Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
М14Б
Группа
М14Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Красовский А.Б.
КП | 11 |
Участников | 77 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:05 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 72) | leg tot 4 ( 75) | leg tot 5 ( 80) | leg tot 6 ( 84) | leg tot 7 ( 92) | leg tot 8 (144) | leg tot 9 (122) | leg tot 10 (145) | leg tot 11 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:34:19 (11:04 мин/км) | +4:46 |
3:35
3:35
|
(37) (37) |
4:01
7:36
|
(1) (2) |
1:53
9:29
|
(1) (1) |
2:03
11:32
|
(1) (1) |
8:13
19:45
|
(43) (4) |
0:46
20:31
|
(1) (4) |
2:42
23:13
|
(1) (3) |
6:12
29:25
|
(45) (5) |
1:33
30:58
|
(1) (4) |
2:20
33:18
|
(2) (4) |
0:54
34:12
|
(2) (4) |
0:07
34:19
|
(1)
(4)
|
Силифонов Николай (1997) IIю ПЕН Азимут |
||
|
3 | 00:31:38 (10:12 мин/км) | +2:05 |
7:33
7:33
|
(61) (61) |
4:20
11:53
|
(2) (29) |
2:16
14:09
|
(3) (19) |
3:03
17:12
|
(12) (13) |
3:08
20:20
|
(1) (5) |
0:48
21:08
|
(2) (5) |
3:26
24:34
|
(6) (4) |
2:12
26:46
|
(2) (3) |
1:44
28:30
|
(4) (3) |
2:05
30:35
|
(1) (3) |
0:55
31:30
|
(3) (3) |
0:08
31:38
|
(2)
(3)
|
Вьюгин Сергей (1998) IIю ВЛА Собинка |
||
|
6 | 00:37:27 (12:05 мин/км) | +7:54 |
2:10
2:10
|
(4) (4) |
6:42
8:52
|
(26) (6) |
6:34
15:26
|
(59) (26) |
3:25
18:51
|
(22) (19) |
5:07
23:58
|
(22) (16) |
0:51
24:49
|
(4) (13) |
3:10
27:59
|
(4) (9) |
2:51
30:50
|
(9) (8) |
2:02
32:52
|
(9) (6) |
3:00
35:52
|
(9) (6) |
1:27
37:19
|
(40) (6) |
0:08
37:27
|
(2)
(6)
|
Пережогин Дмитрий (1997) IIю ПЕН Пенза - Горизонт |
||
|
16 | 00:47:45 (15:24 мин/км) | +18:12 |
2:36
2:36
|
(14) (14) |
6:25
9:01
|
(19) (7) |
3:25
12:26
|
(28) (8) |
5:00
17:26
|
(41) (14) |
6:00
23:26
|
(28) (15) |
1:37
25:03
|
(40) (15) |
4:04
29:07
|
(8) (10) |
2:52
31:59
|
(10) (10) |
10:48
42:47
|
(58) (20) |
4:01
46:48
|
(29) (18) |
0:49
47:37
|
(1) (16) |
0:08
47:45
|
(2)
(16)
|
Крюков Дмитрий (1997) IIю ЯРО СДЮСШОР 3,7 |
||
|
5 | 00:35:21 (11:24 мин/км) | +5:48 |
3:06
3:06
|
(28) (28) |
5:07
8:13
|
(4) (5) |
2:23
10:36
|
(4) (3) |
3:08
13:44
|
(15) (3) |
5:03
18:47
|
(21) (3) |
0:58
19:45
|
(10) (3) |
5:00
24:45
|
(24) (5) |
4:27
29:12
|
(35) (4) |
1:57
31:09
|
(6) (5) |
2:49
33:58
|
(7) (5) |
1:14
35:12
|
(28) (5) |
0:09
35:21
|
(5)
(5)
|
Кульгавый Александр (1997) IIю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
7 | 00:37:32 (12:06 мин/км) | +7:59 |
3:03
3:03
|
(27) (27) |
8:31
11:34
|
(43) (24) |
2:39
14:13
|
(8) (21) |
3:55
18:08
|
(25) (18) |
3:39
21:47
|
(5) (9) |
1:22
23:09
|
(28) (8) |
4:31
27:40
|
(18) (8) |
3:01
30:41
|
(12) (6) |
2:26
33:07
|
(23) (8) |
3:11
36:18
|
(14) (7) |
1:05
37:23
|
(13) (7) |
0:09
37:32
|
(5)
(7)
|
Добрынин Владислав (1998) IIю Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
13 | 00:44:33 (14:22 мин/км) | +15:00 |
2:26
2:26
|
(10) (10) |
10:48
13:14
|
(52) (40) |
2:40
15:54
|
(11) (27) |
5:14
21:08
|
(44) (28) |
4:58
26:06
|
(19) (25) |
2:20
28:26
|
(56) (26) |
6:30
34:56
|
(38) (26) |
2:41
37:37
|
(5) (18) |
2:53
40:30
|
(35) (16) |
2:20
42:50
|
(2) (13) |
1:34
44:24
|
(45) (13) |
0:09
44:33
|
(5)
(13)
|
Романов Роман (1997) IIю КАР Петрозаводск-Лег |
||
|
15 | 00:46:29 (15:00 мин/км) | +16:56 |
2:11
2:11
|
(5) (5) |
7:00
9:11
|
(31) (9) |
2:39
11:50
|
(8) (5) |
2:43
14:33
|
(5) (6) |
8:51
23:24
|
(46) (14) |
0:52
24:16
|
(5) (10) |
3:09
27:25
|
(3) (7) |
4:14
31:39
|
(33) (9) |
10:33
42:12
|
(57) (18) |
3:05
45:17
|
(11) (15) |
1:03
46:20
|
(10) (15) |
0:09
46:29
|
(5)
(15)
|
Духовный Ричард (1997) IIю Мск CRAFT-Ориента |
||
|
18 | 00:48:06 (15:31 мин/км) | +18:33 |
3:19
3:19
|
(31) (31) |
8:41
12:00
|
(44) (30) |
2:40
14:40
|
(11) (22) |
2:58
17:38
|
(10) (15) |
3:48
21:26
|
(7) (8) |
3:14
24:40
|
(62) (12) |
8:02
32:42
|
(49) (20) |
2:48
35:30
|
(7) (15) |
3:37
39:07
|
(47) (14) |
7:50
46:57
|
(52) (21) |
1:00
47:57
|
(6) (18) |
0:09
48:06
|
(5)
(18)
|
Узунян Александр (1997) IIю Мск Ориента-Весна-2 |
||
|
20 | 00:48:48 (15:45 мин/км) | +19:15 |
2:55
2:55
|
(20) (20) |
5:10
8:05
|
(5) (4) |
3:01
11:06
|
(20) (4) |
3:17
14:23
|
(21) (5) |
7:47
22:10
|
(42) (11) |
2:05
24:15
|
(52) (9) |
6:00
30:15
|
(35) (13) |
10:32
40:47
|
(56) (25) |
2:10
42:57
|
(12) (22) |
3:35
46:32
|
(21) (17) |
2:07
48:39
|
(58) (20) |
0:09
48:48
|
(5)
(20)
|
Жвакин Дмитрий (1998) IIIю ЯРО СДЮСШОР 3,7 |
||
|
25 | 00:50:05 (16:09 мин/км) | +20:32 |
2:53
2:53
|
(19) (19) |
10:40
13:33
|
(49) (41) |
2:38
16:11
|
(7) (32) |
4:57
21:08
|
(40) (28) |
4:29
25:37
|
(17) (24) |
1:14
26:51
|
(21) (19) |
5:12
32:03
|
(26) (17) |
10:49
42:52
|
(57) (28) |
2:00
44:52
|
(8) (25) |
3:31
48:23
|
(18) (24) |
1:33
49:56
|
(43) (25) |
0:09
50:05
|
(5)
(25)
|
Еремин Николай (1997) IIю МО Истра |
||
|
35 | 00:58:12 (18:46 мин/км) | +28:39 |
10:56
10:56
|
(68) (68) |
5:41
16:37
|
(10) (49) |
4:00
20:37
|
(45) (47) |
4:10
24:47
|
(30) (38) |
5:25
30:12
|
(25) (32) |
8:39
38:51
|
(68) (46) |
6:24
45:15
|
(37) (44) |
4:03
49:18
|
(32) (42) |
2:26
51:44
|
(23) (39) |
4:58
56:42
|
(40) (36) |
1:21
58:03
|
(33) (35) |
0:09
58:12
|
(5)
(35)
|
Плишко Роман (1997) ПЕН Пенза - Кентавр |
||
|
36 | 00:59:11 (19:05 мин/км) | +29:38 |
4:08
4:08
|
(40) (40) |
6:56
11:04
|
(29) (22) |
2:53
13:57
|
(16) (18) |
8:27
22:24
|
(58) (36) |
6:54
29:18
|
(33) (31) |
1:05
30:23
|
(14) (30) |
11:11
41:34
|
(60) (38) |
2:44
44:18
|
(6) (30) |
2:20
46:38
|
(19) (29) |
9:36
56:14
|
(56) (35) |
2:48
59:02
|
(64) (36) |
0:09
59:11
|
(5)
(36)
|
Бурич Эмир (1998) IIIю МО Лыткарино-Глухов |
||
|
38 | 00:59:45 (19:16 мин/км) | +30:12 |
5:25
5:25
|
(52) (52) |
7:27
12:52
|
(35) (34) |
6:40
19:32
|
(62) (44) |
5:18
24:50
|
(45) (39) |
7:41
32:31
|
(41) (40) |
1:09
33:40
|
(19) (38) |
5:40
39:20
|
(33) (32) |
8:10
47:30
|
(49) (37) |
3:24
50:54
|
(43) (38) |
7:04
57:58
|
(48) (38) |
1:38
59:36
|
(46) (38) |
0:09
59:45
|
(5)
(38)
|
Адамов Андрей (1998) IIIю ЯРО СДЮСШОР 3,7 |
||
|
47 | 01:12:50 (23:30 мин/км) | +43:17 |
2:25
2:25
|
(9) (9) |
21:45
24:10
|
(64) (59) |
3:02
27:12
|
(21) (55) |
5:22
32:34
|
(46) (53) |
18:17
50:51
|
(66) (59) |
1:02
51:53
|
(12) (59) |
5:21
57:14
|
(28) (57) |
3:35
1:00:49
|
(20) (54) |
5:51
1:06:40
|
(52) (54) |
4:52
1:11:32
|
(38) (48) |
1:09
1:12:41
|
(19) (47) |
0:09
1:12:50
|
(5)
(47)
|
Гуреев Влад (1997) IIIю СМО Смоленск СДЮШОР |
||
|
48 | 01:12:53 (23:31 мин/км) | +43:20 |
3:01
3:01
|
(25) (25) |
11:06
14:07
|
(54) (45) |
5:20
19:27
|
(54) (43) |
6:22
25:49
|
(52) (43) |
13:48
39:37
|
(59) (50) |
2:06
41:43
|
(54) (50) |
4:04
45:47
|
(8) (45) |
4:16
50:03
|
(34) (43) |
3:35
53:38
|
(46) (44) |
17:50
1:11:28
|
(60) (46) |
1:16
1:12:44
|
(31) (48) |
0:09
1:12:53
|
(5)
(48)
|
Горьев Александр (1998) IIIю ЯРО СДЮСШОР 3,7 |
||
|
50 | 01:13:51 (23:49 мин/км) | +44:18 |
2:56
2:56
|
(21) (21) |
6:54
9:50
|
(28) (16) |
3:44
13:34
|
(36) (16) |
12:19
25:53
|
(62) (44) |
14:18
40:11
|
(60) (51) |
1:20
41:31
|
(27) (49) |
6:37
48:08
|
(40) (48) |
4:49
52:57
|
(37) (47) |
2:48
55:45
|
(34) (46) |
16:03
1:11:48
|
(59) (50) |
1:54
1:13:42
|
(55) (50) |
0:09
1:13:51
|
(5)
(50)
|
Федоров Анатолий (1997) IIю КАР Петрозаводск-ШАГ |
||
|
54 | 01:19:43 (25:43 мин/км) | +50:10 |
6:45
6:45
|
(56) (56) |
6:12
12:57
|
(15) (36) |
3:44
16:41
|
(36) (34) |
16:53
33:34
|
(67) (55) |
7:09
40:43
|
(35) (53) |
1:23
42:06
|
(33) (52) |
8:07
50:13
|
(51) (52) |
5:49
56:02
|
(42) (50) |
9:46
1:05:48
|
(56) (52) |
12:17
1:18:05
|
(58) (54) |
1:29
1:19:34
|
(41) (54) |
0:09
1:19:43
|
(5)
(54)
|
Безбабных Алексей (1998) IIIю МО Истра |
||
|
10 | 00:41:41 (13:27 мин/км) | +12:08 |
7:31
7:31
|
(60) (60) |
5:41
13:12
|
(10) (39) |
3:12
16:24
|
(23) (33) |
2:46
19:10
|
(6) (21) |
5:39
24:49
|
(26) (18) |
1:13
26:02
|
(20) (16) |
3:51
29:53
|
(7) (11) |
3:04
32:57
|
(14) (11) |
2:26
35:23
|
(23) (9) |
4:58
40:21
|
(40) (11) |
1:10
41:31
|
(21) (10) |
0:10
41:41
|
(19)
(10)
|
Адалёв Владимир (1997) МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
19 | 00:48:12 (15:33 мин/км) | +18:39 |
5:44
5:44
|
(53) (53) |
6:57
12:41
|
(30) (33) |
3:21
16:02
|
(27) (29) |
5:33
21:35
|
(49) (32) |
4:42
26:17
|
(18) (26) |
1:15
27:32
|
(23) (21) |
6:44
34:16
|
(42) (25) |
6:11
40:27
|
(44) (23) |
2:24
42:51
|
(21) (21) |
4:04
46:55
|
(30) (20) |
1:07
48:02
|
(16) (19) |
0:10
48:12
|
(19)
(19)
|
Попиль Владислав (1997) IIю МО СДЮСШОР ЛВС С.По |
||
|
22 | 00:49:53 (16:05 мин/км) | +20:20 |
8:38
8:38
|
(66) (66) |
5:46
14:24
|
(13) (46) |
3:49
18:13
|
(41) (41) |
3:05
21:18
|
(13) (31) |
4:09
25:27
|
(13) (23) |
2:05
27:32
|
(52) (21) |
4:22
31:54
|
(14) (16) |
5:38
37:32
|
(41) (17) |
2:10
39:42
|
(12) (15) |
8:19
48:01
|
(53) (22) |
1:42
49:43
|
(48) (22) |
0:10
49:53
|
(19)
(22)
|
Круглов Дмитрий (1997) IIю ВЛА СДЮСАШОР Владими |
||
|
28 | 00:51:30 (16:37 мин/км) | +21:57 |
2:29
2:29
|
(12) (12) |
8:24
10:53
|
(42) (20) |
5:48
16:41
|
(55) (34) |
5:11
21:52
|
(43) (34) |
4:58
26:50
|
(19) (28) |
1:58
28:48
|
(49) (27) |
4:51
33:39
|
(21) (22) |
8:40
42:19
|
(54) (27) |
2:43
45:02
|
(31) (26) |
3:50
48:52
|
(27) (26) |
2:28
51:20
|
(61) (28) |
0:10
51:30
|
(19)
(28)
|
Зорин Андрей (1998) IIю ВЛА СДЮСАШОР Владими |
||
|
32 | 00:55:27 (17:53 мин/км) | +25:54 |
2:48
2:48
|
(17) (17) |
7:04
9:52
|
(32) (17) |
4:19
14:11
|
(48) (20) |
3:55
18:06
|
(25) (17) |
12:42
30:48
|
(55) (36) |
1:37
32:25
|
(40) (35) |
5:22
37:47
|
(29) (30) |
7:04
44:51
|
(46) (31) |
2:56
47:47
|
(36) (31) |
4:37
52:24
|
(35) (31) |
2:53
55:17
|
(65) (32) |
0:10
55:27
|
(19)
(32)
|
Цыплухин Евгений (1997) IIю Мск Ориента-Терехова |
||
|
33 | 00:55:28 (17:54 мин/км) | +25:55 |
4:02
4:02
|
(39) (39) |
13:58
18:00
|
(58) (51) |
3:15
21:15
|
(24) (48) |
4:24
25:39
|
(33) (41) |
6:31
32:10
|
(31) (39) |
1:16
33:26
|
(24) (37) |
11:33
44:59
|
(61) (43) |
3:31
48:30
|
(17) (39) |
2:22
50:52
|
(20) (37) |
3:23
54:15
|
(16) (33) |
1:03
55:18
|
(10) (33) |
0:10
55:28
|
(19)
(33)
|
Козырев Игорь (1997) IIю НГО СДЮСШОР №12 |
||
|
34 | 00:56:33 (18:15 мин/км) | +27:00 |
4:46
4:46
|
(47) (47) |
11:28
16:14
|
(55) (48) |
3:46
20:00
|
(38) (45) |
7:01
27:01
|
(54) (47) |
8:50
35:51
|
(45) (45) |
1:34
37:25
|
(38) (44) |
6:59
44:24
|
(45) (42) |
3:01
47:25
|
(12) (35) |
2:43
50:08
|
(31) (36) |
4:42
54:50
|
(37) (34) |
1:33
56:23
|
(43) (34) |
0:10
56:33
|
(19)
(34)
|
Замарин Андрей (1998) IIю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
37 | 00:59:22 (19:09 мин/км) | +29:49 |
4:54
4:54
|
(48) (48) |
7:43
12:37
|
(38) (32) |
11:40
24:17
|
(67) (53) |
6:17
30:34
|
(51) (51) |
7:29
38:03
|
(39) (47) |
0:59
39:02
|
(11) (47) |
4:23
43:25
|
(15) (40) |
2:50
46:15
|
(8) (34) |
2:40
48:55
|
(28) (33) |
8:56
57:51
|
(54) (37) |
1:21
59:12
|
(33) (37) |
0:10
59:22
|
(19)
(37)
|
Воробьёв Алексей (1997) IIIю Мск Ориента-Ника |
||
|
41 | 01:02:22 (20:07 мин/км) | +32:49 |
4:44
4:44
|
(46) (46) |
6:21
11:05
|
(18) (23) |
3:37
14:42
|
(33) (23) |
16:54
31:36
|
(68) (52) |
7:10
38:46
|
(36) (48) |
1:22
40:08
|
(28) (48) |
8:06
48:14
|
(50) (49) |
7:13
55:27
|
(47) (48) |
2:19
57:46
|
(18) (47) |
2:38
1:00:24
|
(5) (41) |
1:48
1:02:12
|
(50) (41) |
0:10
1:02:22
|
(19)
(41)
|
Панин Александр (1997) Мск CRAFT-Ориента |
||
|
43 | 01:07:51 (21:53 мин/км) | +38:18 |
4:18
4:18
|
(44) (44) |
7:22
11:40
|
(34) (25) |
3:33
15:13
|
(32) (25) |
4:00
19:13
|
(28) (22) |
5:22
24:35
|
(24) (17) |
5:56
30:31
|
(65) (31) |
4:25
34:56
|
(17) (26) |
15:25
50:21
|
(63) (45) |
2:42
53:03
|
(30) (41) |
12:12
1:05:15
|
(57) (42) |
2:26
1:07:41
|
(60) (43) |
0:10
1:07:51
|
(19)
(43)
|
Сосин Алексей (1998) КЛЖ Калуга |
||
|
44 | 01:09:00 (22:15 мин/км) | +39:27 |
17:49
17:49
|
(70) (70) |
16:31
34:20
|
(60) (67) |
4:57
39:17
|
(52) (66) |
3:11
42:28
|
(17) (64) |
3:53
46:21
|
(9) (57) |
1:39
48:00
|
(42) (57) |
4:57
52:57
|
(23) (53) |
8:16
1:01:13
|
(51) (55) |
3:27
1:04:40
|
(45) (51) |
3:09
1:07:49
|
(12) (44) |
1:01
1:08:50
|
(7) (44) |
0:10
1:09:00
|
(19)
(44)
|
Линьков Олег (1998) ВЛА ДЮКСО |
||
|
45 | 01:11:49 (23:10 мин/км) | +42:16 |
5:16
5:16
|
(50) (50) |
6:31
11:47
|
(23) (27) |
4:21
16:08
|
(50) (30) |
3:38
19:46
|
(23) (25) |
15:24
35:10
|
(63) (43) |
2:25
37:35
|
(57) (45) |
5:01
42:36
|
(25) (39) |
5:53
48:29
|
(43) (38) |
17:40
1:06:09
|
(65) (53) |
4:20
1:10:29
|
(33) (45) |
1:10
1:11:39
|
(21) (45) |
0:10
1:11:49
|
(19)
(45)
|
Заварихин Семен (1998) IIIю МО СДЮСШОР ЛВС С.По |
||
|
46 | 01:12:42 (23:27 мин/км) | +43:09 |
7:25
7:25
|
(57) (57) |
6:31
13:56
|
(23) (44) |
2:48
16:44
|
(13) (36) |
4:13
20:57
|
(32) (27) |
9:23
30:20
|
(47) (33) |
1:59
32:19
|
(51) (34) |
8:59
41:18
|
(53) (37) |
3:51
45:09
|
(27) (32) |
4:08
49:17
|
(49) (34) |
22:14
1:11:31
|
(65) (47) |
1:01
1:12:32
|
(7) (46) |
0:10
1:12:42
|
(19)
(46)
|
Кузнецов Никита (1997) IIю МО С.Посад Загорск |
||
|
52 | 01:17:45 (25:05 мин/км) | +48:12 |
8:35
8:35
|
(65) (65) |
10:23
18:58
|
(46) (54) |
2:48
21:46
|
(13) (49) |
3:59
25:45
|
(27) (42) |
9:37
35:22
|
(48) (44) |
1:58
37:20
|
(49) (43) |
9:03
46:23
|
(54) (46) |
3:49
50:12
|
(25) (44) |
5:00
55:12
|
(51) (45) |
21:22
1:16:34
|
(62) (53) |
1:01
1:17:35
|
(7) (52) |
0:10
1:17:45
|
(19)
(52)
|
Фатеев Владислав (1997) IIIю НГО Нижегородец |
||
|
56 | 01:21:58 (26:26 мин/км) | +52:25 |
19:37
19:37
|
(71) (71) |
5:38
25:15
|
(8) (60) |
2:28
27:43
|
(5) (56) |
12:32
40:15
|
(63) (62) |
12:56
53:11
|
(57) (61) |
2:28
55:39
|
(58) (62) |
14:15
1:09:54
|
(65) (62) |
3:54
1:13:48
|
(30) (58) |
3:06
1:16:54
|
(39) (56) |
3:37
1:20:31
|
(23) (56) |
1:17
1:21:48
|
(32) (56) |
0:10
1:21:58
|
(19)
(56)
|
Сабуров Ярослав (1998) IIIю ВЛА СДЮСАШОР Владими |
||
|
60 | 01:36:00 (30:58 мин/км) | +1:06:27 |
7:29
7:29
|
(59) (59) |
5:25
12:54
|
(7) (35) |
36:16
49:10
|
(69) (69) |
5:30
54:40
|
(48) (66) |
12:25
1:07:05
|
(53) (65) |
1:30
1:08:35
|
(35) (65) |
6:58
1:15:33
|
(44) (64) |
3:51
1:19:24
|
(27) (61) |
9:27
1:28:51
|
(55) (60) |
4:52
1:33:43
|
(38) (60) |
2:07
1:35:50
|
(58) (60) |
0:10
1:36:00
|
(19)
(60)
|
Лобанов Илья (1997) IIю САР СДЮСШОР-3 |
||
|
61 | 01:37:57 (31:36 мин/км) | +1:08:24 |
19:50
19:50
|
(73) (73) |
7:31
27:21
|
(36) (65) |
6:37
33:58
|
(60) (63) |
7:41
41:39
|
(55) (63) |
18:06
59:45
|
(65) (63) |
1:44
1:01:29
|
(44) (63) |
7:26
1:08:55
|
(46) (61) |
5:02
1:13:57
|
(39) (59) |
15:36
1:29:33
|
(62) (61) |
7:06
1:36:39
|
(50) (61) |
1:08
1:37:47
|
(17) (61) |
0:10
1:37:57
|
(19)
(61)
|
Абдурахимов Нурулло (1998) МО Литвиново Щелк.р |
||
|
63 | 01:47:24 (34:39 мин/км) | +1:17:51 |
4:00
4:00
|
(38) (38) |
20:06
24:06
|
(63) (58) |
7:01
31:07
|
(63) (61) |
6:56
38:03
|
(53) (59) |
10:15
48:18
|
(50) (58) |
1:19
49:37
|
(25) (58) |
19:10
1:08:47
|
(66) (60) |
14:02
1:22:49
|
(61) (62) |
16:36
1:39:25
|
(64) (63) |
6:01
1:45:26
|
(42) (63) |
1:48
1:47:14
|
(50) (63) |
0:10
1:47:24
|
(19)
(63)
|
Сердюк Максим (1998) IIю ОРЛ Орёл |
||
|
2 | 00:30:53 (9:58 мин/км) | +1:20 |
2:14
2:14
|
(6) (6) |
4:40
6:54
|
(3) (1) |
3:19
10:13
|
(26) (2) |
2:27
12:40
|
(3) (2) |
4:10
16:50
|
(14) (1) |
0:53
17:43
|
(7) (1) |
2:55
20:38
|
(2) (1) |
3:27
24:05
|
(16) (1) |
1:54
25:59
|
(5) (1) |
3:31
29:30
|
(18) (2) |
1:12
30:42
|
(26) (2) |
0:11
30:53
|
(37)
(2)
|
Романков Сергей (1998) IIю ПЕН Магнит |
||
|
8 | 00:41:14 (13:18 мин/км) | +11:41 |
2:58
2:58
|
(22) (22) |
12:03
15:01
|
(56) (47) |
2:55
17:56
|
(17) (40) |
3:45
21:41
|
(24) (33) |
3:29
25:10
|
(3) (22) |
1:28
26:38
|
(34) (17) |
5:38
32:16
|
(31) (18) |
2:33
34:49
|
(3) (12) |
2:09
36:58
|
(10) (10) |
2:51
39:49
|
(8) (9) |
1:14
41:03
|
(28) (8) |
0:11
41:14
|
(37)
(8)
|
Румянцев Владислав (1997) IIIю МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
12 | 00:44:22 (14:19 мин/км) | +14:49 |
2:23
2:23
|
(8) (8) |
5:38
8:01
|
(8) (3) |
4:44
12:45
|
(51) (11) |
10:32
23:17
|
(60) (37) |
3:37
26:54
|
(4) (29) |
1:04
27:58
|
(13) (24) |
5:38
33:36
|
(31) (21) |
3:17
36:53
|
(15) (16) |
2:13
39:06
|
(15) (13) |
3:36
42:42
|
(22) (12) |
1:29
44:11
|
(41) (12) |
0:11
44:22
|
(37)
(12)
|
Беляев Дмитрий (1997) IIю ОРЛ Орёл |
||
|
14 | 00:46:07 (14:53 мин/км) | +16:34 |
2:33
2:33
|
(13) (13) |
10:33
13:06
|
(48) (38) |
3:04
16:10
|
(22) (31) |
3:14
19:24
|
(20) (23) |
3:56
23:20
|
(11) (13) |
1:41
25:01
|
(43) (14) |
4:52
29:53
|
(22) (11) |
8:19
38:12
|
(52) (20) |
3:25
41:37
|
(44) (17) |
3:10
44:47
|
(13) (14) |
1:09
45:56
|
(19) (14) |
0:11
46:07
|
(37)
(14)
|
Раздобудько Денис (1997) IIю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
17 | 00:47:50 (15:26 мин/км) | +18:17 |
3:19
3:19
|
(31) (31) |
10:28
13:47
|
(47) (42) |
3:52
17:39
|
(43) (38) |
2:54
20:33
|
(8) (26) |
4:19
24:52
|
(16) (20) |
1:56
26:48
|
(48) (18) |
4:14
31:02
|
(12) (14) |
3:53
34:55
|
(29) (13) |
3:19
38:14
|
(40) (12) |
7:25
45:39
|
(51) (16) |
2:00
47:39
|
(56) (17) |
0:11
47:50
|
(37)
(17)
|
Бобренев Иван (1998) IIю ВЛА Собинка |
||
|
21 | 00:49:51 (16:05 мин/км) | +20:18 |
3:17
3:17
|
(30) (30) |
5:48
9:05
|
(14) (8) |
3:30
12:35
|
(30) (10) |
2:54
15:29
|
(8) (7) |
5:46
21:15
|
(27) (6) |
1:07
22:22
|
(16) (6) |
9:24
31:46
|
(56) (15) |
8:34
40:20
|
(53) (22) |
2:38
42:58
|
(27) (23) |
3:55
46:53
|
(28) (19) |
2:47
49:40
|
(63) (21) |
0:11
49:51
|
(37)
(21)
|
Путинцев Александр (1997) IIю САР СДЮСШОР-3 |
||
|
23 | 00:49:55 (16:06 мин/км) | +20:22 |
2:20
2:20
|
(7) (7) |
10:41
13:01
|
(50) (37) |
2:56
15:57
|
(18) (28) |
3:11
19:08
|
(17) (20) |
11:29
30:37
|
(51) (35) |
0:55
31:32
|
(8) (33) |
4:23
35:55
|
(15) (28) |
3:31
39:26
|
(17) (21) |
2:58
42:24
|
(37) (19) |
6:06
48:30
|
(43) (25) |
1:14
49:44
|
(28) (23) |
0:11
49:55
|
(37)
(23)
|
Мякин Арсений (1997) IIIю РЯЗ Рязань |
||
|
23 | 00:49:55 (16:06 мин/км) | +20:22 |
2:59
2:59
|
(23) (23) |
6:38
9:37
|
(25) (12) |
2:57
12:34
|
(19) (9) |
3:08
15:42
|
(15) (8) |
14:51
30:33
|
(62) (34) |
0:50
31:23
|
(3) (32) |
6:35
37:58
|
(39) (31) |
3:48
41:46
|
(24) (26) |
2:47
44:33
|
(33) (24) |
3:45
48:18
|
(26) (23) |
1:26
49:44
|
(38) (23) |
0:11
49:55
|
(37)
(24)
|
Степанов Денис (1998) IIIю НГО Нижегородец |
||
|
27 | 00:51:15 (16:32 мин/км) | +21:42 |
4:10
4:10
|
(41) (41) |
5:43
9:53
|
(12) (18) |
3:15
13:08
|
(24) (13) |
4:01
17:09
|
(29) (12) |
9:54
27:03
|
(49) (30) |
1:22
28:25
|
(28) (25) |
11:08
39:33
|
(59) (33) |
3:58
43:31
|
(31) (29) |
2:18
45:49
|
(17) (27) |
4:05
49:54
|
(31) (28) |
1:10
51:04
|
(21) (27) |
0:11
51:15
|
(37)
(27)
|
Смирнов Дмитрий (1997) IIIю МО Лыткарино-Стас |
||
|
42 | 01:06:56 (21:35 мин/км) | +37:23 |
4:56
4:56
|
(49) (49) |
6:48
11:44
|
(27) (26) |
5:52
17:36
|
(56) (37) |
15:32
33:08
|
(66) (54) |
7:11
40:19
|
(37) (52) |
2:14
42:33
|
(55) (54) |
12:20
54:53
|
(62) (54) |
3:33
58:26
|
(19) (51) |
2:41
1:01:07
|
(29) (49) |
4:33
1:05:40
|
(34) (43) |
1:05
1:06:45
|
(13) (42) |
0:11
1:06:56
|
(37)
(42)
|
Беседин Александр (1997) IIю МО Лыткарино-Стас |
||
|
51 | 01:15:59 (24:31 мин/км) | +46:26 |
1:48
1:48
|
(1) (1) |
30:55
32:43
|
(69) (66) |
2:39
35:22
|
(8) (65) |
3:11
38:33
|
(17) (60) |
3:18
41:51
|
(2) (55) |
1:49
43:40
|
(47) (55) |
4:44
48:24
|
(20) (50) |
2:38
51:02
|
(4) (46) |
2:09
53:11
|
(10) (42) |
21:24
1:14:35
|
(64) (51) |
1:13
1:15:48
|
(27) (51) |
0:11
1:15:59
|
(37)
(51)
|
Николаенков Александр (1997) IIю МО Лыткарино К2 |
||
|
53 | 01:18:05 (25:11 мин/км) | +48:32 |
2:41
2:41
|
(15) (15) |
8:20
11:01
|
(41) (21) |
3:48
14:49
|
(40) (24) |
4:38
19:27
|
(36) (24) |
12:34
32:01
|
(54) (38) |
2:43
34:44
|
(60) (39) |
14:01
48:45
|
(63) (51) |
11:00
59:45
|
(59) (53) |
12:35
1:12:20
|
(60) (55) |
3:42
1:16:02
|
(25) (52) |
1:52
1:17:54
|
(53) (53) |
0:11
1:18:05
|
(37)
(53)
|
Безносенков Михаил (1997) МО Лыткарино-Глухов |
||
|
57 | 01:25:57 (27:44 мин/км) | +56:24 |
7:33
7:33
|
(61) (61) |
10:41
18:14
|
(50) (52) |
3:46
22:00
|
(38) (51) |
4:37
26:37
|
(35) (46) |
12:44
39:21
|
(56) (49) |
2:29
41:50
|
(59) (51) |
14:14
56:04
|
(64) (56) |
10:54
1:06:58
|
(58) (56) |
12:36
1:19:34
|
(61) (57) |
3:39
1:23:13
|
(24) (57) |
2:33
1:25:46
|
(62) (57) |
0:11
1:25:57
|
(37)
(57)
|
Андрианов Андрей (1998) МО Лыткарино-Глухов |
||
|
64 | 01:50:53 (35:46 мин/км) | +1:21:20 |
7:55
7:55
|
(64) (64) |
26:25
34:20
|
(67) (67) |
7:52
42:12
|
(64) (67) |
13:13
55:25
|
(64) (68) |
13:17
1:08:42
|
(58) (66) |
1:22
1:10:04
|
(28) (66) |
10:03
1:20:07
|
(57) (65) |
15:42
1:35:49
|
(64) (65) |
11:02
1:46:51
|
(59) (64) |
2:41
1:49:32
|
(6) (64) |
1:10
1:50:42
|
(21) (64) |
0:11
1:50:53
|
(37)
(64)
|
Лапин Евгений (1998) МО Литвиново Щелк.р |
||
|
1 | 00:29:33 (9:32 мин/км) | - |
1:57
1:57
|
(2) (2) |
8:07
10:04
|
(40) (19) |
2:07
12:11
|
(2) (7) |
2:06
14:17
|
(2) (4) |
3:48
18:05
|
(7) (2) |
0:57
19:02
|
(9) (2) |
3:10
22:12
|
(4) (2) |
2:10
24:22
|
(1) (2) |
1:39
26:01
|
(3) (2) |
2:21
28:22
|
(4) (1) |
0:59
29:21
|
(5) (1) |
0:12
29:33
|
(51)
(1)
|
Щеглов Дмитрий (1997) ПЕН Пенза - Кентавр |
||
|
26 | 00:50:56 (16:26 мин/км) | +21:23 |
3:11
3:11
|
(29) (29) |
6:25
9:36
|
(19) (11) |
2:34
12:10
|
(6) (6) |
4:11
16:21
|
(31) (11) |
8:43
25:04
|
(44) (21) |
3:44
28:48
|
(64) (27) |
5:20
34:08
|
(27) (24) |
3:36
37:44
|
(21) (19) |
8:21
46:05
|
(54) (28) |
3:33
49:38
|
(20) (27) |
1:06
50:44
|
(15) (26) |
0:12
50:56
|
(51)
(26)
|
Глухов Дмитрий (1997) МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
29 | 00:53:06 (17:08 мин/км) | +23:33 |
6:16
6:16
|
(54) (54) |
16:53
23:09
|
(61) (57) |
3:41
26:50
|
(35) (54) |
3:07
29:57
|
(14) (50) |
3:55
33:52
|
(10) (42) |
3:16
37:08
|
(63) (42) |
4:06
41:14
|
(10) (36) |
4:35
45:49
|
(36) (33) |
2:24
48:13
|
(21) (32) |
3:01
51:14
|
(10) (29) |
1:40
52:54
|
(47) (29) |
0:12
53:06
|
(51)
(29)
|
Лукин Александр (1997) IIю МСК Хорошево |
||
|
30 | 00:54:12 (17:29 мин/км) | +24:39 |
4:15
4:15
|
(42) (42) |
5:22
9:37
|
(6) (12) |
3:49
13:26
|
(41) (15) |
4:29
17:55
|
(34) (16) |
4:12
22:07
|
(15) (10) |
8:01
30:08
|
(67) (29) |
6:40
36:48
|
(41) (29) |
3:41
40:29
|
(23) (24) |
7:05
47:34
|
(53) (30) |
4:39
52:13
|
(36) (30) |
1:47
54:00
|
(49) (30) |
0:12
54:12
|
(51)
(30)
|
Павлов Данила (1998) IIIю КАР Петрозаводск-Лег |
||
|
31 | 00:54:52 (17:42 мин/км) | +25:19 |
3:19
3:19
|
(31) (31) |
6:19
9:38
|
(17) (14) |
3:29
13:07
|
(29) (12) |
2:59
16:06
|
(11) (9) |
7:03
23:09
|
(34) (12) |
1:08
24:17
|
(17) (11) |
9:23
33:40
|
(55) (23) |
13:45
47:25
|
(60) (35) |
1:57
49:22
|
(6) (35) |
3:26
52:48
|
(17) (32) |
1:52
54:40
|
(53) (31) |
0:12
54:52
|
(51)
(31)
|
Киселев Максим (1998) IIIю ОРЛ Орёл |
||
|
39 | 01:00:57 (19:40 мин/км) | +31:24 |
6:21
6:21
|
(55) (55) |
7:32
13:53
|
(37) (43) |
6:38
20:31
|
(61) (46) |
5:24
25:55
|
(47) (45) |
7:35
33:30
|
(40) (41) |
1:14
34:44
|
(21) (39) |
5:37
40:21
|
(30) (35) |
8:13
48:34
|
(50) (40) |
3:22
51:56
|
(41) (40) |
7:00
58:56
|
(47) (39) |
1:49
1:00:45
|
(52) (39) |
0:12
1:00:57
|
(51)
(39)
|
Чибисов Кирилл (1998) IIю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
40 | 01:01:42 (19:54 мин/км) | +32:09 |
4:19
4:19
|
(45) (45) |
13:19
17:38
|
(57) (50) |
4:19
21:57
|
(48) (50) |
7:56
29:53
|
(57) (49) |
6:02
35:55
|
(29) (46) |
1:05
37:00
|
(14) (41) |
6:45
43:45
|
(43) (41) |
5:23
49:08
|
(40) (41) |
4:18
53:26
|
(50) (43) |
6:38
1:00:04
|
(44) (40) |
1:26
1:01:30
|
(38) (40) |
0:12
1:01:42
|
(51)
(40)
|
Сухов Алексей (1998) IIю МО Ногинск Спартак |
||
|
59 | 01:31:56 (29:39 мин/км) | +1:02:23 |
13:49
13:49
|
(69) (69) |
8:02
21:51
|
(39) (56) |
6:06
27:57
|
(57) (57) |
7:43
35:40
|
(56) (57) |
17:59
53:39
|
(64) (62) |
1:48
55:27
|
(46) (61) |
7:27
1:02:54
|
(47) (59) |
4:59
1:07:53
|
(38) (57) |
15:36
1:23:29
|
(62) (59) |
7:04
1:30:33
|
(48) (59) |
1:11
1:31:44
|
(25) (59) |
0:12
1:31:56
|
(51)
(59)
|
Семенов Сергей (1998) МО Литвиново Щелк.р |
||
|
49 | 01:13:18 (23:39 мин/км) | +43:45 |
3:28
3:28
|
(36) (36) |
16:11
19:39
|
(59) (55) |
14:18
33:57
|
(68) (62) |
4:43
38:40
|
(38) (61) |
7:21
46:01
|
(38) (56) |
1:30
47:31
|
(35) (56) |
8:13
55:44
|
(52) (55) |
3:50
59:34
|
(26) (52) |
3:00
1:02:34
|
(38) (50) |
9:08
1:11:42
|
(55) (49) |
1:23
1:13:05
|
(37) (49) |
0:13
1:13:18
|
(59)
(49)
|
Даутбек Нургазы (1998) IIIю ВЛА Ковров Вымпел |
||
|
58 | 01:30:09 (29:05 мин/км) | +1:00:36 |
9:36
9:36
|
(67) (67) |
17:28
27:04
|
(62) (64) |
3:56
31:00
|
(44) (60) |
5:48
36:48
|
(50) (58) |
14:20
51:08
|
(61) (60) |
1:45
52:53
|
(45) (60) |
7:53
1:00:46
|
(48) (58) |
17:31
1:18:17
|
(65) (60) |
3:23
1:21:40
|
(42) (58) |
6:54
1:28:34
|
(46) (58) |
1:22
1:29:56
|
(36) (58) |
0:13
1:30:09
|
(59)
(58)
|
Синяков Дмитрий (1998) IIIю МО Лыткарино К2 |
||
|
62 | 01:42:33 (33:05 мин/км) | +1:13:00 |
7:28
7:28
|
(58) (58) |
10:50
18:18
|
(53) (53) |
4:10
22:28
|
(47) (52) |
4:43
27:11
|
(38) (48) |
53:48
1:20:59
|
(68) (68) |
0:52
1:21:51
|
(5) (68) |
5:41
1:27:32
|
(34) (66) |
7:21
1:34:53
|
(48) (64) |
2:13
1:37:06
|
(15) (62) |
4:06
1:41:12
|
(32) (62) |
1:08
1:42:20
|
(17) (62) |
0:13
1:42:33
|
(59)
(62)
|
Недошитко Михаил (1998) Мск Ориента-Весна-2 |
||
|
65 | 02:41:55 (52:14 мин/км) | +2:12:22 |
7:52
7:52
|
(63) (63) |
29:12
37:04
|
(68) (69) |
8:01
45:05
|
(66) (68) |
10:19
55:24
|
(59) (67) |
18:17
1:13:41
|
(66) (67) |
6:20
1:20:01
|
(66) (67) |
28:28
1:48:29
|
(67) (67) |
29:20
2:17:49
|
(66) (66) |
4:03
2:21:52
|
(48) (65) |
18:46
2:40:38
|
(61) (65) |
1:04
2:41:42
|
(12) (65) |
0:13
2:41:55
|
(59)
(65)
|
Морозов Андрей (1998) IIIю МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
11 | 00:41:57 (13:32 мин/км) | +12:24 |
3:01
3:01
|
(25) (25) |
6:26
9:27
|
(21) (10) |
4:08
13:35
|
(46) (17) |
2:41
16:16
|
(4) (10) |
5:09
21:25
|
(23) (7) |
1:22
22:47
|
(28) (7) |
4:16
27:03
|
(13) (6) |
3:38
30:41
|
(22) (6) |
2:11
32:52
|
(14) (6) |
6:48
39:40
|
(45) (8) |
2:03
41:43
|
(57) (11) |
0:14
41:57
|
(63)
(11)
|
Андреев Артем (1997) Мск ЮЗАО-team |
||
|
55 | 01:21:16 (26:13 мин/км) | +51:43 |
19:41
19:41
|
(72) (72) |
6:26
26:07
|
(21) (61) |
3:32
29:39
|
(31) (59) |
5:04
34:43
|
(42) (56) |
6:05
40:48
|
(30) (54) |
1:34
42:22
|
(38) (53) |
4:13
46:35
|
(11) (47) |
9:18
55:53
|
(55) (49) |
2:26
58:19
|
(23) (48) |
21:22
1:19:41
|
(62) (55) |
1:21
1:21:02
|
(33) (55) |
0:14
1:21:16
|
(63)
(55)
|
Корнилов Кирилл (1998) IIIю НГО Нижегородец |
||
|
9 | 00:41:35 (13:25 мин/км) | +12:02 |
2:27
2:27
|
(11) (11) |
9:23
11:50
|
(45) (28) |
6:28
18:18
|
(58) (42) |
2:51
21:09
|
(7) (30) |
3:40
24:49
|
(6) (18) |
3:06
27:55
|
(61) (23) |
4:36
32:31
|
(19) (19) |
2:56
35:27
|
(11) (14) |
1:35
37:02
|
(2) (11) |
3:17
40:19
|
(15) (10) |
0:57
41:16
|
(4) (9) |
0:19
41:35
|
(65)
(9)
|
Приходько Валентин (1998) Мск Ориента-Весна-2 |
||
|
- | - |
2:07
2:07
|
(3) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лаврушин Максим (1997) IIIю Мск Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игнатьев Вениамин (1997) IIIю Мск CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
2:47
2:47
|
(16) (16) |
23:39
26:26
|
(66) (63) |
2:51
29:17
|
(15) (58) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Широкопетлев Максим (1997) IIю МО Ногинск Спартак |
|||
|
- | - |
3:24
3:24
|
(34) (34) |
6:14
9:38
|
(16) (14) |
3:40
13:18
|
(34) (14) |
11:59
25:17
|
(61) (40) |
6:36
31:53
|
(32) (37) |
1:19
33:12
|
(25) (36) |
6:23
39:35
|
(36) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шевченко Семён (1997) IIю МО Лыткарино К2 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соловьёв Виталий (1998) IIIю МО Лыткарино К2 |
|||
|
- | - |
4:16
4:16
|
(43) (43) |
21:58
26:14
|
(65) (62) |
7:55
34:09
|
(65) (64) |
14:32
48:41
|
(65) (65) |
11:52
1:00:33
|
(52) (64) |
1:33
1:02:06
|
(37) (64) |
10:45
1:12:51
|
(58) (63) |
14:47
1:27:38
|
(62) (63) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боровков Антон (1998) МО Литвиново Щелк.р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Таттыбаев Артем (1997) IIIю ЯРО СДЮСШОР 3,7 |
|||
|
- | - |
2:51
2:51
|
(18) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозов Даниил (1997) IIIю Мск СК ФОТОН |
|||
|
- | - |
5:19
5:19
|
(51) (51) |
7:04
12:23
|
(32) (31) |
5:18
17:41
|
(53) (39) |
4:40
22:21
|
(37) (35) |
4:01
26:22
|
(12) (27) |
1:08
27:30
|
(17) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аверкиев Андрей (1997) ЧУВ Чебоксары СОШ33 |
|||
|
- | - |
3:00
3:00
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савин Артем (1998) IIю ВОЛ Череповец МАЙ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бойков Евгений (1997) IIю МО Ногинск Спартак |
|||
|
- | - |
3:27
3:27
|
(35) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Медведев Егор (1998) IIIю КЛЖ Калуга |