Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
МЭ
Группа
МЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 45 |
Длина дистанции | 7.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:49 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | GPS МЭ | GPS Все КП | Результаты | СплитыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 47) | leg tot 15 ( 40) | leg tot 16 ( 34) | leg tot 17 ( 32) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 00:41:37 (5:37 мин/км) | +2:56 |
1:29
1:29
|
(17) (17) |
2:18
3:47
|
(3) (4) |
0:41
4:28
|
(3) (4) |
2:29
6:57
|
(12) (6) |
2:50
9:47
|
(25) (13) |
1:47
11:34
|
(4) (11) |
1:27
13:01
|
(6) (10) |
5:33
18:34
|
(8) (6) |
1:37
20:11
|
(4) (5) |
0:58
21:09
|
(8) (5) |
2:38
23:47
|
(4) (5) |
4:11
27:58
|
(28) (6) |
2:35
30:33
|
(1) (6) |
2:28
33:01
|
(1) (5) |
2:50
35:51
|
(5) (5) |
2:29
38:20
|
(17) (5) |
2:02
40:22
|
(18) (5) |
0:39
41:01
|
(6) (5) |
0:36
41:37
|
(11)
(5)
|
Логутенко Даниил (2001) МС Забайкальский край |
||
|
8 | 00:42:59 (5:49 мин/км) | +4:18 |
1:23
1:23
|
(12) (12) |
2:37
4:00
|
(8) (7) |
1:41
5:41
|
(30) (16) |
2:37
8:18
|
(17) (17) |
1:45
10:03
|
(16) (15) |
2:04
12:07
|
(23) (16) |
1:57
14:04
|
(27) (16) |
5:23
19:27
|
(5) (10) |
1:59
21:26
|
(26) (11) |
1:00
22:26
|
(13) (11) |
3:05
25:31
|
(12) (11) |
3:29
29:00
|
(10) (10) |
2:43
31:43
|
(2) (9) |
2:47
34:30
|
(10) (9) |
2:57
37:27
|
(10) (8) |
2:14
39:41
|
(6) (8) |
2:12
41:53
|
(27) (8) |
0:34
42:27
|
(1) (8) |
0:32
42:59
|
(4)
(8)
|
Виноградов Михаил (1978) КМС Алтайский край |
||
|
2 | 00:40:30 (5:28 мин/км) | +1:49 |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
2:22
3:33
|
(4) (2) |
0:43
4:16
|
(6) (1) |
2:19
6:35
|
(6) (1) |
2:39
9:14
|
(24) (7) |
1:43
10:57
|
(2) (7) |
1:40
12:37
|
(15) (6) |
5:09
17:46
|
(2) (3) |
1:44
19:30
|
(10) (3) |
0:56
20:26
|
(5) (3) |
3:06
23:32
|
(13) (4) |
3:30
27:02
|
(11) (4) |
2:46
29:48
|
(3) (3) |
2:45
32:33
|
(7) (2) |
2:56
35:29
|
(9) (3) |
2:00
37:29
|
(1) (2) |
1:46
39:15
|
(6) (2) |
0:42
39:57
|
(11) (2) |
0:33
40:30
|
(6)
(2)
|
Картавцев Константин (1987) МС Томская область |
||
|
6 | 00:41:55 (5:40 мин/км) | +3:14 |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
2:16
3:27
|
(2) (1) |
0:55
4:22
|
(22) (3) |
2:34
6:56
|
(15) (5) |
1:47
8:43
|
(17) (4) |
1:50
10:33
|
(8) (3) |
1:20
11:53
|
(1) (2) |
7:50
19:43
|
(23) (11) |
1:37
21:20
|
(4) (10) |
0:58
22:18
|
(8) (9) |
2:36
24:54
|
(2) (9) |
3:24
28:18
|
(7) (8) |
2:47
31:05
|
(4) (7) |
2:35
33:40
|
(4) (8) |
3:09
36:49
|
(14) (7) |
2:13
39:02
|
(5) (7) |
1:39
40:41
|
(1) (6) |
0:37
41:18
|
(4) (6) |
0:37
41:55
|
(13)
(6)
|
Кузьмин Семен (1985) МС Томская область |
||
|
10 | 00:44:07 (5:58 мин/км) | +5:26 |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
2:54
4:05
|
(15) (10) |
0:40
4:45
|
(2) (6) |
1:58
6:43
|
(1) (2) |
2:31
9:14
|
(23) (7) |
1:44
10:58
|
(3) (8) |
1:39
12:37
|
(13) (6) |
8:20
20:57
|
(27) (16) |
1:40
22:37
|
(8) (16) |
0:58
23:35
|
(8) (16) |
3:35
27:10
|
(26) (15) |
3:34
30:44
|
(13) (15) |
2:49
33:33
|
(5) (14) |
2:39
36:12
|
(5) (13) |
2:55
39:07
|
(8) (12) |
2:12
41:19
|
(4) (10) |
1:41
43:00
|
(3) (10) |
0:39
43:39
|
(6) (10) |
0:28
44:07
|
(1)
(10)
|
Кислицын Дмитрий (2000) КМС Красноярский край |
||
|
3 | 00:40:53 (5:31 мин/км) | +2:12 |
1:18
1:18
|
(8) (8) |
2:40
3:58
|
(9) (6) |
0:42
4:40
|
(4) (5) |
2:14
6:54
|
(5) (4) |
2:51
9:45
|
(26) (12) |
1:56
11:41
|
(14) (12) |
1:26
13:07
|
(3) (11) |
5:00
18:07
|
(1) (4) |
1:39
19:46
|
(7) (4) |
0:55
20:41
|
(3) (4) |
2:36
23:17
|
(2) (2) |
3:25
26:42
|
(8) (2) |
2:49
29:31
|
(5) (2) |
3:04
32:35
|
(20) (3) |
2:50
35:25
|
(5) (2) |
2:19
37:44
|
(9) (3) |
1:49
39:33
|
(9) (3) |
0:38
40:11
|
(5) (3) |
0:42
40:53
|
(24)
(3)
|
Патрин Дмитрий (1991) МС Республика Бурятия |
||
|
9 | 00:43:32 (5:53 мин/км) | +4:51 |
2:15
2:15
|
(32) (32) |
2:05
4:20
|
(1) (13) |
1:37
5:57
|
(29) (20) |
2:19
8:16
|
(6) (15) |
1:17
9:33
|
(2) (9) |
1:48
11:21
|
(5) (9) |
1:21
12:42
|
(2) (8) |
6:08
18:50
|
(12) (8) |
1:42
20:32
|
(9) (8) |
0:53
21:25
|
(1) (7) |
2:41
24:06
|
(5) (6) |
3:23
27:29
|
(6) (5) |
2:53
30:22
|
(7) (5) |
2:46
33:08
|
(8) (6) |
4:55
38:03
|
(38) (9) |
2:16
40:19
|
(7) (9) |
1:53
42:12
|
(11) (9) |
0:41
42:53
|
(9) (9) |
0:39
43:32
|
(16)
(9)
|
Авдеев Богдан (2001) КМС Кемеровская область |
||
|
26 | 00:55:01 (7:26 мин/км) | +16:20 |
1:19
1:19
|
(10) (10) |
6:44
8:03
|
(38) (37) |
2:55
10:58
|
(33) (37) |
6:16
17:14
|
(38) (37) |
1:36
18:50
|
(14) (35) |
2:00
20:50
|
(20) (35) |
1:43
22:33
|
(19) (34) |
7:15
29:48
|
(18) (31) |
1:48
31:36
|
(14) (31) |
0:55
32:31
|
(3) (30) |
2:41
35:12
|
(5) (29) |
3:21
38:33
|
(5) (27) |
2:54
41:27
|
(8) (26) |
2:46
44:13
|
(8) (26) |
4:49
49:02
|
(37) (27) |
2:27
51:29
|
(15) (26) |
1:54
53:23
|
(12) (26) |
0:54
54:17
|
(25) (26) |
0:44
55:01
|
(29)
(26)
|
Удалкин Никита (1995) КМС Новосибирская обл. |
||
|
1 | 00:38:41 (5:14 мин/км) | - |
1:14
1:14
|
(4) (4) |
2:25
3:39
|
(6) (3) |
0:42
4:21
|
(4) (2) |
2:26
6:47
|
(10) (3) |
1:15
8:02
|
(1) (1) |
1:53
9:55
|
(12) (1) |
1:34
11:29
|
(9) (1) |
5:26
16:55
|
(6) (1) |
1:35
18:30
|
(2) (1) |
0:54
19:24
|
(2) (1) |
2:34
21:58
|
(1) (1) |
3:17
25:15
|
(1) (1) |
2:56
28:11
|
(9) (1) |
2:33
30:44
|
(2) (1) |
2:59
33:43
|
(12) (1) |
2:10
35:53
|
(3) (1) |
1:40
37:33
|
(2) (1) |
0:36
38:09
|
(2) (1) |
0:32
38:41
|
(4)
(1)
|
Агафонов Алексей (1997) КМС Красноярский край |
||
|
16 | 00:47:01 (6:21 мин/км) | +8:20 |
1:38
1:38
|
(23) (23) |
3:22
5:00
|
(24) (20) |
0:49
5:49
|
(15) (19) |
2:48
8:37
|
(20) (21) |
1:25
10:02
|
(10) (14) |
1:50
11:52
|
(8) (14) |
1:56
13:48
|
(26) (15) |
8:28
22:16
|
(28) (17) |
1:47
24:03
|
(13) (17) |
1:11
25:14
|
(25) (17) |
2:57
28:11
|
(10) (17) |
3:43
31:54
|
(17) (17) |
2:57
34:51
|
(10) (17) |
2:54
37:45
|
(13) (17) |
2:47
40:32
|
(3) (16) |
2:26
42:58
|
(12) (16) |
2:25
45:23
|
(32) (16) |
0:59
46:22
|
(29) (16) |
0:39
47:01
|
(16)
(16)
|
Колаев Савелий (2000) I Омская область |
||
|
31 | 01:00:35 (8:11 мин/км) | +21:54 |
1:40
1:40
|
(25) (25) |
5:29
7:09
|
(36) (35) |
2:38
9:47
|
(32) (35) |
4:17
14:04
|
(36) (35) |
2:14
16:18
|
(21) (33) |
1:53
18:11
|
(12) (31) |
1:46
19:57
|
(22) (31) |
9:23
29:20
|
(32) (30) |
1:55
31:15
|
(19) (30) |
2:32
33:47
|
(38) (33) |
3:13
37:00
|
(19) (31) |
3:50
40:50
|
(20) (29) |
2:59
43:49
|
(11) (29) |
6:27
50:16
|
(38) (32) |
3:58
54:14
|
(30) (32) |
2:46
57:00
|
(26) (31) |
1:55
58:55
|
(13) (31) |
1:05
1:00:00
|
(32) (31) |
0:35
1:00:35
|
(9)
(31)
|
Тюменцев Егор (2000) КМС Алтайский край |
||
|
34 | 01:05:11 (8:49 мин/км) | +26:30 |
2:23
2:23
|
(33) (33) |
3:03
5:26
|
(18) (24) |
3:23
8:49
|
(38) (33) |
3:30
12:19
|
(30) (32) |
11:16
23:35
|
(39) (39) |
2:56
26:31
|
(36) (39) |
1:40
28:11
|
(15) (38) |
5:55
34:06
|
(9) (37) |
1:38
35:44
|
(6) (36) |
1:43
37:27
|
(37) (36) |
3:07
40:34
|
(14) (36) |
4:03
44:37
|
(27) (33) |
3:00
47:37
|
(12) (33) |
5:44
53:21
|
(37) (34) |
3:38
56:59
|
(28) (34) |
3:12
1:00:11
|
(32) (35) |
3:16
1:03:27
|
(38) (35) |
1:05
1:04:32
|
(32) (35) |
0:39
1:05:11
|
(16)
(34)
|
Азаренко Алексей (1996) I Омская область |
||
|
11 | 00:44:58 (6:05 мин/км) | +6:17 |
1:16
1:16
|
(6) (6) |
3:25
4:41
|
(26) (17) |
0:49
5:30
|
(15) (14) |
2:09
7:39
|
(2) (11) |
1:22
9:01
|
(6) (6) |
1:40
10:41
|
(1) (4) |
2:05
12:46
|
(32) (9) |
7:51
20:37
|
(24) (15) |
1:33
22:10
|
(1) (13) |
1:23
23:33
|
(34) (15) |
3:56
27:29
|
(30) (16) |
3:19
30:48
|
(2) (16) |
3:00
33:48
|
(12) (16) |
2:59
36:47
|
(17) (15) |
2:40
39:27
|
(1) (13) |
2:26
41:53
|
(12) (13) |
1:43
43:36
|
(4) (13) |
0:51
44:27
|
(18) (13) |
0:31
44:58
|
(3)
(11)
|
Паксюткин Максим (2000) I Омская область |
||
|
6 | 00:41:55 (5:40 мин/км) | +3:14 |
1:34
1:34
|
(20) (20) |
2:45
4:19
|
(11) (12) |
0:52
5:11
|
(20) (11) |
3:06
8:17
|
(24) (16) |
1:21
9:38
|
(5) (10) |
1:51
11:29
|
(10) (10) |
1:45
13:14
|
(21) (12) |
5:21
18:35
|
(4) (7) |
1:56
20:31
|
(21) (7) |
0:58
21:29
|
(8) (8) |
3:09
24:38
|
(16) (7) |
3:25
28:03
|
(8) (7) |
3:02
31:05
|
(14) (7) |
2:33
33:38
|
(2) (7) |
2:52
36:30
|
(7) (6) |
2:07
38:37
|
(2) (6) |
2:09
40:46
|
(24) (7) |
0:39
41:25
|
(6) (7) |
0:30
41:55
|
(2)
(6)
|
Хоменко Даниил (2000) КМС Томская область |
||
|
22 | 00:51:19 (6:56 мин/км) | +12:38 |
1:27
1:27
|
(15) (15) |
3:19
4:46
|
(23) (18) |
0:50
5:36
|
(18) (15) |
2:43
8:19
|
(19) (18) |
3:14
11:33
|
(30) (20) |
2:18
13:51
|
(30) (20) |
2:20
16:11
|
(35) (22) |
7:34
23:45
|
(20) (23) |
1:52
25:37
|
(18) (23) |
1:20
26:57
|
(32) (22) |
3:25
30:22
|
(25) (21) |
4:37
34:59
|
(30) (23) |
3:03
38:02
|
(15) (22) |
4:41
42:43
|
(35) (23) |
2:59
45:42
|
(12) (23) |
2:26
48:08
|
(12) (22) |
1:49
49:57
|
(9) (22) |
0:46
50:43
|
(14) (22) |
0:36
51:19
|
(11)
(22)
|
Серен Начын (2000) I Омская область |
||
|
24 | 00:52:05 (7:02 мин/км) | +13:24 |
1:58
1:58
|
(31) (31) |
3:11
5:09
|
(22) (21) |
0:39
5:48
|
(1) (18) |
2:10
7:58
|
(3) (13) |
2:19
10:17
|
(22) (16) |
1:48
12:05
|
(5) (15) |
1:26
13:31
|
(3) (14) |
9:18
22:49
|
(31) (19) |
1:46
24:35
|
(11) (19) |
2:46
27:21
|
(39) (23) |
6:25
33:46
|
(39) (27) |
3:20
37:06
|
(4) (25) |
3:03
40:09
|
(15) (24) |
2:47
42:56
|
(10) (24) |
3:37
46:33
|
(27) (24) |
2:18
48:51
|
(8) (24) |
1:46
50:37
|
(6) (24) |
0:55
51:32
|
(27) (24) |
0:33
52:05
|
(6)
(24)
|
Дзюбин Даниил (2000) КМС Омская область |
||
|
17 | 00:48:10 (6:31 мин/км) | +9:29 |
1:30
1:30
|
(19) (19) |
4:06
5:36
|
(28) (26) |
1:11
6:47
|
(26) (23) |
3:57
10:44
|
(34) (25) |
1:22
12:06
|
(6) (21) |
1:48
13:54
|
(5) (21) |
1:57
15:51
|
(27) (21) |
7:53
23:44
|
(25) (22) |
1:36
25:20
|
(3) (21) |
1:15
26:35
|
(28) (20) |
3:57
30:32
|
(31) (22) |
3:19
33:51
|
(2) (20) |
3:04
36:55
|
(17) (19) |
2:55
39:50
|
(15) (18) |
2:42
42:32
|
(2) (18) |
2:30
45:02
|
(18) (17) |
1:45
46:47
|
(5) (17) |
0:50
47:37
|
(17) (17) |
0:33
48:10
|
(6)
(17)
|
Сафин Роман (1999) КМС Омская область |
||
|
4 | 00:41:13 (5:34 мин/км) | +2:32 |
1:16
1:16
|
(6) (6) |
2:45
4:01
|
(11) (8) |
0:45
4:46
|
(8) (8) |
2:24
7:10
|
(9) (7) |
1:20
8:30
|
(4) (2) |
1:57
10:27
|
(15) (2) |
1:39
12:06
|
(13) (3) |
5:19
17:25
|
(3) (2) |
1:57
19:22
|
(24) (2) |
1:01
20:23
|
(16) (2) |
3:04
23:27
|
(11) (3) |
3:32
26:59
|
(12) (3) |
3:08
30:07
|
(18) (4) |
2:39
32:46
|
(5) (4) |
2:49
35:35
|
(4) (4) |
2:19
37:54
|
(9) (4) |
1:55
39:49
|
(13) (4) |
0:42
40:31
|
(11) (4) |
0:42
41:13
|
(24)
(4)
|
Погуляев Максим (1988) КМС Алтайский край |
||
|
29 | 00:59:22 (8:01 мин/км) | +20:41 |
1:43
1:43
|
(26) (26) |
4:20
6:03
|
(29) (29) |
2:13
8:16
|
(31) (28) |
5:13
13:29
|
(37) (34) |
1:34
15:03
|
(13) (31) |
3:25
18:28
|
(39) (33) |
2:38
21:06
|
(38) (33) |
10:59
32:05
|
(35) (34) |
2:04
34:09
|
(31) (34) |
1:15
35:24
|
(28) (34) |
2:56
38:20
|
(9) (34) |
3:39
41:59
|
(14) (31) |
3:11
45:10
|
(19) (30) |
2:57
48:07
|
(16) (29) |
3:09
51:16
|
(14) (29) |
4:30
55:46
|
(39) (29) |
2:12
57:58
|
(27) (29) |
0:41
58:39
|
(9) (29) |
0:43
59:22
|
(27)
(29)
|
Оюн Александр (1976) I Республика Тыва |
||
|
19 | 00:50:05 (6:46 мин/км) | +11:24 |
1:29
1:29
|
(17) (17) |
3:05
4:34
|
(20) (15) |
0:47
5:21
|
(11) (13) |
2:41
8:02
|
(18) (14) |
5:13
13:15
|
(37) (27) |
2:02
15:17
|
(22) (26) |
1:38
16:55
|
(12) (25) |
6:14
23:09
|
(15) (20) |
1:59
25:08
|
(26) (20) |
1:11
26:19
|
(25) (19) |
3:40
29:59
|
(27) (20) |
3:57
33:56
|
(23) (21) |
3:15
37:11
|
(20) (20) |
3:02
40:13
|
(19) (19) |
3:21
43:34
|
(17) (19) |
2:37
46:11
|
(22) (19) |
2:20
48:31
|
(30) (19) |
0:53
49:24
|
(22) (19) |
0:41
50:05
|
(21)
(19)
|
Ишков Денис (1992) I Красноярский край |
||
|
13 | 00:45:04 (6:05 мин/км) | +6:23 |
1:18
1:18
|
(8) (8) |
3:10
4:28
|
(21) (14) |
0:49
5:17
|
(15) (12) |
2:20
7:37
|
(8) (10) |
2:56
10:33
|
(28) (17) |
1:58
12:31
|
(17) (17) |
1:33
14:04
|
(7) (16) |
6:22
20:26
|
(17) (13) |
1:50
22:16
|
(16) (15) |
0:56
23:12
|
(5) (14) |
2:55
26:07
|
(7) (13) |
3:39
29:46
|
(14) (13) |
3:16
33:02
|
(21) (12) |
2:54
35:56
|
(13) (11) |
2:57
38:53
|
(10) (11) |
2:28
41:21
|
(16) (11) |
2:03
43:24
|
(19) (11) |
0:56
44:20
|
(28) (11) |
0:44
45:04
|
(29)
(13)
|
Ширнин Виктор (1973) МС Красноярский край |
||
|
23 | 00:51:47 (7:00 мин/км) | +13:06 |
1:48
1:48
|
(29) (29) |
3:03
4:51
|
(18) (19) |
0:54
5:45
|
(21) (17) |
2:56
8:41
|
(22) (22) |
3:45
12:26
|
(34) (23) |
2:07
14:33
|
(28) (23) |
1:40
16:13
|
(15) (23) |
6:19
22:32
|
(16) (18) |
1:59
24:31
|
(26) (18) |
1:02
25:33
|
(17) (18) |
3:12
28:45
|
(18) (18) |
3:45
32:30
|
(18) (18) |
3:21
35:51
|
(22) (18) |
5:23
41:14
|
(36) (22) |
4:05
45:19
|
(33) (22) |
2:55
48:14
|
(30) (23) |
2:07
50:21
|
(21) (23) |
0:46
51:07
|
(14) (23) |
0:40
51:47
|
(20)
(23)
|
Склюев Дмитрий (1989) I Кемеровская область |
||
|
14 | 00:45:32 (6:09 мин/км) | +6:51 |
1:23
1:23
|
(12) (12) |
2:41
4:04
|
(10) (9) |
0:43
4:47
|
(6) (9) |
2:56
7:43
|
(22) (12) |
2:54
10:37
|
(27) (18) |
2:27
13:04
|
(32) (18) |
1:55
14:59
|
(25) (18) |
5:28
20:27
|
(7) (14) |
1:46
22:13
|
(11) (14) |
0:58
23:11
|
(8) (13) |
3:07
26:18
|
(14) (14) |
3:57
30:15
|
(23) (14) |
3:21
33:36
|
(22) (15) |
2:47
36:23
|
(10) (14) |
3:24
39:47
|
(20) (15) |
2:23
42:10
|
(11) (14) |
1:58
44:08
|
(15) (14) |
0:46
44:54
|
(14) (14) |
0:38
45:32
|
(15)
(14)
|
Долинин Владимир (1999) КМС Ленинградская обл. |
||
|
32 | 01:02:06 (8:24 мин/км) | +23:25 |
1:47
1:47
|
(27) (27) |
3:55
5:42
|
(27) (27) |
3:05
8:47
|
(34) (32) |
3:28
12:15
|
(29) (31) |
6:25
18:40
|
(38) (34) |
2:06
20:46
|
(27) (34) |
2:56
23:42
|
(39) (35) |
6:11
29:53
|
(14) (33) |
2:05
31:58
|
(32) (32) |
1:09
33:07
|
(22) (31) |
4:15
37:22
|
(33) (32) |
8:25
45:47
|
(36) (35) |
3:26
49:13
|
(24) (34) |
3:05
52:18
|
(21) (33) |
3:23
55:41
|
(19) (33) |
2:40
58:21
|
(23) (33) |
2:05
1:00:26
|
(20) (32) |
1:01
1:01:27
|
(30) (32) |
0:39
1:02:06
|
(16)
(32)
|
Долганов Александр (1984) I Кемеровская область |
||
|
12 | 00:45:03 (6:05 мин/км) | +6:22 |
1:22
1:22
|
(11) (11) |
2:35
3:57
|
(7) (5) |
0:48
4:45
|
(13) (6) |
2:29
7:14
|
(12) (8) |
1:23
8:37
|
(8) (3) |
2:05
10:42
|
(25) (5) |
1:33
12:15
|
(7) (4) |
5:57
18:12
|
(10) (5) |
2:03
20:15
|
(30) (6) |
1:06
21:21
|
(19) (6) |
3:21
24:42
|
(24) (8) |
4:02
28:44
|
(25) (9) |
3:29
32:13
|
(25) (10) |
3:14
35:27
|
(23) (10) |
3:22
38:49
|
(18) (10) |
2:34
41:23
|
(20) (12) |
2:07
43:30
|
(21) (12) |
0:51
44:21
|
(18) (12) |
0:42
45:03
|
(24)
(12)
|
Першин Дмитрий (1991) МС Алтайский край |
||
|
21 | 00:51:06 (6:54 мин/км) | +12:25 |
3:01
3:01
|
(36) (36) |
2:23
5:24
|
(5) (23) |
0:45
6:09
|
(8) (22) |
2:13
8:22
|
(4) (19) |
3:52
12:14
|
(35) (22) |
1:52
14:06
|
(11) (22) |
1:26
15:32
|
(3) (20) |
9:16
24:48
|
(30) (25) |
1:50
26:38
|
(16) (24) |
1:00
27:38
|
(13) (24) |
3:15
30:53
|
(21) (23) |
3:46
34:39
|
(19) (22) |
3:29
38:08
|
(25) (23) |
3:00
41:08
|
(18) (21) |
4:00
45:08
|
(31) (21) |
2:33
47:41
|
(19) (21) |
1:47
49:28
|
(8) (21) |
0:53
50:21
|
(22) (21) |
0:45
51:06
|
(32)
(21)
|
Тихомиров Евгений (1998) I Республика Бурятия |
||
|
28 | 00:56:57 (7:42 мин/км) | +18:16 |
1:37
1:37
|
(21) (21) |
4:43
6:20
|
(34) (32) |
3:09
9:29
|
(36) (34) |
3:43
13:12
|
(31) (33) |
1:40
14:52
|
(15) (30) |
2:04
16:56
|
(23) (29) |
1:51
18:47
|
(23) (28) |
8:29
27:16
|
(29) (28) |
1:56
29:12
|
(21) (28) |
1:20
30:32
|
(32) (28) |
3:48
34:20
|
(29) (28) |
4:52
39:12
|
(31) (28) |
3:34
42:46
|
(27) (28) |
3:30
46:16
|
(29) (28) |
3:25
49:41
|
(21) (28) |
2:49
52:30
|
(27) (28) |
2:25
54:55
|
(32) (28) |
1:27
56:22
|
(37) (28) |
0:35
56:57
|
(9)
(28)
|
Фомичев Андрей (1988) I Кемеровская область |
||
|
20 | 00:50:11 (6:47 мин/км) | +11:30 |
3:16
3:16
|
(38) (38) |
2:55
6:11
|
(16) (31) |
0:46
6:57
|
(10) (25) |
2:51
9:48
|
(21) (23) |
2:58
12:46
|
(29) (24) |
3:09
15:55
|
(37) (27) |
1:36
17:31
|
(11) (27) |
6:04
23:35
|
(11) (21) |
2:00
25:35
|
(29) (22) |
1:03
26:38
|
(18) (21) |
3:11
29:49
|
(17) (19) |
3:52
33:41
|
(21) (19) |
3:36
37:17
|
(28) (21) |
3:16
40:33
|
(24) (20) |
3:18
43:51
|
(16) (20) |
2:34
46:25
|
(20) (20) |
2:09
48:34
|
(24) (20) |
0:51
49:25
|
(18) (20) |
0:46
50:11
|
(33)
(20)
|
Петров Андрей (1996) МС Томская область |
||
|
18 | 00:48:37 (6:34 мин/км) | +9:56 |
1:47
1:47
|
(27) (27) |
3:23
5:10
|
(25) (22) |
0:48
5:58
|
(13) (21) |
2:26
8:24
|
(10) (20) |
1:18
9:42
|
(3) (11) |
2:01
11:43
|
(21) (13) |
1:34
13:17
|
(9) (13) |
6:08
19:25
|
(12) (9) |
1:48
21:13
|
(14) (9) |
1:11
22:24
|
(25) (10) |
3:14
25:38
|
(20) (12) |
3:54
29:32
|
(22) (12) |
3:45
33:17
|
(29) (13) |
3:56
37:13
|
(32) (16) |
4:11
41:24
|
(35) (17) |
3:51
45:15
|
(37) (18) |
2:01
47:16
|
(17) (18) |
0:44
48:00
|
(13) (18) |
0:37
48:37
|
(13)
(18)
|
Цыренжапов Булат (1983) КМС Республика Бурятия |
||
|
15 | 00:45:56 (6:12 мин/км) | +7:15 |
1:14
1:14
|
(4) (4) |
2:52
4:06
|
(14) (11) |
0:47
4:53
|
(11) (10) |
2:30
7:23
|
(14) (9) |
1:24
8:47
|
(9) (5) |
1:59
10:46
|
(19) (6) |
1:41
12:27
|
(18) (5) |
7:16
19:43
|
(19) (11) |
1:55
21:38
|
(19) (12) |
0:57
22:35
|
(7) (12) |
2:55
25:30
|
(7) (10) |
3:41
29:11
|
(16) (11) |
3:49
33:00
|
(30) (11) |
3:05
36:05
|
(21) (12) |
3:27
39:32
|
(22) (14) |
2:45
42:17
|
(25) (15) |
2:00
44:17
|
(16) (15) |
0:53
45:10
|
(22) (15) |
0:46
45:56
|
(33)
(15)
|
Григоров Иван (1987) МС Алтайский край |
||
|
35 | 01:05:18 (8:49 мин/км) | +26:37 |
1:39
1:39
|
(24) (24) |
4:27
6:06
|
(32) (30) |
1:02
7:08
|
(24) (26) |
3:53
11:01
|
(32) (26) |
1:59
13:00
|
(18) (26) |
2:05
15:05
|
(25) (25) |
2:04
17:09
|
(31) (26) |
11:15
28:24
|
(36) (29) |
2:09
30:33
|
(34) (29) |
1:26
31:59
|
(35) (29) |
3:45
35:44
|
(28) (30) |
10:26
46:10
|
(39) (36) |
3:57
50:07
|
(31) (36) |
3:22
53:29
|
(27) (35) |
3:33
57:02
|
(25) (35) |
2:50
59:52
|
(29) (34) |
2:51
1:02:43
|
(36) (34) |
1:33
1:04:16
|
(39) (34) |
1:02
1:05:18
|
(39)
(35)
|
Пинягин Павел (1988) I Омская область |
||
|
33 | 01:02:58 (8:31 мин/км) | +24:17 |
1:37
1:37
|
(21) (21) |
2:57
4:34
|
(17) (15) |
3:46
8:20
|
(39) (30) |
3:11
11:31
|
(27) (28) |
3:18
14:49
|
(31) (29) |
2:18
17:07
|
(30) (30) |
2:03
19:10
|
(30) (30) |
10:41
29:51
|
(33) (32) |
2:09
32:00
|
(34) (33) |
1:15
33:15
|
(28) (32) |
4:17
37:32
|
(34) (33) |
4:52
42:24
|
(31) (32) |
4:13
46:37
|
(32) (31) |
3:34
50:11
|
(30) (31) |
4:02
54:13
|
(32) (31) |
3:19
57:32
|
(34) (32) |
3:10
1:00:42
|
(37) (33) |
1:21
1:02:03
|
(36) (33) |
0:55
1:02:58
|
(37)
(33)
|
Болдырев Николай (2001) КМС Томская область |
||
|
37 | 01:14:35 (10:05 мин/км) | +35:54 |
6:52
6:52
|
(39) (39) |
5:37
12:29
|
(37) (38) |
1:15
13:44
|
(27) (38) |
3:54
17:38
|
(33) (38) |
5:03
22:41
|
(36) (38) |
3:23
26:04
|
(38) (38) |
2:14
28:18
|
(34) (39) |
11:52
40:10
|
(38) (39) |
2:40
42:50
|
(38) (39) |
1:34
44:24
|
(36) (39) |
4:57
49:21
|
(36) (39) |
5:08
54:29
|
(34) (39) |
4:15
58:44
|
(33) (38) |
4:04
1:02:48
|
(33) (37) |
3:57
1:06:45
|
(29) (37) |
3:18
1:10:03
|
(33) (37) |
2:47
1:12:50
|
(35) (37) |
1:01
1:13:51
|
(30) (37) |
0:44
1:14:35
|
(29)
(37)
|
Дорошенко Валерий (1983) КМС Республика Тыва |
||
|
36 | 01:06:07 (8:56 мин/км) | +27:26 |
3:04
3:04
|
(37) (37) |
4:26
7:30
|
(31) (36) |
3:18
10:48
|
(37) (36) |
6:21
17:09
|
(39) (36) |
3:23
20:32
|
(32) (36) |
2:28
23:00
|
(33) (37) |
1:59
24:59
|
(29) (37) |
8:16
33:15
|
(26) (35) |
2:06
35:21
|
(33) (35) |
1:08
36:29
|
(21) (35) |
3:57
40:26
|
(31) (35) |
5:02
45:28
|
(33) (34) |
4:30
49:58
|
(34) (35) |
4:24
54:22
|
(34) (36) |
4:06
58:28
|
(34) (36) |
3:48
1:02:16
|
(36) (36) |
2:07
1:04:23
|
(21) (36) |
0:52
1:05:15
|
(21) (36) |
0:52
1:06:07
|
(36)
(36)
|
Смирнов Игорь (1997) КМС Республика Бурятия |
||
|
27 | 00:55:19 (7:29 мин/км) | +16:38 |
1:26
1:26
|
(14) (14) |
4:28
5:54
|
(33) (28) |
0:57
6:51
|
(23) (24) |
3:06
9:57
|
(24) (24) |
1:27
11:24
|
(11) (19) |
1:58
13:22
|
(17) (19) |
1:44
15:06
|
(20) (19) |
11:30
26:36
|
(37) (26) |
1:56
28:32
|
(21) (26) |
1:00
29:32
|
(13) (26) |
3:19
32:51
|
(22) (25) |
4:26
37:17
|
(29) (26) |
4:36
41:53
|
(35) (27) |
3:19
45:12
|
(26) (27) |
3:29
48:41
|
(23) (26) |
3:09
51:50
|
(31) (27) |
2:10
54:00
|
(26) (27) |
0:36
54:36
|
(2) (27) |
0:43
55:19
|
(27)
(27)
|
Выржиковский Пётр (1986) I Новосибирская обл. |
||
|
25 | 00:54:17 (7:20 мин/км) | +15:36 |
1:55
1:55
|
(30) (30) |
4:54
6:49
|
(35) (34) |
1:28
8:17
|
(28) (29) |
3:07
11:24
|
(26) (27) |
1:30
12:54
|
(12) (25) |
2:09
15:03
|
(29) (24) |
1:51
16:54
|
(23) (24) |
7:36
24:30
|
(21) (24) |
2:14
26:44
|
(36) (25) |
1:10
27:54
|
(23) (25) |
4:18
32:12
|
(35) (24) |
4:02
36:14
|
(25) (24) |
4:41
40:55
|
(36) (25) |
3:17
44:12
|
(25) (25) |
3:29
47:41
|
(23) (25) |
2:42
50:23
|
(24) (25) |
2:19
52:42
|
(29) (25) |
0:54
53:36
|
(25) (25) |
0:41
54:17
|
(21)
(25)
|
Гальвас Артём (1988) КМС Новосибирская обл. |
||
|
30 | 01:00:34 (8:11 мин/км) | +21:53 |
2:48
2:48
|
(35) (35) |
2:47
5:35
|
(13) (25) |
3:07
8:42
|
(35) (31) |
3:12
11:54
|
(28) (29) |
1:59
13:53
|
(18) (28) |
2:36
16:29
|
(35) (28) |
2:33
19:02
|
(37) (29) |
7:48
26:50
|
(22) (27) |
1:57
28:47
|
(24) (27) |
1:06
29:53
|
(19) (27) |
3:20
33:13
|
(23) (26) |
8:31
41:44
|
(37) (30) |
4:55
46:39
|
(37) (32) |
3:24
50:03
|
(28) (30) |
3:35
53:38
|
(26) (30) |
2:49
56:27
|
(27) (30) |
2:21
58:48
|
(31) (30) |
1:05
59:53
|
(32) (30) |
0:41
1:00:34
|
(21)
(30)
|
Санаров Данил (1996) КМС Новосибирская обл. |
||
|
38 | 01:16:45 (10:22 мин/км) | +38:04 |
1:28
1:28
|
(16) (16) |
13:34
15:02
|
(39) (39) |
0:51
15:53
|
(19) (39) |
2:36
18:29
|
(16) (39) |
2:07
20:36
|
(20) (37) |
1:57
22:33
|
(15) (36) |
2:11
24:44
|
(33) (36) |
10:55
35:39
|
(34) (38) |
2:35
38:14
|
(37) (38) |
1:10
39:24
|
(23) (37) |
5:03
44:27
|
(37) (37) |
8:52
53:19
|
(38) (38) |
6:49
1:00:08
|
(38) (39) |
3:44
1:03:52
|
(31) (38) |
4:33
1:08:25
|
(36) (38) |
3:43
1:12:08
|
(35) (38) |
2:36
1:14:44
|
(34) (38) |
1:10
1:15:54
|
(35) (38) |
0:51
1:16:45
|
(35)
(38)
|
Адлер Андрей (1999) КМС Омская область |
||
|
39 | 01:20:55 (10:56 мин/км) | +42:14 |
2:23
2:23
|
(33) (33) |
4:21
6:44
|
(30) (33) |
1:05
7:49
|
(25) (27) |
4:14
12:03
|
(35) (30) |
3:41
15:44
|
(33) (32) |
2:29
18:13
|
(34) (32) |
2:25
20:38
|
(36) (32) |
13:19
33:57
|
(39) (36) |
4:14
38:11
|
(39) (37) |
1:19
39:30
|
(31) (38) |
5:10
44:40
|
(38) (38) |
5:51
50:31
|
(35) (37) |
7:05
57:36
|
(39) (37) |
7:50
1:05:26
|
(39) (39) |
5:13
1:10:39
|
(39) (39) |
4:16
1:14:55
|
(38) (39) |
3:31
1:18:26
|
(39) (39) |
1:31
1:19:57
|
(38) (39) |
0:58
1:20:55
|
(38)
(39)
|
Денисенко Данил (2001) КМС Республика Бурятия |
||
|
- | +40:12 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Заикин Евгений (1995) I Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукьяненко Алексей (1991) МС Забайкальский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Линкевич Олег (1976) МС Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ерахтин Игорь (1994) МС Томская область |
|||
|
- | +17:19 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанидин Дмитрий (1980) МС Республика Хакасия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григоров Леонид (1983) МС Алтайский край |