Россия, Пермский край, п. Полазна
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 57 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 ( 62) | leg tot 15 ( 41) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:36 (6:14 мин/км) | - |
0:54
0:54
|
(7) (7) |
0:53
1:47
|
(2) (5) |
0:34
2:21
|
(3) (3) |
0:50
3:11
|
(1) (1) |
0:43
3:54
|
(8) (2) |
0:58
4:52
|
(7) (2) |
0:47
5:39
|
(2) (2) |
0:48
6:27
|
(1) (2) |
0:54
7:21
|
(1) (1) |
0:32
7:53
|
(2) (1) |
2:57
10:50
|
(21) (1) |
1:23
12:13
|
(2) (1) |
1:18
13:31
|
(17) (2) |
1:02
14:33
|
(3) (1) |
0:31
15:04
|
(2) (1) |
0:25
15:29
|
(1) (1) |
0:07
15:36
|
(1)
(1)
|
Безганс Михаил (2008) I 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
2 | 00:16:28 (6:35 мин/км) | +52 |
0:50
0:50
|
(3) (3) |
0:44
1:34
|
(1) (1) |
0:40
2:14
|
(8) (1) |
0:57
3:11
|
(2) (1) |
0:37
3:48
|
(1) (1) |
0:56
4:44
|
(2) (1) |
0:46
5:30
|
(1) (1) |
0:51
6:21
|
(2) (1) |
1:29
7:50
|
(14) (2) |
0:33
8:23
|
(4) (2) |
2:42
11:05
|
(16) (2) |
1:27
12:32
|
(3) (2) |
0:56
13:28
|
(1) (1) |
1:23
14:51
|
(12) (2) |
1:00
15:51
|
(18) (2) |
0:27
16:18
|
(2) (2) |
0:10
16:28
|
(25)
(2)
|
Лимонников Иван (2009) I 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
||
|
3 | 00:17:28 (6:59 мин/км) | +1:52 |
0:57
0:57
|
(10) (10) |
1:06
2:03
|
(15) (9) |
0:39
2:42
|
(5) (9) |
1:23
4:05
|
(8) (4) |
0:40
4:45
|
(3) (4) |
1:00
5:45
|
(8) (4) |
0:58
6:43
|
(11) (4) |
0:56
7:39
|
(5) (4) |
1:05
8:44
|
(2) (3) |
0:36
9:20
|
(7) (3) |
1:45
11:05
|
(3) (2) |
2:32
13:37
|
(21) (4) |
1:25
15:02
|
(24) (3) |
1:00
16:02
|
(2) (3) |
0:41
16:43
|
(5) (3) |
0:37
17:20
|
(25) (3) |
0:08
17:28
|
(7)
(3)
|
Шадрин Дмитрий (2009) I 59_Пермь, Сокол |
||
|
4 | 00:20:23 (8:09 мин/км) | +4:47 |
0:51
0:51
|
(5) (5) |
2:23
3:14
|
(34) (24) |
0:55
4:09
|
(26) (19) |
1:51
6:00
|
(13) (14) |
0:42
6:42
|
(5) (13) |
1:05
7:47
|
(12) (13) |
1:00
8:47
|
(12) (12) |
1:04
9:51
|
(10) (9) |
1:13
11:04
|
(6) (7) |
0:41
11:45
|
(15) (7) |
2:11
13:56
|
(8) (5) |
2:10
16:06
|
(14) (5) |
1:16
17:22
|
(15) (5) |
1:25
18:47
|
(13) (4) |
0:56
19:43
|
(15) (4) |
0:31
20:14
|
(10) (4) |
0:09
20:23
|
(15)
(4)
|
Свистунов Рустам (2009) III 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
5 | 00:21:51 (8:44 мин/км) | +6:15 |
1:03
1:03
|
(19) (19) |
1:39
2:42
|
(24) (16) |
0:52
3:34
|
(23) (17) |
1:42
5:16
|
(11) (10) |
0:54
6:10
|
(22) (10) |
1:11
7:21
|
(16) (10) |
1:02
8:23
|
(14) (11) |
2:13
10:36
|
(34) (13) |
1:30
12:06
|
(16) (11) |
0:39
12:45
|
(11) (10) |
2:34
15:19
|
(15) (8) |
2:13
17:32
|
(15) (8) |
1:35
19:07
|
(30) (7) |
1:15
20:22
|
(6) (5) |
0:44
21:06
|
(8) (5) |
0:32
21:38
|
(11) (5) |
0:13
21:51
|
(39)
(5)
|
Таловский Никита (2010) Iю 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
||
|
6 | 00:23:09 (9:16 мин/км) | +7:33 |
0:49
0:49
|
(2) (2) |
0:55
1:44
|
(5) (3) |
0:42
2:26
|
(14) (5) |
1:13
3:39
|
(6) (3) |
0:42
4:21
|
(5) (3) |
0:56
5:17
|
(2) (3) |
0:49
6:06
|
(4) (3) |
0:51
6:57
|
(2) (3) |
1:59
8:56
|
(30) (4) |
0:34
9:30
|
(5) (4) |
2:11
11:41
|
(8) (4) |
1:43
13:24
|
(5) (3) |
3:05
16:29
|
(39) (4) |
5:35
22:04
|
(40) (9) |
0:30
22:34
|
(1) (6) |
0:28
23:02
|
(4) (6) |
0:07
23:09
|
(1)
(6)
|
Вахтин Петр (2008) I 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
7 | 00:23:42 (9:29 мин/км) | +8:06 |
1:02
1:02
|
(17) (17) |
2:34
3:36
|
(35) (28) |
0:49
4:25
|
(21) (22) |
2:29
6:54
|
(22) (20) |
0:52
7:46
|
(20) (19) |
1:13
8:59
|
(19) (18) |
1:09
10:08
|
(20) (18) |
1:09
11:17
|
(12) (15) |
1:21
12:38
|
(9) (13) |
0:47
13:25
|
(22) (13) |
2:00
15:25
|
(7) (9) |
1:40
17:05
|
(4) (7) |
1:06
18:11
|
(4) (6) |
3:43
21:54
|
(34) (8) |
1:09
23:03
|
(20) (8) |
0:32
23:35
|
(11) (8) |
0:07
23:42
|
(1)
(7)
|
Королев Виктор (2009) I 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
||
|
8 | 00:23:45 (9:30 мин/км) | +8:09 |
1:03
1:03
|
(19) (19) |
1:00
2:03
|
(9) (9) |
4:20
6:23
|
(42) (36) |
1:03
7:26
|
(3) (23) |
0:59
8:25
|
(32) (22) |
1:19
9:44
|
(26) (22) |
1:15
10:59
|
(24) (20) |
1:17
12:16
|
(18) (17) |
1:33
13:49
|
(17) (14) |
0:44
14:33
|
(17) (14) |
3:36
18:09
|
(32) (15) |
1:47
19:56
|
(6) (13) |
1:07
21:03
|
(5) (11) |
1:14
22:17
|
(4) (10) |
0:42
22:59
|
(6) (7) |
0:32
23:31
|
(11) (7) |
0:14
23:45
|
(40)
(8)
|
Зайляев Денис (2008) I 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
||
|
9 | 00:24:10 (9:40 мин/км) | +8:34 |
0:59
0:59
|
(12) (12) |
1:05
2:04
|
(13) (11) |
0:45
2:49
|
(16) (10) |
1:25
4:14
|
(9) (5) |
0:49
5:03
|
(15) (6) |
1:17
6:20
|
(23) (6) |
1:10
7:30
|
(21) (7) |
1:09
8:39
|
(12) (6) |
1:29
10:08
|
(14) (6) |
0:47
10:55
|
(22) (6) |
4:50
15:45
|
(39) (12) |
3:13
18:58
|
(29) (11) |
1:16
20:14
|
(15) (10) |
1:39
21:53
|
(22) (7) |
1:30
23:23
|
(23) (9) |
0:39
24:02
|
(30) (9) |
0:08
24:10
|
(7)
(9)
|
Сажин Артем (2008) I 59_Пермь, Сокол |
||
|
10 | 00:24:48 (9:55 мин/км) | +9:12 |
1:50
1:50
|
(37) (37) |
1:05
2:55
|
(13) (19) |
2:15
5:10
|
(37) (28) |
2:31
7:41
|
(26) (25) |
0:44
8:25
|
(10) (22) |
1:23
9:48
|
(30) (23) |
1:30
11:18
|
(32) (22) |
1:38
12:56
|
(27) (20) |
1:14
14:10
|
(7) (16) |
0:29
14:39
|
(1) (16) |
1:42
16:21
|
(1) (14) |
2:04
18:25
|
(12) (10) |
1:01
19:26
|
(2) (8) |
0:59
20:25
|
(1) (6) |
3:44
24:09
|
(38) (10) |
0:32
24:41
|
(11) (10) |
0:07
24:48
|
(1)
(10)
|
Сидорчук Михаил (2008) I 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
||
|
11 | 00:25:24 (10:10 мин/км) | +9:48 |
1:06
1:06
|
(21) (21) |
1:02
2:08
|
(12) (12) |
0:50
2:58
|
(22) (12) |
2:50
5:48
|
(28) (12) |
0:40
6:28
|
(3) (12) |
0:57
7:25
|
(5) (11) |
0:48
8:13
|
(3) (9) |
0:52
9:05
|
(4) (7) |
2:26
11:31
|
(37) (8) |
0:32
12:03
|
(2) (8) |
3:23
15:26
|
(25) (10) |
2:21
17:47
|
(17) (9) |
2:16
20:03
|
(36) (9) |
4:02
24:05
|
(35) (11) |
0:32
24:37
|
(3) (11) |
0:35
25:12
|
(19) (11) |
0:12
25:24
|
(37)
(11)
|
Захаров Тарас (2008) I 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
12 | 00:26:45 (10:42 мин/км) | +11:09 |
1:13
1:13
|
(23) (23) |
1:14
2:27
|
(17) (15) |
0:47
3:14
|
(17) (13) |
2:09
5:23
|
(20) (11) |
0:53
6:16
|
(21) (11) |
1:18
7:34
|
(24) (12) |
1:24
8:58
|
(30) (14) |
1:15
10:13
|
(17) (10) |
1:49
12:02
|
(25) (10) |
0:50
12:52
|
(26) (11) |
2:51
15:43
|
(17) (11) |
6:15
21:58
|
(39) (15) |
1:26
23:24
|
(26) (12) |
1:42
25:06
|
(25) (13) |
0:53
25:59
|
(13) (13) |
0:36
26:35
|
(22) (12) |
0:10
26:45
|
(25)
(12)
|
Ивакин Егор (2010) II 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
13 | 00:26:56 (10:46 мин/км) | +11:20 |
1:28
1:28
|
(27) (27) |
1:27
2:55
|
(19) (19) |
0:59
3:54
|
(28) (18) |
2:59
6:53
|
(29) (19) |
2:39
9:32
|
(41) (26) |
1:25
10:57
|
(31) (26) |
1:19
12:16
|
(28) (25) |
1:03
13:19
|
(7) (22) |
2:18
15:37
|
(35) (22) |
0:46
16:23
|
(21) (20) |
3:12
19:35
|
(22) (20) |
2:43
22:18
|
(24) (17) |
1:23
23:41
|
(23) (14) |
1:26
25:07
|
(14) (14) |
0:50
25:57
|
(11) (12) |
0:51
26:48
|
(37) (13) |
0:08
26:56
|
(7)
(13)
|
Гаттаров Родислав (2009) III 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
14 | 00:27:23 (10:57 мин/км) | +11:47 |
0:56
0:56
|
(8) (8) |
1:29
2:25
|
(20) (13) |
0:32
2:57
|
(1) (11) |
3:06
6:03
|
(30) (16) |
0:49
6:52
|
(15) (14) |
1:03
7:55
|
(10) (14) |
2:07
10:02
|
(40) (17) |
1:03
11:05
|
(7) (14) |
1:21
12:26
|
(9) (12) |
0:34
13:00
|
(5) (12) |
2:53
15:53
|
(19) (13) |
6:21
22:14
|
(40) (16) |
1:14
23:28
|
(14) (13) |
1:17
24:45
|
(8) (12) |
2:03
26:48
|
(31) (15) |
0:28
27:16
|
(4) (14) |
0:07
27:23
|
(1)
(14)
|
Еличев Арсений (2008) I 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
||
|
15 | 00:27:27 (10:59 мин/км) | +11:51 |
0:53
0:53
|
(6) (6) |
3:33
4:26
|
(38) (33) |
0:40
5:06
|
(8) (27) |
1:10
6:16
|
(5) (17) |
0:45
7:01
|
(11) (17) |
1:19
8:20
|
(26) (17) |
1:03
9:23
|
(15) (15) |
1:03
10:26
|
(7) (11) |
1:07
11:33
|
(4) (9) |
0:44
12:17
|
(17) (9) |
2:32
14:49
|
(14) (7) |
1:57
16:46
|
(9) (6) |
7:35
24:21
|
(42) (17) |
1:18
25:39
|
(9) (16) |
1:02
26:41
|
(19) (14) |
0:39
27:20
|
(30) (15) |
0:07
27:27
|
(1)
(15)
|
Козлов Савва (2009) III 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
||
|
16 | 00:27:32 (11:01 мин/км) | +11:56 |
0:50
0:50
|
(3) (3) |
0:54
1:44
|
(4) (3) |
0:40
2:24
|
(8) (4) |
10:04
12:28
|
(41) (38) |
0:48
13:16
|
(13) (37) |
0:57
14:13
|
(5) (37) |
0:51
15:04
|
(5) (37) |
1:43
16:47
|
(30) (34) |
1:10
17:57
|
(5) (32) |
0:38
18:35
|
(10) (30) |
1:43
20:18
|
(2) (22) |
2:01
22:19
|
(11) (18) |
2:39
24:58
|
(37) (23) |
1:14
26:12
|
(4) (19) |
0:43
26:55
|
(7) (16) |
0:28
27:23
|
(4) (16) |
0:09
27:32
|
(15)
(16)
|
Кашапов Герман (2009) I 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
||
|
17 | 00:27:49 (11:08 мин/км) | +12:13 |
0:57
0:57
|
(10) (10) |
1:53
2:50
|
(29) (18) |
0:39
3:29
|
(5) (15) |
1:04
4:33
|
(4) (7) |
0:56
5:29
|
(26) (8) |
1:18
6:47
|
(24) (8) |
1:04
7:51
|
(16) (8) |
7:21
15:12
|
(42) (29) |
2:12
17:24
|
(34) (29) |
0:39
18:03
|
(11) (27) |
2:23
20:26
|
(10) (23) |
2:22
22:48
|
(20) (22) |
1:20
24:08
|
(20) (16) |
1:16
25:24
|
(7) (15) |
1:38
27:02
|
(25) (17) |
0:33
27:35
|
(15) (17) |
0:14
27:49
|
(40)
(17)
|
Шавкунов Константин (2009) IIю 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
||
|
18 | 00:28:23 (11:21 мин/км) | +12:47 |
1:02
1:02
|
(17) (17) |
0:57
1:59
|
(7) (7) |
0:41
2:40
|
(11) (8) |
1:55
4:35
|
(14) (8) |
0:49
5:24
|
(15) (7) |
1:08
6:32
|
(15) (7) |
0:54
7:26
|
(8) (6) |
1:02
8:28
|
(6) (5) |
1:22
9:50
|
(12) (5) |
0:37
10:27
|
(9) (5) |
3:53
14:20
|
(37) (6) |
6:24
20:44
|
(41) (14) |
4:10
24:54
|
(40) (22) |
1:42
26:36
|
(25) (20) |
0:57
27:33
|
(16) (18) |
0:41
28:14
|
(34) (18) |
0:09
28:23
|
(15)
(18)
|
Головкин Александр (2009) II 59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
||
|
19 | 00:28:26 (11:22 мин/км) | +12:50 |
0:59
0:59
|
(12) (12) |
4:08
5:07
|
(40) (36) |
0:33
5:40
|
(2) (30) |
1:56
7:36
|
(15) (24) |
0:38
8:14
|
(2) (21) |
0:49
9:03
|
(1) (20) |
2:28
11:31
|
(42) (23) |
1:24
12:55
|
(22) (19) |
1:21
14:16
|
(9) (18) |
4:52
19:08
|
(42) (32) |
1:53
21:01
|
(5) (29) |
2:15
23:16
|
(16) (24) |
1:11
24:27
|
(8) (18) |
1:27
25:54
|
(15) (17) |
1:48
27:42
|
(26) (20) |
0:35
28:17
|
(19) (19) |
0:09
28:26
|
(15)
(19)
|
Микрюков Ярослав (2008) I 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
||
|
20 | 00:28:28 (11:23 мин/км) | +12:52 |
1:30
1:30
|
(29) (29) |
1:12
2:42
|
(16) (16) |
0:47
3:29
|
(17) (15) |
2:32
6:01
|
(27) (15) |
0:55
6:56
|
(25) (15) |
1:03
7:59
|
(10) (15) |
0:53
8:52
|
(7) (13) |
5:43
14:35
|
(40) (26) |
1:34
16:09
|
(18) (24) |
0:47
16:56
|
(22) (23) |
3:43
20:39
|
(35) (25) |
2:51
23:30
|
(26) (25) |
1:20
24:50
|
(20) (21) |
1:19
26:09
|
(10) (18) |
1:32
27:41
|
(24) (19) |
0:38
28:19
|
(27) (20) |
0:09
28:28
|
(15)
(20)
|
Жихарев Николай (2010) Iю 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань |
||
|
21 | 00:29:29 (11:48 мин/км) | +13:53 |
4:01
4:01
|
(41) (41) |
1:52
5:53
|
(28) (39) |
0:58
6:51
|
(27) (38) |
2:01
8:52
|
(17) (30) |
2:41
11:33
|
(42) (34) |
1:32
13:05
|
(32) (34) |
1:17
14:22
|
(26) (33) |
1:12
15:34
|
(15) (30) |
1:36
17:10
|
(22) (28) |
0:45
17:55
|
(20) (26) |
3:50
21:45
|
(36) (30) |
2:49
24:34
|
(25) (28) |
1:27
26:01
|
(27) (26) |
1:34
27:35
|
(18) (22) |
1:09
28:44
|
(20) (21) |
0:36
29:20
|
(22) (21) |
0:09
29:29
|
(15)
(21)
|
Хренников Вадим (2009) I 59_Пермь, Сокол |
||
|
22 | 00:30:29 (12:12 мин/км) | +14:53 |
1:19
1:19
|
(24) (24) |
2:02
3:21
|
(32) (25) |
0:53
4:14
|
(25) (20) |
2:30
6:44
|
(24) (18) |
0:54
7:38
|
(22) (18) |
1:22
9:00
|
(28) (19) |
1:16
10:16
|
(25) (19) |
1:30
11:46
|
(24) (16) |
4:25
16:11
|
(40) (25) |
1:06
17:17
|
(35) (24) |
3:34
20:51
|
(30) (28) |
3:13
24:04
|
(29) (27) |
1:39
25:43
|
(32) (25) |
1:38
27:21
|
(21) (21) |
2:07
29:28
|
(32) (22) |
0:52
30:20
|
(38) (22) |
0:09
30:29
|
(15)
(22)
|
Григорьев Семен (2009) Iю 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
||
|
23 | 00:30:31 (12:12 мин/км) | +14:55 |
1:34
1:34
|
(31) (31) |
1:49
3:23
|
(26) (26) |
1:03
4:26
|
(31) (23) |
5:05
9:31
|
(36) (32) |
0:45
10:16
|
(11) (30) |
1:40
11:56
|
(37) (31) |
0:52
12:48
|
(6) (27) |
1:22
14:10
|
(20) (25) |
1:52
16:02
|
(27) (23) |
0:50
16:52
|
(26) (22) |
5:07
21:59
|
(41) (31) |
3:00
24:59
|
(27) (29) |
1:18
26:17
|
(17) (27) |
1:33
27:50
|
(17) (23) |
1:55
29:45
|
(27) (23) |
0:36
30:21
|
(22) (23) |
0:10
30:31
|
(25)
(23)
|
Фролов Сергей (2009) III 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
24 | 00:30:56 (12:22 мин/км) | +15:20 |
1:01
1:01
|
(15) (15) |
4:06
5:07
|
(39) (36) |
0:47
5:54
|
(17) (32) |
1:15
7:09
|
(7) (22) |
3:18
10:27
|
(43) (32) |
1:06
11:33
|
(14) (29) |
1:38
13:11
|
(36) (28) |
2:56
16:07
|
(37) (32) |
1:57
18:04
|
(29) (33) |
0:39
18:43
|
(11) (31) |
1:58
20:41
|
(6) (26) |
1:53
22:34
|
(7) (19) |
1:13
23:47
|
(12) (15) |
4:06
27:53
|
(37) (24) |
2:26
30:19
|
(36) (25) |
0:29
30:48
|
(7) (24) |
0:08
30:56
|
(7)
(24)
|
Новицкий Кирилл (2009) I 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюмень |
||
|
24 | 00:30:56 (12:22 мин/км) | +15:20 |
0:59
0:59
|
(12) (12) |
1:01
2:00
|
(11) (8) |
0:37
2:37
|
(4) (6) |
6:25
9:02
|
(38) (31) |
0:48
9:50
|
(13) (28) |
1:01
10:51
|
(9) (25) |
2:31
13:22
|
(43) (31) |
1:33
14:55
|
(26) (27) |
1:22
16:17
|
(12) (26) |
4:59
21:16
|
(43) (36) |
1:48
23:04
|
(4) (33) |
2:05
25:09
|
(13) (30) |
1:12
26:21
|
(9) (28) |
1:51
28:12
|
(29) (25) |
1:58
30:10
|
(29) (24) |
0:38
30:48
|
(27) (24) |
0:08
30:56
|
(7)
(24)
|
Ошурков Вячеслав (2008) I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
26 | 00:31:19 (12:32 мин/км) | +15:43 |
1:37
1:37
|
(32) (32) |
4:28
6:05
|
(43) (41) |
2:41
8:46
|
(40) (40) |
2:29
11:15
|
(22) (36) |
1:05
12:20
|
(34) (36) |
1:15
13:35
|
(20) (35) |
0:57
14:32
|
(10) (34) |
1:42
16:14
|
(29) (33) |
1:17
17:31
|
(8) (30) |
0:42
18:13
|
(16) (28) |
2:30
20:43
|
(13) (27) |
1:58
22:41
|
(10) (20) |
2:00
24:41
|
(35) (20) |
3:37
28:18
|
(32) (26) |
2:17
30:35
|
(35) (27) |
0:35
31:10
|
(19) (26) |
0:09
31:19
|
(15)
(26)
|
Хлопов Александр (2008) I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
27 | 00:31:27 (12:35 мин/км) | +15:51 |
1:31
1:31
|
(30) (30) |
4:27
5:58
|
(42) (40) |
2:18
8:16
|
(39) (39) |
4:46
13:02
|
(35) (39) |
0:56
13:58
|
(26) (39) |
1:58
15:56
|
(43) (39) |
1:27
17:23
|
(31) (39) |
1:19
18:42
|
(19) (38) |
1:34
20:16
|
(18) (36) |
0:53
21:09
|
(29) (35) |
2:26
23:35
|
(12) (34) |
1:53
25:28
|
(7) (31) |
1:13
26:41
|
(12) (30) |
2:48
29:29
|
(31) (29) |
0:57
30:26
|
(16) (26) |
0:52
31:18
|
(38) (27) |
0:09
31:27
|
(15)
(27)
|
Курышев Сергей (2008) I 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
||
|
28 | 00:31:48 (12:43 мин/км) | +16:12 |
1:06
1:06
|
(21) (21) |
1:20
2:26
|
(18) (14) |
1:00
3:26
|
(29) (14) |
1:44
5:10
|
(12) (9) |
0:49
5:59
|
(15) (9) |
1:16
7:15
|
(22) (9) |
1:05
8:20
|
(18) (10) |
1:09
9:29
|
(12) (8) |
5:05
14:34
|
(43) (19) |
0:53
15:27
|
(29) (18) |
3:19
18:46
|
(23) (18) |
4:01
22:47
|
(35) (21) |
5:37
28:24
|
(41) (33) |
1:42
30:06
|
(25) (30) |
0:54
31:00
|
(14) (28) |
0:38
31:38
|
(27) (28) |
0:10
31:48
|
(25)
(28)
|
Попов Савелий (2008) Iю 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
29 | 00:32:33 (13:01 мин/км) | +16:57 |
3:19
3:19
|
(40) (40) |
1:57
5:16
|
(31) (38) |
1:00
6:16
|
(29) (35) |
2:30
8:46
|
(24) (29) |
0:56
9:42
|
(26) (27) |
1:22
11:04
|
(28) (28) |
1:14
12:18
|
(22) (26) |
1:31
13:49
|
(25) (24) |
4:26
18:15
|
(41) (34) |
1:06
19:21
|
(35) (33) |
3:32
22:53
|
(29) (32) |
3:14
26:07
|
(31) (34) |
1:43
27:50
|
(33) (32) |
1:34
29:24
|
(18) (28) |
2:08
31:32
|
(33) (29) |
0:50
32:22
|
(36) (29) |
0:11
32:33
|
(31)
(29)
|
Никулин Александр (2010) IIIю 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
30 | 00:33:02 (13:13 мин/км) | +17:26 |
4:46
4:46
|
(42) (42) |
2:34
7:20
|
(35) (42) |
1:48
9:08
|
(34) (41) |
3:11
12:19
|
(31) (37) |
1:12
13:31
|
(37) (38) |
1:33
15:04
|
(34) (38) |
1:31
16:35
|
(33) (38) |
2:22
18:57
|
(35) (39) |
2:03
21:00
|
(32) (38) |
0:49
21:49
|
(25) (37) |
3:39
25:28
|
(33) (36) |
2:42
28:10
|
(23) (35) |
1:38
29:48
|
(31) (35) |
1:43
31:31
|
(28) (33) |
0:52
32:23
|
(12) (30) |
0:29
32:52
|
(7) (30) |
0:10
33:02
|
(25)
(30)
|
Гербер Егор (2010) Iю 59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н |
||
|
31 | 00:33:09 (13:16 мин/км) | +17:33 |
1:28
1:28
|
(27) (27) |
1:35
3:03
|
(22) (22) |
1:58
5:01
|
(36) (26) |
3:20
8:21
|
(32) (27) |
0:57
9:18
|
(29) (25) |
1:15
10:33
|
(20) (24) |
1:17
11:50
|
(26) (24) |
1:54
13:44
|
(33) (23) |
1:35
15:19
|
(20) (20) |
0:51
16:10
|
(28) (19) |
2:24
18:34
|
(11) (17) |
5:24
23:58
|
(38) (26) |
1:21
25:19
|
(22) (24) |
5:15
30:34
|
(39) (31) |
1:57
32:31
|
(28) (31) |
0:30
33:01
|
(9) (31) |
0:08
33:09
|
(7)
(31)
|
Игнатов Тимофей (2009) Iю 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
||
|
32 | 00:33:12 (13:17 мин/км) | +17:36 |
1:42
1:42
|
(34) (34) |
2:15
3:57
|
(33) (31) |
1:56
5:53
|
(35) (31) |
2:07
8:00
|
(19) (26) |
1:16
9:16
|
(38) (24) |
1:44
11:00
|
(39) (27) |
2:21
13:21
|
(41) (30) |
1:39
15:00
|
(28) (28) |
1:45
16:45
|
(23) (27) |
0:57
17:42
|
(33) (25) |
2:55
20:37
|
(20) (24) |
5:04
25:41
|
(36) (33) |
1:07
26:48
|
(5) (31) |
1:30
28:18
|
(16) (26) |
4:16
32:34
|
(40) (32) |
0:27
33:01
|
(2) (31) |
0:11
33:12
|
(31)
(32)
|
Карпов Александр (2009) Iю 59_Пермь, Сокол |
||
|
33 | 00:34:23 (13:45 мин/км) | +18:47 |
0:48
0:48
|
(1) (1) |
0:53
1:41
|
(2) (2) |
0:39
2:20
|
(5) (2) |
1:56
4:16
|
(15) (6) |
0:42
4:58
|
(5) (5) |
0:56
5:54
|
(2) (5) |
0:55
6:49
|
(9) (5) |
6:07
12:56
|
(41) (20) |
1:06
14:02
|
(3) (15) |
0:36
14:38
|
(7) (15) |
3:42
18:20
|
(34) (16) |
1:18
19:38
|
(1) (12) |
9:24
29:02
|
(43) (34) |
4:03
33:05
|
(36) (35) |
0:34
33:39
|
(4) (33) |
0:33
34:12
|
(15) (33) |
0:11
34:23
|
(31)
(33)
|
Сенчурин Ярослав (2009) I 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
34 | 00:35:59 (14:24 мин/км) | +20:23 |
1:59
1:59
|
(38) (38) |
1:49
3:48
|
(26) (30) |
1:12
5:00
|
(32) (25) |
2:02
7:02
|
(18) (21) |
0:57
7:59
|
(29) (20) |
1:32
9:31
|
(32) (21) |
1:46
11:17
|
(38) (21) |
1:24
12:41
|
(22) (18) |
2:40
15:21
|
(38) (21) |
1:06
16:27
|
(35) (21) |
3:24
19:51
|
(26) (21) |
3:22
23:13
|
(32) (23) |
1:25
24:38
|
(24) (19) |
5:59
30:37
|
(42) (32) |
4:18
34:55
|
(41) (34) |
0:52
35:47
|
(38) (34) |
0:12
35:59
|
(37)
(34)
|
Дорофеев Матвей (2009) Iю 59_Пермь, Сокол |
||
|
35 | 00:36:13 (14:29 мин/км) | +20:37 |
1:01
1:01
|
(15) (15) |
0:56
1:57
|
(6) (6) |
0:42
2:39
|
(14) (7) |
7:03
9:42
|
(39) (33) |
0:43
10:25
|
(8) (31) |
1:49
12:14
|
(41) (32) |
1:33
13:47
|
(34) (32) |
4:23
18:10
|
(38) (36) |
4:27
22:37
|
(42) (39) |
0:44
23:21
|
(17) (39) |
4:25
27:46
|
(38) (39) |
2:38
30:24
|
(22) (36) |
1:12
31:36
|
(9) (36) |
1:40
33:16
|
(23) (36) |
2:13
35:29
|
(34) (35) |
0:34
36:03
|
(18) (35) |
0:10
36:13
|
(25)
(35)
|
Поляков Всеволод (2008) II 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
36 | 00:37:47 (15:07 мин/км) | +22:11 |
1:41
1:41
|
(33) (33) |
1:56
3:37
|
(30) (29) |
2:57
6:34
|
(41) (37) |
4:21
10:55
|
(33) (35) |
1:08
12:03
|
(36) (35) |
1:42
13:45
|
(38) (36) |
1:06
14:51
|
(19) (36) |
1:14
16:05
|
(16) (31) |
1:35
17:40
|
(20) (31) |
0:53
18:33
|
(29) (29) |
12:17
30:50
|
(43) (41) |
2:21
33:11
|
(17) (41) |
1:19
34:30
|
(19) (41) |
1:40
36:10
|
(23) (39) |
0:47
36:57
|
(10) (36) |
0:42
37:39
|
(35) (36) |
0:08
37:47
|
(7)
(36)
|
Космачев Максим (2008) III 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
37 | 00:38:19 (15:20 мин/км) | +22:43 |
3:06
3:06
|
(39) (39) |
0:58
4:04
|
(8) (32) |
0:41
4:45
|
(11) (24) |
10:46
15:31
|
(43) (40) |
0:57
16:28
|
(29) (40) |
1:12
17:40
|
(17) (40) |
1:20
19:00
|
(29) (40) |
1:53
20:53
|
(32) (40) |
2:09
23:02
|
(33) (40) |
1:00
24:02
|
(34) (41) |
4:55
28:57
|
(40) (40) |
3:34
32:31
|
(34) (40) |
1:10
33:41
|
(7) (39) |
1:51
35:32
|
(29) (38) |
2:01
37:33
|
(30) (37) |
0:37
38:10
|
(25) (37) |
0:09
38:19
|
(15)
(37)
|
Киселев Тимур (2008) Iю 59_Пермь ПСВУ |
||
|
38 | 00:39:06 (15:38 мин/км) | +23:30 |
0:56
0:56
|
(8) (8) |
4:08
5:04
|
(40) (35) |
0:52
5:56
|
(23) (33) |
10:34
16:30
|
(42) (41) |
0:51
17:21
|
(19) (41) |
1:05
18:26
|
(12) (41) |
1:00
19:26
|
(12) (41) |
1:48
21:14
|
(31) (41) |
1:50
23:04
|
(26) (41) |
0:39
23:43
|
(11) (40) |
2:51
26:34
|
(17) (37) |
5:04
31:38
|
(36) (38) |
1:12
32:50
|
(9) (38) |
1:19
34:09
|
(10) (37) |
4:10
38:19
|
(39) (38) |
0:39
38:58
|
(30) (38) |
0:08
39:06
|
(7)
(38)
|
Багапов Игорь (2009) I 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
||
|
39 | 00:39:13 (15:41 мин/км) | +23:37 |
1:48
1:48
|
(36) (36) |
1:44
3:32
|
(25) (27) |
0:48
4:20
|
(20) (21) |
1:39
5:59
|
(10) (13) |
1:01
7:00
|
(33) (16) |
1:12
8:12
|
(17) (16) |
1:14
9:26
|
(22) (16) |
1:05
10:31
|
(11) (12) |
3:42
14:13
|
(39) (17) |
1:12
15:25
|
(40) (17) |
3:29
18:54
|
(27) (19) |
6:34
25:28
|
(42) (31) |
1:05
26:33
|
(3) (29) |
6:00
32:33
|
(43) (34) |
5:56
38:29
|
(43) (39) |
0:33
39:02
|
(15) (39) |
0:11
39:13
|
(31)
(39)
|
Аксенов Артемий (2008) Iю 59_Пермь, Сокол |
||
|
40 | 00:39:50 (15:56 мин/км) | +24:14 |
1:43
1:43
|
(35) (35) |
1:30
3:13
|
(21) (23) |
2:16
5:29
|
(38) (29) |
4:26
9:55
|
(34) (34) |
1:07
11:02
|
(35) (33) |
1:35
12:37
|
(36) (33) |
1:56
14:33
|
(39) (35) |
2:33
17:06
|
(36) (35) |
2:01
19:07
|
(31) (35) |
1:13
20:20
|
(41) (34) |
7:10
27:30
|
(42) (38) |
3:30
31:00
|
(33) (37) |
1:34
32:34
|
(29) (37) |
4:47
37:21
|
(38) (40) |
1:18
38:39
|
(22) (40) |
0:56
39:35
|
(43) (40) |
0:15
39:50
|
(43)
(40)
|
Суслопаров Андрей (2008) Iю 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
||
|
41 | 00:41:49 (16:44 мин/км) | +26:13 |
8:42
8:42
|
(43) (43) |
1:00
9:42
|
(9) (43) |
0:41
10:23
|
(11) (42) |
9:16
19:39
|
(40) (42) |
2:27
22:06
|
(40) (42) |
1:49
23:55
|
(41) (42) |
1:04
24:59
|
(16) (42) |
1:22
26:21
|
(20) (42) |
1:47
28:08
|
(24) (42) |
0:54
29:02
|
(32) (42) |
3:29
32:31
|
(27) (42) |
2:21
34:52
|
(17) (42) |
1:29
36:21
|
(28) (42) |
3:41
40:02
|
(33) (42) |
0:44
40:46
|
(8) (41) |
0:52
41:38
|
(38) (41) |
0:11
41:49
|
(31)
(41)
|
Ефимов Максим (2008) Iю 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
42 | 00:45:08 (18:03 мин/км) | +29:32 |
1:25
1:25
|
(26) (26) |
3:25
4:50
|
(37) (34) |
1:17
6:07
|
(33) (34) |
2:18
8:25
|
(21) (28) |
1:28
9:53
|
(39) (29) |
1:47
11:40
|
(40) (30) |
1:40
13:20
|
(37) (29) |
4:58
18:18
|
(39) (37) |
2:25
20:43
|
(36) (37) |
1:06
21:49
|
(35) (37) |
3:20
25:09
|
(24) (35) |
7:00
32:09
|
(43) (39) |
1:45
33:54
|
(34) (40) |
5:46
39:40
|
(41) (41) |
4:25
44:05
|
(42) (42) |
0:52
44:57
|
(38) (42) |
0:11
45:08
|
(31)
(42)
|
Шулятьев Марк (2009) IIIю 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
43 | 00:57:00 (22:48 мин/км) | +41:24 |
1:23
1:23
|
(25) (25) |
1:35
2:58
|
(22) (21) |
13:17
16:15
|
(43) (43) |
6:06
22:21
|
(37) (43) |
0:54
23:15
|
(22) (43) |
1:33
24:48
|
(34) (43) |
1:36
26:24
|
(35) (43) |
12:18
38:42
|
(43) (43) |
1:56
40:38
|
(28) (43) |
1:08
41:46
|
(39) (43) |
3:35
45:21
|
(31) (43) |
3:10
48:31
|
(28) (43) |
3:02
51:33
|
(38) (43) |
1:34
53:07
|
(18) (43) |
3:00
56:07
|
(37) (43) |
0:39
56:46
|
(30) (43) |
0:14
57:00
|
(40)
(43)
|
Ваганов Александр (2010) Iю 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ренёв Евгений (2009) IIIю 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шерстобитов Алексей (2008) Iю 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карлышев Глеб (2009) Iю 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щелёв Дмитрий (2008) б/р 59_Азимут, Пермь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колыгин Максим (2008) I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куляев Ярослав (2009) II 59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ларин Алексей (2010) Iю 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
|||
|
- | +10:10 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Величко Семен (2009) II 24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
|||
|
- | +27:55 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макрушин Владимир (2008) I 24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Арефин Михаил (2008) I 59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ситдиков Егор (2008) Iю 59_Пермь ПСВУ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Манцуров Роман (2008) Iю 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жигалов Никита (2010) I 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ушаков Павел (2008) I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |