Россия, Воронежская область, Павловск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 80 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:01 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 63) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 61) | leg tot 15 ( 52) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:27 (6:20 мин/км) | - |
0:55
0:55
|
(8) (8) |
0:59
1:54
|
(3) (4) |
0:23
2:17
|
(4) (3) |
1:03
3:20
|
(22) (5) |
0:37
3:57
|
(1) (2) |
2:08
6:05
|
(5) (2) |
1:01
7:06
|
(1) (1) |
0:51
7:57
|
(6) (1) |
0:36
8:33
|
(1) (1) |
2:04
10:37
|
(2) (1) |
1:08
11:45
|
(1) (1) |
0:27
12:12
|
(1) (1) |
1:41
13:53
|
(2) (1) |
0:41
14:34
|
(2) (1) |
1:20
15:54
|
(1) (1) |
0:19
16:13
|
(2) (1) |
0:14
16:27
|
(16)
(1)
|
Молодских Кирилл (2009) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
9 | 00:21:46 (8:22 мин/км) | +5:19 |
0:49
0:49
|
(3) (3) |
1:13
2:02
|
(12) (5) |
0:22
2:24
|
(2) (6) |
2:20
4:44
|
(57) (22) |
0:38
5:22
|
(2) (18) |
2:52
8:14
|
(28) (11) |
1:05
9:19
|
(2) (11) |
0:54
10:13
|
(9) (11) |
0:37
10:50
|
(2) (11) |
2:38
13:28
|
(13) (11) |
2:29
15:57
|
(54) (12) |
0:30
16:27
|
(4) (11) |
2:00
18:27
|
(12) (10) |
0:56
19:23
|
(17) (10) |
1:41
21:04
|
(12) (9) |
0:28
21:32
|
(29) (9) |
0:14
21:46
|
(16)
(9)
|
Оськин Роман (2009) II СШОР 18 Вильденберг |
||
|
6 | 00:19:46 (7:36 мин/км) | +3:19 |
0:54
0:54
|
(6) (6) |
0:57
1:51
|
(1) (2) |
0:26
2:17
|
(9) (3) |
1:11
3:28
|
(35) (6) |
0:42
4:10
|
(3) (5) |
2:06
6:16
|
(4) (3) |
1:36
7:52
|
(22) (4) |
1:04
8:56
|
(25) (4) |
0:42
9:38
|
(10) (4) |
2:18
11:56
|
(6) (3) |
1:38
13:34
|
(16) (2) |
0:54
14:28
|
(41) (4) |
2:04
16:32
|
(16) (5) |
0:52
17:24
|
(7) (5) |
1:43
19:07
|
(15) (6) |
0:26
19:33
|
(24) (6) |
0:13
19:46
|
(6)
(6)
|
Соболев Сергей (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
3 | 00:19:23 (7:27 мин/км) | +2:56 |
1:03
1:03
|
(22) (22) |
1:11
2:14
|
(11) (12) |
0:25
2:39
|
(7) (8) |
1:31
4:10
|
(43) (12) |
0:43
4:53
|
(4) (11) |
2:04
6:57
|
(3) (6) |
1:16
8:13
|
(11) (6) |
0:52
9:05
|
(7) (6) |
0:40
9:45
|
(6) (6) |
2:21
12:06
|
(7) (4) |
1:34
13:40
|
(13) (3) |
0:42
14:22
|
(22) (2) |
1:53
16:15
|
(9) (3) |
0:55
17:10
|
(15) (4) |
1:35
18:45
|
(10) (3) |
0:25
19:10
|
(18) (3) |
0:13
19:23
|
(6)
(3)
|
Володин Дмитрий (2009) I СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
5 | 00:19:36 (7:32 мин/км) | +3:09 |
0:55
0:55
|
(8) (8) |
1:18
2:13
|
(17) (11) |
0:25
2:38
|
(7) (7) |
0:40
3:18
|
(1) (4) |
0:43
4:01
|
(4) (3) |
3:53
7:54
|
(47) (10) |
1:13
9:07
|
(7) (10) |
0:48
9:55
|
(3) (9) |
0:43
10:38
|
(12) (9) |
2:21
12:59
|
(7) (10) |
1:34
14:33
|
(13) (9) |
0:28
15:01
|
(2) (8) |
1:43
16:44
|
(4) (6) |
0:44
17:28
|
(4) (6) |
1:33
19:01
|
(9) (5) |
0:21
19:22
|
(5) (5) |
0:14
19:36
|
(16)
(5)
|
Демиденков Даниил (2009) I СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
8 | 00:20:30 (7:53 мин/км) | +4:03 |
0:55
0:55
|
(8) (8) |
1:23
2:18
|
(19) (15) |
0:22
2:40
|
(2) (10) |
1:44
4:24
|
(50) (16) |
0:44
5:08
|
(6) (13) |
3:25
8:33
|
(38) (14) |
1:08
9:41
|
(4) (12) |
0:41
10:22
|
(1) (12) |
0:37
10:59
|
(2) (12) |
1:57
12:56
|
(1) (9) |
1:12
14:08
|
(2) (8) |
0:34
14:42
|
(7) (7) |
3:17
17:59
|
(54) (9) |
0:37
18:36
|
(1) (8) |
1:25
20:01
|
(3) (8) |
0:17
20:18
|
(1) (8) |
0:12
20:30
|
(2)
(8)
|
Коноплев Леонид (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
4 | 00:19:31 (7:30 мин/км) | +3:04 |
1:08
1:08
|
(26) (26) |
1:08
2:16
|
(4) (13) |
0:27
2:43
|
(11) (11) |
0:49
3:32
|
(6) (7) |
0:47
4:19
|
(7) (6) |
2:24
6:43
|
(9) (5) |
1:18
8:01
|
(13) (5) |
0:59
9:00
|
(18) (5) |
0:43
9:43
|
(12) (5) |
2:44
12:27
|
(20) (7) |
1:25
13:52
|
(7) (4) |
0:32
14:24
|
(5) (3) |
1:49
16:13
|
(7) (2) |
0:56
17:09
|
(17) (2) |
1:40
18:49
|
(11) (4) |
0:25
19:14
|
(18) (4) |
0:17
19:31
|
(49)
(4)
|
Постолов Максим (2009) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
13 | 00:22:52 (8:48 мин/км) | +6:25 |
0:43
0:43
|
(1) (1) |
1:08
1:51
|
(4) (2) |
0:29
2:20
|
(13) (5) |
0:54
3:14
|
(11) (3) |
0:47
4:01
|
(7) (3) |
2:01
6:02
|
(2) (1) |
1:24
7:26
|
(15) (2) |
0:59
8:25
|
(18) (2) |
0:45
9:10
|
(18) (2) |
3:06
12:16
|
(30) (5) |
1:45
14:01
|
(25) (6) |
1:36
15:37
|
(57) (9) |
2:14
17:51
|
(25) (8) |
0:58
18:49
|
(20) (9) |
3:20
22:09
|
(61) (13) |
0:29
22:38
|
(34) (13) |
0:14
22:52
|
(16)
(13)
|
Белов Артём (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
35 | 00:29:18 (11:16 мин/км) | +12:51 |
0:56
0:56
|
(13) (13) |
1:10
2:06
|
(8) (7) |
1:14
3:20
|
(50) (19) |
1:09
4:29
|
(32) (18) |
0:47
5:16
|
(7) (15) |
8:11
13:27
|
(60) (43) |
1:07
14:34
|
(3) (42) |
0:56
15:30
|
(12) (42) |
0:44
16:14
|
(16) (41) |
2:59
19:13
|
(25) (36) |
1:40
20:53
|
(19) (35) |
1:04
21:57
|
(50) (36) |
3:49
25:46
|
(62) (39) |
0:49
26:35
|
(5) (36) |
2:03
28:38
|
(33) (37) |
0:23
29:01
|
(10) (36) |
0:17
29:18
|
(49)
(35)
|
Дьяченко Матвей (2009) II СШОР 18 Дон спорт |
||
|
16 | 00:23:28 (9:02 мин/км) | +7:01 |
1:01
1:01
|
(17) (17) |
1:08
2:09
|
(4) (8) |
1:35
3:44
|
(55) (27) |
1:03
4:47
|
(22) (23) |
0:48
5:35
|
(10) (19) |
3:54
9:29
|
(48) (22) |
1:44
11:13
|
(31) (21) |
0:48
12:01
|
(3) (18) |
0:43
12:44
|
(12) (17) |
2:16
15:00
|
(4) (14) |
1:24
16:24
|
(4) (14) |
0:39
17:03
|
(14) (13) |
1:41
18:44
|
(2) (11) |
2:37
21:21
|
(61) (16) |
1:31
22:52
|
(6) (16) |
0:24
23:16
|
(14) (16) |
0:12
23:28
|
(2)
(16)
|
Дьячков Андрей (2009) I СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
7 | 00:20:11 (7:46 мин/км) | +3:44 |
0:49
0:49
|
(3) (3) |
1:13
2:02
|
(12) (5) |
0:45
2:47
|
(43) (13) |
0:55
3:42
|
(14) (10) |
0:50
4:32
|
(11) (9) |
2:28
7:00
|
(13) (7) |
1:14
8:14
|
(9) (7) |
0:52
9:06
|
(7) (7) |
0:41
9:47
|
(8) (7) |
2:42
12:29
|
(19) (8) |
1:31
14:00
|
(9) (5) |
0:33
14:33
|
(6) (5) |
2:15
16:48
|
(26) (7) |
0:58
17:46
|
(20) (7) |
1:42
19:28
|
(14) (7) |
0:29
19:57
|
(34) (7) |
0:14
20:11
|
(16)
(7)
|
Ефимов Макар (2009) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
18 | 00:25:02 (9:38 мин/км) | +8:35 |
2:37
2:37
|
(56) (56) |
1:46
4:23
|
(33) (43) |
0:30
4:53
|
(17) (38) |
1:01
5:54
|
(20) (30) |
0:50
6:44
|
(11) (26) |
2:27
9:11
|
(12) (18) |
2:39
11:50
|
(57) (25) |
1:34
13:24
|
(57) (27) |
0:45
14:09
|
(18) (26) |
2:39
16:48
|
(15) (22) |
1:30
18:18
|
(8) (20) |
0:55
19:13
|
(42) (19) |
2:03
21:16
|
(14) (18) |
1:00
22:16
|
(24) (18) |
2:02
24:18
|
(31) (18) |
0:28
24:46
|
(29) (18) |
0:16
25:02
|
(37)
(18)
|
Сушко Никита (2009) II СШОР 18 Олимп |
||
|
33 | 00:29:08 (11:12 мин/км) | +12:41 |
1:16
1:16
|
(37) (37) |
4:36
5:52
|
(55) (53) |
1:40
7:32
|
(56) (51) |
1:42
9:14
|
(47) (49) |
0:50
10:04
|
(11) (46) |
3:41
13:45
|
(43) (44) |
2:00
15:45
|
(44) (45) |
1:38
17:23
|
(60) (45) |
0:54
18:17
|
(42) (44) |
2:39
20:56
|
(15) (42) |
1:42
22:38
|
(22) (42) |
0:45
23:23
|
(25) (41) |
2:11
25:34
|
(22) (37) |
1:06
26:40
|
(32) (37) |
1:51
28:31
|
(22) (35) |
0:25
28:56
|
(18) (34) |
0:12
29:08
|
(2)
(33)
|
Четырин Илья (2009) I Тамбовская область |
||
|
15 | 00:23:23 (9:00 мин/км) | +6:56 |
1:02
1:02
|
(18) (18) |
1:08
2:10
|
(4) (9) |
0:29
2:39
|
(13) (8) |
0:54
3:33
|
(11) (8) |
0:51
4:24
|
(14) (7) |
2:36
7:00
|
(18) (7) |
1:15
8:15
|
(10) (8) |
0:58
9:13
|
(15) (8) |
0:43
9:56
|
(12) (8) |
2:23
12:19
|
(9) (6) |
3:59
16:18
|
(62) (13) |
1:46
18:04
|
(60) (16) |
1:58
20:02
|
(11) (16) |
0:59
21:01
|
(23) (15) |
1:41
22:42
|
(12) (15) |
0:24
23:06
|
(14) (15) |
0:17
23:23
|
(49)
(15)
|
Крюков Георгий (2010) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
23 | 00:25:46 (9:55 мин/км) | +9:19 |
1:11
1:11
|
(30) (30) |
4:41
5:52
|
(56) (53) |
0:39
6:31
|
(33) (48) |
1:07
7:38
|
(29) (42) |
0:51
8:29
|
(14) (38) |
2:23
10:52
|
(8) (32) |
1:41
12:33
|
(27) (31) |
1:04
13:37
|
(25) (30) |
0:46
14:23
|
(22) (30) |
2:38
17:01
|
(13) (24) |
2:19
19:20
|
(49) (25) |
0:44
20:04
|
(24) (23) |
2:07
22:11
|
(18) (22) |
0:54
23:05
|
(10) (21) |
2:02
25:07
|
(31) (23) |
0:23
25:30
|
(10) (23) |
0:16
25:46
|
(37)
(23)
|
Панков Никита (2010) II СШОР 18 Макейчик |
||
|
25 | 00:25:56 (9:58 мин/км) | +9:29 |
1:14
1:14
|
(33) (33) |
2:14
3:28
|
(44) (32) |
1:19
4:47
|
(52) (36) |
1:25
6:12
|
(39) (32) |
0:51
7:03
|
(14) (30) |
2:35
9:38
|
(17) (25) |
1:29
11:07
|
(16) (20) |
1:12
12:19
|
(36) (21) |
0:58
13:17
|
(49) (20) |
2:55
16:12
|
(24) (20) |
1:41
17:53
|
(21) (19) |
2:16
20:09
|
(62) (25) |
1:57
22:06
|
(10) (21) |
1:08
23:14
|
(35) (22) |
2:04
25:18
|
(34) (25) |
0:24
25:42
|
(14) (25) |
0:14
25:56
|
(16)
(25)
|
Шмайлов Сергей (2010) II СШ Турист |
||
|
26 | 00:26:15 (10:06 мин/км) | +9:48 |
2:18
2:18
|
(52) (52) |
1:16
3:34
|
(14) (36) |
0:36
4:10
|
(28) (33) |
0:51
5:01
|
(9) (27) |
0:51
5:52
|
(14) (22) |
3:33
9:25
|
(42) (21) |
1:32
10:57
|
(19) (17) |
0:58
11:55
|
(15) (17) |
0:51
12:46
|
(33) (18) |
2:37
15:23
|
(11) (16) |
4:14
19:37
|
(63) (27) |
1:16
20:53
|
(54) (30) |
2:07
23:00
|
(18) (29) |
0:52
23:52
|
(7) (26) |
1:46
25:38
|
(17) (26) |
0:24
26:02
|
(14) (26) |
0:13
26:15
|
(6)
(26)
|
Лоскутов Андрей (2009) I Новая Ляда |
||
|
14 | 00:23:08 (8:54 мин/км) | +6:41 |
1:14
1:14
|
(33) (33) |
1:16
2:30
|
(14) (17) |
0:33
3:03
|
(25) (15) |
1:10
4:13
|
(34) (13) |
0:52
5:05
|
(18) (12) |
3:11
8:16
|
(35) (12) |
1:39
9:55
|
(25) (15) |
1:15
11:10
|
(40) (15) |
0:48
11:58
|
(26) (15) |
3:26
15:24
|
(34) (17) |
1:33
16:57
|
(12) (15) |
0:40
17:37
|
(18) (14) |
2:10
19:47
|
(20) (15) |
0:54
20:41
|
(10) (14) |
1:49
22:30
|
(20) (14) |
0:25
22:55
|
(18) (14) |
0:13
23:08
|
(6)
(14)
|
Демиденков Александр (2010) II СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
21 | 00:25:37 (9:51 мин/км) | +9:10 |
1:07
1:07
|
(24) (24) |
3:14
4:21
|
(50) (42) |
0:29
4:50
|
(13) (37) |
0:56
5:46
|
(16) (28) |
0:52
6:38
|
(18) (25) |
2:58
9:36
|
(32) (23) |
1:42
11:18
|
(29) (22) |
1:09
12:27
|
(34) (22) |
0:50
13:17
|
(30) (20) |
2:39
15:56
|
(15) (19) |
1:46
17:42
|
(27) (18) |
0:46
18:28
|
(26) (18) |
3:26
21:54
|
(58) (20) |
1:05
22:59
|
(30) (20) |
1:55
24:54
|
(24) (21) |
0:29
25:23
|
(34) (21) |
0:14
25:37
|
(16)
(21)
|
Мелихов Максим (2010) II СШОР 18 Азимут |
||
|
32 | 00:28:54 (11:07 мин/км) | +12:27 |
2:31
2:31
|
(54) (54) |
2:08
4:39
|
(42) (45) |
1:23
6:02
|
(54) (44) |
1:51
7:53
|
(53) (43) |
0:52
8:45
|
(18) (40) |
3:05
11:50
|
(34) (41) |
1:44
13:34
|
(31) (39) |
1:02
14:36
|
(21) (38) |
0:52
15:28
|
(36) (37) |
4:13
19:41
|
(50) (39) |
2:14
21:55
|
(48) (39) |
0:50
22:45
|
(31) (37) |
2:18
25:03
|
(27) (36) |
1:06
26:09
|
(32) (34) |
1:56
28:05
|
(25) (32) |
0:33
28:38
|
(52) (32) |
0:16
28:54
|
(37)
(32)
|
Звягинцев Лев (2010) Iю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
11 | 00:22:19 (8:35 мин/км) | +5:52 |
1:02
1:02
|
(18) (18) |
1:10
2:12
|
(8) (10) |
0:31
2:43
|
(19) (11) |
0:55
3:38
|
(14) (9) |
0:53
4:31
|
(21) (8) |
2:32
7:03
|
(16) (9) |
1:57
9:00
|
(42) (9) |
1:02
10:02
|
(21) (10) |
0:46
10:48
|
(22) (10) |
2:59
13:47
|
(25) (12) |
1:45
15:32
|
(25) (10) |
0:39
16:11
|
(14) (10) |
2:35
18:46
|
(34) (12) |
1:01
19:47
|
(25) (11) |
1:45
21:32
|
(16) (10) |
0:30
22:02
|
(42) (11) |
0:17
22:19
|
(49)
(11)
|
Соколовский Алексей (2009) III СШОР 18 Олимп |
||
|
44 | 00:32:39 (12:33 мин/км) | +16:12 |
1:23
1:23
|
(42) (42) |
9:02
10:25
|
(61) (61) |
0:33
10:58
|
(25) (61) |
1:11
12:09
|
(35) (60) |
0:53
13:02
|
(21) (57) |
4:04
17:06
|
(50) (50) |
1:32
18:38
|
(19) (48) |
1:25
20:03
|
(53) (47) |
0:50
20:53
|
(30) (47) |
2:52
23:45
|
(23) (47) |
1:56
25:41
|
(33) (46) |
0:50
26:31
|
(31) (46) |
2:22
28:53
|
(30) (46) |
1:05
29:58
|
(30) (45) |
1:57
31:55
|
(28) (45) |
0:27
32:22
|
(25) (45) |
0:17
32:39
|
(49)
(44)
|
Алексеев Степан (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
||
|
54 | 00:40:28 (15:34 мин/км) | +24:01 |
0:55
0:55
|
(8) (8) |
6:10
7:05
|
(58) (56) |
1:22
8:27
|
(53) (56) |
1:42
10:09
|
(47) (52) |
0:54
11:03
|
(23) (51) |
11:00
22:03
|
(62) (59) |
2:14
24:17
|
(47) (58) |
1:15
25:32
|
(40) (58) |
0:58
26:30
|
(49) (58) |
4:10
30:40
|
(49) (56) |
2:02
32:42
|
(40) (57) |
0:51
33:33
|
(35) (55) |
2:50
36:23
|
(38) (55) |
1:09
37:32
|
(36) (54) |
2:15
39:47
|
(42) (54) |
0:27
40:14
|
(25) (54) |
0:14
40:28
|
(16)
(54)
|
Буравлёв Ярослав (2009) III СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
40 | 00:31:14 (12:01 мин/км) | +14:47 |
1:15
1:15
|
(36) (36) |
2:18
3:33
|
(45) (35) |
2:59
6:32
|
(62) (49) |
1:32
8:04
|
(45) (44) |
0:55
8:59
|
(24) (43) |
2:24
11:23
|
(9) (38) |
1:43
13:06
|
(30) (37) |
1:12
14:18
|
(36) (35) |
1:08
15:26
|
(61) (36) |
4:04
19:30
|
(45) (38) |
2:36
22:06
|
(55) (40) |
0:41
22:47
|
(20) (39) |
2:51
25:38
|
(39) (38) |
2:28
28:06
|
(59) (40) |
2:11
30:17
|
(40) (41) |
0:38
30:55
|
(61) (41) |
0:19
31:14
|
(60)
(40)
|
Горбунов Никита (2009) Iю СШ Турист Белгород |
||
|
10 | 00:22:14 (8:33 мин/км) | +5:47 |
1:57
1:57
|
(48) (48) |
1:31
3:28
|
(23) (32) |
0:24
3:52
|
(5) (29) |
0:46
4:38
|
(4) (20) |
0:57
5:35
|
(25) (19) |
2:59
8:34
|
(33) (15) |
1:12
9:46
|
(6) (14) |
0:54
10:40
|
(9) (13) |
0:45
11:25
|
(18) (14) |
2:44
14:09
|
(20) (13) |
1:38
15:47
|
(16) (11) |
0:48
16:35
|
(30) (12) |
2:11
18:46
|
(22) (12) |
1:04
19:50
|
(29) (12) |
1:46
21:36
|
(17) (11) |
0:23
21:59
|
(10) (10) |
0:15
22:14
|
(31)
(10)
|
Попов Андрей (2010) II СШОР 18 Торнадо |
||
|
56 | 00:41:27 (15:57 мин/км) | +25:00 |
3:35
3:35
|
(63) (63) |
2:07
5:42
|
(41) (52) |
0:34
6:16
|
(27) (45) |
3:41
9:57
|
(59) (51) |
0:57
10:54
|
(25) (50) |
7:05
17:59
|
(58) (53) |
3:57
21:56
|
(64) (56) |
2:54
24:50
|
(64) (57) |
1:01
25:51
|
(54) (57) |
4:07
29:58
|
(47) (55) |
2:25
32:23
|
(52) (54) |
0:51
33:14
|
(35) (54) |
3:00
36:14
|
(42) (54) |
1:27
37:41
|
(48) (55) |
2:54
40:35
|
(56) (56) |
0:36
41:11
|
(60) (56) |
0:16
41:27
|
(37)
(56)
|
Земляков Никита (2010) Iю СШ Турист |
||
|
50 | 00:36:37 (14:05 мин/км) | +20:10 |
2:51
2:51
|
(59) (59) |
6:37
9:28
|
(59) (60) |
0:31
9:59
|
(19) (60) |
0:56
10:55
|
(16) (57) |
0:58
11:53
|
(27) (54) |
4:52
16:45
|
(51) (49) |
2:25
19:10
|
(52) (50) |
1:17
20:27
|
(47) (49) |
1:03
21:30
|
(57) (49) |
4:23
25:53
|
(54) (50) |
1:55
27:48
|
(31) (50) |
0:46
28:34
|
(26) (49) |
2:58
31:32
|
(41) (49) |
1:23
32:55
|
(47) (50) |
2:55
35:50
|
(57) (51) |
0:28
36:18
|
(29) (51) |
0:19
36:37
|
(60)
(50)
|
Зеленский Андрей (2010) I СШОР 18 Смородино |
||
|
30 | 00:27:41 (10:39 мин/км) | +11:14 |
1:21
1:21
|
(40) (40) |
2:08
3:29
|
(42) (34) |
0:31
4:00
|
(19) (31) |
1:47
5:47
|
(52) (29) |
0:59
6:46
|
(28) (27) |
2:51
9:37
|
(25) (24) |
1:45
11:22
|
(34) (23) |
1:15
12:37
|
(40) (23) |
0:58
13:35
|
(49) (23) |
3:18
16:53
|
(32) (23) |
2:05
18:58
|
(41) (21) |
0:50
19:48
|
(31) (22) |
3:08
22:56
|
(49) (28) |
1:18
24:14
|
(41) (29) |
2:32
26:46
|
(50) (29) |
0:33
27:19
|
(52) (29) |
0:22
27:41
|
(63)
(30)
|
Евдокимов Борис (2009) II БОЦДЮТиЭ (Ф) |
||
|
48 | 00:35:36 (13:42 мин/км) | +19:09 |
7:21
7:21
|
(64) (64) |
1:16
8:37
|
(14) (58) |
0:28
9:05
|
(12) (58) |
1:17
10:22
|
(37) (55) |
0:59
11:21
|
(28) (52) |
3:20
14:41
|
(37) (47) |
2:24
17:05
|
(50) (46) |
4:07
21:12
|
(65) (50) |
0:51
22:03
|
(33) (50) |
3:02
25:05
|
(27) (49) |
1:43
26:48
|
(23) (49) |
1:47
28:35
|
(61) (50) |
3:04
31:39
|
(45) (50) |
0:58
32:37
|
(20) (49) |
2:06
34:43
|
(35) (49) |
0:30
35:13
|
(42) (49) |
0:23
35:36
|
(64)
(48)
|
Верховский Иван (2009) II СШ Турист Белгород |
||
|
37 | 00:30:29 (11:43 мин/км) | +14:02 |
1:14
1:14
|
(33) (33) |
2:47
4:01
|
(47) (40) |
1:11
5:12
|
(49) (39) |
1:03
6:15
|
(22) (33) |
1:00
7:15
|
(30) (31) |
2:53
10:08
|
(29) (27) |
2:31
12:39
|
(53) (32) |
1:08
13:47
|
(31) (33) |
0:57
14:44
|
(45) (33) |
4:06
18:50
|
(46) (35) |
2:06
20:56
|
(42) (36) |
0:53
21:49
|
(38) (34) |
3:06
24:55
|
(47) (35) |
2:31
27:26
|
(60) (39) |
2:15
29:41
|
(42) (38) |
0:31
30:12
|
(47) (38) |
0:17
30:29
|
(49)
(37)
|
Пошвин Артем (2010) III СШОР 18 Смородино |
||
|
19 | 00:25:23 (9:46 мин/км) | +8:56 |
1:58
1:58
|
(49) (49) |
1:10
3:08
|
(8) (30) |
0:24
3:32
|
(5) (23) |
0:45
4:17
|
(3) (15) |
1:01
5:18
|
(31) (16) |
6:00
11:18
|
(56) (37) |
1:13
12:31
|
(7) (30) |
0:54
13:25
|
(9) (28) |
0:44
14:09
|
(16) (26) |
2:26
16:35
|
(10) (21) |
3:28
20:03
|
(61) (30) |
0:34
20:37
|
(7) (28) |
1:45
22:22
|
(5) (23) |
0:54
23:16
|
(10) (23) |
1:30
24:46
|
(5) (19) |
0:22
25:08
|
(7) (19) |
0:15
25:23
|
(31)
(19)
|
Фролов Егор (2010) I Бутово-team |
||
|
34 | 00:29:15 (11:15 мин/км) | +12:48 |
2:01
2:01
|
(50) (50) |
3:17
5:18
|
(51) (49) |
0:30
5:48
|
(17) (43) |
1:05
6:53
|
(28) (38) |
1:01
7:54
|
(31) (36) |
2:45
10:39
|
(20) (31) |
1:47
12:26
|
(37) (28) |
1:16
13:42
|
(46) (31) |
0:58
14:40
|
(49) (31) |
3:55
18:35
|
(43) (33) |
1:58
20:33
|
(36) (34) |
1:02
21:35
|
(49) (33) |
3:05
24:40
|
(46) (34) |
1:17
25:57
|
(40) (33) |
2:30
28:27
|
(49) (34) |
0:32
28:59
|
(49) (35) |
0:16
29:15
|
(37)
(34)
|
Кальченко Данила (2010) II СШОР 18 Олимп |
||
|
51 | 00:38:33 (14:50 мин/км) | +22:06 |
1:00
1:00
|
(16) (16) |
1:42
2:42
|
(29) (19) |
0:41
3:23
|
(37) (21) |
5:46
9:09
|
(63) (47) |
1:01
10:10
|
(31) (47) |
10:39
20:49
|
(61) (57) |
1:38
22:27
|
(24) (57) |
1:12
23:39
|
(36) (55) |
0:49
24:28
|
(29) (55) |
3:51
28:19
|
(40) (54) |
2:07
30:26
|
(43) (53) |
1:44
32:10
|
(59) (53) |
2:19
34:29
|
(29) (53) |
1:30
35:59
|
(50) (52) |
1:51
37:50
|
(22) (52) |
0:29
38:19
|
(34) (52) |
0:14
38:33
|
(16)
(51)
|
Кинько Ярослав (2010) Iю СШОР 18 Макейчик |
||
|
12 | 00:22:31 (8:40 мин/км) | +6:04 |
0:54
0:54
|
(6) (6) |
2:53
3:47
|
(48) (37) |
0:18
4:05
|
(1) (32) |
0:54
4:59
|
(11) (24) |
1:02
6:01
|
(34) (23) |
2:26
8:27
|
(11) (13) |
1:17
9:44
|
(12) (13) |
0:56
10:40
|
(12) (13) |
0:40
11:20
|
(6) (13) |
4:27
15:47
|
(55) (18) |
1:31
17:18
|
(9) (17) |
0:29
17:47
|
(3) (15) |
1:50
19:37
|
(8) (14) |
0:52
20:29
|
(7) (13) |
1:32
22:01
|
(7) (12) |
0:20
22:21
|
(3) (12) |
0:10
22:31
|
(1)
(12)
|
Леонтьев Никита (2010) I СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
27 | 00:27:04 (10:25 мин/км) | +10:37 |
1:02
1:02
|
(18) (18) |
1:40
2:42
|
(28) (19) |
2:47
5:29
|
(59) (42) |
0:58
6:27
|
(18) (36) |
1:03
7:30
|
(35) (33) |
2:51
10:21
|
(25) (28) |
1:32
11:53
|
(19) (26) |
0:58
12:51
|
(15) (25) |
0:46
13:37
|
(22) (24) |
3:34
17:11
|
(37) (25) |
2:00
19:11
|
(38) (24) |
0:53
20:04
|
(38) (23) |
2:31
22:35
|
(33) (25) |
1:31
24:06
|
(52) (28) |
2:16
26:22
|
(44) (27) |
0:28
26:50
|
(29) (27) |
0:14
27:04
|
(16)
(27)
|
Попов Макар (2010) Iю СШОР 18 Богданка |
||
|
63 | 00:59:01 (22:42 мин/км) | +42:34 |
1:30
1:30
|
(45) (45) |
11:01
12:31
|
(62) (62) |
0:37
13:08
|
(30) (63) |
1:46
14:54
|
(51) (62) |
1:04
15:58
|
(36) (61) |
7:10
23:08
|
(59) (60) |
1:58
25:06
|
(43) (60) |
1:17
26:23
|
(47) (60) |
0:53
27:16
|
(40) (59) |
3:30
30:46
|
(35) (57) |
1:56
32:42
|
(33) (57) |
1:10
33:52
|
(52) (57) |
19:41
53:33
|
(65) (63) |
1:19
54:52
|
(44) (63) |
3:07
57:59
|
(60) (63) |
0:46
58:45
|
(64) (63) |
0:16
59:01
|
(37)
(63)
|
Донец Андрей (2009) Iю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
31 | 00:27:57 (10:45 мин/км) | +11:30 |
1:05
1:05
|
(23) (23) |
1:33
2:38
|
(24) (18) |
0:31
3:09
|
(19) (16) |
1:04
4:13
|
(26) (13) |
1:05
5:18
|
(37) (16) |
5:45
11:03
|
(54) (35) |
1:37
12:40
|
(23) (33) |
1:04
13:44
|
(25) (32) |
0:57
14:41
|
(45) (32) |
3:33
18:14
|
(36) (32) |
2:10
20:24
|
(45) (33) |
0:53
21:17
|
(38) (32) |
2:36
23:53
|
(35) (30) |
1:10
25:03
|
(37) (31) |
2:08
27:11
|
(37) (31) |
0:32
27:43
|
(49) (31) |
0:14
27:57
|
(16)
(31)
|
Жарких Максим (2009) III СШОР 18 Вильденберг |
||
|
46 | 00:34:32 (13:17 мин/км) | +18:05 |
3:13
3:13
|
(60) (60) |
3:03
6:16
|
(49) (55) |
0:36
6:52
|
(28) (50) |
1:25
8:17
|
(39) (45) |
1:05
9:22
|
(37) (44) |
3:57
13:19
|
(49) (42) |
2:24
15:43
|
(50) (44) |
1:30
17:13
|
(56) (44) |
1:06
18:19
|
(58) (45) |
4:33
22:52
|
(57) (45) |
2:48
25:40
|
(59) (45) |
0:41
26:21
|
(20) (45) |
3:01
29:22
|
(43) (48) |
1:18
30:40
|
(41) (47) |
3:05
33:45
|
(59) (47) |
0:29
34:14
|
(34) (47) |
0:18
34:32
|
(57)
(46)
|
Лыткин Роман (2009) II Коротояк Центр |
||
|
55 | 00:41:12 (15:51 мин/км) | +24:45 |
1:21
1:21
|
(40) (40) |
1:43
3:04
|
(31) (29) |
0:41
3:45
|
(37) (28) |
3:47
7:32
|
(60) (40) |
1:05
8:37
|
(37) (39) |
5:42
14:19
|
(53) (46) |
4:30
18:49
|
(65) (49) |
1:14
20:03
|
(39) (47) |
0:57
21:00
|
(45) (48) |
9:49
30:49
|
(64) (58) |
1:48
32:37
|
(28) (55) |
0:58
33:35
|
(45) (56) |
3:09
36:44
|
(50) (56) |
1:30
38:14
|
(50) (56) |
2:06
40:20
|
(35) (55) |
0:35
40:55
|
(58) (55) |
0:17
41:12
|
(49)
(55)
|
Лосев Алексей (2009) III СШОР 18 Вильденберг |
||
|
39 | 00:30:58 (11:55 мин/км) | +14:31 |
1:23
1:23
|
(42) (42) |
3:30
4:53
|
(52) (47) |
3:40
8:33
|
(64) (57) |
0:50
9:23
|
(7) (50) |
1:10
10:33
|
(40) (48) |
3:29
14:02
|
(39) (45) |
1:39
15:41
|
(25) (43) |
1:08
16:49
|
(31) (43) |
0:48
17:37
|
(26) (43) |
3:04
20:41
|
(28) (41) |
1:56
22:37
|
(33) (41) |
0:59
23:36
|
(47) (42) |
3:03
26:39
|
(44) (42) |
1:37
28:16
|
(54) (42) |
1:57
30:13
|
(28) (40) |
0:29
30:42
|
(34) (40) |
0:16
30:58
|
(37)
(39)
|
Рукавцов Алексей (2010) II СШОР ЯГО |
||
|
52 | 00:38:39 (14:52 мин/км) | +22:12 |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:57
0:57
|
(48) (1) |
1:00
1:57
|
(19) (1) |
1:10
3:07
|
(40) (1) |
6:14
9:21
|
(57) (20) |
2:42
12:03
|
(59) (27) |
1:17
13:20
|
(47) (26) |
0:54
14:14
|
(42) (28) |
3:53
18:07
|
(41) (30) |
2:13
20:20
|
(46) (32) |
0:42
21:02
|
(22) (31) |
3:10
24:12
|
(52) (33) |
1:29
25:41
|
(49) (32) |
2:37
28:18
|
(51) (33) |
0:32
28:50
|
(49) (33) |
9:49
38:39
|
(65)
(52)
|
Мальцев Артем (2010) Iю СШ Турист |
||
|
53 | 00:39:40 (15:15 мин/км) | +23:13 |
1:08
1:08
|
(26) (26) |
1:39
2:47
|
(27) (22) |
10:16
13:03
|
(65) (62) |
1:08
14:11
|
(30) (61) |
1:12
15:23
|
(42) (60) |
2:46
18:09
|
(23) (54) |
1:50
19:59
|
(38) (51) |
1:17
21:16
|
(47) (51) |
1:02
22:18
|
(56) (51) |
4:14
26:32
|
(51) (51) |
1:58
28:30
|
(36) (51) |
0:50
29:20
|
(31) (51) |
4:11
33:31
|
(64) (52) |
3:05
36:36
|
(63) (53) |
2:11
38:47
|
(40) (53) |
0:35
39:22
|
(58) (53) |
0:18
39:40
|
(57)
(53)
|
Панов Никита (2009) I Тамбовская область |
||
|
38 | 00:30:39 (11:47 мин/км) | +14:12 |
2:16
2:16
|
(51) (51) |
1:37
3:53
|
(25) (39) |
0:37
4:30
|
(30) (34) |
1:39
6:09
|
(46) (31) |
1:13
7:22
|
(43) (32) |
3:12
10:34
|
(36) (29) |
2:39
13:13
|
(57) (38) |
1:37
14:50
|
(58) (39) |
0:56
15:46
|
(44) (39) |
4:14
20:00
|
(51) (40) |
1:48
21:48
|
(28) (38) |
1:13
23:01
|
(53) (40) |
2:48
25:49
|
(37) (40) |
1:22
27:11
|
(46) (38) |
2:45
29:56
|
(53) (39) |
0:30
30:26
|
(42) (39) |
0:13
30:39
|
(6)
(38)
|
Скляренко Арсений (2009) Iю СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
36 | 00:29:28 (11:20 мин/км) | +13:01 |
1:11
1:11
|
(30) (30) |
1:59
3:10
|
(37) (31) |
0:46
3:56
|
(44) (30) |
1:04
5:00
|
(26) (25) |
1:14
6:14
|
(44) (24) |
2:53
9:07
|
(29) (17) |
1:56
11:03
|
(40) (19) |
1:15
12:18
|
(40) (20) |
1:06
13:24
|
(58) (22) |
4:15
17:39
|
(53) (28) |
2:13
19:52
|
(46) (29) |
0:56
20:48
|
(43) (29) |
3:19
24:07
|
(56) (32) |
2:13
26:20
|
(58) (35) |
2:17
28:37
|
(45) (36) |
0:33
29:10
|
(52) (37) |
0:18
29:28
|
(57)
(36)
|
Титов Александр (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
||
|
42 | 00:32:01 (12:19 мин/км) | +15:34 |
2:44
2:44
|
(57) (57) |
2:00
4:44
|
(38) (46) |
0:41
5:25
|
(37) (41) |
1:01
6:26
|
(20) (35) |
1:14
7:40
|
(44) (35) |
2:54
10:34
|
(31) (29) |
1:56
12:30
|
(40) (29) |
1:04
13:34
|
(25) (29) |
0:48
14:22
|
(26) (29) |
7:55
22:17
|
(63) (44) |
1:43
24:00
|
(23) (44) |
1:16
25:16
|
(54) (44) |
2:12
27:28
|
(24) (43) |
2:00
29:28
|
(57) (43) |
1:48
31:16
|
(19) (44) |
0:30
31:46
|
(42) (43) |
0:15
32:01
|
(31)
(42)
|
Матюшечкин Николай (2010) Iю Уварово |
||
|
17 | 00:24:42 (9:30 мин/км) | +8:15 |
1:02
1:02
|
(18) (18) |
1:25
2:27
|
(21) (16) |
0:47
3:14
|
(46) (17) |
1:18
4:32
|
(38) (19) |
1:17
5:49
|
(46) (21) |
2:45
8:34
|
(20) (15) |
1:31
10:05
|
(18) (16) |
1:10
11:15
|
(35) (16) |
0:52
12:07
|
(36) (16) |
3:14
15:21
|
(31) (15) |
1:52
17:13
|
(30) (16) |
0:56
18:09
|
(43) (17) |
2:26
20:35
|
(31) (17) |
1:07
21:42
|
(34) (17) |
2:19
24:01
|
(47) (17) |
0:29
24:30
|
(34) (17) |
0:12
24:42
|
(2)
(17)
|
Куликов Егор (2009) II СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
43 | 00:32:02 (12:19 мин/км) | +15:35 |
1:49
1:49
|
(47) (47) |
1:58
3:47
|
(36) (37) |
0:46
4:33
|
(44) (35) |
2:13
6:46
|
(55) (37) |
1:17
8:03
|
(46) (37) |
2:51
10:54
|
(25) (33) |
2:07
13:01
|
(46) (36) |
1:29
14:30
|
(54) (37) |
0:58
15:28
|
(49) (37) |
3:54
19:22
|
(42) (37) |
2:19
21:41
|
(49) (37) |
1:04
22:45
|
(50) (37) |
3:40
26:25
|
(60) (41) |
1:50
28:15
|
(56) (41) |
2:52
31:07
|
(55) (43) |
0:39
31:46
|
(62) (43) |
0:16
32:02
|
(37)
(43)
|
Попов Родион (2009) Iю СШОР 18 Паровоз |
||
|
47 | 00:34:56 (13:26 мин/км) | +18:29 |
1:20
1:20
|
(39) (39) |
1:38
2:58
|
(26) (28) |
0:41
3:39
|
(37) (26) |
2:42
6:21
|
(58) (34) |
1:18
7:39
|
(48) (34) |
3:29
11:08
|
(39) (36) |
2:35
13:43
|
(55) (40) |
1:40
15:23
|
(62) (41) |
1:15
16:38
|
(63) (42) |
4:28
21:06
|
(56) (43) |
2:43
23:49
|
(56) (43) |
1:01
24:50
|
(48) (43) |
3:30
28:20
|
(59) (44) |
2:52
31:12
|
(62) (48) |
2:44
33:56
|
(52) (48) |
0:46
34:42
|
(64) (48) |
0:14
34:56
|
(16)
(47)
|
Молчанов Кирилл (2010) Iю БОЦДЮТиЭ (Ф) |
||
|
45 | 00:33:19 (12:49 мин/км) | +16:52 |
1:10
1:10
|
(28) (28) |
8:16
9:26
|
(60) (59) |
0:31
9:57
|
(19) (59) |
1:31
11:28
|
(43) (58) |
1:20
12:48
|
(49) (56) |
3:45
16:33
|
(44) (48) |
1:44
18:17
|
(31) (47) |
1:08
19:25
|
(31) (46) |
0:53
20:18
|
(40) (46) |
3:04
23:22
|
(28) (46) |
2:49
26:11
|
(60) (48) |
0:38
26:49
|
(12) (48) |
2:18
29:07
|
(27) (47) |
1:13
30:20
|
(39) (46) |
2:10
32:30
|
(38) (46) |
0:33
33:03
|
(52) (46) |
0:16
33:19
|
(37)
(45)
|
Белошицкий Данил (2009) Iю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
22 | 00:25:38 (9:52 мин/км) | +9:11 |
0:49
0:49
|
(3) (3) |
1:28
2:17
|
(22) (14) |
0:39
2:56
|
(33) (14) |
0:48
3:44
|
(5) (11) |
1:24
5:08
|
(50) (13) |
5:47
10:55
|
(55) (34) |
1:55
12:50
|
(39) (34) |
1:38
14:28
|
(60) (36) |
0:37
15:05
|
(2) (35) |
2:37
17:42
|
(11) (29) |
1:24
19:06
|
(4) (22) |
0:37
19:43
|
(11) (20) |
3:09
22:52
|
(50) (27) |
0:41
23:33
|
(2) (25) |
1:32
25:05
|
(7) (22) |
0:20
25:25
|
(3) (22) |
0:13
25:38
|
(6)
(22)
|
Остренко Матвей (2010) I СШОР 18 Смородино |
||
|
58 | 00:45:44 (17:35 мин/км) | +29:17 |
2:29
2:29
|
(53) (53) |
12:02
14:31
|
(63) (63) |
0:41
15:12
|
(37) (64) |
1:25
16:37
|
(39) (63) |
1:27
18:04
|
(51) (63) |
3:45
21:49
|
(44) (58) |
2:43
24:32
|
(60) (59) |
1:37
26:09
|
(58) (59) |
1:24
27:33
|
(64) (60) |
4:44
32:17
|
(58) (59) |
2:46
35:03
|
(58) (60) |
0:58
36:01
|
(45) (59) |
3:50
39:51
|
(63) (58) |
1:32
41:23
|
(53) (58) |
3:32
44:55
|
(62) (58) |
0:34
45:29
|
(57) (58) |
0:15
45:44
|
(31)
(58)
|
Тютин Виталий (2010) III СШОР 18 Азимут |
||
|
65 | 01:01:59 (23:50 мин/км) | +45:32 |
3:25
3:25
|
(62) (62) |
2:06
5:31
|
(40) (51) |
2:50
8:21
|
(61) (55) |
0:50
9:11
|
(7) (48) |
1:27
10:38
|
(51) (49) |
18:49
29:27
|
(64) (64) |
2:56
32:23
|
(61) (64) |
0:59
33:22
|
(18) (64) |
1:10
34:32
|
(62) (64) |
4:47
39:19
|
(59) (63) |
5:07
44:26
|
(65) (63) |
6:43
51:09
|
(65) (65) |
3:13
54:22
|
(53) (65) |
3:16
57:38
|
(64) (65) |
3:41
1:01:19
|
(64) (65) |
0:27
1:01:46
|
(25) (65) |
0:13
1:01:59
|
(6)
(65)
|
Паринов Кирилл (2009) Iю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
62 | 00:58:05 (22:20 мин/км) | +41:38 |
2:31
2:31
|
(54) (54) |
26:21
28:52
|
(64) (64) |
0:49
29:41
|
(47) (65) |
1:42
31:23
|
(47) (65) |
1:29
32:52
|
(53) (65) |
2:31
35:23
|
(14) (65) |
1:46
37:09
|
(35) (65) |
1:04
38:13
|
(25) (65) |
0:45
38:58
|
(18) (65) |
5:38
44:36
|
(62) (64) |
1:22
45:58
|
(3) (64) |
0:38
46:36
|
(12) (63) |
2:03
48:39
|
(14) (62) |
0:54
49:33
|
(10) (62) |
7:44
57:17
|
(65) (62) |
0:29
57:46
|
(34) (62) |
0:19
58:05
|
(60)
(62)
|
Алексеев Иван (2010) Iю СШОР 18 ОРИОН |
||
|
29 | 00:27:34 (10:36 мин/км) | +11:07 |
0:56
0:56
|
(13) (13) |
3:42
4:38
|
(53) (44) |
1:44
6:22
|
(57) (46) |
0:53
7:15
|
(10) (39) |
1:30
8:45
|
(54) (40) |
2:39
11:24
|
(19) (39) |
2:33
13:57
|
(54) (41) |
1:15
15:12
|
(40) (40) |
0:42
15:54
|
(10) (40) |
2:45
18:39
|
(22) (34) |
1:40
20:19
|
(19) (31) |
1:36
21:55
|
(57) (35) |
2:02
23:57
|
(13) (31) |
1:02
24:59
|
(28) (30) |
1:56
26:55
|
(25) (30) |
0:25
27:20
|
(18) (30) |
0:14
27:34
|
(16)
(29)
|
Овчинников Алексей (2009) II СШОР 18 Богданка |
||
|
60 | 00:48:00 (18:28 мин/км) | +31:33 |
3:20
3:20
|
(61) (61) |
1:49
5:09
|
(34) (48) |
2:47
7:56
|
(59) (52) |
13:22
21:18
|
(65) (64) |
1:32
22:50
|
(55) (64) |
2:31
25:21
|
(14) (62) |
2:02
27:23
|
(45) (62) |
1:19
28:42
|
(51) (62) |
1:07
29:49
|
(60) (62) |
3:46
33:35
|
(39) (61) |
2:00
35:35
|
(38) (61) |
0:46
36:21
|
(26) (60) |
3:44
40:05
|
(61) (59) |
4:08
44:13
|
(65) (59) |
3:04
47:17
|
(58) (60) |
0:30
47:47
|
(42) (60) |
0:13
48:00
|
(6)
(60)
|
Орехов Александр (2010) Iю СШОР ЯГО |
||
|
61 | 00:49:12 (18:55 мин/км) | +32:45 |
2:46
2:46
|
(58) (58) |
4:49
7:35
|
(57) (57) |
0:40
8:15
|
(35) (54) |
1:55
10:10
|
(54) (53) |
1:42
11:52
|
(56) (53) |
12:07
23:59
|
(63) (61) |
2:21
26:20
|
(49) (61) |
1:02
27:22
|
(21) (61) |
0:57
28:19
|
(45) (61) |
4:02
32:21
|
(44) (60) |
1:55
34:16
|
(31) (59) |
6:30
40:46
|
(64) (62) |
2:56
43:42
|
(40) (61) |
1:11
44:53
|
(38) (61) |
3:32
48:25
|
(62) (61) |
0:31
48:56
|
(47) (61) |
0:16
49:12
|
(37)
(61)
|
Лохматов Егор (2010) II СШОР ЯГО |
||
|
2 | 00:19:09 (7:22 мин/км) | +2:42 |
0:48
0:48
|
(2) (2) |
0:57
1:45
|
(1) (1) |
0:26
2:11
|
(9) (2) |
0:44
2:55
|
(2) (2) |
1:45
4:40
|
(57) (10) |
1:54
6:34
|
(1) (4) |
1:11
7:45
|
(5) (3) |
0:48
8:33
|
(3) (3) |
0:38
9:11
|
(5) (3) |
2:13
11:24
|
(3) (2) |
2:43
14:07
|
(56) (7) |
0:34
14:41
|
(7) (6) |
1:38
16:19
|
(1) (4) |
0:50
17:09
|
(6) (2) |
1:23
18:32
|
(2) (2) |
0:22
18:54
|
(7) (2) |
0:15
19:09
|
(31)
(2)
|
Шелковников Степан (2009) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
59 | 00:47:44 (18:22 мин/км) | +31:17 |
1:07
1:07
|
(24) (24) |
1:49
2:56
|
(34) (26) |
3:32
6:28
|
(63) (47) |
1:09
7:37
|
(32) (41) |
1:50
9:27
|
(58) (45) |
19:38
29:05
|
(65) (63) |
2:38
31:43
|
(56) (63) |
1:04
32:47
|
(25) (63) |
0:52
33:39
|
(36) (63) |
3:39
37:18
|
(38) (62) |
2:21
39:39
|
(51) (62) |
0:39
40:18
|
(14) (61) |
3:06
43:24
|
(47) (60) |
1:18
44:42
|
(41) (60) |
2:17
46:59
|
(45) (59) |
0:28
47:27
|
(29) (59) |
0:17
47:44
|
(49)
(59)
|
Бандурин Егор (2010) Iю SK_Forest |
||
|
64 | 00:59:05 (22:43 мин/км) | +42:38 |
1:30
1:30
|
(45) (45) |
2:36
4:06
|
(46) (41) |
1:15
5:21
|
(51) (40) |
5:15
10:36
|
(62) (56) |
1:54
12:30
|
(59) (55) |
5:24
17:54
|
(52) (52) |
3:45
21:39
|
(62) (55) |
2:05
23:44
|
(63) (56) |
1:30
25:14
|
(65) (56) |
21:18
46:32
|
(65) (65) |
2:28
49:00
|
(53) (65) |
1:17
50:17
|
(56) (64) |
3:25
53:42
|
(57) (64) |
1:37
55:19
|
(54) (64) |
2:45
58:04
|
(53) (64) |
0:45
58:49
|
(63) (64) |
0:16
59:05
|
(37)
(64)
|
Бушманов Михаил (2010) III СШОР 18 Вильденберг |
||
|
24 | 00:25:54 (9:58 мин/км) | +9:27 |
1:13
1:13
|
(32) (32) |
1:42
2:55
|
(29) (25) |
0:37
3:32
|
(30) (23) |
1:08
4:40
|
(30) (21) |
2:17
6:57
|
(60) (28) |
2:18
9:15
|
(6) (19) |
1:46
11:01
|
(35) (18) |
1:02
12:03
|
(21) (19) |
0:47
12:50
|
(25) (19) |
5:19
18:09
|
(61) (31) |
1:31
19:40
|
(9) (28) |
0:39
20:19
|
(14) (27) |
2:10
22:29
|
(20) (24) |
0:55
23:24
|
(15) (24) |
1:50
25:14
|
(21) (24) |
0:27
25:41
|
(25) (24) |
0:13
25:54
|
(6)
(24)
|
Силантьев Владислав (2009) II Сапёры |
||
|
28 | 00:27:13 (10:28 мин/км) | +10:46 |
1:18
1:18
|
(38) (38) |
1:24
2:42
|
(20) (19) |
0:40
3:22
|
(35) (20) |
1:03
4:25
|
(22) (17) |
2:37
7:02
|
(61) (29) |
2:45
9:47
|
(20) (26) |
1:41
11:28
|
(27) (24) |
1:21
12:49
|
(52) (24) |
1:01
13:50
|
(54) (25) |
3:21
17:11
|
(33) (25) |
2:09
19:20
|
(44) (25) |
0:52
20:12
|
(37) (26) |
2:26
22:38
|
(31) (26) |
1:20
23:58
|
(45) (27) |
2:26
26:24
|
(48) (28) |
0:33
26:57
|
(52) (28) |
0:16
27:13
|
(37)
(28)
|
Михайлюков Никита (2010) III СШ "Турист" КСО Сп |
||
|
57 | 00:42:51 (16:29 мин/км) | +26:24 |
0:56
0:56
|
(13) (13) |
4:29
5:25
|
(54) (50) |
2:38
8:03
|
(58) (53) |
2:15
10:18
|
(56) (54) |
2:56
13:14
|
(62) (58) |
3:52
17:06
|
(46) (50) |
3:48
20:54
|
(63) (54) |
0:47
21:41
|
(2) (52) |
0:50
22:31
|
(30) (53) |
5:10
27:41
|
(60) (53) |
4:56
32:37
|
(64) (55) |
3:18
35:55
|
(63) (58) |
3:17
39:12
|
(54) (57) |
0:54
40:06
|
(10) (57) |
2:10
42:16
|
(38) (57) |
0:21
42:37
|
(5) (57) |
0:14
42:51
|
(16)
(57)
|
Азоркин Семен (2010) Iю Тамбовская область |
||
|
49 | 00:35:42 (13:44 мин/км) | +19:15 |
0:55
0:55
|
(8) (8) |
2:01
2:56
|
(39) (26) |
0:32
3:28
|
(24) (22) |
8:31
11:59
|
(64) (59) |
3:03
15:02
|
(63) (59) |
3:30
18:32
|
(41) (55) |
2:17
20:49
|
(48) (53) |
1:15
22:04
|
(40) (54) |
0:52
22:56
|
(36) (54) |
4:09
27:05
|
(48) (52) |
1:37
28:42
|
(15) (52) |
0:47
29:29
|
(29) (52) |
2:41
32:10
|
(36) (51) |
1:01
33:11
|
(25) (51) |
1:56
35:07
|
(25) (50) |
0:22
35:29
|
(7) (50) |
0:13
35:42
|
(6)
(49)
|
Долуденко Артём (2009) III СШОР 18 Вильденберг |
||
|
20 | 00:25:28 (9:48 мин/км) | +9:01 |
1:10
1:10
|
(28) (28) |
1:43
2:53
|
(31) (24) |
0:42
3:35
|
(42) (25) |
1:25
5:00
|
(39) (25) |
3:49
8:49
|
(64) (42) |
2:48
11:37
|
(24) (40) |
1:21
12:58
|
(14) (35) |
0:57
13:55
|
(14) (34) |
0:51
14:46
|
(33) (34) |
2:41
17:27
|
(18) (27) |
1:39
19:06
|
(18) (22) |
0:40
19:46
|
(18) (21) |
2:05
21:51
|
(17) (19) |
0:56
22:47
|
(17) (19) |
2:01
24:48
|
(30) (20) |
0:25
25:13
|
(18) (20) |
0:15
25:28
|
(31)
(20)
|
Субботин Игорь (2009) II СШОР 18 Макейчик |
||
|
41 | 00:31:39 (12:10 мин/км) | +15:12 |
1:29
1:29
|
(44) (44) |
1:20
2:49
|
(18) (23) |
0:29
3:18
|
(13) (18) |
5:14
8:32
|
(61) (46) |
7:59
16:31
|
(65) (62) |
2:19
18:50
|
(7) (56) |
1:29
20:19
|
(16) (52) |
1:29
21:48
|
(54) (53) |
0:41
22:29
|
(8) (52) |
2:17
24:46
|
(5) (48) |
1:24
26:10
|
(4) (47) |
0:36
26:46
|
(10) (47) |
1:48
28:34
|
(6) (45) |
1:01
29:35
|
(25) (44) |
1:27
31:02
|
(4) (42) |
0:23
31:25
|
(10) (42) |
0:14
31:39
|
(16)
(41)
|
Тарасов Тимофей (2009) I СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Наседкин Евгений (2009) III СШОР 18 Sirius Пи |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Корсюк Дмитрий (2010) Iю СШОР 18 ИМПУЛЬС |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Махонин Макар (2010) III СШОР 18 Макейчик |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зеленский Анатолий (2009) II СШОР 18 Макейчик |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жиляков Данила (2010) Iю СШОР 18 Юго-Запад |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тужиков Владислав (2009) III Павловск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Орлов Илья (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гурченко Кирилл (2009) I СШОР 18 Дон спорт |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернышев Вячеслав (2009) I СШОР 18 Богданка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нархов Арсений (2009) Iю Отважный Лис Елец |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егорушкин Даниил (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сайгаков Константин (2010) Iю СШОР 18 Берёзовая р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нагорный Максим (2009) I СШОР 18 Торнадо |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волков Фёдор (2010) Iю БОЦДЮТиЭ Ориентир |