Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 13 |
Участников | 41 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:34 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | GPS МА | GPS все КПОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:04 (7:03 мин/км) | - |
1:47
1:47
|
(1) (1) | [56] |
3:28
5:15
|
(7) (4) | [33] |
0:48
6:03
|
(4) (3) | [51] |
0:55
6:58
|
(7) (2) | [59] |
0:40
7:38
|
(4) (2) | [50] |
3:08
10:46
|
(4) (2) | [58] |
1:41
12:27
|
(4) (2) | [100] |
3:16
15:43
|
(3) (2) | [35] |
2:19
18:02
|
(3) (1) | [51] |
1:05
19:07
|
(4) (2) | [31] |
0:53
20:00
|
(6) (2) | [50] |
1:36
21:36
|
(5) (1) | [47] |
3:49
25:25
|
(9) (1) | [100] |
0:39
26:04
|
(19)
(1)
|
Ермак Екатерина (2008) I Новосибирская обл. |
||
|
2 | 00:28:05 (7:35 мин/км) | +2:01 |
2:04
2:04
|
(2) (2) | [35] |
3:49
5:53
|
(12) (8) | [51] |
0:53
6:46
|
(5) (8) | [59] |
0:38
7:24
|
(3) (5) | [50] |
3:10
10:34
|
(5) (2) | [58] |
1:46
12:20
|
(7) (2) | [100] |
2:20
14:40
|
(1) (2) | [56] |
2:42
17:22
|
(1) (2) | [33] |
0:46
18:08
|
(2) (2) | [51] |
0:52
19:00
|
(2) (1) | [31] |
0:54
19:54
|
(8) (1) | [50] |
4:54
24:48
|
(17) (3) | [47] |
2:43
27:31
|
(1) (2) | [100] |
0:34
28:05
|
(8)
(2)
|
Воронцова Василиса (2008) Iю Алтайский край |
||
|
3 | 00:28:35 (7:44 мин/км) | +2:31 |
2:16
2:16
|
(4) (4) | [35] |
3:52
6:08
|
(14) (11) | [51] |
0:45
6:53
|
(1) (9) | [59] |
0:42
7:35
|
(5) (8) | [50] |
3:04
10:39
|
(3) (3) | [58] |
1:44
12:23
|
(6) (3) | [100] |
2:39
15:02
|
(3) (3) | [56] |
3:30
18:32
|
(8) (3) | [33] |
1:26
19:58
|
(20) (4) | [51] |
2:04
22:02
|
(9) (3) | [31] |
0:59
23:01
|
(13) (3) | [50] |
1:50
24:51
|
(11) (4) | [47] |
3:09
28:00
|
(2) (3) | [100] |
0:35
28:35
|
(12)
(3)
|
Брагина Дарья (2010) I Омская область |
||
|
4 | 00:28:50 (7:48 мин/км) | +2:46 |
2:22
2:22
|
(6) (6) | [35] |
3:10
5:32
|
(9) (3) | [51] |
0:49
6:21
|
(2) (1) | [59] |
1:05
7:26
|
(15) (6) | [50] |
1:35
9:01
|
(4) (4) | [47] |
3:30
12:31
|
(5) (3) | [100] |
2:43
15:14
|
(5) (5) | [56] |
3:39
18:53
|
(9) (5) | [33] |
0:58
19:51
|
(10) (4) | [51] |
2:23
22:14
|
(11) (7) | [31] |
0:54
23:08
|
(8) (6) | [50] |
3:40
26:48
|
(6) (4) | [58] |
1:29
28:17
|
(1) (4) | [100] |
0:33
28:50
|
(6)
(4)
|
Бовкун Полина (2008) III Томская область |
||
|
5 | 00:29:36 (8:00 мин/км) | +3:32 |
2:02
2:02
|
(1) (1) | [35] |
3:52
5:54
|
(14) (9) | [51] |
0:49
6:43
|
(1) (2) | [31] |
0:50
7:33
|
(3) (1) | [50] |
1:24
8:57
|
(1) (1) | [47] |
3:31
12:28
|
(6) (1) | [100] |
2:39
15:07
|
(3) (2) | [56] |
2:52
17:59
|
(3) (1) | [33] |
0:50
18:49
|
(5) (1) | [51] |
0:49
19:38
|
(2) (1) | [59] |
0:37
20:15
|
(2) (1) | [50] |
7:17
27:32
|
(17) (6) | [58] |
1:32
29:04
|
(2) (5) | [100] |
0:32
29:36
|
(2)
(5)
|
Леонтьева Доминика (2008) I Алтайский край |
||
|
6 | 00:29:38 (8:01 мин/км) | +3:34 |
2:11
2:11
|
(3) (3) | [35] |
3:50
6:01
|
(13) (10) | [51] |
0:53
6:54
|
(3) (4) | [31] |
0:52
7:46
|
(5) (4) | [50] |
1:24
9:10
|
(1) (3) | [47] |
3:26
12:36
|
(3) (2) | [100] |
2:36
15:12
|
(2) (3) | [56] |
2:48
18:00
|
(2) (2) | [33] |
0:52
18:52
|
(6) (2) | [51] |
0:54
19:46
|
(6) (2) | [59] |
0:35
20:21
|
(1) (2) | [50] |
7:13
27:34
|
(16) (7) | [58] |
1:32
29:06
|
(2) (6) | [100] |
0:32
29:38
|
(2)
(6)
|
Чистякова Нина (2008) I Кемеровская область |
||
|
7 | 00:29:49 (8:04 мин/км) | +3:45 |
1:56
1:56
|
(4) (4) | [56] |
3:13
5:09
|
(5) (2) | [33] |
0:56
6:05
|
(8) (4) | [51] |
2:42
8:47
|
(13) (5) | [31] |
0:58
9:45
|
(11) (7) | [50] |
2:54
12:39
|
(1) (3) | [58] |
2:08
14:47
|
(13) (4) | [100] |
3:15
18:02
|
(2) (4) | [35] |
4:16
22:18
|
(17) (6) | [51] |
1:13
23:31
|
(12) (6) | [59] |
0:50
24:21
|
(9) (8) | [50] |
1:27
25:48
|
(3) (8) | [47] |
3:29
29:17
|
(4) (7) | [100] |
0:32
29:49
|
(2)
(7)
|
Степаненко Анжелика (2008) I Красноярский край |
||
|
8 | 00:30:54 (8:21 мин/км) | +4:50 |
1:52
1:52
|
(2) (2) | [56] |
3:21
5:13
|
(6) (3) | [33] |
1:00
6:13
|
(11) (5) | [51] |
2:41
8:54
|
(12) (6) | [31] |
0:50
9:44
|
(3) (6) | [50] |
1:46
11:30
|
(8) (5) | [47] |
4:35
16:05
|
(18) (9) | [100] |
3:29
19:34
|
(4) (9) | [35] |
4:13
23:47
|
(16) (9) | [51] |
1:00
24:47
|
(9) (9) | [59] |
0:44
25:31
|
(7) (9) | [50] |
2:59
28:30
|
(2) (8) | [58] |
1:50
30:20
|
(8) (8) | [100] |
0:34
30:54
|
(8)
(8)
|
Прокопчук Яна (2008) II Красноярский край |
||
|
9 | 00:33:06 (8:57 мин/км) | +7:02 |
2:29
2:29
|
(7) (7) | [35] |
3:14
5:43
|
(10) (6) | [51] |
0:51
6:34
|
(4) (5) | [59] |
0:49
7:23
|
(8) (4) | [50] |
1:40
9:03
|
(6) (5) | [47] |
3:51
12:54
|
(10) (6) | [100] |
3:02
15:56
|
(8) (6) | [56] |
3:42
19:38
|
(10) (6) | [33] |
0:56
20:34
|
(8) (6) | [51] |
1:23
21:57
|
(6) (5) | [31] |
0:58
22:55
|
(11) (5) | [50] |
7:34
30:29
|
(18) (9) | [58] |
1:59
32:28
|
(10) (9) | [100] |
0:38
33:06
|
(18)
(9)
|
Квасова Дарья (2008) I Кемеровская область |
||
|
10 | 00:37:36 (10:10 мин/км) | +11:32 |
2:35
2:35
|
(8) (9) | [56] |
5:12
7:47
|
(15) (15) | [33] |
1:09
8:56
|
(15) (15) | [51] |
1:33
10:29
|
(18) (13) | [59] |
0:54
11:23
|
(12) (12) | [50] |
4:52
16:15
|
(9) (9) | [58] |
1:55
18:10
|
(9) (9) | [100] |
6:26
24:36
|
(8) (10) | [35] |
3:03
27:39
|
(7) (10) | [51] |
1:25
29:04
|
(7) (10) | [31] |
1:11
30:15
|
(17) (10) | [50] |
3:07
33:22
|
(15) (10) | [47] |
3:37
36:59
|
(7) (10) | [100] |
0:37
37:36
|
(14)
(10)
|
Лемегова Алена (2009) IIю Кемеровская область |
||
|
11 | 00:41:49 (11:18 мин/км) | +15:45 |
2:36
2:36
|
(8) (8) | [35] |
2:54
5:30
|
(5) (2) | [51] |
1:00
6:30
|
(9) (3) | [59] |
0:50
7:20
|
(9) (2) | [50] |
1:53
9:13
|
(12) (6) | [47] |
6:54
16:07
|
(21) (11) | [100] |
2:45
18:52
|
(6) (11) | [56] |
8:49
27:41
|
(21) (13) | [33] |
1:07
28:48
|
(12) (13) | [51] |
1:59
30:47
|
(8) (13) | [31] |
0:59
31:46
|
(13) (13) | [50] |
6:40
38:26
|
(13) (11) | [58] |
2:51
41:17
|
(19) (11) | [100] |
0:32
41:49
|
(2)
(11)
|
Насирова Мария (2010) Iю Красноярский край |
||
|
12 | 00:44:43 (12:05 мин/км) | +18:39 |
1:55
1:55
|
(3) (3) | [56] |
4:34
6:29
|
(12) (10) | [33] |
0:47
7:16
|
(3) (8) | [51] |
5:37
12:53
|
(20) (14) | [31] |
0:56
13:49
|
(10) (14) | [50] |
14:02
27:51
|
(22) (22) | [58] |
1:42
29:33
|
(5) (21) | [100] |
3:02
32:35
|
(1) (20) | [35] |
2:05
34:40
|
(2) (18) | [51] |
1:16
35:56
|
(13) (16) | [59] |
2:12
38:08
|
(18) (15) | [50] |
1:45
39:53
|
(7) (12) | [47] |
4:13
44:06
|
(14) (12) | [100] |
0:37
44:43
|
(14)
(12)
|
Желонкина Арина (2009) III Алтайский край |
||
|
13 | 00:45:52 (12:24 мин/км) | +19:48 |
2:50
2:50
|
(9) (9) | [35] |
5:26
8:16
|
(20) (16) | [51] |
2:56
11:12
|
(15) (15) | [31] |
0:53
12:05
|
(6) (14) | [50] |
3:45
15:50
|
(7) (12) | [58] |
3:43
19:33
|
(22) (13) | [100] |
3:30
23:03
|
(10) (12) | [56] |
5:47
28:50
|
(18) (11) | [33] |
1:37
30:27
|
(21) (11) | [51] |
1:11
31:38
|
(11) (11) | [59] |
7:48
39:26
|
(21) (17) | [50] |
1:48
41:14
|
(10) (14) | [47] |
3:56
45:10
|
(12) (13) | [100] |
0:42
45:52
|
(20)
(13)
|
Григорова Дарья (2010) IIю Алтайский край |
||
|
14 | 00:45:56 (12:25 мин/км) | +19:52 |
2:21
2:21
|
(5) (5) | [35] |
3:18
5:39
|
(11) (5) | [51] |
3:51
9:30
|
(19) (10) | [31] |
0:48
10:18
|
(2) (10) | [50] |
12:43
23:01
|
(21) (18) | [58] |
1:59
25:00
|
(10) (18) | [100] |
3:01
28:01
|
(7) (18) | [56] |
4:20
32:21
|
(11) (17) | [33] |
1:08
33:29
|
(13) (17) | [51] |
2:14
35:43
|
(20) (15) | [59] |
3:52
39:35
|
(19) (18) | [50] |
1:46
41:21
|
(8) (15) | [47] |
4:09
45:30
|
(13) (14) | [100] |
0:26
45:56
|
(1)
(14)
|
Кузнецова Таисия (2008) III Томская область |
||
|
15 | 00:47:21 (12:48 мин/км) | +21:17 |
2:25
2:25
|
(6) (7) | [56] |
5:25
7:50
|
(16) (16) | [33] |
1:08
8:58
|
(13) (16) | [51] |
1:26
10:24
|
(16) (12) | [59] |
0:58
11:22
|
(14) (11) | [50] |
6:57
18:19
|
(21) (16) | [47] |
6:13
24:32
|
(19) (15) | [100] |
4:40
29:12
|
(5) (16) | [35] |
4:46
33:58
|
(18) (17) | [51] |
2:22
36:20
|
(10) (14) | [31] |
1:10
37:30
|
(16) (14) | [50] |
6:52
44:22
|
(14) (15) | [58] |
2:22
46:44
|
(15) (15) | [100] |
0:37
47:21
|
(14)
(15)
|
Коптева Маргарита (2009) IIю Республика Хакасия |
||
|
16 | 00:49:12 (13:18 мин/км) | +23:08 |
2:33
2:33
|
(7) (8) | [56] |
5:02
7:35
|
(13) (13) | [33] |
1:16
8:51
|
(17) (13) | [51] |
5:46
14:37
|
(21) (17) | [31] |
2:05
16:42
|
(21) (19) | [50] |
6:42
23:24
|
(19) (19) | [47] |
4:19
27:43
|
(17) (19) | [100] |
4:50
32:33
|
(6) (18) | [35] |
3:00
35:33
|
(6) (18) | [51] |
4:42
40:15
|
(22) (18) | [59] |
0:42
40:57
|
(5) (16) | [50] |
5:12
46:09
|
(11) (16) | [58] |
2:30
48:39
|
(16) (16) | [100] |
0:33
49:12
|
(6)
(16)
|
Трайзе Эрика (2010) Iю Алтайский край |
||
|
17 | 00:49:25 (13:21 мин/км) | +23:21 |
2:42
2:42
|
(9) (13) | [56] |
5:02
7:44
|
(13) (14) | [33] |
1:10
8:54
|
(16) (14) | [51] |
5:49
14:43
|
(22) (19) | [31] |
2:00
16:43
|
(20) (20) | [50] |
6:45
23:28
|
(20) (20) | [47] |
4:17
27:45
|
(15) (20) | [100] |
4:58
32:43
|
(7) (20) | [35] |
3:07
35:50
|
(8) (19) | [51] |
4:35
40:25
|
(21) (19) | [59] |
0:51
41:16
|
(11) (17) | [50] |
5:15
46:31
|
(12) (17) | [58] |
2:20
48:51
|
(14) (17) | [100] |
0:34
49:25
|
(8)
(17)
|
Веселкова Екатерина (2009) IIю Республика Алтай |
||
|
18 | 00:53:15 (14:24 мин/км) | +27:11 |
3:28
3:28
|
(11) (14) | [35] |
5:24
8:52
|
(19) (17) | [51] |
1:49
10:41
|
(19) (15) | [59] |
11:39
22:20
|
(22) (21) | [50] |
5:10
27:30
|
(10) (21) | [58] |
3:25
30:55
|
(21) (21) | [100] |
3:10
34:05
|
(9) (21) | [56] |
5:41
39:46
|
(17) (21) | [33] |
1:23
41:09
|
(18) (21) | [51] |
3:04
44:13
|
(16) (21) | [31] |
2:10
46:23
|
(22) (21) | [50] |
2:22
48:45
|
(13) (18) | [47] |
3:53
52:38
|
(11) (18) | [100] |
0:37
53:15
|
(14)
(18)
|
Голиченко Дарья (2009) Iю Омская область |
||
|
19 | 00:55:05 (14:53 мин/км) | +29:01 |
2:11
2:11
|
(5) (5) | [56] |
3:07
5:18
|
(4) (5) | [33] |
0:44
6:02
|
(1) (2) | [51] |
2:53
8:55
|
(14) (7) | [31] |
0:42
9:37
|
(1) (5) | [50] |
2:52
12:29
|
(14) (10) | [47] |
3:47
16:16
|
(8) (10) | [100] |
16:25
32:41
|
(9) (19) | [35] |
1:59
34:40
|
(1) (16) | [51] |
1:22
36:02
|
(14) (16) | [59] |
5:48
41:50
|
(20) (18) | [50] |
10:36
52:26
|
(20) (19) | [58] |
2:05
54:31
|
(12) (19) | [100] |
0:34
55:05
|
(8)
(19)
|
Калиничева София (2010) Iю Алтайский край |
||
|
20 | 00:56:06 (15:10 мин/км) | +30:02 |
4:11
4:11
|
(13) (17) | [35] |
10:10
14:21
|
(22) (21) | [51] |
3:25
17:46
|
(17) (21) | [31] |
1:18
19:04
|
(19) (21) | [50] |
4:00
23:04
|
(16) (20) | [47] |
6:28
29:32
|
(20) (21) | [100] |
4:35
34:07
|
(12) (20) | [56] |
5:57
40:04
|
(20) (20) | [33] |
1:23
41:27
|
(18) (20) | [51] |
1:25
42:52
|
(15) (20) | [59] |
0:55
43:47
|
(13) (19) | [50] |
8:53
52:40
|
(19) (20) | [58] |
2:41
55:21
|
(18) (20) | [100] |
0:45
56:06
|
(22)
(20)
|
Иванова Настасья (2009) IIю Республика Алтай |
||
|
21 | 00:57:52 (15:38 мин/км) | +31:48 |
3:23
3:23
|
(10) (13) | [35] |
2:20
5:43
|
(4) (6) | [51] |
0:55
6:38
|
(7) (6) | [59] |
1:13
7:51
|
(16) (9) | [50] |
7:01
14:52
|
(15) (10) | [58] |
3:17
18:09
|
(20) (11) | [100] |
9:22
27:31
|
(13) (16) | [56] |
5:56
33:27
|
(19) (16) | [33] |
2:32
35:59
|
(22) (18) | [51] |
1:11
37:10
|
(5) (15) | [31] |
1:07
38:17
|
(15) (16) | [50] |
14:43
53:00
|
(22) (22) | [47] |
4:17
57:17
|
(15) (21) | [100] |
0:35
57:52
|
(12)
(21)
|
Акушакова Виктория (2008) IIю Кемеровская область |
||
|
22 | 00:59:47 (16:09 мин/км) | +33:43 |
4:06
4:06
|
(12) (16) | [35] |
10:05
14:11
|
(21) (20) | [51] |
3:34
17:45
|
(18) (20) | [31] |
1:13
18:58
|
(18) (20) | [50] |
4:50
23:48
|
(8) (19) | [58] |
2:37
26:25
|
(17) (19) | [100] |
4:03
30:28
|
(11) (20) | [56] |
9:38
40:06
|
(22) (21) | [33] |
0:54
41:00
|
(7) (21) | [51] |
1:29
42:29
|
(17) (21) | [59] |
1:16
43:45
|
(17) (19) | [50] |
6:30
50:15
|
(18) (20) | [47] |
8:48
59:03
|
(22) (22) | [100] |
0:44
59:47
|
(21)
(22)
|
Бырдина Анна (2009) III Омская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Русанова Ульяна (2010) IIю Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сандина Анастасия (2009) IIю Республика Алтай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петрухина Диана (2009) IIю Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каршабова Камилла (2009) IIю Республика Хакасия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михеева Мария (2009) Iю Забайкальский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тюменцева Арина (2010) Iю Республика Бурятия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романова София (2009) Iю Омская область |
|||
|
- | +6:03 |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каудже Мария (2009) III Забайкальский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лыжина Екатерина (2009) I Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыжакова Полина (2010) Iю Республика Бурятия |
|||
|
- | +51:28 |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хусаева Ольга (2009) Iю Республика Бурятия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панченкова Вероника (2009) Iю Республика Бурятия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калиничева Мария (2010) Iю Алтайский край |
|||
|
- | +36:19 |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вахрамеева Влада (2008) IIю Забайкальский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шитикова Виктория (2008) IIю Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Солдатова Варвара (2009) Iю Республика Бурятия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карловская Александра (2008) IIю Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Падукова Елизавета (2010) IIю Забайкальский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кулеба Ева (2009) IIю Алтайский край |