Россия, Москва, Орехово-Борисово
Группа
О4
Группа
О4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 12 |
Участников | 58 |
Длина дистанции | 1.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 81) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:41 (7:56 мин/км) | - |
1:33
1:33
|
(1) (1) |
0:33
2:06
|
(1) (1) |
0:33
2:39
|
(3) (1) |
1:22
4:01
|
(3) (1) |
0:31
4:32
|
(1) (1) |
0:50
5:22
|
(2) (1) |
1:27
6:49
|
(6) (1) |
1:41
8:30
|
(8) (1) |
1:33
10:03
|
(3) (1) |
0:22
10:25
|
(1) (1) |
1:21
11:46
|
(7) (1) |
0:43
12:29
|
(6) (1) |
0:12
12:41
|
(14)
(1)
|
Чернышов Андрей (2011) О-клуб 'Воробьевы Го |
||
|
2 | 00:13:06 (8:11 мин/км) | +25 |
1:33
1:33
|
(1) (1) |
0:39
2:12
|
(3) (2) |
0:32
2:44
|
(2) (2) |
1:27
4:11
|
(7) (2) |
1:06
5:17
|
(35) (2) |
0:46
6:03
|
(1) (2) |
1:27
7:30
|
(6) (2) |
1:38
9:08
|
(3) (2) |
1:21
10:29
|
(1) (2) |
0:23
10:52
|
(3) (2) |
1:12
12:04
|
(1) (2) |
0:40
12:44
|
(4) (2) |
0:22
13:06
|
(55)
(2)
|
Парамонов Даниил (2010) О-клуб 'Воробьевы Го |
||
|
3 | 00:14:19 (8:57 мин/км) | +1:38 |
2:09
2:09
|
(22) (22) |
0:51
3:00
|
(14) (19) |
0:43
3:43
|
(20) (16) |
1:47
5:30
|
(20) (13) |
0:48
6:18
|
(20) (10) |
0:54
7:12
|
(4) (8) |
1:21
8:33
|
(2) (8) |
1:29
10:02
|
(1) (7) |
1:44
11:46
|
(6) (3) |
0:22
12:08
|
(1) (3) |
1:17
13:25
|
(5) (3) |
0:43
14:08
|
(6) (3) |
0:11
14:19
|
(4)
(3)
|
Пантюхин Леонид (2012) Москомпас-Ориента Ма |
||
|
4 | 00:14:40 (9:10 мин/км) | +1:59 |
1:47
1:47
|
(9) (9) |
1:28
3:15
|
(45) (22) |
0:36
3:51
|
(6) (18) |
1:51
5:42
|
(23) (17) |
0:31
6:13
|
(1) (9) |
1:21
7:34
|
(23) (10) |
1:21
8:55
|
(2) (9) |
1:44
10:39
|
(11) (8) |
1:29
12:08
|
(2) (5) |
0:23
12:31
|
(3) (4) |
1:14
13:45
|
(2) (4) |
0:46
14:31
|
(12) (4) |
0:09
14:40
|
(1)
(4)
|
Фёдоров Илья (2011) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
5 | 00:15:28 (9:40 мин/км) | +2:47 |
2:43
2:43
|
(37) (37) |
0:38
3:21
|
(2) (27) |
0:33
3:54
|
(3) (19) |
2:07
6:01
|
(39) (22) |
0:33
6:34
|
(3) (15) |
1:38
8:12
|
(34) (16) |
1:20
9:32
|
(1) (12) |
1:34
11:06
|
(2) (9) |
1:33
12:39
|
(3) (8) |
0:40
13:19
|
(10) (5) |
1:14
14:33
|
(2) (5) |
0:44
15:17
|
(10) (5) |
0:11
15:28
|
(4)
(5)
|
Лихачёв Михаил (2012) IIIю Ногинск |
||
|
6 | 00:16:20 (10:13 мин/км) | +3:39 |
1:51
1:51
|
(13) (13) |
0:42
2:33
|
(5) (7) |
0:39
3:12
|
(14) (7) |
1:26
4:38
|
(5) (3) |
0:42
5:20
|
(8) (3) |
1:01
6:21
|
(8) (4) |
1:44
8:05
|
(21) (5) |
1:44
9:49
|
(11) (4) |
2:38
12:27
|
(34) (6) |
1:14
13:41
|
(38) (6) |
1:34
15:15
|
(20) (7) |
0:53
16:08
|
(21) (6) |
0:12
16:20
|
(14)
(6)
|
Храмшина Екатерина (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
7 | 00:16:34 (10:21 мин/км) | +3:53 |
1:50
1:50
|
(12) (12) |
0:47
2:37
|
(9) (10) |
0:39
3:16
|
(14) (9) |
1:26
4:42
|
(5) (4) |
0:46
5:28
|
(15) (4) |
0:51
6:19
|
(3) (3) |
1:43
8:02
|
(18) (4) |
1:51
9:53
|
(18) (5) |
2:35
12:28
|
(33) (7) |
1:21
13:49
|
(43) (7) |
1:23
15:12
|
(9) (6) |
1:07
16:19
|
(38) (7) |
0:15
16:34
|
(44)
(7)
|
Петухов Антон (2013) CRAFT-Ориента |
||
|
8 | 00:16:39 (10:24 мин/км) | +3:58 |
1:58
1:58
|
(16) (16) |
0:46
2:44
|
(8) (13) |
0:42
3:26
|
(18) (11) |
1:21
4:47
|
(2) (5) |
0:43
5:30
|
(9) (6) |
1:02
6:32
|
(9) (6) |
1:36
8:08
|
(13) (6) |
1:46
9:54
|
(14) (6) |
3:34
13:28
|
(53) (10) |
0:42
14:10
|
(11) (8) |
1:21
15:31
|
(7) (8) |
0:54
16:25
|
(25) (8) |
0:14
16:39
|
(37)
(8)
|
Рогачева Есения (2011) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
9 | 00:16:58 (10:36 мин/км) | +4:17 |
2:02
2:02
|
(18) (18) |
0:48
2:50
|
(10) (16) |
1:11
4:01
|
(46) (22) |
1:37
5:38
|
(11) (15) |
0:51
6:29
|
(23) (13) |
1:26
7:55
|
(29) (13) |
1:42
9:37
|
(17) (13) |
1:43
11:20
|
(9) (11) |
2:09
13:29
|
(21) (11) |
0:58
14:27
|
(30) (11) |
1:27
15:54
|
(15) (10) |
0:53
16:47
|
(21) (9) |
0:11
16:58
|
(4)
(9)
|
Иванов Артём (2012) IIIю Ногинск |
||
|
10 | 00:17:08 (10:43 мин/км) | +4:27 |
1:35
1:35
|
(5) (5) |
0:43
2:18
|
(6) (4) |
2:50
5:08
|
(56) (40) |
1:14
6:22
|
(1) (27) |
0:47
7:09
|
(19) (24) |
1:04
8:13
|
(10) (17) |
1:25
9:38
|
(4) (14) |
1:55
11:33
|
(21) (13) |
2:14
13:47
|
(22) (15) |
0:33
14:20
|
(9) (10) |
2:01
16:21
|
(35) (13) |
0:37
16:58
|
(2) (10) |
0:10
17:08
|
(2)
(10)
|
Лапшов Вячеслав (2011) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
11 | 00:17:13 (10:46 мин/км) | +4:32 |
1:47
1:47
|
(9) (9) |
1:00
2:47
|
(28) (14) |
0:43
3:30
|
(20) (13) |
1:42
5:12
|
(15) (10) |
0:46
5:58
|
(15) (8) |
1:25
7:23
|
(28) (9) |
2:05
9:28
|
(33) (11) |
2:02
11:30
|
(25) (12) |
2:06
13:36
|
(18) (14) |
1:00
14:36
|
(33) (12) |
1:24
16:00
|
(10) (11) |
1:00
17:00
|
(32) (11) |
0:13
17:13
|
(25)
(11)
|
Абрамова Мария (2011) IIю Лыткарино-К2 |
||
|
12 | 00:17:17 (10:48 мин/км) | +4:36 |
1:51
1:51
|
(13) (13) |
0:49
2:40
|
(12) (12) |
0:45
3:25
|
(24) (10) |
2:25
5:50
|
(43) (20) |
0:45
6:35
|
(12) (16) |
1:41
8:16
|
(37) (19) |
1:45
10:01
|
(22) (18) |
1:43
11:44
|
(9) (15) |
1:45
13:29
|
(7) (11) |
1:21
14:50
|
(43) (14) |
1:31
16:21
|
(18) (13) |
0:43
17:04
|
(6) (12) |
0:13
17:17
|
(25)
(12)
|
Голощапов Радомир (2010) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
13 | 00:17:18 (10:49 мин/км) | +4:37 |
2:14
2:14
|
(26) (26) |
1:06
3:20
|
(36) (25) |
0:48
4:08
|
(27) (25) |
1:53
6:01
|
(26) (22) |
1:20
7:21
|
(42) (26) |
1:05
8:26
|
(12) (20) |
1:30
9:56
|
(8) (17) |
1:52
11:48
|
(19) (17) |
2:42
14:30
|
(36) (19) |
0:42
15:12
|
(11) (17) |
1:16
16:28
|
(4) (15) |
0:38
17:06
|
(3) (13) |
0:12
17:18
|
(14)
(13)
|
Лапин Даниил (2012) Москомпас-Ориента Ма |
||
|
14 | 00:17:19 (10:49 мин/км) | +4:38 |
1:48
1:48
|
(11) (11) |
0:51
2:39
|
(14) (11) |
0:56
3:35
|
(38) (15) |
1:55
5:30
|
(28) (13) |
0:56
6:26
|
(28) (11) |
1:14
7:40
|
(17) (11) |
1:36
9:16
|
(13) (10) |
1:50
11:06
|
(17) (9) |
2:15
13:21
|
(25) (9) |
1:27
14:48
|
(45) (13) |
1:32
16:20
|
(19) (12) |
0:47
17:07
|
(13) (14) |
0:12
17:19
|
(14)
(14)
|
Григорьева Варвара (2013) CRAFT-Ориента |
||
|
15 | 00:17:39 (11:02 мин/км) | +4:58 |
1:55
1:55
|
(15) (15) |
0:52
2:47
|
(17) (14) |
0:39
3:26
|
(14) (11) |
1:46
5:12
|
(19) (10) |
0:36
5:48
|
(4) (7) |
1:15
7:03
|
(19) (7) |
1:25
8:28
|
(4) (7) |
3:26
11:54
|
(45) (18) |
1:41
13:35
|
(5) (13) |
0:42
14:17
|
(11) (9) |
1:35
15:52
|
(21) (9) |
1:34
17:26
|
(52) (15) |
0:13
17:39
|
(25)
(15)
|
Плугина Ксения (2011) IIIю Лыткарино-К2 |
||
|
16 | 00:18:00 (11:15 мин/км) | +5:19 |
1:34
1:34
|
(3) (3) |
0:52
2:26
|
(17) (5) |
0:35
3:01
|
(5) (4) |
1:55
4:56
|
(28) (7) |
1:31
6:27
|
(50) (12) |
3:40
10:07
|
(50) (34) |
1:33
11:40
|
(10) (29) |
1:40
13:20
|
(7) (26) |
1:46
15:06
|
(8) (25) |
0:27
15:33
|
(6) (19) |
1:26
16:59
|
(12) (17) |
0:49
17:48
|
(14) (16) |
0:12
18:00
|
(14)
(16)
|
Белая Ксения (2010) IIIю Алмаз МБУДО СЮТур Но |
||
|
17 | 00:18:07 (11:19 мин/км) | +5:26 |
1:41
1:41
|
(6) (6) |
0:52
2:33
|
(17) (7) |
0:36
3:09
|
(6) (6) |
1:55
5:04
|
(28) (8) |
1:28
6:32
|
(48) (14) |
3:42
10:14
|
(51) (35) |
1:34
11:48
|
(12) (31) |
1:39
13:27
|
(5) (28) |
1:46
15:13
|
(8) (26) |
0:28
15:41
|
(7) (20) |
1:26
17:07
|
(12) (18) |
0:49
17:56
|
(14) (18) |
0:11
18:07
|
(4)
(17)
|
Кочергина Софья (2010) Алмаз МБУДО СЮТур Но |
||
|
18 | 00:18:09 (11:21 мин/км) | +5:28 |
1:41
1:41
|
(6) (6) |
0:55
2:36
|
(22) (9) |
0:37
3:13
|
(9) (8) |
1:54
5:07
|
(27) (9) |
1:32
6:39
|
(51) (19) |
3:39
10:18
|
(49) (36) |
1:33
11:51
|
(10) (33) |
1:39
13:30
|
(5) (29) |
1:48
15:18
|
(11) (28) |
0:26
15:44
|
(5) (22) |
1:26
17:10
|
(12) (20) |
0:49
17:59
|
(14) (19) |
0:10
18:09
|
(2)
(18)
|
Дикарева Таисия (2011) IIIю Алмаз МБУДО СЮТур Но |
||
|
18 | 00:18:09 (11:21 мин/км) | +5:28 |
2:12
2:12
|
(23) (23) |
1:09
3:21
|
(37) (27) |
0:51
4:12
|
(31) (27) |
1:36
5:48
|
(10) (19) |
0:48
6:36
|
(20) (18) |
1:23
7:59
|
(26) (14) |
1:43
9:42
|
(18) (15) |
2:02
11:44
|
(25) (15) |
2:14
13:58
|
(22) (16) |
1:18
15:16
|
(42) (18) |
1:40
16:56
|
(24) (16) |
0:57
17:53
|
(28) (17) |
0:16
18:09
|
(50)
(18)
|
Гусева Дарья (2012) Тропа |
||
|
20 | 00:18:20 (11:28 мин/км) | +5:39 |
1:34
1:34
|
(3) (3) |
0:41
2:15
|
(4) (3) |
0:36
2:51
|
(6) (3) |
3:13
6:04
|
(51) (25) |
1:21
7:25
|
(44) (28) |
1:14
8:39
|
(17) (23) |
1:51
10:30
|
(26) (22) |
2:03
12:33
|
(27) (21) |
2:06
14:39
|
(18) (20) |
0:32
15:11
|
(8) (16) |
1:57
17:08
|
(32) (19) |
1:00
18:08
|
(32) (20) |
0:12
18:20
|
(14)
(20)
|
Скляров Матвей (2012) О-клуб 'Воробьевы Го |
||
|
21 | 00:18:21 (11:28 мин/км) | +5:40 |
3:38
3:38
|
(54) (54) |
0:48
4:26
|
(10) (44) |
0:37
5:03
|
(9) (36) |
1:25
6:28
|
(4) (28) |
0:45
7:13
|
(12) (25) |
1:20
8:33
|
(22) (22) |
2:03
10:36
|
(31) (24) |
1:56
12:32
|
(22) (20) |
2:15
14:47
|
(25) (21) |
0:56
15:43
|
(28) (21) |
1:27
17:10
|
(15) (20) |
0:58
18:08
|
(29) (20) |
0:13
18:21
|
(25)
(21)
|
Колонина Александра (2011) Лично |
||
|
22 | 00:18:40 (11:40 мин/км) | +5:59 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
0:49
2:52
|
(12) (17) |
0:38
3:30
|
(11) (13) |
1:51
5:21
|
(23) (12) |
1:24
6:45
|
(46) (20) |
1:15
8:00
|
(19) (15) |
1:47
9:47
|
(23) (16) |
1:47
11:34
|
(15) (14) |
2:32
14:06
|
(32) (17) |
0:58
15:04
|
(30) (15) |
2:28
17:32
|
(44) (23) |
0:56
18:28
|
(26) (22) |
0:12
18:40
|
(14)
(22)
|
Архипова Дарья (2011) IIIю Ориента-STAR |
||
|
23 | 00:18:41 (11:41 мин/км) | +6:00 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
0:54
2:57
|
(20) (18) |
0:46
3:43
|
(25) (16) |
1:57
5:40
|
(32) (16) |
0:55
6:35
|
(27) (16) |
1:09
7:44
|
(14) (12) |
3:39
11:23
|
(54) (26) |
2:00
13:23
|
(23) (27) |
1:53
15:16
|
(12) (27) |
0:44
16:00
|
(14) (24) |
1:40
17:40
|
(24) (24) |
0:50
18:30
|
(18) (24) |
0:11
18:41
|
(4)
(23)
|
Игнатьев Максим (2012) IIIю CRAFT-Ориента |
||
|
24 | 00:18:42 (11:41 мин/км) | +6:01 |
1:44
1:44
|
(8) (8) |
0:43
2:27
|
(6) (6) |
0:38
3:05
|
(11) (5) |
1:44
4:49
|
(16) (6) |
0:40
5:29
|
(6) (5) |
0:54
6:23
|
(4) (5) |
1:38
8:01
|
(16) (3) |
1:38
9:39
|
(3) (3) |
2:17
11:56
|
(27) (4) |
4:08
16:04
|
(58) (25) |
1:20
17:24
|
(6) (22) |
1:04
18:28
|
(35) (22) |
0:14
18:42
|
(37)
(24)
|
Воротягин Владислав (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
25 | 00:18:49 (11:46 мин/км) | +6:08 |
2:27
2:27
|
(31) (31) |
0:56
3:23
|
(24) (30) |
0:42
4:05
|
(18) (24) |
1:52
5:57
|
(25) (21) |
1:00
6:57
|
(31) (21) |
1:17
8:14
|
(21) (18) |
2:46
11:00
|
(45) (25) |
1:52
12:52
|
(19) (23) |
2:03
14:55
|
(15) (22) |
1:03
15:58
|
(34) (23) |
1:46
17:44
|
(29) (25) |
0:52
18:36
|
(20) (25) |
0:13
18:49
|
(25)
(25)
|
Кожин Артём (2012) Лыткарино-Глухова |
||
|
26 | 00:19:30 (12:11 мин/км) | +6:49 |
2:17
2:17
|
(29) (29) |
1:02
3:19
|
(30) (23) |
1:03
4:22
|
(43) (29) |
2:26
6:48
|
(44) (34) |
0:43
7:31
|
(9) (31) |
1:09
8:40
|
(14) (24) |
1:47
10:27
|
(23) (21) |
2:29
12:56
|
(35) (24) |
2:04
15:00
|
(16) (24) |
1:06
16:06
|
(35) (26) |
2:00
18:06
|
(34) (26) |
1:13
19:19
|
(43) (26) |
0:11
19:30
|
(4)
(26)
|
Ермаков Роман (2011) Алмаз МБУДО СЮТур Но |
||
|
27 | 00:19:34 (12:14 мин/км) | +6:53 |
2:16
2:16
|
(27) (27) |
1:03
3:19
|
(32) (23) |
1:02
4:21
|
(41) (28) |
2:29
6:50
|
(45) (35) |
0:40
7:30
|
(6) (30) |
1:10
8:40
|
(16) (24) |
1:43
10:23
|
(18) (19) |
2:36
12:59
|
(38) (25) |
1:59
14:58
|
(14) (23) |
1:16
16:14
|
(39) (27) |
1:58
18:12
|
(33) (27) |
1:07
19:19
|
(38) (26) |
0:15
19:34
|
(44)
(27)
|
Демидов Иван (2010) Алмаз МБУДО СЮТур Но |
||
|
28 | 00:20:10 (12:36 мин/км) | +7:29 |
2:58
2:58
|
(47) (47) |
1:03
4:01
|
(32) (39) |
3:09
7:10
|
(58) (53) |
1:29
8:39
|
(8) (48) |
0:46
9:25
|
(15) (46) |
1:00
10:25
|
(7) (37) |
1:30
11:55
|
(8) (34) |
1:49
13:44
|
(16) (30) |
2:38
16:22
|
(34) (33) |
1:13
17:35
|
(37) (31) |
1:27
19:02
|
(15) (30) |
0:53
19:55
|
(21) (28) |
0:15
20:10
|
(44)
(28)
|
Титков Михаил (2012) CRAFT-Ориента |
||
|
29 | 00:20:13 (12:38 мин/км) | +7:32 |
2:41
2:41
|
(35) (35) |
1:21
4:02
|
(42) (40) |
1:02
5:04
|
(41) (38) |
2:08
7:12
|
(40) (39) |
1:20
8:32
|
(42) (41) |
1:29
10:01
|
(31) (32) |
1:48
11:49
|
(25) (32) |
2:12
14:01
|
(30) (32) |
2:19
16:20
|
(29) (32) |
0:50
17:10
|
(18) (29) |
1:49
18:59
|
(30) (28) |
0:59
19:58
|
(30) (29) |
0:15
20:13
|
(44)
(29)
|
Наумов Дмитрий (2017) CRAFT-Ориента |
||
|
30 | 00:20:28 (12:48 мин/км) | +7:47 |
2:36
2:36
|
(33) (33) |
1:10
3:46
|
(39) (35) |
0:50
4:36
|
(28) (30) |
2:03
6:39
|
(37) (29) |
1:14
7:53
|
(39) (36) |
1:22
9:15
|
(24) (28) |
2:10
11:25
|
(34) (27) |
2:48
14:13
|
(39) (33) |
1:56
16:09
|
(13) (30) |
0:53
17:02
|
(21) (28) |
2:14
19:16
|
(39) (31) |
0:59
20:15
|
(30) (30) |
0:13
20:28
|
(25)
(30)
|
Тощев Илья (2012) Ногинск |
||
|
31 | 00:20:42 (12:56 мин/км) | +8:01 |
3:01
3:01
|
(48) (48) |
1:30
4:31
|
(46) (46) |
0:54
5:25
|
(37) (46) |
2:24
7:49
|
(42) (45) |
0:51
8:40
|
(23) (42) |
1:22
10:02
|
(24) (33) |
2:04
12:06
|
(32) (35) |
2:20
14:26
|
(32) (34) |
1:46
16:12
|
(8) (31) |
1:34
17:46
|
(49) (32) |
1:42
19:28
|
(26) (33) |
1:00
20:28
|
(32) (31) |
0:14
20:42
|
(37)
(31)
|
Кочергина Ксения (2013) Алмаз МБУДО СЮТур Но |
||
|
32 | 00:20:47 (12:59 мин/км) | +8:06 |
2:55
2:55
|
(44) (44) |
1:45
4:40
|
(51) (50) |
0:43
5:23
|
(20) (45) |
1:50
7:13
|
(22) (40) |
0:54
8:07
|
(26) (39) |
1:43
9:50
|
(38) (30) |
1:52
11:42
|
(27) (30) |
2:05
13:47
|
(28) (31) |
2:14
16:01
|
(22) (29) |
1:16
17:17
|
(39) (30) |
1:42
18:59
|
(26) (28) |
1:35
20:34
|
(54) (32) |
0:13
20:47
|
(25)
(32)
|
Фомряков Макар (2012) Москомпас-Ориента Ма |
||
|
33 | 00:21:16 (13:18 мин/км) | +8:35 |
3:37
3:37
|
(53) (53) |
0:58
4:35
|
(27) (48) |
0:53
5:28
|
(34) (47) |
1:41
7:09
|
(13) (38) |
0:43
7:52
|
(9) (35) |
0:55
8:47
|
(6) (26) |
1:36
10:23
|
(13) (19) |
1:45
12:08
|
(13) (19) |
2:04
14:12
|
(16) (18) |
3:48
18:00
|
(57) (33) |
1:25
19:25
|
(11) (32) |
1:35
21:00
|
(54) (33) |
0:16
21:16
|
(50)
(33)
|
Рештук Михаил (2010) Москва ЮЗАО, лично |
||
|
34 | 00:23:02 (14:24 мин/км) | +10:21 |
2:16
2:16
|
(27) (27) |
1:09
3:25
|
(37) (32) |
1:48
5:13
|
(54) (42) |
2:36
7:49
|
(46) (45) |
2:44
10:33
|
(56) (48) |
1:05
11:38
|
(12) (42) |
2:15
13:53
|
(35) (39) |
2:23
16:16
|
(33) (39) |
2:42
18:58
|
(36) (36) |
0:44
19:42
|
(14) (35) |
2:10
21:52
|
(37) (36) |
0:56
22:48
|
(26) (34) |
0:14
23:02
|
(37)
(34)
|
Марынкин Михаил (2010) Москомпас-Ориента Ма |
||
|
35 | 00:23:03 (14:24 мин/км) | +10:22 |
2:55
2:55
|
(44) (44) |
1:14
4:09
|
(41) (41) |
0:50
4:59
|
(28) (31) |
1:58
6:57
|
(33) (36) |
1:05
8:02
|
(34) (37) |
1:40
9:42
|
(36) (29) |
2:45
12:27
|
(44) (36) |
2:34
15:01
|
(37) (35) |
2:25
17:26
|
(31) (34) |
1:30
18:56
|
(47) (34) |
2:26
21:22
|
(43) (34) |
1:26
22:48
|
(51) (34) |
0:15
23:03
|
(44)
(35)
|
Одеева Наталия (1988) Москва СЗАО, лично |
||
|
36 | 00:23:06 (14:26 мин/км) | +10:25 |
2:07
2:07
|
(21) (21) |
1:01
3:08
|
(29) (21) |
0:52
4:00
|
(33) (21) |
1:47
5:47
|
(20) (18) |
1:17
7:04
|
(41) (22) |
3:49
10:53
|
(53) (39) |
2:39
13:32
|
(41) (38) |
2:26
15:58
|
(34) (37) |
2:50
18:48
|
(38) (35) |
0:54
19:42
|
(23) (35) |
2:18
22:00
|
(40) (37) |
0:53
22:53
|
(21) (37) |
0:13
23:06
|
(25)
(36)
|
Ермакова Варвара (2012) IIю Лыткарино-К2 |
||
|
37 | 00:23:12 (14:30 мин/км) | +10:31 |
2:19
2:19
|
(30) (30) |
1:02
3:21
|
(30) (27) |
0:50
4:11
|
(28) (26) |
2:09
6:20
|
(41) (26) |
1:04
7:24
|
(33) (27) |
1:23
8:47
|
(26) (26) |
2:41
11:28
|
(42) (28) |
4:11
15:39
|
(55) (36) |
3:27
19:06
|
(49) (37) |
0:55
20:01
|
(26) (37) |
1:43
21:44
|
(28) (35) |
1:05
22:49
|
(36) (36) |
0:23
23:12
|
(56)
(37)
|
Савка Никита (2011) IIIю Лига-Жулебино |
||
|
38 | 00:23:51 (14:54 мин/км) | +11:10 |
2:41
2:41
|
(35) (35) |
2:23
5:04
|
(56) (53) |
0:41
5:45
|
(17) (49) |
1:59
7:44
|
(35) (43) |
1:14
8:58
|
(39) (44) |
1:38
10:36
|
(34) (38) |
2:43
13:19
|
(43) (37) |
3:48
17:07
|
(51) (40) |
2:21
19:28
|
(30) (39) |
0:55
20:23
|
(26) (38) |
1:56
22:19
|
(31) (38) |
1:13
23:32
|
(43) (38) |
0:19
23:51
|
(54)
(38)
|
Крылова Нина (1948) III Москва САО, лично |
||
|
39 | 00:24:06 (15:04 мин/км) | +11:25 |
2:13
2:13
|
(25) (25) |
1:11
3:24
|
(40) (31) |
0:38
4:02
|
(11) (23) |
2:01
6:03
|
(36) (24) |
1:02
7:05
|
(32) (23) |
1:26
8:31
|
(29) (21) |
2:02
10:33
|
(30) (23) |
2:00
12:33
|
(23) (21) |
7:30
20:03
|
(58) (40) |
0:52
20:55
|
(20) (40) |
1:39
22:34
|
(23) (39) |
1:18
23:52
|
(49) (39) |
0:14
24:06
|
(37)
(39)
|
Салова Вероника (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
40 | 00:24:20 (15:13 мин/км) | +11:39 |
3:09
3:09
|
(51) (51) |
1:05
4:14
|
(35) (42) |
0:47
5:01
|
(26) (33) |
1:56
6:57
|
(31) (36) |
1:09
8:06
|
(36) (38) |
3:20
11:26
|
(48) (40) |
2:33
13:59
|
(39) (40) |
2:08
16:07
|
(29) (38) |
3:09
19:16
|
(44) (38) |
1:35
20:51
|
(50) (39) |
2:29
23:20
|
(45) (40) |
0:49
24:09
|
(14) (40) |
0:11
24:20
|
(4)
(40)
|
Игнатьев Никита (2013) О-клуб 'Воробьевы Го |
||
|
41 | 00:26:09 (16:21 мин/км) | +13:28 |
2:29
2:29
|
(32) (32) |
0:51
3:20
|
(14) (25) |
2:53
6:13
|
(57) (51) |
1:29
7:42
|
(8) (42) |
1:13
8:55
|
(38) (43) |
1:04
9:59
|
(10) (31) |
5:45
15:44
|
(58) (44) |
2:14
17:58
|
(31) (41) |
2:17
20:15
|
(27) (41) |
0:51
21:06
|
(19) (41) |
4:06
25:12
|
(56) (41) |
0:44
25:56
|
(10) (41) |
0:13
26:09
|
(25)
(41)
|
Первенков Егор (2010) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
42 | 00:28:47 (17:59 мин/км) | +16:06 |
2:37
2:37
|
(34) (34) |
0:57
3:34
|
(26) (33) |
1:27
5:01
|
(53) (33) |
1:40
6:41
|
(12) (30) |
0:46
7:27
|
(15) (29) |
6:07
13:34
|
(54) (45) |
2:38
16:12
|
(40) (45) |
3:30
19:42
|
(47) (43) |
3:36
23:18
|
(54) (43) |
0:46
24:04
|
(17) (42) |
3:56
28:00
|
(53) (43) |
0:35
28:35
|
(1) (42) |
0:12
28:47
|
(14)
(42)
|
Артюшин Алексей (2012) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
43 | 00:28:54 (18:04 мин/км) | +16:13 |
2:12
2:12
|
(23) (23) |
1:38
3:50
|
(49) (38) |
1:10
5:00
|
(45) (32) |
2:44
7:44
|
(49) (43) |
1:27
9:11
|
(47) (45) |
2:18
11:29
|
(43) (41) |
3:29
14:58
|
(53) (41) |
5:54
20:52
|
(57) (49) |
2:57
23:49
|
(39) (48) |
1:08
24:57
|
(36) (47) |
2:35
27:32
|
(46) (42) |
1:08
28:40
|
(41) (43) |
0:14
28:54
|
(37)
(43)
|
Вязьмитинова Майя (2012) IIIю Лыткарино-К2 |
||
|
44 | 00:29:10 (18:14 мин/км) | +16:29 |
2:53
2:53
|
(41) (41) |
0:55
3:48
|
(22) (37) |
1:14
5:02
|
(48) (35) |
1:44
6:46
|
(16) (31) |
0:53
7:39
|
(25) (33) |
6:18
13:57
|
(56) (48) |
2:31
16:28
|
(37) (47) |
3:28
19:56
|
(46) (45) |
3:29
23:25
|
(52) (45) |
0:54
24:19
|
(23) (43) |
3:57
28:16
|
(54) (46) |
0:42
28:58
|
(5) (44) |
0:12
29:10
|
(14)
(44)
|
Матюшкова Анна (2012) IIIю Лыткарино-К2 |
||
|
44 | 00:29:10 (18:14 мин/км) | +16:29 |
2:53
2:53
|
(41) (41) |
0:54
3:47
|
(20) (36) |
1:18
5:05
|
(49) (39) |
1:41
6:46
|
(13) (31) |
0:56
7:42
|
(28) (34) |
6:14
13:56
|
(55) (47) |
2:32
16:28
|
(38) (47) |
3:33
20:01
|
(48) (46) |
3:28
23:29
|
(50) (46) |
0:57
24:26
|
(29) (46) |
3:49
28:15
|
(52) (45) |
0:43
28:58
|
(6) (44) |
0:12
29:10
|
(14)
(44)
|
Кочкаева Арсения (2012) IIIю Лыткарино-К2 |
||
|
46 | 00:29:33 (18:28 мин/км) | +16:52 |
2:49
2:49
|
(39) (39) |
0:56
3:45
|
(24) (34) |
1:18
5:03
|
(49) (36) |
1:44
6:47
|
(16) (33) |
0:49
7:36
|
(22) (32) |
6:19
13:55
|
(57) (46) |
2:23
16:18
|
(36) (46) |
3:36
19:54
|
(49) (44) |
3:28
23:22
|
(50) (44) |
0:58
24:20
|
(30) (44) |
3:48
28:08
|
(51) (44) |
1:13
29:21
|
(43) (46) |
0:12
29:33
|
(14)
(46)
|
Снитко Арсений (2011) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
47 | 00:29:49 (18:38 мин/км) | +17:08 |
5:08
5:08
|
(57) (57) |
1:51
6:59
|
(53) (56) |
1:11
8:10
|
(46) (56) |
2:36
10:46
|
(46) (50) |
1:21
12:07
|
(44) (50) |
1:55
14:02
|
(40) (49) |
2:51
16:53
|
(46) (49) |
3:21
20:14
|
(44) (47) |
3:22
23:36
|
(48) (47) |
2:22
25:58
|
(55) (48) |
2:22
28:20
|
(41) (47) |
1:14
29:34
|
(47) (47) |
0:15
29:49
|
(44)
(47)
|
Склярова Ольга (2014) О-клуб 'Воробьевы Го |
||
|
48 | 00:30:53 (19:18 мин/км) | +18:12 |
2:48
2:48
|
(38) (38) |
1:43
4:31
|
(50) (46) |
0:44
5:15
|
(23) (43) |
1:58
7:13
|
(33) (40) |
1:12
8:25
|
(37) (40) |
6:43
15:08
|
(58) (51) |
3:42
18:50
|
(55) (51) |
3:54
22:44
|
(54) (51) |
3:03
25:47
|
(40) (50) |
0:44
26:31
|
(14) (49) |
2:11
28:42
|
(38) (48) |
2:00
30:42
|
(58) (48) |
0:11
30:53
|
(4)
(48)
|
Чернышева София (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
49 | 00:31:07 (19:27 мин/км) | +18:26 |
2:50
2:50
|
(40) (40) |
1:58
4:48
|
(54) (52) |
1:04
5:52
|
(44) (50) |
2:43
8:35
|
(48) (47) |
1:29
10:04
|
(49) (47) |
2:22
12:26
|
(44) (43) |
2:51
15:17
|
(46) (42) |
3:36
18:53
|
(49) (42) |
4:14
23:07
|
(56) (42) |
1:16
24:23
|
(39) (45) |
5:24
29:47
|
(58) (49) |
1:07
30:54
|
(38) (49) |
0:13
31:07
|
(25)
(49)
|
Новичков Александр (2012) Carpe Diem |
||
|
50 | 00:31:47 (19:52 мин/км) | +19:06 |
2:53
2:53
|
(41) (41) |
1:24
4:17
|
(43) (43) |
0:53
5:10
|
(34) (41) |
9:00
14:10
|
(56) (55) |
0:45
14:55
|
(12) (54) |
1:53
16:48
|
(39) (54) |
3:09
19:57
|
(51) (54) |
3:04
23:01
|
(41) (52) |
3:06
26:07
|
(43) (51) |
1:31
27:38
|
(48) (51) |
2:40
30:18
|
(47) (50) |
1:18
31:36
|
(49) (50) |
0:11
31:47
|
(4)
(50)
|
Ветров Семён (2012) IIю Лыткарино-К2 |
||
|
51 | 00:31:57 (19:58 мин/км) | +19:16 |
3:04
3:04
|
(49) (49) |
1:25
4:29
|
(44) (45) |
0:51
5:20
|
(31) (44) |
9:04
14:24
|
(57) (56) |
0:36
15:00
|
(4) (55) |
1:59
16:59
|
(41) (55) |
3:09
20:08
|
(51) (55) |
3:07
23:15
|
(42) (54) |
3:05
26:20
|
(42) (52) |
1:29
27:49
|
(46) (52) |
2:41
30:30
|
(48) (52) |
1:16
31:46
|
(48) (51) |
0:11
31:57
|
(4)
(51)
|
Каур Максим (2013) IIю Лыткарино-К2 |
||
|
52 | 00:32:21 (20:13 мин/км) | +19:40 |
4:09
4:09
|
(55) (55) |
2:15
6:24
|
(55) (55) |
1:24
7:48
|
(51) (55) |
3:11
10:59
|
(50) (52) |
2:09
13:08
|
(55) (52) |
2:35
15:43
|
(45) (52) |
3:08
18:51
|
(49) (52) |
3:00
21:51
|
(40) (50) |
3:54
25:45
|
(55) (49) |
1:43
27:28
|
(51) (50) |
2:51
30:19
|
(49) (51) |
1:34
31:53
|
(52) (52) |
0:28
32:21
|
(57)
(52)
|
Домбровский Юрий (1936) Лично |
||
|
53 | 00:32:36 (20:23 мин/км) | +19:55 |
2:55
2:55
|
(44) (44) |
1:49
4:44
|
(52) (51) |
0:59
5:43
|
(40) (48) |
6:01
11:44
|
(54) (54) |
1:52
13:36
|
(54) (53) |
2:36
16:12
|
(46) (53) |
3:08
19:20
|
(49) (53) |
3:48
23:08
|
(51) (53) |
3:15
26:23
|
(47) (53) |
1:58
28:21
|
(53) (53) |
2:22
30:43
|
(41) (53) |
1:40
32:23
|
(56) (53) |
0:13
32:36
|
(25)
(53)
|
Дятловский Марк (2014) Москомпас-Ориента Ма |
||
|
54 | 00:34:09 (21:21 мин/км) | +21:28 |
2:01
2:01
|
(17) (17) |
1:03
3:04
|
(32) (20) |
0:53
3:57
|
(34) (20) |
6:11
10:08
|
(55) (49) |
1:44
11:52
|
(53) (49) |
1:36
13:28
|
(33) (44) |
1:53
15:21
|
(28) (43) |
10:46
26:07
|
(58) (55) |
3:11
29:18
|
(45) (55) |
0:54
30:12
|
(23) (55) |
2:53
33:05
|
(50) (55) |
0:51
33:56
|
(19) (54) |
0:13
34:09
|
(25)
(54)
|
Соколов Роман (2013) Москомпас-Ориента |
||
|
55 | 00:34:43 (21:42 мин/км) | +22:02 |
3:19
3:19
|
(52) (52) |
2:50
6:09
|
(57) (54) |
1:26
7:35
|
(52) (54) |
3:18
10:53
|
(52) (51) |
1:36
12:29
|
(52) (51) |
2:08
14:37
|
(42) (50) |
2:52
17:29
|
(48) (50) |
3:12
20:41
|
(43) (48) |
6:02
26:43
|
(57) (54) |
1:43
28:26
|
(51) (54) |
4:02
32:28
|
(55) (54) |
1:59
34:27
|
(57) (55) |
0:16
34:43
|
(50)
(55)
|
Марченко Марина (2014) СУНЦ МГУ |
||
|
56 | 00:37:45 (23:36 мин/км) | +25:04 |
3:06
3:06
|
(50) (50) |
1:31
4:37
|
(47) (49) |
2:24
7:01
|
(55) (52) |
4:09
11:10
|
(53) (53) |
5:26
16:36
|
(58) (56) |
2:44
19:20
|
(47) (56) |
4:37
23:57
|
(57) (56) |
4:23
28:20
|
(56) (56) |
3:04
31:24
|
(41) (56) |
2:47
34:11
|
(56) (56) |
2:03
36:14
|
(36) (56) |
1:13
37:27
|
(43) (56) |
0:18
37:45
|
(53)
(56)
|
Лакшевич Софья (2012) Ориента-Gold-Team |
||
|
57 | 00:45:41 (28:33 мин/км) | +33:00 |
4:43
4:43
|
(56) (56) |
3:45
8:28
|
(58) (57) |
0:30
8:58
|
(1) (57) |
11:13
20:11
|
(58) (57) |
2:47
22:58
|
(57) (57) |
3:42
26:40
|
(51) (57) |
4:05
30:45
|
(56) (57) |
3:48
34:33
|
(51) (57) |
3:14
37:47
|
(46) (57) |
2:02
39:49
|
(54) (57) |
4:33
44:22
|
(57) (57) |
1:05
45:27
|
(36) (57) |
0:14
45:41
|
(37)
(57)
|
Смирнов Даниил (2012) Москомпас-Ориента Ма |
||
|
58 | 01:44:11 (1:05:07 мин/км) | +1:31:30 |
1:26:19
1:26:19
|
(58) (58) |
1:32
1:27:51
|
(48) (58) |
0:58
1:28:49
|
(39) (58) |
2:06
1:30:55
|
(38) (58) |
0:58
1:31:53
|
(30) (58) |
1:35
1:33:28
|
(32) (58) |
1:54
1:35:22
|
(29) (58) |
2:33
1:37:55
|
(36) (58) |
2:06
1:40:01
|
(18) (58) |
0:53
1:40:54
|
(21) (58) |
1:38
1:42:32
|
(22) (58) |
1:10
1:43:42
|
(42) (58) |
0:29
1:44:11
|
(58)
(58)
|
Толокин Виктор (2011) О-клуб 'Воробьевы Го |