Россия, Нижегородская обл, Электрон
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 15 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:37 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 41) | leg tot 15 ( 46) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:34 (5:13 мин/км) | - |
1:58
1:58
|
(3) (3) |
0:21
2:19
|
(5) (3) |
1:52
4:11
|
(5) (2) |
0:41
4:52
|
(2) (2) |
0:30
5:22
|
(2) (3) |
1:11
6:33
|
(2) (2) |
1:01
7:34
|
(1) (2) |
0:54
8:28
|
(5) (2) |
0:48
9:16
|
(5) (2) |
0:18
9:34
|
(1) (2) |
1:37
11:11
|
(3) (2) |
0:25
11:36
|
(1) (2) |
0:55
12:31
|
(3) (1) |
0:21
12:52
|
(2) (1) |
0:32
13:24
|
(10) (1) |
0:10
13:34
|
(5)
(1)
|
Елисеев Сергей (2004) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
2 | 00:13:41 (5:16 мин/км) | +7 |
1:48
1:48
|
(1) (1) |
0:19
2:07
|
(1) (1) |
1:51
3:58
|
(2) (1) |
0:38
4:36
|
(1) (1) |
0:32
5:08
|
(4) (1) |
1:10
6:18
|
(1) (1) |
1:03
7:21
|
(4) (1) |
0:52
8:13
|
(3) (1) |
0:41
8:54
|
(1) (1) |
0:33
9:27
|
(4) (1) |
1:31
10:58
|
(1) (1) |
0:29
11:27
|
(7) (1) |
1:22
12:49
|
(14) (2) |
0:22
13:11
|
(3) (2) |
0:22
13:33
|
(1) (2) |
0:08
13:41
|
(1)
(2)
|
Курнов Данил (2007) КМС СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
3 | 00:13:56 (5:22 мин/км) | +22 |
2:00
2:00
|
(5) (5) |
0:20
2:20
|
(3) (4) |
1:51
4:11
|
(2) (2) |
0:41
4:52
|
(2) (2) |
0:29
5:21
|
(1) (2) |
1:20
6:41
|
(7) (3) |
1:02
7:43
|
(2) (3) |
1:08
8:51
|
(10) (4) |
0:46
9:37
|
(4) (4) |
0:34
10:11
|
(5) (4) |
1:32
11:43
|
(2) (3) |
0:25
12:08
|
(1) (3) |
0:54
13:02
|
(2) (3) |
0:20
13:22
|
(1) (3) |
0:26
13:48
|
(4) (3) |
0:08
13:56
|
(1)
(3)
|
Сазонов Константин (2005) КМС Сазоновы Нижний Новг |
||
|
4 | 00:14:07 (5:26 мин/км) | +33 |
2:10
2:10
|
(7) (7) |
0:23
2:33
|
(7) (7) |
1:48
4:21
|
(1) (6) |
0:48
5:09
|
(6) (6) |
0:30
5:39
|
(2) (5) |
1:15
6:54
|
(4) (4) |
1:04
7:58
|
(5) (5) |
0:50
8:48
|
(2) (3) |
0:45
9:33
|
(2) (3) |
0:37
10:10
|
(9) (3) |
1:45
11:55
|
(4) (4) |
0:26
12:21
|
(3) (4) |
0:51
13:12
|
(1) (4) |
0:22
13:34
|
(3) (4) |
0:22
13:56
|
(1) (4) |
0:11
14:07
|
(8)
(4)
|
Еремин Сергей (2006) СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
5 | 00:15:10 (5:50 мин/км) | +1:36 |
1:58
1:58
|
(3) (3) |
0:22
2:20
|
(6) (4) |
1:51
4:11
|
(2) (2) |
0:48
4:59
|
(6) (4) |
0:37
5:36
|
(7) (4) |
1:18
6:54
|
(6) (4) |
1:02
7:56
|
(2) (4) |
1:12
9:08
|
(12) (5) |
0:48
9:56
|
(5) (5) |
0:29
10:25
|
(2) (5) |
1:48
12:13
|
(6) (5) |
1:02
13:15
|
(16) (5) |
0:57
14:12
|
(4) (5) |
0:23
14:35
|
(5) (5) |
0:25
15:00
|
(3) (5) |
0:10
15:10
|
(5)
(5)
|
Минин Федор (2006) I СУПЕР ГНОМЫ |
||
|
6 | 00:15:33 (5:59 мин/км) | +1:59 |
2:05
2:05
|
(6) (6) |
0:23
2:28
|
(7) (6) |
2:12
4:40
|
(10) (7) |
0:53
5:33
|
(10) (7) |
0:36
6:09
|
(6) (7) |
1:25
7:34
|
(10) (7) |
1:11
8:45
|
(6) (7) |
1:00
9:45
|
(7) (7) |
0:50
10:35
|
(8) (7) |
0:34
11:09
|
(5) (7) |
1:50
12:59
|
(9) (6) |
0:27
13:26
|
(4) (6) |
0:57
14:23
|
(4) (6) |
0:29
14:52
|
(10) (6) |
0:30
15:22
|
(7) (6) |
0:11
15:33
|
(8)
(6)
|
Кондратьев Денис (2004) КМС МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
7 | 00:15:42 (6:02 мин/км) | +2:08 |
2:20
2:20
|
(10) (10) |
0:29
2:49
|
(13) (10) |
2:06
4:55
|
(8) (9) |
0:54
5:49
|
(11) (9) |
0:41
6:30
|
(9) (9) |
1:14
7:44
|
(3) (8) |
1:15
8:59
|
(9) (8) |
0:48
9:47
|
(1) (8) |
0:52
10:39
|
(10) (8) |
0:36
11:15
|
(8) (8) |
1:48
13:03
|
(6) (8) |
0:35
13:38
|
(11) (8) |
1:00
14:38
|
(7) (7) |
0:23
15:01
|
(5) (7) |
0:30
15:31
|
(7) (7) |
0:11
15:42
|
(8)
(7)
|
Лукашев Антон (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
8 | 00:16:18 (6:16 мин/км) | +2:44 |
2:17
2:17
|
(9) (9) |
0:26
2:43
|
(12) (9) |
2:41
5:24
|
(15) (12) |
0:56
6:20
|
(12) (14) |
0:44
7:04
|
(12) (14) |
1:15
8:19
|
(4) (11) |
1:16
9:35
|
(11) (11) |
0:52
10:27
|
(3) (9) |
0:45
11:12
|
(2) (9) |
0:34
11:46
|
(5) (9) |
1:55
13:41
|
(12) (9) |
0:32
14:13
|
(10) (9) |
1:00
15:13
|
(7) (9) |
0:24
15:37
|
(7) (9) |
0:29
16:06
|
(6) (8) |
0:12
16:18
|
(13)
(8)
|
Курносов Арсений (2007) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
9 | 00:16:32 (6:22 мин/км) | +2:58 |
1:49
1:49
|
(2) (2) |
0:20
2:09
|
(3) (2) |
2:10
4:19
|
(9) (5) |
0:42
5:01
|
(4) (5) |
0:39
5:40
|
(8) (6) |
1:20
7:00
|
(7) (6) |
1:12
8:12
|
(7) (6) |
1:05
9:17
|
(9) (6) |
0:55
10:12
|
(13) (6) |
0:37
10:49
|
(9) (6) |
2:10
12:59
|
(14) (6) |
0:36
13:35
|
(14) (7) |
1:25
15:00
|
(15) (8) |
0:36
15:36
|
(12) (8) |
0:40
16:16
|
(14) (9) |
0:16
16:32
|
(16)
(9)
|
Шевчук Дмитрий (2005) КМС СШОР № 12 Завылова |
||
|
10 | 00:17:07 (6:35 мин/км) | +3:33 |
3:07
3:07
|
(15) (15) |
0:19
3:26
|
(1) (15) |
2:05
5:31
|
(7) (14) |
0:46
6:17
|
(5) (12) |
0:33
6:50
|
(5) (11) |
1:22
8:12
|
(9) (10) |
1:15
9:27
|
(9) (9) |
1:18
10:45
|
(15) (10) |
0:48
11:33
|
(5) (10) |
0:48
12:21
|
(17) (11) |
1:49
14:10
|
(8) (10) |
0:35
14:45
|
(11) (11) |
0:59
15:44
|
(6) (11) |
0:36
16:20
|
(12) (11) |
0:35
16:55
|
(11) (10) |
0:12
17:07
|
(13)
(10)
|
Сазонов Игорь (1968) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
11 | 00:17:12 (6:37 мин/км) | +3:38 |
2:13
2:13
|
(8) (8) |
0:23
2:36
|
(7) (8) |
2:31
5:07
|
(13) (10) |
0:56
6:03
|
(12) (10) |
0:42
6:45
|
(11) (10) |
1:36
8:21
|
(14) (12) |
1:12
9:33
|
(7) (10) |
1:15
10:48
|
(13) (12) |
0:52
11:40
|
(10) (11) |
0:37
12:17
|
(9) (10) |
1:54
14:11
|
(10) (11) |
0:29
14:40
|
(7) (10) |
1:03
15:43
|
(10) (10) |
0:34
16:17
|
(11) (10) |
0:46
17:03
|
(15) (11) |
0:09
17:12
|
(3)
(11)
|
Агапова Екатерина (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
12 | 00:18:14 (7:01 мин/км) | +4:40 |
2:41
2:41
|
(14) (14) |
0:25
3:06
|
(11) (13) |
2:24
5:30
|
(12) (13) |
0:49
6:19
|
(8) (13) |
0:44
7:03
|
(12) (12) |
1:25
8:28
|
(10) (13) |
1:16
9:44
|
(11) (12) |
1:02
10:46
|
(8) (11) |
1:01
11:47
|
(15) (12) |
0:44
12:31
|
(16) (12) |
1:54
14:25
|
(10) (12) |
0:28
14:53
|
(6) (12) |
1:08
16:01
|
(11) (12) |
1:31
17:32
|
(17) (12) |
0:31
18:03
|
(9) (12) |
0:11
18:14
|
(8)
(12)
|
Калинников Егор (1989) МС Нижний Новгород |
||
|
13 | 00:18:40 (7:11 мин/км) | +5:06 |
2:35
2:35
|
(13) (13) |
0:32
3:07
|
(16) (14) |
2:55
6:02
|
(16) (15) |
1:01
7:03
|
(16) (15) |
0:51
7:54
|
(16) (15) |
1:31
9:25
|
(12) (15) |
1:20
10:45
|
(14) (14) |
1:10
11:55
|
(11) (13) |
0:58
12:53
|
(14) (13) |
0:32
13:25
|
(3) (13) |
2:12
15:37
|
(15) (13) |
0:38
16:15
|
(15) (13) |
1:13
17:28
|
(12) (13) |
0:27
17:55
|
(9) (13) |
0:36
18:31
|
(12) (13) |
0:09
18:40
|
(3)
(13)
|
Елисеева Алена (2009) I Нижний Новгород, лич |
||
|
14 | 00:20:08 (7:45 мин/км) | +6:34 |
2:27
2:27
|
(11) (11) |
0:24
2:51
|
(10) (11) |
2:01
4:52
|
(6) (8) |
0:49
5:41
|
(8) (8) |
0:41
6:22
|
(9) (8) |
1:41
8:03
|
(16) (9) |
5:21
13:24
|
(17) (16) |
0:56
14:20
|
(6) (16) |
0:53
15:13
|
(12) (16) |
0:41
15:54
|
(12) (16) |
1:45
17:39
|
(4) (16) |
0:27
18:06
|
(4) (15) |
1:00
19:06
|
(7) (15) |
0:24
19:30
|
(7) (15) |
0:27
19:57
|
(5) (14) |
0:11
20:08
|
(8)
(14)
|
Цветков Антон (1967) Цветковы 52 |
||
|
15 | 00:20:13 (7:47 мин/км) | +6:39 |
2:33
2:33
|
(12) (12) |
0:30
3:03
|
(14) (12) |
2:13
5:16
|
(11) (11) |
0:59
6:15
|
(14) (11) |
0:48
7:03
|
(15) (12) |
1:40
8:43
|
(15) (14) |
1:17
10:00
|
(13) (13) |
2:52
12:52
|
(17) (14) |
0:50
13:42
|
(8) (14) |
0:42
14:24
|
(14) (14) |
2:14
16:38
|
(16) (14) |
0:35
17:13
|
(11) (14) |
1:21
18:34
|
(13) (14) |
0:42
19:16
|
(15) (14) |
0:47
20:03
|
(16) (15) |
0:10
20:13
|
(5)
(15)
|
Зотова Елена (1979) КМС Зотова. Приокский |
||
|
16 | 00:21:00 (8:05 мин/км) | +7:26 |
4:36
4:36
|
(16) (16) |
0:30
5:06
|
(14) (16) |
2:39
7:45
|
(14) (16) |
0:59
8:44
|
(14) (16) |
0:46
9:30
|
(14) (16) |
1:34
11:04
|
(13) (16) |
1:25
12:29
|
(15) (15) |
1:17
13:46
|
(14) (15) |
1:01
14:47
|
(15) (15) |
0:41
15:28
|
(12) (15) |
2:09
17:37
|
(13) (15) |
0:31
18:08
|
(9) (16) |
1:28
19:36
|
(16) (16) |
0:36
20:12
|
(12) (16) |
0:36
20:48
|
(12) (16) |
0:12
21:00
|
(13)
(16)
|
Сазонова Надежда (1979) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
17 | 00:31:54 (12:16 мин/км) | +18:20 |
4:47
4:47
|
(17) (17) |
0:47
5:34
|
(17) (17) |
4:04
9:38
|
(17) (17) |
1:47
11:25
|
(17) (17) |
1:05
12:30
|
(17) (17) |
2:53
15:23
|
(17) (17) |
2:32
17:55
|
(16) (17) |
2:01
19:56
|
(16) (17) |
1:48
21:44
|
(17) (17) |
0:42
22:26
|
(14) (17) |
4:02
26:28
|
(17) (17) |
1:05
27:33
|
(17) (17) |
2:09
29:42
|
(17) (17) |
0:51
30:33
|
(16) (17) |
0:59
31:32
|
(17) (17) |
0:22
31:54
|
(17)
(17)
|
Гальцова Вера (1960) SunSport |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пестряков Тимофей (2003) КМС МБУ СШОР №12(Миронов |