Россия, Нижегородская обл, Дубравная
Группа
М21АК
Группа
М21АК
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 13 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 5.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:43 (5:57 мин/км) | - |
2:59
2:59
|
(1) (1) |
3:23
6:22
|
(1) (1) |
0:57
7:19
|
(2) (1) |
3:36
10:55
|
(10) (1) |
1:57
12:52
|
(1) (1) |
1:56
14:48
|
(1) (1) |
1:02
15:50
|
(1) (1) |
6:28
22:18
|
(2) (1) |
2:23
24:41
|
(1) (1) |
2:49
27:30
|
(1) (1) |
2:25
29:55
|
(4) (1) |
1:54
31:49
|
(1) (1) |
0:40
32:29
|
(1) (1) |
0:14
32:43
|
(1)
(1)
|
Александров Максим (2004) I Сайвер, Йошкар-Ол |
||
|
2 | 00:35:57 (6:32 мин/км) | +3:14 |
3:12
3:12
|
(4) (4) |
4:03
7:15
|
(3) (3) |
0:55
8:10
|
(1) (2) |
3:01
11:11
|
(5) (2) |
2:15
13:26
|
(4) (2) |
2:16
15:42
|
(2) (2) |
1:20
17:02
|
(4) (2) |
7:00
24:02
|
(5) (2) |
2:35
26:37
|
(3) (2) |
3:57
30:34
|
(7) (2) |
2:11
32:45
|
(2) (2) |
2:14
34:59
|
(4) (2) |
0:43
35:42
|
(2) (2) |
0:15
35:57
|
(2)
(2)
|
Козырев Евгений (2000) КМС МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
3 | 00:36:15 (6:35 мин/км) | +3:32 |
3:17
3:17
|
(5) (5) |
3:37
6:54
|
(2) (2) |
2:56
9:50
|
(9) (4) |
2:21
12:11
|
(2) (4) |
2:05
14:16
|
(3) (3) |
2:35
16:51
|
(7) (3) |
1:39
18:30
|
(10) (4) |
6:33
25:03
|
(3) (3) |
2:38
27:41
|
(4) (3) |
3:15
30:56
|
(4) (3) |
2:12
33:08
|
(3) (3) |
1:59
35:07
|
(3) (3) |
0:46
35:53
|
(5) (3) |
0:22
36:15
|
(9)
(3)
|
Сибиряков Кирилл (2003) КМС Стародумов, Нижни |
||
|
4 | 00:39:04 (7:06 мин/км) | +6:21 |
3:51
3:51
|
(8) (8) |
5:41
9:32
|
(12) (10) |
3:19
12:51
|
(10) (11) |
2:14
15:05
|
(1) (10) |
2:04
17:09
|
(2) (8) |
3:00
20:09
|
(9) (8) |
1:17
21:26
|
(2) (8) |
6:47
28:13
|
(4) (8) |
2:34
30:47
|
(2) (7) |
3:11
33:58
|
(2) (6) |
2:05
36:03
|
(1) (5) |
1:58
38:01
|
(2) (4) |
0:44
38:45
|
(3) (4) |
0:19
39:04
|
(5)
(4)
|
Сазонов Константин (2005) КМС Сазоновы Нижний Н |
||
|
5 | 00:39:54 (7:15 мин/км) | +7:11 |
3:34
3:34
|
(7) (7) |
4:04
7:38
|
(4) (6) |
1:08
8:46
|
(4) (3) |
3:01
11:47
|
(5) (3) |
2:31
14:18
|
(7) (4) |
2:42
17:00
|
(8) (4) |
1:20
18:20
|
(4) (3) |
7:18
25:38
|
(7) (4) |
3:12
28:50
|
(6) (4) |
4:06
32:56
|
(10) (5) |
3:00
35:56
|
(6) (4) |
2:42
38:38
|
(10) (5) |
0:55
39:33
|
(9) (5) |
0:21
39:54
|
(6)
(5)
|
Кондратьев Денис (2004) КМС МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
6 | 00:40:10 (7:18 мин/км) | +7:27 |
3:08
3:08
|
(3) (3) |
5:28
8:36
|
(11) (7) |
2:28
11:04
|
(7) (8) |
2:47
13:51
|
(4) (7) |
2:16
16:07
|
(5) (7) |
2:25
18:32
|
(3) (7) |
1:21
19:53
|
(6) (7) |
6:25
26:18
|
(1) (5) |
3:12
29:30
|
(6) (5) |
3:13
32:43
|
(3) (4) |
3:57
36:40
|
(10) (6) |
2:24
39:04
|
(7) (6) |
0:48
39:52
|
(7) (6) |
0:18
40:10
|
(3)
(6)
|
Резюков Александр (1989) II Нижний Новгород, |
||
|
7 | 00:41:30 (7:33 мин/км) | +8:47 |
3:22
3:22
|
(6) (6) |
4:12
7:34
|
(5) (4) |
2:43
10:17
|
(8) (6) |
2:44
13:01
|
(3) (5) |
2:34
15:35
|
(8) (5) |
2:33
18:08
|
(6) (5) |
1:28
19:36
|
(8) (5) |
7:25
27:01
|
(8) (6) |
3:29
30:30
|
(9) (6) |
3:39
34:09
|
(5) (7) |
3:22
37:31
|
(8) (7) |
2:38
40:09
|
(9) (7) |
0:57
41:06
|
(10) (7) |
0:24
41:30
|
(10)
(7)
|
Строкин Павел (1984) МС Сосновый дебош, Н |
||
|
8 | 00:46:27 (8:27 мин/км) | +13:44 |
4:09
4:09
|
(10) (10) |
4:41
8:50
|
(7) (8) |
1:31
10:21
|
(6) (7) |
3:32
13:53
|
(9) (8) |
3:34
17:27
|
(11) (9) |
3:15
20:42
|
(11) (9) |
1:28
22:10
|
(8) (9) |
8:19
30:29
|
(10) (9) |
3:16
33:45
|
(8) (8) |
4:10
37:55
|
(11) (8) |
3:54
41:49
|
(9) (8) |
3:07
44:56
|
(11) (8) |
1:01
45:57
|
(11) (8) |
0:30
46:27
|
(11)
(8)
|
Крутин Дмитрий (1985) Магнитная Стрелка |
||
|
9 | 00:47:10 (8:35 мин/км) | +14:27 |
3:51
3:51
|
(8) (8) |
5:07
8:58
|
(9) (9) |
1:05
10:03
|
(3) (5) |
3:22
13:25
|
(8) (6) |
2:25
15:50
|
(6) (6) |
2:31
18:21
|
(5) (6) |
1:19
19:40
|
(3) (6) |
7:43
27:23
|
(9) (7) |
7:39
35:02
|
(12) (9) |
4:05
39:07
|
(9) (9) |
4:33
43:40
|
(12) (9) |
2:22
46:02
|
(6) (9) |
0:47
46:49
|
(6) (9) |
0:21
47:10
|
(6)
(9)
|
Пестряков Николай (2000) I МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
10 | 00:49:04 (8:55 мин/км) | +16:21 |
5:47
5:47
|
(12) (12) |
4:55
10:42
|
(8) (12) |
6:54
17:36
|
(12) (12) |
3:50
21:26
|
(11) (12) |
2:47
24:13
|
(9) (12) |
3:08
27:21
|
(10) (12) |
1:21
28:42
|
(6) (11) |
7:13
35:55
|
(6) (11) |
2:56
38:51
|
(5) (10) |
3:40
42:31
|
(6) (10) |
3:09
45:40
|
(7) (10) |
2:21
48:01
|
(5) (10) |
0:45
48:46
|
(4) (10) |
0:18
49:04
|
(3)
(10)
|
Шкапов Николай (2005) III Стародумов, Нижни |
||
|
11 | 00:59:26 (10:48 мин/км) | +26:43 |
3:06
3:06
|
(2) (2) |
4:28
7:34
|
(6) (4) |
3:45
11:19
|
(11) (10) |
4:03
15:22
|
(12) (11) |
5:05
20:27
|
(12) (11) |
2:30
22:57
|
(4) (11) |
13:33
36:30
|
(12) (12) |
8:46
45:16
|
(11) (12) |
3:32
48:48
|
(10) (12) |
4:01
52:49
|
(8) (11) |
2:52
55:41
|
(5) (11) |
2:31
58:12
|
(8) (11) |
0:53
59:05
|
(8) (11) |
0:21
59:26
|
(6)
(11)
|
Рудневский Андрей (2005) I Искатель, Москва |
||
|
12 | 01:10:58 (12:54 мин/км) | +38:15 |
4:24
4:24
|
(11) (11) |
5:26
9:50
|
(10) (11) |
1:24
11:14
|
(5) (9) |
3:18
14:32
|
(7) (9) |
3:00
17:32
|
(10) (10) |
3:37
21:09
|
(12) (10) |
4:00
25:09
|
(11) (10) |
9:29
34:38
|
(12) (10) |
4:22
39:00
|
(11) (11) |
19:33
58:33
|
(12) (12) |
4:27
1:03:00
|
(11) (12) |
4:26
1:07:26
|
(12) (12) |
2:16
1:09:42
|
(12) (12) |
1:16
1:10:58
|
(12)
(12)
|
Мисько Денис (1997) Арина, Нижний Нов |