Россия, Тамбовская область, г. Тамбов
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 71) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 68) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:55 (5:34 мин/км) | - |
2:22
2:22
|
(5) (5) |
1:43
4:05
|
(1) (2) |
0:57
5:02
|
(2) (2) |
3:05
8:07
|
(2) (2) |
1:43
9:50
|
(1) (1) |
1:03
10:53
|
(4) (2) |
2:23
13:16
|
(1) (1) |
1:21
14:37
|
(1) (1) |
1:32
16:09
|
(1) (1) |
1:17
17:26
|
(3) (1) |
0:28
17:54
|
(1) (1) |
0:42
18:36
|
(3) (1) |
0:19
18:55
|
(5)
(1)
|
Малыгин Максим (2008) I Воронежская обл. |
||
|
2 | 00:21:55 (6:27 мин/км) | +3:00 |
2:25
2:25
|
(6) (6) |
2:02
4:27
|
(5) (4) |
1:05
5:32
|
(6) (3) |
3:31
9:03
|
(5) (4) |
1:54
10:57
|
(2) (3) |
1:12
12:09
|
(8) (3) |
3:21
15:30
|
(5) (2) |
1:41
17:11
|
(6) (2) |
1:36
18:47
|
(5) (2) |
1:29
20:16
|
(6) (2) |
0:33
20:49
|
(4) (2) |
0:45
21:34
|
(7) (2) |
0:21
21:55
|
(7)
(2)
|
Фролов Матвей (2008) I Тамбовская обл. |
||
|
3 | 00:22:11 (6:31 мин/км) | +3:16 |
2:18
2:18
|
(1) (1) |
1:45
4:03
|
(2) (1) |
0:55
4:58
|
(1) (1) |
2:51
7:49
|
(1) (1) |
2:01
9:50
|
(3) (1) |
0:57
10:47
|
(2) (1) |
5:37
16:24
|
(13) (3) |
1:28
17:52
|
(2) (3) |
1:36
19:28
|
(5) (3) |
1:09
20:37
|
(1) (3) |
0:32
21:09
|
(3) (3) |
0:44
21:53
|
(6) (3) |
0:18
22:11
|
(2)
(3)
|
Сигаев Леонид (2008) I Воронежская обл. |
||
|
4 | 00:23:36 (6:56 мин/км) | +4:41 |
2:21
2:21
|
(3) (3) |
2:21
4:42
|
(8) (7) |
0:59
5:41
|
(3) (6) |
3:12
8:53
|
(3) (3) |
4:48
13:41
|
(20) (10) |
0:50
14:31
|
(1) (9) |
2:58
17:29
|
(3) (4) |
1:35
19:04
|
(4) (4) |
1:48
20:52
|
(8) (5) |
1:25
22:17
|
(5) (4) |
0:28
22:45
|
(1) (4) |
0:35
23:20
|
(1) (4) |
0:16
23:36
|
(1)
(4)
|
Казаков Илья (2008) I Московская обл. |
||
|
5 | 00:24:00 (7:04 мин/км) | +5:05 |
3:02
3:02
|
(13) (13) |
2:25
5:27
|
(9) (11) |
1:08
6:35
|
(10) (9) |
4:30
11:05
|
(9) (9) |
2:15
13:20
|
(6) (8) |
1:03
14:23
|
(4) (7) |
3:19
17:42
|
(4) (6) |
1:43
19:25
|
(7) (6) |
1:34
20:59
|
(2) (6) |
1:21
22:20
|
(4) (5) |
0:35
22:55
|
(6) (5) |
0:42
23:37
|
(3) (5) |
0:23
24:00
|
(9)
(5)
|
Нагорный Максим (2009) II Воронежская обл. |
||
|
6 | 00:24:30 (7:12 мин/км) | +5:35 |
2:18
2:18
|
(1) (1) |
2:31
4:49
|
(11) (8) |
1:01
5:50
|
(4) (8) |
3:50
9:40
|
(6) (5) |
2:26
12:06
|
(8) (4) |
1:21
13:27
|
(9) (4) |
4:16
17:43
|
(9) (7) |
1:29
19:12
|
(3) (5) |
1:34
20:46
|
(2) (4) |
1:55
22:41
|
(10) (6) |
0:39
23:20
|
(8) (6) |
0:46
24:06
|
(8) (6) |
0:24
24:30
|
(12)
(6)
|
Лоскутов Андрей (2009) III Тамбовская обл. |
||
|
7 | 00:28:36 (8:25 мин/км) | +9:41 |
2:36
2:36
|
(8) (8) |
1:59
4:35
|
(4) (6) |
1:06
5:41
|
(8) (6) |
8:17
13:58
|
(20) (16) |
2:16
16:14
|
(7) (14) |
1:03
17:17
|
(4) (12) |
3:35
20:52
|
(7) (9) |
1:49
22:41
|
(8) (9) |
1:41
24:22
|
(7) (9) |
1:36
25:58
|
(8) (7) |
0:47
26:45
|
(14) (7) |
1:27
28:12
|
(21) (7) |
0:24
28:36
|
(12)
(7)
|
Михайлов Матвей (2009) II Тамбовская обл. |
||
|
8 | 00:29:14 (8:36 мин/км) | +10:19 |
2:43
2:43
|
(11) (11) |
3:15
5:58
|
(17) (13) |
1:04
7:02
|
(5) (12) |
4:12
11:14
|
(7) (10) |
2:12
13:26
|
(5) (9) |
1:00
14:26
|
(3) (8) |
5:19
19:45
|
(11) (8) |
2:11
21:56
|
(10) (8) |
2:09
24:05
|
(11) (8) |
3:36
27:41
|
(15) (8) |
0:37
28:18
|
(7) (8) |
0:38
28:56
|
(2) (8) |
0:18
29:14
|
(2)
(8)
|
Коноплев Леонид (2009) II Воронежская обл. |
||
|
9 | 00:30:24 (8:56 мин/км) | +11:29 |
2:21
2:21
|
(3) (3) |
2:06
4:27
|
(6) (4) |
1:05
5:32
|
(6) (3) |
4:32
10:04
|
(10) (8) |
2:08
12:12
|
(4) (5) |
1:43
13:55
|
(14) (6) |
3:34
17:29
|
(6) (4) |
2:28
19:57
|
(16) (7) |
2:20
22:17
|
(13) (7) |
6:18
28:35
|
(19) (9) |
0:39
29:14
|
(8) (9) |
0:52
30:06
|
(9) (9) |
0:18
30:24
|
(2)
(9)
|
Белов Артём (2009) II Воронежская обл. |
||
|
10 | 00:31:07 (9:09 мин/км) | +12:12 |
2:51
2:51
|
(12) (12) |
2:28
5:19
|
(10) (9) |
1:25
6:44
|
(15) (11) |
4:50
11:34
|
(13) (11) |
3:06
14:40
|
(13) (11) |
1:11
15:51
|
(7) (10) |
5:53
21:44
|
(14) (10) |
2:37
24:21
|
(18) (10) |
2:07
26:28
|
(9) (10) |
2:27
28:55
|
(13) (10) |
0:55
29:50
|
(17) (10) |
0:54
30:44
|
(10) (10) |
0:23
31:07
|
(9)
(10)
|
Панов Никита (2009) Iю Тамбовская обл. |
||
|
11 | 00:33:20 (9:48 мин/км) | +14:25 |
2:40
2:40
|
(9) (9) |
2:42
5:22
|
(14) (10) |
1:16
6:38
|
(12) (10) |
3:20
9:58
|
(4) (7) |
2:34
12:32
|
(10) (7) |
10:51
23:23
|
(20) (15) |
2:47
26:10
|
(2) (13) |
2:16
28:26
|
(11) (14) |
1:35
30:01
|
(4) (12) |
1:32
31:33
|
(7) (12) |
0:41
32:14
|
(11) (11) |
0:43
32:57
|
(5) (11) |
0:23
33:20
|
(9)
(11)
|
Хлуднев Кирилл (2008) I Воронежская обл. |
||
|
12 | 00:34:29 (10:09 мин/км) | +15:34 |
3:56
3:56
|
(16) (16) |
2:37
6:33
|
(13) (15) |
1:22
7:55
|
(14) (15) |
8:01
15:56
|
(18) (17) |
2:37
18:33
|
(12) (16) |
1:21
19:54
|
(9) (13) |
3:45
23:39
|
(8) (11) |
2:19
25:58
|
(12) (11) |
2:12
28:10
|
(12) (11) |
1:40
29:50
|
(9) (11) |
3:19
33:09
|
(21) (12) |
0:54
34:03
|
(10) (12) |
0:26
34:29
|
(15)
(12)
|
Мелентьев Георгий (2009) Iю Курская обл. |
||
|
13 | 00:35:24 (10:25 мин/км) | +16:29 |
3:21
3:21
|
(14) (14) |
2:35
5:56
|
(12) (12) |
1:31
7:27
|
(16) (14) |
4:54
12:21
|
(14) (13) |
3:21
15:42
|
(15) (13) |
1:21
17:03
|
(9) (11) |
8:45
25:48
|
(19) (12) |
2:21
28:09
|
(13) (13) |
2:28
30:37
|
(14) (13) |
2:21
32:58
|
(11) (13) |
1:00
33:58
|
(18) (13) |
1:00
34:58
|
(13) (13) |
0:26
35:24
|
(15)
(13)
|
Сутормин Степан (2008) II Тамбовская обл. |
||
|
14 | 00:35:38 (10:29 мин/км) | +16:43 |
3:47
3:47
|
(15) (15) |
2:15
6:02
|
(7) (14) |
1:19
7:21
|
(13) (13) |
4:49
12:10
|
(12) (12) |
2:35
14:45
|
(11) (12) |
7:32
22:17
|
(18) (14) |
4:52
27:09
|
(10) (15) |
1:53
29:02
|
(9) (15) |
2:07
31:09
|
(9) (14) |
2:23
33:32
|
(12) (14) |
0:39
34:11
|
(8) (14) |
1:01
35:12
|
(14) (14) |
0:26
35:38
|
(15)
(14)
|
Уразов Олег (2009) IIю Воронежская обл. |
||
|
15 | 00:38:40 (11:22 мин/км) | +19:45 |
2:34
2:34
|
(7) (7) |
1:52
4:26
|
(3) (3) |
1:06
5:32
|
(8) (3) |
4:12
9:44
|
(7) (6) |
2:32
12:16
|
(9) (6) |
1:26
13:42
|
(12) (5) |
12:46
26:28
|
(20) (14) |
1:35
28:03
|
(4) (12) |
7:21
35:24
|
(20) (15) |
1:10
36:34
|
(2) (15) |
0:43
37:17
|
(12) (15) |
1:03
38:20
|
(16) (15) |
0:20
38:40
|
(6)
(15)
|
Кочанов Даниил (2008) II Смоленская обл. |
||
|
16 | 00:46:21 (13:38 мин/км) | +27:26 |
4:19
4:19
|
(17) (17) |
3:00
7:19
|
(16) (16) |
1:31
8:50
|
(16) (17) |
4:57
13:47
|
(16) (15) |
3:26
17:13
|
(16) (15) |
10:29
27:42
|
(19) (17) |
6:49
34:31
|
(16) (17) |
2:30
37:01
|
(17) (17) |
3:07
40:08
|
(17) (16) |
3:38
43:46
|
(16) (16) |
0:54
44:40
|
(16) (16) |
1:13
45:53
|
(19) (16) |
0:28
46:21
|
(19)
(16)
|
Авдеев Роман (2009) Iю Курская обл. |
||
|
17 | 00:49:37 (14:36 мин/км) | +30:42 |
15:19
15:19
|
(20) (20) |
2:47
18:06
|
(15) (20) |
1:38
19:44
|
(19) (20) |
4:56
24:40
|
(15) (19) |
3:16
27:56
|
(14) (19) |
1:32
29:28
|
(13) (18) |
8:24
37:52
|
(18) (18) |
2:40
40:32
|
(19) (18) |
2:53
43:25
|
(15) (17) |
3:15
46:40
|
(14) (17) |
1:02
47:42
|
(19) (17) |
1:19
49:01
|
(20) (17) |
0:36
49:37
|
(21)
(17)
|
Чекранов Аристарх (2008) Iю Тамбовская обл. |
||
|
18 | 00:55:22 (16:17 мин/км) | +36:27 |
15:50
15:50
|
(21) (21) |
3:38
19:28
|
(19) (21) |
1:33
21:01
|
(18) (21) |
8:05
29:06
|
(19) (20) |
4:10
33:16
|
(19) (20) |
2:14
35:30
|
(16) (20) |
5:28
40:58
|
(12) (19) |
3:19
44:17
|
(21) (19) |
3:56
48:13
|
(18) (19) |
5:07
53:20
|
(18) (18) |
0:44
54:04
|
(13) (18) |
0:56
55:00
|
(12) (18) |
0:22
55:22
|
(8)
(18)
|
Лосев Алексей (2009) Iю Воронежская обл. |
||
|
19 | 00:59:21 (17:27 мин/км) | +40:26 |
6:39
6:39
|
(18) (18) |
3:35
10:14
|
(18) (18) |
2:10
12:24
|
(21) (18) |
5:44
18:08
|
(17) (18) |
3:39
21:47
|
(17) (17) |
2:58
24:45
|
(17) (16) |
7:57
32:42
|
(17) (16) |
2:27
35:09
|
(15) (16) |
8:44
43:53
|
(21) (18) |
12:20
56:13
|
(21) (19) |
1:32
57:45
|
(20) (19) |
1:07
58:52
|
(17) (19) |
0:29
59:21
|
(20)
(19)
|
Деркач Денис (2009) IIю Тамбовская обл. |
||
|
20 | 01:02:51 (18:29 мин/км) | +43:56 |
9:01
9:01
|
(19) (19) |
4:21
13:22
|
(20) (19) |
2:06
15:28
|
(20) (19) |
19:44
35:12
|
(21) (21) |
3:42
38:54
|
(18) (21) |
2:02
40:56
|
(15) (21) |
6:22
47:18
|
(15) (20) |
3:04
50:22
|
(20) (20) |
5:57
56:19
|
(19) (21) |
4:03
1:00:22
|
(17) (20) |
0:52
1:01:14
|
(15) (20) |
1:10
1:02:24
|
(18) (20) |
0:27
1:02:51
|
(18)
(20)
|
Иванов Егор (2009) IIю ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. |
||
|
21 | 01:04:39 (19:01 мин/км) | +45:44 |
2:40
2:40
|
(9) (9) |
4:46
7:26
|
(21) (17) |
1:15
8:41
|
(11) (16) |
4:38
13:19
|
(11) (14) |
8:51
22:10
|
(21) (18) |
12:08
34:18
|
(21) (19) |
15:11
49:29
|
(21) (21) |
2:21
51:50
|
(13) (21) |
2:58
54:48
|
(16) (20) |
7:53
1:02:41
|
(20) (21) |
0:33
1:03:14
|
(4) (21) |
1:01
1:04:15
|
(14) (21) |
0:24
1:04:39
|
(12)
(21)
|
Саевский Виталий (2008) Iю Воронежская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тиманов Тимофей (2008) I Ивановская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозов Владимир (2009) II Курская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бычков Андрей (2009) IIю Тамбовская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воликов Андрей (2008) III Тамбовская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Седых Дмитрий (2009) Iю ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Четырин Илья (2009) IIю Тамбовская обл. |