Россия, Калужская область, с. Теребень
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 8.500 m |
Набор высот | 135 |
Абсолютно-лучший результат | 00:58:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 01:08:13 (8:02 мин/км) | +8:23 |
2:18
2:18
|
(4) (4) |
7:26
9:44
|
(3) (4) |
13:38
23:22
|
(3) (3) |
2:08
25:30
|
(1) (3) |
5:30
31:00
|
(5) (3) |
4:52
35:52
|
(1) (2) |
9:36
45:28
|
(1) (2) |
10:10
55:38
|
(7) (2) |
2:31
58:09
|
(5) (2) |
7:27
1:05:36
|
(2) (2) |
2:28
1:08:04
|
(9) (2) |
0:09
1:08:13
|
(4)
(2)
|
Салтанов Иван (2007) I ДЮСШ 1, Курск |
||
|
1 | 00:59:50 (7:02 мин/км) | - |
1:55
1:55
|
(1) (1) |
6:14
8:09
|
(1) (1) |
12:42
20:51
|
(1) (1) |
2:12
23:03
|
(2) (1) |
4:03
27:06
|
(1) (1) |
4:59
32:05
|
(2) (1) |
10:37
42:42
|
(2) (1) |
7:19
50:01
|
(1) (1) |
1:53
51:54
|
(1) (1) |
6:20
58:14
|
(1) (1) |
1:28
59:42
|
(1) (1) |
0:08
59:50
|
(1)
(1)
|
Афанасьев Андрей (2006) I ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар |
||
|
10 | 01:41:31 (11:57 мин/км) | +41:41 |
6:26
6:26
|
(17) (17) |
9:51
16:17
|
(9) (13) |
15:26
31:43
|
(6) (8) |
2:16
33:59
|
(3) (7) |
5:01
39:00
|
(3) (7) |
6:28
45:28
|
(7) (7) |
20:36
1:06:04
|
(13) (10) |
15:00
1:21:04
|
(14) (10) |
3:37
1:24:41
|
(10) (10) |
13:59
1:38:40
|
(12) (10) |
2:40
1:41:20
|
(10) (10) |
0:11
1:41:31
|
(12)
(10)
|
Журанов Александр (2007) I ДЮСШ 1, Курск |
||
|
7 | 01:31:16 (10:44 мин/км) | +31:26 |
2:43
2:43
|
(7) (7) |
12:45
15:28
|
(13) (12) |
19:51
35:19
|
(10) (10) |
2:24
37:43
|
(4) (10) |
5:34
43:17
|
(6) (10) |
6:08
49:25
|
(4) (9) |
16:07
1:05:32
|
(8) (9) |
10:00
1:15:32
|
(6) (8) |
3:25
1:18:57
|
(8) (8) |
10:23
1:29:20
|
(8) (8) |
1:48
1:31:08
|
(5) (8) |
0:08
1:31:16
|
(1)
(7)
|
Алехин Артем (2007) I ДЮСШ Турист Белгоро |
||
|
4 | 01:16:06 (8:57 мин/км) | +16:16 |
2:38
2:38
|
(6) (6) |
9:04
11:42
|
(7) (5) |
15:35
27:17
|
(7) (6) |
2:31
29:48
|
(5) (6) |
5:59
35:47
|
(10) (6) |
7:58
43:45
|
(11) (6) |
10:59
54:44
|
(3) (5) |
7:48
1:02:32
|
(2) (4) |
3:04
1:05:36
|
(7) (4) |
8:04
1:13:40
|
(3) (4) |
2:16
1:15:56
|
(7) (4) |
0:10
1:16:06
|
(8)
(4)
|
Костиков Илья (2006) I СШОР№10 |
||
|
6 | 01:28:57 (10:28 мин/км) | +29:07 |
2:56
2:56
|
(10) (10) |
8:59
11:55
|
(6) (7) |
20:31
32:26
|
(11) (9) |
2:38
35:04
|
(6) (9) |
6:13
41:17
|
(11) (9) |
5:44
47:01
|
(3) (8) |
16:17
1:03:18
|
(9) (7) |
7:52
1:11:10
|
(4) (7) |
2:01
1:13:11
|
(3) (6) |
13:50
1:27:01
|
(11) (6) |
1:47
1:28:48
|
(4) (6) |
0:09
1:28:57
|
(4)
(6)
|
Воронин Максим (2007) I СШОР№10 |
||
|
5 | 01:19:36 (9:22 мин/км) | +19:46 |
2:46
2:46
|
(8) (8) |
9:09
11:55
|
(8) (7) |
14:51
26:46
|
(5) (5) |
2:39
29:25
|
(7) (5) |
5:52
35:17
|
(7) (5) |
6:08
41:25
|
(4) (5) |
13:13
54:38
|
(4) (4) |
9:06
1:03:44
|
(5) (5) |
2:53
1:06:37
|
(6) (5) |
9:40
1:16:17
|
(6) (5) |
3:09
1:19:26
|
(12) (5) |
0:10
1:19:36
|
(8)
(5)
|
Козырев Александр (2007) II ДЮСШ “Турист» КСО С |
||
|
16 | 02:16:30 (16:04 мин/км) | +1:16:40 |
4:22
4:22
|
(16) (16) |
26:35
30:57
|
(17) (17) |
19:25
50:22
|
(9) (17) |
2:43
53:05
|
(8) (17) |
6:22
59:27
|
(12) (16) |
13:26
1:12:53
|
(16) (17) |
19:21
1:32:14
|
(12) (14) |
11:43
1:43:57
|
(9) (14) |
20:26
2:04:23
|
(17) (16) |
10:02
2:14:25
|
(7) (16) |
1:55
2:16:20
|
(6) (16) |
0:10
2:16:30
|
(8)
(16)
|
Фалькин Григорий (2006) ДЮСШ Турист Белгоро |
||
|
3 | 01:12:35 (8:32 мин/км) | +12:45 |
2:04
2:04
|
(2) (2) |
7:33
9:37
|
(4) (3) |
13:03
22:40
|
(2) (2) |
2:45
25:25
|
(9) (2) |
4:19
29:44
|
(2) (2) |
6:24
36:08
|
(6) (3) |
15:33
51:41
|
(7) (3) |
7:51
59:32
|
(3) (3) |
1:59
1:01:31
|
(2) (3) |
9:15
1:10:46
|
(5) (3) |
1:41
1:12:27
|
(2) (3) |
0:08
1:12:35
|
(1)
(3)
|
Киселёв Фёдор (2006) II ЦДиЮТиЭ г. Брянска |
||
|
8 | 01:31:17 (10:44 мин/км) | +31:27 |
2:06
2:06
|
(3) (3) |
7:17
9:23
|
(2) (2) |
14:16
23:39
|
(4) (4) |
2:47
26:26
|
(10) (4) |
6:33
32:59
|
(13) (4) |
7:14
40:13
|
(9) (4) |
17:10
57:23
|
(10) (6) |
11:54
1:09:17
|
(12) (6) |
5:46
1:15:03
|
(14) (7) |
14:21
1:29:24
|
(13) (9) |
1:43
1:31:07
|
(3) (7) |
0:10
1:31:17
|
(8)
(8)
|
Платицин Степан (2006) I Уварово |
||
|
9 | 01:33:01 (10:57 мин/км) | +33:11 |
2:51
2:51
|
(9) (9) |
8:54
11:45
|
(5) (6) |
23:56
35:41
|
(14) (11) |
2:48
38:29
|
(11) (11) |
5:55
44:24
|
(8) (11) |
6:44
51:08
|
(8) (10) |
13:46
1:04:54
|
(5) (8) |
11:46
1:16:40
|
(11) (9) |
3:46
1:20:26
|
(12) (9) |
8:53
1:29:19
|
(4) (7) |
3:33
1:32:52
|
(14) (9) |
0:09
1:33:01
|
(4)
(9)
|
Гудков Максим (2006) I Калуга |
||
|
12 | 01:58:40 (13:58 мин/км) | +58:50 |
3:33
3:33
|
(13) (13) |
11:51
15:24
|
(11) (11) |
24:48
40:12
|
(15) (13) |
2:52
43:04
|
(12) (13) |
5:10
48:14
|
(4) (12) |
12:25
1:00:39
|
(15) (13) |
19:10
1:19:49
|
(11) (13) |
15:20
1:35:09
|
(15) (13) |
2:18
1:37:27
|
(4) (13) |
17:43
1:55:10
|
(15) (12) |
3:16
1:58:26
|
(13) (12) |
0:14
1:58:40
|
(15)
(12)
|
Меркулов Степан (2007) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
13 | 02:02:50 (14:27 мин/км) | +1:03:00 |
2:24
2:24
|
(5) (5) |
11:57
14:21
|
(12) (10) |
16:50
31:11
|
(8) (7) |
3:23
34:34
|
(13) (8) |
5:58
40:32
|
(9) (8) |
11:40
52:12
|
(14) (11) |
21:38
1:13:50
|
(14) (12) |
17:15
1:31:05
|
(16) (12) |
5:52
1:36:57
|
(15) (12) |
20:57
1:57:54
|
(16) (13) |
4:39
2:02:33
|
(17) (13) |
0:17
2:02:50
|
(16)
(13)
|
Потапов Денис (2007) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
14 | 02:09:50 (15:16 мин/км) | +1:10:00 |
3:41
3:41
|
(14) (14) |
15:56
19:37
|
(14) (14) |
26:33
46:10
|
(17) (15) |
3:43
49:53
|
(14) (15) |
8:36
58:29
|
(16) (15) |
14:11
1:12:40
|
(17) (16) |
25:58
1:38:38
|
(16) (16) |
11:44
1:50:22
|
(10) (16) |
3:51
1:54:13
|
(13) (15) |
13:07
2:07:20
|
(10) (15) |
2:21
2:09:41
|
(8) (14) |
0:09
2:09:50
|
(4)
(14)
|
Рыженков Тимофей (2006) I ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
15 | 02:11:13 (15:26 мин/км) | +1:11:23 |
2:59
2:59
|
(11) (11) |
20:08
23:07
|
(16) (16) |
26:02
49:09
|
(16) (16) |
3:45
52:54
|
(15) (16) |
7:28
1:00:22
|
(14) (17) |
10:06
1:10:28
|
(12) (15) |
22:26
1:32:54
|
(15) (15) |
14:25
1:47:19
|
(13) (15) |
3:38
1:50:57
|
(11) (14) |
16:21
2:07:18
|
(14) (14) |
3:43
2:11:01
|
(15) (15) |
0:12
2:11:13
|
(14)
(15)
|
Маркелов Даниил (2007) II Котовск |
||
|
17 | 02:41:06 (18:57 мин/км) | +1:41:16 |
3:41
3:41
|
(14) (14) |
16:29
20:10
|
(15) (15) |
23:19
43:29
|
(13) (14) |
4:00
47:29
|
(16) (14) |
9:28
56:57
|
(17) (14) |
11:38
1:08:35
|
(13) (14) |
33:10
1:41:45
|
(17) (17) |
19:25
2:01:10
|
(17) (17) |
8:57
2:10:07
|
(16) (17) |
26:08
2:36:15
|
(17) (17) |
4:30
2:40:45
|
(16) (17) |
0:21
2:41:06
|
(17)
(17)
|
Покусаев Арсений (2007) Iю "СШ ""Юность"" Тула |
||
|
11 | 01:42:13 (12:02 мин/км) | +42:23 |
3:00
3:00
|
(12) (12) |
10:57
13:57
|
(10) (9) |
22:30
36:27
|
(12) (12) |
4:31
40:58
|
(17) (12) |
8:03
49:01
|
(15) (13) |
7:32
56:33
|
(10) (12) |
15:08
1:11:41
|
(6) (11) |
11:38
1:23:19
|
(8) (11) |
3:25
1:26:44
|
(8) (11) |
12:30
1:39:14
|
(9) (11) |
2:48
1:42:02
|
(11) (11) |
0:11
1:42:13
|
(12)
(11)
|
Лаврушин Вячеслав (2006) I СШОР№10 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боженов Александр (2006) Iю Меридиан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Слащилин Герман (2006) III ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Телеш Иван (2007) III Смоленск Короткина |