Россия, Новосибирская область, г. Бердск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО НСО
КП | 15 |
Участников | 68 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:35 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1,2 | LIVE трансляция | Сплиты | GPS | Фотографии | Видеорепортаж | Официальные результаты Чемпионата | Официальные результаты ПервенстваОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 33) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 50) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:24 (5:50 мин/км) | - |
1:20
1:20
|
(8) (8) |
1:10
2:30
|
(7) (6) |
1:09
3:39
|
(9) (2) |
1:31
5:10
|
(3) (2) |
0:41
5:51
|
(9) (2) |
1:36
7:27
|
(7) (1) |
0:21
7:48
|
(7) (1) |
0:44
8:32
|
(8) (1) |
0:39
9:11
|
(17) (1) |
0:35
9:46
|
(12) (1) |
1:03
10:49
|
(5) (1) |
0:45
11:34
|
(9) (1) |
0:47
12:21
|
(24) (1) |
0:21
12:42
|
(13) (1) |
0:21
13:03
|
(10) (1) |
0:21
13:24
|
(36)
(1)
|
Ложников Иван (2008) I Омская область |
||
|
3 | 00:13:34 (5:54 мин/км) | +10 |
1:27
1:27
|
(17) (17) |
1:17
2:44
|
(15) (18) |
1:06
3:50
|
(7) (11) |
1:39
5:29
|
(8) (8) |
0:40
6:09
|
(5) (9) |
1:33
7:42
|
(3) (6) |
0:21
8:03
|
(7) (6) |
0:38
8:41
|
(1) (4) |
0:39
9:20
|
(17) (2) |
0:33
9:53
|
(7) (2) |
1:14
11:07
|
(13) (4) |
0:48
11:55
|
(20) (4) |
0:38
12:33
|
(5) (3) |
0:21
12:54
|
(13) (3) |
0:20
13:14
|
(6) (3) |
0:20
13:34
|
(26)
(3)
|
Панов Максим (2009) I Алтайский край |
||
|
5 | 00:13:42 (5:57 мин/км) | +18 |
1:37
1:37
|
(35) (35) |
1:03
2:40
|
(2) (15) |
1:01
3:41
|
(2) (4) |
1:37
5:18
|
(4) (4) |
0:42
6:00
|
(12) (6) |
1:33
7:33
|
(3) (4) |
0:21
7:54
|
(7) (3) |
0:46
8:40
|
(12) (3) |
0:41
9:21
|
(25) (3) |
0:32
9:53
|
(3) (2) |
1:20
11:13
|
(19) (5) |
0:51
12:04
|
(26) (5) |
0:38
12:42
|
(5) (5) |
0:21
13:03
|
(13) (5) |
0:19
13:22
|
(1) (5) |
0:20
13:42
|
(26)
(5)
|
Брусенцов Тимофей (2008) Iю Новосибирская обл. |
||
|
7 | 00:13:50 (6:01 мин/км) | +26 |
1:14
1:14
|
(5) (5) |
1:10
2:24
|
(7) (3) |
1:04
3:28
|
(4) (1) |
1:40
5:08
|
(10) (1) |
0:40
5:48
|
(5) (1) |
1:42
7:30
|
(13) (2) |
0:21
7:51
|
(7) (2) |
0:45
8:36
|
(11) (2) |
0:45
9:21
|
(34) (3) |
0:35
9:56
|
(12) (4) |
1:06
11:02
|
(7) (2) |
0:52
11:54
|
(28) (3) |
0:44
12:38
|
(22) (4) |
0:31
13:09
|
(45) (6) |
0:23
13:32
|
(21) (7) |
0:18
13:50
|
(11)
(7)
|
Казанцев Дмитрий (2009) II Республика Алтай |
||
|
9 | 00:14:03 (6:07 мин/км) | +39 |
1:50
1:50
|
(43) (43) |
1:18
3:08
|
(17) (29) |
0:59
4:07
|
(1) (20) |
1:29
5:36
|
(1) (10) |
0:38
6:14
|
(3) (10) |
1:34
7:48
|
(5) (8) |
0:19
8:07
|
(3) (7) |
0:43
8:50
|
(6) (5) |
0:36
9:26
|
(8) (5) |
0:32
9:58
|
(3) (5) |
1:28
11:26
|
(23) (7) |
0:40
12:06
|
(2) (6) |
1:02
13:08
|
(45) (11) |
0:21
13:29
|
(13) (11) |
0:19
13:48
|
(1) (9) |
0:15
14:03
|
(2)
(9)
|
Щеглов Сергей (2008) Iю Алтайский край |
||
|
1 | 00:13:24 (5:50 мин/км) | - |
1:13
1:13
|
(4) (4) |
1:07
2:20
|
(4) (2) |
1:32
3:52
|
(37) (12) |
1:37
5:29
|
(4) (8) |
0:37
6:06
|
(2) (8) |
1:51
7:57
|
(19) (11) |
0:20
8:17
|
(5) (11) |
0:44
9:01
|
(8) (8) |
0:32
9:33
|
(1) (6) |
0:32
10:05
|
(3) (6) |
0:57
11:02
|
(1) (2) |
0:44
11:46
|
(6) (2) |
0:43
12:29
|
(20) (2) |
0:19
12:48
|
(3) (2) |
0:20
13:08
|
(6) (2) |
0:16
13:24
|
(3)
(1)
|
Пургин Ярослав (2008) II Республика Хакасия |
||
|
4 | 00:13:40 (5:57 мин/км) | +16 |
1:11
1:11
|
(2) (2) |
1:05
2:16
|
(3) (1) |
1:31
3:47
|
(36) (9) |
2:02
5:49
|
(35) (14) |
0:57
6:46
|
(40) (15) |
1:29
8:15
|
(1) (13) |
0:18
8:33
|
(2) (12) |
0:43
9:16
|
(6) (10) |
0:32
9:48
|
(1) (9) |
0:27
10:15
|
(1) (7) |
1:10
11:25
|
(9) (6) |
0:41
12:06
|
(3) (6) |
0:36
12:42
|
(2) (5) |
0:19
13:01
|
(3) (4) |
0:20
13:21
|
(6) (4) |
0:19
13:40
|
(16)
(4)
|
Козлов Михаил (2008) I Омская область |
||
|
6 | 00:13:45 (5:59 мин/км) | +21 |
1:23
1:23
|
(13) (13) |
1:02
2:25
|
(1) (4) |
1:16
3:41
|
(20) (4) |
1:29
5:10
|
(1) (2) |
0:45
5:55
|
(21) (3) |
1:37
7:32
|
(9) (3) |
0:25
7:57
|
(31) (4) |
1:14
9:11
|
(38) (9) |
0:36
9:47
|
(8) (8) |
0:33
10:20
|
(7) (8) |
1:12
11:32
|
(10) (8) |
0:44
12:16
|
(6) (8) |
0:32
12:48
|
(1) (7) |
0:24
13:12
|
(31) (7) |
0:19
13:31
|
(1) (6) |
0:14
13:45
|
(1)
(6)
|
Муравьев Иван (2008) I Красноярский край |
||
|
10 | 00:14:08 (6:09 мин/км) | +44 |
1:28
1:28
|
(22) (22) |
1:15
2:43
|
(10) (16) |
1:15
3:58
|
(18) (14) |
1:38
5:36
|
(6) (10) |
0:45
6:21
|
(21) (11) |
1:32
7:53
|
(2) (10) |
0:19
8:12
|
(3) (10) |
0:47
8:59
|
(13) (6) |
0:39
9:38
|
(17) (7) |
0:42
10:20
|
(36) (8) |
1:16
11:36
|
(16) (9) |
0:45
12:21
|
(9) (10) |
0:43
13:04
|
(20) (10) |
0:22
13:26
|
(20) (10) |
0:23
13:49
|
(21) (10) |
0:19
14:08
|
(16)
(10)
|
Сысов Амат (2009) I Республика Алтай |
||
|
12 | 00:14:26 (6:17 мин/км) | +1:02 |
1:22
1:22
|
(11) (11) |
1:17
2:39
|
(15) (13) |
1:16
3:55
|
(20) (13) |
1:48
5:43
|
(18) (13) |
0:42
6:25
|
(12) (12) |
1:49
8:14
|
(17) (12) |
0:23
8:37
|
(21) (13) |
0:40
9:17
|
(4) (11) |
0:41
9:58
|
(25) (10) |
0:35
10:33
|
(12) (10) |
1:18
11:51
|
(18) (12) |
0:53
12:44
|
(30) (12) |
0:39
13:23
|
(8) (12) |
0:19
13:42
|
(3) (12) |
0:22
14:04
|
(17) (12) |
0:22
14:26
|
(39)
(12)
|
Юлуков Айас (2008) I Республика Алтай |
||
|
11 | 00:14:20 (6:14 мин/км) | +56 |
1:26
1:26
|
(15) (15) |
1:08
2:34
|
(5) (8) |
1:07
3:41
|
(8) (4) |
1:38
5:19
|
(6) (5) |
0:40
5:59
|
(5) (5) |
1:47
7:46
|
(16) (7) |
0:24
8:10
|
(24) (8) |
0:49
8:59
|
(16) (6) |
1:03
10:02
|
(54) (12) |
0:35
10:37
|
(12) (11) |
1:01
11:38
|
(2) (10) |
0:45
12:23
|
(9) (11) |
0:40
13:03
|
(11) (9) |
0:21
13:24
|
(13) (9) |
0:36
14:00
|
(52) (11) |
0:20
14:20
|
(26)
(11)
|
Ершов Андрей (2008) III Новосибирская обл. |
||
|
8 | 00:13:58 (6:04 мин/км) | +34 |
1:17
1:17
|
(6) (6) |
1:21
2:38
|
(18) (10) |
1:01
3:39
|
(2) (2) |
1:42
5:21
|
(12) (6) |
0:36
5:57
|
(1) (4) |
1:53
7:50
|
(21) (9) |
0:21
8:11
|
(7) (9) |
1:17
9:28
|
(40) (12) |
0:32
10:00
|
(1) (11) |
0:38
10:38
|
(23) (12) |
1:01
11:39
|
(2) (11) |
0:38
12:17
|
(1) (9) |
0:42
12:59
|
(16) (8) |
0:22
13:21
|
(20) (8) |
0:20
13:41
|
(6) (8) |
0:17
13:58
|
(7)
(8)
|
Немцев Арсений (2008) I Омская область |
||
|
15 | 00:14:47 (6:26 мин/км) | +1:23 |
1:21
1:21
|
(9) (9) |
1:16
2:37
|
(11) (9) |
1:40
4:17
|
(46) (22) |
2:01
6:18
|
(34) (25) |
0:41
6:59
|
(9) (20) |
1:36
8:35
|
(7) (14) |
0:24
8:59
|
(24) (14) |
0:40
9:39
|
(4) (13) |
0:36
10:15
|
(8) (13) |
0:34
10:49
|
(11) (13) |
1:32
12:21
|
(29) (15) |
0:45
13:06
|
(9) (15) |
0:36
13:42
|
(2) (15) |
0:23
14:05
|
(26) (15) |
0:22
14:27
|
(17) (15) |
0:20
14:47
|
(26)
(15)
|
Мясников Глеб (2009) II Алтайский край |
||
|
13 | 00:14:29 (6:18 мин/км) | +1:05 |
1:24
1:24
|
(14) (14) |
1:09
2:33
|
(6) (7) |
1:09
3:42
|
(9) (7) |
1:39
5:21
|
(8) (6) |
0:39
6:00
|
(4) (6) |
1:35
7:35
|
(6) (5) |
0:26
8:01
|
(32) (5) |
1:42
9:43
|
(43) (14) |
0:46
10:29
|
(37) (14) |
0:32
11:01
|
(3) (14) |
1:08
12:09
|
(8) (13) |
0:47
12:56
|
(18) (13) |
0:37
13:33
|
(4) (13) |
0:19
13:52
|
(3) (13) |
0:19
14:11
|
(1) (13) |
0:18
14:29
|
(11)
(13)
|
Лейс Тимофей (2009) II Омская область |
||
|
14 | 00:14:33 (6:20 мин/км) | +1:09 |
1:36
1:36
|
(33) (33) |
1:53
3:29
|
(44) (39) |
1:12
4:41
|
(14) (33) |
1:42
6:23
|
(12) (28) |
0:41
7:04
|
(9) (23) |
1:42
8:46
|
(13) (18) |
0:23
9:09
|
(21) (17) |
0:47
9:56
|
(13) (16) |
0:39
10:35
|
(17) (16) |
0:33
11:08
|
(7) (15) |
1:02
12:10
|
(4) (14) |
0:47
12:57
|
(18) (14) |
0:38
13:35
|
(5) (14) |
0:18
13:53
|
(1) (14) |
0:21
14:14
|
(10) (14) |
0:19
14:33
|
(16)
(14)
|
Зубарев Даниил (2008) I Иркутская область |
||
|
16 | 00:15:13 (6:37 мин/км) | +1:49 |
1:33
1:33
|
(31) (31) |
1:49
3:22
|
(42) (35) |
1:11
4:33
|
(13) (28) |
1:41
6:14
|
(11) (22) |
0:42
6:56
|
(12) (17) |
1:45
8:41
|
(15) (16) |
0:22
9:03
|
(15) (16) |
0:49
9:52
|
(16) (15) |
0:38
10:30
|
(13) (15) |
0:38
11:08
|
(23) (15) |
1:30
12:38
|
(27) (16) |
0:46
13:24
|
(15) (16) |
0:41
14:05
|
(14) (16) |
0:22
14:27
|
(20) (16) |
0:24
14:51
|
(27) (16) |
0:22
15:13
|
(39)
(16)
|
Битешев Даниил (2009) I Республика Алтай |
||
|
17 | 00:15:31 (6:45 мин/км) | +2:07 |
1:31
1:31
|
(26) (26) |
1:25
2:56
|
(24) (23) |
1:09
4:05
|
(9) (17) |
1:53
5:58
|
(25) (16) |
0:46
6:44
|
(24) (13) |
2:00
8:44
|
(25) (17) |
0:33
9:17
|
(45) (18) |
0:51
10:08
|
(18) (17) |
0:40
10:48
|
(23) (17) |
0:40
11:28
|
(32) (17) |
1:40
13:08
|
(35) (19) |
0:46
13:54
|
(15) (19) |
0:39
14:33
|
(8) (17) |
0:20
14:53
|
(10) (17) |
0:22
15:15
|
(17) (17) |
0:16
15:31
|
(3)
(17)
|
Золотухин Александр (2008) I Алтайский край |
||
|
18 | 00:15:44 (6:50 мин/км) | +2:20 |
1:30
1:30
|
(24) (24) |
1:21
2:51
|
(18) (21) |
1:34
4:25
|
(39) (25) |
1:48
6:13
|
(18) (21) |
0:45
6:58
|
(21) (19) |
2:28
9:26
|
(38) (25) |
0:20
9:46
|
(5) (23) |
0:44
10:30
|
(8) (19) |
0:41
11:11
|
(25) (19) |
0:35
11:46
|
(12) (18) |
1:14
13:00
|
(13) (18) |
0:53
13:53
|
(30) (18) |
0:42
14:35
|
(16) (18) |
0:22
14:57
|
(20) (18) |
0:24
15:21
|
(27) (18) |
0:23
15:44
|
(43)
(18)
|
Былин Денис (2008) I Алтайский край |
||
|
19 | 00:15:58 (6:57 мин/км) | +2:34 |
1:21
1:21
|
(9) (9) |
1:26
2:47
|
(27) (19) |
1:17
4:04
|
(22) (16) |
1:48
5:52
|
(18) (15) |
0:52
6:44
|
(33) (13) |
2:15
8:59
|
(31) (19) |
0:24
9:23
|
(24) (19) |
0:55
10:18
|
(21) (18) |
0:43
11:01
|
(30) (18) |
0:46
11:47
|
(39) (19) |
1:12
12:59
|
(10) (17) |
0:49
13:48
|
(23) (17) |
1:06
14:54
|
(47) (19) |
0:19
15:13
|
(3) (19) |
0:23
15:36
|
(21) (19) |
0:22
15:58
|
(39)
(19)
|
Аргунов Ярослав (2009) Iю Республика Хакасия |
||
|
21 | 00:16:20 (7:06 мин/км) | +2:56 |
1:36
1:36
|
(33) (33) |
1:29
3:05
|
(32) (27) |
1:25
4:30
|
(30) (26) |
1:49
6:19
|
(21) (26) |
0:57
7:16
|
(40) (26) |
1:49
9:05
|
(17) (20) |
0:24
9:29
|
(24) (20) |
1:01
10:30
|
(26) (19) |
0:45
11:15
|
(34) (20) |
0:39
11:54
|
(31) (20) |
1:52
13:46
|
(41) (21) |
0:52
14:38
|
(28) (22) |
0:40
15:18
|
(11) (21) |
0:21
15:39
|
(13) (21) |
0:22
16:01
|
(17) (21) |
0:19
16:20
|
(16)
(21)
|
Чубуков Степан (2009) III Алтайский край |
||
|
22 | 00:16:27 (7:09 мин/км) | +3:03 |
1:08
1:08
|
(1) (1) |
1:21
2:29
|
(18) (5) |
1:18
3:47
|
(23) (9) |
2:34
6:21
|
(49) (27) |
1:07
7:28
|
(46) (28) |
1:58
9:26
|
(23) (25) |
0:22
9:48
|
(15) (25) |
1:02
10:50
|
(28) (23) |
0:34
11:24
|
(4) (21) |
0:33
11:57
|
(7) (21) |
1:53
13:50
|
(42) (22) |
0:43
14:33
|
(5) (21) |
0:51
15:24
|
(29) (22) |
0:20
15:44
|
(10) (22) |
0:24
16:08
|
(27) (22) |
0:19
16:27
|
(16)
(22)
|
Маликов Павел (2008) IIю Новосибирская обл. |
||
|
20 | 00:15:59 (6:57 мин/км) | +2:35 |
1:39
1:39
|
(36) (36) |
1:28
3:07
|
(31) (28) |
1:12
4:19
|
(14) (24) |
2:06
6:25
|
(37) (29) |
0:43
7:08
|
(16) (24) |
1:58
9:06
|
(23) (21) |
0:27
9:33
|
(36) (21) |
1:12
10:45
|
(37) (21) |
0:39
11:24
|
(17) (21) |
0:35
11:59
|
(12) (22) |
1:16
13:15
|
(16) (20) |
0:48
14:03
|
(20) (20) |
0:54
14:57
|
(35) (20) |
0:24
15:21
|
(31) (20) |
0:21
15:42
|
(10) (20) |
0:17
15:59
|
(7)
(20)
|
Бирук Тимофей (2008) IIю Алтайский край |
||
|
23 | 00:16:51 (7:20 мин/км) | +3:27 |
1:33
1:33
|
(31) (31) |
1:23
2:56
|
(22) (23) |
1:10
4:06
|
(12) (18) |
2:50
6:56
|
(54) (34) |
0:43
7:39
|
(16) (32) |
1:54
9:33
|
(22) (27) |
0:28
10:01
|
(38) (28) |
0:48
10:49
|
(15) (22) |
0:49
11:38
|
(43) (23) |
0:46
12:24
|
(39) (23) |
1:27
13:51
|
(22) (23) |
0:57
14:48
|
(37) (23) |
0:50
15:38
|
(27) (23) |
0:28
16:06
|
(38) (23) |
0:26
16:32
|
(34) (23) |
0:19
16:51
|
(16)
(23)
|
Щеглов Алексей (2010) II Алтайский край |
||
|
24 | 00:16:57 (7:22 мин/км) | +3:33 |
1:41
1:41
|
(37) (37) |
1:40
3:21
|
(38) (33) |
1:13
4:34
|
(16) (29) |
1:43
6:17
|
(14) (23) |
0:42
6:59
|
(12) (20) |
1:38
8:37
|
(10) (15) |
0:24
9:01
|
(24) (15) |
2:14
11:15
|
(51) (25) |
0:39
11:54
|
(17) (25) |
0:37
12:31
|
(21) (24) |
1:40
14:11
|
(35) (24) |
0:46
14:57
|
(15) (24) |
0:52
15:49
|
(33) (24) |
0:25
16:14
|
(34) (24) |
0:25
16:39
|
(31) (24) |
0:18
16:57
|
(11)
(24)
|
Черняк Илья (2009) Iю Алтайский край |
||
|
25 | 00:17:15 (7:30 мин/км) | +3:51 |
1:17
1:17
|
(6) (6) |
1:22
2:39
|
(21) (13) |
1:19
3:58
|
(24) (14) |
2:04
6:02
|
(36) (17) |
0:46
6:48
|
(24) (16) |
3:18
10:06
|
(49) (29) |
0:22
10:28
|
(15) (29) |
1:02
11:30
|
(28) (26) |
0:38
12:08
|
(13) (26) |
0:40
12:48
|
(32) (25) |
1:38
14:26
|
(33) (25) |
0:55
15:21
|
(34) (25) |
0:42
16:03
|
(16) (25) |
0:29
16:32
|
(41) (25) |
0:26
16:58
|
(34) (25) |
0:17
17:15
|
(7)
(25)
|
Прудников Максим (2009) Iю Иркутская область |
||
|
26 | 00:17:55 (7:47 мин/км) | +4:31 |
1:31
1:31
|
(26) (26) |
1:32
3:03
|
(34) (26) |
1:27
4:30
|
(33) (26) |
2:13
6:43
|
(41) (31) |
0:48
7:31
|
(29) (30) |
2:02
9:33
|
(27) (27) |
0:26
9:59
|
(32) (27) |
1:01
11:00
|
(26) (24) |
0:51
11:51
|
(46) (24) |
1:07
12:58
|
(51) (26) |
1:33
14:31
|
(30) (26) |
0:57
15:28
|
(37) (26) |
1:11
16:39
|
(51) (26) |
0:22
17:01
|
(20) (26) |
0:28
17:29
|
(42) (26) |
0:26
17:55
|
(52)
(26)
|
Иванов Всеволод (2009) III Омская область |
||
|
27 | 00:18:17 (7:57 мин/км) | +4:53 |
1:43
1:43
|
(39) (39) |
1:45
3:28
|
(39) (38) |
1:41
5:09
|
(48) (39) |
2:14
7:23
|
(42) (38) |
0:52
8:15
|
(33) (36) |
2:14
10:29
|
(30) (32) |
0:29
10:58
|
(39) (31) |
0:57
11:55
|
(24) (27) |
0:46
12:41
|
(37) (27) |
0:51
13:32
|
(43) (27) |
1:35
15:07
|
(32) (27) |
0:57
16:04
|
(37) (27) |
0:55
16:59
|
(37) (27) |
0:28
17:27
|
(38) (27) |
0:29
17:56
|
(47) (27) |
0:21
18:17
|
(36)
(27)
|
Резниченко Макар (2008) IIю Республика Алтай |
||
|
33 | 00:20:01 (8:42 мин/км) | +6:37 |
1:26
1:26
|
(15) (15) |
2:05
3:31
|
(47) (40) |
2:14
5:45
|
(52) (42) |
1:58
7:43
|
(31) (42) |
0:43
8:26
|
(16) (38) |
2:27
10:53
|
(37) (34) |
0:21
11:14
|
(7) (32) |
1:23
12:37
|
(41) (28) |
0:36
13:13
|
(8) (28) |
0:36
13:49
|
(20) (28) |
2:57
16:46
|
(55) (30) |
0:48
17:34
|
(20) (30) |
1:25
18:59
|
(53) (34) |
0:21
19:20
|
(13) (34) |
0:21
19:41
|
(10) (33) |
0:20
20:01
|
(26)
(33)
|
Закиров Владимир (2009) I Красноярский край |
||
|
29 | 00:19:18 (8:23 мин/км) | +5:54 |
1:44
1:44
|
(40) (40) |
2:38
4:22
|
(50) (47) |
1:29
5:51
|
(35) (44) |
2:14
8:05
|
(42) (44) |
0:54
8:59
|
(37) (42) |
2:20
11:19
|
(35) (40) |
0:26
11:45
|
(32) (37) |
0:55
12:40
|
(21) (29) |
0:51
13:31
|
(46) (29) |
0:51
14:22
|
(43) (29) |
1:29
15:51
|
(24) (28) |
1:04
16:55
|
(43) (29) |
1:07
18:02
|
(49) (29) |
0:23
18:25
|
(26) (29) |
0:28
18:53
|
(42) (29) |
0:25
19:18
|
(50)
(29)
|
Чеботарев Илья (2009) II Иркутская область |
||
|
28 | 00:18:33 (8:04 мин/км) | +5:09 |
1:50
1:50
|
(43) (43) |
1:23
3:13
|
(22) (31) |
1:21
4:34
|
(26) (29) |
1:54
6:28
|
(27) (30) |
0:56
7:24
|
(39) (27) |
2:00
9:24
|
(25) (24) |
0:22
9:46
|
(15) (23) |
3:28
13:14
|
(54) (33) |
0:35
13:49
|
(7) (32) |
0:38
14:27
|
(23) (30) |
1:29
15:56
|
(24) (29) |
0:45
16:41
|
(9) (28) |
0:51
17:32
|
(29) (28) |
0:19
17:51
|
(3) (28) |
0:23
18:14
|
(21) (28) |
0:19
18:33
|
(16)
(28)
|
Рупаков Олег (2008) IIю Республика Хакасия |
||
|
43 | 00:21:37 (9:24 мин/км) | +8:13 |
1:47
1:47
|
(41) (41) |
1:48
3:35
|
(40) (42) |
1:32
5:07
|
(37) (37) |
2:34
7:41
|
(49) (41) |
1:17
8:58
|
(50) (41) |
2:18
11:16
|
(34) (38) |
0:32
11:48
|
(44) (38) |
0:57
12:45
|
(24) (30) |
0:56
13:41
|
(51) (30) |
0:53
14:34
|
(45) (31) |
2:23
16:57
|
(51) (33) |
1:08
18:05
|
(45) (35) |
2:00
20:05
|
(57) (41) |
0:33
20:38
|
(50) (42) |
0:32
21:10
|
(49) (42) |
0:27
21:37
|
(54)
(43)
|
Минаев Александр (2010) IIю Кемеровская область |
||
|
38 | 00:21:06 (9:10 мин/км) | +7:42 |
1:27
1:27
|
(17) (17) |
4:03
5:30
|
(55) (51) |
1:14
6:44
|
(17) (48) |
1:50
8:34
|
(22) (47) |
0:43
9:17
|
(16) (44) |
2:35
11:52
|
(40) (41) |
0:34
12:26
|
(47) (41) |
0:52
13:18
|
(19) (34) |
0:52
14:10
|
(49) (34) |
0:35
14:45
|
(12) (32) |
3:01
17:46
|
(56) (40) |
0:54
18:40
|
(32) (39) |
0:39
19:19
|
(8) (36) |
0:46
20:05
|
(57) (36) |
0:41
20:46
|
(56) (39) |
0:20
21:06
|
(26)
(38)
|
Кабанов Иван (2009) IIю Алтайский край |
||
|
33 | 00:20:01 (8:42 мин/км) | +6:37 |
1:30
1:30
|
(24) (24) |
1:25
2:55
|
(24) (22) |
1:22
4:17
|
(27) (22) |
1:52
6:09
|
(23) (20) |
1:48
7:57
|
(54) (34) |
3:13
11:10
|
(46) (36) |
0:26
11:36
|
(32) (34) |
2:03
13:39
|
(49) (35) |
0:38
14:17
|
(13) (35) |
0:38
14:55
|
(23) (33) |
2:12
17:07
|
(50) (35) |
1:03
18:10
|
(40) (36) |
0:48
18:58
|
(25) (33) |
0:20
19:18
|
(10) (33) |
0:24
19:42
|
(27) (34) |
0:19
20:01
|
(16)
(33)
|
Баканач Даниил (2008) II Иркутская область |
||
|
46 | 00:22:55 (9:58 мин/км) | +9:31 |
1:48
1:48
|
(42) (42) |
1:26
3:14
|
(27) (32) |
1:35
4:49
|
(41) (34) |
2:08
6:57
|
(38) (35) |
0:53
7:50
|
(36) (33) |
3:22
11:12
|
(51) (37) |
0:31
11:43
|
(42) (35) |
1:57
13:40
|
(46) (36) |
0:43
14:23
|
(30) (36) |
0:42
15:05
|
(36) (34) |
4:39
19:44
|
(58) (45) |
0:55
20:39
|
(34) (45) |
0:54
21:33
|
(35) (45) |
0:31
22:04
|
(45) (45) |
0:28
22:32
|
(42) (45) |
0:23
22:55
|
(43)
(46)
|
Осинцев Данил (2009) Iю Кемеровская область |
||
|
32 | 00:19:44 (8:35 мин/км) | +6:20 |
1:31
1:31
|
(26) (26) |
1:26
2:57
|
(27) (25) |
1:15
4:12
|
(18) (21) |
1:56
6:08
|
(29) (19) |
0:52
7:00
|
(33) (22) |
2:15
9:15
|
(31) (23) |
0:33
9:48
|
(45) (25) |
3:59
13:47
|
(55) (38) |
0:41
14:28
|
(25) (37) |
0:42
15:10
|
(36) (35) |
1:41
16:51
|
(37) (32) |
1:03
17:54
|
(40) (33) |
0:42
18:36
|
(16) (32) |
0:23
18:59
|
(26) (32) |
0:25
19:24
|
(31) (32) |
0:20
19:44
|
(26)
(32)
|
Зикирин Дархан (2008) Iю Новосибирская обл. |
||
|
30 | 00:19:25 (8:27 мин/км) | +6:01 |
2:48
2:48
|
(52) (52) |
1:27
4:15
|
(30) (45) |
1:27
5:42
|
(33) (41) |
1:43
7:25
|
(14) (39) |
1:10
8:35
|
(47) (39) |
1:52
10:27
|
(20) (31) |
0:22
10:49
|
(15) (30) |
3:25
14:14
|
(53) (41) |
0:34
14:48
|
(4) (40) |
0:31
15:19
|
(2) (36) |
1:42
17:01
|
(38) (34) |
0:41
17:42
|
(3) (32) |
0:45
18:27
|
(23) (30) |
0:18
18:45
|
(1) (30) |
0:21
19:06
|
(10) (30) |
0:19
19:25
|
(16)
(30)
|
Лавров Влад (2008) Iю Алтайский край |
||
|
31 | 00:19:28 (8:28 мин/км) | +6:04 |
1:27
1:27
|
(17) (17) |
1:54
3:21
|
(45) (33) |
3:05
6:26
|
(55) (47) |
2:33
8:59
|
(48) (48) |
0:47
9:46
|
(27) (45) |
2:24
12:10
|
(36) (42) |
0:24
12:34
|
(24) (42) |
1:33
14:07
|
(42) (40) |
0:34
14:41
|
(4) (39) |
0:38
15:19
|
(23) (36) |
1:30
16:49
|
(27) (31) |
0:45
17:34
|
(9) (30) |
0:55
18:29
|
(37) (31) |
0:24
18:53
|
(31) (31) |
0:19
19:12
|
(1) (31) |
0:16
19:28
|
(3)
(31)
|
Василовский Андрей (2008) III Республика Хакасия |
||
|
37 | 00:21:05 (9:10 мин/км) | +7:41 |
1:41
1:41
|
(37) (37) |
1:30
3:11
|
(33) (30) |
1:24
4:35
|
(28) (32) |
2:12
6:47
|
(40) (33) |
0:48
7:35
|
(29) (31) |
3:33
11:08
|
(53) (35) |
0:24
11:32
|
(24) (33) |
2:11
13:43
|
(50) (37) |
0:49
14:32
|
(43) (38) |
0:49
15:21
|
(41) (38) |
1:59
17:20
|
(46) (37) |
1:13
18:33
|
(49) (38) |
1:11
19:44
|
(51) (38) |
0:32
20:16
|
(47) (39) |
0:28
20:44
|
(42) (38) |
0:21
21:05
|
(36)
(37)
|
Суржиков Захар (2010) III Кемеровская область |
||
|
39 | 00:21:07 (9:11 мин/км) | +7:43 |
2:05
2:05
|
(48) (48) |
2:08
4:13
|
(48) (44) |
1:35
5:48
|
(41) (43) |
2:25
8:13
|
(46) (45) |
1:02
9:15
|
(43) (43) |
2:02
11:17
|
(27) (39) |
0:37
11:54
|
(48) (39) |
1:06
13:00
|
(32) (32) |
0:58
13:58
|
(52) (33) |
1:29
15:27
|
(52) (39) |
2:01
17:28
|
(47) (39) |
1:12
18:40
|
(46) (39) |
0:57
19:37
|
(41) (37) |
0:29
20:06
|
(41) (37) |
0:32
20:38
|
(49) (37) |
0:29
21:07
|
(56)
(39)
|
Григорьев Макар (2008) III Алтайский край |
||
|
36 | 00:20:59 (9:07 мин/км) | +7:35 |
1:56
1:56
|
(47) (47) |
1:37
3:33
|
(36) (41) |
1:34
5:07
|
(39) (37) |
2:25
7:32
|
(46) (40) |
0:48
8:20
|
(29) (37) |
2:02
10:22
|
(27) (30) |
1:22
11:44
|
(55) (36) |
1:10
12:54
|
(35) (31) |
0:47
13:41
|
(41) (30) |
2:01
15:42
|
(57) (40) |
1:26
17:08
|
(21) (36) |
0:51
17:59
|
(26) (34) |
1:47
19:46
|
(56) (39) |
0:25
20:11
|
(34) (38) |
0:26
20:37
|
(34) (36) |
0:22
20:59
|
(39)
(36)
|
Вдовин Тимур (2008) IIю Алтайский край |
||
|
40 | 00:21:11 (9:13 мин/км) | +7:47 |
1:54
1:54
|
(46) (46) |
1:32
3:26
|
(34) (37) |
1:26
4:52
|
(32) (36) |
1:53
6:45
|
(25) (32) |
0:43
7:28
|
(16) (28) |
1:38
9:06
|
(10) (21) |
0:30
9:36
|
(40) (22) |
4:27
14:03
|
(56) (39) |
0:48
14:51
|
(42) (41) |
1:03
15:54
|
(50) (41) |
2:06
18:00
|
(48) (41) |
0:56
18:56
|
(36) (41) |
0:58
19:54
|
(43) (40) |
0:28
20:22
|
(38) (40) |
0:26
20:48
|
(34) (40) |
0:23
21:11
|
(43)
(40)
|
Косач Захар (2010) IIю Алтайский край |
||
|
35 | 00:20:05 (8:44 мин/км) | +6:41 |
1:28
1:28
|
(22) (22) |
1:10
2:38
|
(7) (10) |
5:13
7:51
|
(58) (50) |
1:43
9:34
|
(14) (49) |
0:46
10:20
|
(24) (47) |
2:17
12:37
|
(33) (43) |
0:23
13:00
|
(21) (43) |
1:44
14:44
|
(44) (45) |
0:43
15:27
|
(30) (44) |
0:38
16:05
|
(23) (42) |
1:21
17:26
|
(20) (38) |
0:50
18:16
|
(24) (37) |
0:49
19:05
|
(26) (35) |
0:19
19:24
|
(3) (35) |
0:23
19:47
|
(21) (35) |
0:18
20:05
|
(11)
(35)
|
Бекшенев Максим (2010) II Томская область |
||
|
41 | 00:21:21 (9:17 мин/км) | +7:57 |
1:31
1:31
|
(26) (26) |
3:43
5:14
|
(54) (50) |
2:39
7:53
|
(53) (51) |
1:55
9:48
|
(28) (51) |
0:50
10:38
|
(32) (50) |
2:39
13:17
|
(42) (47) |
0:22
13:39
|
(15) (46) |
0:55
14:34
|
(21) (43) |
0:46
15:20
|
(37) (43) |
1:00
16:20
|
(49) (43) |
1:53
18:13
|
(42) (42) |
1:06
19:19
|
(44) (42) |
0:51
20:10
|
(29) (42) |
0:23
20:33
|
(26) (41) |
0:28
21:01
|
(42) (41) |
0:20
21:21
|
(26)
(41)
|
Жаков Кирилл (2010) Iю Иркутская область |
||
|
42 | 00:21:35 (9:23 мин/км) | +8:11 |
1:27
1:27
|
(17) (17) |
1:58
3:25
|
(46) (36) |
1:25
4:50
|
(30) (35) |
2:15
7:05
|
(44) (36) |
4:05
11:10
|
(57) (51) |
1:40
12:50
|
(12) (44) |
0:31
13:21
|
(42) (45) |
1:16
14:37
|
(39) (44) |
0:37
15:14
|
(12) (42) |
1:57
17:11
|
(56) (44) |
1:34
18:45
|
(31) (43) |
0:54
19:39
|
(32) (43) |
0:41
20:20
|
(14) (43) |
0:34
20:54
|
(52) (43) |
0:21
21:15
|
(10) (43) |
0:20
21:35
|
(26)
(42)
|
Красавин Алексей (2010) Iю Омская область |
||
|
49 | 00:23:57 (10:25 мин/км) | +10:33 |
2:27
2:27
|
(51) (51) |
1:50
4:17
|
(43) (46) |
1:40
5:57
|
(46) (46) |
2:23
8:20
|
(45) (46) |
1:32
9:52
|
(51) (46) |
2:58
12:50
|
(45) (44) |
0:30
13:20
|
(40) (44) |
1:06
14:26
|
(32) (42) |
1:07
15:33
|
(55) (45) |
1:52
17:25
|
(55) (45) |
2:38
20:03
|
(53) (48) |
1:20
21:23
|
(53) (49) |
1:06
22:29
|
(47) (49) |
0:32
23:01
|
(47) (49) |
0:32
23:33
|
(49) (49) |
0:24
23:57
|
(48)
(49)
|
Фельдштейн Роман (2009) Iю Томская область |
||
|
48 | 00:23:53 (10:23 мин/км) | +10:29 |
2:11
2:11
|
(49) (49) |
2:26
4:37
|
(49) (48) |
2:13
6:50
|
(51) (49) |
2:44
9:34
|
(52) (49) |
1:03
10:37
|
(44) (49) |
2:36
13:13
|
(41) (46) |
1:02
14:15
|
(54) (47) |
1:50
16:05
|
(45) (47) |
0:58
17:03
|
(52) (46) |
0:53
17:56
|
(45) (46) |
1:57
19:53
|
(44) (47) |
1:18
21:11
|
(51) (47) |
0:58
22:09
|
(43) (47) |
0:34
22:43
|
(52) (47) |
0:37
23:20
|
(54) (48) |
0:33
23:53
|
(57)
(48)
|
Малышкин Никита (2010) III Омская область |
||
|
44 | 00:21:54 (9:31 мин/км) | +8:30 |
1:12
1:12
|
(3) (3) |
3:34
4:46
|
(52) (49) |
1:05
5:51
|
(6) (44) |
2:00
7:51
|
(33) (43) |
0:55
8:46
|
(38) (40) |
5:58
14:44
|
(55) (49) |
0:17
15:01
|
(1) (49) |
0:39
15:40
|
(2) (46) |
2:03
17:43
|
(58) (47) |
0:37
18:20
|
(21) (47) |
1:04
19:24
|
(6) (44) |
0:44
20:08
|
(6) (44) |
0:40
20:48
|
(11) (44) |
0:22
21:10
|
(20) (44) |
0:26
21:36
|
(34) (44) |
0:18
21:54
|
(11)
(44)
|
Москаленко Николай (2010) Iю Красноярский край |
||
|
45 | 00:22:51 (9:56 мин/км) | +9:27 |
1:22
1:22
|
(11) (11) |
1:16
2:38
|
(11) (10) |
1:04
3:42
|
(4) (7) |
1:56
5:38
|
(29) (12) |
4:50
10:28
|
(58) (48) |
3:13
13:41
|
(46) (48) |
0:40
14:21
|
(50) (48) |
2:47
17:08
|
(52) (48) |
0:46
17:54
|
(37) (48) |
0:38
18:32
|
(23) (48) |
1:12
19:44
|
(10) (45) |
1:12
20:56
|
(46) (46) |
0:51
21:47
|
(29) (46) |
0:25
22:12
|
(34) (46) |
0:23
22:35
|
(21) (46) |
0:16
22:51
|
(3)
(45)
|
Аникеев Артем (2009) IIю Кемеровская область |
||
|
50 | 00:24:20 (10:35 мин/км) | +10:56 |
1:31
1:31
|
(26) (26) |
1:16
2:47
|
(11) (19) |
1:19
4:06
|
(24) (18) |
1:58
6:04
|
(31) (18) |
1:06
7:10
|
(45) (25) |
8:52
16:02
|
(57) (50) |
0:21
16:23
|
(7) (50) |
1:10
17:33
|
(35) (49) |
0:42
18:15
|
(29) (49) |
0:40
18:55
|
(32) (49) |
1:29
20:24
|
(24) (49) |
1:16
21:40
|
(50) (50) |
1:02
22:42
|
(45) (50) |
0:35
23:17
|
(54) (50) |
0:36
23:53
|
(52) (50) |
0:27
24:20
|
(54)
(50)
|
Гусев Артур (2008) Iю Омская область |
||
|
47 | 00:23:27 (10:12 мин/км) | +10:03 |
1:27
1:27
|
(17) (17) |
1:16
2:43
|
(11) (16) |
1:51
4:34
|
(49) (29) |
1:43
6:17
|
(14) (23) |
0:40
6:57
|
(5) (18) |
10:00
16:57
|
(58) (53) |
0:21
17:18
|
(7) (51) |
0:39
17:57
|
(2) (50) |
0:44
18:41
|
(33) (50) |
0:35
19:16
|
(12) (50) |
1:15
20:31
|
(15) (50) |
0:50
21:21
|
(24) (48) |
0:53
22:14
|
(34) (48) |
0:35
22:49
|
(54) (48) |
0:21
23:10
|
(10) (47) |
0:17
23:27
|
(7)
(47)
|
Поспехов Виктор (2008) I Иркутская область |
||
|
52 | 00:25:58 (11:17 мин/км) | +12:34 |
2:26
2:26
|
(50) (50) |
1:25
3:51
|
(24) (43) |
1:36
5:27
|
(43) (40) |
1:52
7:19
|
(23) (37) |
0:47
8:06
|
(27) (35) |
2:28
10:34
|
(38) (33) |
1:26
12:00
|
(56) (40) |
6:42
18:42
|
(57) (51) |
0:38
19:20
|
(13) (51) |
0:41
20:01
|
(35) (51) |
2:35
22:36
|
(52) (52) |
1:18
23:54
|
(51) (52) |
0:50
24:44
|
(27) (52) |
0:23
25:07
|
(26) (52) |
0:25
25:32
|
(31) (52) |
0:26
25:58
|
(52)
(52)
|
Рязанцев Игорь (2009) Iю Кемеровская область |
||
|
51 | 00:25:41 (11:10 мин/км) | +12:17 |
5:49
5:49
|
(58) (58) |
1:39
7:28
|
(37) (55) |
1:36
9:04
|
(43) (54) |
2:10
11:14
|
(39) (53) |
1:16
12:30
|
(48) (52) |
3:51
16:21
|
(54) (51) |
1:34
17:55
|
(57) (53) |
0:52
18:47
|
(19) (52) |
0:40
19:27
|
(23) (52) |
0:38
20:05
|
(23) (52) |
2:08
22:13
|
(49) (51) |
1:03
23:16
|
(40) (51) |
1:09
24:25
|
(50) (51) |
0:30
24:55
|
(43) (51) |
0:26
25:21
|
(34) (51) |
0:20
25:41
|
(26)
(51)
|
Марченко Георгий (2008) IIю Кемеровская область |
||
|
54 | 00:32:05 (13:57 мин/км) | +18:41 |
4:17
4:17
|
(56) (56) |
3:25
7:42
|
(51) (57) |
4:19
12:01
|
(57) (57) |
2:39
14:40
|
(51) (56) |
1:38
16:18
|
(52) (56) |
3:19
19:37
|
(50) (55) |
0:52
20:29
|
(51) (54) |
1:02
21:31
|
(28) (53) |
0:50
22:21
|
(45) (53) |
0:54
23:15
|
(47) (53) |
1:49
25:04
|
(39) (53) |
4:44
29:48
|
(58) (55) |
0:57
30:45
|
(41) (54) |
0:30
31:15
|
(43) (54) |
0:27
31:42
|
(40) (54) |
0:23
32:05
|
(43)
(54)
|
Лобарев Стас (2009) IIю Кемеровская область |
||
|
53 | 00:29:57 (13:01 мин/км) | +16:33 |
4:53
4:53
|
(57) (57) |
1:48
6:41
|
(40) (53) |
1:36
8:17
|
(43) (52) |
2:47
11:04
|
(53) (52) |
2:19
13:23
|
(56) (53) |
6:36
19:59
|
(56) (56) |
0:53
20:52
|
(52) (55) |
1:06
21:58
|
(32) (54) |
0:54
22:52
|
(50) (54) |
1:37
24:29
|
(54) (54) |
1:58
26:27
|
(45) (54) |
1:12
27:39
|
(46) (53) |
0:56
28:35
|
(40) (53) |
0:32
29:07
|
(47) (53) |
0:27
29:34
|
(40) (53) |
0:23
29:57
|
(43)
(53)
|
Вдовин Александр (2010) IIю Алтайский край |
||
|
58 | 00:37:38 (16:22 мин/км) | +24:14 |
2:53
2:53
|
(53) (53) |
3:34
6:27
|
(52) (52) |
3:00
9:27
|
(54) (55) |
3:33
13:00
|
(57) (55) |
0:57
13:57
|
(40) (54) |
3:15
17:12
|
(48) (54) |
4:11
21:23
|
(58) (56) |
1:59
23:22
|
(48) (55) |
1:21
24:43
|
(56) (56) |
0:57
25:40
|
(48) (55) |
4:02
29:42
|
(57) (56) |
2:56
32:38
|
(56) (57) |
2:50
35:28
|
(58) (57) |
0:49
36:17
|
(58) (58) |
0:45
37:02
|
(58) (58) |
0:36
37:38
|
(58)
(58)
|
Березников Артем (2010) Iю Алтайский край |
||
|
55 | 00:32:44 (14:14 мин/км) | +19:20 |
1:53
1:53
|
(45) (45) |
9:41
11:34
|
(58) (58) |
2:08
13:42
|
(50) (58) |
3:21
17:03
|
(56) (57) |
1:16
18:19
|
(48) (57) |
2:55
21:14
|
(44) (57) |
0:27
21:41
|
(36) (57) |
1:57
23:38
|
(46) (56) |
0:45
24:23
|
(34) (55) |
2:11
26:34
|
(58) (56) |
1:38
28:12
|
(33) (55) |
1:29
29:41
|
(54) (54) |
1:40
31:21
|
(55) (55) |
0:26
31:47
|
(37) (55) |
0:38
32:25
|
(55) (55) |
0:19
32:44
|
(16)
(55)
|
Лисица Валерий (2010) IIю Новосибирская обл. |
||
|
56 | 00:35:36 (15:29 мин/км) | +22:12 |
3:00
3:00
|
(54) (54) |
4:33
7:33
|
(57) (56) |
1:24
8:57
|
(28) (53) |
2:57
11:54
|
(55) (54) |
2:06
14:00
|
(55) (55) |
2:42
16:42
|
(43) (52) |
0:56
17:38
|
(53) (52) |
7:03
24:41
|
(58) (57) |
1:39
26:20
|
(57) (57) |
1:32
27:52
|
(53) (57) |
2:55
30:47
|
(54) (58) |
1:33
32:20
|
(55) (56) |
1:31
33:51
|
(54) (56) |
0:38
34:29
|
(56) (56) |
0:42
35:11
|
(57) (56) |
0:25
35:36
|
(50)
(56)
|
Вагнер Артур (2010) III Алтайский край |
||
|
57 | 00:37:04 (16:07 мин/км) | +23:40 |
3:07
3:07
|
(55) (55) |
4:05
7:12
|
(56) (54) |
4:11
11:23
|
(56) (56) |
8:12
19:35
|
(58) (58) |
1:44
21:19
|
(53) (58) |
3:29
24:48
|
(52) (58) |
0:38
25:26
|
(49) (58) |
1:04
26:30
|
(31) (58) |
0:51
27:21
|
(46) (58) |
0:49
28:10
|
(41) (58) |
1:50
30:00
|
(40) (57) |
4:43
34:43
|
(57) (58) |
0:55
35:38
|
(37) (58) |
0:33
36:11
|
(50) (57) |
0:29
36:40
|
(47) (57) |
0:24
37:04
|
(48)
(57)
|
Лагерников Евгений (2010) IIю Кемеровская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нелюбин Данил (2008) Iю Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Польталлер Роберт (2009) IIю Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петров Ярослав (2008) I Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пильгуй Роман (2009) Iю Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черепанов Владислав (2009) Iю Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алымов Святослав (2010) IIю Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Решетов Константин (2008) Iю Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баа-Хоо Чайыр (2008) IIю Республика Тыва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Галаганов Савелий (2009) IIю Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Веселов Максим (2010) IIю Омская область |