Россия, Нижегородская обл, Большое Козино
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 14 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 6.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 52) | leg tot 13 ( 53) | leg tot 14 ( 54) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:59 (4:51 мин/км) | - |
8:16
8:16
|
(1) (1) |
0:38
8:54
|
(1) (1) |
1:24
10:18
|
(1) (1) |
1:17
11:35
|
(1) (1) |
4:04
15:39
|
(1) (1) |
1:22
17:01
|
(1) (1) |
1:10
18:11
|
(1) (1) |
1:32
19:43
|
(1) (1) |
1:47
21:30
|
(1) (1) |
3:39
25:09
|
(1) (1) |
0:41
25:50
|
(1) (1) |
3:28
29:18
|
(1) (1) |
0:41
29:59
|
(1) (1) |
1:16
31:15
|
(1) (1) |
0:44
31:59
|
(1)
(1)
|
Козырев Андрей (1993) МС Магнитная Стрелка |
||
|
4 | 00:42:40 (6:28 мин/км) | +10:41 |
11:37
11:37
|
(6) (6) |
0:48
12:25
|
(3) (6) |
1:55
14:20
|
(2) (6) |
1:23
15:43
|
(3) (4) |
5:08
20:51
|
(2) (4) |
1:49
22:40
|
(2) (4) |
1:24
24:04
|
(2) (3) |
1:47
25:51
|
(3) (3) |
2:08
27:59
|
(3) (3) |
4:19
32:18
|
(3) (3) |
0:47
33:05
|
(2) (3) |
5:18
38:23
|
(6) (4) |
0:48
39:11
|
(4) (4) |
2:34
41:45
|
(16) (4) |
0:55
42:40
|
(4)
(4)
|
Калинников Егор (1989) МС Нижний Новгород |
||
|
7 | 00:46:21 (7:01 мин/км) | +14:22 |
12:03
12:03
|
(7) (7) |
1:14
13:17
|
(15) (8) |
1:59
15:16
|
(3) (8) |
2:00
17:16
|
(15) (7) |
5:41
22:57
|
(9) (7) |
3:08
26:05
|
(9) (7) |
1:33
27:38
|
(6) (7) |
1:52
29:30
|
(4) (7) |
2:11
31:41
|
(6) (7) |
4:35
36:16
|
(6) (7) |
0:52
37:08
|
(3) (7) |
5:17
42:25
|
(5) (7) |
0:45
43:10
|
(2) (7) |
2:09
45:19
|
(5) (7) |
1:02
46:21
|
(8)
(7)
|
Комаров Роман (2008) I Стародумов |
||
|
3 | 00:42:12 (6:24 мин/км) | +10:13 |
10:23
10:23
|
(3) (3) |
0:45
11:08
|
(2) (3) |
2:32
13:40
|
(13) (3) |
1:30
15:10
|
(4) (3) |
5:17
20:27
|
(4) (3) |
2:00
22:27
|
(4) (3) |
2:00
24:27
|
(10) (4) |
1:45
26:12
|
(2) (4) |
2:21
28:33
|
(7) (4) |
4:22
32:55
|
(4) (4) |
0:53
33:48
|
(4) (4) |
4:33
38:21
|
(3) (3) |
0:48
39:09
|
(4) (3) |
2:08
41:17
|
(4) (3) |
0:55
42:12
|
(4)
(3)
|
Сибиряков Олег (2007) КМС Стародумов |
||
|
5 | 00:44:51 (6:48 мин/км) | +12:52 |
11:18
11:18
|
(5) (5) |
0:53
12:11
|
(6) (5) |
2:06
14:17
|
(6) (5) |
1:38
15:55
|
(5) (5) |
5:10
21:05
|
(3) (5) |
1:53
22:58
|
(3) (5) |
1:46
24:44
|
(8) (5) |
1:55
26:39
|
(5) (5) |
2:28
29:07
|
(8) (5) |
5:01
34:08
|
(8) (5) |
0:55
35:03
|
(5) (5) |
5:23
40:26
|
(8) (5) |
0:54
41:20
|
(9) (5) |
2:02
43:22
|
(3) (5) |
1:29
44:51
|
(19)
(5)
|
Сазонов Игорь (1968) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
8 | 00:46:22 (7:02 мин/км) | +14:23 |
12:10
12:10
|
(8) (8) |
0:54
13:04
|
(8) (7) |
2:01
15:05
|
(4) (7) |
2:27
17:32
|
(20) (8) |
5:34
23:06
|
(7) (8) |
3:27
26:33
|
(14) (9) |
1:26
27:59
|
(3) (8) |
2:11
30:10
|
(13) (8) |
2:08
32:18
|
(3) (8) |
4:39
36:57
|
(7) (8) |
0:57
37:54
|
(6) (8) |
4:55
42:49
|
(4) (8) |
0:51
43:40
|
(7) (8) |
1:53
45:33
|
(2) (8) |
0:49
46:22
|
(2)
(8)
|
Каликин Дмитрий (2007) I Стародумов |
||
|
15 | 01:00:41 (9:12 мин/км) | +28:42 |
12:31
12:31
|
(9) (9) |
1:13
13:44
|
(14) (9) |
2:23
16:07
|
(11) (9) |
2:09
18:16
|
(16) (10) |
7:57
26:13
|
(18) (11) |
8:06
34:19
|
(23) (15) |
2:23
36:42
|
(15) (14) |
2:28
39:10
|
(16) (14) |
2:40
41:50
|
(11) (14) |
7:40
49:30
|
(19) (15) |
0:57
50:27
|
(6) (15) |
5:37
56:04
|
(10) (15) |
0:57
57:01
|
(11) (15) |
2:13
59:14
|
(8) (15) |
1:27
1:00:41
|
(17)
(15)
|
Кузнецов Валерий (1976) I АРИНА |
||
|
2 | 00:41:51 (6:20 мин/км) | +9:52 |
9:19
9:19
|
(2) (2) |
0:53
10:12
|
(6) (2) |
2:01
12:13
|
(4) (2) |
1:22
13:35
|
(2) (2) |
5:30
19:05
|
(5) (2) |
2:51
21:56
|
(7) (2) |
1:29
23:25
|
(4) (2) |
1:56
25:21
|
(6) (2) |
2:04
27:25
|
(2) (2) |
4:06
31:31
|
(2) (2) |
0:58
32:29
|
(8) (2) |
4:29
36:58
|
(2) (2) |
0:49
37:47
|
(6) (2) |
2:31
40:18
|
(14) (2) |
1:33
41:51
|
(20)
(2)
|
Сибиряков Кирилл (2003) КМС Стародумов |
||
|
6 | 00:45:20 (6:52 мин/км) | +13:21 |
10:48
10:48
|
(4) (4) |
0:50
11:38
|
(4) (4) |
2:33
14:11
|
(14) (4) |
1:47
15:58
|
(10) (6) |
5:39
21:37
|
(8) (6) |
3:14
24:51
|
(12) (6) |
1:29
26:20
|
(4) (6) |
1:57
28:17
|
(7) (6) |
2:10
30:27
|
(5) (6) |
4:33
35:00
|
(5) (6) |
0:58
35:58
|
(8) (6) |
5:22
41:20
|
(7) (6) |
0:45
42:05
|
(2) (6) |
2:10
44:15
|
(6) (6) |
1:05
45:20
|
(9)
(6)
|
Нестеренко Матвей (2008) I Стародумов |
||
|
12 | 00:56:45 (8:36 мин/км) | +24:46 |
15:00
15:00
|
(15) (15) |
1:03
16:03
|
(12) (14) |
2:34
18:37
|
(15) (13) |
1:53
20:30
|
(11) (13) |
6:57
27:27
|
(15) (13) |
3:10
30:37
|
(11) (12) |
2:20
32:57
|
(12) (12) |
2:02
34:59
|
(9) (12) |
3:07
38:06
|
(18) (12) |
5:51
43:57
|
(13) (12) |
0:59
44:56
|
(10) (12) |
6:56
51:52
|
(17) (12) |
0:59
52:51
|
(12) (12) |
2:26
55:17
|
(11) (12) |
1:28
56:45
|
(18)
(12)
|
Лукьянов Александр (1952) КМС АРИНА |
||
|
11 | 00:55:55 (8:28 мин/км) | +23:56 |
14:05
14:05
|
(12) (12) |
1:01
15:06
|
(11) (12) |
2:34
17:40
|
(15) (12) |
1:58
19:38
|
(13) (12) |
6:56
26:34
|
(14) (12) |
3:09
29:43
|
(10) (11) |
2:15
31:58
|
(11) (11) |
2:25
34:23
|
(15) (11) |
2:51
37:14
|
(14) (11) |
5:58
43:12
|
(14) (11) |
1:00
44:12
|
(11) (11) |
6:54
51:06
|
(16) (11) |
0:59
52:05
|
(12) (11) |
2:28
54:33
|
(12) (11) |
1:22
55:55
|
(15)
(11)
|
Красильникова Светлана (1960) КМС АРИНА |
||
|
16 | 01:02:19 (9:27 мин/км) | +30:20 |
16:35
16:35
|
(18) (18) |
2:00
18:35
|
(20) (17) |
4:07
22:42
|
(22) (19) |
2:10
24:52
|
(17) (19) |
7:41
32:33
|
(17) (18) |
4:02
36:35
|
(17) (18) |
1:47
38:22
|
(9) (17) |
2:19
40:41
|
(14) (17) |
3:04
43:45
|
(16) (17) |
6:15
50:00
|
(15) (17) |
1:00
51:00
|
(11) (16) |
6:06
57:06
|
(13) (16) |
1:35
58:41
|
(23) (17) |
2:16
1:00:57
|
(9) (16) |
1:22
1:02:19
|
(15)
(16)
|
Сазонов Павел (2007) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
9 | 00:49:31 (7:30 мин/км) | +17:32 |
13:06
13:06
|
(10) (10) |
0:58
14:04
|
(10) (10) |
2:13
16:17
|
(8) (10) |
1:56
18:13
|
(12) (9) |
6:07
24:20
|
(11) (10) |
2:18
26:38
|
(5) (10) |
1:43
28:21
|
(7) (9) |
2:01
30:22
|
(8) (9) |
2:36
32:58
|
(10) (9) |
5:35
38:33
|
(11) (9) |
1:02
39:35
|
(13) (9) |
5:44
45:19
|
(11) (9) |
0:54
46:13
|
(9) (9) |
2:10
48:23
|
(6) (9) |
1:08
49:31
|
(11)
(9)
|
Строкин Павел (1984) МС Сосновый дебош |
||
|
10 | 00:50:45 (7:41 мин/км) | +18:46 |
13:33
13:33
|
(11) (11) |
0:56
14:29
|
(9) (11) |
2:17
16:46
|
(9) (11) |
1:46
18:32
|
(8) (11) |
5:33
24:05
|
(6) (9) |
2:20
26:25
|
(6) (8) |
3:07
29:32
|
(17) (10) |
2:06
31:38
|
(12) (10) |
2:32
34:10
|
(9) (10) |
5:21
39:31
|
(9) (10) |
1:03
40:34
|
(14) (10) |
5:36
46:10
|
(9) (10) |
0:51
47:01
|
(7) (10) |
2:46
49:47
|
(17) (10) |
0:58
50:45
|
(6)
(10)
|
Залялов Наиль (1978) МС Стародумов |
||
|
22 | 01:24:03 (12:44 мин/км) | +52:04 |
18:57
18:57
|
(20) (20) |
7:50
26:47
|
(23) (23) |
3:01
29:48
|
(18) (22) |
2:56
32:44
|
(23) (22) |
7:39
40:23
|
(16) (22) |
3:33
43:56
|
(15) (22) |
6:10
50:06
|
(22) (21) |
3:54
54:00
|
(21) (21) |
4:30
58:30
|
(19) (21) |
7:37
1:06:07
|
(18) (21) |
1:04
1:07:11
|
(15) (21) |
10:18
1:17:29
|
(22) (22) |
1:15
1:18:44
|
(18) (22) |
3:26
1:22:10
|
(20) (22) |
1:53
1:24:03
|
(23)
(22)
|
Мартьянова Оксана (1964) МС СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
21 | 01:20:48 (12:15 мин/км) | +48:49 |
14:48
14:48
|
(14) (14) |
1:27
16:15
|
(18) (15) |
5:05
21:20
|
(23) (16) |
1:43
23:03
|
(7) (16) |
10:51
33:54
|
(21) (19) |
6:43
40:37
|
(22) (20) |
10:50
51:27
|
(23) (22) |
3:07
54:34
|
(20) (22) |
5:14
59:48
|
(21) (22) |
6:48
1:06:36
|
(17) (22) |
1:07
1:07:43
|
(16) (22) |
7:11
1:14:54
|
(18) (21) |
1:30
1:16:24
|
(22) (21) |
3:04
1:19:28
|
(18) (21) |
1:20
1:20:48
|
(14)
(21)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
13 | 00:58:43 (8:54 мин/км) | +26:44 |
15:12
15:12
|
(16) (16) |
4:10
19:22
|
(21) (18) |
2:08
21:30
|
(7) (17) |
1:41
23:11
|
(6) (17) |
6:06
29:17
|
(10) (14) |
4:45
34:02
|
(19) (14) |
2:29
36:31
|
(16) (13) |
2:03
38:34
|
(11) (13) |
2:47
41:21
|
(13) (13) |
5:48
47:09
|
(12) (13) |
1:13
48:22
|
(17) (13) |
6:03
54:25
|
(12) (13) |
1:00
55:25
|
(14) (13) |
2:19
57:44
|
(10) (13) |
0:59
58:43
|
(7)
(13)
|
Белозеров Роман (2009) I Стародумов |
||
|
14 | 00:59:44 (9:03 мин/км) | +27:45 |
18:58
18:58
|
(21) (21) |
0:51
19:49
|
(5) (20) |
2:29
22:18
|
(12) (18) |
1:46
24:04
|
(8) (18) |
6:11
30:15
|
(12) (15) |
4:51
35:06
|
(20) (16) |
2:21
37:27
|
(13) (15) |
2:02
39:29
|
(9) (15) |
2:45
42:14
|
(12) (15) |
5:30
47:44
|
(10) (14) |
1:17
49:01
|
(18) (14) |
6:20
55:21
|
(14) (14) |
1:01
56:22
|
(15) (14) |
2:29
58:51
|
(13) (14) |
0:53
59:44
|
(3)
(14)
|
Шкапов Николай (2005) III Стародумов |
||
|
17 | 01:02:24 (9:27 мин/км) | +30:25 |
14:23
14:23
|
(13) (13) |
1:08
15:31
|
(13) (13) |
3:24
18:55
|
(19) (14) |
2:14
21:09
|
(18) (14) |
9:35
30:44
|
(20) (16) |
2:56
33:40
|
(8) (13) |
3:48
37:28
|
(20) (16) |
2:35
40:03
|
(18) (16) |
3:06
43:09
|
(17) (16) |
6:40
49:49
|
(16) (16) |
1:17
51:06
|
(18) (17) |
6:21
57:27
|
(15) (17) |
1:08
58:35
|
(16) (16) |
2:31
1:01:06
|
(14) (17) |
1:18
1:02:24
|
(13)
(17)
|
Жженова Татьяна (1992) II АРИНА |
||
|
19 | 01:19:16 (12:01 мин/км) | +47:17 |
20:52
20:52
|
(22) (22) |
4:11
25:03
|
(22) (21) |
2:20
27:23
|
(10) (21) |
1:59
29:22
|
(14) (21) |
6:55
36:17
|
(13) (20) |
3:14
39:31
|
(12) (19) |
2:21
41:52
|
(13) (19) |
2:32
44:24
|
(17) (19) |
2:59
47:23
|
(15) (18) |
12:39
1:00:02
|
(23) (19) |
1:20
1:01:22
|
(20) (19) |
10:29
1:11:51
|
(23) (19) |
1:25
1:13:16
|
(20) (19) |
4:54
1:18:10
|
(23) (20) |
1:06
1:19:16
|
(10)
(19)
|
Гусев Иван (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
20 | 01:19:41 (12:04 мин/км) | +47:42 |
18:21
18:21
|
(19) (19) |
1:20
19:41
|
(17) (19) |
3:47
23:28
|
(20) (20) |
2:37
26:05
|
(21) (20) |
10:57
37:02
|
(22) (21) |
4:02
41:04
|
(17) (21) |
3:35
44:39
|
(19) (20) |
4:06
48:45
|
(22) (20) |
4:51
53:36
|
(20) (20) |
9:34
1:03:10
|
(22) (20) |
1:27
1:04:37
|
(21) (20) |
8:42
1:13:19
|
(19) (20) |
1:25
1:14:44
|
(20) (20) |
3:23
1:18:07
|
(19) (19) |
1:34
1:19:41
|
(21)
(20)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
23 | 01:35:15 (14:26 мин/км) | +1:03:16 |
25:13
25:13
|
(23) (23) |
1:31
26:44
|
(19) (22) |
3:49
30:33
|
(21) (23) |
2:55
33:28
|
(22) (23) |
11:17
44:45
|
(23) (23) |
6:07
50:52
|
(21) (23) |
3:18
54:10
|
(18) (23) |
4:26
58:36
|
(23) (23) |
9:27
1:08:03
|
(23) (23) |
8:49
1:16:52
|
(21) (23) |
1:35
1:18:27
|
(22) (23) |
10:03
1:28:30
|
(21) (23) |
1:17
1:29:47
|
(19) (23) |
3:36
1:33:23
|
(21) (23) |
1:52
1:35:15
|
(22)
(23)
|
Гусев Денис (1972) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
18 | 01:17:08 (11:41 мин/км) | +45:09 |
15:56
15:56
|
(17) (17) |
1:14
17:10
|
(15) (16) |
2:55
20:05
|
(17) (15) |
2:24
22:29
|
(19) (15) |
9:12
31:41
|
(19) (17) |
4:00
35:41
|
(16) (17) |
4:25
40:06
|
(21) (18) |
2:59
43:05
|
(19) (18) |
5:51
48:56
|
(22) (19) |
7:57
56:53
|
(20) (18) |
3:56
1:00:49
|
(23) (18) |
9:04
1:09:53
|
(20) (18) |
1:08
1:11:01
|
(16) (18) |
4:52
1:15:53
|
(22) (18) |
1:15
1:17:08
|
(12)
(18)
|
Головина Анастасия (1993) МС Нижний Новгород, лич |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бесхмельнова Ксения (2004) КМС Магнитная Стрелка |