Россия, Томская область, Победа
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 13 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:56:07 (14:23 мин/км) | - |
3:52
3:52
|
(1) (1) |
3:39
7:31
|
(2) (1) |
2:22
9:53
|
(4) (1) |
3:17
13:10
|
(7) (1) |
3:13
16:23
|
(3) (1) |
5:13
21:36
|
(4) (1) |
3:52
25:28
|
(5) (1) |
8:07
33:35
|
(6) (1) |
1:23
34:58
|
(1) (1) |
3:53
38:51
|
(6) (1) |
3:09
42:00
|
(1) (1) |
11:00
53:00
|
(8) (1) |
2:54
55:54
|
(3) (1) |
0:13
56:07
|
(7)
(1)
|
Нелюбин Данил (2008) IIю ДДЮ КЕДР, Томск |
||
|
2 | 01:05:00 (16:40 мин/км) | +8:53 |
13:42
13:42
|
(8) (8) |
9:53
23:35
|
(7) (8) |
2:07
25:42
|
(3) (8) |
1:34
27:16
|
(2) (8) |
8:41
35:57
|
(7) (8) |
4:27
40:24
|
(2) (7) |
3:22
43:46
|
(3) (5) |
3:45
47:31
|
(3) (3) |
1:44
49:15
|
(5) (3) |
3:10
52:25
|
(2) (2) |
3:55
56:20
|
(3) (2) |
5:43
1:02:03
|
(3) (2) |
2:48
1:04:51
|
(2) (2) |
0:09
1:05:00
|
(1)
(2)
|
Шабловский Артур (2008) Кемерово, Кемеров |
||
|
3 | 01:12:05 (18:29 мин/км) | +15:58 |
6:33
6:33
|
(5) (5) |
2:34
9:07
|
(1) (2) |
3:59
13:06
|
(7) (3) |
1:50
14:56
|
(4) (2) |
2:29
17:25
|
(1) (2) |
20:14
37:39
|
(9) (6) |
13:43
51:22
|
(7) (8) |
3:21
54:43
|
(1) (7) |
1:53
56:36
|
(6) (6) |
3:21
59:57
|
(3) (6) |
4:19
1:04:16
|
(5) (5) |
5:01
1:09:17
|
(2) (5) |
2:37
1:11:54
|
(1) (3) |
0:11
1:12:05
|
(3)
(3)
|
Гильдербрандт Владислав (2009) IIIю ДДЮ КЕДР, Томск |
||
|
4 | 01:12:22 (18:33 мин/км) | +16:15 |
5:13
5:13
|
(2) (2) |
4:18
9:31
|
(4) (3) |
3:02
12:33
|
(6) (2) |
3:27
16:00
|
(8) (3) |
3:27
19:27
|
(4) (3) |
5:14
24:41
|
(5) (2) |
15:38
40:19
|
(8) (2) |
13:15
53:34
|
(7) (6) |
1:25
54:59
|
(2) (5) |
3:35
58:34
|
(5) (5) |
3:59
1:02:33
|
(4) (4) |
6:17
1:08:50
|
(5) (4) |
3:20
1:12:10
|
(5) (4) |
0:12
1:12:22
|
(5)
(4)
|
Фельдштейн Роман (2009) IIю ДДЮ КЕДР, Томск |
||
|
5 | 01:13:42 (18:54 мин/км) | +17:35 |
10:41
10:41
|
(7) (7) |
9:56
20:37
|
(8) (7) |
2:05
22:42
|
(2) (6) |
1:35
24:17
|
(3) (5) |
8:43
33:00
|
(8) (6) |
4:23
37:23
|
(1) (5) |
3:42
41:05
|
(4) (3) |
6:13
47:18
|
(5) (2) |
1:32
48:50
|
(3) (2) |
9:40
58:30
|
(9) (4) |
3:53
1:02:23
|
(2) (3) |
5:50
1:08:13
|
(4) (3) |
5:19
1:13:32
|
(9) (5) |
0:10
1:13:42
|
(2)
(5)
|
Чернышов Степан (2009) МБУДО ДТДиМ город |
||
|
6 | 01:22:36 (21:11 мин/км) | +26:29 |
14:51
14:51
|
(9) (9) |
4:42
19:33
|
(5) (6) |
2:45
22:18
|
(5) (5) |
2:09
24:27
|
(5) (6) |
3:56
28:23
|
(5) (5) |
5:53
34:16
|
(6) (4) |
7:42
41:58
|
(6) (4) |
15:10
57:08
|
(9) (8) |
3:45
1:00:53
|
(8) (7) |
4:30
1:05:23
|
(7) (7) |
5:55
1:11:18
|
(6) (6) |
7:45
1:19:03
|
(7) (6) |
3:21
1:22:24
|
(6) (6) |
0:12
1:22:36
|
(5)
(6)
|
Черноусов Арсений (2009) IIIю ДДЮ 'КЕДР', Томск |
||
|
7 | 01:29:52 (23:03 мин/км) | +33:45 |
5:34
5:34
|
(3) (3) |
21:52
27:26
|
(9) (9) |
1:23
28:49
|
(1) (9) |
8:22
37:11
|
(9) (9) |
2:29
39:40
|
(1) (9) |
6:26
46:06
|
(8) (9) |
2:31
48:37
|
(1) (7) |
3:37
52:14
|
(2) (5) |
1:35
53:49
|
(4) (4) |
2:33
56:22
|
(1) (3) |
25:17
1:21:39
|
(8) (7) |
4:36
1:26:15
|
(1) (7) |
3:26
1:29:41
|
(7) (7) |
0:11
1:29:52
|
(3)
(7)
|
Быков Владислав (2009) ДДЮ 'КЕДР' Альфа, |
||
|
8 | 01:33:47 (24:03 мин/км) | +37:40 |
6:09
6:09
|
(4) (4) |
5:20
11:29
|
(6) (5) |
12:28
23:57
|
(9) (7) |
1:25
25:22
|
(1) (7) |
10:25
35:47
|
(9) (7) |
6:11
41:58
|
(7) (8) |
3:00
44:58
|
(2) (6) |
4:35
49:33
|
(4) (4) |
20:22
1:09:55
|
(9) (8) |
3:28
1:13:23
|
(4) (8) |
9:56
1:23:19
|
(7) (8) |
6:58
1:30:17
|
(6) (8) |
3:07
1:33:24
|
(4) (8) |
0:23
1:33:47
|
(9)
(8)
|
Брюханцев Семен (2009) IIIю ДДЮ 'КЕДР', Томск |
||
|
9 | 02:15:10 (34:39 мин/км) | +1:19:03 |
6:41
6:41
|
(6) (6) |
4:01
10:42
|
(3) (4) |
4:48
15:30
|
(8) (4) |
2:35
18:05
|
(6) (4) |
4:52
22:57
|
(6) (4) |
4:50
27:47
|
(3) (3) |
27:37
55:24
|
(9) (9) |
14:09
1:09:33
|
(8) (9) |
2:52
1:12:25
|
(7) (9) |
5:37
1:18:02
|
(8) (9) |
36:08
1:54:10
|
(9) (9) |
16:42
2:10:52
|
(9) (9) |
4:04
2:14:56
|
(8) (9) |
0:14
2:15:10
|
(8)
(9)
|
Турчук Иван (2009) IIIю ДДЮ 'КЕДР', Томск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боков Богдан (2008) ДЮСШ-16, Томск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ругаль Кирилл (2008) Iю Кемерово, КЦДЮТЭ, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лобарев Стас (2009) IIю Орион-Азимут, Нов |