
11:45
|
(45) (58) |
1:23
13:08
|
(18) (52) |
2:46
15:54
|
(58) (48) |
2:36
18:30
|
(45) (48) |
3:46
22:16
|
(47) (47) |
10:41
32:57
|
(62) (56) |
7:07
40:04
|
(65) (58) |
0:41
40:45
|
(27) (58) |
1:04
41:49
|
(43) (57) |
0:40
42:29
|
(45) (57) |
0:51
43:20
|
(51) (57) |
0:09
43:29
|
(23)
(57)
|
Демьянов Дмитрий (2011) IIIю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
57 | 00:44:02 (22:01 мин/км) | +30:52 |
2:30
2:30
|
(36) (36) |
1:45
4:15
|
(19) (21) |
27:24
31:39
|
(67) (66) |
1:58
33:37
|
(29) (66) |
1:20
34:57
|
(3) (63) |
1:47
36:44
|
(21) (63) |
1:28
38:12
|
(5) (60) |
2:18
40:30
|
(40) (59) |
0:55
41:25
|
(51) (59) |
0:55
42:20
|
(23) (58) |
0:40
43:00
|
(45) (58) |
0:52
43:52
|
(55) (58) |
0:10
44:02
|
(41)
(58)
|
Кленин Матвей (2011) Бизоны |
||
|
58 | 00:44:34 (22:17 мин/км) | +31:24 |
8:33
8:33
|
(60) (60) |
1:34
10:07
|
(12) (51) |
1:28
11:35
|
(19) (42) |
2:18
13:53
|
(47) (42) |
1:58
15:51
|
(29) (39) |
11:36
27:27
|
(67) (57) |
4:03
31:30
|
(36) (51) |
7:23
38:53
|
(66) (55) |
0:50
39:43
|
(43) (55) |
2:51
42:34
|
(65) (59) |
0:54
43:28
|
(56) (60) |
0:55
44:23
|
(60) (59) |
0:11
44:34
|
(54)
(59)
|
Горлов Данила (2010) IIIю СШОР 18 Смородино |
||
|
59 | 00:44:37 (22:19 мин/км) | +31:27 |
5:34
5:34
|
(51) (51) |
6:53
12:27
|
(61) (60) |
1:31
13:58
|
(23) (54) |
4:19
18:17
|
(62) (56) |
2:42
20:59
|
(47) (52) |
6:25
27:24
|
(61) (56) |
11:15
38:39
|
(64) (61) |
2:07
40:46
|
(36) (60) |
0:55
41:41
|
(51) (60) |
1:06
42:47
|
(45) (60) |
0:40
43:27
|
(45) (59) |
0:56
44:23
|
(61) (59) |
0:14
44:37
|
(66)
(60)
|
Чуенков Даниил (2010) СШ "Юность" Тула - |
||
|
60 | 00:45:36 (22:48 мин/км) | +32:26 |
1:02
1:02
|
(2) (2) |
1:31
2:33
|
(10) (4) |
13:38
16:11
|
(66) (58) |
6:28
22:39
|
(64) (62) |
3:04
25:43
|
(49) (59) |
1:22
27:05
|
(3) (55) |
12:10
39:15
|
(65) (62) |
2:01
41:16
|
(33) (61) |
0:47
42:03
|
(36) (61) |
2:00
44:03
|
(60) (61) |
0:38
44:41
|
(41) (61) |
0:47
45:28
|
(38) (61) |
0:08
45:36
|
(6)
(61)
|
Светителенко Павел (2010) IIIю СШОР 18 Авдеев |
||
|
61 | 00:47:35 (23:48 мин/км) | +34:25 |
5:47
5:47
|
(53) (53) |
14:55
20:42
|
(67) (64) |
2:13
22:55
|
(39) (63) |
2:43
25:38
|
(57) (63) |
6:55
32:33
|
(60) (62) |
2:49
35:22
|
(40) (61) |
4:41
40:03
|
(40) (63) |
3:41
43:44
|
(51) (62) |
0:53
44:37
|
(49) (62) |
1:23
46:00
|
(49) (62) |
0:35
46:35
|
(26) (62) |
0:49
47:24
|
(45) (62) |
0:11
47:35
|
(54)
(62)
|
Дудецкий Филипп (2011) IIIю СШОР 18 Олимп |
||
|
62 | 00:51:30 (25:45 мин/км) | +38:20 |
1:37
1:37
|
(25) (25) |
1:43
3:20
|
(17) (13) |
2:08
5:28
|
(37) (12) |
3:47
9:15
|
(61) (23) |
28:25
37:40
|
(67) (65) |
2:18
39:58
|
(34) (65) |
5:14
45:12
|
(48) (65) |
2:25
47:37
|
(41) (64) |
0:59
48:36
|
(58) (64) |
1:02
49:38
|
(38) (64) |
0:54
50:32
|
(56) (63) |
0:47
51:19
|
(38) (63) |
0:11
51:30
|
(54)
(63)
|
Пересыпкин Константин (2011) Строитель ОЛИМП |
||
|
63 | 00:52:55 (26:28 мин/км) | +39:45 |
7:45
7:45
|
(58) (58) |
14:51
22:36
|
(66) (65) |
2:27
25:03
|
(42) (64) |
2:12
27:15
|
(44) (64) |
7:44
34:59
|
(62) (64) |
1:46
36:45
|
(18) (64) |
5:16
42:01
|
(49) (64) |
4:23
46:24
|
(54) (63) |
0:49
47:13
|
(40) (63) |
2:14
49:27
|
(62) (63) |
1:57
51:24
|
(67) (64) |
1:20
52:44
|
(66) (64) |
0:11
52:55
|
(54)
(64)
|
Королев Захар (2011) IIIю СШОР 18 Олимп |
||
|
64 | 00:52:58 (26:29 мин/км) | +39:48 |
8:41
8:41
|
(61) (61) |
2:36
11:17
|
(38) (56) |
3:41
14:58
|
(50) (56) |
1:42
16:40
|
(14) (52) |
8:52
25:32
|
(64) (58) |
1:23
26:55
|
(4) (54) |
1:47
28:42
|
(11) (45) |
20:31
49:13
|
(67) (65) |
0:27
49:40
|
(1) (65) |
1:45
51:25
|
(57) (65) |
0:38
52:03
|
(41) (65) |
0:47
52:50
|
(38) (65) |
0:08
52:58
|
(6)
(65)
|
Шпак Дмитрий (2010) Iю Уварово |
||
|
65 | 00:54:22 (27:11 мин/км) | +41:12 |
1:12
1:12
|
(5) (5) |
7:42
8:54
|
(62) (47) |
10:12
19:06
|
(64) (61) |
1:52
20:58
|
(24) (59) |
21:09
42:07
|
(66) (66) |
2:23
44:30
|
(36) (66) |
2:13
46:43
|
(19) (66) |
4:37
51:20
|
(55) (66) |
0:33
51:53
|
(4) (66) |
1:03
52:56
|
(42) (66) |
0:31
53:27
|
(11) (66) |
0:47
54:14
|
(38) (66) |
0:08
54:22
|
(6)
(66)
|
Исанов Степан (2011) СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
66 | 01:00:59 (30:30 мин/км) | +47:49 |
28:47
28:47
|
(67) (67) |
2:16
31:03
|
(31) (67) |
10:12
41:15
|
(64) (67) |
1:52
43:07
|
(24) (67) |
1:50
44:57
|
(25) (67) |
2:32
47:29
|
(38) (67) |
6:14
53:43
|
(52) (67) |
2:49
56:32
|
(47) (67) |
1:02
57:34
|
(61) (67) |
1:36
59:10
|
(53) (67) |
0:34
59:44
|
(24) (67) |
1:06
1:00:50
|
(65) (67) |
0:09
1:00:59
|
(23)
(67)
|
Поляков Павел (2010) Iю СШОР 18 ОРИОН |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреев Даниил (2011) IIIю БОЦДЮТиЭ Шебекино Б |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Инютин Станислав (2011) Iю СШОР 18 ОРИОН |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихонов Валерий (2011) СШОР 18 Макейчик |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чеботарев Михаил (2010) IIIю СШОР 18 Олимп |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Апалихин Владислав (2011) IIIю СШОР 18 Вильденберг |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Данилин Алексей (2011) СШОР 18 Берёзовая р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Громашев Степан (2012) СШОР 18 Юго-Запад |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абрамов Богдан (2010) IIIю ДЮСШ "Турист |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Спицын Ярослав (2011) СШОР 18 Sirius Пи |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Талышев Тимофей (2011) СШ "Юность" Тула - |
|||
|
00:39:26 (19:43 мин/км) | +26:16 |
1:47
1:47
|
(30) (30) |
2:11
3:58
|
(29) (19) |
4:26
8:24
|
(53) (29) |
3:27
11:51
|
(60) (37) |
2:24
14:15
|
(41) (31) |
4:30
18:45
|
(52) (34) |
10:14
28:59
|
(61) (46) |
7:02
36:01
|
(64) (52) |
0:45
36:46
|
(34) (52) |
1:01
37:47
|
(37) (52) |
0:40
38:27
|
(45) (52) |
0:51
39:18
|
(51) (52) |
0:08
39:26
|
(6)
(52)
|
Иванов Егор (2010) IIю Ивановы |