Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Группа
OPEN-14
Группа
OPEN-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 80 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Набор высот | 175 |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 69) | leg tot 2 ( 74) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 70) | leg tot 7 ( 71) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:51 (10:48 мин/км) | - |
2:33
2:33
|
(1) (1) |
3:46
6:19
|
(2) (1) |
2:21
8:40
|
(2) (1) |
5:55
14:35
|
(2) (1) |
2:19
16:54
|
(12) (1) |
4:52
21:46
|
(4) (1) |
1:30
23:16
|
(4) (1) |
3:15
26:31
|
(5) (1) |
1:32
28:03
|
(2) (1) |
6:49
34:52
|
(1) (1) |
2:36
37:28
|
(2) (1) |
1:02
38:30
|
(27) (1) |
0:21
38:51
|
(15)
(1)
|
Журкин Егор Максимович (2009) I Ориента-Gold-Team |
||
|
2 | 00:40:09 (11:09 мин/км) | +1:18 |
3:05
3:05
|
(7) (7) |
4:32
7:37
|
(15) (11) |
2:16
9:53
|
(1) (2) |
6:00
15:53
|
(3) (2) |
2:27
18:20
|
(15) (3) |
4:37
22:57
|
(1) (3) |
1:32
24:29
|
(5) (3) |
3:15
27:44
|
(5) (3) |
1:31
29:15
|
(1) (2) |
6:52
36:07
|
(2) (2) |
2:33
38:40
|
(1) (2) |
1:03
39:43
|
(30) (2) |
0:26
40:09
|
(37)
(2)
|
Слуднев Глеб Васильевич (2009) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
3 | 00:40:42 (11:18 мин/км) | +1:51 |
3:17
3:17
|
(10) (10) |
4:41
7:58
|
(22) (15) |
2:26
10:24
|
(3) (8) |
5:32
15:56
|
(1) (3) |
1:54
17:50
|
(2) (2) |
4:50
22:40
|
(3) (2) |
1:40
24:20
|
(9) (2) |
2:48
27:08
|
(2) (2) |
2:17
29:25
|
(10) (3) |
7:13
36:38
|
(4) (3) |
2:51
39:29
|
(3) (3) |
0:50
40:19
|
(9) (3) |
0:23
40:42
|
(21)
(3)
|
Устинова Анна (1980) МС ДЮСШ г.Озерск, Оз |
||
|
4 | 00:49:24 (13:43 мин/км) | +10:33 |
3:15
3:15
|
(9) (9) |
4:44
7:59
|
(26) (17) |
2:59
10:58
|
(19) (12) |
8:59
19:57
|
(22) (17) |
2:05
22:02
|
(6) (9) |
5:37
27:39
|
(16) (8) |
1:41
29:20
|
(10) (7) |
3:01
32:21
|
(3) (5) |
2:00
34:21
|
(4) (4) |
10:04
44:25
|
(16) (4) |
3:40
48:05
|
(15) (4) |
0:52
48:57
|
(12) (4) |
0:27
49:24
|
(42)
(4)
|
Кондратьева Александра (1972) II Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
5 | 00:50:03 (13:54 мин/км) | +11:12 |
5:56
5:56
|
(58) (58) |
4:34
10:30
|
(17) (51) |
2:28
12:58
|
(5) (33) |
6:23
19:21
|
(6) (11) |
2:24
21:45
|
(14) (6) |
5:04
26:49
|
(7) (6) |
2:02
28:51
|
(26) (6) |
5:33
34:24
|
(38) (10) |
2:12
36:36
|
(8) (7) |
8:42
45:18
|
(7) (5) |
3:04
48:22
|
(6) (5) |
1:04
49:26
|
(32) (5) |
0:37
50:03
|
(63)
(5)
|
Байдимирова Анна (1996) 2_'Ориента' г.Бирск, |
||
|
6 | 00:50:48 (14:07 мин/км) | +11:57 |
2:43
2:43
|
(2) (2) |
3:56
6:39
|
(3) (2) |
7:49
14:28
|
(65) (43) |
7:32
22:00
|
(9) (22) |
1:57
23:57
|
(4) (16) |
5:24
29:21
|
(11) (14) |
1:33
30:54
|
(6) (11) |
3:21
34:15
|
(7) (8) |
2:10
36:25
|
(6) (6) |
9:46
46:11
|
(13) (7) |
3:14
49:25
|
(7) (6) |
1:04
50:29
|
(32) (6) |
0:19
50:48
|
(6)
(6)
|
Мамаев Ярослав Владимиро (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
7 | 00:51:25 (14:17 мин/км) | +12:34 |
3:18
3:18
|
(12) (12) |
4:11
7:29
|
(11) (9) |
2:45
10:14
|
(12) (7) |
12:01
22:15
|
(45) (24) |
1:42
23:57
|
(1) (16) |
5:14
29:11
|
(8) (13) |
1:48
30:59
|
(15) (12) |
7:23
38:22
|
(57) (19) |
1:54
40:16
|
(3) (14) |
7:12
47:28
|
(3) (9) |
3:00
50:28
|
(5) (8) |
0:41
51:09
|
(2) (8) |
0:16
51:25
|
(1)
(7)
|
Доронин Иван (2008) IIIю ДЮСШ г.Озерск, Оз |
||
|
8 | 00:51:40 (14:21 мин/км) | +12:49 |
2:49
2:49
|
(4) (4) |
4:14
7:03
|
(12) (4) |
7:47
14:50
|
(64) (45) |
7:35
22:25
|
(10) (26) |
1:56
24:21
|
(3) (18) |
5:25
29:46
|
(12) (16) |
1:37
31:23
|
(7) (14) |
3:11
34:34
|
(4) (12) |
2:14
36:48
|
(9) (8) |
9:48
46:36
|
(14) (8) |
3:17
49:53
|
(10) (7) |
1:15
51:08
|
(47) (7) |
0:32
51:40
|
(57)
(8)
|
Салова Вероника Владимир (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
9 | 00:52:45 (14:39 мин/км) | +13:54 |
3:04
3:04
|
(6) (6) |
4:09
7:13
|
(9) (5) |
2:42
9:55
|
(9) (4) |
6:51
16:46
|
(7) (5) |
2:48
19:34
|
(25) (4) |
5:34
25:08
|
(14) (4) |
1:48
26:56
|
(15) (5) |
4:44
31:40
|
(28) (4) |
3:27
35:07
|
(28) (5) |
10:42
45:49
|
(24) (6) |
5:41
51:30
|
(52) (9) |
0:55
52:25
|
(15) (9) |
0:20
52:45
|
(11)
(9)
|
Чередин Кирилл (2010) IIIю Вытегорский РЦДиЮ |
||
|
10 | 00:53:16 (14:48 мин/км) | +14:25 |
2:50
2:50
|
(5) (5) |
4:33
7:23
|
(16) (6) |
2:44
10:07
|
(11) (6) |
9:25
19:32
|
(29) (12) |
2:20
21:52
|
(13) (7) |
6:11
28:03
|
(26) (9) |
1:47
29:50
|
(12) (8) |
4:13
34:03
|
(18) (7) |
2:54
36:57
|
(19) (9) |
11:10
48:07
|
(30) (10) |
4:09
52:16
|
(27) (10) |
0:42
52:58
|
(3) (10) |
0:18
53:16
|
(3)
(10)
|
Скляров Даниил (2008) IIIю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
11 | 00:53:42 (14:55 мин/км) | +14:51 |
3:13
3:13
|
(8) (8) |
4:27
7:40
|
(14) (12) |
2:51
10:31
|
(14) (9) |
9:21
19:52
|
(27) (15) |
2:11
22:03
|
(8) (10) |
6:14
28:17
|
(27) (10) |
1:55
30:12
|
(20) (10) |
4:16
34:28
|
(19) (11) |
3:00
37:28
|
(23) (11) |
11:03
48:31
|
(27) (13) |
4:17
52:48
|
(34) (12) |
0:35
53:23
|
(1) (11) |
0:19
53:42
|
(6)
(11)
|
Парамонов Даниил (2009) Iю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
12 | 00:53:52 (14:58 мин/км) | +15:01 |
3:26
3:26
|
(16) (16) |
5:04
8:30
|
(33) (24) |
3:50
12:20
|
(41) (24) |
7:55
20:15
|
(12) (18) |
2:06
22:21
|
(7) (12) |
6:32
28:53
|
(33) (11) |
2:20
31:13
|
(41) (13) |
3:30
34:43
|
(8) (13) |
2:41
37:24
|
(13) (10) |
11:01
48:25
|
(25) (11) |
4:06
52:31
|
(24) (11) |
0:55
53:26
|
(15) (12) |
0:26
53:52
|
(37)
(12)
|
Крюкова Мария (2009) IIю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
13 | 00:54:44 (15:12 мин/км) | +15:53 |
3:40
3:40
|
(23) (23) |
4:09
7:49
|
(9) (13) |
2:58
10:47
|
(17) (10) |
8:24
19:11
|
(17) (8) |
2:43
21:54
|
(22) (8) |
5:41
27:35
|
(18) (7) |
2:23
29:58
|
(43) (9) |
4:24
34:22
|
(22) (9) |
4:31
38:53
|
(42) (12) |
9:37
48:30
|
(12) (12) |
4:35
53:05
|
(38) (13) |
1:19
54:24
|
(52) (13) |
0:20
54:44
|
(11)
(13)
|
Тыщенко Григорий (2009) II Омск |
||
|
14 | 00:56:43 (15:45 мин/км) | +17:52 |
3:49
3:49
|
(28) (28) |
5:29
9:18
|
(46) (37) |
3:14
12:32
|
(26) (26) |
9:37
22:09
|
(33) (23) |
2:49
24:58
|
(26) (22) |
5:59
30:57
|
(22) (21) |
2:31
33:28
|
(45) (21) |
4:11
37:39
|
(17) (18) |
3:12
40:51
|
(26) (16) |
10:27
51:18
|
(21) (15) |
3:47
55:05
|
(18) (14) |
1:08
56:13
|
(40) (14) |
0:30
56:43
|
(52)
(14)
|
Демьянов Алексей (1978) II БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
15 | 00:56:48 (15:47 мин/км) | +17:57 |
4:42
4:42
|
(49) (49) |
5:02
9:44
|
(32) (42) |
2:58
12:42
|
(17) (31) |
8:15
20:57
|
(14) (20) |
2:43
23:40
|
(22) (14) |
6:08
29:48
|
(25) (17) |
1:56
31:44
|
(21) (17) |
4:33
36:17
|
(26) (15) |
4:21
40:38
|
(38) (15) |
9:53
50:31
|
(15) (14) |
4:48
55:19
|
(41) (15) |
1:04
56:23
|
(32) (15) |
0:25
56:48
|
(29)
(15)
|
Смирнягина Яна (1973) Чистый воздух, Ка |
||
|
16 | 00:56:55 (15:49 мин/км) | +18:04 |
3:32
3:32
|
(18) (18) |
5:25
8:57
|
(43) (31) |
3:01
11:58
|
(20) (19) |
9:06
21:04
|
(24) (21) |
2:45
23:49
|
(24) (15) |
5:53
29:42
|
(21) (15) |
2:07
31:49
|
(34) (18) |
3:53
35:42
|
(10) (14) |
3:48
39:30
|
(31) (13) |
11:54
51:24
|
(32) (16) |
3:58
55:22
|
(21) (16) |
1:01
56:23
|
(26) (15) |
0:32
56:55
|
(57)
(16)
|
Сергеева Оксана (1966) МБУ 'СШОР 'Вертик |
||
|
17 | 00:58:03 (16:08 мин/км) | +19:12 |
3:26
3:26
|
(16) (16) |
4:07
7:33
|
(8) (10) |
2:30
10:03
|
(6) (5) |
6:15
16:18
|
(5) (4) |
4:10
20:28
|
(48) (5) |
4:58
25:26
|
(6) (5) |
1:29
26:55
|
(3) (4) |
7:00
33:55
|
(55) (6) |
10:07
44:02
|
(61) (19) |
9:02
53:04
|
(8) (17) |
3:50
56:54
|
(19) (17) |
0:48
57:42
|
(7) (17) |
0:21
58:03
|
(15)
(17)
|
Смирнова София (2009) ШСК 'Рекорд' ГБОУ |
||
|
18 | 00:59:11 (16:26 мин/км) | +20:20 |
2:43
2:43
|
(2) (2) |
3:57
6:40
|
(4) (3) |
10:38
17:18
|
(67) (58) |
8:57
26:15
|
(21) (41) |
2:12
28:27
|
(9) (35) |
6:28
34:55
|
(31) (30) |
1:49
36:44
|
(17) (29) |
2:38
39:22
|
(1) (22) |
2:01
41:23
|
(5) (17) |
13:13
54:36
|
(43) (18) |
3:21
57:57
|
(12) (18) |
0:56
58:53
|
(18) (18) |
0:18
59:11
|
(3)
(18)
|
Дерюжкин Александр (2009) Iю КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
||
|
19 | 01:02:02 (17:14 мин/км) | +23:11 |
3:57
3:57
|
(33) (33) |
4:38
8:35
|
(21) (26) |
3:41
12:16
|
(37) (22) |
8:33
20:49
|
(18) (19) |
3:35
24:24
|
(40) (20) |
5:38
30:02
|
(17) (19) |
2:02
32:04
|
(26) (19) |
6:25
38:29
|
(50) (21) |
6:09
44:38
|
(55) (21) |
11:07
55:45
|
(28) (20) |
4:35
1:00:20
|
(38) (19) |
1:16
1:01:36
|
(50) (19) |
0:26
1:02:02
|
(37)
(19)
|
Никишин Александр (1976) Саратов |
||
|
20 | 01:02:45 (17:26 мин/км) | +23:54 |
3:56
3:56
|
(32) (32) |
4:03
7:59
|
(6) (17) |
2:55
10:54
|
(16) (11) |
8:23
19:17
|
(16) (9) |
6:04
25:21
|
(54) (24) |
4:41
30:02
|
(2) (19) |
1:38
31:40
|
(8) (16) |
6:46
38:26
|
(52) (20) |
10:28
48:54
|
(63) (31) |
9:13
58:07
|
(9) (21) |
3:32
1:01:39
|
(13) (20) |
0:47
1:02:26
|
(5) (20) |
0:19
1:02:45
|
(6)
(20)
|
Егорова Елизавета (2009) ШСК 'Рекорд' ГБОУ |
||
|
21 | 01:04:41 (17:58 мин/км) | +25:50 |
3:34
3:34
|
(19) (19) |
5:29
9:03
|
(46) (32) |
3:35
12:38
|
(34) (28) |
9:58
22:36
|
(36) (28) |
3:03
25:39
|
(28) (26) |
5:48
31:27
|
(20) (23) |
3:42
35:09
|
(68) (25) |
5:13
40:22
|
(35) (25) |
4:52
45:14
|
(50) (23) |
13:31
58:45
|
(46) (24) |
4:07
1:02:52
|
(26) (21) |
1:27
1:04:19
|
(58) (21) |
0:22
1:04:41
|
(17)
(21)
|
Глазунова Ксения (2008) II Лидер, Петрозавод |
||
|
22 | 01:04:51 (18:01 мин/км) | +26:00 |
4:15
4:15
|
(40) (40) |
5:06
9:21
|
(35) (39) |
6:26
15:47
|
(63) (47) |
12:35
28:22
|
(47) (47) |
2:27
30:49
|
(15) (40) |
6:20
37:09
|
(29) (37) |
2:03
39:12
|
(29) (37) |
4:09
43:21
|
(15) (34) |
4:33
47:54
|
(43) (27) |
11:01
58:55
|
(25) (25) |
4:06
1:03:01
|
(24) (22) |
1:27
1:04:28
|
(58) (23) |
0:23
1:04:51
|
(21)
(22)
|
Митин Василий (2010) IIIю КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
||
|
23 | 01:05:02 (18:04 мин/км) | +26:11 |
3:48
3:48
|
(26) (26) |
5:27
9:15
|
(44) (36) |
4:42
13:57
|
(56) (39) |
9:35
23:32
|
(32) (30) |
3:03
26:35
|
(28) (29) |
6:05
32:40
|
(24) (25) |
2:04
34:44
|
(30) (23) |
5:35
40:19
|
(39) (24) |
2:56
43:15
|
(22) (18) |
15:01
58:16
|
(57) (22) |
4:58
1:03:14
|
(43) (23) |
1:11
1:04:25
|
(44) (22) |
0:37
1:05:02
|
(63)
(23)
|
Комеко Оксана (1976) ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
24 | 01:06:15 (18:24 мин/км) | +27:24 |
3:59
3:59
|
(34) (34) |
5:08
9:07
|
(37) (34) |
3:33
12:40
|
(32) (30) |
7:14
19:54
|
(8) (16) |
2:18
22:12
|
(11) (11) |
10:39
32:51
|
(63) (26) |
2:10
35:01
|
(37) (24) |
4:22
39:23
|
(21) (23) |
9:05
48:28
|
(59) (28) |
10:28
58:56
|
(22) (26) |
6:01
1:04:57
|
(54) (24) |
0:55
1:05:52
|
(15) (24) |
0:23
1:06:15
|
(21)
(24)
|
Рахматуллина Софья (2009) СПАРТАК, Волжский |
||
|
25 | 01:07:10 (18:39 мин/км) | +28:19 |
3:22
3:22
|
(14) (14) |
4:35
7:57
|
(19) (14) |
8:25
16:22
|
(66) (52) |
9:45
26:07
|
(35) (39) |
2:36
28:43
|
(19) (37) |
10:02
38:45
|
(57) (42) |
1:47
40:32
|
(12) (39) |
4:18
44:50
|
(20) (36) |
2:38
47:28
|
(12) (26) |
13:41
1:01:09
|
(48) (28) |
4:33
1:05:42
|
(37) (26) |
0:58
1:06:40
|
(21) (25) |
0:30
1:07:10
|
(52)
(25)
|
Козлова Надежда (1978) СШ№1 Курск, Курск |
||
|
26 | 01:07:34 (18:46 мин/км) | +28:43 |
4:57
4:57
|
(52) (52) |
6:54
11:51
|
(62) (55) |
3:44
15:35
|
(39) (46) |
9:34
25:09
|
(30) (35) |
3:06
28:15
|
(31) (33) |
7:30
35:45
|
(44) (35) |
2:04
37:49
|
(30) (35) |
3:39
41:28
|
(9) (28) |
4:00
45:28
|
(35) (24) |
13:14
58:42
|
(44) (23) |
7:05
1:05:47
|
(61) (27) |
1:13
1:07:00
|
(45) (26) |
0:34
1:07:34
|
(60)
(26)
|
Семкина Наталья (1979) мск О'Лень, Москв |
||
|
27 | 01:07:40 (18:48 мин/км) | +28:49 |
3:49
3:49
|
(28) (28) |
4:35
8:24
|
(19) (21) |
2:39
11:03
|
(8) (13) |
23:43
34:46
|
(65) (60) |
2:04
36:50
|
(5) (54) |
4:53
41:43
|
(5) (44) |
1:27
43:10
|
(2) (44) |
4:25
47:35
|
(23) (43) |
2:10
49:45
|
(6) (33) |
13:16
1:03:01
|
(45) (31) |
3:17
1:06:18
|
(10) (28) |
0:59
1:07:17
|
(23) (27) |
0:23
1:07:40
|
(21)
(27)
|
Копылова Екатерина (2010) IIю мск О'Лень, Москв |
||
|
28 | 01:07:49 (18:50 мин/км) | +28:58 |
5:11
5:11
|
(55) (55) |
5:16
10:27
|
(41) (50) |
3:42
14:09
|
(38) (41) |
14:03
28:12
|
(53) (45) |
3:21
31:33
|
(36) (42) |
6:51
38:24
|
(36) (39) |
2:57
41:21
|
(58) (42) |
4:25
45:46
|
(23) (38) |
2:47
48:33
|
(17) (30) |
12:20
1:00:53
|
(34) (27) |
4:39
1:05:32
|
(40) (25) |
1:50
1:07:22
|
(66) (28) |
0:27
1:07:49
|
(42)
(28)
|
Воронин Максим (1984) БОЦДЮТиЭ Атлант, |
||
|
29 | 01:07:54 (18:52 мин/км) | +29:03 |
4:08
4:08
|
(39) (39) |
4:20
8:28
|
(13) (22) |
3:01
11:29
|
(20) (18) |
8:15
19:44
|
(14) (13) |
5:48
25:32
|
(53) (25) |
6:52
32:24
|
(37) (24) |
1:59
34:23
|
(23) (22) |
6:46
41:09
|
(52) (27) |
3:55
45:04
|
(32) (22) |
18:21
1:03:25
|
(63) (34) |
3:15
1:06:40
|
(9) (30) |
0:58
1:07:38
|
(21) (29) |
0:16
1:07:54
|
(1)
(29)
|
Колдунова Софья (2008) Смоленск СШ (Хвас |
||
|
30 | 01:08:55 (19:09 мин/км) | +30:04 |
6:02
6:02
|
(60) (60) |
4:00
10:02
|
(5) (45) |
2:50
12:52
|
(13) (32) |
9:43
22:35
|
(34) (27) |
2:32
25:07
|
(18) (23) |
6:14
31:21
|
(27) (22) |
1:54
33:15
|
(19) (20) |
4:10
37:25
|
(16) (17) |
14:20
51:45
|
(67) (37) |
10:31
1:02:16
|
(23) (29) |
4:15
1:06:31
|
(30) (29) |
1:59
1:08:30
|
(67) (31) |
0:25
1:08:55
|
(29)
(30)
|
Беззубёнков Дмитрий (2008) ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
31 | 01:09:01 (19:10 мин/км) | +30:10 |
9:04
9:04
|
(69) (69) |
5:15
14:19
|
(40) (66) |
3:26
17:45
|
(30) (61) |
13:33
31:18
|
(49) (56) |
3:47
35:05
|
(43) (47) |
6:53
41:58
|
(38) (46) |
2:10
44:08
|
(37) (45) |
4:58
49:06
|
(31) (44) |
3:59
53:05
|
(34) (40) |
10:07
1:03:12
|
(17) (33) |
3:40
1:06:52
|
(15) (31) |
1:34
1:08:26
|
(60) (30) |
0:35
1:09:01
|
(61)
(31)
|
Еланская Анастасия (2009) IIIю ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
32 | 01:09:38 (19:21 мин/км) | +30:47 |
3:52
3:52
|
(31) (31) |
5:28
9:20
|
(45) (38) |
3:19
12:39
|
(28) (29) |
10:54
23:33
|
(39) (31) |
3:22
26:55
|
(37) (31) |
7:36
34:31
|
(45) (28) |
1:59
36:30
|
(23) (28) |
4:29
40:59
|
(25) (26) |
11:14
52:13
|
(65) (38) |
11:35
1:03:48
|
(31) (36) |
4:24
1:08:12
|
(36) (33) |
1:06
1:09:18
|
(38) (33) |
0:20
1:09:38
|
(11)
(32)
|
Лисица Дарья (2008) IIю Лисица, Липецк |
||
|
33 | 01:09:51 (19:24 мин/км) | +31:00 |
6:32
6:32
|
(64) (64) |
6:29
13:01
|
(58) (62) |
3:51
16:52
|
(42) (57) |
9:21
26:13
|
(27) (40) |
4:04
30:17
|
(46) (39) |
7:29
37:46
|
(43) (38) |
2:39
40:25
|
(49) (38) |
5:57
46:22
|
(43) (39) |
4:15
50:37
|
(37) (36) |
12:02
1:02:39
|
(33) (30) |
5:22
1:08:01
|
(48) (32) |
1:13
1:09:14
|
(45) (32) |
0:37
1:09:51
|
(63)
(33)
|
Рязанская Татьяна (1946) III Кунцево-ОРСА, Мос |
||
|
34 | 01:09:53 (19:25 мин/км) | +31:02 |
3:37
3:37
|
(20) (20) |
4:52
8:29
|
(30) (23) |
11:33
20:02
|
(68) (65) |
10:41
30:43
|
(37) (53) |
2:28
33:11
|
(17) (46) |
5:19
38:30
|
(10) (40) |
2:09
40:39
|
(36) (40) |
6:11
46:50
|
(46) (41) |
2:31
49:21
|
(11) (32) |
14:55
1:04:16
|
(56) (38) |
4:09
1:08:25
|
(27) (35) |
1:05
1:09:30
|
(36) (34) |
0:23
1:09:53
|
(21)
(34)
|
Велихова Милана (2010) IIIю Delta, р-н Выборг |
||
|
35 | 01:10:59 (19:43 мин/км) | +32:08 |
5:08
5:08
|
(54) (54) |
4:53
10:01
|
(31) (44) |
4:26
14:27
|
(52) (42) |
9:12
23:39
|
(25) (32) |
2:51
26:30
|
(27) (28) |
8:24
34:54
|
(49) (29) |
2:54
37:48
|
(56) (33) |
4:50
42:38
|
(30) (32) |
10:10
52:48
|
(62) (39) |
12:37
1:05:25
|
(37) (40) |
4:09
1:09:34
|
(27) (38) |
1:06
1:10:40
|
(38) (37) |
0:19
1:10:59
|
(6)
(35)
|
Магдиев Степан (2009) IIю КСО 'Формула-О', |
||
|
36 | 01:11:15 (19:48 мин/км) | +32:24 |
4:42
4:42
|
(49) (49) |
7:06
11:48
|
(63) (54) |
4:15
16:03
|
(49) (48) |
12:31
28:34
|
(46) (48) |
3:09
31:43
|
(32) (43) |
7:14
38:57
|
(41) (43) |
3:11
42:08
|
(60) (43) |
4:36
46:44
|
(27) (40) |
3:37
50:21
|
(29) (34) |
12:49
1:03:10
|
(38) (32) |
5:18
1:08:28
|
(47) (36) |
1:45
1:10:13
|
(64) (35) |
1:02
1:11:15
|
(69)
(36)
|
Чижикова Людмила (1951) мск О'Лень, Москв |
||
|
37 | 01:11:17 (19:48 мин/км) | +32:26 |
4:05
4:05
|
(36) (36) |
4:44
8:49
|
(26) (28) |
15:40
24:29
|
(70) (69) |
9:04
33:33
|
(23) (59) |
3:59
37:32
|
(45) (56) |
5:36
43:08
|
(15) (49) |
2:48
45:56
|
(54) (50) |
4:01
49:57
|
(12) (45) |
4:01
53:58
|
(36) (42) |
10:19
1:04:17
|
(18) (39) |
4:55
1:09:12
|
(42) (37) |
1:39
1:10:51
|
(62) (38) |
0:26
1:11:17
|
(37)
(37)
|
Виноградов Виктор (1984) КСО 'Дубрава', Се |
||
|
38 | 01:11:22 (19:49 мин/км) | +32:31 |
4:17
4:17
|
(42) (42) |
6:01
10:18
|
(55) (46) |
3:34
13:52
|
(33) (37) |
10:49
24:41
|
(38) (34) |
3:31
28:12
|
(39) (32) |
6:54
35:06
|
(39) (32) |
2:42
37:48
|
(51) (33) |
6:01
43:49
|
(44) (35) |
4:42
48:31
|
(47) (29) |
15:23
1:03:54
|
(59) (37) |
4:23
1:08:17
|
(35) (34) |
2:09
1:10:26
|
(68) (36) |
0:56
1:11:22
|
(68)
(38)
|
Ковалёва Оксана (1972) Омск Ковалёвы, Ом |
||
|
39 | 01:11:53 (19:58 мин/км) | +33:02 |
3:20
3:20
|
(13) (13) |
4:49
8:09
|
(29) (19) |
3:06
11:15
|
(22) (16) |
8:02
19:17
|
(13) (9) |
4:20
23:37
|
(49) (13) |
5:33
29:10
|
(13) (12) |
6:13
35:23
|
(70) (26) |
6:20
41:43
|
(48) (29) |
2:50
44:33
|
(18) (20) |
10:26
54:59
|
(20) (19) |
15:26
1:10:25
|
(69) (39) |
1:05
1:11:30
|
(36) (39) |
0:23
1:11:53
|
(21)
(39)
|
Чиркова Ия (1982) ДЮСШ №2 Кобелева, |
||
|
40 | 01:12:31 (20:09 мин/км) | +33:40 |
4:32
4:32
|
(46) (46) |
5:54
10:26
|
(54) (49) |
3:15
13:41
|
(27) (36) |
8:35
22:16
|
(19) (25) |
4:20
26:36
|
(49) (30) |
9:36
36:12
|
(54) (36) |
2:39
38:51
|
(49) (36) |
3:53
42:44
|
(10) (33) |
10:32
53:16
|
(64) (41) |
13:08
1:06:24
|
(42) (41) |
4:16
1:10:40
|
(33) (40) |
1:19
1:11:59
|
(52) (40) |
0:32
1:12:31
|
(57)
(40)
|
Бердина Ирина (1982) Саксор-Олимпик, С |
||
|
41 | 01:12:33 (20:09 мин/км) | +33:42 |
4:05
4:05
|
(36) (36) |
5:04
9:09
|
(33) (35) |
3:07
12:16
|
(23) (22) |
11:13
23:29
|
(40) (29) |
2:42
26:11
|
(21) (27) |
9:18
35:29
|
(53) (33) |
2:04
37:33
|
(30) (32) |
5:04
42:37
|
(32) (31) |
3:09
45:46
|
(25) (25) |
17:59
1:03:45
|
(62) (35) |
7:32
1:11:17
|
(63) (42) |
0:51
1:12:08
|
(11) (41) |
0:25
1:12:33
|
(29)
(41)
|
Чуприкова Алёна (1980) Лыткарино |
||
|
42 | 01:12:34 (20:09 мин/км) | +33:43 |
4:06
4:06
|
(38) (38) |
4:47
8:53
|
(28) (30) |
3:11
12:04
|
(24) (20) |
7:41
19:45
|
(11) (14) |
10:04
29:49
|
(65) (38) |
5:46
35:35
|
(19) (34) |
1:51
37:26
|
(18) (30) |
18:05
55:31
|
(70) (53) |
2:42
58:13
|
(14) (46) |
9:20
1:07:33
|
(10) (42) |
3:40
1:11:13
|
(15) (41) |
0:56
1:12:09
|
(18) (42) |
0:25
1:12:34
|
(29)
(42)
|
Демченко Константин (2010) IIIю Delta, р-н Выборг |
||
|
43 | 01:13:10 (20:19 мин/км) | +34:19 |
3:38
3:38
|
(21) (21) |
5:12
8:50
|
(38) (29) |
3:40
12:30
|
(36) (25) |
17:59
30:29
|
(60) (52) |
7:10
37:39
|
(59) (57) |
6:00
43:39
|
(23) (51) |
1:57
45:36
|
(22) (49) |
5:53
51:29
|
(42) (46) |
2:44
54:13
|
(15) (43) |
13:55
1:08:08
|
(49) (43) |
3:57
1:12:05
|
(20) (43) |
0:46
1:12:51
|
(4) (43) |
0:19
1:13:10
|
(6)
(43)
|
Маликова Вероника (2010) IIIю СК 'Ориен-Драйв', |
||
|
44 | 01:13:33 (20:26 мин/км) | +34:42 |
3:50
3:50
|
(30) (30) |
4:42
8:32
|
(24) (25) |
2:43
11:15
|
(10) (16) |
6:13
17:28
|
(4) (6) |
7:08
24:36
|
(58) (21) |
5:18
29:54
|
(9) (18) |
1:42
31:36
|
(11) (15) |
5:08
36:44
|
(34) (16) |
24:22
1:01:06
|
(70) (53) |
7:59
1:09:05
|
(5) (44) |
3:14
1:12:19
|
(7) (44) |
0:47
1:13:06
|
(5) (44) |
0:27
1:13:33
|
(42)
(44)
|
Тарасова Мария (1985) О-клуб 'Воробьевы |
||
|
45 | 01:17:15 (21:28 мин/км) | +38:24 |
6:48
6:48
|
(66) (66) |
5:41
12:29
|
(51) (59) |
4:01
16:30
|
(45) (54) |
14:20
30:50
|
(54) (54) |
6:07
36:57
|
(55) (55) |
6:27
43:24
|
(30) (50) |
4:27
47:51
|
(69) (52) |
5:45
53:36
|
(40) (49) |
4:50
58:26
|
(49) (47) |
11:09
1:09:35
|
(29) (45) |
6:12
1:15:47
|
(57) (46) |
1:00
1:16:47
|
(24) (45) |
0:28
1:17:15
|
(46)
(45)
|
Семко Светлана (1980) КСО 'Дубрава', Се |
||
|
46 | 01:18:07 (21:42 мин/км) | +39:16 |
4:36
4:36
|
(47) (47) |
10:02
14:38
|
(69) (68) |
3:22
18:00
|
(29) (62) |
13:35
31:35
|
(50) (57) |
4:09
35:44
|
(47) (51) |
7:13
42:57
|
(40) (48) |
2:02
44:59
|
(26) (48) |
9:57
54:56
|
(65) (52) |
4:27
59:23
|
(40) (50) |
12:54
1:12:17
|
(39) (48) |
4:15
1:16:32
|
(30) (47) |
1:08
1:17:40
|
(40) (46) |
0:27
1:18:07
|
(42)
(46)
|
Балашова Виктория (1979) ДЮСШ Юность, Тула |
||
|
47 | 01:18:16 (21:44 мин/км) | +39:25 |
3:46
3:46
|
(25) (25) |
5:35
9:21
|
(50) (39) |
4:16
13:37
|
(50) (35) |
13:44
27:21
|
(51) (42) |
8:19
35:40
|
(63) (49) |
12:09
47:49
|
(65) (56) |
2:26
50:15
|
(44) (57) |
5:30
55:45
|
(37) (54) |
3:03
58:48
|
(24) (48) |
14:03
1:12:51
|
(52) (49) |
4:05
1:16:56
|
(23) (48) |
1:00
1:17:56
|
(24) (47) |
0:20
1:18:16
|
(11)
(47)
|
Смоляков Глеб (2010) IIю СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
48 | 01:18:40 (21:51 мин/км) | +39:49 |
3:48
3:48
|
(26) (26) |
3:40
7:28
|
(1) (8) |
13:28
20:56
|
(69) (66) |
17:54
38:50
|
(59) (64) |
2:16
41:06
|
(10) (60) |
12:31
53:37
|
(67) (63) |
1:24
55:01
|
(1) (62) |
4:07
59:08
|
(14) (61) |
2:54
1:02:02
|
(19) (55) |
12:33
1:14:35
|
(36) (52) |
2:52
1:17:27
|
(4) (50) |
0:49
1:18:16
|
(8) (48) |
0:24
1:18:40
|
(27)
(48)
|
Иванова Марианна (1981) Четра, Чебоксары, |
||
|
49 | 01:18:45 (21:53 мин/км) | +39:54 |
3:39
3:39
|
(22) (22) |
5:07
8:46
|
(36) (27) |
3:49
12:35
|
(40) (27) |
16:31
29:06
|
(57) (49) |
6:36
35:42
|
(56) (50) |
8:04
43:46
|
(47) (52) |
3:18
47:04
|
(65) (51) |
6:11
53:15
|
(46) (48) |
3:56
57:11
|
(33) (44) |
12:54
1:10:05
|
(39) (46) |
7:24
1:17:29
|
(62) (51) |
0:54
1:18:23
|
(13) (49) |
0:22
1:18:45
|
(17)
(49)
|
Смирнов Дмитрий Павлович (2009) III Ориента-Gold-Team |
||
|
50 | 01:18:54 (21:55 мин/км) | +40:03 |
4:15
4:15
|
(40) (40) |
5:30
9:45
|
(49) (43) |
4:10
13:55
|
(47) (38) |
13:50
27:45
|
(52) (44) |
8:19
36:04
|
(63) (52) |
12:15
48:19
|
(66) (58) |
2:32
50:51
|
(46) (58) |
5:20
56:11
|
(36) (56) |
2:55
59:06
|
(21) (49) |
14:14
1:13:20
|
(53) (51) |
4:04
1:17:24
|
(22) (49) |
1:02
1:18:26
|
(27) (50) |
0:28
1:18:54
|
(46)
(50)
|
Карташов Валерий (2010) IIIю СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
51 | 01:18:58 (21:56 мин/км) | +40:07 |
6:08
6:08
|
(61) (61) |
5:44
11:52
|
(53) (56) |
4:13
16:05
|
(48) (49) |
9:12
25:17
|
(25) (36) |
3:13
28:30
|
(35) (36) |
10:09
38:39
|
(60) (41) |
2:35
41:14
|
(47) (41) |
5:46
47:00
|
(41) (42) |
3:26
50:26
|
(27) (35) |
20:33
1:10:59
|
(66) (47) |
4:15
1:15:14
|
(30) (45) |
3:14
1:18:28
|
(70) (51) |
0:30
1:18:58
|
(52)
(51)
|
Суркова Елена (1984) Самара |
||
|
52 | 01:21:25 (22:37 мин/км) | +42:34 |
4:24
4:24
|
(45) (45) |
5:14
9:38
|
(39) (41) |
2:34
12:12
|
(7) (21) |
13:27
25:39
|
(48) (37) |
2:38
28:17
|
(20) (34) |
6:39
34:56
|
(34) (31) |
2:35
37:31
|
(47) (31) |
5:05
42:36
|
(33) (30) |
23:54
1:06:30
|
(69) (61) |
8:10
1:14:40
|
(6) (53) |
5:27
1:20:07
|
(49) (52) |
0:56
1:21:03
|
(18) (52) |
0:22
1:21:25
|
(17)
(52)
|
Финнников Дима (2010) IIIю Драконы, Приволжс |
||
|
53 | 01:22:12 (22:50 мин/км) | +43:21 |
3:17
3:17
|
(10) (10) |
4:41
7:58
|
(22) (15) |
3:13
11:11
|
(25) (15) |
16:27
27:38
|
(56) (43) |
3:44
31:22
|
(42) (41) |
13:43
45:05
|
(69) (53) |
3:17
48:22
|
(64) (54) |
9:36
57:58
|
(62) (58) |
2:46
1:00:44
|
(16) (51) |
12:30
1:13:14
|
(35) (50) |
6:59
1:20:13
|
(60) (53) |
1:35
1:21:48
|
(61) (53) |
0:24
1:22:12
|
(27)
(53)
|
Визгин- Толлисс Павел (2009) IIю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
54 | 01:22:31 (22:55 мин/км) | +43:40 |
4:01
4:01
|
(35) (35) |
6:18
10:19
|
(57) (47) |
4:22
14:41
|
(51) (44) |
24:56
39:37
|
(67) (65) |
3:25
43:02
|
(38) (63) |
6:28
49:30
|
(31) (60) |
2:19
51:49
|
(40) (59) |
4:04
55:53
|
(13) (55) |
9:25
1:05:18
|
(60) (60) |
10:20
1:15:38
|
(19) (54) |
5:03
1:20:41
|
(46) (54) |
1:24
1:22:05
|
(56) (54) |
0:26
1:22:31
|
(37)
(54)
|
Катранжи Руслан (2010) мск О'Лень, Москв |
||
|
55 | 01:23:37 (23:14 мин/км) | +44:46 |
6:36
6:36
|
(65) (65) |
6:46
13:22
|
(60) (64) |
4:55
18:17
|
(57) (63) |
11:47
30:04
|
(43) (51) |
5:06
35:10
|
(51) (48) |
9:55
45:05
|
(56) (53) |
2:46
47:51
|
(52) (52) |
6:50
54:41
|
(54) (51) |
6:09
1:00:50
|
(55) (52) |
15:05
1:15:55
|
(58) (55) |
5:47
1:21:42
|
(53) (55) |
1:26
1:23:08
|
(57) (55) |
0:29
1:23:37
|
(51)
(55)
|
Ершова Валерия (1990) КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
||
|
56 | 01:24:05 (23:21 мин/км) | +45:14 |
4:21
4:21
|
(43) (43) |
6:49
11:10
|
(61) (53) |
5:26
16:36
|
(59) (55) |
18:14
34:50
|
(61) (61) |
8:00
42:50
|
(61) (62) |
9:13
52:03
|
(52) (61) |
2:05
54:08
|
(33) (61) |
6:20
1:00:28
|
(48) (62) |
4:49
1:05:17
|
(48) (59) |
13:56
1:19:13
|
(50) (58) |
3:37
1:22:50
|
(14) (56) |
0:50
1:23:40
|
(9) (56) |
0:25
1:24:05
|
(29)
(56)
|
Прохоров Артур (2010) IIIю БОЦДЮТиЭ Ч, Белго |
||
|
57 | 01:26:28 (24:01 мин/км) | +47:37 |
6:48
6:48
|
(66) (66) |
6:07
12:55
|
(56) (61) |
3:26
16:21
|
(30) (51) |
9:34
25:55
|
(30) (38) |
15:44
41:39
|
(69) (61) |
7:23
49:02
|
(42) (59) |
3:00
52:02
|
(59) (60) |
6:05
58:07
|
(45) (59) |
5:51
1:03:58
|
(53) (58) |
13:57
1:17:55
|
(51) (57) |
6:52
1:24:47
|
(59) (57) |
1:16
1:26:03
|
(50) (57) |
0:25
1:26:28
|
(29)
(57)
|
Бодров Павел (1971) КСО 'Дубрава', Се |
||
|
58 | 01:27:44 (24:22 мин/км) | +48:53 |
3:40
3:40
|
(23) (23) |
4:34
8:14
|
(17) (20) |
2:53
11:07
|
(15) (14) |
18:26
29:33
|
(62) (50) |
3:04
32:37
|
(30) (45) |
10:14
42:51
|
(62) (47) |
2:07
44:58
|
(34) (47) |
8:05
53:03
|
(58) (47) |
4:28
57:31
|
(41) (45) |
22:33
1:20:04
|
(70) (59) |
6:07
1:26:11
|
(55) (58) |
1:08
1:27:19
|
(40) (58) |
0:25
1:27:44
|
(29)
(58)
|
Ленкова Ольга (1981) КСО 'Дубрава', Се |
||
|
59 | 01:28:43 (24:39 мин/км) | +49:52 |
5:36
5:36
|
(57) (57) |
7:33
13:09
|
(67) (63) |
4:28
17:37
|
(53) (60) |
14:59
32:36
|
(55) (58) |
3:53
36:29
|
(44) (53) |
10:43
47:12
|
(64) (55) |
2:48
50:00
|
(54) (55) |
7:09
57:09
|
(56) (57) |
4:24
1:01:33
|
(39) (54) |
15:51
1:17:24
|
(60) (56) |
9:28
1:26:52
|
(67) (59) |
1:21
1:28:13
|
(55) (59) |
0:30
1:28:43
|
(52)
(59)
|
Виноградова Анна (1979) КСО 'Дубрава', Се |
||
|
60 | 01:32:40 (25:44 мин/км) | +53:49 |
3:23
3:23
|
(15) (15) |
4:04
7:27
|
(7) (7) |
2:27
9:54
|
(4) (3) |
8:47
18:41
|
(20) (7) |
5:41
24:22
|
(52) (19) |
10:05
34:27
|
(59) (27) |
1:47
36:14
|
(12) (27) |
9:08
45:22
|
(61) (37) |
22:52
1:08:14
|
(68) (62) |
14:50
1:23:04
|
(55) (61) |
8:15
1:31:19
|
(66) (60) |
1:03
1:32:22
|
(30) (60) |
0:18
1:32:40
|
(3)
(60)
|
Лиховид Даниил (2009) IIIю Саксор-Олимпик, С |
||
|
61 | 01:32:56 (25:49 мин/км) | +54:05 |
6:54
6:54
|
(68) (68) |
5:24
12:18
|
(42) (58) |
3:51
16:09
|
(42) (50) |
18:45
34:54
|
(63) (62) |
3:11
38:05
|
(34) (58) |
10:02
48:07
|
(57) (57) |
2:01
50:08
|
(25) (56) |
8:10
58:18
|
(59) (60) |
4:33
1:02:51
|
(43) (57) |
22:32
1:25:23
|
(69) (62) |
6:07
1:31:30
|
(55) (61) |
1:04
1:32:34
|
(32) (61) |
0:22
1:32:56
|
(17)
(61)
|
Алеева Альбина (2008) Омск |
||
|
62 | 01:34:10 (26:09 мин/км) | +55:19 |
4:22
4:22
|
(44) (44) |
4:43
9:05
|
(25) (33) |
3:53
12:58
|
(44) (33) |
11:39
24:37
|
(42) (33) |
7:07
31:44
|
(57) (44) |
10:11
41:55
|
(61) (45) |
2:47
44:42
|
(53) (46) |
9:49
54:31
|
(64) (50) |
7:48
1:02:19
|
(57) (56) |
19:30
1:21:49
|
(64) (60) |
10:38
1:32:27
|
(68) (62) |
1:15
1:33:42
|
(47) (62) |
0:28
1:34:10
|
(46)
(62)
|
Светенко Полина (2013) О-клуб 'Воробьевы |
||
|
63 | 01:35:01 (26:24 мин/км) | +56:10 |
6:13
6:13
|
(63) (63) |
18:51
25:04
|
(70) (70) |
5:06
30:10
|
(58) (70) |
16:59
47:09
|
(58) (69) |
3:10
50:19
|
(33) (67) |
6:44
57:03
|
(35) (66) |
3:30
1:00:33
|
(66) (66) |
9:36
1:10:09
|
(62) (65) |
4:33
1:14:42
|
(43) (65) |
13:38
1:28:20
|
(47) (64) |
5:01
1:33:21
|
(45) (63) |
1:15
1:34:36
|
(47) (63) |
0:25
1:35:01
|
(29)
(63)
|
Переверзева Алёна (2007) Delta, р-н Выборг |
||
|
64 | 01:36:28 (26:48 мин/км) | +57:37 |
4:38
4:38
|
(48) (48) |
5:42
10:20
|
(52) (48) |
3:39
13:59
|
(35) (40) |
21:07
35:06
|
(64) (63) |
10:48
45:54
|
(67) (66) |
8:42
54:36
|
(50) (65) |
3:14
57:50
|
(63) (65) |
4:44
1:02:34
|
(28) (63) |
8:06
1:10:40
|
(58) (64) |
17:35
1:28:15
|
(61) (63) |
5:28
1:33:43
|
(50) (64) |
2:14
1:35:57
|
(69) (64) |
0:31
1:36:28
|
(56)
(64)
|
Грибанова Надежда (1971) Липецк, лично |
||
|
65 | 01:36:56 (26:56 мин/км) | +58:05 |
6:01
6:01
|
(59) (59) |
7:27
13:28
|
(66) (65) |
5:51
19:19
|
(61) (64) |
11:33
30:52
|
(41) (55) |
8:12
39:04
|
(62) (59) |
13:03
52:07
|
(68) (62) |
2:56
55:03
|
(57) (63) |
15:22
1:10:25
|
(69) (66) |
5:24
1:15:49
|
(51) (66) |
14:31
1:30:20
|
(54) (66) |
5:00
1:35:20
|
(44) (65) |
1:08
1:36:28
|
(40) (65) |
0:28
1:36:56
|
(46)
(65)
|
Иванов Егор (2009) IIю Ивановы, Липецк |
||
|
66 | 01:38:48 (27:27 мин/км) | +59:57 |
4:50
4:50
|
(51) (51) |
7:08
11:58
|
(64) (57) |
4:38
16:36
|
(54) (55) |
25:16
41:52
|
(68) (66) |
3:39
45:31
|
(41) (65) |
8:54
54:25
|
(51) (64) |
3:12
57:37
|
(61) (64) |
6:45
1:04:22
|
(51) (64) |
4:38
1:09:00
|
(46) (63) |
20:09
1:29:09
|
(65) (65) |
7:42
1:36:51
|
(64) (66) |
1:20
1:38:11
|
(54) (66) |
0:37
1:38:48
|
(63)
(66)
|
Мазур Екатерина (1980) СШ 'Юность' - Пав |
||
|
67 | 01:48:10 (30:03 мин/км) | +1:09:19 |
5:05
5:05
|
(53) (53) |
5:29
10:34
|
(46) (52) |
5:49
16:23
|
(60) (53) |
11:55
28:18
|
(44) (46) |
16:32
44:50
|
(70) (64) |
21:03
1:05:53
|
(70) (68) |
2:18
1:08:11
|
(39) (67) |
10:44
1:18:55
|
(66) (67) |
11:53
1:30:48
|
(66) (69) |
9:20
1:40:08
|
(10) (67) |
6:40
1:46:48
|
(58) (67) |
0:54
1:47:42
|
(13) (67) |
0:28
1:48:10
|
(46)
(67)
|
Медведков Илья (2010) IIIю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
68 | 01:57:28 (32:38 мин/км) | +1:18:37 |
6:10
6:10
|
(62) (62) |
8:23
14:33
|
(68) (67) |
6:25
20:58
|
(62) (67) |
24:03
45:01
|
(66) (67) |
12:15
57:16
|
(68) (69) |
8:16
1:05:32
|
(48) (67) |
3:39
1:09:11
|
(67) (69) |
10:52
1:20:03
|
(67) (68) |
5:37
1:25:40
|
(52) (67) |
20:58
1:46:38
|
(67) (68) |
8:14
1:54:52
|
(65) (68) |
1:49
1:56:41
|
(65) (68) |
0:47
1:57:28
|
(67)
(68)
|
Комличенко Олеся (1982) ДЮСШ 'Турист', Бе |
||
|
69 | 02:07:45 (35:29 мин/км) | +1:28:54 |
11:56
11:56
|
(70) (70) |
6:37
18:33
|
(59) (69) |
4:01
22:34
|
(45) (68) |
55:16
1:17:50
|
(70) (70) |
7:24
1:25:14
|
(60) (70) |
8:02
1:33:16
|
(46) (70) |
2:20
1:35:36
|
(41) (70) |
8:14
1:43:50
|
(60) (70) |
3:37
1:47:27
|
(29) (70) |
13:05
2:00:32
|
(41) (70) |
5:36
2:06:08
|
(51) (69) |
1:02
2:07:10
|
(27) (69) |
0:35
2:07:45
|
(61)
(69)
|
Ефимов Игорь (1967) СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
70 | 02:09:19 (35:55 мин/км) | +1:30:28 |
5:29
5:29
|
(56) (56) |
7:09
12:38
|
(65) (60) |
4:40
17:18
|
(55) (58) |
28:27
45:45
|
(69) (68) |
10:32
56:17
|
(66) (68) |
9:40
1:05:57
|
(55) (69) |
3:13
1:09:10
|
(62) (68) |
13:41
1:22:51
|
(68) (69) |
6:06
1:28:57
|
(54) (68) |
21:20
1:50:17
|
(68) (69) |
16:20
2:06:37
|
(70) (70) |
1:39
2:08:16
|
(62) (70) |
1:03
2:09:19
|
(70)
(70)
|
Сосновская Марина (1966) КСО 'Дубрава', Се |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калиев Усман (2010) Iю Драконы, Приволжс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Узоров Леонид (2012) IIIю О-клуб 'Воробьевы |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Митина Мария (1984) КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гамаюнова Татьяна (1970) КСО 'Дубрава', Се |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зубаеров Реналь (2009) IIIю Драконы, Приволжс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Погодин Фёдор (2010) IIIю ЦДТ №6 г.Ульяновс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Владимиров Михаил (2012) IIю 67.Дудович..Смоле |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воронова Ольга (2010) IIю мск О'Лень, Москв |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хомутова Злата (2010) IIIю Ефремов, Ефремовс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панкратов Михаил (2010) Iю Драконы, Приволжс |