Россия, Ленинградская область, г. Выборг
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 188 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:03 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | LIVE трансляция | GPS МЭ | GPS ЖЭ | Видеотрансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 84) | leg tot 3 ( 97) | leg tot 4 ( 83) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:05 (7:37 мин/км) | - |
2:19
2:19
|
(7) (7) |
1:24
3:43
|
(14) (5) |
2:00
5:43
|
(13) (5) |
1:37
7:20
|
(7) (2) |
1:43
9:03
|
(15) (1) |
3:16
12:19
|
(7) (1) |
0:56
13:15
|
(7) (1) |
1:08
14:23
|
(1) (1) |
2:13
16:36
|
(13) (1) |
1:30
18:06
|
(10) (1) |
2:45
20:51
|
(1) (1) |
0:44
21:35
|
(20) (1) |
0:30
22:05
|
(1)
(1)
|
Евгенов Сергей (2008) I Калинка |
||
|
2 | 00:24:54 (8:35 мин/км) | +2:49 |
2:34
2:34
|
(20) (20) |
1:34
4:08
|
(39) (20) |
3:41
7:49
|
(63) (33) |
2:32
10:21
|
(60) (27) |
1:06
11:27
|
(1) (12) |
3:12
14:39
|
(4) (5) |
1:05
15:44
|
(18) (4) |
1:20
17:04
|
(12) (3) |
2:18
19:22
|
(16) (4) |
1:24
20:46
|
(6) (3) |
2:52
23:38
|
(5) (2) |
0:40
24:18
|
(6) (2) |
0:36
24:54
|
(36)
(2)
|
Саламатов Дмитрий (2008) I РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
3 | 00:25:36 (8:50 мин/км) | +3:31 |
2:10
2:10
|
(2) (2) |
1:13
3:23
|
(2) (1) |
1:32
4:55
|
(1) (1) |
3:25
8:20
|
(94) (8) |
1:36
9:56
|
(9) (3) |
4:12
14:08
|
(28) (3) |
1:45
15:53
|
(96) (6) |
1:32
17:25
|
(25) (6) |
2:05
19:30
|
(5) (5) |
1:29
20:59
|
(8) (4) |
3:22
24:21
|
(13) (3) |
0:42
25:03
|
(13) (3) |
0:33
25:36
|
(10)
(3)
|
Проценко Сергей (2008) I СК Фотон |
||
|
4 | 00:27:02 (9:19 мин/км) | +4:57 |
1:59
1:59
|
(1) (1) |
1:28
3:27
|
(22) (2) |
1:54
5:21
|
(8) (3) |
3:21
8:42
|
(92) (13) |
1:32
10:14
|
(7) (6) |
2:57
13:11
|
(2) (2) |
2:26
15:37
|
(143) (3) |
1:09
16:46
|
(2) (2) |
2:09
18:55
|
(10) (2) |
3:12
22:07
|
(116) (8) |
3:41
25:48
|
(22) (5) |
0:40
26:28
|
(6) (4) |
0:34
27:02
|
(15)
(4)
|
Кукленко Максим (2008) Iю Республика Крым |
||
|
5 | 00:27:13 (9:23 мин/км) | +5:08 |
2:22
2:22
|
(11) (11) |
1:33
3:55
|
(37) (12) |
1:57
5:52
|
(12) (6) |
2:01
7:53
|
(32) (6) |
2:05
9:58
|
(37) (4) |
5:52
15:50
|
(63) (12) |
1:40
17:30
|
(86) (12) |
1:18
18:48
|
(7) (12) |
2:10
20:58
|
(11) (10) |
1:29
22:27
|
(8) (9) |
3:24
25:51
|
(16) (6) |
0:44
26:35
|
(20) (5) |
0:38
27:13
|
(59)
(5)
|
Мельников Николай (2008) I О-Фрязино |
||
|
6 | 00:27:18 (9:25 мин/км) | +5:13 |
2:25
2:25
|
(14) (14) |
1:23
3:48
|
(12) (7) |
3:41
7:29
|
(63) (27) |
1:29
8:58
|
(1) (15) |
2:25
11:23
|
(56) (11) |
3:28
14:51
|
(9) (7) |
1:41
16:32
|
(90) (10) |
1:13
17:45
|
(5) (7) |
2:23
20:08
|
(20) (7) |
1:42
21:50
|
(22) (7) |
4:01
25:51
|
(30) (6) |
0:50
26:41
|
(38) (6) |
0:37
27:18
|
(44)
(6)
|
Огудин Иван (2008) I ДЮСШ Владимир |
||
|
7 | 00:27:21 (9:26 мин/км) | +5:16 |
2:57
2:57
|
(40) (40) |
1:52
4:49
|
(78) (41) |
2:16
7:05
|
(23) (23) |
1:35
8:40
|
(5) (12) |
2:04
10:44
|
(36) (7) |
4:07
14:51
|
(24) (7) |
0:58
15:49
|
(9) (5) |
1:27
17:16
|
(17) (5) |
2:28
19:44
|
(30) (6) |
1:22
21:06
|
(2) (5) |
4:36
25:42
|
(46) (4) |
1:04
26:46
|
(122) (7) |
0:35
27:21
|
(25)
(7)
|
Ботов Алексей (2009) I NORD WEST |
||
|
8 | 00:27:33 (9:30 мин/км) | +5:28 |
2:32
2:32
|
(19) (19) |
1:24
3:56
|
(14) (13) |
2:50
6:46
|
(36) (18) |
5:27
12:13
|
(131) (51) |
1:25
13:38
|
(3) (31) |
3:51
17:29
|
(17) (21) |
0:55
18:24
|
(5) (19) |
1:19
19:43
|
(9) (16) |
1:58
21:41
|
(2) (14) |
1:50
23:31
|
(32) (14) |
2:50
26:21
|
(4) (8) |
0:38
26:59
|
(2) (8) |
0:34
27:33
|
(15)
(8)
|
Малыгин Максим (2008) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
9 | 00:27:49 (9:36 мин/км) | +5:44 |
2:14
2:14
|
(3) (3) |
1:32
3:46
|
(34) (6) |
2:54
6:40
|
(40) (17) |
1:30
8:10
|
(2) (7) |
1:58
10:08
|
(31) (5) |
4:40
14:48
|
(37) (6) |
0:48
15:36
|
(2) (2) |
1:37
17:13
|
(35) (4) |
2:04
19:17
|
(4) (3) |
1:21
20:38
|
(1) (2) |
6:04
26:42
|
(92) (10) |
0:35
27:17
|
(1) (9) |
0:32
27:49
|
(6)
(9)
|
Никишин Макар (2008) I СШОР №3 |
||
|
10 | 00:27:54 (9:37 мин/км) | +5:49 |
2:22
2:22
|
(11) (11) |
1:26
3:48
|
(19) (7) |
1:39
5:27
|
(5) (4) |
1:41
7:08
|
(9) (1) |
7:22
14:30
|
(148) (44) |
3:15
17:45
|
(6) (24) |
1:00
18:45
|
(15) (20) |
1:11
19:56
|
(3) (18) |
2:15
22:11
|
(14) (17) |
1:43
23:54
|
(24) (17) |
2:47
26:41
|
(2) (9) |
0:40
27:21
|
(6) (10) |
0:33
27:54
|
(10)
(10)
|
Тимонин Владислав (2008) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
11 | 00:28:01 (9:40 мин/км) | +5:56 |
2:36
2:36
|
(22) (22) |
1:51
4:27
|
(77) (31) |
1:56
6:23
|
(11) (12) |
2:32
8:55
|
(60) (14) |
1:49
10:44
|
(19) (7) |
3:39
14:23
|
(12) (4) |
1:53
16:16
|
(107) (8) |
1:53
18:09
|
(56) (9) |
2:22
20:31
|
(19) (9) |
2:13
22:44
|
(72) (11) |
4:00
26:44
|
(27) (11) |
0:45
27:29
|
(23) (11) |
0:32
28:01
|
(6)
(11)
|
Волков Егор (2008) I PRIZMA TEAM 63. RU |
||
|
12 | 00:28:46 (9:55 мин/км) | +6:41 |
2:59
2:59
|
(42) (42) |
1:44
4:43
|
(67) (36) |
2:38
7:21
|
(29) (26) |
1:52
9:13
|
(20) (16) |
1:58
11:11
|
(31) (10) |
4:32
15:43
|
(34) (11) |
0:47
16:30
|
(1) (9) |
1:43
18:13
|
(41) (10) |
2:08
20:21
|
(9) (8) |
1:22
21:43
|
(2) (6) |
5:50
27:33
|
(81) (13) |
0:41
28:14
|
(9) (12) |
0:32
28:46
|
(6)
(12)
|
Худяков Арсений (2008) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
13 | 00:29:01 (10:00 мин/км) | +6:56 |
2:21
2:21
|
(8) (8) |
1:32
3:53
|
(34) (10) |
2:06
5:59
|
(16) (9) |
1:49
7:48
|
(15) (5) |
3:17
11:05
|
(85) (9) |
4:47
15:52
|
(40) (13) |
1:46
17:38
|
(100) (13) |
2:13
19:51
|
(98) (17) |
2:27
22:18
|
(29) (18) |
1:33
23:51
|
(12) (16) |
3:30
27:21
|
(18) (12) |
1:01
28:22
|
(104) (13) |
0:39
29:01
|
(71)
(13)
|
Уфнаровский Петр (2008) Peterhof |
||
|
14 | 00:29:37 (10:13 мин/км) | +7:32 |
2:25
2:25
|
(14) (14) |
1:37
4:02
|
(50) (14) |
1:55
5:57
|
(10) (8) |
1:36
7:33
|
(6) (4) |
5:48
13:21
|
(126) (25) |
3:40
17:01
|
(13) (18) |
1:19
18:20
|
(45) (17) |
2:05
20:25
|
(89) (20) |
3:11
23:36
|
(85) (24) |
1:37
25:13
|
(14) (22) |
3:07
28:20
|
(9) (14) |
0:43
29:03
|
(16) (14) |
0:34
29:37
|
(15)
(14)
|
Орлов Матвей (2009) I ВЕСТА - Приозерск |
||
|
15 | 00:30:09 (10:24 мин/км) | +8:04 |
6:08
6:08
|
(119) (119) |
1:21
7:29
|
(8) (102) |
1:34
9:03
|
(3) (53) |
3:14
12:17
|
(86) (52) |
1:42
13:59
|
(13) (36) |
4:12
18:11
|
(28) (29) |
1:45
19:56
|
(96) (30) |
1:31
21:27
|
(23) (28) |
2:07
23:34
|
(7) (23) |
1:31
25:05
|
(11) (21) |
3:20
28:25
|
(11) (15) |
0:59
29:24
|
(98) (15) |
0:45
30:09
|
(147)
(15)
|
Мазур Иван (2009) I л-Тула |
||
|
16 | 00:30:18 (10:27 мин/км) | +8:13 |
2:21
2:21
|
(8) (8) |
1:41
4:02
|
(60) (14) |
3:00
7:02
|
(43) (22) |
3:30
10:32
|
(100) (31) |
1:49
12:21
|
(19) (17) |
3:50
16:11
|
(16) (14) |
1:02
17:13
|
(17) (11) |
1:18
18:31
|
(7) (11) |
3:01
21:32
|
(70) (13) |
1:38
23:10
|
(18) (12) |
5:36
28:46
|
(78) (16) |
0:56
29:42
|
(67) (16) |
0:36
30:18
|
(36)
(16)
|
Северин Владимир (2008) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
17 | 00:30:35 (10:33 мин/км) | +8:30 |
2:34
2:34
|
(20) (20) |
1:35
4:09
|
(46) (23) |
3:04
7:13
|
(44) (24) |
2:53
10:06
|
(73) (24) |
2:44
12:50
|
(72) (23) |
4:30
17:20
|
(33) (20) |
1:55
19:15
|
(118) (24) |
1:33
20:48
|
(28) (23) |
2:54
23:42
|
(56) (25) |
2:03
25:45
|
(54) (23) |
3:24
29:09
|
(16) (17) |
0:52
30:01
|
(49) (17) |
0:34
30:35
|
(15)
(17)
|
Перелыгин Ярослав (2009) I л-Тула |
||
|
18 | 00:30:42 (10:35 мин/км) | +8:37 |
2:16
2:16
|
(4) (4) |
1:15
3:31
|
(3) (3) |
2:23
5:54
|
(24) (7) |
1:31
7:25
|
(3) (3) |
1:39
9:04
|
(11) (2) |
6:16
15:20
|
(72) (10) |
0:55
16:15
|
(5) (7) |
1:32
17:47
|
(25) (8) |
3:34
21:21
|
(113) (11) |
1:22
22:43
|
(2) (10) |
6:29
29:12
|
(104) (18) |
0:56
30:08
|
(67) (18) |
0:34
30:42
|
(15)
(18)
|
Сигаев Леонид (2008) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
19 | 00:31:13 (10:46 мин/км) | +9:08 |
2:42
2:42
|
(26) (26) |
1:11
3:53
|
(1) (10) |
3:05
6:58
|
(45) (20) |
3:26
10:24
|
(95) (29) |
1:38
12:02
|
(10) (14) |
5:27
17:29
|
(58) (21) |
1:31
19:00
|
(69) (22) |
1:53
20:53
|
(56) (24) |
2:51
23:44
|
(51) (26) |
2:27
26:11
|
(84) (24) |
3:34
29:45
|
(19) (20) |
0:49
30:34
|
(32) (19) |
0:39
31:13
|
(71)
(19)
|
Поляков Мирослав (2008) I Ориента-Ski-O |
||
|
20 | 00:31:21 (10:49 мин/км) | +9:16 |
2:27
2:27
|
(17) (17) |
1:40
4:07
|
(55) (18) |
2:52
6:59
|
(37) (21) |
5:09
12:08
|
(128) (48) |
2:06
14:14
|
(39) (39) |
3:40
17:54
|
(13) (26) |
0:58
18:52
|
(9) (21) |
1:36
20:28
|
(32) (21) |
1:55
22:23
|
(1) (19) |
1:38
24:01
|
(18) (18) |
5:42
29:43
|
(79) (19) |
1:02
30:45
|
(115) (20) |
0:36
31:21
|
(36)
(20)
|
Майоров Максим (2008) I SOLODteam |
||
|
21 | 00:31:56 (11:01 мин/км) | +9:51 |
2:56
2:56
|
(39) (39) |
1:24
4:20
|
(14) (25) |
3:50
8:10
|
(69) (36) |
3:16
11:26
|
(87) (38) |
7:09
18:35
|
(145) (79) |
3:14
21:49
|
(5) (44) |
0:59
22:48
|
(14) (42) |
1:13
24:01
|
(5) (38) |
2:11
26:12
|
(12) (36) |
1:39
27:51
|
(20) (29) |
2:49
30:40
|
(3) (21) |
0:41
31:21
|
(9) (21) |
0:35
31:56
|
(25)
(21)
|
Тимонин Вячеслав (2008) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
22 | 00:32:13 (11:07 мин/км) | +10:08 |
3:23
3:23
|
(60) (60) |
1:29
4:52
|
(25) (43) |
3:16
8:08
|
(52) (35) |
2:01
10:09
|
(32) (25) |
3:45
13:54
|
(98) (35) |
4:07
18:01
|
(24) (28) |
1:53
19:54
|
(107) (29) |
1:46
21:40
|
(46) (29) |
3:03
24:43
|
(72) (29) |
2:30
27:13
|
(87) (27) |
3:34
30:47
|
(19) (22) |
0:47
31:34
|
(27) (22) |
0:39
32:13
|
(71)
(22)
|
Никифоров Дмитрий (2009) II Калинка |
||
|
23 | 00:32:48 (11:19 мин/км) | +10:43 |
2:52
2:52
|
(34) (34) |
1:40
4:32
|
(55) (32) |
2:04
6:36
|
(15) (16) |
1:59
8:35
|
(29) (10) |
4:48
13:23
|
(114) (27) |
3:03
16:26
|
(3) (15) |
1:32
17:58
|
(71) (14) |
1:32
19:30
|
(25) (15) |
2:25
21:55
|
(25) (16) |
1:37
23:32
|
(14) (15) |
7:46
31:18
|
(127) (24) |
0:55
32:13
|
(62) (23) |
0:35
32:48
|
(25)
(23)
|
Воркуев Максим (2008) I ДЮСШ по СО |
||
|
24 | 00:32:52 (11:20 мин/км) | +10:47 |
3:59
3:59
|
(84) (84) |
1:20
5:19
|
(6) (55) |
2:15
7:34
|
(21) (29) |
1:55
9:29
|
(23) (19) |
7:34
17:03
|
(150) (61) |
3:57
21:00
|
(19) (38) |
0:52
21:52
|
(3) (36) |
1:31
23:23
|
(23) (35) |
2:24
25:47
|
(23) (31) |
2:08
27:55
|
(61) (30) |
3:22
31:17
|
(13) (23) |
0:58
32:15
|
(88) (24) |
0:37
32:52
|
(44)
(24)
|
Куропаткин Мирон (2008) II CRAFT-Ориента |
||
|
25 | 00:34:23 (11:51 мин/км) | +12:18 |
4:28
4:28
|
(95) (95) |
1:34
6:02
|
(39) (74) |
2:02
8:04
|
(14) (34) |
1:50
9:54
|
(16) (22) |
2:22
12:16
|
(49) (16) |
2:45
15:01
|
(1) (9) |
4:49
19:50
|
(170) (28) |
1:33
21:23
|
(28) (27) |
2:05
23:28
|
(5) (22) |
5:07
28:35
|
(150) (32) |
4:32
33:07
|
(43) (27) |
0:38
33:45
|
(2) (25) |
0:38
34:23
|
(59)
(25)
|
Смирнов Илья (2008) Iю РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
26 | 00:34:30 (11:54 мин/км) | +12:25 |
2:40
2:40
|
(24) (24) |
1:42
4:22
|
(63) (26) |
2:13
6:35
|
(20) (15) |
3:42
10:17
|
(104) (26) |
2:25
12:42
|
(56) (20) |
8:20
21:02
|
(102) (39) |
1:01
22:03
|
(16) (37) |
1:39
23:42
|
(38) (36) |
2:24
26:06
|
(23) (34) |
2:18
28:24
|
(77) (31) |
4:30
32:54
|
(42) (26) |
0:58
33:52
|
(88) (26) |
0:38
34:30
|
(59)
(26)
|
Спесивцев Егор (2008) I DELTA |
||
|
27 | 00:34:33 (11:55 мин/км) | +12:28 |
2:40
2:40
|
(24) (24) |
1:28
4:08
|
(22) (20) |
3:09
7:17
|
(47) (25) |
1:57
9:14
|
(27) (17) |
6:05
15:19
|
(132) (51) |
6:13
21:32
|
(69) (41) |
1:11
22:43
|
(27) (40) |
1:35
24:18
|
(31) (40) |
2:23
26:41
|
(20) (37) |
2:09
28:50
|
(64) (33) |
3:50
32:40
|
(24) (25) |
1:13
33:53
|
(152) (27) |
0:40
34:33
|
(94)
(27)
|
Молодских Кирилл (2009) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
28 | 00:34:58 (12:03 мин/км) | +12:53 |
2:37
2:37
|
(23) (23) |
1:30
4:07
|
(30) (18) |
5:27
9:34
|
(106) (57) |
1:53
11:27
|
(21) (39) |
2:23
13:50
|
(53) (33) |
3:59
17:49
|
(22) (25) |
1:16
19:05
|
(41) (23) |
2:43
21:48
|
(127) (30) |
2:31
24:19
|
(32) (28) |
1:56
26:15
|
(42) (25) |
6:54
33:09
|
(112) (28) |
1:04
34:13
|
(122) (28) |
0:45
34:58
|
(147)
(28)
|
Фролов Матвей (2008) I Новая Ляда |
||
|
29 | 00:35:09 (12:07 мин/км) | +13:04 |
5:00
5:00
|
(106) (106) |
1:43
6:43
|
(64) (88) |
2:15
8:58
|
(21) (51) |
2:55
11:53
|
(78) (43) |
2:24
14:17
|
(55) (40) |
3:57
18:14
|
(19) (30) |
1:15
19:29
|
(35) (26) |
1:53
21:22
|
(56) (26) |
2:42
24:04
|
(40) (27) |
2:49
26:53
|
(103) (26) |
6:40
33:33
|
(108) (29) |
0:57
34:30
|
(76) (29) |
0:39
35:09
|
(71)
(29)
|
Песегов Владимир (2008) I NORD WEST |
||
|
30 | 00:35:13 (12:09 мин/км) | +13:08 |
3:43
3:43
|
(74) (74) |
1:41
5:24
|
(60) (56) |
3:40
9:04
|
(62) (54) |
1:44
10:48
|
(12) (33) |
1:55
12:43
|
(26) (22) |
5:57
18:40
|
(64) (31) |
1:07
19:47
|
(20) (27) |
1:30
21:17
|
(21) (25) |
7:50
29:07
|
(170) (50) |
1:25
30:32
|
(7) (40) |
3:21
33:53
|
(12) (31) |
0:43
34:36
|
(16) (30) |
0:37
35:13
|
(44)
(30)
|
Черепанов Александр (2008) I СШОР №3 |
||
|
31 | 00:35:33 (12:16 мин/км) | +13:28 |
3:12
3:12
|
(49) (49) |
1:35
4:47
|
(46) (39) |
5:05
9:52
|
(99) (59) |
2:01
11:53
|
(32) (43) |
2:43
14:36
|
(71) (45) |
4:48
19:24
|
(41) (33) |
3:00
22:24
|
(161) (38) |
1:53
24:17
|
(56) (39) |
3:01
27:18
|
(70) (39) |
1:58
29:16
|
(47) (35) |
4:42
33:58
|
(48) (32) |
0:57
34:55
|
(76) (31) |
0:38
35:33
|
(59)
(31)
|
Климонтов Светозар (2009) III Новгородская област |
||
|
32 | 00:35:42 (12:19 мин/км) | +13:37 |
3:46
3:46
|
(76) (76) |
1:27
5:13
|
(20) (52) |
3:13
8:26
|
(49) (41) |
1:56
10:22
|
(25) (28) |
6:01
16:23
|
(131) (56) |
6:14
22:37
|
(71) (53) |
1:13
23:50
|
(33) (50) |
1:33
25:23
|
(28) (42) |
2:26
27:49
|
(27) (40) |
1:53
29:42
|
(37) (36) |
4:05
33:47
|
(32) (30) |
1:12
34:59
|
(146) (32) |
0:43
35:42
|
(137)
(32)
|
Соловьев Павел (2008) Iю Балтийский берег-33 |
||
|
33 | 00:35:44 (12:19 мин/км) | +13:39 |
2:18
2:18
|
(6) (6) |
1:23
3:41
|
(12) (4) |
1:33
5:14
|
(2) (2) |
3:18
8:32
|
(88) (9) |
2:58
11:30
|
(77) (13) |
5:03
16:33
|
(44) (16) |
1:26
17:59
|
(57) (15) |
1:28
19:27
|
(19) (14) |
2:26
21:53
|
(27) (15) |
2:08
24:01
|
(61) (18) |
10:04
34:05
|
(140) (33) |
0:56
35:01
|
(67) (33) |
0:43
35:44
|
(137)
(33)
|
Андреев Артём (2008) II ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
34 | 00:36:08 (12:28 мин/км) | +14:03 |
6:10
6:10
|
(121) (121) |
1:53
8:03
|
(80) (110) |
4:10
12:13
|
(81) (87) |
1:59
14:12
|
(29) (68) |
3:31
17:43
|
(93) (71) |
4:28
22:11
|
(32) (49) |
1:45
23:56
|
(96) (52) |
1:42
25:38
|
(39) (48) |
2:40
28:18
|
(38) (43) |
2:03
30:21
|
(54) (39) |
3:50
34:11
|
(24) (34) |
1:14
35:25
|
(154) (34) |
0:43
36:08
|
(137)
(34)
|
Похвалинский Иван (2008) I СЮТур НОГИНСК |
||
|
35 | 00:36:14 (12:30 мин/км) | +14:09 |
2:43
2:43
|
(28) (28) |
3:30
6:13
|
(156) (79) |
8:07
14:20
|
(138) (114) |
2:31
16:51
|
(57) (96) |
1:58
18:49
|
(31) (80) |
3:36
22:25
|
(11) (51) |
1:57
24:22
|
(119) (53) |
1:49
26:11
|
(53) (51) |
2:23
28:34
|
(20) (46) |
2:12
30:46
|
(69) (42) |
4:00
34:46
|
(27) (35) |
0:49
35:35
|
(32) (35) |
0:39
36:14
|
(71)
(35)
|
Лоскутов Андрей (2009) II Новая Ляда |
||
|
36 | 00:36:28 (12:34 мин/км) | +14:23 |
4:24
4:24
|
(93) (93) |
2:32
6:56
|
(127) (93) |
3:15
10:11
|
(51) (64) |
1:46
11:57
|
(13) (45) |
3:20
15:17
|
(87) (50) |
5:18
20:35
|
(51) (36) |
1:14
21:49
|
(34) (35) |
1:58
23:47
|
(71) (37) |
2:56
26:43
|
(60) (38) |
3:21
30:04
|
(122) (37) |
5:06
35:10
|
(61) (36) |
0:42
35:52
|
(13) (36) |
0:36
36:28
|
(36)
(36)
|
Краснов Андрей (2009) II ДЮСШ Владимир |
||
|
37 | 00:37:00 (12:46 мин/км) | +14:55 |
2:42
2:42
|
(26) (26) |
2:12
4:54
|
(108) (44) |
3:23
8:17
|
(56) (39) |
3:20
11:37
|
(90) (42) |
5:57
17:34
|
(130) (69) |
4:32
22:06
|
(34) (47) |
1:24
23:30
|
(55) (46) |
2:30
26:00
|
(119) (50) |
2:34
28:34
|
(33) (46) |
1:45
30:19
|
(26) (38) |
4:55
35:14
|
(56) (37) |
1:06
36:20
|
(134) (37) |
0:40
37:00
|
(94)
(37)
|
Алешечкин Константин (2008) I Лыткарино-Глухова |
||
|
38 | 00:37:04 (12:47 мин/км) | +14:59 |
7:00
7:00
|
(130) (130) |
1:53
8:53
|
(80) (121) |
2:25
11:18
|
(25) (74) |
2:31
13:49
|
(57) (62) |
2:31
16:20
|
(62) (54) |
3:57
20:17
|
(19) (35) |
1:18
21:35
|
(44) (34) |
1:46
23:21
|
(46) (34) |
2:50
26:11
|
(50) (35) |
2:52
29:03
|
(105) (34) |
6:24
35:27
|
(99) (38) |
0:58
36:25
|
(88) (38) |
0:39
37:04
|
(71)
(38)
|
Андреев Герман (2009) Iю ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
39 | 00:37:18 (12:52 мин/км) | +15:13 |
3:42
3:42
|
(73) (73) |
2:07
5:49
|
(101) (64) |
5:17
11:06
|
(104) (71) |
1:56
13:02
|
(25) (58) |
3:47
16:49
|
(103) (60) |
5:12
22:01
|
(47) (46) |
1:53
23:54
|
(107) (51) |
1:56
25:50
|
(66) (49) |
2:59
28:49
|
(68) (48) |
2:31
31:20
|
(90) (45) |
4:19
35:39
|
(36) (40) |
1:05
36:44
|
(129) (39) |
0:34
37:18
|
(15)
(39)
|
Хафизов Амир (2008) IIIю Ювента |
||
|
40 | 00:37:36 (12:58 мин/км) | +15:31 |
3:51
3:51
|
(77) (77) |
2:10
6:01
|
(107) (73) |
3:10
9:11
|
(48) (55) |
2:25
11:36
|
(53) (41) |
2:34
14:10
|
(66) (38) |
6:29
20:39
|
(76) (37) |
2:09
22:48
|
(129) (42) |
2:40
25:28
|
(126) (44) |
2:52
28:20
|
(54) (44) |
2:34
30:54
|
(96) (43) |
5:09
36:03
|
(63) (42) |
0:53
36:56
|
(53) (40) |
0:40
37:36
|
(94)
(40)
|
Токмачев Роман (2009) Ленинградская облас |
||
|
41 | 00:37:42 (13:00 мин/км) | +15:37 |
4:32
4:32
|
(96) (96) |
1:32
6:04
|
(34) (76) |
5:09
11:13
|
(100) (73) |
1:41
12:54
|
(9) (57) |
1:30
14:24
|
(6) (43) |
7:15
21:39
|
(93) (42) |
1:54
23:33
|
(114) (47) |
1:55
25:28
|
(63) (44) |
3:48
29:16
|
(126) (51) |
1:48
31:04
|
(29) (44) |
4:32
35:36
|
(43) (39) |
1:28
37:04
|
(167) (42) |
0:38
37:42
|
(59)
(41)
|
Прокофьев Михаил (2009) III ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
42 | 00:37:46 (13:01 мин/км) | +15:41 |
6:20
6:20
|
(124) (124) |
2:13
8:33
|
(111) (116) |
3:27
12:00
|
(57) (84) |
2:08
14:08
|
(43) (67) |
2:32
16:40
|
(64) (58) |
4:41
21:21
|
(38) (40) |
1:19
22:40
|
(45) (39) |
2:48
25:28
|
(132) (44) |
2:57
28:25
|
(62) (45) |
2:13
30:38
|
(72) (41) |
5:21
35:59
|
(70) (41) |
1:01
37:00
|
(104) (41) |
0:46
37:46
|
(157)
(42)
|
Лагутин Дмитрий (2008) II Северный ветер |
||
|
43 | 00:38:10 (13:10 мин/км) | +16:05 |
2:52
2:52
|
(34) (34) |
1:22
4:14
|
(10) (24) |
3:17
7:31
|
(53) (28) |
4:39
12:10
|
(122) (49) |
1:29
13:39
|
(5) (32) |
11:21
25:00
|
(130) (62) |
1:26
26:26
|
(57) (59) |
1:20
27:46
|
(12) (55) |
2:21
30:07
|
(18) (53) |
2:19
32:26
|
(79) (49) |
4:23
36:49
|
(38) (44) |
0:49
37:38
|
(32) (43) |
0:32
38:10
|
(6)
(43)
|
Ершов Илья (2008) I Триумф |
||
|
44 | 00:38:17 (13:12 мин/км) | +16:12 |
7:22
7:22
|
(136) (136) |
1:24
8:46
|
(14) (118) |
2:54
11:40
|
(40) (78) |
1:53
13:33
|
(21) (61) |
6:34
20:07
|
(135) (89) |
4:10
24:17
|
(26) (57) |
1:28
25:45
|
(64) (56) |
1:45
27:30
|
(45) (53) |
3:22
30:52
|
(98) (56) |
1:36
32:28
|
(13) (50) |
3:39
36:07
|
(21) (43) |
1:31
37:38
|
(170) (43) |
0:39
38:17
|
(71)
(44)
|
Корчагин Владимир (2008) Peterhof |
||
|
45 | 00:38:21 (13:13 мин/км) | +16:16 |
2:26
2:26
|
(16) (16) |
1:38
4:04
|
(51) (17) |
3:44
7:48
|
(66) (32) |
3:20
11:08
|
(90) (36) |
2:27
13:35
|
(59) (30) |
4:21
17:56
|
(31) (27) |
2:36
20:32
|
(148) (31) |
1:38
22:10
|
(36) (31) |
2:46
24:56
|
(47) (30) |
6:45
31:41
|
(158) (46) |
5:27
37:08
|
(72) (45) |
0:39
37:47
|
(5) (45) |
0:34
38:21
|
(15)
(45)
|
Уткин Святослав (2009) II ДЮСШ Владимир |
||
|
46 | 00:39:25 (13:36 мин/км) | +17:20 |
3:59
3:59
|
(84) (84) |
2:12
6:11
|
(108) (78) |
3:52
10:03
|
(71) (63) |
2:08
12:11
|
(43) (50) |
1:50
14:01
|
(21) (37) |
8:10
22:11
|
(100) (49) |
1:10
23:21
|
(25) (45) |
2:04
25:25
|
(82) (43) |
2:25
27:50
|
(25) (41) |
4:51
32:41
|
(148) (51) |
5:09
37:50
|
(63) (46) |
0:56
38:46
|
(67) (46) |
0:39
39:25
|
(71)
(46)
|
Картошкин Елисей (2009) Iю СШОР Экран -Б |
||
|
47 | 00:39:31 (13:38 мин/км) | +17:26 |
5:40
5:40
|
(111) (111) |
1:36
7:16
|
(49) (99) |
4:27
11:43
|
(89) (79) |
4:14
15:57
|
(115) (85) |
2:36
18:33
|
(69) (78) |
6:47
25:20
|
(86) (65) |
0:56
26:16
|
(7) (58) |
1:20
27:36
|
(12) (54) |
2:53
30:29
|
(55) (54) |
1:37
32:06
|
(14) (48) |
5:52
37:58
|
(83) (47) |
0:58
38:56
|
(88) (47) |
0:35
39:31
|
(25)
(47)
|
Вердайнен Матвей (2008) III МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
||
|
48 | 00:39:41 (13:41 мин/км) | +17:36 |
2:23
2:23
|
(13) (13) |
1:40
4:03
|
(55) (16) |
4:39
8:42
|
(92) (48) |
9:02
17:44
|
(160) (105) |
5:36
23:20
|
(124) (114) |
3:35
26:55
|
(10) (74) |
1:15
28:10
|
(35) (71) |
1:19
29:29
|
(9) (63) |
3:33
33:02
|
(111) (64) |
2:09
35:11
|
(64) (62) |
3:11
38:22
|
(10) (50) |
0:43
39:05
|
(16) (48) |
0:36
39:41
|
(36)
(48)
|
Агеев Семён (2008) I Республика Адыгея |
||
|
49 | 00:39:53 (13:45 мин/км) | +17:48 |
3:02
3:02
|
(44) (44) |
1:24
4:26
|
(14) (29) |
1:54
6:20
|
(8) (11) |
3:28
9:48
|
(97) (21) |
3:46
13:34
|
(100) (29) |
10:33
24:07
|
(122) (56) |
1:16
25:23
|
(41) (55) |
1:47
27:10
|
(49) (52) |
2:37
29:47
|
(35) (52) |
2:03
31:50
|
(54) (47) |
6:24
38:14
|
(99) (48) |
0:58
39:12
|
(88) (49) |
0:41
39:53
|
(111)
(49)
|
Петухов Григорий (2009) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
50 | 00:39:54 (13:46 мин/км) | +17:49 |
3:33
3:33
|
(66) (66) |
1:38
5:11
|
(51) (50) |
3:36
8:47
|
(60) (50) |
3:32
12:19
|
(101) (53) |
2:30
14:49
|
(61) (48) |
4:11
19:00
|
(27) (32) |
2:34
21:34
|
(146) (33) |
1:44
23:18
|
(43) (33) |
2:46
26:04
|
(47) (33) |
6:43
32:47
|
(157) (52) |
5:32
38:19
|
(75) (49) |
0:56
39:15
|
(67) (50) |
0:39
39:54
|
(71)
(50)
|
Филиппов Тимофей (2009) Iю ЦФиЗ Красногвардейс |
||
|
51 | 00:40:03 (13:49 мин/км) | +17:58 |
7:43
7:43
|
(143) (143) |
1:29
9:12
|
(25) (126) |
4:49
14:01
|
(95) (108) |
1:51
15:52
|
(18) (82) |
1:12
17:04
|
(2) (62) |
8:44
25:48
|
(108) (66) |
2:38
28:26
|
(150) (72) |
2:00
30:26
|
(76) (67) |
2:43
33:09
|
(42) (65) |
1:56
35:05
|
(42) (60) |
3:23
38:28
|
(15) (51) |
0:57
39:25
|
(76) (51) |
0:38
40:03
|
(59)
(51)
|
Мулинов Кирилл (2008) I МАУ ВЦФКС, Ингрия |
||
|
52 | 00:40:40 (14:01 мин/км) | +18:35 |
3:28
3:28
|
(63) (63) |
3:21
6:49
|
(152) (91) |
3:42
10:31
|
(65) (67) |
1:48
12:19
|
(14) (53) |
2:33
14:52
|
(65) (49) |
9:56
24:48
|
(117) (61) |
1:54
26:42
|
(114) (62) |
3:25
30:07
|
(147) (66) |
3:32
33:39
|
(109) (68) |
1:59
35:38
|
(48) (63) |
3:42
39:20
|
(23) (53) |
0:42
40:02
|
(13) (52) |
0:38
40:40
|
(59)
(52)
|
Ильин Даниил (2008) III Эверест |
||
|
53 | 00:40:53 (14:06 мин/км) | +18:48 |
3:39
3:39
|
(71) (71) |
2:03
5:42
|
(95) (62) |
1:52
7:34
|
(7) (29) |
3:46
11:20
|
(106) (37) |
4:55
16:15
|
(116) (53) |
8:56
25:11
|
(110) (63) |
1:31
26:42
|
(69) (62) |
1:57
28:39
|
(67) (60) |
3:54
32:33
|
(131) (60) |
1:47
34:20
|
(28) (56) |
4:49
39:09
|
(55) (52) |
1:04
40:13
|
(122) (53) |
0:40
40:53
|
(94)
(53)
|
Игнатьев Артём (2008) II Новгородская област |
||
|
54 | 00:40:55 (14:07 мин/км) | +18:50 |
8:44
8:44
|
(147) (147) |
2:15
10:59
|
(116) (143) |
3:13
14:12
|
(49) (113) |
1:50
16:02
|
(16) (88) |
3:11
19:13
|
(81) (81) |
5:23
24:36
|
(56) (59) |
1:15
25:51
|
(35) (57) |
1:55
27:46
|
(63) (55) |
2:59
30:45
|
(68) (55) |
3:18
34:03
|
(120) (55) |
5:17
39:20
|
(68) (53) |
0:54
40:14
|
(56) (54) |
0:41
40:55
|
(111)
(54)
|
Михайлов Матвей (2009) II Новая Ляда |
||
|
55 | 00:41:06 (14:10 мин/км) | +19:01 |
2:55
2:55
|
(38) (38) |
4:34
7:29
|
(164) (102) |
2:25
9:54
|
(25) (60) |
2:11
12:05
|
(47) (47) |
1:48
13:53
|
(18) (34) |
5:58
19:51
|
(65) (34) |
1:12
21:03
|
(32) (32) |
1:50
22:53
|
(54) (32) |
2:57
25:50
|
(62) (32) |
1:51
27:41
|
(34) (28) |
11:44
39:25
|
(156) (55) |
0:55
40:20
|
(62) (55) |
0:46
41:06
|
(157)
(55)
|
Левцов Егор (2008) I Республика Крым |
||
|
56 | 00:41:15 (14:13 мин/км) | +19:10 |
3:15
3:15
|
(51) (51) |
1:28
4:43
|
(22) (36) |
2:07
6:50
|
(17) (19) |
3:54
10:44
|
(108) (32) |
2:38
13:22
|
(70) (26) |
3:53
17:15
|
(18) (19) |
1:05
18:20
|
(18) (17) |
2:00
20:20
|
(76) (19) |
2:16
22:36
|
(15) (20) |
14:17
36:53
|
(174) (68) |
2:56
39:49
|
(6) (56) |
0:51
40:40
|
(44) (56) |
0:35
41:15
|
(25)
(56)
|
Кирилэ Артем (2009) III Сестрорецк-МПС |
||
|
57 | 00:41:32 (14:19 мин/км) | +19:27 |
6:09
6:09
|
(120) (120) |
3:41
9:50
|
(157) (137) |
2:29
12:19
|
(28) (88) |
5:04
17:23
|
(127) (102) |
2:53
20:16
|
(74) (90) |
6:20
26:36
|
(74) (72) |
1:23
27:59
|
(53) (68) |
2:00
29:59
|
(76) (65) |
2:43
32:42
|
(42) (62) |
2:10
34:52
|
(67) (59) |
5:10
40:02
|
(65) (57) |
0:52
40:54
|
(49) (57) |
0:38
41:32
|
(59)
(57)
|
Коноплев Леонид (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
58 | 00:41:49 (14:25 мин/км) | +19:44 |
2:57
2:57
|
(40) (40) |
1:27
4:24
|
(20) (27) |
1:36
6:00
|
(4) (10) |
3:29
9:29
|
(98) (19) |
3:40
13:09
|
(96) (24) |
15:40
28:49
|
(154) (83) |
0:52
29:41
|
(3) (79) |
1:36
31:17
|
(32) (72) |
1:59
33:16
|
(3) (66) |
1:23
34:39
|
(5) (57) |
5:52
40:31
|
(83) (58) |
0:45
41:16
|
(23) (58) |
0:33
41:49
|
(10)
(58)
|
Сорокин Никита (2008) I Ориента-Ski-O |
||
|
59 | 00:42:21 (14:36 мин/км) | +20:16 |
5:49
5:49
|
(116) (116) |
1:50
7:39
|
(76) (105) |
4:09
11:48
|
(80) (80) |
2:31
14:19
|
(57) (69) |
3:11
17:30
|
(81) (67) |
9:36
27:06
|
(114) (75) |
1:53
28:59
|
(107) (74) |
1:57
30:56
|
(67) (70) |
2:56
33:52
|
(60) (69) |
2:32
36:24
|
(93) (65) |
4:25
40:49
|
(41) (60) |
0:55
41:44
|
(62) (59) |
0:37
42:21
|
(44)
(59)
|
Тюлькевич Матвей (2008) I CRAFT-Ориента |
||
|
60 | 00:42:32 (14:40 мин/км) | +20:27 |
3:01
3:01
|
(43) (43) |
1:43
4:44
|
(64) (38) |
1:44
6:28
|
(6) (13) |
2:07
8:35
|
(42) (10) |
3:35
12:10
|
(95) (15) |
5:26
17:36
|
(57) (23) |
1:40
19:16
|
(86) (25) |
1:22
20:38
|
(16) (22) |
2:39
23:17
|
(37) (21) |
1:46
25:03
|
(27) (20) |
16:01
41:04
|
(166) (62) |
0:53
41:57
|
(53) (61) |
0:35
42:32
|
(25)
(60)
|
Парамонов Савелий (2008) I Black Sea OK |
||
|
61 | 00:42:33 (14:40 мин/км) | +20:28 |
2:46
2:46
|
(29) (29) |
2:46
5:32
|
(139) (61) |
2:40
8:12
|
(30) (37) |
4:24
12:36
|
(117) (55) |
2:12
14:48
|
(41) (47) |
7:45
22:33
|
(97) (52) |
1:11
23:44
|
(27) (49) |
5:46
29:30
|
(159) (64) |
3:09
32:39
|
(82) (61) |
2:30
35:09
|
(87) (61) |
5:53
41:02
|
(86) (61) |
0:49
41:51
|
(32) (60) |
0:42
42:33
|
(126)
(61)
|
Улитин Кирилл (2009) II Ковров (Иванова) |
||
|
62 | 00:42:46 (14:45 мин/км) | +20:41 |
2:17
2:17
|
(5) (5) |
1:34
3:51
|
(39) (9) |
4:35
8:26
|
(91) (41) |
1:33
9:59
|
(4) (23) |
6:35
16:34
|
(136) (57) |
13:26
30:00
|
(141) (89) |
0:58
30:58
|
(9) (87) |
1:55
32:53
|
(63) (83) |
2:57
35:50
|
(62) (81) |
1:44
37:34
|
(25) (74) |
3:03
40:37
|
(7) (59) |
1:34
42:11
|
(172) (62) |
0:35
42:46
|
(25)
(62)
|
Иванкович Егор (2008) Iю Балтийский берег-33 |
||
|
63 | 00:42:49 (14:46 мин/км) | +20:44 |
2:54
2:54
|
(36) (36) |
1:31
4:25
|
(33) (28) |
2:09
6:34
|
(19) (14) |
2:50
9:24
|
(72) (18) |
3:06
12:30
|
(79) (18) |
4:16
16:46
|
(30) (17) |
1:27
18:13
|
(61) (16) |
1:11
19:24
|
(3) (13) |
2:07
21:31
|
(7) (12) |
1:40
23:11
|
(21) (13) |
18:15
41:26
|
(171) (64) |
0:48
42:14
|
(29) (63) |
0:35
42:49
|
(25)
(63)
|
Матыгулин Максим (2008) I пос.Петровское |
||
|
64 | 00:42:57 (14:49 мин/км) | +20:52 |
7:36
7:36
|
(140) (140) |
1:29
9:05
|
(25) (123) |
5:15
14:20
|
(102) (114) |
1:38
15:58
|
(8) (86) |
1:28
17:26
|
(4) (66) |
7:10
24:36
|
(91) (59) |
4:28
29:04
|
(168) (75) |
2:17
31:21
|
(103) (74) |
3:55
35:16
|
(132) (78) |
1:49
37:05
|
(31) (69) |
4:04
41:09
|
(31) (63) |
1:06
42:15
|
(134) (64) |
0:42
42:57
|
(126)
(64)
|
Серов Илья (2009) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
65 | 00:43:25 (14:58 мин/км) | +21:20 |
9:44
9:44
|
(152) (152) |
2:01
11:45
|
(93) (147) |
5:15
17:00
|
(102) (131) |
2:05
19:05
|
(39) (113) |
3:47
22:52
|
(103) (109) |
5:17
28:09
|
(50) (80) |
1:53
30:02
|
(107) (81) |
1:52
31:54
|
(55) (79) |
3:04
34:58
|
(75) (75) |
2:28
37:26
|
(85) (73) |
4:23
41:49
|
(38) (66) |
0:57
42:46
|
(76) (65) |
0:39
43:25
|
(71)
(65)
|
Шаповалов Владислав (2008) Iю СШОР 18 Макейчик |
||
|
66 | 00:43:27 (14:59 мин/км) | +21:22 |
5:09
5:09
|
(107) (107) |
1:52
7:01
|
(78) (97) |
7:52
14:53
|
(136) (118) |
2:05
16:58
|
(39) (99) |
2:49
19:47
|
(73) (85) |
6:08
25:55
|
(66) (68) |
3:56
29:51
|
(167) (80) |
1:38
31:29
|
(36) (76) |
3:21
34:50
|
(96) (74) |
2:19
37:09
|
(79) (70) |
4:48
41:57
|
(54) (67) |
0:49
42:46
|
(32) (65) |
0:41
43:27
|
(111)
(66)
|
Суханов Артем (2008) III Ленинградская облас |
||
|
67 | 00:43:30 (15:00 мин/км) | +21:25 |
9:10
9:10
|
(148) (148) |
2:09
11:19
|
(103) (145) |
5:42
17:01
|
(113) (132) |
2:29
19:30
|
(54) (118) |
1:56
21:26
|
(27) (100) |
5:15
26:41
|
(48) (73) |
1:19
28:00
|
(45) (69) |
1:27
29:27
|
(17) (62) |
3:28
32:55
|
(106) (63) |
1:48
34:43
|
(29) (58) |
7:16
41:59
|
(118) (69) |
0:50
42:49
|
(38) (68) |
0:41
43:30
|
(111)
(67)
|
Арефьев Арсений (2008) III ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
68 | 00:43:31 (15:00 мин/км) | +21:26 |
7:33
7:33
|
(138) (138) |
2:13
9:46
|
(111) (134) |
4:16
14:02
|
(84) (109) |
2:11
16:13
|
(47) (90) |
2:00
18:13
|
(34) (75) |
4:41
22:54
|
(38) (54) |
1:46
24:40
|
(100) (54) |
5:54
30:34
|
(160) (69) |
2:44
33:18
|
(45) (67) |
2:38
35:56
|
(100) (64) |
5:52
41:48
|
(83) (65) |
0:58
42:46
|
(88) (65) |
0:45
43:31
|
(147)
(68)
|
Козлов Александр (2009) Iю Ювента |
||
|
69 | 00:43:35 (15:02 мин/км) | +21:30 |
4:47
4:47
|
(104) (104) |
1:40
6:27
|
(55) (83) |
4:08
10:35
|
(79) (68) |
2:54
13:29
|
(75) (60) |
3:48
17:17
|
(105) (65) |
10:12
27:29
|
(119) (76) |
1:29
28:58
|
(67) (73) |
2:01
30:59
|
(80) (71) |
3:37
34:36
|
(116) (72) |
2:02
36:38
|
(52) (67) |
5:20
41:58
|
(69) (68) |
0:56
42:54
|
(67) (69) |
0:41
43:35
|
(111)
(69)
|
Иванов Илья (2008) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
70 | 00:44:26 (15:19 мин/км) | +22:21 |
3:38
3:38
|
(69) (69) |
2:55
6:33
|
(145) (86) |
9:22
15:55
|
(148) (126) |
2:05
18:00
|
(39) (107) |
3:28
21:28
|
(89) (102) |
4:53
26:21
|
(42) (70) |
1:15
27:36
|
(35) (65) |
2:52
30:28
|
(135) (68) |
3:55
34:23
|
(132) (71) |
2:09
36:32
|
(64) (66) |
5:53
42:25
|
(86) (70) |
1:03
43:28
|
(121) (70) |
0:58
44:26
|
(174)
(70)
|
Абашкин Иван (2008) I ДЮСШ Владимир |
||
|
71 | 00:44:43 (15:25 мин/км) | +22:38 |
7:54
7:54
|
(144) (144) |
1:53
9:47
|
(80) (135) |
3:57
13:44
|
(72) (106) |
2:34
16:18
|
(62) (92) |
3:16
19:34
|
(84) (84) |
9:53
29:27
|
(116) (86) |
1:27
30:54
|
(61) (85) |
2:06
33:00
|
(90) (84) |
3:06
36:06
|
(80) (82) |
2:12
38:18
|
(69) (77) |
4:37
42:55
|
(47) (71) |
1:06
44:01
|
(134) (71) |
0:42
44:43
|
(126)
(71)
|
Плешков Всеволод (2009) Iю МАУ "Спортивная шко |
||
|
72 | 00:45:15 (15:36 мин/км) | +23:10 |
3:10
3:10
|
(48) (48) |
1:46
4:56
|
(70) (45) |
8:23
13:19
|
(140) (101) |
2:35
15:54
|
(64) (83) |
1:53
17:47
|
(24) (72) |
5:28
23:15
|
(59) (55) |
3:55
27:10
|
(166) (64) |
1:54
29:04
|
(61) (61) |
3:08
32:12
|
(81) (58) |
6:37
38:49
|
(154) (79) |
4:42
43:31
|
(48) (73) |
1:05
44:36
|
(129) (73) |
0:39
45:15
|
(71)
(72)
|
Матвеев Лев (2009) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
73 | 00:45:18 (15:37 мин/км) | +23:13 |
8:33
8:33
|
(146) (146) |
1:21
9:54
|
(8) (138) |
4:04
13:58
|
(75) (107) |
2:01
15:59
|
(32) (87) |
2:10
18:09
|
(40) (74) |
3:48
21:57
|
(15) (45) |
1:09
23:06
|
(23) (44) |
2:24
25:30
|
(110) (47) |
2:42
28:12
|
(40) (42) |
10:59
39:11
|
(170) (82) |
4:12
43:23
|
(33) (72) |
1:05
44:28
|
(129) (72) |
0:50
45:18
|
(167)
(73)
|
Арфанов Андрей (2009) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
74 | 00:45:22 (15:39 мин/км) | +23:17 |
6:36
6:36
|
(125) (125) |
1:47
8:23
|
(73) (114) |
4:06
12:29
|
(78) (90) |
4:27
16:56
|
(119) (97) |
2:31
19:27
|
(62) (83) |
6:25
25:52
|
(75) (67) |
2:13
28:05
|
(136) (70) |
3:14
31:19
|
(145) (73) |
2:51
34:10
|
(51) (70) |
4:39
38:49
|
(146) (79) |
5:05
43:54
|
(60) (75) |
0:54
44:48
|
(56) (74) |
0:34
45:22
|
(15)
(74)
|
Баринов Даниил (2008) II СЮТур НОГИНСК |
||
|
75 | 00:45:33 (15:42 мин/км) | +23:28 |
3:21
3:21
|
(58) (58) |
1:55
5:16
|
(86) (54) |
5:30
10:46
|
(109) (69) |
4:22
15:08
|
(116) (74) |
8:21
23:29
|
(152) (115) |
5:11
28:40
|
(46) (81) |
2:17
30:57
|
(140) (86) |
2:16
33:13
|
(102) (86) |
3:05
36:18
|
(77) (83) |
2:32
38:50
|
(93) (81) |
5:10
44:00
|
(65) (76) |
0:57
44:57
|
(76) (75) |
0:36
45:33
|
(36)
(75)
|
Осипенко Федор (2009) III Северный ветер |
||
|
76 | 00:45:50 (15:48 мин/км) | +23:45 |
2:21
2:21
|
(8) (8) |
2:05
4:26
|
(96) (29) |
4:18
8:44
|
(85) (49) |
8:58
17:42
|
(159) (104) |
5:17
22:59
|
(118) (112) |
7:14
30:13
|
(92) (90) |
1:17
31:30
|
(43) (90) |
3:31
35:01
|
(148) (92) |
3:05
38:06
|
(77) (91) |
2:25
40:31
|
(83) (87) |
3:50
44:21
|
(24) (77) |
0:45
45:06
|
(23) (76) |
0:44
45:50
|
(144)
(76)
|
Дмитриев Андрей (2008) Iю ОХТА - С-Пб |
||
|
77 | 00:45:58 (15:51 мин/км) | +23:53 |
3:18
3:18
|
(55) (55) |
2:35
5:53
|
(129) (67) |
7:43
13:36
|
(133) (105) |
5:30
19:06
|
(132) (115) |
2:13
21:19
|
(42) (98) |
5:09
26:28
|
(45) (71) |
1:29
27:57
|
(67) (67) |
3:34
31:31
|
(149) (77) |
3:27
34:58
|
(104) (75) |
2:23
37:21
|
(82) (72) |
6:30
43:51
|
(105) (74) |
1:26
45:17
|
(165) (77) |
0:41
45:58
|
(111)
(77)
|
Менс Никита (2009) IIю МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
||
|
78 | 00:46:08 (15:54 мин/км) | +24:03 |
4:15
4:15
|
(89) (89) |
2:37
6:52
|
(132) (92) |
6:39
13:31
|
(122) (104) |
2:15
15:46
|
(50) (80) |
1:51
17:37
|
(22) (70) |
11:31
29:08
|
(131) (84) |
1:44
30:52
|
(94) (84) |
1:57
32:49
|
(67) (81) |
3:45
36:34
|
(125) (84) |
1:59
38:33
|
(48) (78) |
5:57
44:30
|
(89) (78) |
1:01
45:31
|
(104) (78) |
0:37
46:08
|
(44)
(78)
|
Мазаник Николай (2008) III СШОР Экран -Б |
||
|
79 | 00:46:36 (16:04 мин/км) | +24:31 |
6:48
6:48
|
(127) (127) |
2:13
9:01
|
(111) (122) |
5:02
14:03
|
(97) (110) |
4:58
19:01
|
(124) (112) |
3:29
22:30
|
(90) (108) |
6:10
28:40
|
(68) (81) |
1:44
30:24
|
(94) (82) |
2:27
32:51
|
(112) (82) |
3:53
36:44
|
(129) (85) |
3:23
40:07
|
(126) (84) |
4:47
44:54
|
(53) (79) |
1:01
45:55
|
(104) (79) |
0:41
46:36
|
(111)
(79)
|
Зеленский Анатолий (2009) Iю СШОР 18 Макейчик |
||
|
80 | 00:46:51 (16:09 мин/км) | +24:46 |
7:10
7:10
|
(134) (134) |
2:31
9:41
|
(126) (132) |
9:25
19:06
|
(149) (139) |
2:02
21:08
|
(37) (126) |
1:46
22:54
|
(17) (110) |
6:32
29:26
|
(78) (85) |
1:11
30:37
|
(27) (83) |
1:43
32:20
|
(41) (80) |
3:18
35:38
|
(93) (80) |
2:31
38:09
|
(90) (76) |
7:02
45:11
|
(114) (80) |
0:57
46:08
|
(76) (80) |
0:43
46:51
|
(137)
(80)
|
Галянин Виталий (2008) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
81 | 00:47:49 (16:29 мин/км) | +25:44 |
9:52
9:52
|
(153) (153) |
2:00
11:52
|
(90) (148) |
2:28
14:20
|
(27) (114) |
2:56
17:16
|
(79) (101) |
2:35
19:51
|
(68) (87) |
5:28
25:19
|
(59) (64) |
1:09
26:28
|
(23) (61) |
1:19
27:47
|
(9) (57) |
4:32
32:19
|
(150) (59) |
1:42
34:01
|
(22) (54) |
12:26
46:27
|
(162) (82) |
0:41
47:08
|
(9) (82) |
0:41
47:49
|
(111)
(81)
|
Остроухов Роман (2008) III CRAFT-Ориента |
||
|
81 | 00:47:49 (16:29 мин/км) | +25:44 |
4:24
4:24
|
(93) (93) |
1:30
5:54
|
(30) (69) |
4:02
9:56
|
(74) (61) |
4:11
14:07
|
(114) (65) |
1:33
15:40
|
(8) (52) |
15:01
30:41
|
(150) (93) |
1:07
31:48
|
(20) (92) |
1:36
33:24
|
(32) (87) |
4:08
37:32
|
(140) (88) |
2:03
39:35
|
(54) (83) |
6:31
46:06
|
(106) (81) |
1:01
47:07
|
(104) (81) |
0:42
47:49
|
(126)
(81)
|
Боревич Альберт (2008) I Ленинградская облас |
||
|
83 | 00:48:15 (16:38 мин/км) | +26:10 |
3:54
3:54
|
(80) (80) |
2:09
6:03
|
(103) (75) |
2:58
9:01
|
(42) (52) |
3:01
12:02
|
(81) (46) |
2:17
14:19
|
(46) (41) |
16:04
30:23
|
(157) (92) |
1:38
32:01
|
(82) (93) |
2:07
34:08
|
(92) (90) |
3:24
37:32
|
(101) (88) |
3:18
40:50
|
(120) (90) |
5:50
46:40
|
(81) (83) |
0:52
47:32
|
(49) (83) |
0:43
48:15
|
(137)
(83)
|
Громов Егор (2009) IIIю ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
||
|
84 | 00:48:24 (16:41 мин/км) | +26:19 |
3:15
3:15
|
(51) (51) |
1:34
4:49
|
(39) (41) |
2:49
7:38
|
(34) (31) |
3:27
11:05
|
(96) (35) |
3:18
14:23
|
(86) (42) |
15:57
30:20
|
(156) (91) |
1:08
31:28
|
(22) (89) |
2:28
33:56
|
(114) (88) |
2:58
36:54
|
(67) (86) |
4:37
41:31
|
(145) (91) |
5:14
46:45
|
(67) (84) |
0:57
47:42
|
(76) (84) |
0:42
48:24
|
(126)
(84)
|
Спиридонов Юрий (2009) III ЦФиЗ Красногвардейс |
||
|
85 | 00:49:50 (17:11 мин/км) | +27:45 |
3:04
3:04
|
(45) (45) |
2:54
5:58
|
(144) (71) |
5:36
11:34
|
(111) (77) |
5:09
16:43
|
(128) (94) |
4:50
21:33
|
(115) (104) |
6:09
27:42
|
(67) (77) |
1:39
29:21
|
(84) (77) |
2:04
31:25
|
(82) (75) |
3:57
35:22
|
(135) (79) |
1:54
37:16
|
(40) (71) |
10:59
48:15
|
(150) (85) |
0:56
49:11
|
(67) (85) |
0:39
49:50
|
(71)
(85)
|
Волонкин Арсений (2009) II Сосновый Бор_Ювента |
||
|
86 | 00:49:56 (17:13 мин/км) | +27:51 |
3:20
3:20
|
(57) (57) |
1:54
5:14
|
(83) (53) |
10:18
15:32
|
(153) (123) |
6:31
22:03
|
(143) (131) |
3:05
25:08
|
(78) (119) |
5:44
30:52
|
(62) (94) |
1:26
32:18
|
(57) (94) |
1:48
34:06
|
(52) (89) |
3:03
37:09
|
(72) (87) |
3:28
40:37
|
(130) (88) |
7:38
48:15
|
(124) (85) |
1:01
49:16
|
(104) (86) |
0:40
49:56
|
(94)
(86)
|
Рудов Алексей (2009) II Бутово-team |
||
|
87 | 00:50:12 (17:19 мин/км) | +28:07 |
7:07
7:07
|
(133) (133) |
1:45
8:52
|
(69) (120) |
3:35
12:27
|
(59) (89) |
4:02
16:29
|
(110) (93) |
4:45
21:14
|
(112) (95) |
6:46
28:00
|
(85) (79) |
1:27
29:27
|
(61) (78) |
2:17
31:44
|
(103) (78) |
3:18
35:02
|
(93) (77) |
5:15
40:17
|
(151) (85) |
8:41
48:58
|
(135) (87) |
0:41
49:39
|
(9) (87) |
0:33
50:12
|
(10)
(87)
|
Крылов Василий (2008) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
88 | 00:51:03 (17:36 мин/км) | +28:58 |
6:47
6:47
|
(126) (126) |
2:20
9:07
|
(119) (124) |
2:52
11:59
|
(37) (83) |
3:01
15:00
|
(81) (73) |
2:15
17:15
|
(43) (64) |
16:24
33:39
|
(160) (104) |
1:15
34:54
|
(35) (102) |
2:12
37:06
|
(97) (98) |
3:25
40:31
|
(103) (96) |
3:15
43:46
|
(119) (94) |
5:53
49:39
|
(86) (88) |
0:43
50:22
|
(16) (88) |
0:41
51:03
|
(111)
(88)
|
Голев Ярослав (2008) II СЮТур НОГИНСК |
||
|
89 | 00:51:24 (17:43 мин/км) | +29:19 |
3:40
3:40
|
(72) (72) |
2:05
5:45
|
(96) (63) |
6:11
11:56
|
(120) (82) |
5:00
16:56
|
(125) (97) |
4:38
21:34
|
(111) (105) |
8:23
29:57
|
(103) (88) |
1:15
31:12
|
(35) (88) |
1:59
33:11
|
(75) (85) |
4:40
37:51
|
(152) (90) |
6:56
44:47
|
(159) (98) |
4:58
49:45
|
(57) (89) |
1:02
50:47
|
(115) (89) |
0:37
51:24
|
(44)
(89)
|
Голант Денис (2009) Iю КСО Фрязино |
||
|
90 | 00:51:48 (17:52 мин/км) | +29:43 |
12:39
12:39
|
(159) (159) |
1:57
14:36
|
(87) (156) |
2:40
17:16
|
(30) (133) |
2:01
19:17
|
(32) (116) |
2:02
21:19
|
(35) (98) |
17:05
38:24
|
(162) (125) |
1:21
39:45
|
(51) (122) |
1:21
41:06
|
(15) (113) |
2:41
43:47
|
(39) (110) |
1:50
45:37
|
(32) (105) |
4:43
50:20
|
(50) (92) |
0:58
51:18
|
(88) (91) |
0:30
51:48
|
(1)
(90)
|
Петров Михаил (2008) I Ковров (Иванова) |
||
|
91 | 00:51:52 (17:53 мин/км) | +29:47 |
4:44
4:44
|
(103) (103) |
2:01
6:45
|
(93) (89) |
9:27
16:12
|
(151) (128) |
3:19
19:31
|
(89) (119) |
2:21
21:52
|
(48) (106) |
10:44
32:36
|
(124) (99) |
1:35
34:11
|
(76) (98) |
2:44
36:55
|
(128) (97) |
3:43
40:38
|
(123) (97) |
4:14
44:52
|
(143) (101) |
5:26
50:18
|
(71) (91) |
0:57
51:15
|
(76) (90) |
0:37
51:52
|
(44)
(91)
|
Садрицкий Артём (2009) Iю NORD WEST |
||
|
92 | 00:52:11 (18:00 мин/км) | +30:06 |
3:04
3:04
|
(45) (45) |
1:43
4:47
|
(64) (39) |
3:29
8:16
|
(58) (38) |
5:51
14:07
|
(136) (65) |
3:46
17:53
|
(100) (73) |
13:06
30:59
|
(137) (95) |
1:25
32:24
|
(56) (95) |
2:26
34:50
|
(111) (91) |
3:22
38:12
|
(98) (92) |
2:07
40:19
|
(59) (86) |
10:17
50:36
|
(143) (95) |
0:54
51:30
|
(56) (93) |
0:41
52:11
|
(111)
(92)
|
Лавренчук Евгений (2009) Iю СИМФЕРОПОЛЬ |
||
|
93 | 00:52:13 (18:00 мин/км) | +30:08 |
7:05
7:05
|
(132) (132) |
3:01
10:06
|
(150) (139) |
2:49
12:55
|
(34) (95) |
3:01
15:56
|
(81) (84) |
2:19
18:15
|
(47) (77) |
16:09
34:24
|
(159) (109) |
1:33
35:57
|
(72) (108) |
2:04
38:01
|
(82) (101) |
3:34
41:35
|
(113) (102) |
3:13
44:48
|
(118) (99) |
5:42
50:30
|
(79) (93) |
0:57
51:27
|
(76) (92) |
0:46
52:13
|
(157)
(93)
|
Мильто Юрий (2009) I Искатель |
||
|
94 | 00:52:18 (18:02 мин/км) | +30:13 |
3:57
3:57
|
(83) (83) |
1:54
5:51
|
(83) (66) |
5:04
10:55
|
(98) (70) |
4:34
15:29
|
(121) (75) |
8:23
23:52
|
(153) (116) |
10:02
33:54
|
(118) (106) |
1:53
35:47
|
(107) (106) |
1:54
37:41
|
(61) (99) |
3:09
40:50
|
(82) (98) |
3:11
44:01
|
(114) (95) |
6:34
50:35
|
(107) (94) |
0:58
51:33
|
(88) (94) |
0:45
52:18
|
(147)
(94)
|
Мельников Сергей (2008) IIю ОХТА - С-Пб |
||
|
95 | 00:52:24 (18:04 мин/км) | +30:19 |
3:55
3:55
|
(81) (81) |
2:00
5:55
|
(90) (70) |
8:59
14:54
|
(146) (119) |
7:58
22:52
|
(152) (132) |
5:53
28:45
|
(127) (129) |
4:02
32:47
|
(23) (100) |
1:22
34:09
|
(52) (97) |
5:06
39:15
|
(157) (107) |
2:38
41:53
|
(36) (103) |
2:31
44:24
|
(90) (97) |
6:41
51:05
|
(109) (96) |
0:49
51:54
|
(32) (96) |
0:30
52:24
|
(1)
(95)
|
Гаврин Александр (2008) I Новгородская област |
||
|
96 | 00:52:26 (18:05 мин/км) | +30:21 |
3:34
3:34
|
(67) (67) |
1:29
5:03
|
(25) (47) |
6:05
11:08
|
(117) (72) |
3:49
14:57
|
(107) (72) |
2:15
17:12
|
(43) (63) |
7:06
24:18
|
(89) (58) |
2:09
26:27
|
(129) (60) |
2:04
28:31
|
(82) (59) |
6:16
34:47
|
(167) (73) |
3:06
37:53
|
(112) (75) |
12:19
50:12
|
(160) (90) |
1:35
51:47
|
(173) (95) |
0:39
52:26
|
(71)
(96)
|
Алексеев Илья (2008) II Сестрорецк-АС |
||
|
97 | 00:52:45 (18:11 мин/км) | +30:40 |
2:49
2:49
|
(31) (31) |
4:09
6:58
|
(161) (94) |
3:18
10:16
|
(54) (65) |
2:34
12:50
|
(62) (56) |
1:57
14:47
|
(29) (46) |
7:00
21:47
|
(88) (43) |
0:58
22:45
|
(9) (41) |
5:42
28:27
|
(158) (58) |
2:51
31:18
|
(51) (57) |
1:59
33:17
|
(48) (53) |
17:53
51:10
|
(170) (97) |
0:55
52:05
|
(62) (97) |
0:40
52:45
|
(94)
(97)
|
Кочанов Даниил (2008) Iю САХ |
||
|
98 | 00:53:07 (18:19 мин/км) | +31:02 |
13:28
13:28
|
(161) (161) |
1:22
14:50
|
(10) (157) |
7:49
22:39
|
(135) (147) |
4:03
26:42
|
(112) (145) |
1:52
28:34
|
(23) (127) |
7:37
36:11
|
(96) (116) |
1:54
38:05
|
(114) (113) |
1:47
39:52
|
(49) (109) |
3:49
43:41
|
(127) (109) |
1:53
45:34
|
(37) (104) |
6:06
51:40
|
(93) (99) |
0:48
52:28
|
(29) (98) |
0:39
53:07
|
(71)
(98)
|
Шлыков Михаил (2008) I Ювента |
||
|
99 | 00:53:09 (18:20 мин/км) | +31:04 |
5:56
5:56
|
(117) (117) |
6:02
11:58
|
(167) (149) |
5:27
17:25
|
(106) (135) |
6:25
23:50
|
(141) (133) |
3:25
27:15
|
(88) (123) |
5:18
32:33
|
(51) (98) |
1:19
33:52
|
(45) (96) |
1:53
35:45
|
(56) (93) |
3:05
38:50
|
(77) (93) |
1:57
40:47
|
(46) (89) |
10:38
51:25
|
(146) (98) |
1:06
52:31
|
(134) (99) |
0:38
53:09
|
(59)
(99)
|
Филимонов Иван (2009) II СЮТур НОГИНСК |
||
|
100 | 00:53:51 (18:34 мин/км) | +31:46 |
3:24
3:24
|
(61) (61) |
2:06
5:30
|
(99) (60) |
7:25
12:55
|
(130) (95) |
2:54
15:49
|
(75) (81) |
4:04
19:53
|
(109) (88) |
15:33
35:26
|
(153) (112) |
0:58
36:24
|
(9) (110) |
2:04
38:28
|
(82) (103) |
2:54
41:22
|
(56) (100) |
4:04
45:26
|
(139) (103) |
6:49
52:15
|
(111) (101) |
0:58
53:13
|
(88) (100) |
0:38
53:51
|
(59)
(100)
|
Филимонов Иван (2009) II Ориента-Ski-O |
||
|
101 | 00:54:01 (18:38 мин/км) | +31:56 |
3:07
3:07
|
(47) (47) |
2:43
5:50
|
(136) (65) |
3:44
9:34
|
(66) (57) |
4:26
14:00
|
(118) (63) |
2:22
16:22
|
(49) (55) |
19:13
35:35
|
(167) (113) |
2:35
38:10
|
(147) (114) |
3:11
41:21
|
(144) (115) |
3:15
44:36
|
(91) (113) |
2:43
47:19
|
(101) (110) |
4:45
52:04
|
(52) (100) |
1:16
53:20
|
(157) (101) |
0:41
54:01
|
(111)
(101)
|
Курицын Олег (2008) I Калинка |
||
|
102 | 00:54:21 (18:44 мин/км) | +32:16 |
3:53
3:53
|
(79) (79) |
1:34
5:27
|
(39) (58) |
6:45
12:12
|
(125) (86) |
1:51
14:03
|
(18) (64) |
5:21
19:24
|
(121) (82) |
14:14
33:38
|
(146) (103) |
1:20
34:58
|
(50) (103) |
1:47
36:45
|
(49) (95) |
3:12
39:57
|
(89) (94) |
1:56
41:53
|
(42) (92) |
10:46
52:39
|
(147) (102) |
1:00
53:39
|
(101) (102) |
0:42
54:21
|
(126)
(102)
|
Дульцев Владимир (2009) II Ориента-Ski-O |
||
|
103 | 00:55:16 (19:03 мин/км) | +33:11 |
2:50
2:50
|
(32) (32) |
1:46
4:36
|
(70) (34) |
18:14
22:50
|
(169) (150) |
1:55
24:45
|
(23) (138) |
6:18
31:03
|
(133) (134) |
6:31
37:34
|
(77) (121) |
1:11
38:45
|
(27) (117) |
2:00
40:45
|
(76) (112) |
2:35
43:20
|
(34) (107) |
3:58
47:18
|
(135) (109) |
6:45
54:03
|
(110) (103) |
0:38
54:41
|
(2) (103) |
0:35
55:16
|
(25)
(103)
|
Нагорный Максим (2009) II СШОР 18 Торнадо |
||
|
104 | 00:55:38 (19:11 мин/км) | +33:33 |
14:28
14:28
|
(164) (164) |
1:17
15:45
|
(4) (159) |
3:49
19:34
|
(68) (141) |
2:13
21:47
|
(49) (129) |
6:43
28:30
|
(139) (125) |
8:01
36:31
|
(99) (117) |
1:51
38:22
|
(105) (116) |
3:52
42:14
|
(151) (120) |
2:30
44:44
|
(31) (114) |
4:12
48:56
|
(142) (114) |
5:07
54:03
|
(62) (103) |
0:57
55:00
|
(76) (104) |
0:38
55:38
|
(59)
(104)
|
Марченко Евгений (2008) I Сестрорецк-АС |
||
|
105 | 00:56:04 (19:20 мин/км) | +33:59 |
3:52
3:52
|
(78) (78) |
1:33
5:25
|
(37) (57) |
10:39
16:04
|
(156) (127) |
2:16
18:20
|
(51) (108) |
1:57
20:17
|
(29) (91) |
13:29
33:46
|
(142) (105) |
1:23
35:09
|
(53) (104) |
5:03
40:12
|
(156) (110) |
3:53
44:05
|
(129) (112) |
2:21
46:26
|
(81) (107) |
8:02
54:28
|
(132) (106) |
0:59
55:27
|
(98) (106) |
0:37
56:04
|
(44)
(105)
|
Никитин Семён (2009) I Ижора ДТДиМ |
||
|
106 | 00:56:07 (19:21 мин/км) | +34:02 |
5:59
5:59
|
(118) (118) |
1:54
7:53
|
(83) (107) |
3:57
11:50
|
(72) (81) |
2:29
14:19
|
(54) (69) |
3:14
17:33
|
(83) (68) |
13:59
31:32
|
(145) (96) |
2:44
34:16
|
(152) (99) |
2:14
36:30
|
(100) (94) |
4:54
41:24
|
(155) (101) |
8:00
49:24
|
(160) (115) |
4:44
54:08
|
(51) (105) |
0:57
55:05
|
(76) (105) |
1:02
56:07
|
(175)
(106)
|
Белаш Арсений (2009) Iю О-Реадовка |
||
|
107 | 00:56:18 (19:25 мин/км) | +34:13 |
3:15
3:15
|
(51) (51) |
4:22
7:37
|
(162) (104) |
2:52
10:29
|
(37) (66) |
2:36
13:05
|
(65) (59) |
9:56
23:01
|
(163) (113) |
15:56
38:57
|
(155) (126) |
1:36
40:33
|
(79) (123) |
1:58
42:31
|
(71) (121) |
4:09
46:40
|
(142) (120) |
3:47
50:27
|
(132) (120) |
4:18
54:45
|
(35) (108) |
0:56
55:41
|
(67) (107) |
0:37
56:18
|
(44)
(107)
|
Скоробогатов Фёдор (2009) Iю СК Фотон |
||
|
108 | 00:56:22 (19:26 мин/км) | +34:17 |
5:40
5:40
|
(111) (111) |
2:09
7:49
|
(103) (106) |
3:38
11:27
|
(61) (76) |
4:08
15:35
|
(113) (76) |
7:19
22:54
|
(147) (110) |
6:43
29:37
|
(84) (87) |
1:59
31:36
|
(120) (91) |
7:04
38:40
|
(163) (104) |
5:21
44:01
|
(159) (111) |
3:11
47:12
|
(114) (108) |
7:27
54:39
|
(121) (107) |
1:04
55:43
|
(122) (108) |
0:39
56:22
|
(71)
(108)
|
Савельев Никита (2009) Iю Сестрорецк-МПС |
||
|
109 | 00:56:33 (19:30 мин/км) | +34:28 |
7:18
7:18
|
(135) (135) |
2:51
10:09
|
(141) (140) |
5:39
15:48
|
(112) (125) |
3:45
19:33
|
(105) (120) |
1:43
21:16
|
(15) (97) |
12:40
33:56
|
(136) (107) |
1:19
35:15
|
(45) (105) |
2:32
37:47
|
(120) (100) |
3:23
41:10
|
(100) (99) |
4:45
45:55
|
(147) (106) |
9:01
54:56
|
(138) (109) |
0:55
55:51
|
(62) (109) |
0:42
56:33
|
(126)
(109)
|
Скопинский Иван (2008) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
110 | 00:57:04 (19:41 мин/км) | +34:59 |
2:54
2:54
|
(36) (36) |
2:18
5:12
|
(117) (51) |
3:18
8:30
|
(54) (44) |
13:24
21:54
|
(171) (130) |
9:27
31:21
|
(158) (136) |
4:39
36:00
|
(36) (115) |
4:55
40:55
|
(171) (125) |
2:08
43:03
|
(94) (123) |
2:18
45:21
|
(16) (115) |
5:57
51:18
|
(153) (123) |
4:20
55:38
|
(37) (112) |
0:51
56:29
|
(44) (111) |
0:35
57:04
|
(25)
(110)
|
Алейников Алексей (2008) I Лосиный Остров |
||
|
111 | 00:57:07 (19:42 мин/км) | +35:02 |
5:42
5:42
|
(113) (113) |
1:30
7:12
|
(30) (98) |
5:46
12:58
|
(114) (97) |
2:41
15:39
|
(68) (77) |
2:34
18:13
|
(66) (75) |
23:29
41:42
|
(169) (133) |
2:09
43:51
|
(129) (132) |
1:30
45:21
|
(21) (127) |
3:52
49:13
|
(128) (128) |
2:07
51:20
|
(59) (124) |
4:00
55:20
|
(27) (111) |
1:11
56:31
|
(142) (112) |
0:36
57:07
|
(36)
(111)
|
Григорьев Федор (2008) II Ленинградская облас |
||
|
112 | 00:57:15 (19:44 мин/км) | +35:10 |
3:45
3:45
|
(75) (75) |
2:28
6:13
|
(123) (79) |
7:00
13:13
|
(127) (99) |
2:29
15:42
|
(54) (78) |
6:35
22:17
|
(136) (107) |
15:12
37:29
|
(152) (120) |
1:28
38:57
|
(64) (119) |
2:32
41:29
|
(120) (116) |
4:27
45:56
|
(148) (118) |
2:55
48:51
|
(107) (113) |
6:26
55:17
|
(101) (110) |
1:09
56:26
|
(140) (110) |
0:49
57:15
|
(165)
(112)
|
Купцов Леонид (2008) II МАУ ВЦФКС, Ингрия |
||
|
113 | 00:57:20 (19:46 мин/км) | +35:15 |
4:54
4:54
|
(105) (105) |
1:34
6:28
|
(39) (84) |
8:46
15:14
|
(143) (122) |
1:58
17:12
|
(28) (100) |
8:02
25:14
|
(151) (120) |
9:45
34:59
|
(115) (110) |
3:03
38:02
|
(163) (112) |
1:46
39:48
|
(46) (108) |
3:11
42:59
|
(85) (106) |
1:52
44:51
|
(36) (100) |
10:50
55:41
|
(148) (113) |
1:00
56:41
|
(101) (114) |
0:39
57:20
|
(71)
(113)
|
Кисиль Фома (2009) Iю Ленинградская облас |
||
|
114 | 00:57:22 (19:47 мин/км) | +35:17 |
10:12
10:12
|
(154) (154) |
1:29
11:41
|
(25) (146) |
6:24
18:05
|
(121) (136) |
3:11
21:16
|
(84) (127) |
5:38
26:54
|
(125) (122) |
7:23
34:17
|
(95) (108) |
1:35
35:52
|
(76) (107) |
6:52
42:44
|
(162) (122) |
2:46
45:30
|
(47) (117) |
2:35
48:05
|
(97) (112) |
7:40
55:45
|
(125) (114) |
0:52
56:37
|
(49) (113) |
0:45
57:22
|
(147)
(114)
|
Платонов Иван (2009) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
115 | 00:57:32 (19:50 мин/км) | +35:27 |
7:02
7:02
|
(131) (131) |
2:14
9:16
|
(115) (128) |
4:48
14:04
|
(94) (111) |
1:41
15:45
|
(9) (79) |
5:30
21:15
|
(122) (96) |
14:41
35:56
|
(147) (114) |
1:59
37:55
|
(120) (111) |
2:21
40:16
|
(108) (111) |
3:04
43:20
|
(75) (107) |
1:53
45:13
|
(37) (102) |
10:54
56:07
|
(149) (115) |
0:51
56:58
|
(44) (115) |
0:34
57:32
|
(15)
(115)
|
Ануфриев Филипп (2009) I СЮТур НОГИНСК |
||
|
116 | 00:57:54 (19:58 мин/км) | +35:49 |
5:26
5:26
|
(109) (109) |
2:36
8:02
|
(130) (108) |
7:39
15:41
|
(132) (124) |
8:43
24:24
|
(158) (137) |
6:43
31:07
|
(139) (135) |
6:35
37:42
|
(79) (122) |
1:46
39:28
|
(100) (121) |
2:28
41:56
|
(114) (118) |
3:31
45:27
|
(108) (116) |
3:59
49:26
|
(136) (116) |
6:55
56:21
|
(113) (116) |
0:54
57:15
|
(56) (116) |
0:39
57:54
|
(71)
(116)
|
Иванилов Андрей (2008) IIIю БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
117 | 00:58:42 (20:14 мин/км) | +36:37 |
3:31
3:31
|
(64) (64) |
1:38
5:09
|
(51) (49) |
3:08
8:17
|
(46) (39) |
2:10
10:27
|
(46) (30) |
2:15
12:42
|
(43) (20) |
19:10
31:52
|
(166) (97) |
2:46
34:38
|
(154) (100) |
3:44
38:22
|
(150) (102) |
4:00
42:22
|
(137) (105) |
5:31
47:53
|
(152) (111) |
8:54
56:47
|
(136) (117) |
1:13
58:00
|
(152) (117) |
0:42
58:42
|
(126)
(117)
|
Резяпкин Александр (2009) Iю Peterhof |
||
|
118 | 00:59:05 (20:22 мин/км) | +37:00 |
7:29
7:29
|
(137) (137) |
1:48
9:17
|
(74) (129) |
4:04
13:21
|
(75) (103) |
6:40
20:01
|
(144) (124) |
7:26
27:27
|
(149) (124) |
13:38
41:05
|
(143) (131) |
1:34
42:39
|
(74) (129) |
2:37
45:16
|
(125) (126) |
2:45
48:01
|
(46) (124) |
2:50
50:51
|
(104) (121) |
6:28
57:19
|
(103) (118) |
1:08
58:27
|
(138) (118) |
0:38
59:05
|
(59)
(118)
|
Кожекин Алексей (2008) Iю Балтийский берег-33 |
||
|
119 | 00:59:11 (20:24 мин/км) | +37:06 |
7:35
7:35
|
(139) (139) |
1:39
9:14
|
(54) (127) |
11:56
21:10
|
(163) (143) |
3:12
24:22
|
(85) (135) |
7:08
31:30
|
(144) (138) |
10:40
42:10
|
(123) (137) |
1:48
43:58
|
(103) (133) |
2:04
46:02
|
(82) (131) |
3:35
49:37
|
(115) (129) |
1:54
51:31
|
(40) (127) |
6:13
57:44
|
(98) (120) |
0:50
58:34
|
(38) (119) |
0:37
59:11
|
(44)
(119)
|
Авдеев Иван (2008) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
120 | 00:59:14 (20:26 мин/км) | +37:09 |
2:51
2:51
|
(33) (33) |
3:13
6:04
|
(151) (76) |
11:17
17:21
|
(159) (134) |
2:03
19:24
|
(38) (117) |
19:46
39:10
|
(172) (149) |
3:17
42:27
|
(8) (138) |
1:10
43:37
|
(25) (131) |
2:03
45:40
|
(81) (129) |
3:11
48:51
|
(85) (125) |
2:30
51:21
|
(87) (125) |
6:09
57:30
|
(97) (119) |
1:04
58:34
|
(122) (119) |
0:40
59:14
|
(94)
(120)
|
Гыргеев Константин (2008) I МАУ "Спортивная шко |
||
|
121 | 00:59:43 (20:36 мин/км) | +37:38 |
3:14
3:14
|
(50) (50) |
1:18
4:32
|
(5) (32) |
4:05
8:37
|
(77) (47) |
2:16
10:53
|
(51) (34) |
1:40
12:33
|
(12) (19) |
15:10
27:43
|
(151) (78) |
1:33
29:16
|
(72) (76) |
9:41
38:57
|
(170) (105) |
3:11
42:08
|
(85) (104) |
1:56
44:04
|
(42) (96) |
14:12
58:16
|
(163) (121) |
0:53
59:09
|
(53) (121) |
0:34
59:43
|
(15)
(121)
|
Щёлоков Артемий (2009) I Лыткарино К2 |
||
|
122 | 01:00:20 (20:48 мин/км) | +38:15 |
26:47
26:47
|
(171) (171) |
1:58
28:45
|
(88) (170) |
5:18
34:03
|
(105) (165) |
2:00
36:03
|
(31) (159) |
3:44
39:47
|
(97) (151) |
5:15
45:02
|
(48) (140) |
1:53
46:55
|
(107) (138) |
1:58
48:53
|
(71) (138) |
2:57
51:50
|
(62) (134) |
2:32
54:22
|
(93) (132) |
4:23
58:45
|
(38) (122) |
0:58
59:43
|
(88) (122) |
0:37
1:00:20
|
(44)
(122)
|
Кобелев Глеб (2008) II ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
123 | 01:00:48 (20:58 мин/км) | +38:43 |
4:42
4:42
|
(102) (102) |
2:00
6:42
|
(90) (87) |
5:57
12:39
|
(116) (92) |
5:43
18:22
|
(135) (109) |
1:56
20:18
|
(27) (92) |
5:40
25:58
|
(61) (69) |
1:40
27:38
|
(86) (66) |
17:54
45:32
|
(175) (128) |
3:28
49:00
|
(106) (126) |
3:47
52:47
|
(132) (128) |
6:01
58:48
|
(91) (123) |
1:16
1:00:04
|
(157) (123) |
0:44
1:00:48
|
(144)
(123)
|
Маеров Арсений (2008) Peterhof |
||
|
124 | 01:01:03 (21:03 мин/км) | +38:58 |
7:42
7:42
|
(142) (142) |
1:46
9:28
|
(70) (131) |
10:29
19:57
|
(155) (142) |
4:51
24:48
|
(123) (139) |
9:49
34:37
|
(160) (144) |
6:13
40:50
|
(69) (129) |
1:26
42:16
|
(57) (128) |
2:27
44:43
|
(112) (125) |
2:54
47:37
|
(56) (122) |
1:51
49:28
|
(34) (117) |
9:58
59:26
|
(139) (124) |
1:02
1:00:28
|
(115) (124) |
0:35
1:01:03
|
(25)
(124)
|
Новгородцев Борис (2008) IIIю Северный ветер |
||
|
125 | 01:01:47 (21:18 мин/км) | +39:42 |
2:28
2:28
|
(18) (18) |
1:40
4:08
|
(55) (20) |
4:23
8:31
|
(88) (46) |
5:53
14:24
|
(137) (71) |
2:22
16:46
|
(49) (59) |
5:20
22:06
|
(53) (47) |
1:34
23:40
|
(74) (48) |
1:42
25:22
|
(39) (41) |
3:39
29:01
|
(119) (49) |
13:59
43:00
|
(173) (93) |
16:54
59:54
|
(168) (125) |
1:12
1:01:06
|
(146) (125) |
0:41
1:01:47
|
(111)
(125)
|
Руднев Александр (2008) Iю Искатель |
||
|
126 | 01:02:02 (21:23 мин/км) | +39:57 |
3:17
3:17
|
(54) (54) |
6:31
9:48
|
(169) (136) |
4:39
14:27
|
(92) (117) |
5:14
19:41
|
(130) (122) |
14:40
34:21
|
(167) (143) |
6:36
40:57
|
(80) (130) |
4:45
45:42
|
(169) (137) |
2:04
47:46
|
(82) (134) |
3:15
51:01
|
(91) (131) |
2:53
53:54
|
(106) (131) |
6:27
1:00:21
|
(102) (126) |
1:11
1:01:32
|
(142) (126) |
0:30
1:02:02
|
(1)
(126)
|
Румянцев Филипп (2008) Iю Балтийский берег-33 |
||
|
127 | 01:03:21 (21:51 мин/км) | +41:16 |
3:34
3:34
|
(67) (67) |
1:34
5:08
|
(39) (48) |
6:10
11:18
|
(119) (74) |
7:42
19:00
|
(151) (111) |
2:27
21:27
|
(59) (101) |
18:12
39:39
|
(165) (128) |
1:38
41:17
|
(82) (126) |
3:01
44:18
|
(141) (124) |
3:38
47:56
|
(117) (123) |
10:53
58:49
|
(169) (140) |
3:03
1:01:52
|
(7) (127) |
0:46
1:02:38
|
(26) (127) |
0:43
1:03:21
|
(137)
(127)
|
Красовский Матвей (2009) II Каменногорск, ЛО |
||
|
128 | 01:03:55 (22:02 мин/км) | +41:50 |
4:41
4:41
|
(101) (101) |
2:05
6:46
|
(96) (90) |
2:40
9:26
|
(30) (56) |
2:08
11:34
|
(43) (40) |
1:54
13:28
|
(25) (28) |
33:09
46:37
|
(174) (145) |
1:35
48:12
|
(76) (143) |
2:59
51:11
|
(139) (143) |
3:09
54:20
|
(82) (140) |
3:24
57:44
|
(127) (137) |
4:15
1:01:59
|
(34) (128) |
1:17
1:03:16
|
(160) (128) |
0:39
1:03:55
|
(71)
(128)
|
Царёв Михаил (2008) II DELTA |
||
|
129 | 01:03:58 (22:03 мин/км) | +41:53 |
6:59
6:59
|
(129) (129) |
2:09
9:08
|
(103) (125) |
4:12
13:20
|
(83) (102) |
12:32
25:52
|
(168) (143) |
3:49
29:41
|
(106) (131) |
8:27
38:08
|
(105) (124) |
2:46
40:54
|
(154) (124) |
7:39
48:33
|
(166) (136) |
4:08
52:41
|
(140) (136) |
3:29
56:10
|
(131) (134) |
6:07
1:02:17
|
(95) (129) |
1:01
1:03:18
|
(104) (129) |
0:40
1:03:58
|
(94)
(129)
|
Сиротин Алексей (2009) IIIю Ювента MTV |
||
|
130 | 01:04:27 (22:13 мин/км) | +42:22 |
3:38
3:38
|
(69) (69) |
7:14
10:52
|
(170) (142) |
4:21
15:13
|
(87) (121) |
13:23
28:36
|
(170) (151) |
5:19
33:55
|
(120) (141) |
7:58
41:53
|
(98) (135) |
1:41
43:34
|
(90) (130) |
2:17
45:51
|
(103) (130) |
3:19
49:10
|
(95) (127) |
2:11
51:21
|
(68) (125) |
11:14
1:02:35
|
(152) (130) |
1:15
1:03:50
|
(156) (130) |
0:37
1:04:27
|
(44)
(130)
|
Маранья Дмитрий (2008) III Ижора ДТДиМ |
||
|
131 | 01:04:32 (22:15 мин/км) | +42:27 |
5:34
5:34
|
(110) (110) |
1:44
7:18
|
(67) (100) |
2:40
9:58
|
(30) (62) |
7:30
17:28
|
(150) (103) |
25:16
42:44
|
(175) (159) |
5:01
47:45
|
(43) (148) |
1:43
49:28
|
(93) (146) |
2:28
51:56
|
(114) (145) |
2:43
54:39
|
(42) (142) |
3:21
58:00
|
(122) (139) |
5:01
1:03:01
|
(59) (131) |
0:51
1:03:52
|
(44) (131) |
0:40
1:04:32
|
(94)
(131)
|
Демидов Максим (2008) I ISTOC -Петрозаводск |
||
|
132 | 01:05:28 (22:34 мин/км) | +43:23 |
5:42
5:42
|
(113) (113) |
2:27
8:09
|
(122) (111) |
5:01
13:10
|
(96) (98) |
8:22
21:32
|
(154) (128) |
7:01
28:33
|
(142) (126) |
8:35
37:08
|
(107) (119) |
1:40
38:48
|
(86) (118) |
3:01
41:49
|
(141) (117) |
4:30
46:19
|
(149) (119) |
4:57
51:16
|
(149) (122) |
12:04
1:03:20
|
(158) (132) |
1:24
1:04:44
|
(164) (132) |
0:44
1:05:28
|
(144)
(132)
|
Соколов Андрей (2009) Iю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
133 | 01:05:42 (22:39 мин/км) | +43:37 |
7:41
7:41
|
(141) (141) |
3:00
10:41
|
(149) (141) |
10:41
21:22
|
(157) (144) |
6:18
27:40
|
(139) (148) |
2:53
30:33
|
(74) (132) |
11:06
41:39
|
(126) (132) |
3:21
45:00
|
(164) (135) |
2:32
47:32
|
(120) (132) |
4:35
52:07
|
(151) (135) |
2:55
55:02
|
(107) (133) |
8:36
1:03:38
|
(134) (133) |
1:23
1:05:01
|
(163) (133) |
0:41
1:05:42
|
(111)
(133)
|
Семенов Михаил (2009) Iю №110 |
||
|
134 | 01:06:30 (22:56 мин/км) | +44:25 |
5:20
5:20
|
(108) (108) |
3:59
9:19
|
(160) (130) |
8:57
18:16
|
(144) (137) |
2:40
20:56
|
(67) (125) |
5:54
26:50
|
(128) (121) |
8:24
35:14
|
(104) (111) |
3:00
38:14
|
(161) (115) |
2:57
41:11
|
(137) (114) |
10:22
51:33
|
(172) (132) |
8:48
1:00:21
|
(164) (143) |
4:32
1:04:53
|
(43) (135) |
0:57
1:05:50
|
(76) (134) |
0:40
1:06:30
|
(94)
(134)
|
Масляков Александр (2008) I МАУ "Спортивная шко |
||
|
135 | 01:06:40 (22:59 мин/км) | +44:35 |
13:06
13:06
|
(160) (160) |
3:28
16:34
|
(155) (161) |
5:46
22:20
|
(114) (146) |
2:41
25:01
|
(68) (140) |
14:00
39:01
|
(165) (148) |
6:39
45:40
|
(82) (143) |
1:45
47:25
|
(96) (140) |
2:29
49:54
|
(117) (140) |
3:39
53:33
|
(119) (139) |
3:56
57:29
|
(134) (136) |
7:06
1:04:35
|
(115) (134) |
1:26
1:06:01
|
(165) (135) |
0:39
1:06:40
|
(71)
(135)
|
Александров Максим (2008) III БОЦДЮТиЭ Шебекино Б |
||
|
136 | 01:07:25 (23:15 мин/км) | +45:20 |
3:32
3:32
|
(65) (65) |
2:26
5:58
|
(121) (71) |
6:46
12:44
|
(126) (94) |
3:32
16:16
|
(101) (91) |
3:32
19:48
|
(94) (86) |
13:25
33:13
|
(140) (101) |
1:28
34:41
|
(64) (101) |
2:09
36:50
|
(95) (96) |
3:12
40:02
|
(89) (95) |
9:59
50:01
|
(166) (118) |
15:35
1:05:36
|
(165) (137) |
1:04
1:06:40
|
(122) (136) |
0:45
1:07:25
|
(147)
(136)
|
Цыганов Егор (2008) IIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
137 | 01:07:34 (23:18 мин/км) | +45:29 |
4:02
4:02
|
(86) (86) |
2:56
6:58
|
(146) (94) |
5:12
12:10
|
(101) (85) |
4:02
16:12
|
(110) (89) |
5:18
21:30
|
(119) (103) |
26:05
47:35
|
(171) (147) |
1:42
49:17
|
(92) (145) |
1:58
51:15
|
(71) (144) |
3:55
55:10
|
(132) (143) |
2:35
57:45
|
(97) (138) |
7:43
1:05:28
|
(126) (136) |
1:29
1:06:57
|
(169) (137) |
0:37
1:07:34
|
(44)
(137)
|
Бетелев Семен (2008) IIIю Новгородская област |
||
|
138 | 01:08:02 (23:28 мин/км) | +45:57 |
3:55
3:55
|
(81) (81) |
7:16
11:11
|
(171) (144) |
5:27
16:38
|
(106) (130) |
11:14
27:52
|
(162) (149) |
6:23
34:15
|
(134) (142) |
8:56
43:11
|
(110) (139) |
2:03
45:14
|
(126) (136) |
2:32
47:46
|
(120) (134) |
3:03
50:49
|
(72) (130) |
2:57
53:46
|
(109) (130) |
12:22
1:06:08
|
(161) (138) |
1:14
1:07:22
|
(154) (138) |
0:40
1:08:02
|
(94)
(138)
|
Лытасов Николай (2008) III Бутово-team |
||
|
139 | 01:09:11 (23:51 мин/км) | +47:06 |
6:10
6:10
|
(121) (121) |
2:36
8:46
|
(130) (118) |
4:32
13:18
|
(90) (100) |
6:25
19:43
|
(141) (123) |
5:06
24:49
|
(117) (118) |
12:03
36:52
|
(134) (118) |
2:29
39:21
|
(144) (120) |
2:50
42:11
|
(133) (119) |
4:53
47:04
|
(153) (121) |
2:57
50:01
|
(109) (118) |
17:46
1:07:47
|
(169) (139) |
0:51
1:08:38
|
(44) (139) |
0:33
1:09:11
|
(10)
(139)
|
Колосницын Павел (2009) Iю Новгородская област |
||
|
140 | 01:09:29 (23:58 мин/км) | +47:24 |
4:16
4:16
|
(90) (90) |
2:13
6:29
|
(111) (85) |
7:38
14:07
|
(131) (112) |
5:32
19:39
|
(133) (121) |
9:03
28:42
|
(157) (128) |
13:06
41:48
|
(137) (134) |
6:30
48:18
|
(172) (144) |
2:46
51:04
|
(129) (142) |
3:24
54:28
|
(101) (141) |
3:00
57:28
|
(111) (135) |
10:24
1:07:52
|
(145) (140) |
1:00
1:08:52
|
(101) (140) |
0:37
1:09:29
|
(44)
(140)
|
Калин Всеволод (2009) Kolosok Team |
||
|
141 | 01:10:32 (24:19 мин/км) | +48:27 |
20:08
20:08
|
(167) (167) |
2:57
23:05
|
(147) (167) |
4:18
27:23
|
(85) (159) |
2:56
30:19
|
(79) (152) |
5:54
36:13
|
(128) (146) |
10:45
46:58
|
(125) (146) |
2:57
49:55
|
(160) (147) |
4:03
53:58
|
(153) (146) |
3:44
57:42
|
(124) (144) |
2:16
59:58
|
(74) (142) |
8:30
1:08:28
|
(133) (141) |
1:22
1:09:50
|
(162) (141) |
0:42
1:10:32
|
(126)
(141)
|
Силантьев Владислав (2009) III Сапёры |
||
|
142 | 01:11:35 (24:41 мин/км) | +49:30 |
4:39
4:39
|
(99) (99) |
3:23
8:02
|
(153) (108) |
16:38
24:40
|
(168) (154) |
2:39
27:19
|
(66) (147) |
3:30
30:49
|
(92) (133) |
17:12
48:01
|
(163) (149) |
3:32
51:33
|
(165) (148) |
2:46
54:19
|
(129) (147) |
3:27
57:46
|
(104) (145) |
2:08
59:54
|
(61) (141) |
10:11
1:10:05
|
(142) (143) |
0:50
1:10:55
|
(38) (142) |
0:40
1:11:35
|
(94)
(142)
|
Богачёв Алексей (2008) II СЮТур НОГИНСК |
||
|
143 | 01:12:08 (24:52 мин/км) | +50:03 |
4:14
4:14
|
(88) (88) |
2:44
6:58
|
(138) (94) |
11:38
18:36
|
(162) (138) |
8:25
27:01
|
(155) (146) |
8:40
35:41
|
(156) (145) |
6:19
42:00
|
(73) (136) |
2:11
44:11
|
(133) (134) |
3:21
47:32
|
(146) (132) |
5:29
53:01
|
(161) (137) |
8:57
1:01:58
|
(165) (144) |
7:52
1:09:50
|
(128) (142) |
1:28
1:11:18
|
(167) (143) |
0:50
1:12:08
|
(167)
(143)
|
Пеганов Иван (2008) IIIю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
144 | 01:12:21 (24:57 мин/км) | +50:16 |
9:40
9:40
|
(151) (151) |
2:24
12:04
|
(120) (150) |
9:26
21:30
|
(150) (145) |
2:53
24:23
|
(73) (136) |
7:04
31:27
|
(143) (137) |
21:11
52:38
|
(168) (153) |
1:52
54:30
|
(106) (152) |
2:21
56:51
|
(108) (150) |
5:25
1:02:16
|
(160) (150) |
2:37
1:04:53
|
(99) (147) |
5:35
1:10:28
|
(76) (144) |
1:12
1:11:40
|
(146) (144) |
0:41
1:12:21
|
(111)
(144)
|
Мицкевич Владимир (2009) III Северный ветер |
||
|
145 | 01:12:37 (25:02 мин/км) | +50:32 |
8:10
8:10
|
(145) (145) |
1:35
9:45
|
(46) (133) |
14:30
24:15
|
(165) (152) |
7:23
31:38
|
(149) (157) |
6:56
38:34
|
(141) (147) |
6:49
45:23
|
(87) (141) |
2:03
47:26
|
(126) (141) |
2:17
49:43
|
(103) (139) |
11:46
1:01:29
|
(173) (149) |
4:30
1:05:59
|
(144) (149) |
5:00
1:10:59
|
(58) (145) |
1:02
1:12:01
|
(115) (145) |
0:36
1:12:37
|
(36)
(145)
|
Перевозный Иван (2009) Iю Триумф |
||
|
146 | 01:13:10 (25:14 мин/км) | +51:05 |
4:33
4:33
|
(98) (98) |
3:47
8:20
|
(158) (113) |
11:12
19:32
|
(158) (140) |
6:12
25:44
|
(138) (142) |
6:41
32:25
|
(138) (139) |
7:09
39:34
|
(90) (127) |
2:02
41:36
|
(124) (127) |
14:14
55:50
|
(173) (149) |
4:17
1:00:07
|
(146) (148) |
2:16
1:02:23
|
(74) (145) |
8:58
1:11:21
|
(137) (146) |
1:01
1:12:22
|
(104) (146) |
0:48
1:13:10
|
(163)
(146)
|
Небеснов Константин (2009) IIIю Новгородская област |
||
|
147 | 01:13:18 (25:17 мин/км) | +51:13 |
11:47
11:47
|
(157) (157) |
2:39
14:26
|
(133) (155) |
8:16
22:42
|
(139) (148) |
8:30
31:12
|
(156) (156) |
8:33
39:45
|
(154) (150) |
9:26
49:11
|
(113) (151) |
2:33
51:44
|
(145) (149) |
3:03
54:47
|
(143) (148) |
4:54
59:41
|
(155) (147) |
6:39
1:06:20
|
(155) (150) |
5:27
1:11:47
|
(72) (147) |
1:01
1:12:48
|
(104) (147) |
0:30
1:13:18
|
(1)
(147)
|
Мальцев Всеволод (2008) Iю САХ |
||
|
148 | 01:14:45 (25:47 мин/км) | +52:40 |
4:40
4:40
|
(100) (100) |
2:39
7:19
|
(133) (101) |
8:57
16:16
|
(144) (129) |
2:41
18:57
|
(68) (110) |
5:35
24:32
|
(123) (117) |
8:48
33:20
|
(109) (102) |
2:52
36:12
|
(159) (109) |
3:00
39:12
|
(140) (106) |
19:19
58:31
|
(175) (146) |
8:42
1:07:13
|
(163) (153) |
5:35
1:12:48
|
(76) (148) |
1:12
1:14:00
|
(146) (148) |
0:45
1:14:45
|
(147)
(148)
|
Уразов Олег (2009) Iю СШОР 18 Торнадо |
||
|
149 | 01:15:56 (26:11 мин/км) | +53:51 |
9:32
9:32
|
(150) (150) |
2:53
12:25
|
(143) (151) |
10:19
22:44
|
(154) (149) |
2:54
25:38
|
(75) (141) |
16:56
42:34
|
(170) (158) |
13:12
55:46
|
(139) (157) |
1:54
57:40
|
(114) (157) |
1:57
59:37
|
(67) (154) |
4:25
1:04:02
|
(147) (153) |
2:18
1:06:20
|
(77) (150) |
7:57
1:14:17
|
(130) (149) |
0:59
1:15:16
|
(98) (149) |
0:40
1:15:56
|
(94)
(149)
|
Субботин Игорь (2009) Iю СШОР 18 Макейчик |
||
|
150 | 01:17:18 (26:39 мин/км) | +55:13 |
26:02
26:02
|
(169) (169) |
2:34
28:36
|
(128) (169) |
7:22
35:58
|
(129) (168) |
5:39
41:37
|
(134) (162) |
3:10
44:47
|
(80) (160) |
6:38
51:25
|
(81) (152) |
1:49
53:14
|
(104) (151) |
4:38
57:52
|
(154) (151) |
6:25
1:04:17
|
(168) (154) |
3:22
1:07:39
|
(124) (154) |
7:33
1:15:12
|
(123) (150) |
1:12
1:16:24
|
(146) (150) |
0:54
1:17:18
|
(172)
(150)
|
Авдеев Роман (2009) Iю СШ№1 Курск |
||
|
151 | 01:18:37 (27:07 мин/км) | +56:32 |
4:05
4:05
|
(87) (87) |
2:19
6:24
|
(118) (82) |
6:06
12:30
|
(118) (91) |
11:26
23:56
|
(163) (134) |
17:09
41:05
|
(171) (153) |
14:56
56:01
|
(149) (158) |
1:37
57:38
|
(81) (156) |
2:15
59:53
|
(101) (155) |
3:21
1:03:14
|
(96) (152) |
2:12
1:05:26
|
(69) (148) |
11:14
1:16:40
|
(152) (151) |
1:12
1:17:52
|
(146) (151) |
0:45
1:18:37
|
(147)
(151)
|
Шишов Дмитрий (2009) II Ижора ДТДиМ |
||
|
152 | 01:18:40 (27:08 мин/км) | +56:35 |
4:32
4:32
|
(96) (96) |
1:49
6:21
|
(75) (81) |
2:08
8:29
|
(18) (43) |
9:17
17:46
|
(161) (106) |
24:31
42:17
|
(174) (156) |
14:43
57:00
|
(148) (159) |
2:02
59:02
|
(124) (158) |
2:06
1:01:08
|
(90) (157) |
3:42
1:04:50
|
(122) (155) |
2:17
1:07:07
|
(76) (152) |
10:05
1:17:12
|
(141) (152) |
0:48
1:18:00
|
(29) (152) |
0:40
1:18:40
|
(94)
(152)
|
Шаульский Георгий (2008) I СЮТур НОГИНСК |
||
|
153 | 01:20:26 (27:44 мин/км) | +58:21 |
6:49
6:49
|
(128) (128) |
1:41
8:30
|
(60) (115) |
6:39
15:09
|
(122) (120) |
3:56
19:05
|
(109) (113) |
2:05
21:10
|
(37) (94) |
16:49
37:59
|
(161) (123) |
21:24
59:23
|
(175) (159) |
1:29
1:00:52
|
(20) (156) |
7:55
1:08:47
|
(171) (157) |
2:29
1:11:16
|
(86) (156) |
7:27
1:18:43
|
(121) (153) |
1:02
1:19:45
|
(115) (153) |
0:41
1:20:26
|
(111)
(153)
|
Зайцев Кирилл (2009) II Бутово-team |
||
|
154 | 01:22:23 (28:24 мин/км) | +1:00:18 |
15:50
15:50
|
(165) (165) |
5:38
21:28
|
(165) (164) |
7:53
29:21
|
(137) (161) |
12:13
41:34
|
(166) (161) |
7:17
48:51
|
(146) (162) |
6:42
55:33
|
(83) (156) |
2:01
57:34
|
(122) (155) |
7:15
1:04:49
|
(164) (158) |
5:09
1:09:58
|
(157) (159) |
3:12
1:13:10
|
(116) (158) |
7:26
1:20:36
|
(120) (154) |
1:05
1:21:41
|
(129) (154) |
0:42
1:22:23
|
(126)
(154)
|
Мелентьев Георгий (2009) Iю СШ№1 Курск |
||
|
155 | 01:23:37 (28:50 мин/км) | +1:01:32 |
13:56
13:56
|
(163) (163) |
2:59
16:55
|
(148) (162) |
18:25
35:20
|
(170) (167) |
12:32
47:52
|
(168) (168) |
1:42
49:34
|
(13) (163) |
12:20
1:01:54
|
(135) (163) |
2:07
1:04:01
|
(128) (162) |
2:13
1:06:14
|
(98) (161) |
3:38
1:09:52
|
(117) (158) |
2:01
1:11:53
|
(51) (157) |
10:17
1:22:10
|
(143) (155) |
0:50
1:23:00
|
(38) (155) |
0:37
1:23:37
|
(44)
(155)
|
Арсюков Давид (2009) Iю О-Реадовка |
||
|
156 | 01:24:41 (29:12 мин/км) | +1:02:36 |
6:13
6:13
|
(123) (123) |
15:21
21:34
|
(175) (165) |
11:31
33:05
|
(160) (163) |
5:02
38:07
|
(126) (160) |
3:45
41:52
|
(98) (155) |
7:16
49:08
|
(94) (150) |
2:41
51:49
|
(151) (150) |
6:11
58:00
|
(161) (152) |
4:16
1:02:16
|
(145) (150) |
8:27
1:10:43
|
(162) (155) |
12:10
1:22:53
|
(159) (156) |
1:08
1:24:01
|
(138) (157) |
0:40
1:24:41
|
(94)
(156)
|
Теплухин Святослав (2009) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
157 | 01:24:43 (29:13 мин/км) | +1:02:38 |
19:12
19:12
|
(166) (166) |
2:51
22:03
|
(141) (166) |
11:36
33:39
|
(161) (164) |
8:32
42:11
|
(157) (163) |
8:37
50:48
|
(155) (165) |
9:18
1:00:06
|
(112) (161) |
2:48
1:02:54
|
(157) (161) |
2:57
1:05:51
|
(137) (160) |
4:53
1:10:44
|
(153) (160) |
6:39
1:17:23
|
(155) (163) |
5:31
1:22:54
|
(74) (157) |
1:04
1:23:58
|
(122) (156) |
0:45
1:24:43
|
(147)
(157)
|
Бакатович Александр (2009) IIю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
158 | 01:24:46 (29:14 мин/км) | +1:02:41 |
9:22
9:22
|
(149) (149) |
6:17
15:39
|
(168) (158) |
27:36
43:15
|
(173) (171) |
3:21
46:36
|
(92) (166) |
4:45
51:21
|
(112) (166) |
13:46
1:05:07
|
(144) (167) |
2:16
1:07:23
|
(138) (166) |
2:54
1:10:17
|
(136) (164) |
3:39
1:13:56
|
(119) (164) |
2:03
1:15:59
|
(54) (160) |
7:07
1:23:06
|
(116) (158) |
1:01
1:24:07
|
(104) (158) |
0:39
1:24:46
|
(71)
(158)
|
Туркин Евгений (2008) IIIю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
159 | 01:25:29 (29:29 мин/км) | +1:03:24 |
28:05
28:05
|
(172) (172) |
2:12
30:17
|
(108) (171) |
4:10
34:27
|
(81) (166) |
12:27
46:54
|
(167) (167) |
3:53
50:47
|
(107) (164) |
8:28
59:15
|
(106) (160) |
2:47
1:02:02
|
(156) (160) |
7:35
1:09:37
|
(165) (163) |
4:15
1:13:52
|
(144) (163) |
3:27
1:17:19
|
(128) (162) |
6:08
1:23:27
|
(96) (159) |
1:10
1:24:37
|
(141) (159) |
0:52
1:25:29
|
(170)
(159)
|
Никонов Василий (2009) IIю №110 |
||
|
160 | 01:25:56 (29:38 мин/км) | +1:03:51 |
26:19
26:19
|
(170) (170) |
8:07
34:26
|
(172) (173) |
9:08
43:34
|
(147) (172) |
11:40
55:14
|
(164) (171) |
2:26
57:40
|
(58) (170) |
5:22
1:03:02
|
(54) (164) |
2:11
1:05:13
|
(133) (163) |
2:50
1:08:03
|
(133) (162) |
4:03
1:12:06
|
(138) (162) |
4:04
1:16:10
|
(139) (161) |
7:58
1:24:08
|
(131) (160) |
0:54
1:25:02
|
(56) (160) |
0:54
1:25:56
|
(172)
(160)
|
Еременко Александр (2008) I Black Sea OK |
||
|
161 | 01:27:54 (30:19 мин/км) | +1:05:49 |
3:19
3:19
|
(56) (56) |
1:20
4:39
|
(6) (35) |
3:51
8:30
|
(70) (44) |
8:16
16:46
|
(153) (95) |
3:53
20:39
|
(107) (93) |
24:47
45:26
|
(170) (142) |
1:39
47:05
|
(84) (139) |
1:44
48:49
|
(43) (137) |
2:54
51:43
|
(56) (133) |
1:37
53:20
|
(14) (129) |
32:43
1:26:03
|
(175) (161) |
1:11
1:27:14
|
(142) (161) |
0:40
1:27:54
|
(94)
(161)
|
Байкин Егор (2008) I Ориента-Ski-O |
||
|
162 | 01:28:58 (30:41 мин/км) | +1:06:53 |
5:48
5:48
|
(115) (115) |
2:50
8:38
|
(140) (117) |
15:21
23:59
|
(166) (151) |
6:24
30:23
|
(140) (153) |
23:56
54:19
|
(173) (169) |
16:04
1:10:23
|
(157) (169) |
1:11
1:11:34
|
(27) (169) |
2:29
1:14:03
|
(117) (165) |
3:33
1:17:36
|
(111) (165) |
3:22
1:20:58
|
(124) (164) |
6:00
1:26:58
|
(90) (162) |
1:11
1:28:09
|
(142) (162) |
0:49
1:28:58
|
(165)
(162)
|
Абрамов Александр (2009) IIю СК Фотон |
||
|
163 | 01:31:42 (31:37 мин/км) | +1:09:37 |
36:44
36:44
|
(174) (174) |
5:42
42:26
|
(166) (174) |
7:06
49:32
|
(128) (173) |
11:47
1:01:19
|
(165) (172) |
2:22
1:03:41
|
(49) (171) |
5:22
1:09:03
|
(54) (168) |
2:17
1:11:20
|
(140) (168) |
2:47
1:14:07
|
(131) (166) |
4:07
1:18:14
|
(139) (166) |
4:02
1:22:16
|
(137) (166) |
7:52
1:30:08
|
(128) (164) |
0:47
1:30:55
|
(27) (163) |
0:47
1:31:42
|
(162)
(163)
|
Федоров Максим (2008) II Республика Коми |
||
|
164 | 01:32:39 (31:57 мин/км) | +1:10:34 |
13:43
13:43
|
(162) (162) |
2:40
16:23
|
(135) (160) |
8:37
25:00
|
(141) (155) |
6:44
31:44
|
(145) (158) |
9:51
41:35
|
(161) (154) |
11:19
52:54
|
(129) (154) |
2:13
55:07
|
(136) (153) |
4:02
59:09
|
(152) (153) |
6:07
1:05:16
|
(166) (156) |
8:09
1:13:25
|
(161) (159) |
16:09
1:29:34
|
(167) (163) |
2:12
1:31:46
|
(175) (164) |
0:53
1:32:39
|
(171)
(164)
|
Кудрявцев Матвей (2009) Iю Бутово-team |
||
|
165 | 01:34:11 (32:29 мин/км) | +1:12:06 |
12:20
12:20
|
(158) (158) |
1:59
14:19
|
(89) (154) |
13:47
28:06
|
(164) (160) |
2:45
30:51
|
(71) (155) |
2:23
33:14
|
(53) (140) |
30:15
1:03:29
|
(173) (165) |
2:44
1:06:13
|
(152) (164) |
12:43
1:18:56
|
(172) (168) |
3:32
1:22:28
|
(109) (167) |
2:47
1:25:15
|
(102) (167) |
7:08
1:32:23
|
(117) (165) |
1:05
1:33:28
|
(129) (165) |
0:43
1:34:11
|
(137)
(165)
|
Шучалин Иван (2008) Iю Республика Коми |
||
|
166 | 01:36:40 (33:20 мин/км) | +1:14:35 |
2:48
2:48
|
(30) (30) |
2:08
4:56
|
(102) (45) |
7:45
12:41
|
(134) (93) |
13:43
26:24
|
(172) (144) |
2:56
29:20
|
(76) (130) |
17:15
46:35
|
(164) (144) |
1:36
48:11
|
(79) (142) |
2:10
50:21
|
(96) (141) |
2:57
53:18
|
(62) (138) |
10:59
1:04:17
|
(170) (146) |
30:48
1:35:05
|
(174) (166) |
0:44
1:35:49
|
(20) (166) |
0:51
1:36:40
|
(169)
(166)
|
Меркушев Виктор (2008) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
167 | 01:39:56 (34:28 мин/км) | +1:17:51 |
3:24
3:24
|
(61) (61) |
2:29
5:53
|
(124) (67) |
19:17
25:10
|
(171) (157) |
36:21
1:01:31
|
(175) (173) |
4:24
1:05:55
|
(110) (173) |
8:18
1:14:13
|
(101) (171) |
2:20
1:16:33
|
(142) (170) |
8:06
1:24:39
|
(167) (172) |
4:09
1:28:48
|
(142) (172) |
3:27
1:32:15
|
(128) (171) |
6:06
1:38:21
|
(93) (167) |
0:56
1:39:17
|
(67) (167) |
0:39
1:39:56
|
(71)
(167)
|
Козлов Даниил (2009) Iю Хорошево СШОР№102 |
||
|
168 | 01:43:15 (35:36 мин/км) | +1:21:10 |
10:35
10:35
|
(155) (155) |
2:29
13:04
|
(124) (152) |
16:37
29:41
|
(167) (162) |
14:00
43:41
|
(173) (165) |
3:46
47:27
|
(100) (161) |
26:42
1:14:09
|
(172) (170) |
8:11
1:22:20
|
(173) (172) |
2:07
1:24:27
|
(92) (171) |
3:58
1:28:25
|
(136) (171) |
2:02
1:30:27
|
(52) (168) |
11:01
1:41:28
|
(151) (168) |
1:01
1:42:29
|
(104) (168) |
0:46
1:43:15
|
(157)
(168)
|
Сорокин Никита (2009) IIIю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
169 | 01:44:47 (36:08 мин/км) | +1:22:42 |
4:23
4:23
|
(92) (92) |
3:48
8:11
|
(159) (112) |
34:43
42:54
|
(174) (170) |
7:18
50:12
|
(148) (170) |
14:51
1:05:03
|
(168) (172) |
11:40
1:16:43
|
(133) (172) |
2:16
1:18:59
|
(138) (171) |
2:34
1:21:33
|
(124) (170) |
5:43
1:27:16
|
(163) (169) |
4:11
1:31:27
|
(141) (170) |
11:40
1:43:07
|
(155) (170) |
0:54
1:44:01
|
(56) (169) |
0:46
1:44:47
|
(157)
(169)
|
Словохотов Дмитрий (2008) IIIю Калинка |
||
|
170 | 01:44:56 (36:11 мин/км) | +1:22:51 |
3:22
3:22
|
(59) (59) |
2:06
5:28
|
(99) (59) |
19:33
25:01
|
(172) (156) |
22:55
47:56
|
(174) (169) |
3:29
51:25
|
(90) (167) |
10:13
1:01:38
|
(120) (162) |
9:08
1:10:46
|
(174) (167) |
4:38
1:15:24
|
(154) (167) |
12:53
1:28:17
|
(174) (170) |
3:09
1:31:26
|
(113) (169) |
11:25
1:42:51
|
(154) (169) |
1:20
1:44:11
|
(161) (170) |
0:45
1:44:56
|
(147)
(170)
|
Ефимов Макар (2009) Ефимов |
||
|
171 | 01:45:56 (36:32 мин/км) | +1:23:51 |
4:16
4:16
|
(90) (90) |
9:53
14:09
|
(174) (153) |
10:14
24:23
|
(152) (153) |
3:38
28:01
|
(103) (150) |
14:30
42:31
|
(166) (157) |
11:14
53:45
|
(127) (155) |
2:11
55:56
|
(133) (154) |
9:11
1:05:07
|
(169) (159) |
5:56
1:11:03
|
(164) (161) |
10:09
1:21:12
|
(167) (165) |
22:32
1:43:44
|
(173) (171) |
1:32
1:45:16
|
(171) (171) |
0:40
1:45:56
|
(94)
(171)
|
Паршаков Ростислав (2009) IIю ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
172 | 01:49:14 (37:40 мин/км) | +1:27:09 |
29:58
29:58
|
(173) (173) |
3:24
33:22
|
(154) (172) |
5:30
38:52
|
(109) (169) |
4:30
43:22
|
(120) (164) |
10:14
53:36
|
(164) (168) |
10:29
1:04:05
|
(121) (166) |
2:51
1:06:56
|
(158) (165) |
14:14
1:21:10
|
(173) (169) |
5:19
1:26:29
|
(158) (168) |
13:30
1:39:59
|
(172) (172) |
7:20
1:47:19
|
(119) (172) |
1:16
1:48:35
|
(157) (172) |
0:39
1:49:14
|
(71)
(172)
|
Титов Александр (2008) II NORD WEST |
||
|
173 | 01:57:11 (40:24 мин/км) | +1:35:06 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коробицын Илья (2009) IIIю Ювента MTV |
||
|
174 | 02:23:00 (49:19 мин/км) | +2:00:55 |
51:32
51:32
|
(175) (175) |
2:43
54:15
|
(136) (175) |
8:39
1:02:54
|
(142) (174) |
6:53
1:09:47
|
(146) (174) |
9:46
1:19:33
|
(159) (174) |
11:16
1:30:49
|
(128) (174) |
2:10
1:32:59
|
(132) (174) |
9:10
1:42:09
|
(168) (174) |
5:56
1:48:05
|
(164) (174) |
10:10
1:58:15
|
(168) (173) |
22:26
2:20:41
|
(172) (173) |
1:37
2:22:18
|
(174) (173) |
0:42
2:23:00
|
(126)
(173)
|
Мащенко Никита (2008) IIю Балтийский берег-33 |
||
|
175 | 02:23:48 (49:35 мин/км) | +2:01:43 |
10:49
10:49
|
(156) (156) |
9:50
20:39
|
(173) (163) |
6:41
27:20
|
(124) (158) |
3:29
30:49
|
(98) (154) |
9:55
40:44
|
(162) (152) |
44:33
1:25:17
|
(175) (173) |
2:01
1:27:18
|
(122) (173) |
12:23
1:39:41
|
(171) (173) |
6:28
1:46:09
|
(169) (173) |
20:56
2:07:05
|
(175) (174) |
15:02
2:22:07
|
(164) (174) |
1:02
2:23:09
|
(115) (175) |
0:39
2:23:48
|
(71)
(174)
|
Прядко Александр Коршунята |
||
|
175 | 02:23:48 (49:35 мин/км) | +2:01:43 |
21:57
21:57
|
(168) (168) |
4:32
26:29
|
(163) (168) |
55:35
1:22:04
|
(175) (175) |
7:05
1:29:09
|
(147) (175) |
14:58
1:44:07
|
(169) (175) |
11:38
1:55:45
|
(132) (175) |
2:36
1:58:21
|
(148) (175) |
2:19
2:00:40
|
(107) (175) |
5:39
2:06:19
|
(162) (175) |
4:02
2:10:21
|
(137) (175) |
11:49
2:22:10
|
(157) (175) |
0:50
2:23:00
|
(38) (174) |
0:48
2:23:48
|
(163)
(174)
|
Филатов Арсений (2009) Iю Калинка |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Башко Константин (2009) IIIю Новгородская област |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нургалиев Ярослав (2009) I СШОР №3 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ульянов Михаил (2008) Iю VESNA |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кубасов Георгий (2008) III Тропа |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зяблицкий Владимир (2008) III Триумф |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белошицкий Данил (2009) IIю СШОР 18 Берёзовая р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фокин Иван (2008) III ISTOC -Петрозаводск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Яшев Дмитрий (2008) III Сестрорецк-МПС |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малиновцев Денис (2009) Iю ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Агашин Андрей (2008) II МАУ ВЦФКС, Ингрия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трегубов Максим (2009) I Лидер" Петрозаводск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бакшеев Сергей (2009) Iю Каменногорск, ЛО |