Россия, Нижегородская область, Сосновский район
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 14 |
Участников | 34 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:39:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:38 (7:43 мин/км) | - |
3:04
3:04
|
(2) (2) |
4:16
7:20
|
(3) (3) |
6:09
13:29
|
(1) (2) |
2:10
15:39
|
(3) (2) |
2:55
18:34
|
(2) (2) |
1:40
20:14
|
(1) (1) |
2:53
23:07
|
(5) (1) |
3:00
26:07
|
(1) (1) |
2:45
28:52
|
(1) (1) |
2:05
30:57
|
(1) (1) |
1:51
32:48
|
(5) (1) |
1:16
34:04
|
(1) (1) |
1:26
35:30
|
(2) (1) |
3:52
39:22
|
(2) (1) |
2:16
41:38
|
(4)
(1)
|
Никитос (2001) ЗМС |
||
|
2 | 00:46:29 (8:36 мин/км) | +4:51 |
2:56
2:56
|
(1) (1) |
3:56
6:52
|
(1) (1) |
6:32
13:24
|
(2) (1) |
2:03
15:27
|
(1) (1) |
2:44
18:11
|
(1) (1) |
2:37
20:48
|
(5) (2) |
2:53
23:41
|
(5) (2) |
3:55
27:36
|
(2) (2) |
2:52
30:28
|
(2) (2) |
4:59
35:27
|
(14) (2) |
1:25
36:52
|
(1) (2) |
1:48
38:40
|
(10) (2) |
1:28
40:08
|
(3) (2) |
4:09
44:17
|
(4) (2) |
2:12
46:29
|
(3)
(2)
|
Елисеев Сергей (2004) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
3 | 01:04:03 (11:52 мин/км) | +22:25 |
4:13
4:13
|
(8) (8) |
6:35
10:48
|
(12) (11) |
9:42
20:30
|
(5) (4) |
3:03
23:33
|
(8) (4) |
3:20
26:53
|
(4) (3) |
2:38
29:31
|
(6) (3) |
2:29
32:00
|
(3) (3) |
8:18
40:18
|
(10) (3) |
5:26
45:44
|
(11) (3) |
3:50
49:34
|
(10) (3) |
3:20
52:54
|
(11) (3) |
1:43
54:37
|
(9) (3) |
1:37
56:14
|
(7) (3) |
5:11
1:01:25
|
(9) (3) |
2:38
1:04:03
|
(7)
(3)
|
Сазонова Алиса |
||
|
4 | 01:05:04 (12:03 мин/км) | +23:26 |
3:07
3:07
|
(3) (3) |
4:04
7:11
|
(2) (2) |
19:56
27:07
|
(11) (11) |
2:49
29:56
|
(7) (9) |
2:58
32:54
|
(3) (8) |
2:20
35:14
|
(3) (7) |
2:27
37:41
|
(2) (5) |
11:22
49:03
|
(13) (8) |
3:54
52:57
|
(5) (7) |
2:23
55:20
|
(2) (7) |
1:27
56:47
|
(2) (6) |
1:21
58:08
|
(2) (6) |
1:16
59:24
|
(1) (5) |
3:39
1:03:03
|
(1) (5) |
2:01
1:05:04
|
(2)
(4)
|
Смирнов Никита (1989) КМС МО Яхрома |
||
|
5 | 01:06:43 (12:21 мин/км) | +25:05 |
3:50
3:50
|
(6) (6) |
4:18
8:08
|
(4) (4) |
17:01
25:09
|
(10) (9) |
2:05
27:14
|
(2) (7) |
3:24
30:38
|
(5) (7) |
2:32
33:10
|
(4) (6) |
4:34
37:44
|
(11) (6) |
5:17
43:01
|
(4) (5) |
6:53
49:54
|
(14) (5) |
2:49
52:43
|
(3) (5) |
3:10
55:53
|
(10) (5) |
1:42
57:35
|
(8) (5) |
1:54
59:29
|
(12) (6) |
4:51
1:04:20
|
(8) (6) |
2:23
1:06:43
|
(6)
(5)
|
Горица Роман (2006) I Сургут |
||
|
6 | 01:06:51 (12:23 мин/км) | +25:13 |
4:44
4:44
|
(12) (12) |
5:53
10:37
|
(10) (10) |
11:22
21:59
|
(8) (7) |
2:44
24:43
|
(5) (6) |
3:33
28:16
|
(6) (5) |
2:42
30:58
|
(7) (4) |
2:40
33:38
|
(4) (4) |
7:48
41:26
|
(8) (4) |
5:32
46:58
|
(12) (4) |
3:37
50:35
|
(7) (4) |
3:33
54:08
|
(12) (4) |
1:37
55:45
|
(6) (4) |
1:42
57:27
|
(9) (4) |
5:28
1:02:55
|
(11) (4) |
3:56
1:06:51
|
(17)
(6)
|
Баранов Александр |
||
|
7 | 01:09:40 (12:54 мин/км) | +28:02 |
4:09
4:09
|
(7) (7) |
5:47
9:56
|
(9) (6) |
9:51
19:47
|
(6) (3) |
3:47
23:34
|
(13) (5) |
6:11
29:45
|
(12) (6) |
6:33
36:18
|
(18) (8) |
4:53
41:11
|
(13) (8) |
7:48
48:59
|
(8) (7) |
5:17
54:16
|
(10) (8) |
3:17
57:33
|
(4) (8) |
1:43
59:16
|
(3) (7) |
1:21
1:00:37
|
(2) (7) |
1:34
1:02:11
|
(6) (7) |
4:41
1:06:52
|
(6) (7) |
2:48
1:09:40
|
(9)
(7)
|
Стафеев Илья (2001) I Медведь - МИГ |
||
|
8 | 01:14:37 (13:49 мин/км) | +32:59 |
5:38
5:38
|
(14) (14) |
5:35
11:13
|
(6) (13) |
9:32
20:45
|
(4) (5) |
2:40
23:25
|
(4) (3) |
3:48
27:13
|
(7) (4) |
5:38
32:51
|
(16) (5) |
7:51
40:42
|
(18) (7) |
5:59
46:41
|
(6) (6) |
4:30
51:11
|
(8) (6) |
3:40
54:51
|
(8) (6) |
5:13
1:00:04
|
(17) (8) |
1:41
1:01:45
|
(7) (8) |
1:57
1:03:42
|
(13) (8) |
8:16
1:11:58
|
(14) (8) |
2:39
1:14:37
|
(8)
(8)
|
Трифонова Кристина (2003) КМС Сургут |
||
|
9 | 01:15:41 (14:01 мин/км) | +34:03 |
5:07
5:07
|
(13) (13) |
5:44
10:51
|
(8) (12) |
10:32
21:23
|
(7) (6) |
8:37
30:00
|
(17) (10) |
3:54
33:54
|
(8) (9) |
5:42
39:36
|
(17) (9) |
4:43
44:19
|
(12) (9) |
8:23
52:42
|
(11) (9) |
4:16
56:58
|
(7) (9) |
3:40
1:00:38
|
(8) (9) |
2:17
1:02:55
|
(8) (9) |
1:48
1:04:43
|
(10) (9) |
2:02
1:06:45
|
(14) (9) |
5:45
1:12:30
|
(12) (9) |
3:11
1:15:41
|
(11)
(9)
|
Сидорова Елена (1976) КМС Медведь - МИГ |
||
|
10 | 01:17:22 (14:20 мин/км) | +35:44 |
3:39
3:39
|
(5) (5) |
6:35
10:14
|
(12) (8) |
23:21
33:35
|
(12) (12) |
3:29
37:04
|
(10) (12) |
6:16
43:20
|
(13) (12) |
2:01
45:21
|
(2) (12) |
3:02
48:23
|
(8) (12) |
9:09
57:32
|
(12) (12) |
3:27
1:00:59
|
(3) (11) |
3:28
1:04:27
|
(6) (10) |
2:09
1:06:36
|
(6) (10) |
1:26
1:08:02
|
(5) (10) |
1:41
1:09:43
|
(8) (10) |
4:48
1:14:31
|
(7) (10) |
2:51
1:17:22
|
(10)
(10)
|
Лукин Иван |
||
|
11 | 01:17:44 (14:24 мин/км) | +36:06 |
4:32
4:32
|
(11) (11) |
5:41
10:13
|
(7) (7) |
16:11
26:24
|
(9) (10) |
8:51
35:15
|
(18) (11) |
4:33
39:48
|
(9) (11) |
2:47
42:35
|
(8) (10) |
2:25
45:00
|
(1) (10) |
12:14
57:14
|
(14) (11) |
3:56
1:01:10
|
(6) (12) |
5:07
1:06:17
|
(15) (12) |
2:19
1:08:36
|
(9) (11) |
1:51
1:10:27
|
(12) (11) |
1:29
1:11:56
|
(5) (11) |
3:52
1:15:48
|
(2) (11) |
1:56
1:17:44
|
(1)
(11)
|
Ейбогин Тимофей (2005) I СК Фотон |
||
|
12 | 01:30:40 (16:47 мин/км) | +49:02 |
4:16
4:16
|
(9) (9) |
11:11
15:27
|
(17) (14) |
9:16
24:43
|
(3) (8) |
4:27
29:10
|
(15) (8) |
8:51
38:01
|
(15) (10) |
5:16
43:17
|
(15) (11) |
3:08
46:25
|
(9) (11) |
7:04
53:29
|
(7) (10) |
3:49
57:18
|
(4) (10) |
7:58
1:05:16
|
(17) (11) |
11:14
1:16:30
|
(18) (12) |
1:52
1:18:22
|
(13) (12) |
1:52
1:20:14
|
(11) (12) |
7:12
1:27:26
|
(13) (12) |
3:14
1:30:40
|
(12)
(12)
|
Тимофеев Тимофей (2007) I Сургут |
||
|
13 | 01:35:58 (17:46 мин/км) | +54:20 |
3:33
3:33
|
(4) (4) |
5:09
8:42
|
(5) (5) |
42:04
50:46
|
(18) (18) |
2:45
53:31
|
(6) (17) |
4:37
58:08
|
(10) (14) |
4:12
1:02:20
|
(10) (14) |
3:40
1:06:00
|
(10) (14) |
5:53
1:11:53
|
(5) (14) |
6:05
1:17:58
|
(13) (14) |
3:23
1:21:21
|
(5) (13) |
2:15
1:23:36
|
(7) (13) |
2:00
1:25:36
|
(14) (13) |
1:47
1:27:23
|
(10) (13) |
5:16
1:32:39
|
(10) (13) |
3:19
1:35:58
|
(13)
(13)
|
Сипиков Евгений (1982) АРИНА |
||
|
14 | 01:38:16 (18:12 мин/км) | +56:38 |
4:28
4:28
|
(10) (10) |
5:54
10:22
|
(11) (9) |
33:27
43:49
|
(17) (13) |
3:54
47:43
|
(14) (13) |
4:38
52:21
|
(11) (13) |
3:11
55:32
|
(9) (13) |
3:00
58:32
|
(7) (13) |
5:12
1:03:44
|
(3) (13) |
4:31
1:08:15
|
(9) (13) |
18:54
1:27:09
|
(18) (14) |
1:44
1:28:53
|
(4) (14) |
1:25
1:30:18
|
(4) (14) |
1:28
1:31:46
|
(3) (14) |
4:12
1:35:58
|
(5) (14) |
2:18
1:38:16
|
(5)
(14)
|
Рудневский Андрей (2005) I Искатель |
||
|
15 | 02:10:38 (24:11 мин/км) | +1:29:00 |
5:54
5:54
|
(15) (15) |
18:34
24:28
|
(18) (18) |
24:48
49:16
|
(13) (17) |
4:55
54:11
|
(16) (18) |
7:03
1:01:14
|
(14) (15) |
4:52
1:06:06
|
(12) (15) |
7:09
1:13:15
|
(16) (15) |
21:43
1:34:58
|
(17) (15) |
7:22
1:42:20
|
(15) (15) |
6:36
1:48:56
|
(16) (15) |
4:21
1:53:17
|
(15) (15) |
2:51
1:56:08
|
(17) (15) |
2:30
1:58:38
|
(18) (15) |
8:17
2:06:55
|
(15) (15) |
3:43
2:10:38
|
(14)
(15)
|
Наметкин Дмитрий (2008) III СШ 12- вело |
||
|
16 | 02:13:07 (24:39 мин/км) | +1:31:29 |
7:29
7:29
|
(18) (18) |
8:33
16:02
|
(14) (17) |
32:26
48:28
|
(15) (16) |
3:35
52:03
|
(12) (16) |
10:17
1:02:20
|
(16) (17) |
4:49
1:07:09
|
(11) (16) |
7:19
1:14:28
|
(17) (18) |
21:36
1:36:04
|
(15) (18) |
10:05
1:46:09
|
(18) (18) |
4:37
1:50:46
|
(13) (18) |
3:39
1:54:25
|
(13) (17) |
2:46
1:57:11
|
(16) (18) |
2:07
1:59:18
|
(15) (18) |
9:55
2:09:13
|
(16) (18) |
3:54
2:13:07
|
(15)
(16)
|
Штепанов Александр (2008) II СШ 12- вело |
||
|
16 | 02:13:07 (24:39 мин/км) | +1:31:29 |
7:01
7:01
|
(17) (17) |
8:50
15:51
|
(16) (16) |
32:25
48:16
|
(14) (14) |
3:29
51:45
|
(10) (15) |
10:24
1:02:09
|
(17) (16) |
5:03
1:07:12
|
(14) (17) |
7:00
1:14:12
|
(14) (16) |
21:47
1:35:59
|
(18) (17) |
9:59
1:45:58
|
(16) (16) |
4:07
1:50:05
|
(11) (16) |
4:24
1:54:29
|
(16) (18) |
2:34
1:57:03
|
(15) (16) |
2:13
1:59:16
|
(17) (17) |
9:56
2:09:12
|
(17) (17) |
3:55
2:13:07
|
(16)
(16)
|
Неваев Максим (2009) II СШ 12- вело |
||
|
16 | 02:13:07 (24:39 мин/км) | +1:31:29 |
7:00
7:00
|
(16) (16) |
8:46
15:46
|
(15) (15) |
32:32
48:18
|
(16) (15) |
3:22
51:40
|
(9) (14) |
10:40
1:02:20
|
(18) (17) |
4:52
1:07:12
|
(12) (17) |
7:06
1:14:18
|
(15) (17) |
21:40
1:35:58
|
(16) (16) |
10:04
1:46:02
|
(17) (17) |
4:15
1:50:17
|
(12) (17) |
3:54
1:54:11
|
(14) (16) |
2:52
1:57:03
|
(18) (16) |
2:08
1:59:11
|
(16) (16) |
9:56
2:09:07
|
(17) (16) |
4:00
2:13:07
|
(18)
(16)
|
Курякин Борислав (2009) II СШ 12- вело |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нестеренко Матвей (2008) I Стародумов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саитова Аделина (2005) II Сургут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евсеева Александра (2006) I Сургут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Демьянов Николай (2010) IIю Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШОР № 12 Завылова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белозеров Роман (2009) I Стародумов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Дмитрий (2008) Iю Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хизбуллина Валерия (2002) КМС Сургут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Емелин Даниил (2009) I СШОР № 12 Завылова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костромцов Илья (2007) I Сургут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лысиков Юрий (2006) I 'Сокол' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Инжеватов Егор (2008) I ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лысиков Ярослав (2008) II 'Сокол' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ведманкин Андрей |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сидоров Прохор (2007) КМС Стародумов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костин Никита (2008) I СШОР № 12 Завылова |