Россия, Воронежская область, Павловск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 73 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 76) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 65) | leg tot 8 ( 77) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 73) | leg tot 13 ( 70) | leg tot 14 ( 71) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:36 (7:17 мин/км) | - |
3:05
3:05
|
(8) (8) |
1:08
4:13
|
(4) (6) |
0:57
5:10
|
(6) (4) |
1:10
6:20
|
(7) (4) |
1:31
7:51
|
(6) (3) |
5:08
12:59
|
(8) (2) |
3:51
16:50
|
(1) (1) |
1:34
18:24
|
(1) (1) |
1:34
19:58
|
(3) (1) |
1:51
21:49
|
(2) (1) |
1:31
23:20
|
(4) (1) |
1:35
24:55
|
(2) (1) |
2:56
27:51
|
(1) (1) |
1:31
29:22
|
(2) (1) |
0:51
30:13
|
(9) (1) |
0:23
30:36
|
(6)
(1)
|
Молодских Кирилл (2009) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
2 | 00:32:57 (7:51 мин/км) | +2:21 |
2:49
2:49
|
(2) (2) |
2:19
5:08
|
(43) (16) |
0:49
5:57
|
(2) (10) |
1:02
6:59
|
(4) (6) |
1:10
8:09
|
(1) (4) |
6:54
15:03
|
(21) (6) |
3:57
19:00
|
(2) (3) |
1:34
20:34
|
(1) (3) |
1:40
22:14
|
(4) (3) |
1:49
24:03
|
(1) (3) |
1:30
25:33
|
(2) (2) |
1:37
27:10
|
(4) (2) |
3:05
30:15
|
(3) (2) |
1:32
31:47
|
(3) (2) |
0:45
32:32
|
(2) (2) |
0:25
32:57
|
(18)
(2)
|
Шелковников Степан (2009) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
3 | 00:34:43 (8:16 мин/км) | +4:07 |
2:50
2:50
|
(3) (3) |
1:03
3:53
|
(1) (1) |
0:56
4:49
|
(4) (1) |
1:19
6:08
|
(13) (2) |
2:04
8:12
|
(22) (5) |
7:05
15:17
|
(26) (8) |
4:18
19:35
|
(3) (4) |
1:44
21:19
|
(5) (4) |
1:40
22:59
|
(4) (4) |
2:06
25:05
|
(4) (4) |
1:30
26:35
|
(2) (4) |
1:45
28:20
|
(9) (3) |
3:21
31:41
|
(5) (3) |
1:48
33:29
|
(12) (3) |
0:49
34:18
|
(8) (3) |
0:25
34:43
|
(18)
(3)
|
Фролов Егор (2010) I Бутово-team |
||
|
4 | 00:36:03 (8:35 мин/км) | +5:27 |
3:53
3:53
|
(28) (28) |
1:04
4:57
|
(2) (13) |
0:55
5:52
|
(3) (8) |
1:18
7:10
|
(9) (9) |
2:06
9:16
|
(24) (8) |
7:07
16:23
|
(28) (12) |
4:18
20:41
|
(3) (6) |
1:52
22:33
|
(10) (5) |
1:32
24:05
|
(2) (5) |
2:07
26:12
|
(5) (5) |
1:39
27:51
|
(7) (5) |
1:53
29:44
|
(20) (5) |
3:27
33:11
|
(9) (4) |
1:39
34:50
|
(5) (4) |
0:47
35:37
|
(5) (4) |
0:26
36:03
|
(28)
(4)
|
Лоскутов Андрей (2009) I Новая Ляда |
||
|
6 | 00:37:12 (8:51 мин/км) | +6:36 |
3:04
3:04
|
(7) (7) |
1:08
4:12
|
(4) (5) |
0:56
5:08
|
(4) (3) |
1:05
6:13
|
(5) (3) |
1:28
7:41
|
(3) (2) |
4:49
12:30
|
(1) (1) |
5:21
17:51
|
(7) (2) |
1:40
19:31
|
(4) (2) |
1:58
21:29
|
(7) (2) |
2:28
23:57
|
(13) (2) |
1:49
25:46
|
(10) (3) |
2:40
28:26
|
(47) (4) |
4:54
33:20
|
(32) (5) |
1:36
34:56
|
(4) (5) |
1:50
36:46
|
(60) (6) |
0:26
37:12
|
(28)
(6)
|
Демиденков Даниил (2009) I СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
5 | 00:36:40 (8:44 мин/км) | +6:04 |
2:48
2:48
|
(1) (1) |
1:22
4:10
|
(13) (4) |
1:10
5:20
|
(15) (5) |
1:18
6:38
|
(9) (5) |
1:41
8:19
|
(15) (6) |
4:59
13:18
|
(7) (3) |
9:21
22:39
|
(45) (13) |
1:51
24:30
|
(9) (10) |
1:30
26:00
|
(1) (8) |
1:51
27:51
|
(2) (8) |
1:31
29:22
|
(4) (7) |
1:35
30:57
|
(2) (6) |
3:01
33:58
|
(2) (6) |
1:29
35:27
|
(1) (6) |
0:48
36:15
|
(6) (5) |
0:25
36:40
|
(18)
(5)
|
Коноплев Леонид (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
7 | 00:37:39 (8:58 мин/км) | +7:03 |
2:53
2:53
|
(4) (4) |
1:11
4:04
|
(6) (3) |
0:48
4:52
|
(1) (2) |
1:00
5:52
|
(3) (1) |
1:15
7:07
|
(2) (1) |
10:06
17:13
|
(55) (15) |
4:40
21:53
|
(5) (10) |
1:34
23:27
|
(1) (7) |
1:58
25:25
|
(7) (6) |
2:22
27:47
|
(11) (7) |
1:29
29:16
|
(1) (6) |
2:00
31:16
|
(26) (7) |
3:14
34:30
|
(4) (7) |
1:39
36:09
|
(5) (7) |
1:02
37:11
|
(22) (7) |
0:28
37:39
|
(47)
(7)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН |
||
|
8 | 00:37:44 (8:59 мин/км) | +7:08 |
3:13
3:13
|
(11) (11) |
1:23
4:36
|
(15) (9) |
1:28
6:04
|
(24) (11) |
1:46
7:50
|
(28) (12) |
1:45
9:35
|
(18) (10) |
5:34
15:09
|
(10) (7) |
6:38
21:47
|
(25) (9) |
1:52
23:39
|
(10) (8) |
1:53
25:32
|
(6) (7) |
2:12
27:44
|
(7) (6) |
1:56
29:40
|
(16) (8) |
1:40
31:20
|
(5) (8) |
3:26
34:46
|
(8) (8) |
1:43
36:29
|
(8) (8) |
0:53
37:22
|
(11) (8) |
0:22
37:44
|
(3)
(8)
|
Соболев Сергей (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
9 | 00:38:57 (9:16 мин/км) | +8:21 |
3:27
3:27
|
(14) (14) |
1:47
5:14
|
(28) (17) |
1:13
6:27
|
(16) (12) |
1:18
7:45
|
(9) (11) |
1:38
9:23
|
(11) (9) |
5:17
14:40
|
(9) (4) |
5:47
20:27
|
(18) (5) |
2:29
22:56
|
(36) (6) |
3:13
26:09
|
(32) (9) |
2:12
28:21
|
(7) (9) |
2:18
30:39
|
(26) (10) |
1:48
32:27
|
(14) (10) |
3:35
36:02
|
(11) (10) |
1:45
37:47
|
(10) (9) |
0:45
38:32
|
(2) (9) |
0:25
38:57
|
(18)
(9)
|
Тарасов Тимофей (2009) I СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
10 | 00:39:39 (9:26 мин/км) | +9:03 |
3:13
3:13
|
(11) (11) |
1:23
4:36
|
(15) (9) |
0:58
5:34
|
(7) (7) |
1:30
7:04
|
(18) (8) |
2:50
9:54
|
(44) (11) |
4:57
14:51
|
(4) (5) |
6:52
21:43
|
(27) (8) |
1:56
23:39
|
(12) (8) |
2:35
26:14
|
(18) (10) |
2:17
28:31
|
(9) (10) |
1:54
30:25
|
(12) (9) |
1:51
32:16
|
(17) (9) |
3:45
36:01
|
(16) (9) |
2:08
38:09
|
(24) (10) |
1:08
39:17
|
(30) (10) |
0:22
39:39
|
(3)
(10)
|
Дьячков Андрей (2009) I СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
11 | 00:39:55 (9:30 мин/км) | +9:19 |
3:09
3:09
|
(9) (9) |
1:39
4:48
|
(22) (11) |
1:07
5:55
|
(11) (9) |
1:27
7:22
|
(16) (10) |
3:36
10:58
|
(55) (17) |
4:52
15:50
|
(2) (9) |
5:31
21:21
|
(10) (7) |
3:13
24:34
|
(55) (11) |
2:25
26:59
|
(12) (11) |
2:41
29:40
|
(18) (11) |
2:03
31:43
|
(20) (11) |
1:58
33:41
|
(25) (11) |
3:23
37:04
|
(7) (11) |
1:41
38:45
|
(7) (11) |
0:43
39:28
|
(1) (11) |
0:27
39:55
|
(37)
(11)
|
Нагорный Максим (2009) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
12 | 00:40:49 (9:43 мин/км) | +10:13 |
3:49
3:49
|
(24) (24) |
1:18
5:07
|
(9) (15) |
4:18
9:25
|
(62) (42) |
0:52
10:17
|
(1) (26) |
3:18
13:35
|
(50) (31) |
4:56
18:31
|
(3) (21) |
5:30
24:01
|
(9) (17) |
1:44
25:45
|
(5) (14) |
2:28
28:13
|
(13) (14) |
2:41
30:54
|
(18) (15) |
1:54
32:48
|
(12) (15) |
1:28
34:16
|
(1) (13) |
3:22
37:38
|
(6) (12) |
1:51
39:29
|
(15) (12) |
0:59
40:28
|
(17) (13) |
0:21
40:49
|
(2)
(12)
|
Леонтьев Никита (2010) I СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
12 | 00:40:49 (9:43 мин/км) | +10:13 |
3:35
3:35
|
(16) (16) |
1:19
4:54
|
(10) (12) |
2:33
7:27
|
(53) (22) |
0:59
8:26
|
(2) (14) |
3:22
11:48
|
(53) (20) |
4:57
16:45
|
(4) (13) |
5:44
22:29
|
(16) (12) |
3:24
25:53
|
(61) (15) |
2:53
28:46
|
(25) (15) |
2:07
30:53
|
(5) (14) |
1:38
32:31
|
(6) (13) |
1:47
34:18
|
(13) (14) |
3:40
37:58
|
(14) (13) |
1:43
39:41
|
(8) (13) |
0:46
40:27
|
(4) (12) |
0:22
40:49
|
(3)
(12)
|
Остренко Матвей (2010) I СШОР 18 Смородино |
||
|
14 | 00:41:35 (9:54 мин/км) | +10:59 |
4:26
4:26
|
(37) (37) |
3:07
7:33
|
(54) (46) |
1:04
8:37
|
(9) (31) |
1:50
10:27
|
(32) (27) |
1:49
12:16
|
(20) (24) |
6:39
18:55
|
(19) (22) |
4:51
23:46
|
(6) (15) |
1:47
25:33
|
(7) (13) |
2:14
27:47
|
(9) (13) |
2:39
30:26
|
(16) (12) |
2:19
32:45
|
(27) (14) |
1:42
34:27
|
(8) (15) |
3:39
38:06
|
(13) (14) |
2:06
40:12
|
(21) (14) |
0:58
41:10
|
(15) (15) |
0:25
41:35
|
(18)
(14)
|
Постолов Максим (2009) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
15 | 00:41:36 (9:54 мин/км) | +11:00 |
2:57
2:57
|
(5) (5) |
1:17
4:14
|
(7) (7) |
1:08
5:22
|
(13) (6) |
1:38
7:00
|
(25) (7) |
1:29
8:29
|
(4) (7) |
8:30
16:59
|
(40) (14) |
5:28
22:27
|
(8) (11) |
2:40
25:07
|
(40) (12) |
2:38
27:45
|
(21) (12) |
2:47
30:32
|
(22) (13) |
1:57
32:29
|
(17) (12) |
1:46
34:15
|
(11) (12) |
4:16
38:31
|
(23) (15) |
1:46
40:17
|
(11) (15) |
0:52
41:09
|
(10) (14) |
0:27
41:36
|
(37)
(15)
|
Крюков Георгий (2010) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
16 | 00:43:43 (10:25 мин/км) | +13:07 |
3:44
3:44
|
(20) (20) |
1:34
5:18
|
(19) (18) |
1:17
6:35
|
(19) (13) |
2:32
9:07
|
(49) (19) |
1:32
10:39
|
(7) (13) |
7:17
17:56
|
(30) (19) |
7:37
25:33
|
(33) (21) |
2:01
27:34
|
(16) (21) |
2:35
30:09
|
(18) (20) |
2:25
32:34
|
(12) (18) |
1:48
34:22
|
(9) (16) |
1:55
36:17
|
(22) (16) |
3:36
39:53
|
(12) (16) |
2:17
42:10
|
(32) (16) |
1:08
43:18
|
(30) (16) |
0:25
43:43
|
(18)
(16)
|
Сушко Никита (2009) II СШОР 18 Олимп |
||
|
17 | 00:43:55 (10:27 мин/км) | +13:19 |
3:30
3:30
|
(15) (15) |
1:53
5:23
|
(33) (20) |
1:34
6:57
|
(30) (17) |
1:34
8:31
|
(21) (15) |
2:21
10:52
|
(33) (15) |
4:58
15:50
|
(6) (9) |
9:35
25:25
|
(47) (20) |
2:04
27:29
|
(19) (20) |
2:21
29:50
|
(10) (18) |
2:44
32:34
|
(21) (18) |
2:14
34:48
|
(25) (17) |
1:46
36:34
|
(11) (17) |
4:22
40:56
|
(25) (17) |
1:48
42:44
|
(12) (17) |
0:48
43:32
|
(6) (17) |
0:23
43:55
|
(6)
(17)
|
Шмайлов Сергей (2010) II СШ Турист |
||
|
18 | 00:45:02 (10:43 мин/км) | +14:26 |
4:54
4:54
|
(47) (47) |
1:43
6:37
|
(25) (36) |
1:28
8:05
|
(24) (26) |
1:28
9:33
|
(17) (21) |
2:19
11:52
|
(32) (21) |
5:38
17:30
|
(11) (17) |
6:20
23:50
|
(22) (16) |
2:07
25:57
|
(21) (16) |
4:05
30:02
|
(54) (19) |
3:00
33:02
|
(30) (20) |
2:08
35:10
|
(21) (19) |
1:57
37:07
|
(24) (18) |
4:16
41:23
|
(23) (18) |
2:12
43:35
|
(26) (18) |
1:03
44:38
|
(24) (18) |
0:24
45:02
|
(12)
(18)
|
Соколовский Алексей (2009) III СШОР 18 Олимп |
||
|
19 | 00:45:13 (10:46 мин/км) | +14:37 |
5:36
5:36
|
(54) (54) |
1:58
7:34
|
(36) (48) |
1:36
9:10
|
(32) (38) |
1:34
10:44
|
(21) (30) |
2:11
12:55
|
(27) (26) |
6:09
19:04
|
(15) (23) |
5:46
24:50
|
(17) (19) |
1:59
26:49
|
(14) (19) |
2:32
29:21
|
(17) (16) |
3:09
32:30
|
(39) (17) |
3:42
36:12
|
(55) (20) |
1:51
38:03
|
(17) (20) |
3:44
41:47
|
(15) (19) |
1:58
43:45
|
(19) (19) |
1:02
44:47
|
(22) (19) |
0:26
45:13
|
(28)
(19)
|
Демиденков Александр (2010) II СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
20 | 00:46:13 (11:00 мин/км) | +15:37 |
5:48
5:48
|
(57) (57) |
1:29
7:17
|
(17) (42) |
1:13
8:30
|
(16) (30) |
1:30
10:00
|
(18) (24) |
1:34
11:34
|
(9) (19) |
6:55
18:29
|
(22) (20) |
8:53
27:22
|
(44) (24) |
2:26
29:48
|
(32) (24) |
2:30
32:18
|
(15) (22) |
2:49
35:07
|
(24) (22) |
1:46
36:53
|
(8) (21) |
1:40
38:33
|
(5) (21) |
4:02
42:35
|
(17) (21) |
2:14
44:49
|
(30) (20) |
1:00
45:49
|
(19) (20) |
0:24
46:13
|
(12)
(20)
|
Наседкин Евгений (2009) III СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
21 | 00:47:04 (11:12 мин/км) | +16:28 |
3:47
3:47
|
(22) (22) |
1:47
5:34
|
(28) (24) |
1:40
7:14
|
(35) (20) |
1:25
8:39
|
(15) (17) |
2:14
10:53
|
(29) (16) |
6:23
17:16
|
(17) (16) |
6:21
23:37
|
(23) (14) |
3:02
26:39
|
(50) (18) |
2:53
29:32
|
(25) (17) |
2:48
32:20
|
(23) (16) |
2:45
35:05
|
(35) (18) |
2:13
37:18
|
(31) (19) |
4:41
41:59
|
(30) (20) |
3:28
45:27
|
(66) (21) |
1:11
46:38
|
(36) (21) |
0:26
47:04
|
(28)
(21)
|
Куликов Егор (2009) II СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
22 | 00:47:28 (11:18 мин/км) | +16:52 |
3:48
3:48
|
(23) (23) |
1:58
5:46
|
(36) (27) |
1:27
7:13
|
(23) (19) |
1:18
8:31
|
(9) (15) |
2:18
10:49
|
(30) (14) |
10:15
21:04
|
(56) (27) |
5:41
26:45
|
(14) (23) |
2:14
28:59
|
(24) (23) |
2:29
31:28
|
(14) (21) |
2:58
34:26
|
(28) (21) |
3:51
38:17
|
(57) (23) |
1:49
40:06
|
(15) (23) |
4:02
44:08
|
(17) (22) |
1:53
46:01
|
(16) (22) |
1:00
47:01
|
(19) (22) |
0:27
47:28
|
(37)
(22)
|
Гурченко Кирилл (2009) I СШОР 18 Дон спорт |
||
|
23 | 00:48:30 (11:33 мин/км) | +17:54 |
3:39
3:39
|
(19) (19) |
1:20
4:59
|
(12) (14) |
1:55
6:54
|
(44) (15) |
1:12
8:06
|
(8) (13) |
1:58
10:04
|
(21) (12) |
5:58
16:02
|
(12) (11) |
8:08
24:10
|
(39) (18) |
2:05
26:15
|
(20) (17) |
6:45
33:00
|
(69) (23) |
3:08
36:08
|
(38) (23) |
1:51
37:59
|
(11) (22) |
2:03
40:02
|
(27) (22) |
5:07
45:09
|
(38) (23) |
1:54
47:03
|
(17) (23) |
0:58
48:01
|
(15) (23) |
0:29
48:30
|
(51)
(23)
|
Попов Андрей (2010) II СШОР 18 Торнадо |
||
|
24 | 00:50:09 (11:56 мин/км) | +19:33 |
4:48
4:48
|
(44) (44) |
1:43
6:31
|
(25) (34) |
5:08
11:39
|
(63) (49) |
1:05
12:44
|
(5) (41) |
2:18
15:02
|
(30) (38) |
6:06
21:08
|
(13) (28) |
10:22
31:30
|
(54) (33) |
1:59
33:29
|
(14) (33) |
2:35
36:04
|
(18) (31) |
2:29
38:33
|
(15) (29) |
2:23
40:56
|
(30) (26) |
1:45
42:41
|
(9) (25) |
4:23
47:04
|
(26) (24) |
1:48
48:52
|
(12) (24) |
0:53
49:45
|
(11) (24) |
0:24
50:09
|
(12)
(24)
|
Дьяченко Матвей (2009) II СШОР 18 Дон спорт |
||
|
25 | 00:50:56 (12:08 мин/км) | +20:20 |
9:45
9:45
|
(62) (62) |
1:22
11:07
|
(13) (58) |
1:07
12:14
|
(11) (52) |
1:47
14:01
|
(30) (46) |
1:29
15:30
|
(4) (40) |
11:07
26:37
|
(58) (43) |
5:56
32:33
|
(20) (34) |
1:48
34:21
|
(8) (34) |
3:05
37:26
|
(30) (33) |
2:40
40:06
|
(17) (33) |
2:00
42:06
|
(18) (30) |
1:53
43:59
|
(20) (27) |
3:31
47:30
|
(10) (26) |
1:54
49:24
|
(17) (25) |
1:07
50:31
|
(27) (25) |
0:25
50:56
|
(18)
(25)
|
Володин Дмитрий (2009) I СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
26 | 00:51:09 (12:11 мин/км) | +20:33 |
5:07
5:07
|
(51) (51) |
2:24
7:31
|
(46) (45) |
1:32
9:03
|
(28) (36) |
1:56
10:59
|
(38) (33) |
3:00
13:59
|
(46) (33) |
6:56
20:55
|
(23) (26) |
6:59
27:54
|
(28) (26) |
2:19
30:13
|
(27) (25) |
3:11
33:24
|
(31) (24) |
3:03
36:27
|
(32) (24) |
2:10
38:37
|
(23) (24) |
2:12
40:49
|
(29) (24) |
6:17
47:06
|
(56) (25) |
2:24
49:30
|
(39) (26) |
1:13
50:43
|
(40) (26) |
0:26
51:09
|
(28)
(26)
|
Звягинцев Лев (2010) Iю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
27 | 00:51:31 (12:16 мин/км) | +20:55 |
4:49
4:49
|
(45) (45) |
2:16
7:05
|
(41) (41) |
1:13
8:18
|
(16) (29) |
1:56
10:14
|
(38) (25) |
2:44
12:58
|
(42) (29) |
9:33
22:31
|
(52) (34) |
5:40
28:11
|
(13) (27) |
2:08
30:19
|
(22) (26) |
3:18
33:37
|
(37) (25) |
3:18
36:55
|
(43) (25) |
3:05
40:00
|
(45) (25) |
2:45
42:45
|
(49) (26) |
4:55
47:40
|
(33) (27) |
2:17
49:57
|
(32) (27) |
1:11
51:08
|
(36) (27) |
0:23
51:31
|
(6)
(27)
|
Четырин Илья (2009) I Тамбовская область |
||
|
28 | 00:51:41 (12:18 мин/км) | +21:05 |
4:02
4:02
|
(31) (31) |
5:35
9:37
|
(63) (54) |
1:23
11:00
|
(21) (45) |
1:41
12:41
|
(26) (40) |
2:10
14:51
|
(26) (36) |
10:15
25:06
|
(56) (38) |
5:41
30:47
|
(14) (32) |
2:03
32:50
|
(18) (32) |
2:42
35:32
|
(23) (29) |
2:57
38:29
|
(27) (28) |
3:44
42:13
|
(56) (31) |
1:49
44:02
|
(15) (28) |
4:12
48:14
|
(20) (28) |
2:00
50:14
|
(20) (28) |
0:54
51:08
|
(13) (27) |
0:33
51:41
|
(66)
(28)
|
Панков Никита (2010) II СШОР 18 Макейчик |
||
|
29 | 00:53:37 (12:46 мин/км) | +23:01 |
3:37
3:37
|
(18) (18) |
1:45
5:22
|
(27) (19) |
1:44
7:06
|
(39) (18) |
4:42
11:48
|
(63) (37) |
2:21
14:09
|
(33) (34) |
7:44
21:53
|
(36) (31) |
7:03
28:56
|
(29) (30) |
2:47
31:43
|
(44) (29) |
3:32
35:15
|
(44) (28) |
3:28
38:43
|
(47) (30) |
2:57
41:40
|
(41) (28) |
2:47
44:27
|
(53) (30) |
5:04
49:31
|
(36) (30) |
2:29
52:00
|
(42) (29) |
1:12
53:12
|
(38) (29) |
0:25
53:37
|
(18)
(29)
|
Михайлюков Никита (2010) III СШ "Турист" КСО Сп |
||
|
30 | 00:54:06 (12:53 мин/км) | +23:30 |
3:50
3:50
|
(25) (25) |
1:52
5:42
|
(31) (25) |
6:12
11:54
|
(64) (51) |
3:29
15:23
|
(55) (48) |
1:47
17:10
|
(19) (45) |
9:02
26:12
|
(42) (40) |
6:22
32:34
|
(24) (35) |
3:18
35:52
|
(60) (35) |
3:02
38:54
|
(29) (35) |
2:18
41:12
|
(10) (35) |
1:55
43:07
|
(15) (34) |
2:16
45:23
|
(34) (33) |
4:23
49:46
|
(26) (31) |
2:35
52:21
|
(45) (30) |
1:17
53:38
|
(45) (30) |
0:28
54:06
|
(47)
(30)
|
Субботин Игорь (2009) II СШОР 18 Макейчик |
||
|
32 | 00:55:40 (13:15 мин/км) | +25:04 |
3:13
3:13
|
(11) (11) |
1:17
4:30
|
(7) (8) |
3:43
8:13
|
(59) (28) |
1:34
9:47
|
(21) (22) |
1:40
11:27
|
(12) (18) |
6:15
17:42
|
(16) (18) |
8:02
25:44
|
(37) (22) |
2:10
27:54
|
(23) (22) |
9:32
37:26
|
(70) (33) |
3:37
41:03
|
(52) (34) |
2:32
43:35
|
(31) (35) |
1:40
45:15
|
(5) (32) |
4:12
49:27
|
(20) (29) |
3:54
53:21
|
(67) (31) |
1:56
55:17
|
(63) (32) |
0:23
55:40
|
(6)
(32)
|
Овчинников Алексей (2009) II СШОР 18 Богданка |
||
|
31 | 00:55:02 (13:06 мин/км) | +24:26 |
5:09
5:09
|
(52) (52) |
2:26
7:35
|
(48) (50) |
1:38
9:13
|
(34) (39) |
2:13
11:26
|
(48) (34) |
2:43
14:09
|
(41) (34) |
9:28
23:37
|
(48) (36) |
6:18
29:55
|
(21) (31) |
2:27
32:22
|
(35) (31) |
4:18
36:40
|
(56) (32) |
2:51
39:31
|
(25) (32) |
2:51
42:22
|
(38) (32) |
3:23
45:45
|
(61) (34) |
5:07
50:52
|
(38) (32) |
2:36
53:28
|
(47) (32) |
1:09
54:37
|
(32) (31) |
0:25
55:02
|
(18)
(31)
|
Зеленский Андрей (2010) I СШОР 18 Смородино |
||
|
35 | 00:56:57 (13:34 мин/км) | +26:21 |
4:00
4:00
|
(30) (30) |
1:31
5:31
|
(18) (23) |
1:50
7:21
|
(41) (21) |
2:01
9:22
|
(43) (20) |
2:37
11:59
|
(40) (23) |
9:31
21:30
|
(51) (29) |
6:43
28:13
|
(26) (28) |
2:21
30:34
|
(28) (27) |
3:19
33:53
|
(38) (26) |
3:54
37:47
|
(58) (26) |
4:10
41:57
|
(65) (29) |
2:59
44:56
|
(56) (31) |
7:08
52:04
|
(62) (33) |
2:23
54:27
|
(37) (33) |
2:00
56:27
|
(64) (35) |
0:30
56:57
|
(57)
(35)
|
Рукавцов Алексей (2010) II СШОР ЯГО |
||
|
33 | 00:56:27 (13:26 мин/км) | +25:51 |
4:21
4:21
|
(36) (36) |
1:49
6:10
|
(30) (32) |
1:40
7:50
|
(35) (24) |
2:00
9:50
|
(42) (23) |
2:05
11:55
|
(23) (22) |
7:13
19:08
|
(29) (24) |
9:43
28:51
|
(49) (29) |
3:16
32:07
|
(56) (30) |
3:35
35:42
|
(46) (30) |
3:47
39:29
|
(55) (31) |
3:34
43:03
|
(52) (33) |
3:41
46:44
|
(63) (35) |
5:21
52:05
|
(44) (34) |
2:48
54:53
|
(55) (34) |
1:07
56:00
|
(27) (33) |
0:27
56:27
|
(37)
(33)
|
Кальченко Данила (2010) II СШОР 18 Олимп |
||
|
34 | 00:56:31 (13:27 мин/км) | +25:55 |
5:59
5:59
|
(58) (58) |
3:31
9:30
|
(60) (53) |
1:32
11:02
|
(28) (46) |
2:41
13:43
|
(50) (45) |
2:31
16:14
|
(38) (44) |
6:46
23:00
|
(20) (35) |
13:44
36:44
|
(62) (44) |
2:14
38:58
|
(24) (41) |
2:52
41:50
|
(24) (40) |
2:28
44:18
|
(13) (37) |
1:54
46:12
|
(12) (37) |
2:06
48:18
|
(28) (37) |
4:07
52:25
|
(19) (36) |
2:36
55:01
|
(47) (35) |
1:04
56:05
|
(25) (34) |
0:26
56:31
|
(28)
(34)
|
Силантьев Владислав (2009) II Сапёры |
||
|
36 | 00:56:58 (13:34 мин/км) | +26:22 |
4:49
4:49
|
(45) (45) |
2:00
6:49
|
(38) (39) |
1:51
8:40
|
(42) (33) |
1:53
10:33
|
(34) (28) |
2:22
12:55
|
(35) (26) |
7:35
20:30
|
(33) (25) |
7:17
27:47
|
(31) (25) |
3:00
30:47
|
(48) (28) |
4:03
34:50
|
(53) (27) |
3:05
37:55
|
(34) (27) |
3:26
41:21
|
(51) (27) |
2:46
44:07
|
(51) (29) |
8:17
52:24
|
(65) (35) |
2:50
55:14
|
(57) (36) |
1:13
56:27
|
(40) (35) |
0:31
56:58
|
(65)
(36)
|
Чернышев Вячеслав (2009) I СШОР 18 Богданка |
||
|
37 | 00:57:26 (13:40 мин/км) | +26:50 |
4:45
4:45
|
(42) (42) |
3:26
8:11
|
(58) (52) |
3:30
11:41
|
(58) (50) |
1:30
13:11
|
(18) (43) |
2:09
15:20
|
(25) (39) |
6:32
21:52
|
(18) (30) |
11:31
33:23
|
(57) (36) |
2:36
35:59
|
(38) (36) |
3:15
39:14
|
(34) (36) |
3:28
42:42
|
(47) (36) |
2:54
45:36
|
(39) (36) |
2:33
48:09
|
(41) (36) |
5:06
53:15
|
(37) (37) |
2:22
55:37
|
(36) (37) |
1:29
57:06
|
(54) (37) |
0:20
57:26
|
(1)
(37)
|
Жарких Максим (2009) III СШОР 18 Вильденберг |
||
|
38 | 00:58:09 (13:51 мин/км) | +27:33 |
8:18
8:18
|
(61) (61) |
2:44
11:02
|
(51) (57) |
2:07
13:09
|
(50) (53) |
4:21
17:30
|
(59) (54) |
3:42
21:12
|
(56) (54) |
7:19
28:31
|
(31) (46) |
7:20
35:51
|
(32) (39) |
2:52
38:43
|
(45) (40) |
3:37
42:20
|
(47) (41) |
3:01
45:21
|
(31) (40) |
2:12
47:33
|
(24) (39) |
2:39
50:12
|
(46) (39) |
4:26
54:38
|
(28) (38) |
2:06
56:44
|
(21) (38) |
0:59
57:43
|
(17) (38) |
0:26
58:09
|
(28)
(38)
|
Махонин Макар (2010) III СШОР 18 Макейчик |
||
|
39 | 01:01:13 (14:35 мин/км) | +30:37 |
3:44
3:44
|
(20) (20) |
1:42
5:26
|
(24) (22) |
1:29
6:55
|
(27) (16) |
1:45
8:40
|
(27) (18) |
4:40
13:20
|
(64) (30) |
12:21
25:41
|
(60) (39) |
11:00
36:41
|
(56) (43) |
2:33
39:14
|
(37) (43) |
3:16
42:30
|
(36) (42) |
3:03
45:33
|
(32) (42) |
2:09
47:42
|
(22) (40) |
2:14
49:56
|
(32) (38) |
6:23
56:19
|
(57) (39) |
2:33
58:52
|
(44) (39) |
1:53
1:00:45
|
(62) (39) |
0:28
1:01:13
|
(47)
(39)
|
Егорушкин Даниил (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
||
|
40 | 01:01:48 (14:43 мин/км) | +31:12 |
4:06
4:06
|
(32) (32) |
2:32
6:38
|
(50) (37) |
2:00
8:38
|
(47) (32) |
1:55
10:33
|
(37) (28) |
2:24
12:57
|
(36) (28) |
15:49
28:46
|
(66) (47) |
7:53
36:39
|
(34) (42) |
3:33
40:12
|
(66) (45) |
3:29
43:41
|
(43) (44) |
2:58
46:39
|
(28) (43) |
4:13
50:52
|
(66) (45) |
2:12
53:04
|
(29) (44) |
4:38
57:42
|
(29) (42) |
2:38
1:00:20
|
(50) (40) |
1:00
1:01:20
|
(19) (40) |
0:28
1:01:48
|
(47)
(40)
|
Мелихов Максим (2010) II СШОР 18 Азимут |
||
|
43 | 01:02:50 (14:58 мин/км) | +32:14 |
3:51
3:51
|
(26) (26) |
2:17
6:08
|
(42) (31) |
1:56
8:04
|
(45) (25) |
7:06
15:10
|
(69) (47) |
2:35
17:45
|
(39) (47) |
9:19
27:04
|
(46) (44) |
10:07
37:11
|
(50) (45) |
2:40
39:51
|
(40) (44) |
3:49
43:40
|
(49) (43) |
4:03
47:43
|
(63) (45) |
2:37
50:20
|
(33) (44) |
2:41
53:01
|
(48) (43) |
5:01
58:02
|
(35) (43) |
2:18
1:00:20
|
(34) (40) |
2:06
1:02:26
|
(65) (43) |
0:24
1:02:50
|
(12)
(43)
|
Долуденко Артём (2009) III СШОР 18 Вильденберг |
||
|
41 | 01:02:28 (14:52 мин/км) | +31:52 |
4:12
4:12
|
(34) (34) |
3:21
7:33
|
(57) (46) |
1:56
9:29
|
(45) (43) |
2:04
11:33
|
(44) (35) |
3:25
14:58
|
(54) (37) |
7:06
22:04
|
(27) (32) |
13:10
35:14
|
(61) (38) |
2:26
37:40
|
(32) (38) |
2:39
40:19
|
(22) (37) |
4:14
44:33
|
(66) (38) |
2:22
46:55
|
(29) (38) |
3:42
50:37
|
(64) (40) |
6:32
57:09
|
(59) (40) |
3:15
1:00:24
|
(62) (42) |
1:31
1:01:55
|
(55) (41) |
0:33
1:02:28
|
(66)
(41)
|
Евдокимов Борис (2009) II БОЦДЮТиЭ (Ф) |
||
|
42 | 01:02:34 (14:54 мин/км) | +31:58 |
15:53
15:53
|
(68) (68) |
2:21
18:14
|
(44) (67) |
1:09
19:23
|
(14) (65) |
1:54
21:17
|
(35) (63) |
2:45
24:02
|
(43) (61) |
9:33
33:35
|
(52) (57) |
5:49
39:24
|
(19) (50) |
1:58
41:22
|
(13) (49) |
3:14
44:36
|
(33) (46) |
3:21
47:57
|
(44) (46) |
3:05
51:02
|
(45) (46) |
2:47
53:49
|
(53) (46) |
4:56
58:45
|
(34) (45) |
2:14
1:00:59
|
(30) (43) |
1:12
1:02:11
|
(38) (42) |
0:23
1:02:34
|
(6)
(42)
|
Азоркин Семен (2010) Iю Тамбовская область |
||
|
46 | 01:04:40 (15:24 мин/км) | +34:04 |
4:54
4:54
|
(47) (47) |
3:13
8:07
|
(55) (51) |
1:17
9:24
|
(19) (41) |
2:09
11:33
|
(46) (35) |
4:17
15:50
|
(62) (42) |
8:15
24:05
|
(37) (37) |
10:14
34:19
|
(53) (37) |
3:11
37:30
|
(54) (37) |
4:18
41:48
|
(56) (39) |
3:37
45:25
|
(52) (41) |
3:52
49:17
|
(60) (42) |
3:13
52:30
|
(59) (42) |
6:13
58:43
|
(55) (44) |
2:31
1:01:14
|
(43) (44) |
2:59
1:04:13
|
(70) (46) |
0:27
1:04:40
|
(37)
(46)
|
Молчанов Кирилл (2010) Iю БОЦДЮТиЭ (Ф) |
||
|
44 | 01:03:21 (15:05 мин/км) | +32:45 |
14:06
14:06
|
(67) (67) |
5:48
19:54
|
(64) (68) |
1:03
20:57
|
(8) (67) |
1:23
22:20
|
(14) (65) |
2:13
24:33
|
(28) (62) |
6:08
30:41
|
(14) (53) |
5:31
36:12
|
(10) (41) |
2:01
38:13
|
(16) (39) |
3:26
41:39
|
(41) (38) |
2:54
44:33
|
(26) (38) |
4:14
48:47
|
(67) (41) |
2:36
51:23
|
(42) (41) |
5:47
57:10
|
(50) (41) |
4:29
1:01:39
|
(69) (45) |
1:15
1:02:54
|
(43) (44) |
0:27
1:03:21
|
(37)
(44)
|
Оськин Роман (2009) II СШОР 18 Вильденберг |
||
|
47 | 01:05:05 (15:30 мин/км) | +34:29 |
4:16
4:16
|
(35) (35) |
1:40
5:56
|
(23) (29) |
11:10
17:06
|
(67) (59) |
1:46
18:52
|
(28) (55) |
3:13
22:05
|
(49) (56) |
6:56
29:01
|
(23) (49) |
10:09
39:10
|
(51) (49) |
2:26
41:36
|
(32) (50) |
3:59
45:35
|
(51) (49) |
4:06
49:41
|
(65) (49) |
2:41
52:22
|
(34) (48) |
2:36
54:58
|
(42) (48) |
4:50
59:48
|
(31) (47) |
2:28
1:02:16
|
(40) (46) |
2:22
1:04:38
|
(67) (47) |
0:27
1:05:05
|
(37)
(47)
|
Нархов Арсений (2009) Iю Отважный Лис Елец |
||
|
45 | 01:04:06 (15:16 мин/км) | +33:30 |
3:09
3:09
|
(9) (9) |
3:13
6:22
|
(55) (33) |
1:06
7:28
|
(10) (23) |
4:48
12:16
|
(64) (39) |
1:33
13:49
|
(8) (32) |
20:46
34:35
|
(70) (59) |
5:31
40:06
|
(10) (53) |
3:24
43:30
|
(61) (53) |
2:23
45:53
|
(11) (50) |
4:37
50:30
|
(68) (50) |
2:32
53:02
|
(31) (50) |
1:52
54:54
|
(19) (47) |
4:14
59:08
|
(22) (46) |
3:24
1:02:32
|
(64) (47) |
1:07
1:03:39
|
(27) (45) |
0:27
1:04:06
|
(37)
(45)
|
Белов Артём (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
48 | 01:05:47 (15:40 мин/км) | +35:11 |
5:41
5:41
|
(55) (55) |
1:53
7:34
|
(33) (48) |
1:34
9:08
|
(30) (37) |
6:33
15:41
|
(67) (50) |
3:07
18:48
|
(47) (51) |
9:17
28:05
|
(44) (45) |
10:09
38:14
|
(51) (48) |
2:38
40:52
|
(39) (47) |
3:52
44:44
|
(50) (47) |
4:04
48:48
|
(64) (48) |
3:55
52:43
|
(62) (49) |
2:46
55:29
|
(51) (49) |
5:34
1:01:03
|
(48) (48) |
2:35
1:03:38
|
(45) (48) |
1:36
1:05:14
|
(56) (48) |
0:33
1:05:47
|
(66)
(48)
|
Пошвин Артем (2010) III СШОР 18 Смородино |
||
|
49 | 01:06:08 (15:45 мин/км) | +35:32 |
4:09
4:09
|
(33) (33) |
1:56
6:05
|
(35) (30) |
9:07
15:12
|
(65) (55) |
1:56
17:08
|
(38) (53) |
3:10
20:18
|
(48) (53) |
9:14
29:32
|
(43) (50) |
7:53
37:25
|
(34) (46) |
2:56
40:21
|
(47) (46) |
4:01
44:22
|
(52) (45) |
2:43
47:05
|
(20) (44) |
3:13
50:18
|
(47) (43) |
2:47
53:05
|
(53) (45) |
8:30
1:01:35
|
(67) (49) |
2:47
1:04:22
|
(54) (49) |
1:17
1:05:39
|
(45) (49) |
0:29
1:06:08
|
(51)
(49)
|
Скляренко Арсений (2009) Iю СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
50 | 01:06:25 (15:49 мин/км) | +35:49 |
3:58
3:58
|
(29) (29) |
3:28
7:26
|
(59) (44) |
1:36
9:02
|
(32) (35) |
1:56
10:58
|
(38) (32) |
4:32
15:30
|
(63) (40) |
6:57
22:27
|
(25) (33) |
19:43
42:10
|
(69) (55) |
2:22
44:32
|
(30) (54) |
2:58
47:30
|
(27) (53) |
3:09
50:39
|
(39) (52) |
3:51
54:30
|
(57) (53) |
2:31
57:01
|
(39) (50) |
5:25
1:02:26
|
(46) (50) |
2:12
1:04:38
|
(26) (50) |
1:21
1:05:59
|
(51) (50) |
0:26
1:06:25
|
(28)
(50)
|
Лохматов Егор (2010) II СШОР ЯГО |
||
|
51 | 01:07:25 (16:03 мин/км) | +36:49 |
11:17
11:17
|
(65) (65) |
5:07
16:24
|
(62) (66) |
2:39
19:03
|
(55) (64) |
2:09
21:12
|
(46) (61) |
1:40
22:52
|
(12) (58) |
7:36
30:28
|
(34) (52) |
9:25
39:53
|
(46) (52) |
3:10
43:03
|
(52) (52) |
3:34
46:37
|
(45) (51) |
3:54
50:31
|
(58) (51) |
3:34
54:05
|
(52) (51) |
3:46
57:51
|
(65) (52) |
5:16
1:03:07
|
(42) (51) |
2:44
1:05:51
|
(53) (51) |
1:10
1:07:01
|
(35) (51) |
0:24
1:07:25
|
(12)
(51)
|
Кинько Ярослав (2010) Iю СШОР 18 Макейчик |
||
|
52 | 01:10:41 (16:50 мин/км) | +40:05 |
3:51
3:51
|
(26) (26) |
1:34
5:25
|
(19) (21) |
1:28
6:53
|
(24) (14) |
15:45
22:38
|
(70) (66) |
4:15
26:53
|
(61) (64) |
8:18
35:11
|
(38) (60) |
13:01
48:12
|
(60) (62) |
2:21
50:33
|
(28) (61) |
2:31
53:04
|
(16) (58) |
3:38
56:42
|
(54) (58) |
2:45
59:27
|
(35) (57) |
1:55
1:01:22
|
(22) (56) |
5:30
1:06:52
|
(47) (53) |
2:07
1:08:59
|
(23) (52) |
1:19
1:10:18
|
(48) (52) |
0:23
1:10:41
|
(6)
(52)
|
Буравлёв Ярослав (2009) III СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
53 | 01:10:55 (16:53 мин/км) | +40:19 |
4:59
4:59
|
(50) (50) |
2:25
7:24
|
(47) (43) |
2:46
10:10
|
(56) (44) |
1:54
12:04
|
(35) (38) |
3:56
16:00
|
(58) (43) |
15:59
31:59
|
(67) (55) |
13:48
45:47
|
(63) (59) |
2:18
48:05
|
(26) (56) |
3:41
51:46
|
(48) (56) |
3:17
55:03
|
(42) (56) |
3:53
58:56
|
(61) (56) |
2:14
1:01:10
|
(32) (55) |
5:15
1:06:25
|
(41) (52) |
2:41
1:09:06
|
(52) (53) |
1:20
1:10:26
|
(50) (53) |
0:29
1:10:55
|
(51)
(53)
|
Бандурин Егор (2010) Iю SK_Forest |
||
|
54 | 01:11:14 (16:58 мин/км) | +40:38 |
3:36
3:36
|
(17) (17) |
2:06
5:42
|
(39) (25) |
12:38
18:20
|
(68) (62) |
1:47
20:07
|
(30) (58) |
1:40
21:47
|
(12) (55) |
16:01
37:48
|
(68) (63) |
7:55
45:43
|
(36) (58) |
3:32
49:15
|
(65) (58) |
3:25
52:40
|
(40) (57) |
3:27
56:07
|
(46) (57) |
3:51
59:58
|
(57) (58) |
2:18
1:02:16
|
(35) (57) |
5:22
1:07:38
|
(45) (54) |
2:13
1:09:51
|
(28) (54) |
0:54
1:10:45
|
(13) (54) |
0:29
1:11:14
|
(51)
(54)
|
Матюшечкин Николай (2010) Iю Уварово |
||
|
55 | 01:12:09 (17:11 мин/км) | +41:33 |
4:40
4:40
|
(41) (41) |
2:06
6:46
|
(39) (38) |
12:38
19:24
|
(68) (66) |
1:51
21:15
|
(33) (62) |
1:44
22:59
|
(17) (59) |
15:46
38:45
|
(64) (65) |
8:02
46:47
|
(37) (60) |
3:30
50:17
|
(63) (60) |
3:26
53:43
|
(41) (59) |
3:05
56:48
|
(34) (59) |
4:06
1:00:54
|
(63) (59) |
2:20
1:03:14
|
(37) (59) |
5:13
1:08:27
|
(40) (55) |
2:11
1:10:38
|
(25) (55) |
1:04
1:11:42
|
(25) (55) |
0:27
1:12:09
|
(37)
(55)
|
Алексеев Степан (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
||
|
56 | 01:13:58 (17:37 мин/км) | +43:22 |
4:29
4:29
|
(38) (38) |
1:19
5:48
|
(10) (28) |
3:27
9:15
|
(57) (40) |
1:37
10:52
|
(24) (31) |
1:41
12:33
|
(15) (25) |
13:40
26:13
|
(61) (41) |
15:58
42:11
|
(66) (56) |
7:44
49:55
|
(69) (59) |
4:59
54:54
|
(61) (61) |
3:31
58:25
|
(50) (60) |
3:03
1:01:28
|
(44) (60) |
2:38
1:04:06
|
(45) (60) |
5:52
1:09:58
|
(51) (56) |
2:13
1:12:11
|
(28) (56) |
1:17
1:13:28
|
(45) (56) |
0:30
1:13:58
|
(57)
(56)
|
Попов Макар (2010) Iю СШОР 18 Богданка |
||
|
57 | 01:15:47 (18:03 мин/км) | +45:11 |
2:57
2:57
|
(5) (5) |
1:05
4:02
|
(3) (2) |
9:30
13:32
|
(66) (54) |
2:57
16:29
|
(52) (52) |
1:37
18:06
|
(10) (49) |
14:53
32:59
|
(62) (56) |
8:48
41:47
|
(42) (54) |
4:01
45:48
|
(68) (55) |
3:15
49:03
|
(34) (55) |
3:07
52:10
|
(37) (54) |
2:01
54:11
|
(19) (52) |
8:27
1:02:38
|
(70) (58) |
7:58
1:10:36
|
(64) (57) |
3:03
1:13:39
|
(59) (57) |
1:38
1:15:17
|
(58) (57) |
0:30
1:15:47
|
(57)
(57)
|
Ефимов Макар (2009) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
58 | 01:17:54 (18:33 мин/км) | +47:18 |
4:32
4:32
|
(39) (39) |
2:22
6:54
|
(45) (40) |
1:47
8:41
|
(40) (34) |
6:45
15:26
|
(68) (49) |
2:25
17:51
|
(37) (48) |
8:23
26:14
|
(39) (42) |
9:42
35:56
|
(48) (40) |
3:10
39:06
|
(52) (42) |
6:00
45:06
|
(63) (48) |
3:30
48:36
|
(49) (47) |
2:57
51:33
|
(41) (47) |
5:30
57:03
|
(69) (51) |
15:39
1:12:42
|
(68) (58) |
3:17
1:15:59
|
(63) (58) |
1:21
1:17:20
|
(51) (58) |
0:34
1:17:54
|
(69)
(58)
|
Горбунов Никита (2009) Iю СШ Турист Белгород |
||
|
59 | 01:18:47 (18:45 мин/км) | +48:11 |
7:19
7:19
|
(60) (60) |
2:26
9:45
|
(48) (56) |
1:40
11:25
|
(35) (47) |
4:54
16:19
|
(66) (51) |
3:18
19:37
|
(50) (52) |
9:17
28:54
|
(44) (48) |
16:04
44:58
|
(67) (57) |
3:17
48:15
|
(57) (57) |
6:16
54:31
|
(65) (60) |
4:25
58:56
|
(67) (61) |
3:38
1:02:34
|
(54) (61) |
4:23
1:06:57
|
(67) (61) |
6:30
1:13:27
|
(58) (59) |
3:25
1:16:52
|
(65) (59) |
1:26
1:18:18
|
(53) (59) |
0:29
1:18:47
|
(51)
(59)
|
Волков Фёдор (2010) Iю БОЦДЮТиЭ Ориентир |
||
|
61 | 01:20:26 (19:09 мин/км) | +49:50 |
5:33
5:33
|
(53) (53) |
10:28
16:01
|
(70) (65) |
2:05
18:06
|
(48) (61) |
4:00
22:06
|
(57) (64) |
6:45
28:51
|
(66) (66) |
9:44
38:35
|
(54) (64) |
8:24
46:59
|
(40) (61) |
8:54
55:53
|
(70) (63) |
3:20
59:13
|
(39) (62) |
3:09
1:02:22
|
(39) (62) |
4:06
1:06:28
|
(63) (63) |
2:24
1:08:52
|
(38) (62) |
6:04
1:14:56
|
(53) (61) |
2:28
1:17:24
|
(40) (60) |
2:32
1:19:56
|
(69) (61) |
0:30
1:20:26
|
(57)
(61)
|
Верховский Иван (2009) II СШ Турист Белгород |
||
|
60 | 01:19:20 (18:53 мин/км) | +48:44 |
5:44
5:44
|
(56) (56) |
3:54
9:38
|
(61) (55) |
1:53
11:31
|
(43) (48) |
2:04
13:35
|
(44) (44) |
4:07
17:42
|
(60) (46) |
11:52
29:34
|
(59) (51) |
8:27
38:01
|
(41) (47) |
3:01
41:02
|
(49) (48) |
6:31
47:33
|
(68) (54) |
3:55
51:28
|
(60) (53) |
4:38
56:06
|
(68) (55) |
3:04
59:10
|
(57) (54) |
15:43
1:14:53
|
(69) (60) |
2:49
1:17:42
|
(56) (61) |
1:09
1:18:51
|
(32) (60) |
0:29
1:19:20
|
(51)
(60)
|
Корсюк Дмитрий (2010) Iю СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
62 | 01:20:27 (19:09 мин/км) | +49:51 |
11:56
11:56
|
(66) (66) |
2:58
14:54
|
(53) (63) |
4:02
18:56
|
(60) (63) |
4:22
23:18
|
(60) (67) |
3:20
26:38
|
(52) (63) |
9:29
36:07
|
(50) (61) |
20:05
56:12
|
(70) (68) |
2:25
58:37
|
(31) (68) |
3:00
1:01:37
|
(28) (66) |
3:34
1:05:11
|
(51) (66) |
3:20
1:08:31
|
(48) (66) |
2:37
1:11:08
|
(44) (65) |
5:20
1:16:28
|
(43) (63) |
2:19
1:18:47
|
(35) (62) |
1:14
1:20:01
|
(42) (62) |
0:26
1:20:27
|
(28)
(62)
|
Орехов Александр (2010) Iю СШОР ЯГО |
||
|
66 | 01:23:13 (19:49 мин/км) | +52:37 |
4:54
4:54
|
(47) (47) |
1:37
6:31
|
(21) (34) |
1:41
8:12
|
(38) (27) |
4:51
13:03
|
(65) (42) |
5:15
18:18
|
(65) (50) |
15:39
33:57
|
(63) (58) |
15:46
49:43
|
(65) (63) |
3:31
53:14
|
(64) (62) |
6:10
59:24
|
(64) (63) |
3:59
1:03:23
|
(61) (63) |
2:46
1:06:09
|
(37) (62) |
3:49
1:09:58
|
(66) (63) |
5:54
1:15:52
|
(52) (62) |
4:38
1:20:30
|
(70) (63) |
2:19
1:22:49
|
(66) (66) |
0:24
1:23:13
|
(12)
(66)
|
Белошицкий Данил (2009) Iю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
64 | 01:22:59 (19:45 мин/км) | +52:23 |
6:01
6:01
|
(59) (59) |
8:43
14:44
|
(68) (62) |
1:26
16:10
|
(22) (57) |
3:08
19:18
|
(54) (56) |
3:43
23:01
|
(57) (60) |
17:26
40:27
|
(69) (67) |
12:49
53:16
|
(59) (66) |
2:45
56:01
|
(43) (64) |
4:14
1:00:15
|
(55) (64) |
3:26
1:03:41
|
(45) (64) |
2:58
1:06:39
|
(43) (64) |
5:14
1:11:53
|
(68) (66) |
5:41
1:17:34
|
(49) (64) |
3:14
1:20:48
|
(61) (64) |
1:36
1:22:24
|
(56) (63) |
0:35
1:22:59
|
(70)
(64)
|
Панов Никита (2009) I Тамбовская область |
||
|
63 | 01:22:52 (19:44 мин/км) | +52:16 |
17:19
17:19
|
(70) (70) |
6:04
23:23
|
(65) (70) |
2:31
25:54
|
(51) (69) |
4:14
30:08
|
(58) (69) |
8:50
38:58
|
(70) (69) |
7:37
46:35
|
(35) (69) |
7:03
53:38
|
(29) (67) |
2:54
56:32
|
(46) (67) |
4:20
1:00:52
|
(58) (65) |
3:05
1:03:57
|
(34) (65) |
3:25
1:07:22
|
(50) (65) |
2:45
1:10:07
|
(49) (64) |
8:23
1:18:30
|
(66) (65) |
2:39
1:21:09
|
(51) (65) |
1:16
1:22:25
|
(44) (64) |
0:27
1:22:52
|
(37)
(63)
|
Донец Андрей (2009) Iю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
65 | 01:23:07 (19:47 мин/км) | +52:31 |
10:07
10:07
|
(63) (63) |
1:52
11:59
|
(31) (59) |
4:05
16:04
|
(61) (56) |
4:36
20:40
|
(62) (59) |
6:53
27:33
|
(67) (65) |
9:22
36:55
|
(47) (62) |
16:05
53:00
|
(68) (64) |
3:17
56:17
|
(57) (65) |
6:21
1:02:38
|
(67) (67) |
3:48
1:06:26
|
(56) (67) |
2:54
1:09:20
|
(39) (67) |
3:40
1:13:00
|
(62) (67) |
6:05
1:19:05
|
(54) (66) |
2:23
1:21:28
|
(37) (66) |
1:09
1:22:37
|
(32) (65) |
0:30
1:23:07
|
(57)
(65)
|
Алексеев Иван (2010) Iю СШОР 18 ОРИОН |
||
|
67 | 01:25:22 (20:20 мин/км) | +54:46 |
4:45
4:45
|
(42) (42) |
10:21
15:06
|
(69) (64) |
2:05
17:11
|
(48) (60) |
3:59
21:10
|
(56) (60) |
8:25
29:35
|
(68) (67) |
9:28
39:03
|
(48) (66) |
13:59
53:02
|
(64) (65) |
3:17
56:19
|
(57) (66) |
6:19
1:02:38
|
(66) (67) |
3:52
1:06:30
|
(57) (68) |
4:39
1:11:09
|
(69) (68) |
2:32
1:13:41
|
(40) (68) |
7:16
1:20:57
|
(63) (67) |
2:36
1:23:33
|
(47) (67) |
1:19
1:24:52
|
(48) (67) |
0:30
1:25:22
|
(57)
(67)
|
Земляков Никита (2010) Iю СШ Турист |
||
|
68 | 01:32:42 (22:04 мин/км) | +1:02:06 |
16:22
16:22
|
(69) (69) |
6:08
22:30
|
(66) (69) |
2:32
25:02
|
(52) (68) |
4:23
29:25
|
(61) (68) |
8:48
38:13
|
(69) (68) |
7:20
45:33
|
(32) (68) |
11:55
57:28
|
(58) (69) |
3:03
1:00:31
|
(51) (69) |
5:32
1:06:03
|
(62) (69) |
4:57
1:11:00
|
(69) (69) |
4:41
1:15:41
|
(70) (69) |
3:15
1:18:56
|
(60) (69) |
7:06
1:26:02
|
(61) (68) |
4:20
1:30:22
|
(68) (68) |
1:50
1:32:12
|
(60) (68) |
0:30
1:32:42
|
(57)
(68)
|
Сайгаков Константин (2010) Iю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
69 | 01:42:55 (24:30 мин/км) | +1:12:19 |
10:51
10:51
|
(64) (64) |
2:55
13:46
|
(52) (61) |
2:34
16:20
|
(54) (58) |
3:03
19:23
|
(53) (57) |
2:54
22:17
|
(45) (57) |
8:42
30:59
|
(41) (54) |
8:49
39:48
|
(43) (51) |
2:42
42:30
|
(42) (51) |
4:23
46:53
|
(59) (52) |
6:39
53:32
|
(70) (55) |
2:19
55:51
|
(27) (54) |
2:19
58:10
|
(36) (53) |
39:42
1:37:52
|
(70) (69) |
2:55
1:40:47
|
(58) (69) |
1:43
1:42:30
|
(59) (69) |
0:25
1:42:55
|
(18)
(69)
|
Попов Родион (2009) Iю СШОР 18 Паровоз |
||
|
70 | 01:47:29 (25:35 мин/км) | +1:16:53 |
4:33
4:33
|
(40) (40) |
8:33
13:06
|
(67) (60) |
29:09
42:15
|
(70) (70) |
2:48
45:03
|
(51) (70) |
4:03
49:06
|
(59) (70) |
15:48
1:04:54
|
(65) (70) |
10:39
1:15:33
|
(55) (70) |
3:55
1:19:28
|
(67) (70) |
4:32
1:24:00
|
(60) (70) |
4:01
1:28:01
|
(62) (70) |
3:24
1:31:25
|
(49) (70) |
3:08
1:34:33
|
(58) (70) |
6:52
1:41:25
|
(60) (70) |
3:06
1:44:31
|
(60) (70) |
2:28
1:46:59
|
(68) (70) |
0:30
1:47:29
|
(57)
(70)
|
Орлов Илья (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лыткин Роман (2009) II Коротояк Центр |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тютин Виталий (2010) III СШОР 18 Азимут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мальцев Артем (2010) Iю СШ Турист |