Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Сормовский парк
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 35 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 42) | leg tot 15 ( 43) | leg tot 16 ( 44) | leg tot 17 ( 45) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:47 (5:05 мин/км) | - |
0:41
0:41
|
(1) (1) |
0:23
1:04
|
(1) (1) |
0:43
1:47
|
(1) (1) |
1:06
2:53
|
(2) (1) |
0:47
3:40
|
(2) (1) |
1:14
4:54
|
(2) (1) |
1:06
6:00
|
(1) (1) |
0:56
6:56
|
(1) (1) |
0:50
7:46
|
(2) (1) |
0:31
8:17
|
(1) (1) |
0:57
9:14
|
(2) (1) |
0:43
9:57
|
(1) (1) |
0:33
10:30
|
(1) (1) |
1:24
11:54
|
(1) (1) |
1:30
13:24
|
(2) (1) |
1:39
15:03
|
(1) (1) |
0:33
15:36
|
(1) (1) |
0:11
15:47
|
(1)
(1)
|
Еремин Сергей (2006) СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
2 | 00:16:48 (5:25 мин/км) | +1:01 |
0:59
0:59
|
(4) (4) |
0:25
1:24
|
(2) (3) |
0:47
2:11
|
(3) (4) |
1:02
3:13
|
(1) (2) |
0:46
3:59
|
(1) (2) |
1:13
5:12
|
(1) (2) |
1:07
6:19
|
(2) (2) |
0:56
7:15
|
(1) (2) |
0:54
8:09
|
(4) (2) |
0:33
8:42
|
(2) (2) |
0:54
9:36
|
(1) (2) |
1:01
10:37
|
(6) (2) |
0:53
11:30
|
(8) (2) |
1:26
12:56
|
(2) (2) |
1:24
14:20
|
(1) (2) |
1:39
15:59
|
(1) (2) |
0:37
16:36
|
(2) (2) |
0:12
16:48
|
(3)
(2)
|
Елисеев Сергей (2004) Нижний Новгород, лич |
||
|
3 | 00:18:42 (6:02 мин/км) | +2:55 |
0:49
0:49
|
(2) (2) |
0:28
1:17
|
(4) (2) |
0:49
2:06
|
(4) (2) |
1:12
3:18
|
(3) (3) |
0:50
4:08
|
(3) (3) |
1:31
5:39
|
(4) (3) |
1:23
7:02
|
(4) (4) |
1:07
8:09
|
(5) (4) |
0:58
9:07
|
(5) (4) |
0:40
9:47
|
(3) (4) |
1:07
10:54
|
(4) (4) |
0:49
11:43
|
(3) (3) |
0:48
12:31
|
(5) (3) |
1:41
14:12
|
(5) (3) |
1:40
15:52
|
(4) (4) |
2:00
17:52
|
(4) (4) |
0:37
18:29
|
(2) (4) |
0:13
18:42
|
(8)
(4)
|
Пестряков Тимофей (2003) МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
4 | 00:22:14 (7:10 мин/км) | +6:27 |
1:14
1:14
|
(7) (7) |
1:04
2:18
|
(10) (9) |
1:03
3:21
|
(8) (9) |
1:23
4:44
|
(6) (8) |
1:20
6:04
|
(7) (8) |
1:40
7:44
|
(6) (7) |
1:24
9:08
|
(5) (7) |
1:13
10:21
|
(6) (6) |
1:00
11:21
|
(6) (6) |
0:53
12:14
|
(7) (6) |
1:58
14:12
|
(11) (6) |
0:55
15:07
|
(4) (6) |
0:35
15:42
|
(2) (6) |
1:32
17:14
|
(3) (5) |
2:00
19:14
|
(7) (5) |
2:06
21:20
|
(5) (5) |
0:39
21:59
|
(5) (5) |
0:15
22:14
|
(13)
(5)
|
Тихонов Михаил (2008) МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
5 | 00:23:37 (7:37 мин/км) | +7:50 |
1:08
1:08
|
(6) (6) |
0:37
1:45
|
(6) (5) |
0:51
2:36
|
(5) (5) |
1:35
4:11
|
(7) (5) |
1:08
5:19
|
(5) (5) |
1:52
7:11
|
(8) (5) |
1:46
8:57
|
(10) (6) |
1:24
10:21
|
(7) (6) |
1:18
11:39
|
(11) (7) |
0:50
12:29
|
(6) (7) |
1:46
14:15
|
(9) (7) |
1:04
15:19
|
(7) (7) |
0:48
16:07
|
(5) (7) |
2:00
18:07
|
(8) (6) |
1:58
20:05
|
(6) (6) |
2:31
22:36
|
(9) (6) |
0:47
23:23
|
(10) (6) |
0:14
23:37
|
(10)
(6)
|
Воротилова Ангелина (2008) ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
6 | 00:24:08 (7:47 мин/км) | +8:21 |
1:18
1:18
|
(9) (9) |
0:57
2:15
|
(9) (8) |
1:00
3:15
|
(7) (8) |
1:37
4:52
|
(8) (9) |
1:22
6:14
|
(8) (9) |
1:48
8:02
|
(7) (8) |
1:31
9:33
|
(7) (8) |
1:30
11:03
|
(9) (8) |
1:17
12:20
|
(9) (8) |
1:08
13:28
|
(11) (8) |
1:24
14:52
|
(5) (8) |
0:55
15:47
|
(4) (8) |
0:59
16:46
|
(9) (8) |
1:54
18:40
|
(6) (7) |
2:03
20:43
|
(8) (7) |
2:22
23:05
|
(7) (7) |
0:48
23:53
|
(11) (7) |
0:15
24:08
|
(13)
(7)
|
Сазонова Надежда (1979) Сазоновы Нижний Новг |
||
|
7 | 00:26:17 (8:29 мин/км) | +10:30 |
1:05
1:05
|
(5) (5) |
0:40
1:45
|
(7) (5) |
1:15
3:00
|
(12) (7) |
1:20
4:20
|
(5) (6) |
1:25
5:45
|
(11) (7) |
1:32
7:17
|
(5) (6) |
1:25
8:42
|
(6) (5) |
1:06
9:48
|
(4) (5) |
0:53
10:41
|
(3) (5) |
0:44
11:25
|
(4) (5) |
1:30
12:55
|
(6) (5) |
0:48
13:43
|
(2) (5) |
0:40
14:23
|
(4) (5) |
7:05
21:28
|
(30) (8) |
1:43
23:11
|
(5) (8) |
2:08
25:19
|
(6) (8) |
0:44
26:03
|
(8) (8) |
0:14
26:17
|
(10)
(8)
|
Сазонов Игорь (1968) Сазоновы Нижний Новг |
||
|
8 | 00:30:21 (9:47 мин/км) | +14:34 |
1:14
1:14
|
(7) (7) |
0:34
1:48
|
(5) (7) |
0:54
2:42
|
(6) (6) |
1:43
4:25
|
(9) (7) |
1:18
5:43
|
(6) (6) |
2:22
8:05
|
(15) (9) |
1:41
9:46
|
(8) (9) |
2:04
11:50
|
(17) (9) |
1:08
12:58
|
(7) (9) |
0:56
13:54
|
(8) (9) |
1:38
15:32
|
(7) (9) |
3:58
19:30
|
(29) (9) |
1:57
21:27
|
(25) (9) |
2:46
24:13
|
(20) (10) |
2:08
26:21
|
(9) (9) |
2:46
29:07
|
(13) (9) |
0:55
30:02
|
(16) (9) |
0:19
30:21
|
(21)
(9)
|
Красильникова Светлана (1960) АРИНА |
||
|
9 | 00:30:36 (9:52 мин/км) | +14:49 |
1:27
1:27
|
(10) (10) |
1:05
2:32
|
(11) (10) |
2:40
5:12
|
(21) (15) |
1:57
7:09
|
(12) (13) |
1:23
8:32
|
(10) (13) |
2:26
10:58
|
(17) (14) |
2:19
13:17
|
(18) (13) |
1:36
14:53
|
(10) (12) |
1:24
16:17
|
(13) (12) |
1:05
17:22
|
(9) (10) |
2:16
19:38
|
(17) (10) |
1:06
20:44
|
(8) (10) |
0:52
21:36
|
(7) (10) |
2:20
23:56
|
(11) (9) |
2:27
26:23
|
(11) (10) |
2:55
29:18
|
(16) (10) |
0:59
30:17
|
(19) (10) |
0:19
30:36
|
(21)
(10)
|
Степушов Гордей (2006) Стародумов |
||
|
10 | 00:32:19 (10:25 мин/км) | +16:32 |
1:38
1:38
|
(11) (11) |
1:15
2:53
|
(14) (12) |
1:08
4:01
|
(9) (10) |
2:02
6:03
|
(13) (10) |
1:31
7:34
|
(14) (10) |
3:23
10:57
|
(25) (12) |
2:14
13:11
|
(16) (12) |
2:10
15:21
|
(22) (13) |
1:23
16:44
|
(12) (13) |
1:05
17:49
|
(9) (11) |
2:00
19:49
|
(12) (11) |
1:27
21:16
|
(13) (11) |
1:00
22:16
|
(10) (11) |
2:29
24:45
|
(17) (11) |
3:00
27:45
|
(19) (11) |
3:13
30:58
|
(20) (11) |
1:03
32:01
|
(23) (11) |
0:18
32:19
|
(19)
(11)
|
Еремина Анастасия (2004) СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
11 | 00:33:51 (10:55 мин/км) | +18:04 |
2:00
2:00
|
(19) (19) |
1:24
3:24
|
(16) (19) |
1:10
4:34
|
(10) (14) |
2:36
7:10
|
(19) (14) |
1:34
8:44
|
(16) (14) |
2:13
10:57
|
(11) (12) |
2:01
12:58
|
(12) (11) |
1:37
14:35
|
(11) (11) |
1:25
16:00
|
(14) (10) |
2:57
18:57
|
(22) (12) |
2:07
21:04
|
(15) (12) |
1:39
22:43
|
(19) (12) |
1:50
24:33
|
(23) (12) |
2:21
26:54
|
(12) (12) |
2:30
29:24
|
(12) (12) |
3:08
32:32
|
(19) (12) |
1:01
33:33
|
(21) (12) |
0:18
33:51
|
(19)
(12)
|
Творогова Ольга (2006) ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
12 | 00:34:11 (11:02 мин/км) | +18:24 |
1:39
1:39
|
(12) (12) |
1:20
2:59
|
(15) (13) |
1:23
4:22
|
(13) (12) |
2:14
6:36
|
(17) (12) |
1:38
8:14
|
(19) (11) |
2:15
10:29
|
(12) (10) |
2:12
12:41
|
(14) (10) |
1:53
14:34
|
(16) (10) |
1:26
16:00
|
(15) (10) |
3:13
19:13
|
(23) (13) |
2:12
21:25
|
(16) (13) |
1:30
22:55
|
(16) (13) |
1:44
24:39
|
(22) (13) |
2:23
27:02
|
(14) (13) |
2:42
29:44
|
(14) (13) |
3:03
32:47
|
(17) (13) |
1:03
33:50
|
(23) (13) |
0:21
34:11
|
(28)
(13)
|
Еремина Елена (1978) СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
13 | 00:34:54 (11:15 мин/км) | +19:07 |
1:39
1:39
|
(12) (12) |
1:36
3:15
|
(21) (16) |
2:24
5:39
|
(17) (16) |
2:08
7:47
|
(16) (15) |
1:25
9:12
|
(11) (15) |
2:15
11:27
|
(12) (15) |
2:25
13:52
|
(20) (14) |
2:07
15:59
|
(19) (15) |
1:26
17:25
|
(15) (15) |
2:28
19:53
|
(17) (14) |
2:19
22:12
|
(18) (15) |
1:11
23:23
|
(9) (14) |
2:02
25:25
|
(28) (14) |
2:12
27:37
|
(9) (14) |
2:51
30:28
|
(17) (14) |
3:14
33:42
|
(21) (14) |
1:00
34:42
|
(20) (14) |
0:12
34:54
|
(3)
(14)
|
Заславская Таисия (2010) Нижний Новгород, лич |
||
|
14 | 00:34:56 (11:16 мин/км) | +19:09 |
1:49
1:49
|
(17) (17) |
1:26
3:15
|
(18) (16) |
2:26
5:41
|
(18) (17) |
2:15
7:56
|
(18) (17) |
1:35
9:31
|
(17) (17) |
1:58
11:29
|
(9) (16) |
2:30
13:59
|
(22) (15) |
2:08
16:07
|
(20) (16) |
1:16
17:23
|
(8) (14) |
2:49
20:12
|
(21) (16) |
1:55
22:07
|
(10) (14) |
1:22
23:29
|
(12) (15) |
1:58
25:27
|
(26) (15) |
2:21
27:48
|
(12) (16) |
2:42
30:30
|
(14) (15) |
3:17
33:47
|
(23) (15) |
0:55
34:42
|
(16) (14) |
0:14
34:56
|
(10)
(15)
|
Петровичева Елизавета (2010) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
15 | 00:35:00 (11:17 мин/км) | +19:13 |
1:48
1:48
|
(15) (15) |
1:32
3:20
|
(20) (18) |
2:30
5:50
|
(19) (18) |
2:04
7:54
|
(14) (16) |
1:36
9:30
|
(18) (16) |
2:09
11:39
|
(10) (17) |
2:23
14:02
|
(19) (16) |
2:10
16:12
|
(22) (17) |
1:17
17:29
|
(9) (17) |
2:40
20:09
|
(19) (15) |
2:04
22:13
|
(13) (16) |
1:19
23:32
|
(11) (16) |
2:00
25:32
|
(27) (16) |
2:15
27:47
|
(10) (15) |
2:50
30:37
|
(16) (16) |
3:15
33:52
|
(22) (16) |
0:55
34:47
|
(16) (16) |
0:13
35:00
|
(8)
(16)
|
Пахомова Варвара (2010) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
16 | 00:38:54 (12:33 мин/км) | +23:07 |
1:48
1:48
|
(15) (15) |
1:12
3:00
|
(12) (14) |
1:28
4:28
|
(14) (13) |
2:04
6:32
|
(14) (11) |
1:57
8:29
|
(24) (12) |
2:25
10:54
|
(16) (11) |
3:11
14:05
|
(27) (17) |
1:42
15:47
|
(12) (14) |
1:39
17:26
|
(18) (16) |
6:55
24:21
|
(30) (18) |
2:04
26:25
|
(13) (18) |
1:34
27:59
|
(18) (18) |
1:38
29:37
|
(21) (18) |
2:54
32:31
|
(21) (19) |
2:30
35:01
|
(12) (18) |
2:40
37:41
|
(10) (18) |
0:54
38:35
|
(15) (17) |
0:19
38:54
|
(21)
(17)
|
Кондратьев Игорь (1963) Нижний Новгород, лич |
||
|
17 | 00:39:11 (12:38 мин/км) | +23:24 |
2:24
2:24
|
(21) (21) |
1:55
4:19
|
(23) (23) |
2:09
6:28
|
(16) (19) |
3:01
9:29
|
(24) (18) |
1:51
11:20
|
(22) (18) |
3:03
14:23
|
(22) (18) |
2:26
16:49
|
(21) (18) |
2:05
18:54
|
(18) (18) |
1:59
20:53
|
(20) (18) |
1:32
22:25
|
(15) (17) |
2:25
24:50
|
(19) (17) |
1:32
26:22
|
(17) (17) |
1:11
27:33
|
(13) (17) |
3:01
30:34
|
(22) (17) |
3:17
33:51
|
(23) (17) |
3:42
37:33
|
(25) (17) |
1:14
38:47
|
(28) (18) |
0:24
39:11
|
(30)
(18)
|
Гальцова Вера (1960) SunSport |
||
|
18 | 00:40:03 (12:55 мин/км) | +24:16 |
2:57
2:57
|
(28) (28) |
1:55
4:52
|
(23) (24) |
2:37
7:29
|
(20) (23) |
2:48
10:17
|
(22) (20) |
1:57
12:14
|
(24) (20) |
3:23
15:37
|
(25) (19) |
2:33
18:10
|
(23) (19) |
2:12
20:22
|
(24) (19) |
2:30
22:52
|
(22) (19) |
1:34
24:26
|
(16) (19) |
2:30
26:56
|
(20) (19) |
1:28
28:24
|
(14) (19) |
1:23
29:47
|
(17) (19) |
2:41
32:28
|
(19) (18) |
3:15
35:43
|
(21) (19) |
2:53
38:36
|
(15) (19) |
1:07
39:43
|
(27) (19) |
0:20
40:03
|
(27)
(19)
|
Строкина Мария (1982) Сосновый дебош |
||
|
19 | 00:47:16 (15:15 мин/км) | +31:29 |
1:45
1:45
|
(14) (14) |
0:55
2:40
|
(8) (11) |
9:45
12:25
|
(27) (27) |
2:40
15:05
|
(21) (26) |
1:28
16:33
|
(13) (26) |
2:27
19:00
|
(18) (24) |
1:42
20:42
|
(9) (22) |
1:25
22:07
|
(8) (21) |
1:51
23:58
|
(19) (21) |
2:42
26:40
|
(20) (21) |
5:50
32:30
|
(27) (21) |
2:37
35:07
|
(26) (21) |
1:27
36:34
|
(19) (21) |
3:05
39:39
|
(23) (21) |
3:57
43:36
|
(26) (21) |
2:43
46:19
|
(11) (21) |
0:42
47:01
|
(7) (20) |
0:15
47:16
|
(13)
(20)
|
Уланков Егор (2013) СШОР № 12 Завылова |
||
|
20 | 00:47:31 (15:20 мин/км) | +31:44 |
2:00
2:00
|
(19) (19) |
4:15
6:15
|
(29) (28) |
1:52
8:07
|
(15) (24) |
3:58
12:05
|
(26) (24) |
1:46
13:51
|
(21) (24) |
2:16
16:07
|
(14) (20) |
2:38
18:45
|
(24) (20) |
4:02
22:47
|
(28) (22) |
2:20
25:07
|
(21) (22) |
6:11
31:18
|
(29) (22) |
2:51
34:09
|
(21) (22) |
1:57
36:06
|
(21) (22) |
1:21
37:27
|
(16) (22) |
2:35
40:02
|
(18) (22) |
2:59
43:01
|
(18) (20) |
3:07
46:08
|
(18) (20) |
1:06
47:14
|
(26) (21) |
0:17
47:31
|
(17)
(21)
|
Таскаева Анастасия (2001) Нижний Новгород, лич |
||
|
21 | 00:49:18 (15:54 мин/км) | +33:31 |
1:51
1:51
|
(18) (18) |
1:12
3:03
|
(12) (15) |
1:13
4:16
|
(11) (11) |
8:46
13:02
|
(30) (25) |
1:32
14:34
|
(15) (25) |
2:54
17:28
|
(20) (21) |
2:01
19:29
|
(12) (21) |
1:50
21:19
|
(15) (20) |
1:38
22:57
|
(17) (20) |
1:29
24:26
|
(14) (19) |
5:42
30:08
|
(26) (20) |
2:04
32:12
|
(25) (20) |
1:20
33:32
|
(15) (20) |
1:56
35:28
|
(7) (20) |
9:56
45:24
|
(30) (22) |
2:51
48:15
|
(14) (22) |
0:46
49:01
|
(9) (22) |
0:17
49:18
|
(17)
(22)
|
Щепалин Александр (2008) ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
22 | 00:52:57 (17:05 мин/км) | +37:10 |
2:52
2:52
|
(27) (27) |
1:24
4:16
|
(16) (22) |
3:05
7:21
|
(24) (22) |
2:50
10:11
|
(23) (19) |
1:45
11:56
|
(20) (19) |
8:25
20:21
|
(29) (25) |
2:43
23:04
|
(25) (25) |
2:35
25:39
|
(26) (23) |
3:38
29:17
|
(28) (23) |
4:01
33:18
|
(26) (24) |
3:46
37:04
|
(22) (23) |
1:48
38:52
|
(20) (23) |
1:17
40:09
|
(14) (23) |
3:26
43:35
|
(27) (23) |
3:22
46:57
|
(24) (23) |
4:13
51:10
|
(27) (23) |
1:26
52:36
|
(30) (23) |
0:21
52:57
|
(28)
(23)
|
Калинина Софья (2010) СШОР № 12 Завылова |
||
|
23 | 00:54:13 (17:29 мин/км) | +38:26 |
2:46
2:46
|
(25) (25) |
2:34
5:20
|
(27) (26) |
11:15
16:35
|
(28) (28) |
1:55
18:30
|
(11) (29) |
1:59
20:29
|
(26) (28) |
3:18
23:47
|
(24) (29) |
2:17
26:04
|
(17) (29) |
2:08
28:12
|
(20) (29) |
2:31
30:43
|
(23) (26) |
2:38
33:21
|
(18) (25) |
3:53
37:14
|
(24) (24) |
3:39
40:53
|
(28) (25) |
1:34
42:27
|
(20) (25) |
3:06
45:33
|
(24) (26) |
3:11
48:44
|
(20) (25) |
4:28
53:12
|
(30) (25) |
0:50
54:02
|
(13) (25) |
0:11
54:13
|
(1)
(24)
|
Евграфов Иван (2010) СШОР № 12 Завылова |
||
|
24 | 00:54:14 (17:30 мин/км) | +38:27 |
2:42
2:42
|
(24) (24) |
2:26
5:08
|
(26) (25) |
11:27
16:35
|
(29) (28) |
1:54
18:29
|
(10) (28) |
2:25
20:54
|
(27) (29) |
2:29
23:23
|
(19) (28) |
2:00
25:23
|
(11) (27) |
1:42
27:05
|
(12) (24) |
4:38
31:43
|
(30) (29) |
1:16
32:59
|
(13) (23) |
4:34
37:33
|
(25) (25) |
3:26
40:59
|
(27) (26) |
1:54
42:53
|
(24) (26) |
2:26
45:19
|
(15) (25) |
3:28
48:47
|
(25) (26) |
4:27
53:14
|
(29) (26) |
0:48
54:02
|
(11) (25) |
0:12
54:14
|
(3)
(25)
|
Кузьмин Тимур (2012) СШОР № 12 Завылова |
||
|
25 | 00:54:16 (17:30 мин/км) | +38:29 |
2:50
2:50
|
(26) (26) |
3:00
5:50
|
(28) (27) |
3:17
9:07
|
(25) (25) |
2:38
11:45
|
(20) (23) |
1:54
13:39
|
(23) (22) |
8:28
22:07
|
(30) (26) |
2:48
24:55
|
(26) (26) |
2:34
27:29
|
(25) (27) |
3:26
30:55
|
(27) (27) |
3:52
34:47
|
(25) (27) |
3:47
38:34
|
(23) (26) |
1:59
40:33
|
(22) (24) |
1:23
41:56
|
(17) (24) |
3:22
45:18
|
(26) (24) |
3:15
48:33
|
(21) (24) |
4:23
52:56
|
(28) (24) |
1:01
53:57
|
(21) (24) |
0:19
54:16
|
(21)
(26)
|
Ковыляева Злата (2011) СШОР № 12 Завылова |
||
|
26 | 01:01:48 (19:56 мин/км) | +46:01 |
4:17
4:17
|
(29) (29) |
2:24
6:41
|
(25) (29) |
4:27
11:08
|
(26) (26) |
4:53
16:01
|
(29) (27) |
2:52
18:53
|
(30) (27) |
3:14
22:07
|
(23) (26) |
3:17
25:24
|
(28) (28) |
2:46
28:10
|
(27) (28) |
2:47
30:57
|
(26) (28) |
3:18
34:15
|
(24) (26) |
10:07
44:22
|
(28) (27) |
1:12
45:34
|
(10) (27) |
1:10
46:44
|
(11) (27) |
5:30
52:14
|
(29) (27) |
5:33
57:47
|
(27) (27) |
2:45
1:00:32
|
(12) (27) |
1:04
1:01:36
|
(25) (27) |
0:12
1:01:48
|
(3)
(27)
|
Поздеев Олег (2014) СШОР № 12 Завылова |
||
|
27 | 01:05:08 (21:01 мин/км) | +49:21 |
2:33
2:33
|
(22) (22) |
1:36
4:09
|
(21) (20) |
2:47
6:56
|
(22) (20) |
4:02
10:58
|
(27) (21) |
2:35
13:33
|
(28) (21) |
4:00
17:33
|
(28) (22) |
3:55
21:28
|
(29) (23) |
5:47
27:15
|
(30) (26) |
2:36
29:51
|
(24) (24) |
5:45
35:36
|
(28) (29) |
10:26
46:02
|
(29) (28) |
1:59
48:01
|
(22) (28) |
2:50
50:51
|
(30) (29) |
3:49
54:40
|
(28) (29) |
5:38
1:00:18
|
(28) (28) |
3:54
1:04:12
|
(26) (29) |
0:37
1:04:49
|
(2) (28) |
0:19
1:05:08
|
(21)
(28)
|
Бабин Егор (2012) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
28 | 01:05:12 (21:02 мин/км) | +49:25 |
2:40
2:40
|
(23) (23) |
1:29
4:09
|
(19) (20) |
2:50
6:59
|
(23) (21) |
4:04
11:03
|
(28) (22) |
2:40
13:43
|
(29) (23) |
3:53
17:36
|
(27) (23) |
3:56
21:32
|
(30) (24) |
5:42
27:14
|
(29) (25) |
2:44
29:58
|
(25) (25) |
5:36
35:34
|
(27) (28) |
10:34
46:08
|
(30) (29) |
1:59
48:07
|
(22) (29) |
2:41
50:48
|
(29) (28) |
3:08
53:56
|
(25) (28) |
6:25
1:00:21
|
(29) (29) |
3:39
1:04:00
|
(24) (28) |
0:53
1:04:53
|
(14) (29) |
0:19
1:05:12
|
(21)
(29)
|
Корзинкин Артем (2010) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
29 | 01:07:35 (21:48 мин/км) | +51:48 |
5:56
5:56
|
(30) (30) |
5:56
11:52
|
(30) (30) |
22:05
33:57
|
(30) (30) |
3:02
36:59
|
(25) (30) |
1:22
38:21
|
(8) (30) |
3:01
41:22
|
(21) (30) |
2:13
43:35
|
(15) (30) |
1:47
45:22
|
(14) (30) |
4:35
49:57
|
(29) (30) |
1:08
51:05
|
(11) (30) |
1:44
52:49
|
(8) (30) |
4:42
57:31
|
(30) (30) |
1:10
58:41
|
(11) (30) |
2:27
1:01:08
|
(16) (30) |
2:23
1:03:31
|
(10) (30) |
2:23
1:05:54
|
(8) (30) |
1:25
1:07:19
|
(29) (30) |
0:16
1:07:35
|
(16)
(30)
|
Балдов Илья (2013) СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антонов Михаил (2006) МБУ СШОР №12(Миронов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каменский Сергей (1961) АРИНА |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Строкин Павел (1984) Сосновый дебош |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костин Никита (2008) СШОР № 12 Завылова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Борисова Анастасия (2008) ДЮСШ № 12 Творогова |
|||
|
00:18:40 (6:01 мин/км) | +2:53 |
0:58
0:58
|
(3) (3) |
0:27
1:25
|
(3) (4) |
0:43
2:08
|
(1) (3) |
1:12
3:20
|
(3) (4) |
0:55
4:15
|
(4) (4) |
1:28
5:43
|
(3) (4) |
1:14
6:57
|
(3) (3) |
1:01
7:58
|
(3) (3) |
0:49
8:47
|
(1) (3) |
0:45
9:32
|
(5) (3) |
1:06
10:38
|
(3) (3) |
1:29
12:07
|
(15) (4) |
0:35
12:42
|
(2) (4) |
1:32
14:14
|
(3) (4) |
1:37
15:51
|
(3) (3) |
1:58
17:49
|
(3) (3) |
0:39
18:28
|
(5) (3) |
0:12
18:40
|
(3)
(3)
|
Кондратьев Денис (2004) МБУ СШОР №12(Миронов |