томск,
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 15 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 5.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 34) | leg tot 14 ( 32) | leg tot 15 ( 46) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:52 (8:01 мин/км) | - |
3:43
3:43
|
(2) (2) |
1:27
5:10
|
(2) (1) |
1:04
6:14
|
(1) (1) |
2:33
8:47
|
(2) (1) |
4:13
13:00
|
(12) (1) |
2:57
15:57
|
(3) (2) |
3:20
19:17
|
(9) (3) |
1:41
20:58
|
(1) (2) |
3:15
24:13
|
(1) (1) |
3:18
27:31
|
(2) (1) |
2:52
30:23
|
(1) (1) |
2:27
32:50
|
(1) (1) |
4:31
37:21
|
(2) (1) |
1:42
39:03
|
(2) (1) |
1:28
40:31
|
(8) (1) |
0:21
40:52
|
(7)
(1)
|
Каширина Татьяна (1990) МС АО Томская генерация |
||
|
2 | 00:41:22 (8:07 мин/км) | +30 |
4:05
4:05
|
(7) (7) |
1:26
5:31
|
(1) (3) |
1:12
6:43
|
(3) (3) |
2:52
9:35
|
(4) (2) |
3:28
13:03
|
(2) (2) |
2:46
15:49
|
(1) (1) |
2:33
18:22
|
(1) (1) |
2:05
20:27
|
(10) (1) |
3:46
24:13
|
(6) (1) |
3:24
27:37
|
(5) (2) |
3:07
30:44
|
(4) (2) |
2:30
33:14
|
(2) (2) |
4:28
37:42
|
(1) (2) |
1:52
39:34
|
(6) (2) |
1:26
41:00
|
(6) (2) |
0:22
41:22
|
(11)
(2)
|
Башмакова Ирина (1966) I ГАУДО КЦДЮТЭ |
||
|
3 | 00:42:45 (8:23 мин/км) | +1:53 |
4:03
4:03
|
(5) (5) |
1:39
5:42
|
(5) (5) |
1:18
7:00
|
(5) (4) |
2:44
9:44
|
(3) (3) |
3:31
13:15
|
(3) (3) |
2:56
16:11
|
(2) (3) |
3:01
19:12
|
(7) (2) |
1:51
21:03
|
(7) (3) |
3:42
24:45
|
(4) (3) |
3:21
28:06
|
(3) (3) |
3:06
31:12
|
(3) (3) |
3:12
34:24
|
(13) (3) |
4:57
39:21
|
(3) (3) |
1:46
41:07
|
(3) (3) |
1:19
42:26
|
(1) (3) |
0:19
42:45
|
(1)
(3)
|
Федотов Николай (1959) I Томск, лично |
||
|
4 | 00:45:09 (8:51 мин/км) | +4:17 |
5:33
5:33
|
(16) (16) |
1:40
7:13
|
(7) (13) |
1:31
8:44
|
(10) (13) |
3:06
11:50
|
(8) (11) |
3:33
15:23
|
(4) (8) |
3:01
18:24
|
(6) (7) |
2:53
21:17
|
(4) (7) |
1:43
23:00
|
(3) (7) |
3:42
26:42
|
(4) (7) |
3:28
30:10
|
(6) (7) |
3:16
33:26
|
(8) (6) |
2:48
36:14
|
(5) (5) |
5:04
41:18
|
(4) (4) |
1:55
43:13
|
(7) (4) |
1:32
44:45
|
(10) (4) |
0:24
45:09
|
(14)
(4)
|
Белоусова Вера (1963) МС ТГУ |
||
|
5 | 00:47:02 (9:13 мин/км) | +6:10 |
4:01
4:01
|
(4) (4) |
1:35
5:36
|
(3) (4) |
1:46
7:22
|
(18) (5) |
2:59
10:21
|
(6) (4) |
3:48
14:09
|
(8) (4) |
2:57
17:06
|
(3) (4) |
2:53
19:59
|
(4) (4) |
1:48
21:47
|
(4) (5) |
4:24
26:11
|
(11) (6) |
3:41
29:52
|
(8) (6) |
2:54
32:46
|
(2) (5) |
3:33
36:19
|
(14) (6) |
7:09
43:28
|
(13) (5) |
1:50
45:18
|
(5) (5) |
1:23
46:41
|
(3) (5) |
0:21
47:02
|
(7)
(5)
|
Долганова Галина (1986) МС КСО 'Томь' |
||
|
6 | 00:52:15 (10:15 мин/км) | +11:23 |
4:20
4:20
|
(9) (9) |
1:41
6:01
|
(8) (7) |
1:29
7:30
|
(9) (6) |
4:12
11:42
|
(14) (10) |
4:46
16:28
|
(19) (12) |
4:26
20:54
|
(17) (13) |
3:50
24:44
|
(16) (14) |
2:06
26:50
|
(11) (11) |
4:24
31:14
|
(11) (11) |
4:12
35:26
|
(14) (11) |
3:20
38:46
|
(9) (10) |
2:59
41:45
|
(9) (9) |
6:04
47:49
|
(9) (7) |
2:08
49:57
|
(10) (6) |
1:50
51:47
|
(18) (6) |
0:28
52:15
|
(21)
(6)
|
Мотькин Сергей (1957) I Seryy Tomsk |
||
|
7 | 00:52:53 (10:22 мин/км) | +12:01 |
4:47
4:47
|
(12) (12) |
2:26
7:13
|
(18) (13) |
1:35
8:48
|
(14) (14) |
4:24
13:12
|
(16) (14) |
3:59
17:11
|
(10) (13) |
3:33
20:44
|
(13) (12) |
3:27
24:11
|
(12) (11) |
4:21
28:32
|
(20) (16) |
4:33
33:05
|
(14) (15) |
4:02
37:07
|
(13) (13) |
3:32
40:39
|
(11) (12) |
2:56
43:35
|
(6) (12) |
5:17
48:52
|
(5) (9) |
2:04
50:56
|
(9) (7) |
1:36
52:32
|
(12) (7) |
0:21
52:53
|
(7)
(7)
|
Федотова Софья (2002) МС ТГУ |
||
|
8 | 00:53:20 (10:27 мин/км) | +12:28 |
3:56
3:56
|
(3) (3) |
3:38
7:34
|
(20) (15) |
1:36
9:10
|
(16) (15) |
4:42
13:52
|
(18) (15) |
4:09
18:01
|
(11) (16) |
3:11
21:12
|
(7) (15) |
3:31
24:43
|
(13) (13) |
4:35
29:18
|
(22) (17) |
4:21
33:39
|
(10) (17) |
3:58
37:37
|
(11) (16) |
3:31
41:08
|
(10) (14) |
2:58
44:06
|
(8) (13) |
5:40
49:46
|
(6) (11) |
1:49
51:35
|
(4) (8) |
1:23
52:58
|
(3) (8) |
0:22
53:20
|
(11)
(8)
|
Кошелева Ева (2005) II ДЮСШ-16 |
||
|
9 | 00:54:00 (10:35 мин/км) | +13:08 |
7:37
7:37
|
(18) (18) |
1:39
9:16
|
(5) (17) |
1:34
10:50
|
(13) (17) |
3:12
14:02
|
(10) (16) |
3:44
17:46
|
(7) (15) |
3:19
21:05
|
(10) (14) |
3:41
24:46
|
(15) (15) |
2:21
27:07
|
(13) (13) |
4:52
31:59
|
(15) (13) |
4:19
36:18
|
(17) (12) |
3:44
40:02
|
(12) (11) |
2:57
42:59
|
(7) (11) |
6:21
49:20
|
(10) (10) |
2:22
51:42
|
(13) (9) |
1:58
53:40
|
(21) (9) |
0:20
54:00
|
(5)
(9)
|
Мицура Елена (1961) б/р Кемерово |
||
|
10 | 00:54:14 (10:38 мин/км) | +13:22 |
5:01
5:01
|
(14) (14) |
1:36
6:37
|
(4) (10) |
1:17
7:54
|
(4) (8) |
2:53
10:47
|
(5) (7) |
3:40
14:27
|
(5) (7) |
3:00
17:27
|
(5) (6) |
2:52
20:19
|
(3) (6) |
1:50
22:09
|
(6) (6) |
3:40
25:49
|
(3) (5) |
3:35
29:24
|
(7) (5) |
3:14
32:38
|
(6) (4) |
3:04
35:42
|
(12) (4) |
12:56
48:38
|
(20) (8) |
3:31
52:09
|
(19) (10) |
1:40
53:49
|
(14) (10) |
0:25
54:14
|
(17)
(10)
|
Соболева Надежда (1975) МС Томск, лично |
||
|
11 | 00:54:32 (10:42 мин/км) | +13:40 |
8:29
8:29
|
(21) (21) |
1:48
10:17
|
(13) (19) |
1:35
11:52
|
(14) (18) |
3:12
15:04
|
(10) (18) |
3:58
19:02
|
(9) (17) |
3:18
22:20
|
(9) (17) |
3:19
25:39
|
(8) (16) |
2:24
28:03
|
(14) (14) |
4:52
32:55
|
(15) (14) |
4:14
37:09
|
(15) (15) |
3:57
41:06
|
(14) (13) |
3:00
44:06
|
(10) (13) |
5:53
49:59
|
(8) (12) |
2:17
52:16
|
(11) (11) |
1:52
54:08
|
(20) (11) |
0:24
54:32
|
(14)
(11)
|
Смирнов Серафим (1945) I Томск, лично |
||
|
12 | 00:55:23 (10:52 мин/км) | +14:31 |
3:30
3:30
|
(1) (1) |
1:47
5:17
|
(12) (2) |
1:11
6:28
|
(2) (2) |
4:18
10:46
|
(15) (6) |
3:23
14:09
|
(1) (4) |
3:15
17:24
|
(8) (5) |
2:40
20:04
|
(2) (5) |
1:42
21:46
|
(2) (4) |
3:16
25:02
|
(2) (4) |
3:16
28:18
|
(1) (4) |
7:02
35:20
|
(21) (8) |
2:33
37:53
|
(3) (7) |
7:47
45:40
|
(15) (6) |
8:05
53:45
|
(21) (13) |
1:19
55:04
|
(1) (12) |
0:19
55:23
|
(1)
(12)
|
Лихачёва Вера (2002) I ТГУ |
||
|
13 | 00:55:30 (10:53 мин/км) | +14:38 |
4:09
4:09
|
(8) (8) |
1:42
5:51
|
(9) (6) |
2:22
8:13
|
(22) (11) |
2:30
10:43
|
(1) (5) |
3:42
14:25
|
(6) (6) |
4:40
19:05
|
(18) (9) |
2:57
22:02
|
(6) (8) |
1:49
23:51
|
(5) (8) |
4:10
28:01
|
(8) (8) |
3:58
31:59
|
(11) (9) |
3:12
35:11
|
(5) (7) |
3:36
38:47
|
(16) (8) |
12:43
51:30
|
(19) (13) |
1:58
53:28
|
(8) (12) |
1:39
55:07
|
(13) (13) |
0:23
55:30
|
(13)
(13)
|
Воронина Екатерина (2000) КМС ТПУ |
||
|
14 | 00:58:17 (11:26 мин/км) | +17:25 |
5:55
5:55
|
(17) (17) |
5:35
11:30
|
(22) (21) |
1:22
12:52
|
(7) (21) |
7:08
20:00
|
(21) (21) |
4:15
24:15
|
(14) (20) |
3:51
28:06
|
(14) (19) |
3:32
31:38
|
(14) (18) |
1:56
33:34
|
(8) (18) |
4:27
38:01
|
(13) (18) |
3:56
41:57
|
(9) (18) |
3:14
45:11
|
(6) (18) |
2:37
47:48
|
(4) (18) |
5:43
53:31
|
(7) (14) |
2:39
56:10
|
(14) (14) |
1:42
57:52
|
(15) (14) |
0:25
58:17
|
(17)
(14)
|
Бекшенев Марат (1970) б/р ДЮСШ-16 |
||
|
15 | 01:02:05 (12:10 мин/км) | +21:13 |
4:56
4:56
|
(13) (13) |
1:43
6:39
|
(10) (11) |
1:22
8:01
|
(7) (9) |
3:18
11:19
|
(12) (9) |
4:33
15:52
|
(18) (10) |
3:26
19:18
|
(12) (10) |
3:20
22:38
|
(9) (10) |
2:11
24:49
|
(12) (10) |
4:17
29:06
|
(9) (10) |
3:57
33:03
|
(10) (10) |
9:16
42:19
|
(22) (16) |
3:43
46:02
|
(17) (16) |
11:25
57:27
|
(17) (16) |
2:44
1:00:11
|
(15) (15) |
1:33
1:01:44
|
(11) (15) |
0:21
1:02:05
|
(7)
(15)
|
Чуприкова Дарья (2004) I ТГУ |
||
|
16 | 01:03:06 (12:22 мин/км) | +22:14 |
4:04
4:04
|
(6) (6) |
1:57
6:01
|
(14) (7) |
1:32
7:33
|
(11) (7) |
5:27
13:00
|
(19) (13) |
4:24
17:24
|
(16) (14) |
4:14
21:38
|
(16) (16) |
4:08
25:46
|
(19) (17) |
2:25
28:11
|
(15) (15) |
5:23
33:34
|
(18) (16) |
5:32
39:06
|
(22) (17) |
3:46
42:52
|
(13) (17) |
3:33
46:25
|
(14) (17) |
12:18
58:43
|
(18) (17) |
2:18
1:01:01
|
(12) (16) |
1:45
1:02:46
|
(17) (16) |
0:20
1:03:06
|
(5)
(16)
|
Исанова Валерия (2002) II ТГУ |
||
|
17 | 01:03:40 (12:29 мин/км) | +22:48 |
4:35
4:35
|
(10) (10) |
1:58
6:33
|
(15) (9) |
1:47
8:20
|
(19) (12) |
3:49
12:09
|
(13) (12) |
4:14
16:23
|
(13) (11) |
3:55
20:18
|
(15) (11) |
4:06
24:24
|
(18) (12) |
2:35
26:59
|
(16) (12) |
4:59
31:58
|
(17) (12) |
5:10
37:08
|
(19) (14) |
4:02
41:10
|
(16) (15) |
3:02
44:12
|
(11) (15) |
12:56
57:08
|
(20) (15) |
4:17
1:01:25
|
(20) (17) |
1:51
1:03:16
|
(19) (17) |
0:24
1:03:40
|
(14)
(17)
|
Бекшенева Татьяна (1974) II ДЮСШ-16 |
||
|
18 | 01:10:06 (13:45 мин/км) | +29:14 |
4:37
4:37
|
(11) (11) |
2:06
6:43
|
(16) (12) |
1:21
8:04
|
(6) (10) |
3:05
11:09
|
(7) (8) |
4:25
15:34
|
(17) (9) |
3:19
18:53
|
(10) (8) |
3:21
22:14
|
(11) (9) |
1:59
24:13
|
(9) (9) |
3:53
28:06
|
(7) (9) |
3:23
31:29
|
(4) (8) |
6:35
38:04
|
(20) (9) |
4:09
42:13
|
(20) (10) |
24:32
1:06:45
|
(22) (19) |
1:36
1:08:21
|
(1) (18) |
1:26
1:09:47
|
(6) (18) |
0:19
1:10:06
|
(1)
(18)
|
Мацкан Полина (2002) I ТГУ |
||
|
19 | 01:11:46 (14:04 мин/км) | +30:54 |
5:32
5:32
|
(15) (15) |
2:12
7:44
|
(17) (16) |
1:44
9:28
|
(17) (16) |
4:38
14:06
|
(17) (17) |
5:23
19:29
|
(20) (18) |
7:52
27:21
|
(21) (18) |
5:53
33:14
|
(20) (19) |
2:54
36:08
|
(18) (19) |
6:27
42:35
|
(20) (19) |
5:31
48:06
|
(21) (19) |
4:33
52:39
|
(17) (19) |
4:05
56:44
|
(19) (19) |
8:13
1:04:57
|
(16) (18) |
3:30
1:08:27
|
(18) (19) |
2:46
1:11:13
|
(22) (19) |
0:33
1:11:46
|
(22)
(19)
|
Мицура Сергей (1964) б/р Кемерово |
||
|
20 | 01:19:21 (15:34 мин/км) | +38:29 |
9:13
9:13
|
(22) (22) |
4:38
13:51
|
(21) (22) |
2:12
16:03
|
(21) (22) |
5:34
21:37
|
(20) (22) |
7:57
29:34
|
(21) (22) |
5:23
34:57
|
(20) (22) |
8:13
43:10
|
(22) (22) |
3:55
47:05
|
(19) (22) |
6:27
53:32
|
(20) (22) |
4:55
58:27
|
(18) (22) |
5:03
1:03:30
|
(18) (22) |
3:53
1:07:23
|
(18) (21) |
7:24
1:14:47
|
(14) (21) |
2:52
1:17:39
|
(16) (20) |
1:23
1:19:02
|
(3) (20) |
0:19
1:19:21
|
(1)
(20)
|
Жабина Арина (2010) II Орион 67 |
||
|
21 | 01:20:24 (15:46 мин/км) | +39:32 |
7:45
7:45
|
(19) (19) |
2:39
10:24
|
(19) (20) |
1:33
11:57
|
(12) (19) |
7:42
19:39
|
(22) (20) |
9:19
28:58
|
(22) (21) |
5:05
34:03
|
(19) (21) |
6:40
40:43
|
(21) (21) |
2:37
43:20
|
(17) (21) |
5:49
49:09
|
(19) (20) |
5:27
54:36
|
(20) (20) |
3:59
58:35
|
(15) (20) |
4:11
1:02:46
|
(21) (20) |
6:36
1:09:22
|
(11) (20) |
9:05
1:18:27
|
(22) (21) |
1:30
1:19:57
|
(9) (21) |
0:27
1:20:24
|
(20)
(21)
|
Кабанова Людмила (2003) б/р CибГМУ |
||
|
22 | 01:21:04 (15:54 мин/км) | +40:12 |
8:28
8:28
|
(20) (20) |
1:46
10:14
|
(11) (18) |
1:51
12:05
|
(20) (20) |
3:09
15:14
|
(9) (19) |
4:17
19:31
|
(15) (19) |
12:23
31:54
|
(22) (20) |
3:54
35:48
|
(17) (20) |
4:24
40:12
|
(21) (20) |
12:39
52:51
|
(22) (21) |
4:14
57:05
|
(15) (21) |
6:03
1:03:08
|
(19) (21) |
5:42
1:08:50
|
(22) (22) |
6:43
1:15:33
|
(12) (22) |
3:24
1:18:57
|
(17) (22) |
1:42
1:20:39
|
(15) (22) |
0:25
1:21:04
|
(17)
(22)
|
Поздеева Анна (1989) I ТУСУР |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беликова Елизавета (2005) б/р ТУСУР |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бекшенев Максим (2010) I ДЮСШ-16 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Плотникова Надежда (2005) б/р ТПУ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Батальцева Наталия (1993) МС O-RENSA |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боков Богдан (2008) III ДЮСШ-16 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подрезов Илья (1983) б/р Орион 67 |