Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 4 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Набор высот | 70 |
Абсолютно-лучший результат | 00:52:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:57:40 (15:11 мин/км) | - |
0:00
0:00
|
(3) (3) |
11:08
11:08
|
(1) (1) |
6:06
17:14
|
(2) (1) |
3:02
20:16
|
(3) (1) |
4:40
24:56
|
(3) (1) |
6:02
30:58
|
(3) (1) |
2:16
33:14
|
(2) (1) |
5:58
39:12
|
(1) (1) |
3:29
42:41
|
(1) (1) |
3:54
46:35
|
(3) (1) |
3:46
50:21
|
(2) (1) |
1:18
51:39
|
(3) (1) |
6:01
57:40
|
(3)
(1)
|
Корнеева Светлана (1963) МС 74_КСО Плазма Чел |
||
|
2 | 01:09:34 (18:18 мин/км) | +11:54 |
6:11
6:11
|
(2) (2) |
15:40
21:51
|
(2) (2) |
5:27
27:18
|
(1) (2) |
2:49
30:07
|
(1) (2) |
4:19
34:26
|
(1) (2) |
3:48
38:14
|
(1) (2) |
1:59
40:13
|
(1) (2) |
17:32
57:45
|
(3) (2) |
3:56
1:01:41
|
(2) (2) |
2:41
1:04:22
|
(1) (2) |
3:35
1:07:57
|
(1) (2) |
1:10
1:09:07
|
(2) (2) |
0:27
1:09:34
|
(1)
(2)
|
Федотова Елена (1965) II 72_Тюменская обл |
||
|
3 | 01:16:35 (20:09 мин/км) | +18:55 |
5:31
5:31
|
(1) (1) |
19:35
25:06
|
(3) (3) |
6:25
31:31
|
(3) (3) |
2:55
34:26
|
(2) (3) |
4:32
38:58
|
(2) (3) |
5:05
44:03
|
(2) (3) |
2:25
46:28
|
(3) (3) |
17:04
1:03:32
|
(2) (3) |
4:04
1:07:36
|
(3) (3) |
3:08
1:10:44
|
(2) (3) |
4:15
1:14:59
|
(3) (3) |
1:09
1:16:08
|
(1) (3) |
0:27
1:16:35
|
(1)
(3)
|
Румянцева Лариса (1964) III 59_PermAthleticTeam |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зольникова Ольга (1963) III 72_КСО Ермак Тюмень |