Россия, Еланда,
Группа
МА
Группа
МА
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОРА
КП | 20 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 8.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:47:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 51) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 ( 61) | leg tot 14 ( 63) | leg tot 15 ( 32) | leg tot 16 ( 67) | leg tot 17 ( 65) | leg tot 18 ( 73) | leg tot 19 ( 64) | leg tot 20 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:49:57 (5:44 мин/км) | - |
2:56
2:56
|
(1) (1) |
6:17
9:13
|
(3) (3) |
4:16
13:29
|
(1) (1) |
1:00
14:29
|
(1) (1) |
2:28
16:57
|
(1) (1) |
1:01
17:58
|
(4) (1) |
4:19
22:17
|
(1) (1) |
6:23
28:40
|
(3) (1) |
2:22
31:02
|
(3) (1) |
1:10
32:12
|
(4) (1) |
4:20
36:32
|
(1) (1) |
2:24
38:56
|
(3) (1) |
1:13
40:09
|
(2) (1) |
0:42
40:51
|
(2) (1) |
1:11
42:02
|
(7) (1) |
3:25
45:27
|
(2) (1) |
0:41
46:08
|
(2) (1) |
1:49
47:57
|
(1) (1) |
0:48
48:45
|
(2) (1) |
0:45
49:30
|
(2) (1) |
0:27
49:57
|
(1)
(1)
|
Линкевич Игорь (1999) МС Красноярский край |
||
|
2 | 00:53:11 (6:07 мин/км) | +3:14 |
3:01
3:01
|
(2) (2) |
5:48
8:49
|
(1) (1) |
6:56
15:45
|
(4) (3) |
1:02
16:47
|
(4) (3) |
2:47
19:34
|
(3) (3) |
0:58
20:32
|
(2) (3) |
4:22
24:54
|
(2) (3) |
5:43
30:37
|
(1) (2) |
2:06
32:43
|
(1) (2) |
1:06
33:49
|
(3) (2) |
6:07
39:56
|
(11) (2) |
2:17
42:13
|
(1) (2) |
1:12
43:25
|
(1) (2) |
0:51
44:16
|
(10) (2) |
0:48
45:04
|
(1) (2) |
3:24
48:28
|
(1) (2) |
0:38
49:06
|
(1) (2) |
1:55
51:01
|
(3) (2) |
0:57
51:58
|
(3) (2) |
0:45
52:43
|
(2) (2) |
0:28
53:11
|
(4)
(2)
|
Злобин Александр (1996) МС Красноярский край |
||
|
3 | 00:53:14 (6:07 мин/км) | +3:17 |
3:02
3:02
|
(3) (3) |
5:54
8:56
|
(2) (2) |
5:43
14:39
|
(2) (2) |
1:01
15:40
|
(3) (2) |
2:41
18:21
|
(2) (2) |
0:56
19:17
|
(1) (2) |
4:38
23:55
|
(3) (2) |
7:16
31:11
|
(5) (3) |
2:11
33:22
|
(2) (3) |
1:24
34:46
|
(7) (3) |
5:17
40:03
|
(6) (3) |
2:17
42:20
|
(1) (3) |
1:18
43:38
|
(4) (3) |
0:43
44:21
|
(3) (3) |
0:49
45:10
|
(2) (3) |
3:36
48:46
|
(3) (3) |
0:41
49:27
|
(2) (3) |
1:53
51:20
|
(2) (3) |
0:46
52:06
|
(1) (3) |
0:41
52:47
|
(1) (3) |
0:27
53:14
|
(1)
(3)
|
Сазыкин Герман (2000) МС Красноярский край |
||
|
4 | 00:57:59 (6:40 мин/км) | +8:02 |
3:24
3:24
|
(5) (5) |
7:05
10:29
|
(4) (4) |
6:16
16:45
|
(3) (4) |
1:05
17:50
|
(5) (4) |
2:50
20:40
|
(4) (4) |
1:01
21:41
|
(4) (4) |
4:50
26:31
|
(5) (4) |
6:22
32:53
|
(2) (4) |
2:32
35:25
|
(7) (4) |
1:25
36:50
|
(8) (4) |
4:36
41:26
|
(2) (4) |
3:35
45:01
|
(11) (4) |
1:25
46:26
|
(5) (4) |
0:50
47:16
|
(8) (4) |
1:22
48:38
|
(10) (4) |
4:08
52:46
|
(7) (4) |
0:43
53:29
|
(4) (4) |
2:02
55:31
|
(4) (4) |
1:07
56:38
|
(10) (4) |
0:49
57:27
|
(4) (4) |
0:32
57:59
|
(9)
(4)
|
Фоминых Антон (2002) КМС Томская область |
||
|
5 | 01:07:03 (7:42 мин/км) | +17:06 |
3:13
3:13
|
(4) (4) |
8:03
11:16
|
(6) (6) |
13:12
24:28
|
(15) (14) |
1:00
25:28
|
(1) (13) |
2:54
28:22
|
(6) (12) |
1:00
29:22
|
(3) (12) |
4:41
34:03
|
(4) (9) |
7:40
41:43
|
(9) (7) |
2:44
44:27
|
(10) (8) |
1:02
45:29
|
(1) (7) |
5:12
50:41
|
(5) (8) |
2:27
53:08
|
(4) (6) |
1:15
54:23
|
(3) (6) |
0:39
55:02
|
(1) (6) |
2:52
57:54
|
(15) (7) |
3:44
1:01:38
|
(4) (5) |
0:44
1:02:22
|
(5) (5) |
2:02
1:04:24
|
(4) (5) |
1:05
1:05:29
|
(7) (5) |
1:04
1:06:33
|
(11) (5) |
0:30
1:07:03
|
(7)
(5)
|
Таскаев Максим (2000) МС Красноярский край |
||
|
6 | 01:08:27 (7:52 мин/км) | +18:30 |
3:38
3:38
|
(8) (8) |
7:24
11:02
|
(5) (5) |
10:40
21:42
|
(13) (9) |
1:34
23:16
|
(14) (9) |
3:44
27:00
|
(9) (9) |
1:16
28:16
|
(11) (9) |
6:02
34:18
|
(9) (10) |
7:47
42:05
|
(10) (10) |
2:44
44:49
|
(10) (10) |
1:20
46:09
|
(6) (10) |
5:35
51:44
|
(8) (9) |
3:17
55:01
|
(9) (9) |
1:30
56:31
|
(7) (9) |
0:53
57:24
|
(12) (9) |
1:10
58:34
|
(5) (9) |
4:09
1:02:43
|
(8) (6) |
0:51
1:03:34
|
(9) (6) |
2:24
1:05:58
|
(7) (6) |
1:06
1:07:04
|
(9) (6) |
0:55
1:07:59
|
(6) (6) |
0:28
1:08:27
|
(4)
(6)
|
Белоусов Сергей (1986) МС Томская область |
||
|
7 | 01:09:52 (8:02 мин/км) | +19:55 |
3:30
3:30
|
(6) (6) |
11:24
14:54
|
(14) (12) |
8:00
22:54
|
(9) (10) |
1:09
24:03
|
(7) (11) |
3:46
27:49
|
(10) (11) |
1:07
28:56
|
(6) (11) |
5:45
34:41
|
(7) (11) |
7:18
41:59
|
(6) (9) |
2:25
44:24
|
(4) (7) |
1:30
45:54
|
(10) (8) |
4:45
50:39
|
(4) (7) |
2:58
53:37
|
(5) (8) |
2:08
55:45
|
(12) (8) |
0:47
56:32
|
(5) (8) |
1:32
58:04
|
(14) (8) |
5:43
1:03:47
|
(13) (8) |
0:51
1:04:38
|
(9) (8) |
2:34
1:07:12
|
(10) (7) |
1:11
1:08:23
|
(11) (7) |
0:59
1:09:22
|
(7) (7) |
0:30
1:09:52
|
(7)
(7)
|
Житанер Никита (1994) МС Алтайский край |
||
|
8 | 01:10:15 (8:04 мин/км) | +20:18 |
5:20
5:20
|
(15) (15) |
10:39
15:59
|
(13) (14) |
6:56
22:55
|
(4) (11) |
1:05
24:00
|
(5) (10) |
2:52
26:52
|
(5) (8) |
1:12
28:04
|
(10) (8) |
5:25
33:29
|
(6) (8) |
7:35
41:04
|
(8) (6) |
2:28
43:32
|
(5) (6) |
1:02
44:34
|
(1) (6) |
5:24
49:58
|
(7) (6) |
3:37
53:35
|
(12) (7) |
1:39
55:14
|
(8) (7) |
0:46
56:00
|
(4) (7) |
1:24
57:24
|
(11) (6) |
6:59
1:04:23
|
(14) (9) |
0:56
1:05:19
|
(12) (10) |
2:21
1:07:40
|
(6) (8) |
0:59
1:08:39
|
(4) (8) |
1:00
1:09:39
|
(9) (8) |
0:36
1:10:15
|
(13)
(8)
|
Сидоров Владимир (1972) МС Томская область |
||
|
9 | 01:10:31 (8:06 мин/км) | +20:34 |
4:03
4:03
|
(10) (10) |
8:34
12:37
|
(8) (9) |
7:14
19:51
|
(7) (6) |
1:13
21:04
|
(11) (6) |
3:40
24:44
|
(8) (6) |
1:23
26:07
|
(13) (6) |
6:28
32:35
|
(11) (6) |
9:16
41:51
|
(13) (8) |
2:44
44:35
|
(10) (9) |
1:31
46:06
|
(11) (9) |
6:05
52:11
|
(10) (10) |
3:54
56:05
|
(14) (10) |
2:10
58:15
|
(14) (10) |
0:47
59:02
|
(5) (10) |
1:12
1:00:14
|
(8) (10) |
4:09
1:04:23
|
(8) (9) |
0:53
1:05:16
|
(11) (9) |
2:39
1:07:55
|
(11) (9) |
1:03
1:08:58
|
(5) (9) |
0:59
1:09:57
|
(7) (9) |
0:34
1:10:31
|
(11)
(9)
|
Биточкин Иван (1980) МС Алтайский край |
||
|
10 | 01:10:33 (8:07 мин/км) | +20:36 |
4:28
4:28
|
(13) (13) |
9:37
14:05
|
(11) (11) |
9:53
23:58
|
(12) (13) |
1:35
25:33
|
(15) (14) |
3:32
29:05
|
(7) (14) |
1:16
30:21
|
(11) (14) |
6:02
36:23
|
(9) (13) |
7:48
44:11
|
(11) (11) |
2:45
46:56
|
(13) (11) |
1:17
48:13
|
(5) (11) |
5:43
53:56
|
(9) (11) |
3:09
57:05
|
(7) (11) |
1:29
58:34
|
(6) (11) |
0:53
59:27
|
(12) (11) |
1:16
1:00:43
|
(9) (11) |
4:03
1:04:46
|
(5) (11) |
0:50
1:05:36
|
(7) (11) |
2:28
1:08:04
|
(8) (10) |
1:05
1:09:09
|
(7) (10) |
0:52
1:10:01
|
(5) (10) |
0:32
1:10:33
|
(9)
(10)
|
Леонтьев Геннадий (1987) II Республика Алтай |
||
|
11 | 01:13:33 (8:27 мин/км) | +23:36 |
3:39
3:39
|
(9) (9) |
8:33
12:12
|
(7) (7) |
7:46
19:58
|
(8) (7) |
1:16
21:14
|
(12) (7) |
3:47
25:01
|
(11) (7) |
1:23
26:24
|
(13) (7) |
6:46
33:10
|
(12) (7) |
11:11
44:21
|
(15) (12) |
2:37
46:58
|
(9) (12) |
1:28
48:26
|
(9) (12) |
6:34
55:00
|
(14) (12) |
3:09
58:09
|
(7) (12) |
3:21
1:01:30
|
(15) (12) |
0:52
1:02:22
|
(11) (12) |
1:07
1:03:29
|
(4) (12) |
4:05
1:07:34
|
(6) (12) |
0:50
1:08:24
|
(7) (12) |
2:32
1:10:56
|
(9) (12) |
1:04
1:12:00
|
(6) (11) |
1:04
1:13:04
|
(11) (11) |
0:29
1:13:33
|
(6)
(11)
|
Куксов Захар (2001) КМС Омская область |
||
|
12 | 01:14:05 (8:31 мин/км) | +24:08 |
3:31
3:31
|
(7) (7) |
9:01
12:32
|
(10) (8) |
6:58
19:30
|
(6) (5) |
1:11
20:41
|
(10) (5) |
3:53
24:34
|
(12) (5) |
1:10
25:44
|
(9) (5) |
6:01
31:45
|
(8) (5) |
7:11
38:56
|
(4) (5) |
2:30
41:26
|
(6) (5) |
1:33
42:59
|
(13) (5) |
4:43
47:42
|
(3) (5) |
2:58
50:40
|
(5) (5) |
2:08
52:48
|
(12) (5) |
0:47
53:35
|
(5) (5) |
1:27
55:02
|
(13) (5) |
8:31
1:03:33
|
(15) (7) |
0:46
1:04:19
|
(6) (7) |
6:19
1:10:38
|
(15) (11) |
1:55
1:12:33
|
(14) (12) |
1:05
1:13:38
|
(13) (12) |
0:27
1:14:05
|
(1)
(12)
|
Лыжин Иван (1981) КМС Алтайский край |
||
|
13 | 01:18:26 (9:01 мин/км) | +28:29 |
4:51
4:51
|
(14) (14) |
10:11
15:02
|
(12) (13) |
8:23
23:25
|
(11) (12) |
1:10
24:35
|
(8) (12) |
4:07
28:42
|
(14) (13) |
1:09
29:51
|
(8) (13) |
7:08
36:59
|
(13) (14) |
9:01
46:00
|
(12) (13) |
2:56
48:56
|
(15) (13) |
1:35
50:31
|
(14) (13) |
6:36
57:07
|
(15) (13) |
4:13
1:01:20
|
(15) (13) |
1:44
1:03:04
|
(10) (13) |
1:08
1:04:12
|
(15) (13) |
1:10
1:05:22
|
(5) (13) |
5:02
1:10:24
|
(12) (13) |
1:16
1:11:40
|
(15) (13) |
2:57
1:14:37
|
(12) (13) |
1:55
1:16:32
|
(14) (13) |
1:12
1:17:44
|
(15) (13) |
0:42
1:18:26
|
(15)
(13)
|
Софронов Дмитрий (1987) МС Республика Алтай |
||
|
14 | 01:19:22 (9:07 мин/км) | +29:25 |
4:17
4:17
|
(11) (11) |
8:47
13:04
|
(9) (10) |
8:19
21:23
|
(10) (8) |
1:27
22:50
|
(13) (8) |
4:34
27:24
|
(15) (10) |
1:27
28:51
|
(15) (10) |
7:19
36:10
|
(15) (12) |
10:54
47:04
|
(14) (14) |
2:36
49:40
|
(8) (14) |
2:22
52:02
|
(15) (14) |
6:27
58:29
|
(12) (14) |
3:25
1:01:54
|
(10) (14) |
1:47
1:03:41
|
(11) (14) |
0:50
1:04:31
|
(8) (14) |
1:04
1:05:35
|
(3) (14) |
4:58
1:10:33
|
(11) (14) |
1:07
1:11:40
|
(14) (13) |
4:39
1:16:19
|
(13) (14) |
1:28
1:17:47
|
(12) (14) |
1:00
1:18:47
|
(9) (14) |
0:35
1:19:22
|
(12)
(14)
|
Киселёв Виктор (2002) КМС Алтайский край |
||
|
15 | 01:23:44 (9:37 мин/км) | +33:47 |
4:26
4:26
|
(12) (12) |
13:15
17:41
|
(15) (15) |
12:14
29:55
|
(14) (15) |
1:10
31:05
|
(8) (15) |
4:03
35:08
|
(13) (15) |
1:07
36:15
|
(6) (15) |
7:17
43:32
|
(14) (15) |
7:23
50:55
|
(7) (15) |
2:48
53:43
|
(14) (15) |
1:32
55:15
|
(12) (15) |
6:30
1:01:45
|
(13) (15) |
3:43
1:05:28
|
(13) (15) |
1:43
1:07:11
|
(9) (15) |
0:57
1:08:08
|
(14) (15) |
1:24
1:09:32
|
(11) (15) |
4:18
1:13:50
|
(10) (15) |
0:59
1:14:49
|
(13) (15) |
5:37
1:20:26
|
(14) (15) |
1:36
1:22:02
|
(13) (15) |
1:05
1:23:07
|
(13) (15) |
0:37
1:23:44
|
(14)
(15)
|
Шмурыгин Богдан (2002) I Томская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черемных Ярослав (1999) МС Республика Алтай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савков Антон (2002) КМС Красноярский край |
|||
|
- | +17:57 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григоров Леонид (1983) МС Алтайский край |