Россия, Пермский край, Горнозаводск
Группа
Мужчины
Группа
Мужчины
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:10 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 44) | leg tot 15 ( 45) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:46 (6:41 мин/км) | - |
1:42
1:42
|
(1) (1) |
1:33
3:15
|
(1) (1) |
4:08
7:23
|
(6) (3) |
2:25
9:48
|
(1) (3) |
3:50
13:38
|
(2) (2) |
1:22
15:00
|
(1) (2) |
1:09
16:09
|
(1) (1) |
1:21
17:30
|
(1) (1) |
2:11
19:41
|
(1) (1) |
2:19
22:00
|
(1) (1) |
3:14
25:14
|
(1) (1) |
2:20
27:34
|
(3) (1) |
1:41
29:15
|
(4) (1) |
2:13
31:28
|
(1) (1) |
1:53
33:21
|
(1) (1) |
1:11
34:32
|
(5) (1) |
0:14
34:46
|
(1)
(1)
|
Дорма Артемий (2001) МС Челябинская область |
||
|
2 | 00:36:25 (7:00 мин/км) | +1:39 |
1:42
1:42
|
(1) (1) |
1:40
3:22
|
(2) (2) |
2:08
5:30
|
(1) (1) |
3:52
9:22
|
(6) (2) |
4:10
13:32
|
(3) (1) |
1:26
14:58
|
(4) (1) |
1:20
16:18
|
(3) (2) |
1:26
17:44
|
(5) (2) |
2:49
20:33
|
(2) (2) |
2:26
22:59
|
(2) (2) |
3:56
26:55
|
(4) (2) |
2:28
29:23
|
(5) (2) |
1:35
30:58
|
(1) (2) |
2:21
33:19
|
(2) (2) |
1:53
35:12
|
(1) (2) |
0:58
36:10
|
(3) (2) |
0:15
36:25
|
(3)
(2)
|
Таскаев Максим (2000) МС Красноярский край |
||
|
3 | 00:37:13 (7:09 мин/км) | +2:27 |
1:46
1:46
|
(4) (4) |
1:42
3:28
|
(3) (3) |
2:17
5:45
|
(2) (2) |
2:27
8:12
|
(2) (1) |
5:58
14:10
|
(4) (3) |
1:32
15:42
|
(5) (3) |
1:46
17:28
|
(5) (3) |
1:25
18:53
|
(3) (3) |
2:54
21:47
|
(3) (3) |
2:28
24:15
|
(3) (3) |
3:31
27:46
|
(2) (3) |
2:09
29:55
|
(2) (3) |
1:40
31:35
|
(3) (3) |
2:33
34:08
|
(3) (3) |
1:56
36:04
|
(3) (3) |
0:55
36:59
|
(1) (3) |
0:14
37:13
|
(1)
(3)
|
Генералов Евгений (2000) МС Ленинградская область |
||
|
4 | 00:39:15 (7:33 мин/км) | +4:29 |
1:55
1:55
|
(5) (5) |
2:07
4:02
|
(4) (4) |
3:37
7:39
|
(5) (4) |
2:34
10:13
|
(3) (4) |
6:02
16:15
|
(5) (5) |
1:25
17:40
|
(3) (5) |
1:48
19:28
|
(6) (5) |
1:25
20:53
|
(3) (5) |
2:54
23:47
|
(3) (5) |
2:29
26:16
|
(4) (5) |
3:34
29:50
|
(3) (4) |
2:07
31:57
|
(1) (4) |
1:38
33:35
|
(2) (4) |
2:33
36:08
|
(3) (4) |
1:57
38:05
|
(4) (4) |
0:55
39:00
|
(1) (4) |
0:15
39:15
|
(3)
(4)
|
Мудрёнов Дмитрий (1999) КМС Ленинградская область |
||
|
5 | 00:43:02 (8:17 мин/км) | +8:16 |
1:43
1:43
|
(3) (3) |
4:56
6:39
|
(6) (6) |
2:22
9:01
|
(4) (6) |
2:49
11:50
|
(4) (6) |
3:49
15:39
|
(1) (4) |
1:22
17:01
|
(1) (4) |
1:12
18:13
|
(2) (4) |
1:21
19:34
|
(1) (4) |
3:44
23:18
|
(5) (4) |
2:49
26:07
|
(5) (4) |
4:35
30:42
|
(6) (5) |
2:41
33:23
|
(6) (5) |
1:56
35:19
|
(5) (5) |
2:41
38:00
|
(5) (5) |
3:17
41:17
|
(6) (5) |
1:26
42:43
|
(6) (5) |
0:19
43:02
|
(5)
(5)
|
Злобин Александр (1996) МС Красноярский край |
||
|
6 | 00:47:28 (9:08 мин/км) | +12:42 |
2:47
2:47
|
(6) (6) |
2:41
5:28
|
(5) (5) |
2:20
7:48
|
(3) (5) |
3:13
11:01
|
(5) (5) |
8:30
19:31
|
(6) (6) |
1:34
21:05
|
(6) (6) |
1:35
22:40
|
(4) (6) |
1:39
24:19
|
(6) (6) |
4:25
28:44
|
(6) (6) |
3:29
32:13
|
(6) (6) |
4:14
36:27
|
(5) (6) |
2:25
38:52
|
(4) (6) |
1:59
40:51
|
(6) (6) |
2:45
43:36
|
(6) (6) |
2:27
46:03
|
(5) (6) |
1:05
47:08
|
(4) (6) |
0:20
47:28
|
(6)
(6)
|
Яшков Иван (1983) I Пермский Край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павленко Александр (1997) МС Пермский Край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сазыкин Герман (2000) МС Красноярский край |